XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Klaus Wolschner
(
CRS-Graph
), 75 Spiele, 60 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 80,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2022/2023)
6. Klasse (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Ankner Alfred
Baschiera Manfred
Beck Hannes
Cech Werner
Donat Walter
Franz Stefan
Friedl Brigitte
Graf Christian
Holzmann Michael
Jandl Robert
Kellerberger Raimund
Knotek Hans
Leeb Reinhold
Lohwasser Ulrich
Machovits Rudolf
Mayer Christian
Mikyska Gertrude
Musa Alim
Müller Franz
Novak Gerhard
Pareiss Hans
Peroutka Helmut
Pils Robert
Pimmer Stefan
Plangl Josef
Prantl Joachim
Rakonitsch Gerhard
Riedler Franz
Rohringer Anton
Schallock Felix
Schmidt Peter
Steiner Alexander
Stiedl Michael
Sutrich Karl
Tieu Van Luu
Trong-Que Ha
Vohland Katrin
Vorstandlechner Fabian
Wessner Herbert
Wottawa Walter
Wurdak Michael
Zimmer Karl
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
BBSV
BKA
FSF
HG I
KSVUW
LENZ
OLY
OWS
POST
WILI
alle
S
N
04.04.2024
5. Klasse
2
9
Walter Wottawa (KSVUW3)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
1:3
04.04.2024
5. Klasse
2
9
Robert Pils (KSVUW3)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
2:3
04.04.2024
5. Klasse
2
9
Alfred Ankner (KSVUW3)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
1:3
18.03.2024
5. Klasse
2
8
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Gerhard Rakonitsch (BBSV3)
3:0
18.03.2024
5. Klasse
2
8
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Alim Musa (BBSV3)
3:0
18.03.2024
5. Klasse
2
8
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
07.03.2024
5. Klasse
2
7
Manfred Baschiera (FSF3)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
0:3
07.03.2024
5. Klasse
2
7
Christian Mayer (FSF3)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
3:2
26.02.2024
5. Klasse
2
6
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Ulrich Lohwasser (OLY5)
3:0
26.02.2024
5. Klasse
2
6
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
26.02.2024
5. Klasse
2
6
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:0
08.01.2024
5. Klasse
2
1
Raimund Kellerberger (WILI8)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
1:3
08.01.2024
5. Klasse
2
1
Katrin Vohland (WILI8)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
1:3
08.01.2024
5. Klasse
2
1
Gertrude Mikyska (WILI8)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
0:3
27.11.2023
5. Klasse
1
10
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:1
27.11.2023
5. Klasse
1
10
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Hans Pareiss (BKA3)
3:1
27.11.2023
5. Klasse
1
10
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:2
13.10.2023
5. Klasse
1
6
Ulrich Lohwasser (OLY5)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
0:3
13.10.2023
5. Klasse
1
6
Walter Donat (OLY5)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
0:3
13.10.2023
5. Klasse
1
6
Michael Wurdak (OLY5)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
0:3
09.10.2023
5. Klasse
1
5
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Michael Stiedl (OWS3)
3:0
09.10.2023
5. Klasse
1
5
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Franz Müller (OWS3)
3:0
09.10.2023
5. Klasse
1
5
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:2
12.09.2023
5. Klasse
1
1
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Gertrude Mikyska (WILI8)
3:0
12.09.2023
5. Klasse
1
1
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Raimund Kellerberger (WILI8)
3:0
12.09.2023
5. Klasse
1
1
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Stefan Pimmer (WILI8)
3:0
27.03.2023
5. Klasse
2
9
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Felix Schallock (LENZ2)
3:2
27.03.2023
5. Klasse
2
9
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Franz Riedler (LENZ2)
3:0
27.03.2023
5. Klasse
2
9
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Anton Zwerger (LENZ2)
3:0
20.03.2023
5. Klasse
2
8
Gertrude Mikyska (WILI6)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
0:3
20.03.2023
5. Klasse
2
8
Katrin Vohland (WILI6)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
2:3
20.03.2023
5. Klasse
2
8
Raimund Kellerberger (WILI6)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
3:1
06.03.2023
5. Klasse
2
7
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Herbert Wessner (BBSV4)
3:0
06.03.2023
5. Klasse
2
7
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Ha Trong-Que (BBSV4)
3:0
06.03.2023
5. Klasse
2
7
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Luu Tieu Van (BBSV4)
0:3
01.03.2023
5. Klasse
2
6
Anton Rohringer (BBSV3)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
1:3
01.03.2023
5. Klasse
2
6
Hannes Beck (BBSV3)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
0:3
01.03.2023
5. Klasse
2
6
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
3:1
20.02.2023
5. Klasse
2
5
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
0:3
20.02.2023
5. Klasse
2
5
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Gerhard Novak (HG I6)
3:1
20.02.2023
5. Klasse
2
5
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Werner Cech (HG I6)
3:0
01.12.2022
5. Klasse
1
10
Manfred Baschiera (FSF4)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
1:3
01.12.2022
5. Klasse
1
10
Stefan Franz (FSF4)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
0:3
01.12.2022
5. Klasse
1
10
Joachim Prantl (FSF4)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
0:3
24.11.2022
5. Klasse
1
9
Michael Holzmann (LENZ2)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
3:2
24.11.2022
5. Klasse
1
9
Fabian Vorstandlechner (LENZ2)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
3:2
24.11.2022
5. Klasse
1
9
Robert Jandl (LENZ2)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
2:3
14.11.2022
5. Klasse
1
8
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Gertrude Mikyska (WILI6)
3:0
14.11.2022
5. Klasse
1
8
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Raimund Kellerberger (WILI6)
3:1
14.11.2022
5. Klasse
1
8
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Katrin Vohland (WILI6)
3:1
12.10.2022
5. Klasse
1
5
Werner Cech (HG I6)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
1:3
12.10.2022
5. Klasse
1
5
Karl Sutrich (HG I6)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
0:3
05.09.2022
5. Klasse
1
1
Ulrich Lohwasser (OLY4)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
1:3
05.09.2022
5. Klasse
1
1
Michael Wurdak (OLY4)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
0:3
05.09.2022
5. Klasse
1
1
Walter Donat (OLY4)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
0:3
16.05.2022
6. Klasse
2
9
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
0:3
16.05.2022
6. Klasse
2
9
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Gerhard Novak (HG I6)
2:3
16.05.2022
6. Klasse
2
9
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Werner Cech (HG I6)
3:2
13.04.2022
6. Klasse
2
8
Anton Rohringer (BBSV3)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
3:1
13.04.2022
6. Klasse
2
8
Karl Zimmer (BBSV3)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
1:3
13.04.2022
6. Klasse
2
8
Hannes Beck (BBSV3)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
3:1
04.04.2022
6. Klasse
2
7
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Reinhold Leeb (OWS3)
3:2
04.04.2022
6. Klasse
2
7
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Rudolf Machovits (OWS3)
3:0
04.04.2022
6. Klasse
2
7
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Michael Stiedl (OWS3)
3:1
30.03.2022
6. Klasse
2
6
Christian Graf (POST3)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
3:1
30.03.2022
6. Klasse
2
6
Alexander Steiner (POST3)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
0:3
28.03.2022
6. Klasse
2
1
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Ulrich Lohwasser (OLY3)
3:0
28.03.2022
6. Klasse
2
1
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Walter Donat (OLY3)
3:1
28.03.2022
6. Klasse
2
1
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Michael Wurdak (OLY3)
3:0
15.11.2021
6. Klasse
1
8
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
15.11.2021
6. Klasse
1
8
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Hannes Beck (BBSV3)
3:0
15.11.2021
6. Klasse
1
8
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Karl Zimmer (BBSV3)
3:0
09.11.2021
6. Klasse
1
7
Michael Stiedl (OWS3)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
0:3
09.11.2021
6. Klasse
1
7
Rudolf Machovits (OWS3)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
2:3
09.11.2021
6. Klasse
1
7
Hans Knotek (OWS3)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung