XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Peter Schmidt
(
CRS-Graph
), 474 Spiele, 292 Siege, 182 Niederlagen, Siegerquote: 61,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2010/2011)
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2022/2023)
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2013/2014)
5. Klasse (2012/2013)
5. Klasse (2011/2012)
5. Klasse (2010/2011)
6. Klasse (2021/2022)
6. Klasse (2020/2021)
6. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ankic Novica
Ankner Alfred
Antic Dejan
Ausec Alfred
Axmann Karl
Bacher Gottfried
Bartak Rene
Bartl Erich
Baschiera Manfred
Bauer Helmut
Bauer Horst
Bauer Michael
Beiermann Silke
Berndl Stefan
Biberle Bernhard
Boogman Philipp
Borlak Andreas
Cech Werner
Cerny Andreas
Chiba Franz
Demus Herbert
Donat Walter
Doppler Roswitha
Dorner Roland
Edelmann Wolfgang
Eder Gerhard
Einzinger Kurt
Feuereis Paul
Franz Stefan
Friedl Brigitte
Fronek Wolfgang
Fuentealba Andrés René
Galek Pawel-Piotr
Gassmann Roland
Gotthart Lukas
Graf Christian
Greifeneder Peter
Gröller Eduard
Grübling Karl
Grünwald Werner
Gutkas Albert
Gutmann Christian
Görnet Ronald
Haas Manfred
Haas Wolfgang
Haberhauer Alexander
Hahn Christoph
Hamann Rene
Hartwein Günther
Hauleitner Erich
Havel Armin
Heger Michael
Henzel Gerhard
Hild Helge
Hofer Eva
Hofer Michael
Hofhansl Peter
Holzmann Michael
Huber Andreas
Huber Franz
Huemer Philipp
Hämmerle Johannes
Hölzl Erich
Jakubowski Julian
Jandl Robert
Jemelik Peter
Juritsch Walter
Jäch Manfred
Kaltenbacher Franz
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kasika Franz
Kautsky Christian
Kazianka Karl
Keil Rudolf
Kellerberger Raimund
Kern Paul
Kern Siegfried
Kernbauer Johann
Kiendlhofer Alois
Klaghofer Otto
Klebel Lothar
Klein Günther
Klein Werner
Klenner Kurt
Knoll Friedrich
Knorr Ulrike
Knotek Hans
Koth Lothar
Krastev Ivo
Kratochwil Wilhelm
Krebs Herbert
Krettek Robert
Kristan Gerhard
Kroupa Herbert
Krystof Walter
Krölling Manfred
Kurz Johann
König Helmut
Lakits Gerhard
Lang Gerhard
Langenstein Dieter-Georg
Latocha Marcin
Leeb Reinhold
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lengl Hermann
Lohwasser Ulrich
Ly Min
Machovits Rudolf
Macsai Zoltan
Mandl Walter
Mateis Cristinel
Matyaszczyk Rafal
Mayer Christian
Mayer Stefan
Meisl Herbert
Menzel Peter
Merchant Norman
Micheluzzi Hubert
Mika Michael
Mikyska Gertrude
Mirtl Herbert
Mondel Silvia
Müllner Günter
Nagl Michael
Negrea Ioan
Neusiedler Peter
Novak Gerhard
Novak Peter
Nowotny Erich
Ortner Christian
Ortner Richard
Osojnik Bogomir
Pail Alfred
Panhuber Ernst
Pankratz Friedrich
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Pasinski Robert
Peroutka Helmut
Peschka Franz
Petras Johann
Pils Robert
Plangl Josef
Pokorny Erwin
Polsterer Robert
Prantl Joachim
Prommer Erwin
Pruscha Alfred
Prätorius Robert
Puchner Andreas
Punzer Christian
Pöstinger Werner
Radauer Franz
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Ranger Franz
Rasch Rainer
Ratz Friedrich
Rauch Gerald
Reiter Wolfgang
Riedler Franz
Rigler Martin
Rippel Walter
Rohr Wolfgang
Rothen Titus
Rudolf Kurt
Rychly Michael
Schefberger Heinz
Schenk Herbert
Schermann Herbert
Schlosser Franz
Schmid Daniel
Schmid Josef
Schmidt Werner
Schnabel Gerhard
Schneckenreither Franz
Schramm David
Schramm Walter
Schwarz Herbert
Schwarzinger Lukas
Schwarzmaier Hannes
Schönsleben Wilhelm
Schümatschek Alfred
Seibert Andreas
Seitz Günter
Sencar Joze
Sobotka Paul
Sperk-Bogendorfer Gert
Spieler August
Spreitzhofer Dietmar
Steinbrecher Franz
Steiner Alexander
Steiner Marianne
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Stiedl Michael
Stoskovic Aleksandar
Straka Christoph
Strasser Franz
Sulzer Thomas
Sutrich Karl
Svatek Helmut
Svaton Herbert
Swoboda Helmut
Swoboda Thomas
Sükar Günter
Teibtner Monika
Temper Thomas
Tieu Van Luu
Tobolski Tomasz
Trong-Que Ha
Tömböl Heinz
Tömböl Rupert
Unger Günter
Veljovic Milos
Vohland Katrin
Von der Grün Kwon
Waldhauser Franz
Wallek Rene
Wallner Peter
Wendl Hans
Wesemann Heiner
Wessner Herbert
Wildauer Michael
Wimmer Manfred
Wolschner Klaus
Wottawa Walter
Wurdak Herwig
Wurdak Michael
Wöginger Martin
Zach Ernst
Zahradnik Viktor
Zeman Roman
Zguda Waclaw
Zimmel Hans
Zimmer Karl
Zojer Hans Hermann
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BOR
BRZ
FJB
FLO
FSF
HG I
HIZO
HTBL-RW
KHR
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
LENZ
NFS
OLY
OWS
POST
RUSPI
SKH
SKV-OeNB
SU9
SVSM
THEA
WILI
WN
alle
S
N
24.04.2024
5. Klasse
2
11
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Peter Greifeneder (WILI8)
0:3
24.04.2024
5. Klasse
2
11
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Raimund Kellerberger (WILI8)
3:0
24.04.2024
5. Klasse
2
11
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Gertrude Mikyska (WILI8)
3:0
03.04.2024
5. Klasse
2
9
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:2
03.04.2024
5. Klasse
2
9
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:2
03.04.2024
5. Klasse
2
9
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Ulrike Pareiss (BKA3)
2:3
18.03.2024
5. Klasse
2
8
Herbert Schwarz (ATTW2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
18.03.2024
5. Klasse
2
8
Johann Kernbauer (ATTW2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:0
18.03.2024
5. Klasse
2
8
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
19.02.2024
5. Klasse
2
5
Ulrich Lohwasser (OLY5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:1
19.02.2024
5. Klasse
2
5
Walter Donat (OLY5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
19.02.2024
5. Klasse
2
5
Michael Wurdak (OLY5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
31.01.2024
5. Klasse
2
4
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Hans Knotek (OWS3)
2:3
31.01.2024
5. Klasse
2
4
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Rudolf Machovits (OWS3)
3:1
31.01.2024
5. Klasse
2
4
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Michael Stiedl (OWS3)
3:1
23.01.2024
5. Klasse
2
3
Franz Raffeis (POST3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
23.01.2024
5. Klasse
2
3
Herbert Svaton (POST3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
17.01.2024
5. Klasse
2
2
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
0:3
17.01.2024
5. Klasse
2
2
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Werner Cech (HG I6)
3:0
17.01.2024
5. Klasse
2
2
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Gerhard Novak (HG I6)
3:1
15.11.2023
5. Klasse
1
8
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Johann Kernbauer (ATTW2)
3:0
15.11.2023
5. Klasse
1
8
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Philipp Boogman (ATTW2)
3:0
15.11.2023
5. Klasse
1
8
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Herbert Schwarz (ATTW2)
3:0
25.10.2023
5. Klasse
1
7
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Gerald Rauch (KSVUW3)
3:2
25.10.2023
5. Klasse
1
7
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Alfred Ankner (KSVUW3)
3:1
25.10.2023
5. Klasse
1
7
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:2
09.11.2023
5. Klasse
1
6
Massoud Rahbar (FSF3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
09.11.2023
5. Klasse
1
6
Gerhard Henzel (FSF3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
09.11.2023
5. Klasse
1
6
Christian Mayer (FSF3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:1
11.10.2023
5. Klasse
1
5
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Ulrich Lohwasser (OLY5)
3:2
11.10.2023
5. Klasse
1
5
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
11.10.2023
5. Klasse
1
5
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:1
03.10.2023
5. Klasse
1
4
Karl Axmann (OWS3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
03.10.2023
5. Klasse
1
4
Hans Knotek (OWS3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:1
03.10.2023
5. Klasse
1
4
Michael Stiedl (OWS3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
04.10.2023
5. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Christian Graf (POST3)
3:1
04.10.2023
5. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Monika Teibtner (POST3)
3:0
04.10.2023
5. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Eduard Gröller (POST3)
3:0
13.09.2023
5. Klasse
1
2
Helmut Peroutka (HG I6)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:2
13.09.2023
5. Klasse
1
2
Wilhelm Schönsleben (HG I6)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:0
27.09.2023
5. Klasse
1
1
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Rene Hamann (ATTW3)
3:1
27.09.2023
5. Klasse
1
1
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Herbert Schwarz (ATTW3)
3:0
27.09.2023
5. Klasse
1
1
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Kurt Einzinger (ATTW3)
3:0
12.04.2023
5. Klasse
2
10
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Christian Graf (POST3)
3:1
12.04.2023
5. Klasse
2
10
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Thomas Swoboda (POST3)
3:1
12.04.2023
5. Klasse
2
10
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Monika Teibtner (POST3)
3:1
22.03.2023
5. Klasse
2
8
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Ulrich Lohwasser (OLY4)
3:2
22.03.2023
5. Klasse
2
8
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Walter Donat (OLY4)
3:1
09.03.2023
5. Klasse
2
7
Dietmar Spreitzhofer (SKV-OeNB1)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
09.03.2023
5. Klasse
2
7
Manfred Wimmer (SKV-OeNB1)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
09.03.2023
5. Klasse
2
7
Walter Rippel (SKV-OeNB1)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
01.03.2023
5. Klasse
2
6
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Johann Kernbauer (ATTW2)
3:0
01.03.2023
5. Klasse
2
6
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Gerhard Kristan (ATTW2)
3:0
01.03.2023
5. Klasse
2
6
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
3:1
01.02.2023
5. Klasse
2
4
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Raimund Kellerberger (WILI6)
3:1
01.02.2023
5. Klasse
2
4
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Katrin Vohland (WILI6)
3:0
01.02.2023
5. Klasse
2
4
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Gertrude Mikyska (WILI6)
3:2
15.02.2023
5. Klasse
2
3
Ha Trong-Que (BBSV4)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
15.02.2023
5. Klasse
2
3
Franz Kasika (BBSV4)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
15.02.2023
5. Klasse
2
3
Luu Tieu Van (BBSV4)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:1
18.01.2023
5. Klasse
2
2
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Joachim Prantl (FSF4)
3:0
18.01.2023
5. Klasse
2
2
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Stefan Franz (FSF4)
3:0
11.01.2023
5. Klasse
2
1
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Gerhard Novak (HG I6)
2:3
11.01.2023
5. Klasse
2
1
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Werner Cech (HG I6)
3:0
11.01.2023
5. Klasse
2
1
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
0:3
14.11.2022
5. Klasse
1
8
Ulrich Lohwasser (OLY4)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
14.11.2022
5. Klasse
1
8
Michael Wurdak (OLY4)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
14.11.2022
5. Klasse
1
8
Walter Donat (OLY4)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
00.00.0000
5. Klasse
1
7
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Dietmar Spreitzhofer (SKV-OeNB1)
3:0
17.10.2022
5. Klasse
1
6
Alois Kiendlhofer (ATTW2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
17.10.2022
5. Klasse
1
6
Novica Ankic (ATTW2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
17.10.2022
5. Klasse
1
6
Johann Kernbauer (ATTW2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
12.10.2022
5. Klasse
1
5
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Michael Holzmann (LENZ2)
0:3
12.10.2022
5. Klasse
1
5
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Stefan Leirich (LENZ2)
3:1
12.10.2022
5. Klasse
1
5
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Robert Jandl (LENZ2)
0:3
03.10.2022
5. Klasse
1
4
Gertrude Mikyska (WILI6)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
03.10.2022
5. Klasse
1
4
Raimund Kellerberger (WILI6)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
03.10.2022
5. Klasse
1
4
Katrin Vohland (WILI6)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
21.09.2022
5. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Luu Tieu Van (BBSV4)
1:3
21.09.2022
5. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Ha Trong-Que (BBSV4)
3:0
21.09.2022
5. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Herbert Wessner (BBSV4)
3:0
15.09.2022
5. Klasse
1
2
Werner Schmidt (FSF4)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
15.09.2022
5. Klasse
1
2
Stefan Franz (FSF4)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
15.09.2022
5. Klasse
1
2
Gerhard Henzel (FSF4)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
04.05.2022
6. Klasse
2
9
Eduard Gröller (POST2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:2
04.05.2022
6. Klasse
2
9
Monika Teibtner (POST2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
04.05.2022
6. Klasse
2
9
Herbert Svaton (POST2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:1
06.04.2022
6. Klasse
2
7
Helmut Peroutka (HG I6)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:0
06.04.2022
6. Klasse
2
7
Werner Cech (HG I6)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:0
23.03.2022
6. Klasse
2
5
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Reinhold Leeb (OWS3)
3:0
23.03.2022
6. Klasse
2
5
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Michael Stiedl (OWS3)
3:0
02.03.2022
6. Klasse
2
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Andreas Cerny (HIZO1)
1:3
02.03.2022
6. Klasse
2
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Franz Ranger (HIZO1)
3:0
12.01.2022
6. Klasse
1
9
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Werner Pöstinger (POST2)
3:0
12.01.2022
6. Klasse
1
9
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Herbert Svaton (POST2)
3:0
12.01.2022
6. Klasse
1
9
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Eduard Gröller (POST2)
3:0
15.11.2021
6. Klasse
1
8
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
15.11.2021
6. Klasse
1
8
Herbert Mirtl (ATTW2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
15.11.2021
6. Klasse
1
8
Gerhard Kristan (ATTW2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
10.11.2021
6. Klasse
1
7
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
3:2
10.11.2021
6. Klasse
1
7
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Werner Cech (HG I6)
3:0
19.10.2021
6. Klasse
1
5
Michael Stiedl (OWS3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
19.10.2021
6. Klasse
1
5
Hans Knotek (OWS3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
19.10.2021
6. Klasse
1
5
Rudolf Machovits (OWS3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
13.10.2021
6. Klasse
1
4
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Eduard Gröller (POST3)
3:1
13.10.2021
6. Klasse
1
4
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Alexander Steiner (POST3)
3:0
13.10.2021
6. Klasse
1
4
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Marianne Steiner (POST3)
3:0
19.10.2020
6. Klasse
1
6
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Michael Wurdak (OLY3)
3:0
19.10.2020
6. Klasse
1
6
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Walter Donat (OLY3)
3:0
19.10.2020
6. Klasse
1
6
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Ulrich Lohwasser (OLY3)
3:2
13.10.2020
6. Klasse
1
5
Johann Kamenik (SVSM1)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
3:2
13.10.2020
6. Klasse
1
5
Alexander Steiner (SVSM1)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
0:3
13.10.2020
6. Klasse
1
5
Hans Zimmel (SVSM1)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
0:3
30.09.2020
6. Klasse
1
3
Günter Sükar (ATTW3)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
0:3
30.09.2020
6. Klasse
1
3
Herbert Mirtl (ATTW3)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
0:3
30.09.2020
6. Klasse
1
3
Herbert Schenk (ATTW3)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
0:3
16.09.2020
6. Klasse
1
2
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Michael Stiedl (OWS4)
3:0
16.09.2020
6. Klasse
1
2
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Rudolf Machovits (OWS4)
3:1
16.09.2020
6. Klasse
1
2
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Hans Knotek (OWS4)
1:3
10.09.2020
6. Klasse
1
1
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
1:3
10.09.2020
6. Klasse
1
1
Hans Pareiss (BKA5)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
3:1
04.03.2020
5. Klasse
2
6
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Alfred Ausec (BKA4)
3:0
04.03.2020
5. Klasse
2
6
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Marcin Latocha (BKA4)
2:3
27.02.2020
5. Klasse
2
5
Cristinel Mateis (FSF3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
27.02.2020
5. Klasse
2
5
Roland Gassmann (FSF3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
30.01.2020
5. Klasse
2
3
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:2
30.01.2020
5. Klasse
2
3
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:2
20.01.2020
4. Klasse
2
2
Rupert Tömböl (SKH3)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
20.01.2020
4. Klasse
2
2
Heinz Tömböl (SKH3)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
15.01.2020
5. Klasse
2
1
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Manfred Haas (KSVUW3)
3:1
15.01.2020
5. Klasse
2
1
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Walter Wottawa (KSVUW3)
0:3
15.01.2020
5. Klasse
2
1
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Alfred Ankner (KSVUW3)
3:1
11.12.2019
5. Klasse
1
11
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Martin Rigler (BKA3)
1:3
11.12.2019
5. Klasse
1
11
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Rafal Matyaszczyk (BKA3)
3:0
05.12.2019
5. Klasse
1
10
Richard Ortner (FSF2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:0
05.12.2019
5. Klasse
1
10
Roswitha Doppler (FSF2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
05.12.2019
5. Klasse
1
10
Massoud Rahbar (FSF2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
18.11.2019
4. Klasse
1
9
Franz Chiba (WILI5)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
2:3
18.11.2019
4. Klasse
1
9
Stefan Berndl (WILI5)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
18.11.2019
4. Klasse
1
9
Miroljub Stevanovic (WILI5)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:2
14.11.2019
5. Klasse
1
8
Gerhard Lang (SVSM1)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
14.11.2019
5. Klasse
1
8
Paul Kern (SVSM1)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
06.11.2019
5. Klasse
1
7
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Franz Kaltenbacher (SKH4)
3:0
06.11.2019
5. Klasse
1
7
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Herbert Schermann (SKH4)
3:2
16.10.2019
5. Klasse
1
5
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Werner Schmidt (FSF3)
3:1
16.10.2019
5. Klasse
1
5
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Erwin Pokorny (FSF3)
3:0
07.10.2019
5. Klasse
1
4
August Spieler (WILI6)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:0
07.10.2019
5. Klasse
1
4
Raimund Kellerberger (WILI6)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
07.10.2019
5. Klasse
1
4
Gertrude Mikyska (WILI6)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
25.09.2019
5. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Robert Krettek (WILI7)
0:3
25.09.2019
5. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Ernst Panhuber (WILI7)
3:0
25.09.2019
5. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Herbert Meisl (WILI7)
0:3
12.09.2019
5. Klasse
1
1
Alfred Ankner (KSVUW3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
12.09.2019
5. Klasse
1
1
Walter Wottawa (KSVUW3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
03.04.2019
5. Klasse
2
10
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Massoud Rahbar (FSF2)
1:3
03.04.2019
5. Klasse
2
10
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Richard Ortner (FSF2)
0:3
03.04.2019
5. Klasse
2
10
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Roswitha Doppler (FSF2)
3:2
20.03.2019
5. Klasse
2
8
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Rafal Matyaszczyk (BKA3)
3:0
20.03.2019
5. Klasse
2
8
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Martin Rigler (BKA3)
1:3
04.03.2019
5. Klasse
2
7
Gertrude Mikyska (WILI7)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:0
04.03.2019
5. Klasse
2
7
August Spieler (WILI7)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:0
04.03.2019
5. Klasse
2
7
Raimund Kellerberger (WILI7)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
27.02.2019
5. Klasse
2
6
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Christian Graf (POST3)
3:0
27.02.2019
5. Klasse
2
6
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POST3)
3:2
30.01.2019
5. Klasse
2
4
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Hannes Schwarzmaier (BKA4)
2:3
30.01.2019
5. Klasse
2
4
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Kwon Von der Grün (BKA4)
3:0
23.01.2019
5. Klasse
2
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Alfred Ankner (KSVUW3)
3:1
23.01.2019
5. Klasse
2
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Manfred Haas (KSVUW3)
0:3
23.01.2019
5. Klasse
2
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Walter Wottawa (KSVUW3)
1:3
17.01.2019
5. Klasse
2
2
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:0
17.01.2019
5. Klasse
2
2
Andrés René Fuentealba (LENZ1)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:0
09.01.2019
5. Klasse
2
1
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Franz Kaltenbacher (SKH4)
3:0
09.01.2019
5. Klasse
2
1
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Herbert Schermann (SKH4)
1:3
07.11.2018
5. Klasse
1
7
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Gertrude Mikyska (WILI7)
3:0
07.11.2018
5. Klasse
1
7
Peter Schmidt (BBSV3)
-
August Spieler (WILI7)
2:3
24.10.2018
5. Klasse
1
6
Gerhard Eder (POST3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
24.10.2018
5. Klasse
1
6
Christian Graf (POST3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
24.10.2018
5. Klasse
1
6
Gert Sperk-Bogendorfer (POST3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
11.10.2018
6. Klasse
1
4
Norman Merchant (SVSM2)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
0:3
11.10.2018
6. Klasse
1
4
Gerhard Lang (SVSM2)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
3:1
11.10.2018
6. Klasse
1
4
Albert Gutkas (SVSM2)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
0:3
27.09.2018
5. Klasse
1
3
Walter Wottawa (KSVUW3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:1
27.09.2018
5. Klasse
1
3
Manfred Haas (KSVUW3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:2
09.05.2018
5. Klasse
2
11
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Silvia Mondel (SKH4)
3:1
09.05.2018
5. Klasse
2
11
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Franz Kaltenbacher (SKH4)
3:0
23.04.2018
5. Klasse
2
10
August Spieler (WILI8)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:1
23.04.2018
5. Klasse
2
10
Raimund Kellerberger (WILI8)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:0
18.04.2018
5. Klasse
2
9
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Horst Bauer (FSF2)
3:1
18.04.2018
5. Klasse
2
9
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Gerhard Henzel (FSF2)
3:1
18.04.2018
5. Klasse
2
9
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Richard Ortner (FSF2)
1:3
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Manfred Haas (KSVUW3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Alfred Ankner (KSVUW3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
12.04.2018
5. Klasse
2
8
Walter Wottawa (KSVUW3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:0
14.03.2018
5. Klasse
2
7
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Heinz Schefberger (BKA4)
3:0
14.03.2018
5. Klasse
2
7
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Günter Seitz (BKA4)
3:0
14.03.2018
5. Klasse
2
7
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Hannes Schwarzmaier (BKA4)
0:3
20.03.2018
5. Klasse
2
6
Helmut König (OLY6)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
20.03.2018
5. Klasse
2
6
Michael Wurdak (OLY6)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
20.03.2018
5. Klasse
2
6
Herwig Wurdak (OLY6)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:1
27.02.2018
5. Klasse
2
5
Friedrich Ratz (LAND2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
27.02.2018
5. Klasse
2
5
Milos Veljovic (LAND2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:0
21.02.2018
5. Klasse
2
4
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Werner Cech (HG I5)
3:0
21.02.2018
5. Klasse
2
4
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Michael Nagl (HG I5)
0:3
31.01.2018
5. Klasse
2
3
Eduard Gröller (POST3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
31.01.2018
5. Klasse
2
3
Gerhard Eder (POST3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
31.01.2018
5. Klasse
2
3
Gert Sperk-Bogendorfer (POST3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:0
24.01.2018
5. Klasse
2
2
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Norman Merchant (SVSM1)
3:0
24.01.2018
5. Klasse
2
2
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Gerhard Lang (SVSM1)
1:3
15.01.2018
5. Klasse
2
1
Thomas Temper (OLY5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:2
15.01.2018
5. Klasse
2
1
Heiner Wesemann (OLY5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
15.01.2018
5. Klasse
2
1
Lukas Schwarzinger (OLY5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:1
13.12.2017
5. Klasse
1
11
Kurt Klenner (SKH4)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
13.12.2017
5. Klasse
1
11
Franz Kaltenbacher (SKH4)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
29.11.2017
5. Klasse
1
10
Peter Schmidt (BBSV3)
-
August Spieler (WILI8)
2:3
29.11.2017
5. Klasse
1
10
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Raimund Kellerberger (WILI8)
3:2
29.11.2017
5. Klasse
1
10
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Gertrude Mikyska (WILI8)
3:2
23.11.2017
5. Klasse
1
9
Roswitha Doppler (FSF2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
23.11.2017
5. Klasse
1
9
Gerhard Schnabel (FSF2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
23.11.2017
5. Klasse
1
9
Richard Ortner (FSF2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:1
15.11.2017
5. Klasse
1
8
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Walter Wottawa (KSVUW3)
3:1
15.11.2017
5. Klasse
1
8
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Alfred Ankner (KSVUW3)
3:2
15.11.2017
5. Klasse
1
8
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Manfred Haas (KSVUW3)
3:0
25.10.2017
5. Klasse
1
6
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Ulrich Lohwasser (OLY6)
3:1
18.10.2017
5. Klasse
1
5
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Friedrich Ratz (LAND2)
3:1
18.10.2017
5. Klasse
1
5
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Dejan Antic (LAND2)
1:3
11.10.2017
5. Klasse
1
4
Erich Nowotny (HG I5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:0
11.10.2017
5. Klasse
1
4
Karl Sutrich (HG I5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
11.10.2017
5. Klasse
1
4
Michael Nagl (HG I5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:0
27.09.2017
5. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POST3)
3:1
27.09.2017
5. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Herbert Svaton (POST3)
3:0
27.09.2017
5. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Gerhard Eder (POST3)
1:3
13.09.2017
5. Klasse
1
1
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Heiner Wesemann (OLY5)
1:3
13.09.2017
5. Klasse
1
1
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Lukas Schwarzinger (OLY5)
3:0
13.09.2017
5. Klasse
1
1
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Thomas Temper (OLY5)
3:0
26.04.2017
6. Klasse
2
11
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:2
26.04.2017
6. Klasse
2
11
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Michael Holzmann (LENZ1)
3:0
26.04.2017
6. Klasse
2
11
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Silke Beiermann (LENZ1)
3:0
03.04.2017
6. Klasse
2
10
Michael Bauer (BKA5)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
0:3
03.04.2017
6. Klasse
2
10
Heinz Schefberger (BKA5)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
3:1
00.00.0000
6. Klasse
2
9
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Werner Schmidt (FSF3)
3:0
00.00.0000
6. Klasse
2
9
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Manfred Krölling (FSF3)
3:2
00.00.0000
6. Klasse
2
9
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Wolfgang Haas (FSF3)
3:0
22.03.2017
4. Klasse
2
8
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Michael Heger (THEA1)
0:3
22.03.2017
4. Klasse
2
8
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Min Ly (THEA1)
1:3
08.03.2017
6. Klasse
2
6
Walter Mandl (KHR1)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
2:3
08.03.2017
6. Klasse
2
6
Erich Bartl (KHR1)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
2:3
08.03.2017
6. Klasse
2
6
Helmut Swoboda (KHR1)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
0:3
13.02.2017
6. Klasse
2
4
Andreas Cerny (KÖST4)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
2:3
13.02.2017
6. Klasse
2
4
Peter Hofhansl (KÖST4)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
0:3
13.02.2017
6. Klasse
2
4
Franz Ranger (KÖST4)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
1:3
25.01.2017
6. Klasse
2
3
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Christian Graf (POST3)
0:3
25.01.2017
6. Klasse
2
3
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Gerhard Eder (POST3)
1:3
25.01.2017
6. Klasse
2
3
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Eduard Gröller (POST3)
3:2
15.12.2016
6. Klasse
1
11
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
3:2
15.12.2016
6. Klasse
1
11
Franz Riedler (LENZ1)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
3:2
30.11.2016
6. Klasse
1
10
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Walter Schramm (BKA5)
3:0
30.11.2016
6. Klasse
1
10
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Michael Bauer (BKA5)
3:0
24.11.2016
6. Klasse
1
9
Werner Schmidt (FSF3)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
3:0
24.11.2016
6. Klasse
1
9
Robert Polsterer (FSF3)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
0:3
24.11.2016
6. Klasse
1
9
Manfred Baschiera (FSF3)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
2:3
05.10.2016
6. Klasse
1
6
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Helmut Swoboda (KHR1)
3:1
05.10.2016
6. Klasse
1
6
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Karl Grübling (KHR1)
3:1
05.10.2016
6. Klasse
1
6
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Andreas Seibert (KHR1)
3:1
18.11.2016
6. Klasse
1
5
Walter Juritsch (OWS5)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
0:3
18.11.2016
6. Klasse
1
5
Rudolf Machovits (OWS5)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
0:3
18.11.2016
6. Klasse
1
5
Lothar Koth (OWS5)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
2:3
12.10.2016
6. Klasse
1
4
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Armin Havel (KÖST4)
3:1
12.10.2016
6. Klasse
1
4
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Ivo Krastev (KÖST4)
3:0
12.10.2016
6. Klasse
1
4
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Franz Ranger (KÖST4)
3:0
27.09.2016
6. Klasse
1
3
Helmut Svatek (POST3)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
1:3
27.09.2016
6. Klasse
1
3
Herbert Svaton (POST3)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
0:3
27.09.2016
6. Klasse
1
3
Gerhard Eder (POST3)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
0:3
03.10.2016
4. Klasse
1
2
Bogomir Osojnik (KSVUW2)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:2
03.10.2016
4. Klasse
1
2
Paul Feuereis (KSVUW2)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
14.09.2016
6. Klasse
1
1
Alfred Pail (BBSV3)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
2:3
14.09.2016
6. Klasse
1
1
Erich Hölzl (BBSV3)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
0:3
14.09.2016
6. Klasse
1
1
Karl Zimmer (BBSV3)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
1:3
25.04.2016
4. Klasse
2
11
Thomas Temper (OLY5)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:1
25.04.2016
4. Klasse
2
11
Christoph Straka (OLY5)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
05.04.2016
4. Klasse
2
9
Reinhold Leeb (KHR1)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
05.04.2016
4. Klasse
2
9
Alexander Haberhauer (KHR1)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
16.03.2016
4. Klasse
2
8
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Hermann Lengl (BOR2)
2:3
16.03.2016
4. Klasse
2
8
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Wolfgang Edelmann (BOR2)
2:3
03.03.2016
4. Klasse
2
6
Titus Rothen (BRZ3)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
03.03.2016
4. Klasse
2
6
Massoud Rahbar (BRZ3)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:1
03.03.2016
4. Klasse
2
6
Werner Klein (BRZ3)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
24.02.2016
4. Klasse
2
5
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Michael Mika (FLO2)
0:3
24.02.2016
4. Klasse
2
5
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Friedrich Pankratz (FLO2)
0:3
10.02.2016
4. Klasse
2
4
Joze Sencar (WN2)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
10.02.2016
4. Klasse
2
4
Franz Schlosser (WN2)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:2
20.01.2016
4. Klasse
2
2
Peter Wallner (SVSM2)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
20.01.2016
4. Klasse
2
2
Norman Merchant (SVSM2)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
1:3
13.01.2016
4. Klasse
2
1
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Peter Menzel (WILI6)
1:3
13.01.2016
4. Klasse
2
1
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Martin Wöginger (WILI6)
0:3
30.11.2015
4. Klasse
1
10
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:2
30.11.2015
4. Klasse
1
10
Roman Zeman (KÖST5)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
28.10.2015
4. Klasse
1
6
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Werner Klein (BRZ3)
1:3
28.10.2015
4. Klasse
1
6
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Massoud Rahbar (BRZ3)
0:3
28.10.2015
4. Klasse
1
6
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Titus Rothen (BRZ3)
0:3
19.10.2015
4. Klasse
1
5
Johann Petras (FLO2)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
1:3
19.10.2015
4. Klasse
1
5
Michael Mika (FLO2)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:1
19.10.2015
4. Klasse
1
5
Friedrich Pankratz (FLO2)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
14.10.2015
4. Klasse
1
4
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Joze Sencar (WN2)
0:3
14.10.2015
4. Klasse
1
4
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Franz Schlosser (WN2)
1:3
01.10.2015
4. Klasse
1
3
Helge Hild (BKA3)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:1
01.10.2015
4. Klasse
1
3
Andreas Huber (BKA3)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
21.09.2015
4. Klasse
1
2
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Norman Merchant (SVSM2)
S (w.o.)
21.09.2015
4. Klasse
1
2
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Peter Wallner (SVSM2)
0:3
06.05.2015
3. Klasse
2
11
Hans Hermann Zojer (NFS2)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:2
06.05.2015
3. Klasse
2
11
Julian Jakubowski (NFS2)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:1
22.04.2015
3. Klasse
2
10
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Gottfried Bacher (KSVUW2)
1:3
22.04.2015
3. Klasse
2
10
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Bogomir Osojnik (KSVUW2)
0:3
22.04.2015
3. Klasse
2
10
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Michael Wildauer (KSVUW2)
1:3
13.04.2015
3. Klasse
2
9
Michael Rychly (KÖST4)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
0:3
13.04.2015
3. Klasse
2
9
Stefan Mayer (KÖST4)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
18.03.2015
3. Klasse
2
8
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Viktor Zahradnik (FJB5)
3:1
18.03.2015
3. Klasse
2
8
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Wilhelm Kratochwil (FJB5)
1:3
18.03.2015
3. Klasse
2
8
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Peter Novak (FJB5)
0:3
24.02.2015
3. Klasse
2
5
Wolfgang Fronek (KSV-BS1)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
0:3
24.02.2015
3. Klasse
2
5
Robert Prätorius (KSV-BS1)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
24.02.2015
3. Klasse
2
5
Ronald Görnet (KSV-BS1)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:1
11.02.2015
3. Klasse
2
4
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
0:3
11.02.2015
3. Klasse
2
4
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Roman Zeman (KÖST5)
1:3
04.02.2015
3. Klasse
2
2
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
04.02.2015
3. Klasse
2
2
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Christian Ortner (HG I3)
2:3
01.12.2014
3. Klasse
1
10
Bogomir Osojnik (KSVUW2)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
01.12.2014
3. Klasse
1
10
Manfred Jäch (KSVUW2)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
2:3
01.12.2014
3. Klasse
1
10
Paul Feuereis (KSVUW2)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
17.12.2014
3. Klasse
1
9
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
0:3
17.12.2014
3. Klasse
1
9
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Alfred Pruscha (KÖST4)
0:3
18.11.2014
3. Klasse
1
8
Franz Steinbrecher (FJB5)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
2:3
18.11.2014
3. Klasse
1
8
Wolfgang Reiter (FJB5)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
2:3
18.11.2014
3. Klasse
1
8
Viktor Zahradnik (FJB5)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
1:3
05.11.2014
3. Klasse
1
7
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Otto Klaghofer (HTBL-RW1)
0:3
05.11.2014
3. Klasse
1
7
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Günter Müllner (HTBL-RW1)
0:3
30.10.2014
3. Klasse
1
6
Werner Grünwald (FSF1)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:1
30.10.2014
3. Klasse
1
6
Günther Hartwein (FSF1)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:1
30.10.2014
3. Klasse
1
6
Franz Peschka (FSF1)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
22.10.2014
3. Klasse
1
5
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Christian Gutmann (KSV-BS1)
2:3
22.10.2014
3. Klasse
1
5
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Ronald Görnet (KSV-BS1)
0:3
13.10.2014
3. Klasse
1
4
Wolfgang Rohr (KÖST5)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:2
13.10.2014
3. Klasse
1
4
Zoltan Macsai (KÖST5)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
1:3
01.10.2014
3. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Franz Huber (WN1)
0:3
01.10.2014
3. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Franz Schlosser (WN1)
3:0
24.09.2014
3. Klasse
1
2
Rene Bartak (HG I3)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
24.09.2014
3. Klasse
1
2
Erich Nowotny (HG I3)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:1
17.09.2014
3. Klasse
1
1
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Johann Kurz (OLY4)
2:3
17.09.2014
3. Klasse
1
1
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Waclaw Zguda (OLY4)
3:1
07.05.2014
5. Klasse
2
11
Franz Waldhauser (THEA1)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:1
07.05.2014
5. Klasse
2
11
Min Ly (THEA1)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
07.05.2014
5. Klasse
2
11
Joachim Prantl (THEA1)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
23.04.2014
5. Klasse
2
10
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Walter Schramm (BKA5)
3:1
23.04.2014
5. Klasse
2
10
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Heinz Schefberger (BKA5)
3:0
23.04.2014
5. Klasse
2
10
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Hannes Schwarzmaier (BKA5)
3:0
02.04.2014
5. Klasse
2
9
Karl Grübling (KHR2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:1
02.04.2014
5. Klasse
2
9
Peter Neusiedler (KHR2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:2
26.03.2014
5. Klasse
2
8
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Martin Wöginger (WILI6)
3:1
26.03.2014
5. Klasse
2
8
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Erich Hauleitner (WILI6)
3:0
24.02.2014
5. Klasse
2
5
Herbert Schenk (BKA6)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
24.02.2014
5. Klasse
2
5
Martin Rigler (BKA6)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
24.02.2014
5. Klasse
2
5
Rafal Matyaszczyk (BKA6)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
19.02.2014
5. Klasse
2
4
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Daniel Schmid (LAND2)
2:3
19.02.2014
5. Klasse
2
4
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Rene Wallek (LAND2)
3:0
19.02.2014
5. Klasse
2
4
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Christian Kautsky (LAND2)
3:2
27.01.2014
5. Klasse
2
3
Johannes Hämmerle (OLY5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
27.01.2014
5. Klasse
2
3
Thomas Temper (OLY5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
27.01.2014
5. Klasse
2
3
Christoph Straka (OLY5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
22.01.2014
5. Klasse
2
2
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Christian Punzer (KSV-BS2)
0:3
22.01.2014
5. Klasse
2
2
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Kurt Rudolf (KSV-BS2)
3:1
22.01.2014
5. Klasse
2
2
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Andreas Borlak (KSV-BS2)
3:1
15.01.2014
5. Klasse
2
1
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Friedrich Kamenik (SVSM3)
3:2
15.01.2014
5. Klasse
2
1
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Johann Kamenik (SVSM3)
3:2
15.01.2014
5. Klasse
2
1
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Eva Hofer (SVSM3)
3:0
11.12.2013
5. Klasse
1
11
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Franz Waldhauser (THEA1)
1:3
11.12.2013
5. Klasse
1
11
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Min Ly (THEA1)
3:1
11.12.2013
5. Klasse
1
11
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Joachim Prantl (THEA1)
3:2
02.12.2013
5. Klasse
1
10
David Schramm (BKA5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
02.12.2013
5. Klasse
1
10
Walter Schramm (BKA5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
02.12.2013
5. Klasse
1
10
Heinz Schefberger (BKA5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:2
27.11.2013
5. Klasse
1
9
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Walter Mandl (KHR2)
3:0
27.11.2013
5. Klasse
1
9
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Helmut Bauer (KHR2)
3:0
27.11.2013
5. Klasse
1
9
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Karl Grübling (KHR2)
3:1
11.11.2013
5. Klasse
1
8
Martin Wöginger (WILI6)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
11.11.2013
5. Klasse
1
8
Herbert Krebs (WILI6)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
11.11.2013
5. Klasse
1
8
Robert Krettek (WILI6)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Herbert Demus (POST2)
3:2
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Rainer Rasch (POST2)
3:0
20.11.2013
5. Klasse
1
7
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Gerhard Eder (POST2)
1:3
30.10.2013
5. Klasse
1
6
Hans Wendl (RUSPI3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
2:3
30.10.2013
5. Klasse
1
6
Roswitha Doppler (RUSPI3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
23.10.2013
5. Klasse
1
5
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Martin Rigler (BKA6)
3:2
23.10.2013
5. Klasse
1
5
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Friedrich Knoll (BKA6)
1:2
08.10.2013
5. Klasse
1
4
Daniel Schmid (LAND2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
08.10.2013
5. Klasse
1
4
Ioan Negrea (LAND2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
08.10.2013
5. Klasse
1
4
Paul Sobotka (LAND2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
16.10.2013
5. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Christoph Straka (OLY5)
3:0
16.10.2013
5. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Thomas Temper (OLY5)
3:0
18.09.2013
5. Klasse
1
1
Franz Strasser (SVSM3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
18.09.2013
5. Klasse
1
1
Philipp Huemer (SVSM3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:2
18.09.2013
5. Klasse
1
1
Friedrich Kamenik (SVSM3)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
03.04.2013
5. Klasse
2
13
Lukas Gotthart (SU91)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:1
03.04.2013
5. Klasse
2
13
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
1:3
03.04.2013
5. Klasse
2
13
Herbert Kroupa (SU91)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:1
24.04.2013
5. Klasse
2
12
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Alfred Schümatschek (WILI6)
3:0
24.04.2013
5. Klasse
2
12
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Thomas Sulzer (WILI6)
0:3
24.04.2013
5. Klasse
2
12
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Erwin Prommer (WILI6)
3:1
17.04.2013
5. Klasse
2
11
Franz Strasser (SVSM3)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:2
17.04.2013
5. Klasse
2
11
Dieter-Georg Langenstein (SVSM3)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
1:3
17.04.2013
5. Klasse
2
11
Michael Hofer (SVSM3)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
2:3
10.04.2013
5. Klasse
2
10
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Walter Wottawa (KSVUW3)
3:0
10.04.2013
5. Klasse
2
10
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Manfred Haas (KSVUW3)
3:2
13.03.2013
5. Klasse
2
8
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Peter Neusiedler (KHR2)
3:1
13.03.2013
5. Klasse
2
8
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Helmut Swoboda (KHR2)
3:0
27.02.2013
5. Klasse
2
6
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Gerhard Novak (HG I4)
1:3
27.02.2013
5. Klasse
2
6
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Wilhelm Schönsleben (HG I4)
3:0
19.02.2013
5. Klasse
2
5
Franz Radauer (BKA6)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:1
19.02.2013
5. Klasse
2
5
Tomasz Tobolski (BKA6)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:1
30.01.2013
5. Klasse
2
4
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Franz Waldhauser (THEA1)
0:3
30.01.2013
5. Klasse
2
4
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Min Ly (THEA1)
0:3
24.01.2013
5. Klasse
2
3
Lothar Klebel (BRZ5)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
0:3
16.01.2013
5. Klasse
2
2
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Herbert Demus (POST2)
3:1
16.01.2013
5. Klasse
2
2
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POST2)
2:3
14.11.2012
5. Klasse
1
8
Walter Mandl (KHR2)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
2:3
14.11.2012
5. Klasse
1
8
Karl Grübling (KHR2)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
1:3
14.11.2012
5. Klasse
1
8
Helmut Bauer (KHR2)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
0:3
07.11.2012
5. Klasse
1
7
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
07.11.2012
5. Klasse
1
7
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Christoph Straka (OLY5)
3:2
24.10.2012
5. Klasse
1
6
Gerhard Novak (HG I4)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:2
24.10.2012
5. Klasse
1
6
Helmut Peroutka (HG I4)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:1
24.10.2012
5. Klasse
1
6
Christian Steininger (HG I4)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:2
17.10.2012
5. Klasse
1
5
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Robert Pasinski (BKA6)
3:1
17.10.2012
5. Klasse
1
5
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Tomasz Tobolski (BKA6)
0:3
17.10.2012
5. Klasse
1
5
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Ulrike Pareiss (BKA6)
3:0
02.10.2012
5. Klasse
1
12
Alfred Schümatschek (WILI6)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
02.10.2012
5. Klasse
1
12
Erich Hauleitner (WILI6)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
0:3
02.10.2012
5. Klasse
1
12
Thomas Sulzer (WILI6)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
26.09.2012
5. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Bernhard Biberle (BRZ5)
3:0
26.09.2012
5. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Günther Klein (BRZ5)
3:0
12.09.2012
5. Klasse
1
1
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Franz Kasika (BBSV3)
1:3
12.09.2012
5. Klasse
1
1
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Karl Kazianka (BBSV3)
1:3
12.09.2012
5. Klasse
1
1
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Erich Hölzl (BBSV3)
3:1
25.04.2012
5. Klasse
2
11
Erwin Prommer (WILI7)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:2
25.04.2012
5. Klasse
2
11
Alfred Schümatschek (WILI7)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
2:3
19.04.2012
6. Klasse
2
10
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Siegfried Kern (OLY6)
2:3
19.04.2012
6. Klasse
2
10
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Herwig Wurdak (OLY6)
3:0
14.03.2012
6. Klasse
2
8
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Min Ly (THEA1)
3:0
14.03.2012
6. Klasse
2
8
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Andreas Puchner (THEA1)
3:0
14.03.2012
6. Klasse
2
8
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Joachim Prantl (THEA1)
2:3
06.03.2012
5. Klasse
2
7
Peter Jemelik (POST2)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
1:3
06.03.2012
5. Klasse
2
7
Rainer Rasch (POST2)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
22.02.2012
6. Klasse
2
5
Christian Kautsky (LAND2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
22.02.2012
6. Klasse
2
5
Roland Dorner (LAND2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
14.12.2011
5. Klasse
1
11
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Alfred Schümatschek (WILI7)
1:3
14.12.2011
5. Klasse
1
11
Peter Schmidt (BBSV2)
-
August Spieler (WILI7)
3:2
14.12.2011
5. Klasse
1
11
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Erwin Prommer (WILI7)
3:0
13.04.2011
5. Klasse
2
11
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Günter Unger (OWS2)
3:0
13.04.2011
5. Klasse
2
11
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Walter Krystof (OWS2)
3:0
13.04.2011
5. Klasse
2
11
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Walter Juritsch (OWS2)
3:0
07.04.2011
5. Klasse
2
10
Werner Grünwald (FSF2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:2
07.04.2011
5. Klasse
2
10
Ernst Zach (FSF2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
07.04.2011
5. Klasse
2
10
Manfred Krölling (FSF2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
07.03.2011
4. Klasse
2
7
Christoph Hahn (KSVUW3)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:2
07.03.2011
4. Klasse
2
7
Bogomir Osojnik (KSVUW3)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
24.11.2010
5. Klasse
1
9
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Josef Schmid (SKH3)
1:3
24.11.2010
5. Klasse
1
9
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Gerhard Lakits (SKH3)
3:1
24.11.2010
5. Klasse
1
9
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Rupert Tömböl (SKH3)
3:2
28.10.2010
5. Klasse
1
6
Alfred Ankner (KSVUW4)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
28.10.2010
5. Klasse
1
6
Walter Wottawa (KSVUW4)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:0
29.09.2010
4. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Franz Schlosser (WN2)
N (w.o.)
29.09.2010
4. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Rudolf Keil (WN2)
0:3
29.09.2010
4. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Ulrike Knorr (WN2)
3:0
20.09.2010
5. Klasse
1
2
Hannes Schwarzmaier (BKA5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:0
20.09.2010
5. Klasse
1
2
David Schramm (BKA5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:0
20.09.2010
5. Klasse
1
2
Heinz Schefberger (BKA5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung