XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Michael Hofmann
(
CRS-Graph
), 82 Spiele, 65 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 79,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2019/2020)
1. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2016/2017)
Liga (2019/2020)
Liga (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer Christian
Bader Thomas
Becherer Günther
Belski Adam
Bicher Martin
Brunner Rudolf
Cheng William
Cipps Martin
Denk Alexander
Drechsel Gerhard
Fröhlich Walter
Gelich Johannes
Grimus Erich
Grün Harald
Hala Michael
Hoffer Gabor
Holnthoner Martin
Indra Herbert
Jin Markus
Kautsky Christian
Keil Rudolf
Knittel Johannes
Lang Walter
Lehr Christian
Leicher Josef
Maierhofer Josef
Micheluzzi Hubert
Mikyska Alfred
Mirkovic Slavko
Mühl Jürgen
Mühlgassner Gerhard
Nagl Wolfgang
Panhuber Ernst
Perkonig Benedikt
Preihs Alexander
Queder Martin
Rauscher Thomas
Ritter Christian
Schiffermüller Gerd
Schindl Erich
Schlosser Franz
Schulz Tobias
Schönweiler Franz
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Simunek Peter
Smejkal Wolfgang
Sobotka Robert
Stadlmann Günther
Staudinger Peter
Steinbach Gerald
Stromer Hubert
Stuhlhofer Herbert
Tang Eric
Tekula Richard
Trausmuth Martin
Trzil Manfred
Waldhäusel Robert
Wallner Peter
Welles Florian
Wewerka Markus
Wiedemann Gerald
Zierer Christopher
Zivkovic Zvonimir
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
BKA
BOR
FJB
HG I
HTBL-RW
KSVUW
KÖST
LAND
NFS
OWS
POST
SKH
SU9
WILI
WN
alle
S
N
23.01.2020
Liga
2
2
Michael Hofmann (OWS2)
-
Gerhard Drechsel (BKA1)
3:1
23.01.2020
Liga
2
2
Michael Hofmann (OWS2)
-
Adam Belski (BKA1)
3:1
23.01.2020
Liga
2
2
Michael Hofmann (OWS2)
-
Martin Holnthoner (BKA1)
3:2
29.01.2020
Liga
2
1
Gerhard Mühlgassner (OWS1)
-
Michael Hofmann (OWS2)
2:3
29.01.2020
Liga
2
1
Martin Cipps (OWS1)
-
Michael Hofmann (OWS2)
3:0
12.11.2019
Liga
1
8
Wolfgang Nagl (HG I1)
-
Michael Hofmann (OWS2)
0:3
12.11.2019
Liga
1
8
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Michael Hofmann (OWS2)
2:3
12.11.2019
Liga
1
8
Manfred Trzil (HG I1)
-
Michael Hofmann (OWS2)
0:3
23.10.2019
1. Klasse
1
6
Michael Hofmann (OWS3)
-
Gerd Schiffermüller (WN1)
0:3
23.10.2019
1. Klasse
1
6
Michael Hofmann (OWS3)
-
Christopher Zierer (WN1)
3:2
02.04.2019
1. Klasse
2
10
Peter Staudinger (SKH1)
-
Michael Hofmann (OWS3)
2:3
02.04.2019
1. Klasse
2
10
Martin Bicher (SKH1)
-
Michael Hofmann (OWS3)
1:3
25.03.2019
1. Klasse
2
9
Gerald Steinbach (BOR1)
-
Michael Hofmann (OWS3)
3:2
25.03.2019
1. Klasse
2
9
Alexander Denk (BOR1)
-
Michael Hofmann (OWS3)
0:3
25.03.2019
1. Klasse
2
9
Thomas Bader (BOR1)
-
Michael Hofmann (OWS3)
3:0
06.03.2019
1. Klasse
2
7
Christopher Zierer (WN1)
-
Michael Hofmann (OWS3)
2:3
06.03.2019
1. Klasse
2
7
Gerd Schiffermüller (WN1)
-
Michael Hofmann (OWS3)
1:3
06.03.2019
1. Klasse
2
7
Richard Tekula (WN1)
-
Michael Hofmann (OWS3)
3:0
15.01.2019
1. Klasse
2
2
Michael Hofmann (OWS3)
-
Günther Becherer (WILI3)
3:0
15.01.2019
1. Klasse
2
2
Michael Hofmann (OWS3)
-
Martin Queder (WILI3)
3:2
15.01.2019
1. Klasse
2
2
Michael Hofmann (OWS3)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:1
11.02.2019
1. Klasse
2
1
Josef Maierhofer (OWS2)
-
Michael Hofmann (OWS3)
1:3
11.02.2019
1. Klasse
2
1
Johannes Gelich (OWS2)
-
Michael Hofmann (OWS3)
0:3
11.02.2019
1. Klasse
2
1
Gerhard Mühlgassner (OWS2)
-
Michael Hofmann (OWS3)
2:3
20.11.2018
1. Klasse
1
9
Michael Hofmann (OWS3)
-
Markus Wewerka (BOR1)
3:2
20.11.2018
1. Klasse
1
9
Michael Hofmann (OWS3)
-
Alexander Denk (BOR1)
3:1
20.11.2018
1. Klasse
1
9
Michael Hofmann (OWS3)
-
Jürgen Mühl (BOR1)
3:0
12.11.2018
1. Klasse
1
8
Christian Ritter (NFS2)
-
Michael Hofmann (OWS3)
1:3
12.11.2018
1. Klasse
1
8
Markus Jin (NFS2)
-
Michael Hofmann (OWS3)
0:3
12.11.2018
1. Klasse
1
8
Florian Welles (NFS2)
-
Michael Hofmann (OWS3)
3:0
29.10.2018
1. Klasse
1
4
Josef Leicher (LAND1)
-
Michael Hofmann (OWS3)
0:3
29.10.2018
1. Klasse
1
4
Robert Waldhäusel (LAND1)
-
Michael Hofmann (OWS3)
1:3
29.10.2018
1. Klasse
1
4
Robert Sobotka (LAND1)
-
Michael Hofmann (OWS3)
1:3
17.09.2018
1. Klasse
1
2
Günther Becherer (WILI3)
-
Michael Hofmann (OWS3)
0:3
17.09.2018
1. Klasse
1
2
Günther Stadlmann (WILI3)
-
Michael Hofmann (OWS3)
2:3
17.09.2018
1. Klasse
1
2
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Michael Hofmann (OWS3)
2:3
24.04.2018
2. Klasse
2
10
Michael Hofmann (OWS3)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:2
24.04.2018
2. Klasse
2
10
Michael Hofmann (OWS3)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:1
24.04.2018
2. Klasse
2
10
Michael Hofmann (OWS3)
-
Hubert Stromer (SKH2)
3:0
20.04.2018
2. Klasse
2
9
Eric Tang (NFS2)
-
Michael Hofmann (OWS3)
3:1
20.04.2018
2. Klasse
2
9
Martin Trausmuth (NFS2)
-
Michael Hofmann (OWS3)
1:3
20.04.2018
2. Klasse
2
9
Florian Welles (NFS2)
-
Michael Hofmann (OWS3)
0:3
13.03.2018
2. Klasse
2
7
Johannes Knittel (WILI4)
-
Michael Hofmann (OWS3)
2:3
13.03.2018
2. Klasse
2
7
Alfred Mikyska (WILI4)
-
Michael Hofmann (OWS3)
0:3
20.02.2018
2. Klasse
2
4
Michael Hofmann (OWS3)
-
Michael Hala (KÖST2)
3:1
20.02.2018
2. Klasse
2
4
Michael Hofmann (OWS3)
-
Christian Lehr (KÖST2)
3:2
01.02.2018
2. Klasse
2
3
Herbert Stuhlhofer (BKA2)
-
Michael Hofmann (OWS3)
2:3
01.02.2018
2. Klasse
2
3
Tobias Schulz (BKA2)
-
Michael Hofmann (OWS3)
0:3
23.01.2018
2. Klasse
2
2
Michael Hofmann (OWS3)
-
Gerhard Zupnikl (FJB4)
2:3
23.01.2018
2. Klasse
2
2
Michael Hofmann (OWS3)
-
Harald Grün (FJB4)
3:2
23.01.2018
2. Klasse
2
2
Michael Hofmann (OWS3)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:2
21.11.2017
2. Klasse
1
9
Michael Hofmann (OWS3)
-
Florian Welles (NFS2)
2:3
21.11.2017
2. Klasse
1
9
Michael Hofmann (OWS3)
-
Eric Tang (NFS2)
3:2
21.11.2017
2. Klasse
1
9
Michael Hofmann (OWS3)
-
Martin Trausmuth (NFS2)
3:1
25.10.2017
Liga
1
6
Michael Hofmann (OWS1)
-
Zlatibor Sekulic (WILI2)
3:2
31.10.2017
Liga
1
5
Erich Grimus (WILI1)
-
Michael Hofmann (OWS1)
3:1
31.10.2017
Liga
1
5
William Cheng (WILI1)
-
Michael Hofmann (OWS1)
3:2
21.09.2017
2. Klasse
1
2
Harald Grün (FJB4)
-
Michael Hofmann (OWS3)
3:1
21.09.2017
2. Klasse
1
2
Alexander Preihs (FJB4)
-
Michael Hofmann (OWS3)
3:0
21.09.2017
2. Klasse
1
2
Gerhard Zupnikl (FJB4)
-
Michael Hofmann (OWS3)
2:3
26.04.2017
3. Klasse
2
11
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Michael Hofmann (OWS3)
1:3
04.04.2017
3. Klasse
2
10
Michael Hofmann (OWS3)
-
Walter Lang (KSVUW1)
3:1
04.04.2017
3. Klasse
2
10
Michael Hofmann (OWS3)
-
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
3:1
04.04.2017
3. Klasse
2
10
Michael Hofmann (OWS3)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:2
18.01.2017
3. Klasse
2
2
Joze Sencar (WN2)
-
Michael Hofmann (OWS3)
1:3
18.01.2017
3. Klasse
2
2
Franz Schlosser (WN2)
-
Michael Hofmann (OWS3)
2:3
18.01.2017
3. Klasse
2
2
Rudolf Keil (WN2)
-
Michael Hofmann (OWS3)
1:3
22.11.2016
3. Klasse
1
9
Michael Hofmann (OWS3)
-
Wolfgang Smejkal (LAND2)
3:1
22.11.2016
3. Klasse
1
9
Michael Hofmann (OWS3)
-
Christian Kautsky (LAND2)
3:0
08.11.2016
3. Klasse
1
7
Michael Hofmann (OWS3)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
08.11.2016
3. Klasse
1
7
Michael Hofmann (OWS3)
-
Gabor Hoffer (HTBL-RW1)
3:1
27.04.2016
2. Klasse
2
11
Michael Hofmann (OWS2)
-
Rudolf Brunner (POST1)
N (w.o.)
27.04.2016
2. Klasse
2
11
Michael Hofmann (OWS2)
-
Herbert Indra (POST1)
N (w.o.)
06.04.2016
2. Klasse
2
9
Michael Hofmann (OWS2)
-
Christian Auer (SKH2)
3:0
06.04.2016
2. Klasse
2
9
Michael Hofmann (OWS2)
-
Martin Bicher (SKH2)
0:3
01.03.2016
2. Klasse
2
6
Erich Schindl (KÖST3)
-
Michael Hofmann (OWS2)
2:3
01.03.2016
2. Klasse
2
6
Michael Hala (KÖST3)
-
Michael Hofmann (OWS2)
2:3
24.02.2016
2. Klasse
2
5
Michael Hofmann (OWS2)
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
3:2
24.02.2016
2. Klasse
2
5
Michael Hofmann (OWS2)
-
Gerald Wiedemann (WILI4)
3:2
24.02.2016
2. Klasse
2
5
Michael Hofmann (OWS2)
-
Zvonimir Zivkovic (WILI4)
2:3
13.01.2016
2. Klasse
2
1
Christopher Zierer (WN1)
-
Michael Hofmann (OWS2)
1:3
13.01.2016
2. Klasse
2
1
Gerd Schiffermüller (WN1)
-
Michael Hofmann (OWS2)
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung