XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Christian Ortner
(
CRS-Graph
), 90 Spiele, 56 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 62,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2014/2015)
VOEB2013 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer Christian
Bacher Gottfried
Barth Wilfried
Bengel Herbert
Berger Ewald
Bicher Martin
Binder Wolfgang
Borlak Andreas
Brunner Rudolf
Cipps Martin
Faustmann Michael
Fischer Manuel
Gressler Norbert
Grünwald Werner
Guirguis Rimoun
Görnet Ronald
Hala Michael
Hartwein Günther
Huber Andreas
Huber Franz
Ipekci Musa
Kafka Werner
Kalman Rainer
Kellerberger Markus
Kellerberger Raimund
Kern Siegfried
Knotek Gerhard
Kolpek Thomas
Kraft Josef
Kurz Johann
Lebl Andreas
Lehr Christian
Liebinger Franz
Mandl Gerhard
Meisel Mario
Meisl Herbert
Mejatsch Friedrich
Menzel Peter
Michl Ludwig
Miller Conrad
Mirkovic Slavko
Müllner Günter
Nichtenberger Hans
Paltl Gerhard
Panhuber Ernst
Pichler Kurt
Rauscher Thomas
Reiter Wolfgang
Schiffermüller Gerd
Schindl Erich
Schmid Josef
Schmidt Peter
Schramböck Niko
Schulz Tobias
Schwarzinger Peter
Stuhlhofer Herbert
Tasch Karl
Vesely Peter
Voit Marco
Wallner Roman
Weber Günter
Weiss Waltraud
Weitzer Simon
Wiedemann Gerald
Wildauer Michael
Wöginger Martin
Zguda Waclaw
Zierer Christopher
Zimmel Werner
Zöchling Bertram
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BRZ
FSF
HTBL-RW
KSV-BS
KSVUW
KÖST
OLY
POST
SKH
SVSM
WILI
WN
alle
S
N
05.04.2017
2. Klasse
2
10
Christian Ortner (HG I3)
-
Conrad Miller (KSV-BS1)
0:3
05.04.2017
2. Klasse
2
10
Christian Ortner (HG I3)
-
Ronald Görnet (KSV-BS1)
3:1
05.04.2017
2. Klasse
2
10
Christian Ortner (HG I3)
-
Martin Cipps (KSV-BS1)
3:2
28.03.2017
2. Klasse
2
9
Peter Vesely (ATTW1)
-
Christian Ortner (HG I3)
1:3
28.03.2017
2. Klasse
2
9
Musa Ipekci (ATTW1)
-
Christian Ortner (HG I3)
0:3
22.03.2017
2. Klasse
2
8
Christian Ortner (HG I3)
-
Christian Auer (SKH2)
3:0
22.03.2017
2. Klasse
2
8
Christian Ortner (HG I3)
-
Waltraud Weiss (SKH2)
3:2
13.03.2017
2. Klasse
2
7
Friedrich Mejatsch (KÖST1)
-
Christian Ortner (HG I3)
3:1
13.03.2017
2. Klasse
2
7
Josef Kraft (KÖST1)
-
Christian Ortner (HG I3)
2:3
01.03.2016
2. Klasse
2
6
Christian Ortner (HG I3)
-
Ludwig Michl (WILI4)
3:0
01.03.2016
2. Klasse
2
6
Christian Ortner (HG I3)
-
Raimund Kellerberger (WILI4)
3:0
01.03.2016
2. Klasse
2
6
Christian Ortner (HG I3)
-
Markus Kellerberger (WILI4)
2:3
21.02.2017
2. Klasse
2
5
Michael Hala (KÖST2)
-
Christian Ortner (HG I3)
3:1
21.02.2017
2. Klasse
2
5
Christian Lehr (KÖST2)
-
Christian Ortner (HG I3)
0:3
26.01.2017
2. Klasse
2
3
Werner Zimmel (BKA2)
-
Christian Ortner (HG I3)
1:3
26.01.2017
2. Klasse
2
3
Andreas Huber (BKA2)
-
Christian Ortner (HG I3)
0:3
18.01.2017
2. Klasse
2
2
Christian Ortner (HG I3)
-
Bertram Zöchling (POST1)
3:2
14.12.2016
2. Klasse
1
11
Christian Ortner (HG I3)
-
Peter Menzel (WILI5)
3:0
14.12.2016
2. Klasse
1
11
Christian Ortner (HG I3)
-
Martin Wöginger (WILI5)
3:1
23.11.2016
2. Klasse
1
9
Christian Ortner (HG I3)
-
Karl Tasch (ATTW1)
3:1
23.11.2016
2. Klasse
1
9
Christian Ortner (HG I3)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
0:3
15.11.2016
2. Klasse
1
8
Martin Bicher (SKH2)
-
Christian Ortner (HG I3)
3:1
15.11.2016
2. Klasse
1
8
Josef Schmid (SKH2)
-
Christian Ortner (HG I3)
0:3
15.11.2016
2. Klasse
1
8
Christian Auer (SKH2)
-
Christian Ortner (HG I3)
3:0
09.11.2016
2. Klasse
1
7
Christian Ortner (HG I3)
-
Mario Meisel (KÖST1)
3:2
09.11.2016
2. Klasse
1
7
Christian Ortner (HG I3)
-
Friedrich Mejatsch (KÖST1)
0:3
09.11.2016
2. Klasse
1
7
Christian Ortner (HG I3)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
3:1
05.10.2016
2. Klasse
1
6
Ludwig Michl (WILI4)
-
Christian Ortner (HG I3)
0:3
05.10.2016
2. Klasse
1
6
Markus Kellerberger (WILI4)
-
Christian Ortner (HG I3)
2:3
28.09.2016
2. Klasse
1
3
Christian Ortner (HG I3)
-
Herbert Stuhlhofer (BKA2)
3:2
28.09.2016
2. Klasse
1
3
Christian Ortner (HG I3)
-
Tobias Schulz (BKA2)
3:0
20.09.2016
2. Klasse
1
2
Ewald Berger (POST1)
-
Christian Ortner (HG I3)
1:3
20.09.2016
2. Klasse
1
2
Bertram Zöchling (POST1)
-
Christian Ortner (HG I3)
2:3
11.04.2016
2. Klasse
2
10
Mario Meisel (KÖST2)
-
Christian Ortner (HG I3)
3:0
11.04.2016
2. Klasse
2
10
Norbert Gressler (KÖST2)
-
Christian Ortner (HG I3)
1:3
06.04.2016
2. Klasse
2
9
Christian Ortner (HG I3)
-
Erich Schindl (KÖST3)
3:0
06.04.2016
2. Klasse
2
9
Christian Ortner (HG I3)
-
Marco Voit (KÖST3)
3:0
06.04.2016
2. Klasse
2
9
Christian Ortner (HG I3)
-
Michael Hala (KÖST3)
2:3
15.03.2016
2. Klasse
2
8
Slavko Mirkovic (WILI4)
-
Christian Ortner (HG I3)
3:2
15.03.2016
2. Klasse
2
8
Thomas Kolpek (WILI4)
-
Christian Ortner (HG I3)
1:3
22.02.2016
2. Klasse
2
5
Hans Nichtenberger (BKA2)
-
Christian Ortner (HG I3)
3:1
22.02.2016
2. Klasse
2
5
Kurt Pichler (BKA2)
-
Christian Ortner (HG I3)
0:3
26.01.2016
2. Klasse
2
3
Rainer Kalman (POST1)
-
Christian Ortner (HG I3)
3:0
26.01.2016
2. Klasse
2
3
Wolfgang Binder (POST1)
-
Christian Ortner (HG I3)
0:3
26.01.2016
2. Klasse
2
3
Rudolf Brunner (POST1)
-
Christian Ortner (HG I3)
0:3
24.11.2015
2. Klasse
1
9
Erich Schindl (KÖST3)
-
Christian Ortner (HG I3)
1:3
24.11.2015
2. Klasse
1
9
Rimoun Guirguis (KÖST3)
-
Christian Ortner (HG I3)
1:3
24.11.2015
2. Klasse
1
9
Michael Hala (KÖST3)
-
Christian Ortner (HG I3)
3:2
19.11.2015
2. Klasse
1
8
Christian Ortner (HG I3)
-
Wilfried Barth (WILI4)
1:3
19.11.2015
2. Klasse
1
8
Christian Ortner (HG I3)
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
2:3
19.11.2015
2. Klasse
1
8
Christian Ortner (HG I3)
-
Gerald Wiedemann (WILI4)
3:0
11.11.2015
2. Klasse
1
7
Christian Ortner (HG I3)
-
Gerd Schiffermüller (WN1)
3:2
11.11.2015
2. Klasse
1
7
Christian Ortner (HG I3)
-
Christopher Zierer (WN1)
3:1
11.11.2015
2. Klasse
1
7
Christian Ortner (HG I3)
-
Franz Huber (WN1)
3:1
21.10.2015
2. Klasse
1
5
Christian Ortner (HG I3)
-
Hans Nichtenberger (BKA2)
3:1
21.10.2015
2. Klasse
1
5
Christian Ortner (HG I3)
-
Herbert Stuhlhofer (BKA2)
3:1
21.10.2015
2. Klasse
1
5
Christian Ortner (HG I3)
-
Günter Weber (BKA2)
1:3
30.09.2015
2. Klasse
1
3
Christian Ortner (HG I3)
-
Werner Kafka (POST1)
0:3
30.09.2015
2. Klasse
1
3
Christian Ortner (HG I3)
-
Wolfgang Binder (POST1)
3:0
14.04.2015
3. Klasse
2
9
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
-
Christian Ortner (HG I3)
1:3
14.04.2015
3. Klasse
2
9
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Christian Ortner (HG I3)
0:3
14.04.2015
3. Klasse
2
9
Günter Müllner (HTBL-RW1)
-
Christian Ortner (HG I3)
3:1
25.02.2015
3. Klasse
2
5
Franz Huber (WN1)
-
Christian Ortner (HG I3)
3:0
28.01.2015
3. Klasse
2
3
Christian Ortner (HG I3)
-
Siegfried Kern (OLY4)
3:2
28.01.2015
3. Klasse
2
3
Christian Ortner (HG I3)
-
Niko Schramböck (OLY4)
3:2
28.01.2015
3. Klasse
2
3
Christian Ortner (HG I3)
-
Waclaw Zguda (OLY4)
0:3
04.02.2015
3. Klasse
2
2
Gerhard Knotek (BBSV2)
-
Christian Ortner (HG I3)
3:1
04.02.2015
3. Klasse
2
2
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Christian Ortner (HG I3)
2:3
14.01.2015
3. Klasse
2
1
Christian Ortner (HG I3)
-
Michael Wildauer (KSVUW2)
3:2
14.01.2015
3. Klasse
2
1
Christian Ortner (HG I3)
-
Gottfried Bacher (KSVUW2)
3:1
20.11.2014
3. Klasse
1
8
Werner Grünwald (FSF1)
-
Christian Ortner (HG I3)
0:3
20.11.2014
3. Klasse
1
8
Günther Hartwein (FSF1)
-
Christian Ortner (HG I3)
1:3
22.10.2014
3. Klasse
1
5
Christian Ortner (HG I3)
-
Gerhard Mandl (WN1)
0:3
22.10.2014
3. Klasse
1
5
Christian Ortner (HG I3)
-
Franz Huber (WN1)
0:3
29.09.2014
3. Klasse
1
3
Johann Kurz (OLY4)
-
Christian Ortner (HG I3)
1:3
29.09.2014
3. Klasse
1
3
Waclaw Zguda (OLY4)
-
Christian Ortner (HG I3)
3:1
29.09.2014
3. Klasse
1
3
Siegfried Kern (OLY4)
-
Christian Ortner (HG I3)
0:3
24.04.2014
2. Klasse
2
10
Andreas Lebl (SVSM1)
-
Christian Ortner (HG I2)
3:0
24.04.2014
2. Klasse
2
10
Manuel Fischer (SVSM1)
-
Christian Ortner (HG I2)
3:0
27.01.2014
2. Klasse
2
3
Gerhard Paltl (KÖST3)
-
Christian Ortner (HG I2)
3:2
27.01.2014
2. Klasse
2
3
Norbert Gressler (KÖST3)
-
Christian Ortner (HG I2)
3:2
22.01.2014
2. Klasse
2
2
Christian Ortner (HG I2)
-
Franz Liebinger (BRZ4)
1:3
22.01.2014
2. Klasse
2
2
Christian Ortner (HG I2)
-
Michael Faustmann (BRZ4)
1:3
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb E Haupt
Christian Ortner ()
-
Herbert Bengel ()
N
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb E Haupt
Christian Ortner ()
-
Simon Weitzer (OLY)
S
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb D Trost
Christian Ortner ()
-
Peter Schwarzinger ()
N
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb D Trost
Christian Ortner ()
-
Roman Wallner ()
S
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb D Trost
Wolfgang Reiter ()
-
Christian Ortner ()
S
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb D Haupt
Christian Ortner ()
-
Wolfgang Reiter ()
N
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb D Trost
Andreas Borlak (KSV-BS)
-
Christian Ortner ()
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung