XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Julien Groenendijk
(
CRS-Graph
), 37 Spiele, 10 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 27,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Bengel Herbert
Brosch Markus
Brus Günter
Dorner Roland
Gasser Timo
Gotthart Lukas
Hornik Walter
Kern Siegfried
Königswieser Constantin
Liebinger Franz
Löffler Hannes
Micheluzzi Hubert
Nagl Michael
Neugebauer Michael
Niedermayr Martin
Nowotny Erich
Prem Michael
Riha Alfred
Schernhammer Axel
Schulz Tobias
Schwarzinger Peter
Schönweiler Franz
Sommer Gabriel
Spasskaia Valeria
Steininger Christian
Stromer Hubert
Tasch Karl
Wallner Peter
Weber Günter
Ziegler Robert
Zimmel Werner
Spieler aller Vereine
ATTW
BKA
BTTC
FJB
HG I
KSVUW
OLY
SKH
SU9
alle
S
N
08.04.2024
2. Klasse
2
10
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
0:3
08.04.2024
2. Klasse
2
10
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Lukas Gotthart (SU91)
3:0
08.04.2024
2. Klasse
2
10
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Hannes Löffler (SU91)
3:2
15.04.2024
2. Klasse
2
9
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Franz Liebinger (HG I4)
3:1
15.04.2024
2. Klasse
2
9
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Christian Steininger (HG I4)
2:3
27.03.2024
2. Klasse
2
8
Günter Brus (BTTC1)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
3:0
27.03.2024
2. Klasse
2
8
Alfred Riha (BTTC1)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
3:0
12.03.2024
2. Klasse
2
6
Roland Dorner (FJB4)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
3:0
12.03.2024
2. Klasse
2
6
Peter Wallner (FJB4)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
3:0
13.03.2024
2. Klasse
2
5
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Tobias Schulz (BKA2)
3:0
13.03.2024
2. Klasse
2
5
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Werner Zimmel (BKA2)
0:3
30.01.2024
2. Klasse
2
4
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
3:1
30.01.2024
2. Klasse
2
4
Valeria Spasskaia (ATTW1)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
0:3
30.01.2024
2. Klasse
2
4
Michael Neugebauer (ATTW1)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
3:0
23.01.2024
1. Klasse
2
3
Julien Groenendijk (SKH1)
-
Herbert Bengel (HG I2)
3:2
23.01.2024
1. Klasse
2
3
Julien Groenendijk (SKH1)
-
Michael Prem (HG I2)
0:3
16.01.2024
2. Klasse
2
2
Hubert Stromer (SKH2)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
3:0
16.01.2024
2. Klasse
2
2
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
3:0
08.01.2024
2. Klasse
2
1
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Peter Schwarzinger (OLY3)
1:3
08.01.2024
2. Klasse
2
1
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Siegfried Kern (OLY3)
1:3
04.12.2023
2. Klasse
1
11
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:2
04.12.2023
2. Klasse
1
11
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
0:3
22.11.2023
2. Klasse
1
9
Michael Nagl (HG I4)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
3:0
22.11.2023
2. Klasse
1
9
Christian Steininger (HG I4)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
0:3
22.11.2023
2. Klasse
1
9
Erich Nowotny (HG I4)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
3:1
27.11.2023
2. Klasse
1
8
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Alfred Riha (BTTC1)
2:3
27.11.2023
2. Klasse
1
8
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Martin Niedermayr (BTTC1)
1:3
27.11.2023
2. Klasse
1
8
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Karl Tasch (BTTC1)
3:1
16.10.2023
2. Klasse
1
6
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Roland Dorner (FJB4)
0:3
16.10.2023
2. Klasse
1
6
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Robert Ziegler (FJB4)
1:3
31.10.2023
2. Klasse
1
5
Günter Weber (BKA2)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
3:0
31.10.2023
2. Klasse
1
5
Tobias Schulz (BKA2)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
3:2
13.10.2023
2. Klasse
1
4
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Michael Neugebauer (ATTW1)
0:3
13.10.2023
2. Klasse
1
4
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Constantin Königswieser (ATTW1)
0:3
20.09.2023
2. Klasse
1
3
Robert Adler (HG I3)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
3:0
20.09.2023
2. Klasse
1
3
Markus Brosch (HG I3)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
3:1
20.09.2023
2. Klasse
1
3
Walter Hornik (HG I3)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung