XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Michael Nagl
(
CRS-Graph
), 254 Spiele, 191 Siege, 63 Niederlagen, Siegerquote: 75,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2020/2021)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Ankner Alfred
Antic Dejan
Atarac Srdjan
Bauer Bruno
Bauer Gerhard
Bauer Horst
Bauer Michael
Berger Ewald
Berndl Stefan
Binder Wolfgang
Brosch Markus
Brunner Rudolf
Brus Günter
Chen Alex
Cis Paul
Dichler Ewald
Djuricic Sasa
Dobra Tudor
Doppler Roswitha
Dorner Roland
Edelbacher Daniel
Eder Gerhard
Feuchtl Peter
Feuereis Paul
Fleischhart Werner
Friedl Markus
Gartner Klaus
Gasser Timo
Gewohn Wilhelm
Ghanem Hassan
Ghanem Seifeldin
Gotthart Lukas
Graf Christian
Groenendijk Julien
Grohmann Karl
Gröller Eduard
Götz Gerhard
Haas Jonathan
Haas Manfred
Hahn Christoph
Hametner Robert
Hartwein Günther
Henzel Gerhard
Hofer Christian
Hofer Eva
Hornik Walter
Höfer Paul
Indra Herbert
Jemelik Peter
Kagan Alexander
Kaltenbacher Franz
Kasumovic Senad
Keil Rudolf
Kellerberger Raimund
Kiekenap Martin
Klein Werner
Klenner Kurt
Knittel Johannes
Kolpek Thomas
Kroupa Herbert
Köberl Walter
König Helmut
König Petra
Lang Gerhard
Lesayova Lucia
Liebinger Franz
Luckeneder Reinhold
Löffler Hannes
Menrath Stefan
Merchant Norman
Micheluzzi Hubert
Michl Ludwig
Miegel Jakob
Mikyska Gertrude
Mondel Silvia
Morawetz Eduard
Mousset Sylvain
Murmayer Harald
Mörth Bernhard
Neugebauer Michael
Neumayer Walter
Niedermayr Martin
Ortner Richard
Paltl Gerhard
Parzer Florian
Perkonig Benedikt
Peschka Franz
Petrovic Jozef
Pils Robert
Pruscha Alfred
Rakonitsch Gerhard
Ratz Friedrich
Rauscher Thomas
Rehberger Thomas
Reischel Walter
Reiter Wolfgang
Riha Alfred
Rohr Wolfgang
Schefberger Heinz
Schermann Herbert
Schernhammer Axel
Schlosser Franz
Schmidt Peter
Schmied Gert
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarzinger Lukas
Schwarzmaier Hannes
Schönweiler Franz
Seitz Günter
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Simunek Peter
Sitzmann Luca
Sommer Gabriel
Spasskaia Valeria
Sperk-Bogendorfer Gert
Spieler August
Stadler Hubert
Stevanovic Miroljub
Stromer Hubert
Temper Thomas
Trimmel Gernot
Veljovic Milos
Vesely Peter
Wallner Peter
Weber Günter
Weiss Waltraud
Wesemann Heiner
Wieczor Jan
Wimmer Manfred
Winkelhofer Christine
Wottawa Walter
Wurdak Herwig
Ziegler Robert
Zimmel Werner
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BTTC
FJB
FSF
HG I
KSVUW
KÖST
LAND
OLY
POST
SKH
SKV-OeNB
SU9
SVSM
WILI
WN
alle
S
N
10.04.2024
2. Klasse
2
10
Michael Nagl (HG I4)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
0:3
10.04.2024
2. Klasse
2
10
Michael Nagl (HG I4)
-
Ewald Dichler (KSVUW1)
3:0
10.04.2024
2. Klasse
2
10
Michael Nagl (HG I4)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:0
20.03.2024
2. Klasse
2
8
Michael Nagl (HG I4)
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
1:3
20.03.2024
2. Klasse
2
8
Michael Nagl (HG I4)
-
Hannes Löffler (SU91)
1:3
20.03.2024
2. Klasse
2
8
Michael Nagl (HG I4)
-
Herbert Kroupa (SU91)
3:0
13.03.2024
2. Klasse
2
7
Michael Nagl (HG I4)
-
Martin Niedermayr (BTTC1)
2:3
13.03.2024
2. Klasse
2
7
Michael Nagl (HG I4)
-
Srdjan Atarac (BTTC1)
3:0
13.03.2024
2. Klasse
2
7
Michael Nagl (HG I4)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:0
21.02.2024
2. Klasse
2
5
Michael Nagl (HG I4)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:1
21.02.2024
2. Klasse
2
5
Michael Nagl (HG I4)
-
Robert Hametner (FJB4)
3:0
21.02.2024
2. Klasse
2
5
Michael Nagl (HG I4)
-
Klaus Gartner (FJB4)
3:0
08.02.2024
2. Klasse
2
4
Günter Weber (BKA2)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:2
08.02.2024
2. Klasse
2
4
Werner Zimmel (BKA2)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:2
08.02.2024
2. Klasse
2
4
Tobias Schulz (BKA2)
-
Michael Nagl (HG I4)
1:3
24.01.2024
2. Klasse
2
3
Michael Nagl (HG I4)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
0:3
24.01.2024
2. Klasse
2
3
Michael Nagl (HG I4)
-
Paul Feuereis (ATTW1)
3:0
24.01.2024
2. Klasse
2
3
Michael Nagl (HG I4)
-
Alexander Kagan (ATTW1)
3:1
10.01.2024
2. Klasse
2
1
Michael Nagl (HG I4)
-
Hubert Stromer (SKH2)
3:0
10.01.2024
2. Klasse
2
1
Michael Nagl (HG I4)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:1
10.01.2024
2. Klasse
2
1
Michael Nagl (HG I4)
-
Daniel Edelbacher (SKH2)
1:3
06.12.2023
2. Klasse
1
11
Michael Nagl (HG I4)
-
Martin Kiekenap (OLY3)
3:0
06.12.2023
2. Klasse
1
11
Michael Nagl (HG I4)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
3:0
06.12.2023
2. Klasse
1
11
Michael Nagl (HG I4)
-
Paul Cis (OLY3)
1:3
27.11.2023
2. Klasse
1
10
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:1
27.11.2023
2. Klasse
1
10
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
2:3
22.11.2023
2. Klasse
1
9
Michael Nagl (HG I4)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
3:0
22.11.2023
2. Klasse
1
9
Michael Nagl (HG I4)
-
Paul Höfer (SKH3)
3:2
22.11.2023
2. Klasse
1
9
Michael Nagl (HG I4)
-
Jakob Miegel (SKH3)
3:1
25.10.2023
2. Klasse
1
7
Gernot Trimmel (BTTC1)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:1
25.10.2023
2. Klasse
1
7
Martin Niedermayr (BTTC1)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:1
12.10.2023
2. Klasse
1
5
Robert Ziegler (FJB4)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:0
12.10.2023
2. Klasse
1
5
Robert Hametner (FJB4)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
04.10.2023
2. Klasse
1
4
Michael Nagl (HG I4)
-
Christian Hofer (BKA2)
3:0
04.10.2023
2. Klasse
1
4
Michael Nagl (HG I4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
04.10.2023
2. Klasse
1
4
Michael Nagl (HG I4)
-
Tobias Schulz (BKA2)
3:1
19.09.2023
2. Klasse
1
3
Michael Neugebauer (ATTW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:1
19.09.2023
2. Klasse
1
3
Alexander Kagan (ATTW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
2:3
12.04.2023
3. Klasse
2
10
Michael Nagl (HG I4)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
0:3
12.04.2023
3. Klasse
2
10
Michael Nagl (HG I4)
-
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
3:0
12.04.2023
3. Klasse
2
10
Michael Nagl (HG I4)
-
Ewald Dichler (KSVUW1)
3:2
29.03.2023
3. Klasse
2
9
Thomas Kolpek (WILI3)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
29.03.2023
3. Klasse
2
9
Johannes Knittel (WILI3)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
29.03.2023
3. Klasse
2
9
Ludwig Michl (WILI3)
-
Michael Nagl (HG I4)
2:3
22.03.2023
3. Klasse
2
8
Michael Nagl (HG I4)
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
3:0
22.03.2023
3. Klasse
2
8
Michael Nagl (HG I4)
-
Herbert Kroupa (SU91)
3:0
16.03.2023
3. Klasse
2
7
Tudor Dobra (OLY3)
-
Michael Nagl (HG I4)
1:3
16.03.2023
3. Klasse
2
7
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:0
16.03.2023
3. Klasse
2
7
Florian Parzer (OLY3)
-
Michael Nagl (HG I4)
2:3
01.03.2023
3. Klasse
2
6
Michael Nagl (HG I4)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
3:0
01.03.2023
3. Klasse
2
6
Michael Nagl (HG I4)
-
Wolfgang Rohr (KÖST1)
3:0
01.03.2023
3. Klasse
2
6
Michael Nagl (HG I4)
-
Alfred Pruscha (KÖST1)
3:0
23.01.2023
3. Klasse
2
3
Senad Kasumovic (WILI4)
-
Michael Nagl (HG I4)
2:3
23.01.2023
3. Klasse
2
3
Jan Wieczor (WILI4)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
23.01.2023
3. Klasse
2
3
Zlatibor Sekulic (WILI4)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
18.01.2023
3. Klasse
2
2
Michael Nagl (HG I4)
-
Christine Winkelhofer (SKH2)
3:1
18.01.2023
3. Klasse
2
2
Michael Nagl (HG I4)
-
Werner Klein (SKH2)
0:3
18.01.2023
3. Klasse
2
2
Michael Nagl (HG I4)
-
Waltraud Weiss (SKH2)
3:0
11.01.2023
3. Klasse
2
1
Walter Köberl (HG I5)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
11.01.2023
3. Klasse
2
1
Bruno Bauer (HG I5)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
11.01.2023
3. Klasse
2
1
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Michael Nagl (HG I4)
1:3
21.11.2022
3. Klasse
1
10
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
2:3
21.11.2022
3. Klasse
1
10
Karl Grohmann (KSVUW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:1
21.11.2022
3. Klasse
1
10
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
23.11.2022
3. Klasse
1
9
Michael Nagl (HG I4)
-
Ludwig Michl (WILI3)
3:0
23.11.2022
3. Klasse
1
9
Michael Nagl (HG I4)
-
Thomas Kolpek (WILI3)
3:1
23.11.2022
3. Klasse
1
9
Michael Nagl (HG I4)
-
Johannes Knittel (WILI3)
3:0
16.11.2022
3. Klasse
1
8
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:1
16.11.2022
3. Klasse
1
8
Lukas Gotthart (SU91)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:2
02.11.2022
3. Klasse
1
7
Michael Nagl (HG I4)
-
Florian Parzer (OLY3)
3:1
02.11.2022
3. Klasse
1
7
Michael Nagl (HG I4)
-
Luca Sitzmann (OLY3)
2:3
02.11.2022
3. Klasse
1
7
Michael Nagl (HG I4)
-
Tudor Dobra (OLY3)
3:1
17.10.2022
3. Klasse
1
6
Gerhard Paltl (KÖST1)
-
Michael Nagl (HG I4)
1:3
17.10.2022
3. Klasse
1
6
Alfred Pruscha (KÖST1)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
04.10.2022
3. Klasse
1
4
Werner Fleischhart (POST2)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
04.10.2022
3. Klasse
1
4
Rudolf Brunner (POST2)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
21.09.2022
3. Klasse
1
3
Michael Nagl (HG I4)
-
Sasa Djuricic (WILI4)
2:3
21.09.2022
3. Klasse
1
3
Michael Nagl (HG I4)
-
Miroljub Stevanovic (WILI4)
3:0
21.09.2022
3. Klasse
1
3
Michael Nagl (HG I4)
-
Stefan Berndl (WILI4)
3:0
15.09.2022
3. Klasse
1
2
Waltraud Weiss (SKH2)
-
Michael Nagl (HG I4)
2:3
15.09.2022
3. Klasse
1
2
Peter Simunek (SKH2)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
15.09.2022
3. Klasse
1
2
Christine Winkelhofer (SKH2)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:1
25.05.2022
3. Klasse
2
11
Joze Sencar (WN2)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:1
25.05.2022
3. Klasse
2
11
Hubert Stadler (WN2)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:0
18.05.2022
3. Klasse
2
10
Michael Nagl (HG I4)
-
Hannes Löffler (SU91)
3:0
18.05.2022
3. Klasse
2
10
Michael Nagl (HG I4)
-
Herbert Kroupa (SU91)
3:1
29.03.2022
3. Klasse
2
6
Hubert Stromer (SKH2)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
29.03.2022
3. Klasse
2
6
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Michael Nagl (HG I4)
1:3
07.03.2022
3. Klasse
2
4
Walter Reischel (FJB5)
-
Michael Nagl (HG I4)
1:3
07.03.2022
3. Klasse
2
4
Robert Hametner (FJB5)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:1
07.03.2022
3. Klasse
2
4
Wolfgang Reiter (FJB5)
-
Michael Nagl (HG I4)
1:3
16.03.2022
3. Klasse
2
3
Michael Nagl (HG I4)
-
Ewald Dichler (KSVUW1)
1:3
16.03.2022
3. Klasse
2
3
Michael Nagl (HG I4)
-
Stefan Menrath (KSVUW1)
3:1
25.01.2022
3. Klasse
1
11
Michael Nagl (HG I4)
-
Joze Sencar (WN2)
2:3
25.01.2022
3. Klasse
1
11
Michael Nagl (HG I4)
-
Hubert Stadler (WN2)
1:3
19.01.2022
3. Klasse
1
10
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:1
19.01.2022
3. Klasse
1
10
Hannes Löffler (SU91)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:2
19.01.2022
3. Klasse
1
10
Herbert Kroupa (SU91)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
12.01.2022
3. Klasse
1
9
Michael Nagl (HG I4)
-
Jonathan Haas (FSF1)
0:3
12.01.2022
3. Klasse
1
9
Michael Nagl (HG I4)
-
Günther Hartwein (FSF1)
3:0
12.01.2022
3. Klasse
1
9
Michael Nagl (HG I4)
-
Markus Friedl (FSF1)
3:0
10.11.2021
3. Klasse
1
7
Manfred Wimmer (SKV-OeNB1)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
10.11.2021
3. Klasse
1
7
Thomas Rehberger (SKV-OeNB1)
-
Michael Nagl (HG I4)
1:3
10.11.2021
3. Klasse
1
7
Bernhard Mörth (SKV-OeNB1)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:0
13.10.2021
3. Klasse
1
4
Michael Nagl (HG I4)
-
Walter Reischel (FJB5)
3:0
13.10.2021
3. Klasse
1
4
Michael Nagl (HG I4)
-
Robert Hametner (FJB5)
3:1
13.10.2021
3. Klasse
1
4
Michael Nagl (HG I4)
-
Klaus Gartner (FJB5)
3:1
27.09.2021
3. Klasse
1
3
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:0
27.09.2021
3. Klasse
1
3
Ewald Dichler (KSVUW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:0
27.09.2021
3. Klasse
1
3
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
2:3
15.10.2020
3. Klasse
1
5
Michael Nagl (HG I4)
-
Joze Sencar (WN2)
3:0
15.10.2020
3. Klasse
1
5
Michael Nagl (HG I4)
-
Franz Schlosser (WN2)
3:0
15.10.2020
3. Klasse
1
5
Michael Nagl (HG I4)
-
Hubert Stadler (WN2)
3:2
05.10.2020
3. Klasse
1
4
Robert Hametner (FJB5)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
05.10.2020
3. Klasse
1
4
Walter Reischel (FJB5)
-
Michael Nagl (HG I4)
1:3
05.10.2020
3. Klasse
1
4
Roland Dorner (FJB5)
-
Michael Nagl (HG I4)
2:3
24.09.2020
3. Klasse
1
3
Robert Pils (KSVUW2)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
24.09.2020
3. Klasse
1
3
Christoph Hahn (KSVUW2)
-
Michael Nagl (HG I4)
2:3
24.09.2020
3. Klasse
1
3
Alfred Riha (KSVUW2)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:2
16.09.2020
3. Klasse
1
2
Michael Nagl (HG I4)
-
Ewald Dichler (KSVUW1)
2:3
16.09.2020
3. Klasse
1
2
Michael Nagl (HG I4)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
0:3
16.09.2020
3. Klasse
1
2
Michael Nagl (HG I4)
-
Stefan Menrath (KSVUW1)
3:0
10.09.2020
3. Klasse
1
1
Günther Hartwein (FSF1)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
10.09.2020
3. Klasse
1
1
Jonathan Haas (FSF1)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:0
10.09.2020
3. Klasse
1
1
Franz Peschka (FSF1)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
12.12.2019
3. Klasse
1
11
Friedrich Ratz (LAND3)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
12.12.2019
3. Klasse
1
11
Alex Chen (LAND3)
-
Michael Nagl (HG I4)
2:3
04.12.2019
3. Klasse
1
10
Michael Nagl (HG I4)
-
Roland Dorner (FJB5)
3:1
04.12.2019
3. Klasse
1
10
Michael Nagl (HG I4)
-
Robert Ziegler (FJB5)
S (w.o.)
04.12.2019
3. Klasse
1
10
Michael Nagl (HG I4)
-
Wolfgang Reiter (FJB5)
3:1
18.11.2019
3. Klasse
1
9
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
1:3
18.11.2019
3. Klasse
1
9
Ewald Dichler (KSVUW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:0
18.11.2019
3. Klasse
1
9
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
13.11.2019
3. Klasse
1
8
Michael Nagl (HG I4)
-
Ewald Berger (POST2)
3:0
04.11.2019
3. Klasse
1
7
Reinhold Luckeneder (OLY4)
-
Michael Nagl (HG I4)
1:3
04.11.2019
3. Klasse
1
7
Thomas Temper (OLY4)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
18.09.2019
3. Klasse
1
2
Rudolf Keil (WN2)
-
Michael Nagl (HG I4)
1:3
18.09.2019
3. Klasse
1
2
Joze Sencar (WN2)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:0
01.04.2019
3. Klasse
2
10
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
2:3
01.04.2019
3. Klasse
2
10
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
2:3
27.03.2019
3. Klasse
2
9
Michael Nagl (HG I4)
-
Rudolf Keil (WN2)
3:2
27.03.2019
3. Klasse
2
9
Michael Nagl (HG I4)
-
Joze Sencar (WN2)
1:3
27.03.2019
3. Klasse
2
9
Michael Nagl (HG I4)
-
Franz Schlosser (WN2)
3:1
20.03.2019
3. Klasse
2
8
Michael Nagl (HG I4)
-
Rudolf Brunner (POST2)
3:0
20.03.2019
3. Klasse
2
8
Michael Nagl (HG I4)
-
Ewald Berger (POST2)
3:0
20.03.2019
3. Klasse
2
8
Michael Nagl (HG I4)
-
Eduard Morawetz (POST2)
2:3
04.03.2019
3. Klasse
2
7
Franz Liebinger (ATTW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:0
04.03.2019
3. Klasse
2
7
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:1
27.02.2019
3. Klasse
2
6
Michael Nagl (HG I4)
-
Robert Adler (HG I3)
3:0
27.02.2019
3. Klasse
2
6
Michael Nagl (HG I4)
-
Markus Brosch (HG I3)
3:1
27.02.2019
3. Klasse
2
6
Michael Nagl (HG I4)
-
Walter Hornik (HG I3)
0:3
18.02.2019
3. Klasse
2
5
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
1:3
18.02.2019
3. Klasse
2
5
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
30.01.2019
3. Klasse
2
4
Michael Nagl (HG I4)
-
Franz Schlosser (WN2)
3:0
30.01.2019
3. Klasse
2
4
Michael Nagl (HG I4)
-
Rudolf Keil (WN2)
3:2
30.01.2019
3. Klasse
2
4
Michael Nagl (HG I4)
-
Joze Sencar (WN2)
3:1
31.01.2019
3. Klasse
2
3
Michael Nagl (HG I4)
-
Eduard Morawetz (POST2)
1:3
31.01.2019
3. Klasse
2
3
Michael Nagl (HG I4)
-
Herbert Indra (POST2)
3:0
31.01.2019
3. Klasse
2
3
Michael Nagl (HG I4)
-
Ewald Berger (POST2)
3:2
14.01.2019
3. Klasse
2
2
Valeria Spasskaia (ATTW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
14.01.2019
3. Klasse
2
2
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
2:3
14.01.2019
3. Klasse
2
2
Harald Murmayer (ATTW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
09.01.2019
3. Klasse
2
1
Michael Nagl (HG I4)
-
Markus Brosch (HG I3)
3:1
09.01.2019
3. Klasse
2
1
Michael Nagl (HG I4)
-
Robert Adler (HG I3)
2:3
09.01.2019
3. Klasse
2
1
Michael Nagl (HG I4)
-
Erwin Schuster (HG I3)
3:2
05.12.2018
3. Klasse
1
10
Michael Nagl (HG I4)
-
Stefan Menrath (KSVUW1)
3:1
05.12.2018
3. Klasse
1
10
Michael Nagl (HG I4)
-
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
3:0
21.11.2018
3. Klasse
1
9
Joze Sencar (WN2)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:1
21.11.2018
3. Klasse
1
9
Rudolf Keil (WN2)
-
Michael Nagl (HG I4)
2:3
21.11.2018
3. Klasse
1
9
Franz Schlosser (WN2)
-
Michael Nagl (HG I4)
1:3
13.11.2018
3. Klasse
1
8
Wolfgang Binder (POST2)
-
Michael Nagl (HG I4)
2:3
13.11.2018
3. Klasse
1
8
Rudolf Brunner (POST2)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
13.11.2018
3. Klasse
1
8
Ewald Berger (POST2)
-
Michael Nagl (HG I4)
2:3
07.11.2018
3. Klasse
1
7
Michael Nagl (HG I4)
-
Franz Liebinger (ATTW1)
3:2
07.11.2018
3. Klasse
1
7
Michael Nagl (HG I4)
-
Seifeldin Ghanem (ATTW1)
3:1
07.11.2018
3. Klasse
1
7
Michael Nagl (HG I4)
-
Hassan Ghanem (ATTW1)
2:3
24.10.2018
3. Klasse
1
6
Erwin Schuster (HG I3)
-
Michael Nagl (HG I4)
1:3
24.10.2018
3. Klasse
1
6
Walter Hornik (HG I3)
-
Michael Nagl (HG I4)
1:3
24.10.2018
3. Klasse
1
6
Markus Brosch (HG I3)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:0
17.10.2018
3. Klasse
1
5
Michael Nagl (HG I4)
-
Stefan Menrath (KSVUW1)
3:1
17.10.2018
3. Klasse
1
5
Michael Nagl (HG I4)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:1
10.10.2018
3. Klasse
1
4
Hubert Stadler (WN2)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:1
10.10.2018
3. Klasse
1
4
Joze Sencar (WN2)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:0
25.09.2018
3. Klasse
1
3
Rudolf Brunner (POST2)
-
Michael Nagl (HG I4)
2:3
25.09.2018
3. Klasse
1
3
Eduard Morawetz (POST2)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:0
25.09.2018
3. Klasse
1
3
Ewald Berger (POST2)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
19.09.2018
3. Klasse
1
2
Michael Nagl (HG I4)
-
Jozef Petrovic (ATTW1)
3:1
19.09.2018
3. Klasse
1
2
Michael Nagl (HG I4)
-
Peter Vesely (ATTW1)
2:3
19.09.2018
3. Klasse
1
2
Michael Nagl (HG I4)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
0:3
12.09.2018
3. Klasse
1
1
Erwin Schuster (HG I3)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:0
12.09.2018
3. Klasse
1
1
Markus Brosch (HG I3)
-
Michael Nagl (HG I4)
1:3
12.09.2018
3. Klasse
1
1
Walter Hornik (HG I3)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:2
25.04.2018
5. Klasse
2
10
Herbert Schermann (SKH4)
-
Michael Nagl (HG I5)
1:3
25.04.2018
5. Klasse
2
10
Kurt Klenner (SKH4)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
25.04.2018
5. Klasse
2
10
Franz Kaltenbacher (SKH4)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
18.04.2018
5. Klasse
2
9
Michael Nagl (HG I5)
-
August Spieler (WILI8)
3:0
18.04.2018
5. Klasse
2
9
Michael Nagl (HG I5)
-
Raimund Kellerberger (WILI8)
3:0
18.04.2018
5. Klasse
2
9
Michael Nagl (HG I5)
-
Gertrude Mikyska (WILI8)
3:0
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Richard Ortner (FSF2)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Gerhard Henzel (FSF2)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Roswitha Doppler (FSF2)
-
Michael Nagl (HG I5)
1:3
21.03.2018
5. Klasse
2
7
Michael Nagl (HG I5)
-
Walter Wottawa (KSVUW3)
3:0
21.03.2018
5. Klasse
2
7
Michael Nagl (HG I5)
-
Alfred Ankner (KSVUW3)
3:0
21.03.2018
5. Klasse
2
7
Michael Nagl (HG I5)
-
Manfred Haas (KSVUW3)
3:0
05.03.2018
5. Klasse
2
6
Heinz Schefberger (BKA4)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
05.03.2018
5. Klasse
2
6
Michael Bauer (BKA4)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
05.03.2018
5. Klasse
2
6
Günter Seitz (BKA4)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
28.02.2018
5. Klasse
2
5
Michael Nagl (HG I5)
-
Sylvain Mousset (OLY6)
3:0
28.02.2018
5. Klasse
2
5
Michael Nagl (HG I5)
-
Herwig Wurdak (OLY6)
3:0
28.02.2018
5. Klasse
2
5
Michael Nagl (HG I5)
-
Helmut König (OLY6)
3:0
21.02.2018
5. Klasse
2
4
Gert Schmied (BBSV3)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
21.02.2018
5. Klasse
2
4
Gerhard Götz (BBSV3)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
21.02.2018
5. Klasse
2
4
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
30.01.2018
5. Klasse
2
3
Milos Veljovic (LAND2)
-
Michael Nagl (HG I5)
3:1
30.01.2018
5. Klasse
2
3
Friedrich Ratz (LAND2)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
30.01.2018
5. Klasse
2
3
Dejan Antic (LAND2)
-
Michael Nagl (HG I5)
1:3
24.01.2018
5. Klasse
2
2
Michael Nagl (HG I5)
-
Peter Jemelik (POST3)
3:1
24.01.2018
5. Klasse
2
2
Michael Nagl (HG I5)
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POST3)
3:1
24.01.2018
5. Klasse
2
2
Michael Nagl (HG I5)
-
Gerhard Eder (POST3)
3:0
18.01.2018
5. Klasse
2
1
Gerhard Lang (SVSM1)
-
Michael Nagl (HG I5)
1:3
18.01.2018
5. Klasse
2
1
Eva Hofer (SVSM1)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
18.01.2018
5. Klasse
2
1
Norman Merchant (SVSM1)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
11.12.2017
5. Klasse
1
11
Lukas Schwarzinger (OLY5)
-
Michael Nagl (HG I5)
1:3
11.12.2017
5. Klasse
1
11
Heiner Wesemann (OLY5)
-
Michael Nagl (HG I5)
1:3
11.12.2017
5. Klasse
1
11
Thomas Temper (OLY5)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
29.11.2017
5. Klasse
1
10
Michael Nagl (HG I5)
-
Herbert Schermann (SKH4)
3:0
29.11.2017
5. Klasse
1
10
Michael Nagl (HG I5)
-
Silvia Mondel (SKH4)
3:0
29.11.2017
5. Klasse
1
10
Michael Nagl (HG I5)
-
Franz Kaltenbacher (SKH4)
3:0
20.11.2017
5. Klasse
1
9
August Spieler (WILI8)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
20.11.2017
5. Klasse
1
9
Raimund Kellerberger (WILI8)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
20.11.2017
5. Klasse
1
9
Gertrude Mikyska (WILI8)
-
Michael Nagl (HG I5)
1:3
15.11.2017
5. Klasse
1
8
Michael Nagl (HG I5)
-
Roswitha Doppler (FSF2)
3:0
15.11.2017
5. Klasse
1
8
Michael Nagl (HG I5)
-
Wilhelm Gewohn (FSF2)
3:0
15.11.2017
5. Klasse
1
8
Michael Nagl (HG I5)
-
Horst Bauer (FSF2)
3:0
25.10.2017
5. Klasse
1
6
Michael Nagl (HG I5)
-
Hannes Schwarzmaier (BKA4)
3:0
25.10.2017
5. Klasse
1
6
Michael Nagl (HG I5)
-
Heinz Schefberger (BKA4)
3:0
25.10.2017
5. Klasse
1
6
Michael Nagl (HG I5)
-
Günter Seitz (BKA4)
3:1
17.10.2017
5. Klasse
1
5
Herwig Wurdak (OLY6)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
17.10.2017
5. Klasse
1
5
Petra König (OLY6)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
17.10.2017
5. Klasse
1
5
Helmut König (OLY6)
-
Michael Nagl (HG I5)
1:3
11.10.2017
5. Klasse
1
4
Michael Nagl (HG I5)
-
Gerhard Rakonitsch (BBSV3)
3:0
11.10.2017
5. Klasse
1
4
Michael Nagl (HG I5)
-
Gerhard Götz (BBSV3)
3:0
11.10.2017
5. Klasse
1
4
Michael Nagl (HG I5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:0
27.09.2017
5. Klasse
1
3
Michael Nagl (HG I5)
-
Dejan Antic (LAND2)
3:0
27.09.2017
5. Klasse
1
3
Michael Nagl (HG I5)
-
Friedrich Ratz (LAND2)
3:0
27.09.2017
5. Klasse
1
3
Michael Nagl (HG I5)
-
Milos Veljovic (LAND2)
0:3
20.09.2017
5. Klasse
1
2
Christian Graf (POST3)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
20.09.2017
5. Klasse
1
2
Eduard Gröller (POST3)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
20.09.2017
5. Klasse
1
2
Gerhard Eder (POST3)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
13.09.2017
5. Klasse
1
1
Michael Nagl (HG I5)
-
Gerhard Lang (SVSM1)
3:0
13.09.2017
5. Klasse
1
1
Michael Nagl (HG I5)
-
Eva Hofer (SVSM1)
3:0
13.09.2017
5. Klasse
1
1
Michael Nagl (HG I5)
-
Norman Merchant (SVSM1)
2:3
28.03.2017
1. Klasse
2
9
Michael Nagl (HG I2)
-
Walter Neumayer (FJB3)
0:3
28.03.2017
1. Klasse
2
9
Michael Nagl (HG I2)
-
Peter Feuchtl (FJB3)
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung