XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Michael Tauchner
(
CRS-Graph
), 102 Spiele, 76 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 74,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2020/2021)
4. Klasse (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Atarac Srdjan
Auer Christian
Axmann Karl
Bader Thomas
Barth Wilfried
Bauer Erwin
Bauer Gerhard
Baumgartner Wolfgang
Bengel Herbert
Berndl Stefan
Binder Wolfgang
Brus Günter
Djuricic Sasa
Dorner Roland
Felsberger Tung
Filipovic Sasa
Fischmann Thomas
Fröhlich Walter
Gasser Timo
Glassl Manfred
Grohmann Karl
Gutmann Christian
Haberhauer Alexander
Hoffmeister Björn
Häusler Rapeepan
Kasumovic Senad
Kovacevic Petar
Krettek Robert
Leeb Reinhold
Leicher Josef
Ly Min
Maw Bernhard
Mayer Stefan
Meisl Herbert
Musil Alfred
Niedermayr Martin
Paltl Gerhard
Panhuber Ernst
Peter Gerald
Petrek Alen
Petrzalka Wolfgang
Pils Robert
Preihs Alexander
Prem Michael
Ratz Friedrich
Reichrath Wilfried
Riha Alfred
Ringel Robert
Rohr Wolfgang
Rubia Natascha
Schmid Josef
Schulz Tobias
Seidl Sabine
Sobotka Robert
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Staudinger Johannes
Stevanovic Miroljub
Stoskovic Aleksandar
Stutzenberger Günter
Tömböl Rupert
Vasik Benjamin
Veitschegger Werner
Waldhauser Franz
Waldhäusel Robert
Weinberger Thomas
Weiss Waltraud
Welles Florian
Zierer Christopher
Zimmel Werner
Spieler aller Vereine
BBSV
BKA
BTTC
FJB
HG I
KSVUW
KÖST
LAND
OWS
POST
SKH
THEA
WILI
WN
alle
S
N
19.03.2024
1. Klasse
2
8
Michael Prem (HG I2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:1
19.03.2024
1. Klasse
2
8
Thomas Weinberger (HG I2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
19.03.2024
1. Klasse
2
8
Herbert Bengel (HG I2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
07.03.2024
1. Klasse
2
7
Christopher Zierer (FJB3)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
07.03.2024
1. Klasse
2
7
Florian Welles (FJB3)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
07.03.2024
1. Klasse
2
7
Alexander Preihs (FJB3)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
2:3
29.02.2024
1. Klasse
2
6
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Sasa Filipovic (WILI3)
0:3
29.02.2024
1. Klasse
2
6
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
3:0
29.02.2024
1. Klasse
2
6
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Senad Kasumovic (WILI3)
1:3
11.03.2024
1. Klasse
2
5
Wilfried Barth (WILI2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
11.03.2024
1. Klasse
2
5
Günther Stadlmann (WILI2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:1
10.01.2024
1. Klasse
2
1
Hubert Stadler (WN2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
10.01.2024
1. Klasse
2
1
Thomas Bader (WN2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:2
10.01.2024
1. Klasse
2
1
Sabine Seidl (WN2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
27.11.2023
1. Klasse
1
9
Josef Leicher (LAND1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
2:3
27.11.2023
1. Klasse
1
9
Karl Grohmann (LAND1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
09.11.2023
1. Klasse
1
7
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Florian Welles (FJB3)
1:3
09.11.2023
1. Klasse
1
7
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Alexander Preihs (FJB3)
3:2
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Sasa Djuricic (WILI3)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Petar Kovacevic (WILI3)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:2
12.10.2023
1. Klasse
1
5
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Wilfried Barth (WILI2)
3:1
05.10.2023
1. Klasse
1
4
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:0
05.10.2023
1. Klasse
1
4
Alfred Musil (FJB2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
05.10.2023
1. Klasse
1
4
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
12.09.2023
1. Klasse
1
2
Christian Auer (SKH1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:1
12.09.2023
1. Klasse
1
2
Björn Hoffmeister (SKH1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
12.09.2023
1. Klasse
1
2
Christian Gutmann (SKH1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:1
23.01.2023
1. Klasse
2
3
Robert Sobotka (LAND1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
23.01.2023
1. Klasse
2
3
Robert Waldhäusel (LAND1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:0
19.01.2023
1. Klasse
2
1
Robert Ringel (HG I2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
19.01.2023
1. Klasse
2
1
Erwin Bauer (HG I2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
15.12.2022
1. Klasse
1
11
Tobias Schulz (BKA2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
15.12.2022
1. Klasse
1
11
Werner Zimmel (BKA2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:2
01.12.2022
1. Klasse
1
10
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Roland Dorner (FJB4)
2:3
01.12.2022
1. Klasse
1
10
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Wilfried Reichrath (FJB4)
0:3
24.11.2022
1. Klasse
1
9
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:0
24.11.2022
1. Klasse
1
9
Wolfgang Baumgartner (FJB3)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
24.11.2022
1. Klasse
1
9
Alfred Musil (FJB3)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
2:3
03.11.2022
1. Klasse
1
6
Wilfried Barth (WILI2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
03.11.2022
1. Klasse
1
6
Günther Stadlmann (WILI2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:1
03.11.2022
1. Klasse
1
6
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:2
05.10.2022
1. Klasse
1
4
Werner Veitschegger (BBSV1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:1
05.10.2022
1. Klasse
1
4
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:1
05.10.2022
1. Klasse
1
4
Gerald Peter (BBSV1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:2
21.09.2022
1. Klasse
1
3
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:1
21.09.2022
1. Klasse
1
3
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Robert Waldhäusel (LAND1)
2:3
21.09.2022
1. Klasse
1
3
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
08.09.2022
1. Klasse
1
1
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Herbert Bengel (HG I2)
3:0
08.09.2022
1. Klasse
1
1
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Robert Ringel (HG I2)
3:1
09.05.2022
4. Klasse
2
10
Wolfgang Rohr (KÖST1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
09.05.2022
4. Klasse
2
10
Gerhard Paltl (KÖST1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
09.05.2022
4. Klasse
2
10
Stefan Mayer (KÖST1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
2:3
05.05.2022
4. Klasse
2
9
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Johannes Staudinger (HG I5)
3:0
05.05.2022
4. Klasse
2
9
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Benjamin Vasik (HG I5)
3:0
28.04.2022
4. Klasse
2
8
Alfred Riha (KSVUW2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
28.04.2022
4. Klasse
2
8
Robert Pils (KSVUW2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
13.04.2022
4. Klasse
2
6
Günter Brus (BTTC1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
13.04.2022
4. Klasse
2
6
Martin Niedermayr (BTTC1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
07.03.2022
4. Klasse
2
4
Karl Grohmann (LAND2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:2
07.03.2022
4. Klasse
2
4
Friedrich Ratz (LAND2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
07.03.2022
4. Klasse
2
4
Alen Petrek (LAND2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
03.03.2022
4. Klasse
2
3
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
3:2
03.03.2022
4. Klasse
2
3
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Stefan Berndl (WILI4)
3:0
22.02.2022
4. Klasse
2
2
Josef Schmid (SKH3)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
22.02.2022
4. Klasse
2
2
Waltraud Weiss (SKH3)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
22.02.2022
4. Klasse
2
2
Rupert Tömböl (SKH3)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
03.02.2022
4. Klasse
2
1
Herbert Meisl (WILI5)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
03.02.2022
4. Klasse
2
1
Robert Krettek (WILI5)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
03.02.2022
4. Klasse
2
1
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
20.01.2022
4. Klasse
1
10
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Wolfgang Rohr (KÖST1)
3:1
20.01.2022
4. Klasse
1
10
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Stefan Mayer (KÖST1)
3:0
12.01.2022
4. Klasse
1
9
Benjamin Vasik (HG I5)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
12.01.2022
4. Klasse
1
9
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
18.11.2021
4. Klasse
1
8
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Alfred Riha (KSVUW2)
3:1
18.11.2021
4. Klasse
1
8
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
19.10.2021
4. Klasse
1
5
Wolfgang Binder (POST1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
19.10.2021
4. Klasse
1
5
Günter Stutzenberger (POST1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
19.10.2021
4. Klasse
1
5
Manfred Glassl (POST1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
27.09.2021
4. Klasse
1
3
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:2
27.09.2021
4. Klasse
1
3
Sasa Djuricic (WILI4)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
27.09.2021
4. Klasse
1
3
Miroljub Stevanovic (WILI4)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
23.09.2021
4. Klasse
1
2
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Waltraud Weiss (SKH3)
3:2
23.09.2021
4. Klasse
1
2
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Rupert Tömböl (SKH3)
3:0
16.09.2021
4. Klasse
1
1
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Ernst Panhuber (WILI5)
3:0
16.09.2021
4. Klasse
1
1
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Robert Krettek (WILI5)
3:0
22.10.2020
4. Klasse
1
6
Karl Axmann (OWS3)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
22.10.2020
4. Klasse
1
6
Bernhard Maw (OWS3)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
15.10.2020
4. Klasse
1
5
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:0
15.10.2020
4. Klasse
1
5
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Robert Krettek (WILI6)
3:0
10.09.2020
4. Klasse
1
1
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Natascha Rubia (LAND3)
3:0
10.09.2020
4. Klasse
1
1
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Timo Gasser (LAND3)
3:0
03.03.2020
4. Klasse
2
6
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Alexander Haberhauer (OWS4)
3:2
03.03.2020
4. Klasse
2
6
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Bernhard Maw (OWS4)
0:3
03.03.2020
4. Klasse
2
6
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Reinhold Leeb (OWS4)
3:0
18.02.2020
4. Klasse
2
4
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Miroljub Stevanovic (WILI5)
3:0
29.01.2020
4. Klasse
2
3
Srdjan Atarac (BTTC1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:2
29.01.2020
4. Klasse
2
3
Günter Brus (BTTC1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
2:3
29.01.2020
4. Klasse
2
3
Rapeepan Häusler (BTTC1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
14.01.2020
4. Klasse
2
1
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Franz Waldhauser (THEA1)
0:3
14.01.2020
4. Klasse
2
1
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Min Ly (THEA1)
3:1
14.01.2020
4. Klasse
2
1
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Tung Felsberger (THEA1)
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung