XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Gabriel Sommer
(
CRS-Graph
), 177 Spiele, 106 Siege, 71 Niederlagen, Siegerquote: 59,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2020/2021)
2. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Atarac Srdjan
Auer Christian
Barth Wilfried
Bartl Erich
Baschiera Manfred
Bauer Erwin
Baumgartner Lukas
Baumgartner Wolfgang
Bengel Herbert
Bicher Martin
Bozeczki Manfred
Brosch Markus
Brunner Hermann
Brus Günter
Cech Werner
Denk Alexander
Dichler Ewald
Dittmann Wolfgang
Donat Walter
Dorn Manfred
Dorner Roland
Edelbacher Daniel
Fischmann Thomas
Fronek Wolfgang
Fröhlich Walter
Galek Pawel-Piotr
Gasser Timo
Ghanem Hassan
Gotthart Lukas
Groenendijk Julien
Gutmann Christian
Haidvogl Mathias
Hofer Christian
Hoffmann Bernhard
Hornik Walter
Huber Franz
Jambor Doris
Kamenik Johann
Kern Paul
Kolpek Walter
Krastev Ivo
Kroupa Herbert
Lang Gerhard
Lechner Christian
Leicher Josef
Liebinger Franz
Lohwasser Ulrich
Loimer Arnold
Maierhofer Josef
Merchant Norman
Micheluzzi Hubert
Miegel Jakob
Mikyska Alfred
Musil Alfred
Müller Peter
Nagl Michael
Neumayer Walter
Novak Gerhard
Nowotny Erich
Paunovic Toplica
Peroutka Helmut
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Preihs Alexander
Queder Martin
Ranger Franz
Rasche Ulrich
Rehberger Thomas
Reichl Marcus
Reichrath Wilfried
Reisch Roland
Riha Alfred
Ringel Robert
Rodriguez Pedro
Rudolf Kurt
Sattler Evelyn
Sattler Martin
Sattler Walter
Schemion Ole
Schernhammer Axel
Schiffermüller Gerd
Schmidt Werner
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schönweiler Franz
Simunek Peter
Sobotka Robert
Sperch Claus
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Steiner Alexander
Steiner Marianne
Steininger Christian
Stiedl Michael
Stoskovic Aleksandar
Stromer Hubert
Stuhlhofer Herbert
Sulzer Harald
Tekula Richard
Veitschegger Werner
Waldhäusel Robert
Weber Günter
Weinberger Thomas
Wessner Herbert
Wildauer Michael
Wokurek Stefan
Wurdak Michael
Zierer Christopher
Zimmel Hans
Zimmel Werner
Zimmer Karl
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
BBSV
BKA
BRZ
BTTC
FJB
FSF
HG I
HIZO
KHR
KSV-BS
KSVUW
LAND
LENZ
OLY
OWS
SKH
SU9
SVSM
WILI
WN
alle
S
N
11.04.2024
2. Klasse
2
10
Christian Hofer (BKA2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
0:3
11.04.2024
2. Klasse
2
10
Tobias Schulz (BKA2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:0
11.04.2024
2. Klasse
2
10
Günter Weber (BKA2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
2:3
05.03.2024
2. Klasse
2
7
Daniel Edelbacher (SKH2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
05.03.2024
2. Klasse
2
7
Hubert Stromer (SKH2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
0:3
19.02.2024
2. Klasse
2
5
Ewald Dichler (KSVUW1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:2
19.02.2024
2. Klasse
2
5
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:0
19.02.2024
2. Klasse
2
5
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:2
30.01.2024
2. Klasse
2
4
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
3:1
30.01.2024
2. Klasse
2
4
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Jakob Miegel (SKH3)
3:1
30.01.2024
2. Klasse
2
4
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Ole Schemion (SKH3)
3:0
24.01.2024
2. Klasse
2
3
Michael Nagl (HG I4)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
0:3
24.01.2024
2. Klasse
2
3
Franz Liebinger (HG I4)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
0:3
24.01.2024
2. Klasse
2
3
Christian Steininger (HG I4)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
0:3
16.01.2024
2. Klasse
2
2
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Günter Brus (BTTC1)
1:3
16.01.2024
2. Klasse
2
2
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Srdjan Atarac (BTTC1)
3:1
15.11.2023
2. Klasse
1
8
Markus Brosch (HG I3)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:0
15.11.2023
2. Klasse
1
8
Walter Hornik (HG I3)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
1:3
15.11.2023
2. Klasse
1
8
Robert Adler (HG I3)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
1:3
07.11.2023
2. Klasse
1
7
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:1
07.11.2023
2. Klasse
1
7
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Hubert Stromer (SKH2)
2:3
10.10.2023
2. Klasse
1
5
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Michael Wildauer (KSVUW1)
3:1
10.10.2023
2. Klasse
1
5
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Ewald Dichler (KSVUW1)
0:3
13.09.2023
2. Klasse
1
2
Günter Brus (BTTC1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
2:3
13.09.2023
2. Klasse
1
2
Alfred Riha (BTTC1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
0:3
13.04.2023
1. Klasse
2
10
Walter Neumayer (FJB3)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:0
13.04.2023
1. Klasse
2
10
Alfred Musil (FJB3)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
1:3
20.03.2023
1. Klasse
2
8
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Wolfgang Dittmann (LENZ1)
3:1
20.03.2023
1. Klasse
2
8
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
1:3
16.03.2023
1. Klasse
2
7
Alexander Denk (WILI2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
1:3
16.03.2023
1. Klasse
2
7
Wilfried Barth (WILI2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
27.02.2023
1. Klasse
2
6
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Ulrich Rasche (SKH1)
0:3
27.02.2023
1. Klasse
2
6
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Christian Auer (SKH1)
1:3
00.00.0000
1. Klasse
2
5
Werner Veitschegger (BBSV1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
1:3
00.00.0000
1. Klasse
2
5
Gerald Peter (BBSV1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:0
30.01.2023
1. Klasse
2
4
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
30.01.2023
1. Klasse
2
4
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:1
25.01.2023
1. Klasse
2
3
Hassan Ghanem (BRZ2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:0
25.01.2023
1. Klasse
2
3
Thomas Rehberger (BRZ2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
26.01.2023
1. Klasse
2
2
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Erwin Bauer (HG I2)
3:1
26.01.2023
1. Klasse
2
2
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Herbert Bengel (HG I2)
3:1
26.01.2023
1. Klasse
2
2
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Robert Ringel (HG I2)
2:3
15.12.2022
1. Klasse
1
11
Wilfried Reichrath (FJB4)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
15.12.2022
1. Klasse
1
11
Christopher Zierer (FJB4)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
15.12.2022
1. Klasse
1
11
Alexander Preihs (FJB4)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
28.11.2022
1. Klasse
1
10
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Walter Neumayer (FJB3)
0:3
28.11.2022
1. Klasse
1
10
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Alfred Musil (FJB3)
2:3
17.11.2022
1. Klasse
1
8
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
0:3
17.11.2022
1. Klasse
1
8
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
17.11.2022
1. Klasse
1
8
Lukas Baumgartner (LENZ1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
0:3
30.11.2022
1. Klasse
1
7
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Harald Sulzer (WILI2)
3:0
30.11.2022
1. Klasse
1
7
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Bernhard Hoffmann (WILI2)
3:0
30.11.2022
1. Klasse
1
7
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Claus Sperch (WILI2)
0:3
13.09.2022
1. Klasse
1
2
Robert Ringel (HG I2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
0:3
13.09.2022
1. Klasse
1
2
Erwin Bauer (HG I2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
2:3
13.09.2022
1. Klasse
1
2
Thomas Weinberger (HG I2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
12.09.2022
1. Klasse
1
1
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
12.09.2022
1. Klasse
1
1
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Christian Hofer (BKA2)
3:1
23.05.2022
1. Klasse
2
11
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB3)
3:2
23.05.2022
1. Klasse
2
11
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Alfred Musil (FJB3)
3:1
23.05.2022
1. Klasse
2
11
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Marcus Reichl (FJB3)
3:0
09.05.2022
1. Klasse
2
10
Alexander Preihs (FJB4)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
2:3
09.05.2022
1. Klasse
2
10
Christopher Zierer (FJB4)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:0
04.05.2022
1. Klasse
2
9
Arnold Loimer (OWS2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
2:3
04.05.2022
1. Klasse
2
9
Pedro Rodriguez (OWS2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
25.04.2022
1. Klasse
2
8
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
2:3
25.04.2022
1. Klasse
2
8
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Tobias Schulz (BKA2)
3:1
25.04.2022
1. Klasse
2
8
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Christian Hofer (BKA2)
3:1
06.04.2022
1. Klasse
2
7
Werner Veitschegger (BBSV1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:0
06.04.2022
1. Klasse
2
7
Gerald Peter (BBSV1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
06.04.2022
1. Klasse
2
7
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
28.03.2022
1. Klasse
2
6
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Daniel Edelbacher (SKH1)
0:3
28.03.2022
1. Klasse
2
6
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Christian Auer (SKH1)
0:3
28.03.2022
1. Klasse
2
6
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Martin Bicher (SKH1)
3:1
07.03.2022
1. Klasse
2
4
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Robert Ringel (HG I2)
3:0
07.03.2022
1. Klasse
2
4
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Thomas Weinberger (HG I2)
2:3
07.03.2022
1. Klasse
2
4
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Erwin Bauer (HG I2)
3:2
14.03.2022
1. Klasse
2
3
Robert Waldhäusel (LAND1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:0
14.03.2022
1. Klasse
2
3
Josef Leicher (LAND1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:2
21.02.2022
1. Klasse
2
2
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Günther Stadlmann (WILI2)
2:3
21.02.2022
1. Klasse
2
2
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Martin Queder (WILI2)
1:3
02.02.2022
1. Klasse
2
1
Richard Tekula (WN1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:0
02.02.2022
1. Klasse
2
1
Gerd Schiffermüller (WN1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
1:3
02.02.2022
1. Klasse
2
1
Hubert Stadler (WN1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
2:3
27.01.2022
1. Klasse
1
11
Wolfgang Baumgartner (FJB3)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:2
27.01.2022
1. Klasse
1
11
Alfred Musil (FJB3)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
1:3
27.01.2022
1. Klasse
1
11
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:2
17.01.2022
1. Klasse
1
10
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Christopher Zierer (FJB4)
0:3
17.01.2022
1. Klasse
1
10
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Roland Dorner (FJB4)
1:3
10.01.2022
1. Klasse
1
9
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Josef Maierhofer (OWS2)
0:3
10.01.2022
1. Klasse
1
9
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Arnold Loimer (OWS2)
3:0
18.11.2021
1. Klasse
1
8
Christian Hofer (BKA2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
2:3
18.11.2021
1. Klasse
1
8
Tobias Schulz (BKA2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
1:3
08.11.2021
1. Klasse
1
7
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
0:3
08.11.2021
1. Klasse
1
7
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Stefan Wokurek (BBSV1)
3:0
08.11.2021
1. Klasse
1
7
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Gerald Peter (BBSV1)
1:3
03.11.2021
1. Klasse
1
6
Ulrich Rasche (SKH1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:2
03.11.2021
1. Klasse
1
6
Christian Gutmann (SKH1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
03.11.2021
1. Klasse
1
6
Christian Auer (SKH1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
27.09.2021
1. Klasse
1
3
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
27.09.2021
1. Klasse
1
3
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:2
27.09.2021
1. Klasse
1
3
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Robert Waldhäusel (LAND1)
0:3
20.09.2021
1. Klasse
1
2
Wilfried Barth (WILI2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
2:3
20.09.2021
1. Klasse
1
2
Martin Queder (WILI2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
20.09.2021
1. Klasse
1
2
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
13.09.2021
1. Klasse
1
1
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Richard Tekula (WN1)
3:1
13.09.2021
1. Klasse
1
1
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Franz Huber (WN1)
3:2
13.09.2021
1. Klasse
1
1
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Manfred Dorn (WN1)
0:3
24.09.2020
2. Klasse
1
3
Christopher Zierer (FJB4)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
2:3
24.09.2020
2. Klasse
1
3
Gerhard Zupnikl (FJB4)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:2
24.09.2020
2. Klasse
1
3
Wilfried Reichrath (FJB4)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:2
24.02.2020
2. Klasse
2
5
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Thomas Weinberger (HG I2)
2:3
24.02.2020
2. Klasse
2
5
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Erwin Bauer (HG I2)
3:0
20.02.2020
2. Klasse
2
4
Herbert Stuhlhofer (BKA2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
1:3
20.02.2020
2. Klasse
2
4
Günter Weber (BKA2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:2
20.02.2020
2. Klasse
2
4
Werner Zimmel (BKA2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:0
28.01.2020
2. Klasse
2
3
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
28.01.2020
2. Klasse
2
3
Hubert Stromer (SKH2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
2:3
02.12.2019
2. Klasse
1
10
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Robert Adler (HG I3)
3:2
02.12.2019
2. Klasse
1
10
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Markus Brosch (HG I3)
0:3
20.11.2019
2. Klasse
1
9
Walter Kolpek (WILI4)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:2
20.11.2019
2. Klasse
1
9
Alfred Mikyska (WILI4)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
0:3
04.11.2019
2. Klasse
1
7
Mathias Haidvogl (WILI3)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
2:3
04.11.2019
2. Klasse
1
7
Christian Lechner (WILI3)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
04.11.2019
2. Klasse
1
7
Toplica Paunovic (WILI3)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
1:3
21.10.2019
2. Klasse
1
6
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Walter Sattler (LAND2)
2:3
21.10.2019
2. Klasse
1
6
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Martin Sattler (LAND2)
3:1
21.10.2019
2. Klasse
1
6
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Evelyn Sattler (LAND2)
3:1
15.10.2019
2. Klasse
1
5
Thomas Weinberger (HG I2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
2:3
15.10.2019
2. Klasse
1
5
Erwin Bauer (HG I2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
2:3
15.10.2019
2. Klasse
1
5
Robert Ringel (HG I2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
1:3
07.10.2019
2. Klasse
1
4
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Günter Weber (BKA2)
2:3
07.10.2019
2. Klasse
1
4
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
1:3
07.10.2019
2. Klasse
1
4
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Herbert Stuhlhofer (BKA2)
3:1
23.09.2019
2. Klasse
1
3
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Daniel Edelbacher (SKH2)
3:2
23.09.2019
2. Klasse
1
3
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:2
23.09.2019
2. Klasse
1
3
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Hubert Stromer (SKH2)
3:0
02.10.2019
2. Klasse
1
2
Lukas Gotthart (SU91)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
02.10.2019
2. Klasse
1
2
Herbert Kroupa (SU91)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
0:3
02.10.2019
2. Klasse
1
2
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
2:3
25.04.2019
6. Klasse
2
11
Werner Schmidt (FSF3)
-
Gabriel Sommer (ATTW2)
0:3
25.04.2019
6. Klasse
2
11
Manfred Baschiera (FSF3)
-
Gabriel Sommer (ATTW2)
0:3
01.04.2019
6. Klasse
2
10
Gabriel Sommer (ATTW2)
-
Alexander Steiner (SVSM1)
3:0
01.04.2019
6. Klasse
2
10
Gabriel Sommer (ATTW2)
-
Marianne Steiner (SVSM1)
3:0
25.02.2019
6. Klasse
2
6
Gabriel Sommer (ATTW2)
-
Gerhard Lang (SVSM2)
3:1
25.02.2019
6. Klasse
2
6
Gabriel Sommer (ATTW2)
-
Paul Kern (SVSM2)
3:0
25.02.2019
6. Klasse
2
6
Gabriel Sommer (ATTW2)
-
Norman Merchant (SVSM2)
3:0
18.02.2019
6. Klasse
2
5
Gabriel Sommer (ATTW2)
-
Herbert Wessner (BBSV4)
3:0
18.02.2019
6. Klasse
2
5
Gabriel Sommer (ATTW2)
-
Karl Zimmer (BBSV4)
3:0
29.01.2019
6. Klasse
2
4
Franz Ranger (HIZO1)
-
Gabriel Sommer (ATTW2)
1:3
29.01.2019
6. Klasse
2
4
Ivo Krastev (HIZO1)
-
Gabriel Sommer (ATTW2)
0:3
21.01.2019
6. Klasse
2
3
Gabriel Sommer (ATTW2)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
1:3
21.01.2019
6. Klasse
2
3
Gabriel Sommer (ATTW2)
-
Gerhard Novak (HG I6)
3:0
14.01.2019
3. Klasse
2
2
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Christian Steininger (HG I4)
3:2
14.01.2019
3. Klasse
2
2
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
2:3
14.01.2019
3. Klasse
2
2
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Erich Nowotny (HG I4)
3:2
07.01.2019
6. Klasse
2
1
Gabriel Sommer (ATTW2)
-
Hermann Brunner (KSV-BS1)
3:1
07.01.2019
6. Klasse
2
1
Gabriel Sommer (ATTW2)
-
Kurt Rudolf (KSV-BS1)
3:1
07.01.2019
6. Klasse
2
1
Gabriel Sommer (ATTW2)
-
Roland Reisch (KSV-BS1)
3:2
04.12.2018
6. Klasse
1
10
Johann Kamenik (SVSM1)
-
Gabriel Sommer (ATTW2)
1:3
04.12.2018
6. Klasse
1
10
Hans Zimmel (SVSM1)
-
Gabriel Sommer (ATTW2)
1:3
21.11.2018
3. Klasse
1
9
Robert Adler (HG I3)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:0
21.11.2018
3. Klasse
1
9
Erwin Schuster (HG I3)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
1:3
13.11.2018
6. Klasse
1
8
Doris Jambor (OWS5)
-
Gabriel Sommer (ATTW2)
0:3
13.11.2018
6. Klasse
1
8
Michael Stiedl (OWS5)
-
Gabriel Sommer (ATTW2)
0:3
05.11.2018
6. Klasse
1
7
Gabriel Sommer (ATTW2)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:0
05.11.2018
6. Klasse
1
7
Gabriel Sommer (ATTW2)
-
Ulrich Lohwasser (OLY7)
1:3
05.11.2018
6. Klasse
1
7
Gabriel Sommer (ATTW2)
-
Walter Donat (OLY7)
3:0
17.10.2018
6. Klasse
1
5
Peter Müller (BBSV4)
-
Gabriel Sommer (ATTW2)
1:3
17.10.2018
6. Klasse
1
5
Karl Zimmer (BBSV4)
-
Gabriel Sommer (ATTW2)
0:3
26.09.2018
6. Klasse
1
3
Helmut Peroutka (HG I6)
-
Gabriel Sommer (ATTW2)
0:3
26.09.2018
6. Klasse
1
3
Werner Cech (HG I6)
-
Gabriel Sommer (ATTW2)
0:3
26.09.2018
6. Klasse
1
3
Gerhard Novak (HG I6)
-
Gabriel Sommer (ATTW2)
0:3
17.09.2018
6. Klasse
1
2
Gabriel Sommer (ATTW2)
-
Erich Bartl (KHR1)
3:0
17.09.2018
6. Klasse
1
2
Gabriel Sommer (ATTW2)
-
Manfred Bozeczki (KHR1)
3:0
12.09.2018
6. Klasse
1
1
Wolfgang Fronek (KSV-BS1)
-
Gabriel Sommer (ATTW2)
1:3
12.09.2018
6. Klasse
1
1
Hermann Brunner (KSV-BS1)
-
Gabriel Sommer (ATTW2)
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung