XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Karl Grohmann
(
CRS-Graph
), 148 Spiele, 101 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 68,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2020/2021)
VÖB_Turnier_22 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Atarac Srdjan
Auer Christian
Bader Thomas
Bauer Erwin
Bauer Gerhard
Becherer Günther
Bengel Herbert
Berger Ewald
Berndl Stefan
Binder Wolfgang
Brunner Rudolf
Bürke Rene
Djuricic Sasa
Dobra Tudor
Elsigan Helmut
Feuchtl Peter
Fiala Gerhard
Filipovic Lazar
Filipovic Sasa
Fischmann Thomas
Fleischhart Werner
Galek Pawel-Piotr
Geirhofer Hannes
Gelich Johannes
Girgis Samy
Glassl Manfred
Gotthart Lukas
Habesohn Sonita
Hahn Christoph
Haidvogl Mathias
Heisl Martin
Hoffmeister Björn
Holzmann Michael
Huber Franz
Jordan Karl
Kalman Rainer
Kaplan Tahsin
Kasumovic Senad
Klein Werner
Knittel Johannes
Kolpek Thomas
Kovacevic Petar
Kowalski Martin
Krettek Robert
Kroupa Herbert
Köberl Walter
Lesayova Lucia
Loimer Arnold
Löffler Hannes
Manu Adrian
Mayer Stefan
Meisl Herbert
Micheluzzi Hubert
Nagl Michael
Neugebauer Michael
Niedermayr Martin
Nowotny Erich
Paltl Gerhard
Panhuber Ernst
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Pils Robert
Preihs Alexander
Prem Michael
Pruscha Alfred
Rasche Ulrich
Reichl Marcus
Riha Alfred
Ringel Robert
Rohr Wolfgang
Rychly Michael
Schmid Josef
Seidl Sabine
Sencar Joze
Sitzmann Luca
Stadler Hubert
Steffl Bernhard
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Stoskovic Aleksandar
Stutzenberger Günter
Tauchner Michael
Tömböl Heinz
Tömböl Rupert
Vorstandlechner Fabian
Weinberger Thomas
Weiss Waltraud
Welles Florian
Winkelhofer Christine
Wokurek Stefan
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BTTC
FJB
HG I
KSVUW
KÖST
LENZ
OLY
OWS
POST
SKH
SU9
WILI
WN
alle
S
N
25.03.2024
1. Klasse
2
8
Karl Grohmann (LAND1)
-
Petar Kovacevic (WILI3)
0:3
25.03.2024
1. Klasse
2
8
Karl Grohmann (LAND1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
2:3
25.03.2024
1. Klasse
2
8
Karl Grohmann (LAND1)
-
Sasa Filipovic (WILI3)
0:3
11.03.2024
1. Klasse
2
6
Karl Grohmann (LAND1)
-
Marcus Reichl (FJB2)
3:0
11.03.2024
1. Klasse
2
6
Karl Grohmann (LAND1)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
0:3
21.02.2024
1. Klasse
2
5
Gerald Peter (BBSV1)
-
Karl Grohmann (LAND1)
3:2
21.02.2024
1. Klasse
2
5
Bernhard Steffl (BBSV1)
-
Karl Grohmann (LAND1)
3:1
29.01.2024
1. Klasse
2
4
Karl Grohmann (LAND1)
-
Rainer Kalman (SKH1)
2:3
29.01.2024
1. Klasse
2
4
Karl Grohmann (LAND1)
-
Christian Auer (SKH1)
3:1
29.01.2024
1. Klasse
2
4
Karl Grohmann (LAND1)
-
Björn Hoffmeister (SKH1)
1:3
12.02.2024
1. Klasse
2
3
Thomas Bader (WN2)
-
Karl Grohmann (LAND1)
3:1
12.02.2024
1. Klasse
2
3
Sabine Seidl (WN2)
-
Karl Grohmann (LAND1)
1:3
12.02.2024
1. Klasse
2
3
Hubert Stadler (WN2)
-
Karl Grohmann (LAND1)
3:0
15.01.2024
1. Klasse
2
2
Karl Grohmann (LAND1)
-
Peter Feuchtl (FJB3)
2:3
15.01.2024
1. Klasse
2
2
Karl Grohmann (LAND1)
-
Alexander Preihs (FJB3)
0:3
08.01.2024
1. Klasse
2
1
Karl Grohmann (LAND1)
-
Erwin Bauer (HG I2)
3:0
08.01.2024
1. Klasse
2
1
Karl Grohmann (LAND1)
-
Robert Ringel (HG I2)
3:2
08.01.2024
1. Klasse
2
1
Karl Grohmann (LAND1)
-
Michael Prem (HG I2)
0:3
27.11.2023
1. Klasse
1
9
Karl Grohmann (LAND1)
-
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
0:3
27.11.2023
1. Klasse
1
9
Karl Grohmann (LAND1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
29.11.2023
1. Klasse
1
8
Petar Kovacevic (WILI3)
-
Karl Grohmann (LAND1)
3:0
29.11.2023
1. Klasse
1
8
Sasa Djuricic (WILI3)
-
Karl Grohmann (LAND1)
2:3
29.11.2023
1. Klasse
1
8
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
-
Karl Grohmann (LAND1)
1:3
23.10.2023
1. Klasse
1
7
Karl Grohmann (LAND1)
-
Hannes Geirhofer (WILI2)
0:3
23.10.2023
1. Klasse
1
7
Karl Grohmann (LAND1)
-
Günther Becherer (WILI2)
1:3
09.10.2023
1. Klasse
1
5
Karl Grohmann (LAND1)
-
Gerald Peter (BBSV1)
2:3
09.10.2023
1. Klasse
1
5
Karl Grohmann (LAND1)
-
Franz Huber (BBSV1)
3:0
09.10.2023
1. Klasse
1
5
Karl Grohmann (LAND1)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
3:1
03.10.2023
1. Klasse
1
4
Christian Auer (SKH1)
-
Karl Grohmann (LAND1)
1:3
03.10.2023
1. Klasse
1
4
Björn Hoffmeister (SKH1)
-
Karl Grohmann (LAND1)
0:3
03.10.2023
1. Klasse
1
4
Ulrich Rasche (SKH1)
-
Karl Grohmann (LAND1)
3:1
27.09.2023
1. Klasse
1
3
Karl Grohmann (LAND1)
-
Hubert Stadler (WN2)
3:1
27.09.2023
1. Klasse
1
3
Karl Grohmann (LAND1)
-
Thomas Bader (WN2)
0:3
27.09.2023
1. Klasse
1
3
Karl Grohmann (LAND1)
-
Joze Sencar (WN2)
3:0
28.09.2023
1. Klasse
1
2
Florian Welles (FJB3)
-
Karl Grohmann (LAND1)
3:2
28.09.2023
1. Klasse
1
2
Alexander Preihs (FJB3)
-
Karl Grohmann (LAND1)
3:0
05.09.2023
1. Klasse
1
1
Robert Ringel (HG I2)
-
Karl Grohmann (LAND1)
2:3
05.09.2023
1. Klasse
1
1
Thomas Weinberger (HG I2)
-
Karl Grohmann (LAND1)
1:3
05.09.2023
1. Klasse
1
1
Herbert Bengel (HG I2)
-
Karl Grohmann (LAND1)
0:3
12.04.2023
3. Klasse
2
10
Michael Nagl (HG I4)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
0:3
12.04.2023
3. Klasse
2
10
Erich Nowotny (HG I4)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
1:3
12.04.2023
3. Klasse
2
10
Christian Steininger (HG I4)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
2:3
20.03.2023
3. Klasse
2
8
Karl Grohmann (KSVUW1)
-
Thomas Kolpek (WILI3)
3:1
20.03.2023
3. Klasse
2
8
Karl Grohmann (KSVUW1)
-
Johannes Knittel (WILI3)
3:0
08.03.2023
3. Klasse
2
7
Herbert Kroupa (SU91)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
0:3
08.03.2023
3. Klasse
2
7
Lukas Gotthart (SU91)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
0:3
08.03.2023
3. Klasse
2
7
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
1:3
20.02.2023
3. Klasse
2
5
Alfred Pruscha (KÖST1)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
0:3
20.02.2023
3. Klasse
2
5
Gerhard Paltl (KÖST1)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
2:3
24.02.2023
3. Klasse
2
3
Manfred Glassl (POST2)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
0:3
24.02.2023
3. Klasse
2
3
Werner Fleischhart (POST2)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
0:3
24.02.2023
3. Klasse
2
3
Günter Stutzenberger (POST2)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
2:3
16.01.2023
3. Klasse
2
2
Karl Grohmann (KSVUW1)
-
Senad Kasumovic (WILI4)
0:3
16.01.2023
3. Klasse
2
2
Karl Grohmann (KSVUW1)
-
Stefan Berndl (WILI4)
3:1
16.01.2023
3. Klasse
2
2
Karl Grohmann (KSVUW1)
-
Lazar Filipovic (WILI4)
3:0
01.02.2023
3. Klasse
2
1
Adrian Manu (SKH2)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
0:3
01.02.2023
3. Klasse
2
1
Waltraud Weiss (SKH2)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
0:3
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Hauptbewerb_C
Karl Grohmann (KSVUW)
-
Srdjan Atarac (BTTC)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Trost_B
Johannes Gelich (OWS)
-
Karl Grohmann (KSVUW)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Trost_B
Sonita Habesohn (HG I)
-
Karl Grohmann (KSVUW)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_B_Vorrunde_B
Rene Bürke (BTTC)
-
Karl Grohmann (KSVUW)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_B_Vorrunde_B
Arnold Loimer (OWS)
-
Karl Grohmann (KSVUW)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Hauptbewerb_C
Karl Grohmann (KSVUW)
-
Martin Niedermayr (BTTC)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_B_Vorrunde_B
Mathias Haidvogl (WILI)
-
Karl Grohmann (KSVUW)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_C_Vorrunde_E
Karl Grohmann (KSVUW)
-
Michael Neugebauer (ATTW)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_C_Vorrunde_E
Karl Grohmann (KSVUW)
-
Sonita Habesohn (HG I)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Hauptbewerb_C
Hubert Micheluzzi (SU9)
-
Karl Grohmann (KSVUW)
S
14.12.2022
3. Klasse
1
11
Samy Girgis (HG I5)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
1:3
14.12.2022
3. Klasse
1
11
Walter Köberl (HG I5)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
0:3
14.12.2022
3. Klasse
1
11
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
0:3
21.11.2022
3. Klasse
1
10
Karl Grohmann (KSVUW1)
-
Christian Steininger (HG I4)
2:3
21.11.2022
3. Klasse
1
10
Karl Grohmann (KSVUW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:1
21.11.2022
3. Klasse
1
10
Karl Grohmann (KSVUW1)
-
Erich Nowotny (HG I4)
3:0
07.11.2022
3. Klasse
1
7
Karl Grohmann (KSVUW1)
-
Hannes Löffler (SU91)
3:0
07.11.2022
3. Klasse
1
7
Karl Grohmann (KSVUW1)
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
0:3
07.11.2022
3. Klasse
1
7
Karl Grohmann (KSVUW1)
-
Herbert Kroupa (SU91)
3:0
17.10.2022
3. Klasse
1
6
Luca Sitzmann (OLY3)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
0:3
17.10.2022
3. Klasse
1
6
Tudor Dobra (OLY3)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
0:3
17.10.2022
3. Klasse
1
6
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
2:3
10.10.2022
3. Klasse
1
5
Karl Grohmann (KSVUW1)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
3:2
10.10.2022
3. Klasse
1
5
Karl Grohmann (KSVUW1)
-
Michael Rychly (KÖST1)
3:0
10.10.2022
3. Klasse
1
5
Karl Grohmann (KSVUW1)
-
Stefan Mayer (KÖST1)
3:0
19.09.2022
3. Klasse
1
3
Karl Grohmann (KSVUW1)
-
Günter Stutzenberger (POST2)
2:3
19.09.2022
3. Klasse
1
3
Karl Grohmann (KSVUW1)
-
Manfred Glassl (POST2)
3:0
12.09.2022
3. Klasse
1
2
Sasa Djuricic (WILI4)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
2:3
12.09.2022
3. Klasse
1
2
Miroljub Stevanovic (WILI4)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
0:3
12.09.2022
3. Klasse
1
2
Stefan Berndl (WILI4)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
1:3
05.09.2022
3. Klasse
1
1
Karl Grohmann (KSVUW1)
-
Waltraud Weiss (SKH2)
3:0
05.09.2022
3. Klasse
1
1
Karl Grohmann (KSVUW1)
-
Werner Klein (SKH2)
3:0
05.09.2022
3. Klasse
1
1
Karl Grohmann (KSVUW1)
-
Christine Winkelhofer (SKH2)
3:0
23.05.2022
4. Klasse
2
11
Karl Grohmann (LAND2)
-
Christoph Hahn (KSVUW2)
3:0
02.05.2022
4. Klasse
2
9
Karl Grohmann (LAND2)
-
Srdjan Atarac (BTTC1)
3:2
02.05.2022
4. Klasse
2
9
Karl Grohmann (LAND2)
-
Martin Niedermayr (BTTC1)
0:3
26.04.2022
4. Klasse
2
8
Manfred Glassl (POST1)
-
Karl Grohmann (LAND2)
0:3
26.04.2022
4. Klasse
2
8
Werner Fleischhart (POST1)
-
Karl Grohmann (LAND2)
0:3
26.04.2022
4. Klasse
2
8
Wolfgang Binder (POST1)
-
Karl Grohmann (LAND2)
0:3
07.04.2022
4. Klasse
2
7
Karl Jordan (WILI5)
-
Karl Grohmann (LAND2)
1:3
07.04.2022
4. Klasse
2
7
Robert Krettek (WILI5)
-
Karl Grohmann (LAND2)
0:3
07.04.2022
4. Klasse
2
7
Herbert Meisl (WILI5)
-
Karl Grohmann (LAND2)
1:3
28.03.2022
4. Klasse
2
6
Karl Grohmann (LAND2)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
1:3
28.03.2022
4. Klasse
2
6
Karl Grohmann (LAND2)
-
Miroljub Stevanovic (WILI4)
3:2
28.03.2022
4. Klasse
2
6
Karl Grohmann (LAND2)
-
Stefan Berndl (WILI4)
3:1
07.03.2022
4. Klasse
2
4
Karl Grohmann (LAND2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:2
07.03.2022
4. Klasse
2
4
Karl Grohmann (LAND2)
-
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
1:3
07.03.2022
4. Klasse
2
4
Karl Grohmann (LAND2)
-
Michael Holzmann (LENZ1)
3:0
21.02.2022
4. Klasse
2
2
Karl Grohmann (LAND2)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
0:3
21.02.2022
4. Klasse
2
2
Karl Grohmann (LAND2)
-
Stefan Mayer (KÖST1)
2:3
09.02.2022
4. Klasse
2
1
Samy Girgis (HG I5)
-
Karl Grohmann (LAND2)
3:0
09.02.2022
4. Klasse
2
1
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Karl Grohmann (LAND2)
0:3
09.02.2022
4. Klasse
2
1
Walter Köberl (HG I5)
-
Karl Grohmann (LAND2)
0:3
31.01.2022
4. Klasse
1
11
Robert Pils (KSVUW2)
-
Karl Grohmann (LAND2)
0:3
31.01.2022
4. Klasse
1
11
Alfred Riha (KSVUW2)
-
Karl Grohmann (LAND2)
0:3
12.01.2022
4. Klasse
1
9
Helmut Elsigan (BTTC1)
-
Karl Grohmann (LAND2)
3:0
12.01.2022
4. Klasse
1
9
Martin Heisl (BTTC1)
-
Karl Grohmann (LAND2)
0:3
12.01.2022
4. Klasse
1
9
Srdjan Atarac (BTTC1)
-
Karl Grohmann (LAND2)
3:0
12.12.2021
4. Klasse
1
8
Karl Grohmann (LAND2)
-
Ewald Berger (POST1)
3:1
12.12.2021
4. Klasse
1
8
Karl Grohmann (LAND2)
-
Werner Fleischhart (POST1)
3:0
12.12.2021
4. Klasse
1
8
Karl Grohmann (LAND2)
-
Manfred Glassl (POST1)
3:1
08.11.2021
4. Klasse
1
7
Karl Grohmann (LAND2)
-
Robert Krettek (WILI5)
3:0
08.11.2021
4. Klasse
1
7
Karl Grohmann (LAND2)
-
Herbert Meisl (WILI5)
3:0
25.10.2021
4. Klasse
1
6
Sasa Djuricic (WILI4)
-
Karl Grohmann (LAND2)
1:3
25.10.2021
4. Klasse
1
6
Stefan Berndl (WILI4)
-
Karl Grohmann (LAND2)
0:3
25.10.2021
4. Klasse
1
6
Miroljub Stevanovic (WILI4)
-
Karl Grohmann (LAND2)
1:3
18.10.2021
4. Klasse
1
5
Karl Grohmann (LAND2)
-
Rupert Tömböl (SKH3)
3:1
18.10.2021
4. Klasse
1
5
Karl Grohmann (LAND2)
-
Josef Schmid (SKH3)
3:2
18.10.2021
4. Klasse
1
5
Karl Grohmann (LAND2)
-
Heinz Tömböl (SKH3)
3:0
14.10.2021
4. Klasse
1
4
Martin Kowalski (LENZ1)
-
Karl Grohmann (LAND2)
3:1
14.10.2021
4. Klasse
1
4
Fabian Vorstandlechner (LENZ1)
-
Karl Grohmann (LAND2)
2:3
14.10.2021
4. Klasse
1
4
Michael Holzmann (LENZ1)
-
Karl Grohmann (LAND2)
0:3
20.09.2021
4. Klasse
1
2
Wolfgang Rohr (KÖST1)
-
Karl Grohmann (LAND2)
0:3
20.09.2021
4. Klasse
1
2
Michael Rychly (KÖST1)
-
Karl Grohmann (LAND2)
2:3
15.09.2021
1. Klasse
1
1
Gerald Peter (BBSV1)
-
Karl Grohmann (LAND1)
3:0
15.09.2021
1. Klasse
1
1
Stefan Wokurek (BBSV1)
-
Karl Grohmann (LAND1)
3:0
15.09.2021
1. Klasse
1
1
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Karl Grohmann (LAND1)
3:1
22.10.2020
4. Klasse
1
6
Robert Krettek (WILI6)
-
Karl Grohmann (LAND3)
1:3
22.10.2020
4. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Karl Grohmann (LAND3)
1:3
22.10.2020
4. Klasse
1
6
Herbert Meisl (WILI6)
-
Karl Grohmann (LAND3)
3:0
07.10.2020
4. Klasse
1
4
Walter Köberl (HG I5)
-
Karl Grohmann (LAND3)
0:3
07.10.2020
4. Klasse
1
4
Tahsin Kaplan (HG I5)
-
Karl Grohmann (LAND3)
3:2
07.10.2020
4. Klasse
1
4
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Karl Grohmann (LAND3)
0:3
23.09.2020
4. Klasse
1
3
Karl Grohmann (LAND3)
-
Werner Fleischhart (POST2)
3:1
23.09.2020
4. Klasse
1
3
Karl Grohmann (LAND3)
-
Rudolf Brunner (POST2)
3:0
23.09.2020
4. Klasse
1
3
Karl Grohmann (LAND3)
-
Wolfgang Binder (POST2)
3:1
28.09.2020
4. Klasse
1
2
Michael Rychly (KÖST1)
-
Karl Grohmann (LAND3)
1:3
28.09.2020
4. Klasse
1
2
Alfred Pruscha (KÖST1)
-
Karl Grohmann (LAND3)
0:3
28.09.2020
4. Klasse
1
2
Gerhard Paltl (KÖST1)
-
Karl Grohmann (LAND3)
3:1
10.09.2020
4. Klasse
1
1
Fabian Vorstandlechner (LENZ1)
-
Karl Grohmann (LAND3)
0:3
10.09.2020
4. Klasse
1
1
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
-
Karl Grohmann (LAND3)
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung