XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Thomas Fischmann
(
CRS-Graph
), 176 Spiele, 127 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 72,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2011/2012
2012/2013
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse (2019/2020)
1. Klasse (2018/2019)
1. Klasse (2017/2018)
1. Klasse (2016/2017)
Liga (2012/2013)
Liga (2011/2012)
Liga (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arbeiter Florian
Arthofer Dirk Art
Auer Christian
Bader Thomas
Bartak Rene
Barth Wilfried
Basnar Daniel
Bauer Erwin
Baumgartner Lukas
Becherer Günther
Bengel Herbert
Börner Christian
Denk Alexander
Djurin Mirko
Dollenz Friedrich
Dorn Manfred
Dorner Roland
Edelbacher Daniel
Fiala Gerhard
Filipovic Sasa
Fogl Kevin
Fröhlich Walter
Galek Pawel-Piotr
Geineder Pia
Grohmann Karl
Gutmann Christian
Habesohn Sonita
Hausch Karl
Heger Michael
Held Peer
Hofer Christian
Hoffmann Bernhard
Hoffmeister Björn
Hofmann Franz
Huber Franz
Jakubowski Julian
Kerculj Nenad
Koprax Ernst
Kovacevic Petar
Leicher Josef
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Maierhofer Josef
Markl Andreas
Mayrhuber Franz
Meisel Mario
Mejatsch Friedrich
Melching David
Mischu Michael
Mischu Thomas
Nagl Wolfgang
Nowak Christian
Peter Gerald
Peterschofsky Franz
Petrzalka Wolfgang
Pirstitz Gerhard
Planner Harald
Pleyer Jürgen
Preihs Alexander
Prem Michael
Queder Martin
Rasche Ulrich
Ringel Robert
Ritter Christian
Rodriguez Pedro
Schiffermüller Gerd
Schiller Bernd
Schulz Tobias
Schwarzinger Peter
Schönweiler Franz
Schürer-Waldheim Christian
Seidl Sabine
Sencar Joze
Silhavy Heinrich
Sobotka Robert
Sommer Gabriel
Spasskaia Valeria
Stadlmann Günther
Staudinger Peter
Steinbach Gerald
Stift Lionel
Stoskovic Aleksandar
Stromer Hubert
Tauchner Michael
Tekula Richard
Thunshirn Christian
Tintel Bernhard
Trzil Manfred
Veitschegger Werner
Waldhäusel Robert
Weinberger Thomas
Welles Florian
Wertl Roland
Wewerka Markus
Wokurek Stefan
Yang Sheng-chi
Zelmanovics Jair
Zierer Christopher
Zimmel Werner
Zöchling Bertram
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BOR
BRZ
FJB
HG I
KÖST
LAND
LENZ
NFS
OLY
OWS
POST
RUSPI
SKH
TTSC
WILI
WN
alle
S
N
10.04.2024
1. Klasse
2
9
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Franz Huber (BBSV1)
3:0
10.04.2024
1. Klasse
2
9
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Stefan Wokurek (BBSV1)
3:0
10.04.2024
1. Klasse
2
9
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Werner Veitschegger (BBSV1)
3:0
19.03.2024
1. Klasse
2
8
Christian Auer (SKH1)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
3:1
19.03.2024
1. Klasse
2
8
Ulrich Rasche (SKH1)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
2:3
19.03.2024
1. Klasse
2
8
Björn Hoffmeister (SKH1)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
1:3
11.03.2024
1. Klasse
2
6
Michael Heger (LAND1)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
0:3
11.03.2024
1. Klasse
2
6
Karl Grohmann (LAND1)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
0:3
22.02.2024
1. Klasse
2
5
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Michael Prem (HG I2)
1:3
22.02.2024
1. Klasse
2
5
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Thomas Weinberger (HG I2)
3:0
25.01.2024
1. Klasse
2
3
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Petar Kovacevic (WILI3)
3:0
25.01.2024
1. Klasse
2
3
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Sasa Filipovic (WILI3)
3:2
25.01.2024
1. Klasse
2
3
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
3:2
16.11.2023
1. Klasse
1
8
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Christian Auer (SKH1)
2:3
16.11.2023
1. Klasse
1
8
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Björn Hoffmeister (SKH1)
3:2
25.10.2023
1. Klasse
1
7
Sabine Seidl (WN2)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
1:3
25.10.2023
1. Klasse
1
7
Joze Sencar (WN2)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
0:3
10.10.2023
1. Klasse
1
5
Thomas Weinberger (HG I2)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
0:3
10.10.2023
1. Klasse
1
5
Michael Prem (HG I2)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
3:0
10.10.2023
1. Klasse
1
5
Robert Ringel (HG I2)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
3:2
05.10.2023
1. Klasse
1
4
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Pia Geineder (LENZ1)
2:3
05.10.2023
1. Klasse
1
4
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
3:0
05.10.2023
1. Klasse
1
4
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
30.03.2023
1. Klasse
2
9
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
1:3
30.03.2023
1. Klasse
2
9
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
1:3
30.03.2023
1. Klasse
2
9
Lukas Baumgartner (LENZ1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
23.03.2023
1. Klasse
2
8
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Alexander Denk (WILI2)
3:1
07.03.2023
1. Klasse
2
7
Christian Auer (SKH1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
1:3
07.03.2023
1. Klasse
2
7
Daniel Edelbacher (SKH1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
1:3
07.03.2023
1. Klasse
2
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
02.03.2023
1. Klasse
2
6
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Stefan Wokurek (BBSV1)
3:0
02.03.2023
1. Klasse
2
6
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Gerald Peter (BBSV1)
3:2
20.02.2023
1. Klasse
2
5
Robert Waldhäusel (LAND1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
3:0
20.02.2023
1. Klasse
2
5
Josef Leicher (LAND1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
20.02.2023
1. Klasse
2
5
Robert Sobotka (LAND1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
24.01.2023
1. Klasse
2
3
Robert Ringel (HG I2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
24.01.2023
1. Klasse
2
3
Erwin Bauer (HG I2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
24.01.2023
1. Klasse
2
3
Herbert Bengel (HG I2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
12.01.2023
1. Klasse
2
1
Alexander Preihs (FJB4)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
1:3
12.01.2023
1. Klasse
2
1
Christopher Zierer (FJB4)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
12.01.2023
1. Klasse
2
1
Karl Hausch (FJB4)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
24.11.2022
1. Klasse
1
9
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:0
24.11.2022
1. Klasse
1
9
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
3:0
24.11.2022
1. Klasse
1
9
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
2:3
14.11.2022
1. Klasse
1
8
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
14.11.2022
1. Klasse
1
8
Bernhard Hoffmann (WILI2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
3:0
14.11.2022
1. Klasse
1
8
Wilfried Barth (WILI2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
1:3
10.11.2022
1. Klasse
1
7
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Christian Auer (SKH1)
0:3
10.11.2022
1. Klasse
1
7
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
10.11.2022
1. Klasse
1
7
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Hubert Stromer (SKH1)
3:1
06.10.2022
1. Klasse
1
4
Christian Börner (BRZ2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
1:3
06.10.2022
1. Klasse
1
4
Peer Held (BRZ2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
2:3
29.09.2022
1. Klasse
1
2
Christian Hofer (BKA2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
29.09.2022
1. Klasse
1
2
Tobias Schulz (BKA2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
08.09.2022
1. Klasse
1
1
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Alexander Preihs (FJB4)
3:1
08.09.2022
1. Klasse
1
1
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Friedrich Dollenz (FJB4)
3:0
08.09.2022
1. Klasse
1
1
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Gerhard Pirstitz (FJB4)
3:0
12.02.2022
1. Klasse
2
10
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Christian Hofer (BKA2)
3:0
12.02.2022
1. Klasse
2
10
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
12.02.2022
1. Klasse
2
10
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Tobias Schulz (BKA2)
3:1
04.05.2022
1. Klasse
2
9
Stefan Wokurek (BBSV1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
04.05.2022
1. Klasse
2
9
Werner Veitschegger (BBSV1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
04.05.2022
1. Klasse
2
9
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
31.03.2022
1. Klasse
2
6
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Thomas Weinberger (HG I2)
2:3
31.03.2022
1. Klasse
2
6
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Erwin Bauer (HG I2)
3:0
31.03.2022
1. Klasse
2
6
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Robert Ringel (HG I2)
3:0
21.03.2022
1. Klasse
2
5
Josef Leicher (LAND1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
21.03.2022
1. Klasse
2
5
Robert Sobotka (LAND1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
1:3
21.03.2022
1. Klasse
2
5
Robert Waldhäusel (LAND1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
3:0
16.03.2022
1. Klasse
2
3
Richard Tekula (WN1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
3:2
16.03.2022
1. Klasse
2
3
Sabine Seidl (WN1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
03.02.2022
1. Klasse
2
1
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:0
03.02.2022
1. Klasse
2
1
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Alexander Preihs (FJB4)
3:1
03.02.2022
1. Klasse
2
1
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Karl Hausch (FJB4)
3:0
27.01.2022
1. Klasse
1
11
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Florian Arbeiter (ATTW1)
2:3
27.01.2022
1. Klasse
1
11
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Valeria Spasskaia (ATTW1)
3:1
27.01.2022
1. Klasse
1
11
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:2
20.01.2022
1. Klasse
1
10
Werner Zimmel (BKA2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
20.01.2022
1. Klasse
1
10
Christian Hofer (BKA2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
20.01.2022
1. Klasse
1
10
Tobias Schulz (BKA2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
02.11.2021
1. Klasse
1
6
Robert Ringel (HG I2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
02.11.2021
1. Klasse
1
6
Erwin Bauer (HG I2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
02.11.2021
1. Klasse
1
6
Herbert Bengel (HG I2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
11.10.2021
1. Klasse
1
4
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
2:3
30.09.2021
1. Klasse
1
3
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Gerd Schiffermüller (WN1)
0:3
30.09.2021
1. Klasse
1
3
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Manfred Dorn (WN1)
0:3
30.09.2021
1. Klasse
1
3
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Franz Mayrhuber (WN1)
3:0
22.09.2021
1. Klasse
1
2
Lionel Stift (OWS2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
3:2
22.09.2021
1. Klasse
1
2
Arnold Loimer (OWS2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
1:3
22.09.2021
1. Klasse
1
2
Pedro Rodriguez (OWS2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
2:3
16.09.2021
1. Klasse
1
1
Roland Dorner (FJB4)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
1:3
16.09.2021
1. Klasse
1
1
Christopher Zierer (FJB4)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
16.09.2021
1. Klasse
1
1
Alexander Preihs (FJB4)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
1:3
05.03.2020
1. Klasse
2
6
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Franz Hofmann (LAND1)
2:3
05.03.2020
1. Klasse
2
6
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
05.03.2020
1. Klasse
2
6
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:1
24.02.2020
1. Klasse
2
5
Richard Tekula (BOR1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
3:1
24.02.2020
1. Klasse
2
5
Markus Wewerka (BOR1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
24.02.2020
1. Klasse
2
5
Franz Huber (BOR1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
1:3
31.10.2019
1. Klasse
1
7
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Gerald Peter (BBSV1)
2:3
31.10.2019
1. Klasse
1
7
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Bernhard Tintel (BBSV1)
3:2
31.10.2019
1. Klasse
1
7
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
1:3
28.10.2019
1. Klasse
1
4
Kevin Fogl (TTSC1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
2:3
28.10.2019
1. Klasse
1
4
Christian Schürer-Waldheim (TTSC1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
3:1
28.10.2019
1. Klasse
1
4
David Melching (TTSC1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
26.09.2019
1. Klasse
1
3
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Roland Wertl (OLY3)
2:3
26.09.2019
1. Klasse
1
3
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Jürgen Pleyer (OLY3)
3:1
09.04.2019
1. Klasse
2
11
Dirk Art Arthofer (OWS3)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
1:3
09.04.2019
1. Klasse
2
11
Daniel Basnar (OWS3)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
3:1
04.04.2019
1. Klasse
2
10
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Julian Jakubowski (NFS2)
3:1
04.04.2019
1. Klasse
2
10
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Christian Ritter (NFS2)
3:0
21.03.2019
1. Klasse
2
8
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Gerald Peter (BBSV1)
3:2
21.03.2019
1. Klasse
2
8
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Stefan Wokurek (BBSV1)
3:0
21.03.2019
1. Klasse
2
8
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
1:3
19.02.2019
1. Klasse
2
5
Christian Thunshirn (POST1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
3:1
19.02.2019
1. Klasse
2
5
Bertram Zöchling (POST1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
29.01.2019
1. Klasse
2
4
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Martin Queder (WILI3)
3:1
29.01.2019
1. Klasse
2
4
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Günther Becherer (WILI3)
1:3
29.01.2019
1. Klasse
2
4
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Günther Stadlmann (WILI3)
3:0
03.12.2018
1. Klasse
1
10
Florian Welles (NFS2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
1:3
03.12.2018
1. Klasse
1
10
Julian Jakubowski (NFS2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
3:2
03.12.2018
1. Klasse
1
10
Christian Ritter (NFS2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
1:3
22.10.2018
1. Klasse
1
6
Robert Waldhäusel (LAND1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
3:0
22.10.2018
1. Klasse
1
6
Josef Leicher (LAND1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
22.10.2018
1. Klasse
1
6
Robert Sobotka (LAND1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
08.10.2018
1. Klasse
1
4
Martin Queder (WILI3)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
2:3
08.10.2018
1. Klasse
1
4
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
17.09.2018
1. Klasse
1
2
Markus Wewerka (BOR1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
17.09.2018
1. Klasse
1
2
Thomas Bader (BOR1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
2:3
17.09.2018
1. Klasse
1
2
Gerald Steinbach (BOR1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
3:1
11.09.2018
1. Klasse
1
1
Christian Auer (SKH1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
1:3
11.09.2018
1. Klasse
1
1
Christian Gutmann (SKH1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
11.09.2018
1. Klasse
1
1
Peter Staudinger (SKH1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
1:3
08.05.2018
1. Klasse
2
11
Ernst Koprax (HG I1)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
1:3
08.05.2018
1. Klasse
2
11
Manfred Trzil (HG I1)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
1:3
08.05.2018
1. Klasse
2
11
Wolfgang Nagl (HG I1)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
1:3
26.04.2018
1. Klasse
2
10
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Josef Maierhofer (OWS2)
1:3
26.04.2018
1. Klasse
2
10
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Franz Peterschofsky (OWS2)
3:0
26.04.2018
1. Klasse
2
10
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Arnold Loimer (OWS2)
3:2
17.04.2018
1. Klasse
2
9
Sheng-chi Yang (OLY3)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
0:3
17.04.2018
1. Klasse
2
9
Peter Schwarzinger (OLY3)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
0:3
17.04.2018
1. Klasse
2
9
Reinhold Luckeneder (OLY3)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
2:3
08.03.2018
1. Klasse
2
6
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Harald Planner (HG I2)
3:2
08.03.2018
1. Klasse
2
6
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Manfred Trzil (HG I2)
1:3
08.03.2018
1. Klasse
2
6
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Sonita Habesohn (HG I2)
3:1
00.00.0000
1. Klasse
2
2
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Christopher Zierer (WN1)
3:0
00.00.0000
1. Klasse
2
2
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Gerd Schiffermüller (WN1)
0:3
29.11.2017
1. Klasse
1
10
Josef Maierhofer (OWS2)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
2:3
29.11.2017
1. Klasse
1
10
Arnold Loimer (OWS2)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
0:3
14.11.2017
1. Klasse
1
8
Friedrich Mejatsch (KÖST1)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
3:0
14.11.2017
1. Klasse
1
8
Mario Meisel (KÖST1)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
2:3
09.11.2017
1. Klasse
1
7
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Martin Queder (WILI3)
1:3
09.11.2017
1. Klasse
1
7
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Wilfried Barth (WILI3)
3:1
09.11.2017
1. Klasse
1
7
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Günther Stadlmann (WILI3)
3:2
24.10.2017
1. Klasse
1
6
Wolfgang Nagl (HG I2)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
2:3
24.10.2017
1. Klasse
1
6
Sonita Habesohn (HG I2)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
0:3
24.10.2017
1. Klasse
1
6
Rene Bartak (HG I2)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
3:2
28.09.2017
1. Klasse
1
3
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
2:3
28.09.2017
1. Klasse
1
3
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Gerald Peter (BBSV1)
0:3
28.09.2017
1. Klasse
1
3
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
3:2
20.09.2017
1. Klasse
1
2
Gerd Schiffermüller (WN1)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
3:1
20.09.2017
1. Klasse
1
2
Christopher Zierer (WN1)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
1:3
20.09.2017
1. Klasse
1
2
Joze Sencar (WN1)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
0:3
29.03.2017
1. Klasse
2
9
Christian Nowak (RUSPI1)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
3:1
29.03.2017
1. Klasse
2
9
Bernd Schiller (RUSPI1)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
3:1
29.03.2017
1. Klasse
2
9
Peer Held (RUSPI1)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
1:3
11.01.2017
1. Klasse
2
1
Heinrich Silhavy (BBSV1)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
0:3
11.01.2017
1. Klasse
2
1
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
3:0
29.09.2012
Liga
1
3
Mirko Djurin (BRZ1)
-
Thomas Fischmann (FLO1)
3:0
29.09.2012
Liga
1
3
Nenad Kerculj (BRZ1)
-
Thomas Fischmann (FLO1)
3:0
09.11.2011
Liga
1
7
Michael Mischu (WILI1)
-
Thomas Fischmann (FLO1)
3:0
09.11.2011
Liga
1
7
Thomas Mischu (WILI1)
-
Thomas Fischmann (FLO1)
3:0
07.12.2009
Liga
1
11
Thomas Fischmann (FLO1)
-
Jair Zelmanovics (WILI1)
0:1
07.12.2009
Liga
1
11
Thomas Fischmann (FLO1)
-
Andreas Markl (WILI1)
0:1
09.11.2009
Liga
1
8
Ernst Koprax (HG I1)
-
Thomas Fischmann (FLO1)
0:1
09.11.2009
Liga
1
8
Wolfgang Nagl (HG I1)
-
Thomas Fischmann (FLO1)
0:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung