XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Rene Bartak
(
CRS-Graph
), 437 Spiele, 306 Siege, 131 Niederlagen, Siegerquote: 70,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2017/2018)
1. Klasse (2010/2011)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2013/2014)
2. Klasse (2012/2013)
2. Klasse (2011/2012)
2. Klasse (2010/2011)
2. Klasse (2009/2010)
3. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2008/2009)
31.VÖB-Turnier (2015/2016)
32. VÖB-Turnier (2016/2017)
33.VÖB-Turnier (2017/2018)
Liga (2018/2019)
Liga (2009/2010)
Liga (2008/2009)
VOEB2009 (2009/2010)
VOEB2011 (2011/2012)
VOEB2012 (2012/2013)
VOEB2013 (2013/2014)
VOEB2014 (2014/2015)
VÖB_Turnier_22 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer Christian
Bacher Gottfried
Bader Thomas
Barth Wilfried
Baumgartner Christian
Baumgartner Wolfgang
Becherer Günther
Belski Adam
Bengel Herbert
Berger Ewald
Bicher Martin
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Breitenseher Walter
Brunner Rudolf
Burda Erwin
Börner Christian
Cech Werner
Cerny Andreas
Chloupek Stefan
Cipps Martin
Culen Eva
Djurin Mirko
Dungl Thomas
Dungl Wolfgang
Edelbacher Daniel
Emersberger Florian
Etlinger Thomas
Falschlehner Anton
Faustmann Michael
Feuchtl Peter
Feuereis Paul
Fiala Gerhard
Figl-Wagner Gerald
Fischer Manuel
Fischmann Thomas
Fogl Kevin
Fröhlich Walter
Föllerer Siegfried
Gelich Johannes
Ghanem Hassan
Gressler Norbert
Grudzinski Krystian
Grünwald Werner
Guirguis Rimoun
Gutmann Christian
Görnet Ronald
Habesohn Sonita
Haidar Marwan
Haider Stephan
Hala Michael
Hartwein Günther
Heger Michael
Held Peer
Held Thomas
Hloben Radoslav
Holnthoner Martin
Huber Andreas
Huber Franz
Huemer Philipp
Humer Andreas
Hunger Dietrich
Höfel Helmut
Jakubowski Julian
Jordan Karl
Jähnert Günter
Kabinger Martin
Kalman Rainer
Karpf Peter
Karpfen Michael
Kaspar Alfred
Kellerberger Markus
Kellerberger Raimund
Kern Siegfried
Klaghofer Otto
Knittel Johannes
Knotek Gerhard
Kodessa Heinz
Kolpek Thomas
Kolpek Walter
Kovacs Zoltan
Kraft Josef
Kraus Herbert
Krettek Robert
Kubin Günter
Kühas Markus
Lebl Andreas
Legler Agnes
Lehr Christian
Leicher Josef
Lengl Hermann
Liebinger Franz
Loimer Arnold
Lorenz Harald
Luckeneder Reinhold
Ludwig Hans
Macsai Zoltan
Maierhofer Josef
Mandl Gerhard
Mandl Marius
Manu Adrian
Markl Andreas
Mayer Stefan
Mayrhuber Walter
Meisel Mario
Meisl Herbert
Mejatsch Friedrich
Menzel Peter
Micheluzzi Hubert
Michl Ludwig
Mikyska Gertrude
Miller Conrad
Mirkovic Slavko
Mischu Peter
Mitterecker Alexander
Mocilac Miroslav
Mohr Johann
Murai Csaba
Musil Alfred
Müllner Günter
Neumayer Walter
Nichtenberger Hans
Nouza Leopold
Novak Peter
Nowak Christian
Ondracek Franz
Paltl Gerhard
Panhuber Ernst
Pareiss Hans
Perkonig Benedikt
Peschka Franz
Peter Gerald
Peterschofsky Franz
Peterseil Wolfgang
Petrzalka Wolfgang
Pichler Kurt
Planner Harald
Poscher Lukas
Preihs Alexander
Pruscha Alfred
Pumm Karl
Pöschl Gerhard
Queder Martin
Radauer Franz
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Rauscher Thomas
Reichl Marcus
Reiter Wolfgang
Reitermayer Franz
Reuckl Otto
Ringel Robert
Rodriguez Pedro
Rothen Titus
Rudolph Stefan
Rychly Michael
Scharinger Markus
Schiffczyk Peter
Schiffermüller Gerd
Schiller Bernd
Schindl Erich
Schindlauer Wolfram
Schmid Josef
Schmidt Peter
Schmied Gert
Schmitz Christoph
Schneckenreither Franz
Schober Karl
Schramböck Niko
Schulz Tobias
Schwarzenberger Erwin
Schwarzinger Peter
Schöffmann Christian
Schönweiler Franz
Sekulic Zlatibor
Simunek Peter
Sobotka Robert
Sperk-Bogendorfer Gert
Stadlmann Günther
Stefaner Martin
Steinbach Gerald
Steinbrecher Franz
Steinwender Thomas
Stromer Hubert
Stuhlhofer Herbert
Stürmer Erwin
Tekula Richard
Tosheva Mariya
Tremmel Ernst
Veitschegger Werner
Vesely Peter
Voit Marco
Wallner Roman
Weber Günter
Weinert Oliver
Weiss Waltraud
Wiedemann Gerald
Wienerroither Herbert
Wildauer Michael
Winzig Michael
Wirrer Christoph
Wokurek Stefan
Wögerer Guido
Wöginger Martin
Yang Sheng-chi
Zeman Roman
Zguda Waclaw
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zimmel Werner
Zivkovic Zvonimir
Zojer Hans Hermann
Zupnikl Gerhard
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BOR
BRZ
BTTC
FJB
FLO
FSF
FZWM
HG I
HG III-MA
HTBL-RW
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
NFS
OLY
OWS
POST
PSK
RUSPI
SKH
SU9
SVSM
VL
WILI
WN
alle
S
N
10.01.2024
2. Klasse
2
1
Rene Bartak (HG I4)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:2
10.01.2024
2. Klasse
2
1
Rene Bartak (HG I4)
-
Daniel Edelbacher (SKH2)
0:3
10.01.2024
2. Klasse
2
1
Rene Bartak (HG I4)
-
Hubert Stromer (SKH2)
3:1
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Hauptbewerb_B
Rene Bartak (HG I)
-
Christian Börner (BRZ)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_B_Vorrunde_A
Rene Bartak (HG I)
-
Hubert Micheluzzi (SU9)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_B_Vorrunde_A
Rene Bartak (HG I)
-
Werner Veitschegger (BBSV)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_B_Vorrunde_A
Rene Bartak (HG I)
-
Otto Reuckl (BTTC)
S
15.01.2019
Liga
2
2
Michael Faustmann (BRZ1)
-
Rene Bartak (HG I1)
3:2
15.01.2019
Liga
2
2
Miroslav Mocilac (BRZ1)
-
Rene Bartak (HG I1)
3:1
13.11.2018
Liga
1
8
Rene Bartak (HG I1)
-
Martin Stefaner (OLY2)
3:1
25.09.2018
Liga
1
3
Krystian Grudzinski (OLY1)
-
Rene Bartak (HG I1)
3:0
25.09.2018
Liga
1
3
Martin Stefaner (OLY1)
-
Rene Bartak (HG I1)
3:0
17.04.2018
1. Klasse
2
9
Rene Bartak (HG I1)
-
Johannes Gelich (OWS2)
3:1
17.04.2018
1. Klasse
2
9
Rene Bartak (HG I1)
-
Arnold Loimer (OWS2)
2:3
17.04.2018
1. Klasse
2
9
Rene Bartak (HG I1)
-
Josef Maierhofer (OWS2)
0:3
10.04.2018
1. Klasse
2
8
Thomas Etlinger (SKH1)
-
Rene Bartak (HG I1)
0:3
10.04.2018
1. Klasse
2
8
Christian Auer (SKH1)
-
Rene Bartak (HG I1)
2:3
10.04.2018
1. Klasse
2
8
Martin Bicher (SKH1)
-
Rene Bartak (HG I1)
0:3
13.03.2018
1. Klasse
2
7
Rene Bartak (HG I1)
-
Peter Schwarzinger (OLY3)
3:0
13.03.2018
1. Klasse
2
7
Rene Bartak (HG I1)
-
Sheng-chi Yang (OLY3)
3:0
07.03.2018
1. Klasse
2
6
Stefan Wokurek (BBSV1)
-
Rene Bartak (HG I1)
3:2
07.03.2018
1. Klasse
2
6
Gerald Peter (BBSV1)
-
Rene Bartak (HG I1)
0:3
07.03.2018
1. Klasse
2
6
Werner Veitschegger (BBSV1)
-
Rene Bartak (HG I1)
3:2
27.02.2018
1. Klasse
2
5
Rene Bartak (HG I1)
-
Mario Meisel (KÖST1)
3:1
27.02.2018
1. Klasse
2
5
Rene Bartak (HG I1)
-
Friedrich Mejatsch (KÖST1)
3:0
21.02.2018
1. Klasse
2
4
Christopher Zierer (WN1)
-
Rene Bartak (HG I1)
3:1
21.02.2018
1. Klasse
2
4
Franz Huber (WN1)
-
Rene Bartak (HG I1)
3:2
15.01.2018
1. Klasse
2
1
Rene Bartak (HG I1)
-
Harald Planner (HG I2)
3:1
15.01.2018
1. Klasse
2
1
Rene Bartak (HG I1)
-
Sonita Habesohn (HG I2)
3:0
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_A_Trostbewerb
Gerald Figl-Wagner (FLO)
-
Rene Bartak ()
N
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_A_Vorrunde_D
Rene Bartak ()
-
Pedro Rodriguez ()
N
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_A_Vorrunde_D
Lukas Poscher ()
-
Rene Bartak ()
N
22.11.2017
1. Klasse
1
9
Arnold Loimer (OWS2)
-
Rene Bartak (HG I1)
1:3
22.11.2017
1. Klasse
1
9
Johannes Gelich (OWS2)
-
Rene Bartak (HG I1)
0:3
22.11.2017
1. Klasse
1
9
Franz Peterschofsky (OWS2)
-
Rene Bartak (HG I1)
2:3
07.11.2017
1. Klasse
1
7
Krystian Grudzinski (OLY3)
-
Rene Bartak (HG I1)
1:3
07.11.2017
1. Klasse
1
7
Reinhold Luckeneder (OLY3)
-
Rene Bartak (HG I1)
0:3
24.10.2017
1. Klasse
1
6
Rene Bartak (HG I2)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
2:3
24.10.2017
1. Klasse
1
6
Rene Bartak (HG I2)
-
Marcus Reichl (FJB2)
1:3
24.10.2017
1. Klasse
1
6
Rene Bartak (HG I2)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
3:2
10.10.2017
1. Klasse
1
4
Rene Bartak (HG I1)
-
Christopher Zierer (WN1)
3:1
10.10.2017
1. Klasse
1
4
Rene Bartak (HG I1)
-
Gerd Schiffermüller (WN1)
3:1
10.10.2017
1. Klasse
1
4
Rene Bartak (HG I1)
-
Walter Mayrhuber (WN1)
1:3
20.09.2017
1. Klasse
1
2
Rene Bartak (HG I1)
-
Walter Neumayer (FJB3)
0:3
20.09.2017
1. Klasse
1
2
Rene Bartak (HG I1)
-
Erwin Burda (FJB3)
3:0
20.09.2017
1. Klasse
1
2
Rene Bartak (HG I1)
-
Peter Feuchtl (FJB3)
1:3
26.04.2017
2. Klasse
2
11
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
-
Rene Bartak (HG I3)
2:3
26.04.2017
2. Klasse
2
11
Peter Menzel (WILI5)
-
Rene Bartak (HG I3)
1:3
26.04.2017
2. Klasse
2
11
Alexander Mitterecker (WILI5)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
05.04.2017
2. Klasse
2
10
Rene Bartak (HG I3)
-
Martin Cipps (KSV-BS1)
1:3
05.04.2017
2. Klasse
2
10
Rene Bartak (HG I3)
-
Conrad Miller (KSV-BS1)
3:2
05.04.2017
2. Klasse
2
10
Rene Bartak (HG I3)
-
Ronald Görnet (KSV-BS1)
3:0
28.03.2017
2. Klasse
2
9
Peter Vesely (ATTW1)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
22.03.2017
2. Klasse
2
8
Rene Bartak (HG I3)
-
Waltraud Weiss (SKH2)
3:1
22.03.2017
2. Klasse
2
8
Rene Bartak (HG I3)
-
Martin Bicher (SKH2)
3:1
13.03.2017
2. Klasse
2
7
Josef Kraft (KÖST1)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
13.03.2017
2. Klasse
2
7
Mario Meisel (KÖST1)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:0
13.03.2017
2. Klasse
2
7
Friedrich Mejatsch (KÖST1)
-
Rene Bartak (HG I3)
1:3
21.02.2017
2. Klasse
2
5
Christian Lehr (KÖST2)
-
Rene Bartak (HG I3)
1:3
21.02.2017
2. Klasse
2
5
Erich Schindl (KÖST2)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
26.01.2017
2. Klasse
2
3
Andreas Huber (BKA2)
-
Rene Bartak (HG I3)
2:3
26.01.2017
2. Klasse
2
3
Tobias Schulz (BKA2)
-
Rene Bartak (HG I3)
1:3
18.01.2017
2. Klasse
2
2
Rene Bartak (HG I3)
-
Roman Wallner (POST1)
3:0
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_B_Trost
Rene Bartak ()
-
Martin Bicher ()
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_A_Vorrunde_C
Rene Bartak ()
-
Günther Stadlmann ()
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_B_Vorrunde_G
Rene Bartak ()
-
Christian Nowak ()
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_A_Vorrunde_C
Robert Ziegler ()
-
Rene Bartak ()
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_B_Vorrunde_G
Rene Bartak ()
-
Michael Hala (FZWM)
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_B_Trost
Rene Bartak ()
-
Stefan Chloupek ()
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_A_Vorrunde_C
Erwin Stürmer ()
-
Rene Bartak ()
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_B_Vorrunde_G
Franz Schönweiler ()
-
Rene Bartak ()
N
14.12.2016
2. Klasse
1
11
Rene Bartak (HG I3)
-
Martin Wöginger (WILI5)
3:0
14.12.2016
2. Klasse
1
11
Rene Bartak (HG I3)
-
Andreas Blume (WILI5)
3:0
30.11.2016
2. Klasse
1
10
Martin Cipps (KSV-BS1)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:0
30.11.2016
2. Klasse
1
10
Kevin Fogl (KSV-BS1)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
30.11.2016
2. Klasse
1
10
Ronald Görnet (KSV-BS1)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:1
23.11.2016
2. Klasse
1
9
Rene Bartak (HG I3)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
3:2
23.11.2016
2. Klasse
1
9
Rene Bartak (HG I3)
-
Peter Vesely (ATTW1)
3:0
15.11.2016
2. Klasse
1
8
Christian Auer (SKH2)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:1
15.11.2016
2. Klasse
1
8
Martin Bicher (SKH2)
-
Rene Bartak (HG I3)
1:3
15.11.2016
2. Klasse
1
8
Josef Schmid (SKH2)
-
Rene Bartak (HG I3)
1:3
09.11.2016
2. Klasse
1
7
Rene Bartak (HG I3)
-
Friedrich Mejatsch (KÖST1)
3:2
09.11.2016
2. Klasse
1
7
Rene Bartak (HG I3)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
3:1
09.11.2016
2. Klasse
1
7
Rene Bartak (HG I3)
-
Mario Meisel (KÖST1)
3:0
05.10.2016
2. Klasse
1
6
Johannes Knittel (WILI4)
-
Rene Bartak (HG I3)
1:3
05.10.2016
2. Klasse
1
6
Ludwig Michl (WILI4)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
19.10.2016
2. Klasse
1
5
Rene Bartak (HG I3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
19.10.2016
2. Klasse
1
5
Rene Bartak (HG I3)
-
Michael Hala (KÖST2)
3:0
28.09.2016
2. Klasse
1
3
Rene Bartak (HG I3)
-
Tobias Schulz (BKA2)
3:0
28.09.2016
2. Klasse
1
3
Rene Bartak (HG I3)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
20.09.2016
2. Klasse
1
2
Rudolf Brunner (POST1)
-
Rene Bartak (HG I3)
1:3
20.09.2016
2. Klasse
1
2
Ewald Berger (POST1)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
11.04.2016
2. Klasse
2
10
Mario Meisel (KÖST2)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:2
11.04.2016
2. Klasse
2
10
Norbert Gressler (KÖST2)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
11.04.2016
2. Klasse
2
10
Gerhard Paltl (KÖST2)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:0
06.04.2016
2. Klasse
2
9
Rene Bartak (HG I3)
-
Michael Hala (KÖST3)
3:2
06.04.2016
2. Klasse
2
9
Rene Bartak (HG I3)
-
Erich Schindl (KÖST3)
3:0
06.04.2016
2. Klasse
2
9
Rene Bartak (HG I3)
-
Marco Voit (KÖST3)
3:0
15.03.2016
2. Klasse
2
8
Thomas Kolpek (WILI4)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:2
15.03.2016
2. Klasse
2
8
Slavko Mirkovic (WILI4)
-
Rene Bartak (HG I3)
1:3
09.03.2016
2. Klasse
2
7
Franz Huber (WN1)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:0
09.03.2016
2. Klasse
2
7
Gerd Schiffermüller (WN1)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
09.03.2016
2. Klasse
2
7
Christopher Zierer (WN1)
-
Rene Bartak (HG I3)
2:3
22.02.2016
2. Klasse
2
5
Kurt Pichler (BKA2)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:1
22.02.2016
2. Klasse
2
5
Günter Weber (BKA2)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
22.02.2016
2. Klasse
2
5
Hans Nichtenberger (BKA2)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
10.02.2016
2. Klasse
2
4
Rene Bartak (HG I3)
-
Josef Maierhofer (OWS2)
3:2
10.02.2016
2. Klasse
2
4
Rene Bartak (HG I3)
-
Franz Peterschofsky (OWS2)
1:3
10.02.2016
2. Klasse
2
4
Rene Bartak (HG I3)
-
Johannes Gelich (OWS2)
3:0
26.01.2016
2. Klasse
2
3
Wolfgang Binder (POST1)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
26.01.2016
2. Klasse
2
3
Rudolf Brunner (POST1)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
26.01.2016
2. Klasse
2
3
Rainer Kalman (POST1)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:0
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Martin Bicher (SKH2)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Josef Schmid (SKH2)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
02.02.2016
2. Klasse
2
1
Christian Auer (SKH2)
-
Rene Bartak (HG I3)
2:3
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
A_Vorrunde_Gruppe_E
Pedro Rodriguez ()
-
Rene Bartak ()
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
A_Vorrunde_Gruppe_E
Philipp Huemer (POST)
-
Rene Bartak ()
N
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
B_Haupt
Christian Auer ()
-
Rene Bartak ()
N
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
A_Vorrunde_Gruppe_E
Manuel Fischer (LAND)
-
Rene Bartak ()
N
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
B_Vorrunde_Gruppe_D
Rene Bartak ()
-
Wilfried Barth ()
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
B_Vorrunde_Gruppe_D
Rene Bartak ()
-
Philipp Huemer (POST)
N
14.12.2015
2. Klasse
1
11
Ludwig Michl (WILI5)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:2
14.12.2015
2. Klasse
1
11
Markus Kellerberger (WILI5)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:1
14.12.2015
2. Klasse
1
11
Johannes Knittel (WILI5)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
02.12.2015
2. Klasse
1
10
Rene Bartak (HG I3)
-
Mario Meisel (KÖST2)
3:1
02.12.2015
2. Klasse
1
10
Rene Bartak (HG I3)
-
Gerhard Paltl (KÖST2)
3:1
02.12.2015
2. Klasse
1
10
Rene Bartak (HG I3)
-
Norbert Gressler (KÖST2)
0:0
24.11.2015
2. Klasse
1
9
Michael Hala (KÖST3)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
24.11.2015
2. Klasse
1
9
Erich Schindl (KÖST3)
-
Rene Bartak (HG I3)
1:3
24.11.2015
2. Klasse
1
9
Rimoun Guirguis (KÖST3)
-
Rene Bartak (HG I3)
1:3
19.11.2015
2. Klasse
1
8
Rene Bartak (HG I3)
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
3:1
19.11.2015
2. Klasse
1
8
Rene Bartak (HG I3)
-
Gerald Wiedemann (WILI4)
3:1
19.11.2015
2. Klasse
1
8
Rene Bartak (HG I3)
-
Wilfried Barth (WILI4)
1:3
27.10.2015
2. Klasse
1
6
Mariya Tosheva (LAND2)
-
Rene Bartak (HG I3)
2:3
27.10.2015
2. Klasse
1
6
Bernd Öhler (LAND2)
-
Rene Bartak (HG I3)
2:3
27.10.2015
2. Klasse
1
6
Marwan Haidar (LAND2)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:0
21.10.2015
2. Klasse
1
5
Rene Bartak (HG I3)
-
Herbert Stuhlhofer (BKA2)
0:3
21.10.2015
2. Klasse
1
5
Rene Bartak (HG I3)
-
Günter Weber (BKA2)
3:0
21.10.2015
2. Klasse
1
5
Rene Bartak (HG I3)
-
Hans Nichtenberger (BKA2)
3:2
14.10.2015
2. Klasse
1
4
Josef Maierhofer (OWS2)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:1
14.10.2015
2. Klasse
1
4
Franz Peterschofsky (OWS2)
-
Rene Bartak (HG I3)
2:3
14.10.2015
2. Klasse
1
4
Johannes Gelich (OWS2)
-
Rene Bartak (HG I3)
2:3
30.09.2015
2. Klasse
1
3
Rene Bartak (HG I3)
-
Wolfgang Binder (POST1)
N (w.o.)
30.09.2015
2. Klasse
1
3
Rene Bartak (HG I3)
-
Csaba Murai (POST1)
1:3
07.10.2015
2. Klasse
1
2
Andreas Lebl (SVSM1)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
04.05.2015
3. Klasse
2
11
Stefan Mayer (KÖST4)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
04.05.2015
3. Klasse
2
11
Alfred Pruscha (KÖST4)
-
Rene Bartak (HG I3)
1:3
04.05.2015
3. Klasse
2
11
Michael Rychly (KÖST4)
-
Rene Bartak (HG I3)
1:3
22.04.2015
3. Klasse
2
10
Rene Bartak (HG I3)
-
Alfred Kaspar (FJB5)
3:0
22.04.2015
3. Klasse
2
10
Rene Bartak (HG I3)
-
Stephan Haider (FJB5)
3:0
14.04.2015
3. Klasse
2
9
Günter Müllner (HTBL-RW1)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:1
14.04.2015
3. Klasse
2
9
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
14.04.2015
3. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Rene Bartak (HG I3)
1:3
18.03.2015
3. Klasse
2
8
Rene Bartak (HG I3)
-
Werner Grünwald (FSF1)
3:0
18.03.2015
3. Klasse
2
8
Rene Bartak (HG I3)
-
Günther Hartwein (FSF1)
3:2
11.03.2015
3. Klasse
2
7
Ronald Görnet (KSV-BS1)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
11.03.2015
3. Klasse
2
7
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Rene Bartak (HG I3)
1:3
11.03.2015
3. Klasse
2
7
Kevin Fogl (KSV-BS1)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
04.03.2015
3. Klasse
2
6
Rene Bartak (HG I3)
-
Roman Zeman (KÖST5)
3:1
04.03.2015
3. Klasse
2
6
Rene Bartak (HG I3)
-
Zoltan Macsai (KÖST5)
3:1
04.03.2015
3. Klasse
2
6
Rene Bartak (HG I3)
-
Andreas Cerny (KÖST5)
3:1
25.02.2015
3. Klasse
2
5
Franz Huber (WN1)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:1
25.02.2015
3. Klasse
2
5
Gerhard Mandl (WN1)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:1
28.01.2015
3. Klasse
2
3
Rene Bartak (HG I3)
-
Waclaw Zguda (OLY4)
3:0
28.01.2015
3. Klasse
2
3
Rene Bartak (HG I3)
-
Siegfried Kern (OLY4)
3:0
28.01.2015
3. Klasse
2
3
Rene Bartak (HG I3)
-
Niko Schramböck (OLY4)
3:0
04.02.2015
3. Klasse
2
2
Gerhard Knotek (BBSV2)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
04.02.2015
3. Klasse
2
2
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
04.02.2015
3. Klasse
2
2
Gert Schmied (BBSV2)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
14.01.2015
3. Klasse
2
1
Rene Bartak (HG I3)
-
Paul Feuereis (KSVUW2)
3:0
14.01.2015
3. Klasse
2
1
Rene Bartak (HG I3)
-
Michael Wildauer (KSVUW2)
3:2
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Haupt
Rene Bartak ()
-
Markus Kühas (FLO)
N
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Haupt
Richard Tekula ()
-
Rene Bartak ()
S
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Haupt
Siegfried Föllerer (VL)
-
Rene Bartak ()
S
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Vorrunde_F
Rene Bartak ()
-
Peter Karpf (KÖST)
S
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Vorrunde_F
Rene Bartak ()
-
Alfred Musil ()
S
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Vorrunde_F
Michael Faustmann ()
-
Rene Bartak ()
S
10.12.2014
3. Klasse
1
11
Rene Bartak (HG I3)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
3:1
10.12.2014
3. Klasse
1
11
Rene Bartak (HG I3)
-
Alfred Pruscha (KÖST4)
3:0
10.12.2014
3. Klasse
1
11
Rene Bartak (HG I3)
-
Michael Rychly (KÖST4)
3:0
02.12.2014
3. Klasse
1
10
Peter Novak (FJB5)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
02.12.2014
3. Klasse
1
10
Wolfgang Reiter (FJB5)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
02.12.2014
3. Klasse
1
10
Franz Steinbrecher (FJB5)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
26.11.2014
3. Klasse
1
9
Rene Bartak (HG I3)
-
Günter Müllner (HTBL-RW1)
3:1
26.11.2014
3. Klasse
1
9
Rene Bartak (HG I3)
-
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
3:1
26.11.2014
3. Klasse
1
9
Rene Bartak (HG I3)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:1
20.11.2014
3. Klasse
1
8
Franz Peschka (FSF1)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
20.11.2014
3. Klasse
1
8
Werner Grünwald (FSF1)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
27.10.2014
3. Klasse
1
6
Zoltan Macsai (KÖST5)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
27.10.2014
3. Klasse
1
6
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
22.10.2014
3. Klasse
1
5
Rene Bartak (HG I3)
-
Gerhard Mandl (WN1)
0:3
22.10.2014
3. Klasse
1
5
Rene Bartak (HG I3)
-
Franz Huber (WN1)
1:3
15.10.2014
3. Klasse
1
4
Hans Hermann Zojer (NFS2)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:2
15.10.2014
3. Klasse
1
4
Agnes Legler (NFS2)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:0
15.10.2014
3. Klasse
1
4
Julian Jakubowski (NFS2)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
24.09.2014
3. Klasse
1
2
Rene Bartak (HG I3)
-
Gert Schmied (BBSV2)
3:2
24.09.2014
3. Klasse
1
2
Rene Bartak (HG I3)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
24.09.2014
3. Klasse
1
2
Rene Bartak (HG I3)
-
Gerhard Knotek (BBSV2)
3:0
15.09.2014
3. Klasse
1
1
Gottfried Bacher (KSVUW2)
-
Rene Bartak (HG I3)
1:3
15.09.2014
3. Klasse
1
1
Paul Feuereis (KSVUW2)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
15.09.2014
3. Klasse
1
1
Michael Wildauer (KSVUW2)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:1
06.05.2014
2. Klasse
2
11
Rene Bartak (HG I2)
-
Wolfgang Binder (POST1)
2:3
06.05.2014
2. Klasse
2
11
Rene Bartak (HG I2)
-
Rudolf Brunner (POST1)
2:3
06.05.2014
2. Klasse
2
11
Rene Bartak (HG I2)
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POST1)
3:1
26.02.2014
2. Klasse
2
5
Gerhard Knotek (BBSV1)
-
Rene Bartak (HG I2)
2:3
26.02.2014
2. Klasse
2
5
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:2
18.02.2014
2. Klasse
2
4
Rene Bartak (HG I2)
-
Gerald Wiedemann (WILI4)
2:3
18.02.2014
2. Klasse
2
4
Rene Bartak (HG I2)
-
Thomas Kolpek (WILI4)
3:1
18.02.2014
2. Klasse
2
4
Rene Bartak (HG I2)
-
Siegfried Föllerer (WILI4)
1:3
27.01.2014
2. Klasse
2
3
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:0
27.01.2014
2. Klasse
2
3
Gerhard Paltl (KÖST3)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:1
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb B Haupt
Rene Bartak ()
-
Richard Tekula ()
N
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb A Trost
Gerhard Zupnikl (FJB)
-
Rene Bartak ()
N
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb A Vorrunde 2
Robert Sobotka ()
-
Rene Bartak ()
S
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb B Haupt
Rene Bartak ()
-
Martin Bicher ()
S
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb A Vorrunde 2
Christian Schöffmann (FLO)
-
Rene Bartak ()
N
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb B Vorrunde 3
Rene Bartak ()
-
Philipp Huemer (POST)
S
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb B Vorrunde 3
Rene Bartak ()
-
Alfred Musil ()
S
04.12.2013
2. Klasse
1
10
Rene Bartak (HG I2)
-
Karl Schober (SVSM1)
0:3
04.12.2013
2. Klasse
1
10
Rene Bartak (HG I2)
-
Ewald Berger (SVSM1)
1:3
06.11.2013
2. Klasse
1
7
Rene Bartak (HG I2)
-
Gerald Steinbach (BOR1)
1:3
30.10.2013
2. Klasse
1
6
Johannes Gelich (OWS2)
-
Rene Bartak (HG I2)
2:3
30.10.2013
2. Klasse
1
6
Gabriele Raffeis (OWS2)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:0
23.10.2013
2. Klasse
1
5
Rene Bartak (HG I2)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
1:3
23.10.2013
2. Klasse
1
5
Rene Bartak (HG I2)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
3:1
23.10.2013
2. Klasse
1
5
Rene Bartak (HG I2)
-
Gert Schmied (BBSV1)
3:0
10.10.2013
2. Klasse
1
4
Thomas Kolpek (WILI4)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:1
10.10.2013
2. Klasse
1
4
Gerald Wiedemann (WILI4)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:0
16.10.2013
2. Klasse
1
3
Rene Bartak (HG I2)
-
Gerhard Paltl (KÖST3)
3:1
16.10.2013
2. Klasse
1
3
Rene Bartak (HG I2)
-
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
3:0
16.10.2013
2. Klasse
1
3
Rene Bartak (HG I2)
-
Günter Kubin (KÖST3)
3:0
14.10.2013
2. Klasse
1
2
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Rene Bartak (HG I2)
1:3
14.10.2013
2. Klasse
1
2
Franz Liebinger (BRZ4)
-
Rene Bartak (HG I2)
1:3
14.10.2013
2. Klasse
1
2
Peter Vesely (BRZ4)
-
Rene Bartak (HG I2)
2:3
18.09.2013
2. Klasse
1
1
Rene Bartak (HG I2)
-
Eva Culen (LAND1)
3:1
18.09.2013
2. Klasse
1
1
Rene Bartak (HG I2)
-
Mariya Tosheva (LAND1)
3:0
18.09.2013
2. Klasse
1
1
Rene Bartak (HG I2)
-
Benedikt Perkonig (LAND1)
3:0
10.04.2013
2. Klasse
2
10
Rene Bartak (HG I2)
-
Wolfram Schindlauer (BKA3)
3:2
10.04.2013
2. Klasse
2
10
Rene Bartak (HG I2)
-
Franz Radauer (BKA3)
3:1
10.04.2013
2. Klasse
2
10
Rene Bartak (HG I2)
-
Hans Ludwig (BKA3)
3:0
20.03.2013
2. Klasse
2
9
Gerald Figl-Wagner (RUSPI2)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:2
20.03.2013
2. Klasse
2
9
Bernd Schiller (RUSPI2)
-
Rene Bartak (HG I2)
1:3
03.04.2013
2. Klasse
2
8
Rene Bartak (HG I2)
-
Siegfried Föllerer (WILI4)
3:1
03.04.2013
2. Klasse
2
8
Rene Bartak (HG I2)
-
Karl Jordan (WILI4)
3:0
03.04.2013
2. Klasse
2
8
Rene Bartak (HG I2)
-
Walter Kolpek (WILI4)
3:1
05.03.2013
2. Klasse
2
7
Franz Liebinger (BRZ4)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:2
05.03.2013
2. Klasse
2
7
Titus Rothen (BRZ4)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
05.03.2013
2. Klasse
2
7
Massoud Rahbar (BRZ4)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
27.02.2013
2. Klasse
2
6
Rene Bartak (HG I2)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
3:0
27.02.2013
2. Klasse
2
6
Rene Bartak (HG I2)
-
Herbert Kraus (BBSV1)
3:0
27.02.2013
2. Klasse
2
6
Rene Bartak (HG I2)
-
Gert Schmied (BBSV1)
3:1
29.01.2013
2. Klasse
2
4
Rene Bartak (HG I2)
-
Mario Meisel (KÖST3)
2:3
29.01.2013
2. Klasse
2
4
Rene Bartak (HG I2)
-
Norbert Gressler (KÖST3)
3:2
29.01.2013
2. Klasse
2
4
Rene Bartak (HG I2)
-
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
3:0
23.01.2013
2. Klasse
2
3
Gertrude Mikyska (WILI5)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
23.01.2013
2. Klasse
2
3
Robert Krettek (WILI5)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
23.01.2013
2. Klasse
2
3
Johannes Knittel (WILI5)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
07.01.2013
2. Klasse
2
1
Christoph Wirrer (OLY3)
-
Rene Bartak (HG I2)
2:3
07.01.2013
2. Klasse
2
1
Peter Schwarzinger (OLY3)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
07.01.2013
2. Klasse
2
1
Christoph Schmitz (OLY3)
-
Rene Bartak (HG I2)
2:3
01.01.2013
VOEB2012
BHauptbewerb
Marius Mandl (WN)
-
Rene Bartak ()
N
01.01.2013
VOEB2012
BHauptbewerb
Rene Bartak ()
-
Gerhard Zupnikl (FJB)
S
01.01.2013
VOEB2012
BHauptbewerb
Rene Bartak ()
-
Harald Lorenz ()
S
01.01.2013
VOEB2012
BVorrundeC
Rene Bartak ()
-
Martin Bicher ()
S
01.01.2013
VOEB2012
BVorrundeC
Rene Bartak ()
-
Robert Sobotka ()
S
04.12.2012
2. Klasse
1
10
Kurt Pichler (BKA3)
-
Rene Bartak (HG I2)
1:3
04.12.2012
2. Klasse
1
10
Wolfram Schindlauer (BKA3)
-
Rene Bartak (HG I2)
1:3
04.12.2012
2. Klasse
1
10
Hans Ludwig (BKA3)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
28.11.2012
2. Klasse
1
9
Rene Bartak (HG I2)
-
Bernd Schiller (RUSPI2)
0:3
28.11.2012
2. Klasse
1
9
Rene Bartak (HG I2)
-
Richard Tekula (RUSPI2)
3:1
28.11.2012
2. Klasse
1
9
Rene Bartak (HG I2)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:2
13.11.2012
2. Klasse
1
8
Thomas Kolpek (WILI4)
-
Rene Bartak (HG I2)
2:3
13.11.2012
2. Klasse
1
8
Gerald Wiedemann (WILI4)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:1
13.11.2012
2. Klasse
1
8
Walter Kolpek (WILI4)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:2
07.11.2012
2. Klasse
1
7
Rene Bartak (HG I2)
-
Massoud Rahbar (BRZ4)
3:0
07.11.2012
2. Klasse
1
7
Rene Bartak (HG I2)
-
Titus Rothen (BRZ4)
3:0
07.11.2012
2. Klasse
1
7
Rene Bartak (HG I2)
-
Franz Liebinger (BRZ4)
3:1
29.10.2012
2. Klasse
1
4
Norbert Gressler (KÖST3)
-
Rene Bartak (HG I2)
2:3
29.10.2012
2. Klasse
1
4
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
-
Rene Bartak (HG I2)
1:3
29.10.2012
2. Klasse
1
4
Mario Meisel (KÖST3)
-
Rene Bartak (HG I2)
1:3
26.09.2012
2. Klasse
1
3
Rene Bartak (HG I2)
-
Ludwig Michl (WILI5)
3:0
26.09.2012
2. Klasse
1
3
Rene Bartak (HG I2)
-
Robert Krettek (WILI5)
3:1
26.09.2012
2. Klasse
1
3
Rene Bartak (HG I2)
-
Johannes Knittel (WILI5)
3:2
03.10.2012
2. Klasse
1
2
Thomas Bader (BOR1)
-
Rene Bartak (HG I2)
2:3
03.10.2012
2. Klasse
1
2
Karl Pumm (BOR1)
-
Rene Bartak (HG I2)
1:3
03.10.2012
2. Klasse
1
2
Gerald Steinbach (BOR1)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:0
18.04.2012
2. Klasse
2
10
Siegfried Föllerer (WILI5)
-
Rene Bartak (HG I2)
1:3
18.04.2012
2. Klasse
2
10
Walter Kolpek (WILI5)
-
Rene Bartak (HG I2)
2:3
18.04.2012
2. Klasse
2
10
Thomas Kolpek (WILI5)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
28.03.2012
2. Klasse
2
9
Rene Bartak (HG I2)
-
Mario Meisel (KÖST3)
2:3
28.03.2012
2. Klasse
2
9
Rene Bartak (HG I2)
-
Norbert Gressler (KÖST3)
3:2
28.03.2012
2. Klasse
2
9
Rene Bartak (HG I2)
-
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
3:1
07.03.2012
2. Klasse
2
7
Rene Bartak (HG I2)
-
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
2:3
07.03.2012
2. Klasse
2
7
Rene Bartak (HG I2)
-
Herbert Bengel (HG III-MA1)
3:0
07.03.2012
2. Klasse
2
7
Rene Bartak (HG I2)
-
Robert Ringel (HG III-MA1)
3:1
18.01.2012
2. Klasse
2
2
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:2
18.01.2012
2. Klasse
2
2
Gerhard Knotek (BBSV1)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
18.01.2012
2. Klasse
2
2
Gert Schmied (BBSV1)
-
Rene Bartak (HG I2)
1:3
10.01.2012
2. Klasse
2
1
Dietrich Hunger (BKA3)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
10.01.2012
2. Klasse
2
1
Franz Radauer (BKA3)
-
Rene Bartak (HG I2)
1:3
01.01.2012
VOEB2011
CHauptbewerb
Gerald Figl-Wagner (FLO)
-
Rene Bartak ()
N
01.01.2012
VOEB2011
CHauptbewerb
Rudolf Brunner ()
-
Rene Bartak ()
S
01.01.2012
VOEB2011
CTrost
Günther Stadlmann ()
-
Rene Bartak ()
S
01.01.2012
VOEB2011
CTrost
Robert Ziegler ()
-
Rene Bartak ()
S
01.01.2012
VOEB2011
CTrost
Rene Bartak ()
-
Richard Tekula ()
S
01.01.2012
VOEB2011
BTrost
Robert Ziegler ()
-
Rene Bartak ()
N
01.01.2012
VOEB2011
BVorrundeD
Rene Bartak ()
-
Robert Ringel ()
N
01.01.2012
VOEB2011
BTrost
Rene Bartak ()
-
Wolfgang Binder ()
S
01.01.2012
VOEB2011
CTrost
Wolfgang Binder ()
-
Rene Bartak ()
S
01.01.2012
VOEB2011
BVorrundeD
Robert Ziegler ()
-
Rene Bartak ()
N
01.01.2012
VOEB2011
BTrost
Stefan Mayer ()
-
Rene Bartak ()
S
01.01.2012
VOEB2011
BVorrundeD
Thomas Steinwender ()
-
Rene Bartak ()
S
30.11.2011
2. Klasse
1
10
Rene Bartak (HG I2)
-
Thomas Kolpek (WILI5)
3:1
30.11.2011
2. Klasse
1
10
Rene Bartak (HG I2)
-
Siegfried Föllerer (WILI5)
3:1
30.11.2011
2. Klasse
1
10
Rene Bartak (HG I2)
-
Walter Kolpek (WILI5)
3:0
21.11.2011
2. Klasse
1
9
Gerhard Paltl (KÖST3)
-
Rene Bartak (HG I2)
1:3
21.11.2011
2. Klasse
1
9
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
21.11.2011
2. Klasse
1
9
Günter Kubin (KÖST3)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
16.11.2011
2. Klasse
1
8
Rene Bartak (HG I2)
-
Mirko Djurin (BRZ5)
3:1
16.11.2011
2. Klasse
1
8
Rene Bartak (HG I2)
-
Stefan Rudolph (BRZ5)
3:1
09.11.2011
2. Klasse
1
7
Robert Ringel (HG III-MA1)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:2
09.11.2011
2. Klasse
1
7
Herbert Bengel (HG III-MA1)
-
Rene Bartak (HG I2)
2:3
09.11.2011
2. Klasse
1
7
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
03.11.2011
2. Klasse
1
6
Rene Bartak (HG I2)
-
Bernd Schiller (RUSPI2)
3:0
03.11.2011
2. Klasse
1
6
Rene Bartak (HG I2)
-
Thomas Held (RUSPI2)
3:1
03.11.2011
2. Klasse
1
6
Rene Bartak (HG I2)
-
Richard Tekula (RUSPI2)
3:2
12.10.2011
2. Klasse
1
4
Rene Bartak (HG I2)
-
Günther Stadlmann (WILI4)
3:1
12.10.2011
2. Klasse
1
4
Rene Bartak (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:2
12.10.2011
2. Klasse
1
4
Rene Bartak (HG I2)
-
Radoslav Hloben (WILI4)
3:0
21.09.2011
2. Klasse
1
2
Rene Bartak (HG I2)
-
Herbert Kraus (BBSV1)
3:1
21.09.2011
2. Klasse
1
2
Rene Bartak (HG I2)
-
Gert Schmied (BBSV1)
3:0
21.09.2011
2. Klasse
1
2
Rene Bartak (HG I2)
-
Gerhard Knotek (BBSV1)
3:0
23.02.2011
2. Klasse
2
9
Rene Bartak (HG I2)
-
Michael Heger (OWS1)
2:3
23.02.2011
2. Klasse
2
9
Rene Bartak (HG I2)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
3:1
23.02.2011
2. Klasse
2
9
Rene Bartak (HG I2)
-
Gabriele Raffeis (OWS1)
3:1
14.03.2011
1. Klasse
2
8
Adrian Manu (RUSPI1)
-
Rene Bartak (HG I1)
3:2
14.03.2011
1. Klasse
2
8
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Rene Bartak (HG I1)
2:3
14.03.2011
1. Klasse
2
8
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Rene Bartak (HG I1)
3:1
09.03.2011
2. Klasse
2
7
Rene Bartak (HG I2)
-
Peter Schiffczyk (FSF1)
N (w.o.)
09.03.2011
2. Klasse
2
7
Rene Bartak (HG I2)
-
Michael Karpfen (FSF1)
N (w.o.)
09.03.2011
2. Klasse
2
7
Rene Bartak (HG I2)
-
Michael Winzig (FSF1)
3:2
02.03.2011
2. Klasse
2
6
Andreas Humer (BOR1)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:2
02.03.2011
2. Klasse
2
6
Hermann Lengl (BOR1)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
02.03.2011
2. Klasse
2
6
Gerald Steinbach (BOR1)
-
Rene Bartak (HG I2)
S (w.o.)
31.01.2011
2. Klasse
2
4
Otto Klaghofer (HTBL-RW1)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
31.01.2011
2. Klasse
2
4
Günter Müllner (HTBL-RW1)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:1
31.01.2011
2. Klasse
2
4
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
26.01.2011
2. Klasse
2
3
Slavko Mirkovic (WILI5)
-
Rene Bartak (HG I2)
2:3
26.01.2011
2. Klasse
2
3
Peter Menzel (WILI5)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
26.01.2011
2. Klasse
2
3
Zlatibor Sekulic (WILI5)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:1
19.01.2011
2. Klasse
2
2
Rene Bartak (HG I2)
-
Walter Breitenseher (WILI7)
3:1
19.01.2011
2. Klasse
2
2
Rene Bartak (HG I2)
-
Karl Jordan (WILI7)
3:0
19.01.2011
2. Klasse
2
2
Rene Bartak (HG I2)
-
Franz Ondracek (WILI7)
3:0
15.12.2010
2. Klasse
1
11
Robert Ringel (HG III-MA1)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:1
15.12.2010
2. Klasse
1
11
Werner Cech (HG III-MA1)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
15.12.2010
2. Klasse
1
11
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
25.11.2010
2. Klasse
1
9
Michael Heger (OWS1)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:0
25.11.2010
2. Klasse
1
9
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
25.11.2010
2. Klasse
1
9
Gabriele Raffeis (OWS1)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:0
10.11.2010
2. Klasse
1
7
Michael Karpfen (FSF1)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:0
10.11.2010
2. Klasse
1
7
Michael Winzig (FSF1)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:1
10.11.2010
2. Klasse
1
7
Günther Hartwein (FSF1)
-
Rene Bartak (HG I2)
3:1
18.10.2010
2. Klasse
1
5
Mario Meisel (KÖST3)
-
Rene Bartak (HG I2)
1:3
18.10.2010
2. Klasse
1
5
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:3
18.10.2010
2. Klasse
1
5
Günter Jähnert (KÖST3)
-
Rene Bartak (HG I2)
1:3
29.09.2010
2. Klasse
1
3
Rene Bartak (HG I2)
-
Slavko Mirkovic (WILI5)
3:0
29.09.2010
2. Klasse
1
3
Rene Bartak (HG I2)
-
Heinz Kodessa (WILI5)
3:1
29.09.2010
2. Klasse
1
3
Rene Bartak (HG I2)
-
Zlatibor Sekulic (WILI5)
3:1
15.09.2010
2. Klasse
1
1
Rene Bartak (HG I2)
-
Gert Schmied (BBSV1)
0:0
15.09.2010
2. Klasse
1
1
Rene Bartak (HG I2)
-
Herbert Kraus (BBSV1)
0:0
01.04.2010
2. Klasse
2
11
Günther Stadlmann (WILI5)
-
Rene Bartak (HG I2)
1:0
01.04.2010
2. Klasse
2
11
Radoslav Hloben (WILI5)
-
Rene Bartak (HG I2)
1:0
06.04.2010
2. Klasse
2
9
Thomas Bader (BOR1)
-
Rene Bartak (HG I2)
1:0
06.04.2010
2. Klasse
2
9
Hermann Lengl (BOR1)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:1
15.02.2010
2. Klasse
2
4
Johann Mohr (BKA4)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:1
15.02.2010
2. Klasse
2
4
Hans Pareiss (BKA4)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:1
18.01.2010
2. Klasse
2
2
Erich Schindl (KÖST3)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:1
18.01.2010
2. Klasse
2
2
Gerhard Paltl (KÖST3)
-
Rene Bartak (HG I2)
1:0
13.01.2010
2. Klasse
2
1
Rene Bartak (HG I2)
-
Walter Breitenseher (WILI7)
1:0
13.01.2010
2. Klasse
2
1
Rene Bartak (HG I2)
-
Franz Ondracek (WILI7)
1:0
13.01.2010
2. Klasse
2
1
Rene Bartak (HG I2)
-
Karl Jordan (WILI7)
1:0
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb B
Rene Bartak ()
-
Harald Lorenz ()
N
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb A
Rene Bartak ()
-
Ernst Tremmel ()
N
01.01.2010
VOEB2009
A-Vorrunde A
Siegfried Föllerer (VL)
-
Rene Bartak ()
S
01.01.2010
VOEB2009
B-Vorrunde A
Rene Bartak ()
-
Wolfgang Peterseil ()
S
01.01.2010
VOEB2009
A-Vorrunde A
Günter Jähnert (KÖST)
-
Rene Bartak ()
N
01.01.2010
VOEB2009
B-Vorrunde A
Rene Bartak ()
-
Roman Wallner ()
S
01.01.2010
VOEB2009
B-Vorrunde A
Rene Bartak ()
-
Franz Reitermayer (VL)
S
09.10.2009
2. Klasse
1
11
Rene Bartak (HG I2)
-
Radoslav Hloben (WILI5)
1:0
09.10.2009
2. Klasse
1
11
Rene Bartak (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI5)
1:0
09.10.2009
2. Klasse
1
11
Rene Bartak (HG I2)
-
Martin Queder (WILI5)
1:0
01.12.2009
Liga
1
10
Harald Lorenz (BKA3)
-
Rene Bartak (HG I1)
0:1
01.12.2009
Liga
1
10
Martin Holnthoner (BKA3)
-
Rene Bartak (HG I1)
1:0
01.12.2009
Liga
1
10
Adam Belski (BKA3)
-
Rene Bartak (HG I1)
1:0
25.11.2009
2. Klasse
1
9
Rene Bartak (HG I2)
-
Leopold Nouza (BOR1)
1:0
25.11.2009
2. Klasse
1
9
Rene Bartak (HG I2)
-
Hermann Lengl (BOR1)
1:0
25.11.2009
2. Klasse
1
9
Rene Bartak (HG I2)
-
Helmut Höfel (BOR1)
1:0
07.10.2009
2. Klasse
1
4
Rene Bartak (HG I2)
-
Andreas Huber (BKA4)
1:0
07.10.2009
2. Klasse
1
4
Rene Bartak (HG I2)
-
Hans Pareiss (BKA4)
1:0
07.10.2009
2. Klasse
1
4
Rene Bartak (HG I2)
-
Johann Mohr (BKA4)
1:0
30.09.2009
2. Klasse
1
3
Raimund Kellerberger (SVSM2)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:1
30.09.2009
2. Klasse
1
3
Christian Baumgartner (SVSM2)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:1
30.09.2009
2. Klasse
1
3
Oliver Weinert (SVSM2)
-
Rene Bartak (HG I2)
0:1
23.09.2009
2. Klasse
1
2
Rene Bartak (HG I2)
-
Mario Meisel (KÖST3)
1:0
23.09.2009
2. Klasse
1
2
Rene Bartak (HG I2)
-
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
1:0
23.09.2009
2. Klasse
1
2
Rene Bartak (HG I2)
-
Gerhard Paltl (KÖST3)
0:1
01.01.2009
Liga
2
10
Csaba Murai (PSK1)
-
Rene Bartak (HG I1)
0:1
01.01.2009
Liga
2
10
Franz Reitermayer (PSK1)
-
Rene Bartak (HG I1)
1:0
01.01.2009
Liga
2
7
Rene Bartak (HG I1)
-
Günter Weber (BKA2)
1:0
01.01.2009
Liga
2
7
Rene Bartak (HG I1)
-
Markus Scharinger (BKA2)
0:1
01.01.2009
Liga
2
7
Rene Bartak (HG I1)
-
Florian Emersberger (BKA2)
0:1
01.01.2009
Liga
2
6
Martin Kabinger (FLO1)
-
Rene Bartak (HG I1)
0:1
01.01.2009
Liga
2
6
Christian Schöffmann (FLO1)
-
Rene Bartak (HG I1)
1:0
01.01.2009
Liga
2
5
Rene Bartak (HG I1)
-
Peter Feuchtl (FJB1)
0:1
01.01.2009
Liga
2
5
Rene Bartak (HG I1)
-
Gerhard Pöschl (FJB1)
1:0
01.01.2009
Liga
2
4
Peter Mischu (WILI2)
-
Rene Bartak (HG I1)
1:0
01.01.2009
Liga
2
4
Günther Becherer (WILI2)
-
Rene Bartak (HG I1)
0:1
01.01.2009
Liga
2
2
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Rene Bartak (HG I1)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
1
11
Rene Bartak (HG I2)
-
Anton Falschlehner (KÖST6)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
1
11
Rene Bartak (HG I2)
-
Günter Kubin (KÖST6)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
1
11
Rene Bartak (HG I2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:0
01.01.2009
Liga
1
10
Rene Bartak (HG I1)
-
Csaba Murai (PSK1)
1:0
01.01.2009
Liga
1
10
Rene Bartak (HG I1)
-
Franz Reitermayer (PSK1)
0:1
01.01.2009
Liga
1
8
Rene Bartak (HG I1)
-
Alexander Preihs (FJB2)
0:1
01.01.2009
Liga
1
8
Rene Bartak (HG I1)
-
Thomas Dungl (FJB2)
1:0
01.01.2009
Liga
1
8
Rene Bartak (HG I1)
-
Wolfgang Dungl (FJB2)
1:0
01.01.2009
Liga
1
7
Wolfram Schindlauer (BKA2)
-
Rene Bartak (HG I1)
0:1
01.01.2009
Liga
1
7
Herbert Wienerroither (BKA2)
-
Rene Bartak (HG I1)
0:1
01.01.2009
Liga
1
7
Florian Emersberger (BKA2)
-
Rene Bartak (HG I1)
1:0
01.01.2009
Liga
1
5
Walter Neumayer (FJB1)
-
Rene Bartak (HG I1)
1:0
01.01.2009
Liga
1
5
Peter Feuchtl (FJB1)
-
Rene Bartak (HG I1)
0:1
01.01.2009
Liga
1
4
Rene Bartak (HG I1)
-
Andreas Markl (WILI2)
0:1
01.01.2009
Liga
1
4
Rene Bartak (HG I1)
-
Günther Becherer (WILI2)
1:0
01.01.2009
Liga
1
3
Friedrich Mejatsch (KÖST1)
-
Rene Bartak (HG I1)
1:0
01.01.2009
Liga
1
3
Josef Kraft (KÖST1)
-
Rene Bartak (HG I1)
1:0
01.01.2009
Liga
1
2
Rene Bartak (HG I1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
01.01.2009
Liga
1
2
Rene Bartak (HG I1)
-
Hassan Ghanem (BRZ1)
0:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung