XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Franz Peschka
(
CRS-Graph
), 264 Spiele, 90 Siege, 174 Niederlagen, Siegerquote: 34,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2020/2021)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2013/2014)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2020/2021)
5. Klasse (2019/2020)
alle
1
2
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Arlt Herwig
Atarac Srdjan
Auer Christian
Axmann Karl
Bacher Gottfried
Bartak Rene
Bauer Erwin
Bauer Gerhard
Berndl Stefan
Bicher Martin
Brosch Markus
Brunner Benjamin
Brunner Rudolf
Brus Günter
Burda Erwin
Cerny Andreas
Chiba Franz
Dichler Ewald
Doppler Roswitha
Dorner Roland
Edelbacher Daniel
Eichhorn Herbert
Feuchtl Peter
Feuereis Paul
Fogl Kevin
Freistetter Gerald
Fronek Wolfgang
Gartner Klaus
Gotthart Lukas
Grün Harald
Görnet Ronald
Haberhauer Alexander
Haidvogl Mathias
Hametner Robert
Henzel Gerhard
Hofer Christian
Hornik Walter
Huber Franz
Huemer Philipp
Huo Yonghong
Jakubowski Julian
Jäch Manfred
Kafka Werner
Kaplan Tahsin
Karpf Peter
Kellerberger Raimund
Kern Siegfried
Klaghofer Otto
Knittel Johannes
Knotek Gerhard
Kolpek Walter
Kratochwil Wilhelm
Kroupa Herbert
Kurz Johann
Lang Gerhard
Latocha Marcin
Leeb Reinhold
Lendjel Izabella
Liebert Martin
Lippl Peter
Luckeneder Reinhold
Ly Min
Löffler Hannes
Macsai Zoltan
Matyaszczyk Rafal
Mayer Stefan
Meisl Herbert
Menrath Stefan
Merchant Norman
Mergarten Johannes
Micheluzzi Hubert
Michl Ludwig
Mika Michael
Morawetz Eduard
Music Martin
Müllner Günter
Nagl Michael
Neskusyl Franz
Niedermayr Martin
Nowotny Erich
Osojnik Bogomir
Panhuber Ernst
Paul Siegfried
Pereira Johannes
Perkonig Benedikt
Peroutka Helmut
Pils Robert
Pirstitz Gerhard
Poindl Friedrich
Pruscha Alfred
Prätorius Robert
Puchner Andreas
Radauer Franz
Rahbar Massoud
Rakonitsch Gerhard
Rehberger Thomas
Reichhart Norbert
Reiter Wolfgang
Rigler Martin
Riha Alfred
Ringel Robert
Rohr Wolfgang
Rychly Michael
Schernhammer Axel
Schlosser Franz
Schmid Josef
Schmidt Peter
Schmied Gert
Schneckenreither Franz
Schramböck Niko
Schuster Erwin
Schwarzinger Peter
Schürer-Waldheim Christian
Seidl Sabine
Sellinger Susanne
Sencar Joze
Silhavy Heinrich
Sitzmann Markus
Stadler Hubert
Steinbrecher Franz
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Straka Christoph
Stromer Hubert
Stutzenberger Thomas
Sulzer Harald
Suranyi Benjamin
Temper Thomas
Thunshirn Christian
Tobolski Tomasz
Tömböl Heinz
Tömböl Rupert
Veitschegger Werner
Von der Grün Kwon
Wallner Peter
Weiss Herbert
Weiss Waltraud
Wesemann Heiner
Wildauer Michael
Wimmer Manfred
Winkler Fabian
Yang Matthias
Zeman Roman
Zeman Tomas
Zguda Waclaw
Ziegler Robert
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
BBSV
BKA
BTTC
FJB
FLO
FSF
HG I
HTBL-RW
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
NFS
OLY
OWS
POST
SKH
SKV-OeNB
SU9
SVSM
THEA
TTSC
WILI
WN
alle
S
N
01.02.2024
3. Klasse
2
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Martin Music (WILI4)
0:3
01.02.2024
3. Klasse
2
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Johannes Mergarten (WILI4)
0:3
02.02.2023
2. Klasse
4
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Klaus Gartner (FJB5)
0:3
02.02.2023
2. Klasse
4
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Peter Wallner (FJB5)
1:3
02.02.2023
2. Klasse
4
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Robert Ziegler (FJB5)
0:3
25.01.2023
2. Klasse
4
3
Hubert Stadler (WN2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
25.01.2023
2. Klasse
4
3
Franz Huber (WN2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
16.11.2022
2. Klasse
2
3
Joze Sencar (WN2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
16.11.2022
2. Klasse
2
3
Franz Huber (WN2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
16.11.2022
2. Klasse
2
3
Yonghong Huo (WN2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
10.11.2022
2. Klasse
2
2
Franz Peschka (FSF1)
-
Christian Thunshirn (POST1)
1:3
10.11.2022
2. Klasse
2
2
Franz Peschka (FSF1)
-
Thomas Stutzenberger (POST1)
0:3
10.11.2022
2. Klasse
2
2
Franz Peschka (FSF1)
-
Werner Kafka (POST1)
0:3
19.10.2022
2. Klasse
2
1
Günter Brus (BTTC1)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
19.10.2022
2. Klasse
2
1
Srdjan Atarac (BTTC1)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:2
19.10.2022
2. Klasse
2
1
Martin Niedermayr (BTTC1)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
06.10.2022
2. Klasse
1
4
Peter Wallner (FJB5)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
06.10.2022
2. Klasse
1
4
Robert Ziegler (FJB5)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
22.09.2022
2. Klasse
1
3
Franz Peschka (FSF1)
-
Joze Sencar (WN2)
0:3
22.09.2022
2. Klasse
1
3
Franz Peschka (FSF1)
-
Franz Huber (WN2)
1:3
28.09.2022
2. Klasse
1
2
Christian Thunshirn (POST1)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
28.09.2022
2. Klasse
1
2
Thomas Stutzenberger (POST1)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
08.09.2022
2. Klasse
1
1
Franz Peschka (FSF1)
-
Günter Brus (BTTC1)
1:3
08.09.2022
2. Klasse
1
1
Franz Peschka (FSF1)
-
Martin Niedermayr (BTTC1)
0:3
25.05.2022
3. Klasse
2
11
Herbert Kroupa (SU91)
-
Franz Peschka (FSF1)
2:3
25.05.2022
3. Klasse
2
11
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:2
25.05.2022
3. Klasse
2
11
Hannes Löffler (SU91)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
24.03.2022
3. Klasse
2
5
Franz Peschka (FSF1)
-
Klaus Gartner (FJB5)
1:3
24.03.2022
3. Klasse
2
5
Franz Peschka (FSF1)
-
Robert Ziegler (FJB5)
1:3
03.03.2022
3. Klasse
2
3
Franz Peschka (FSF1)
-
Walter Hornik (HG I3)
1:3
03.03.2022
3. Klasse
2
3
Franz Peschka (FSF1)
-
Robert Adler (HG I3)
0:3
03.03.2022
3. Klasse
2
3
Franz Peschka (FSF1)
-
Markus Brosch (HG I3)
1:3
18.11.2021
3. Klasse
1
8
Franz Peschka (FSF1)
-
Manfred Wimmer (SKV-OeNB1)
3:2
18.11.2021
3. Klasse
1
8
Franz Peschka (FSF1)
-
Thomas Rehberger (SKV-OeNB1)
0:3
29.09.2021
3. Klasse
1
3
Walter Hornik (HG I3)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
29.09.2021
3. Klasse
1
3
Robert Adler (HG I3)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
29.09.2021
3. Klasse
1
3
Markus Brosch (HG I3)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
23.09.2021
3. Klasse
1
2
Franz Peschka (FSF1)
-
Johannes Knittel (WILI3)
1:3
23.09.2021
3. Klasse
1
2
Franz Peschka (FSF1)
-
Ludwig Michl (WILI3)
0:3
15.09.2021
3. Klasse
1
1
Joze Sencar (WN2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
15.09.2021
3. Klasse
1
1
Sabine Seidl (WN2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
15.09.2021
3. Klasse
1
1
Yonghong Huo (WN2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
19.10.2020
3. Klasse
1
6
Friedrich Poindl (LAND2)
-
Franz Peschka (FSF1)
2:3
19.10.2020
3. Klasse
1
6
Matthias Yang (LAND2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
07.10.2020
3. Klasse
1
4
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
07.10.2020
3. Klasse
1
4
Lukas Gotthart (SU91)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
24.09.2020
5. Klasse
1
3
Franz Peschka (FSF3)
-
Massoud Rahbar (FSF2)
2:3
24.09.2020
5. Klasse
1
3
Franz Peschka (FSF3)
-
Gerhard Henzel (FSF2)
3:0
16.09.2020
3. Klasse
1
2
Joze Sencar (WN2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
16.09.2020
3. Klasse
1
2
Franz Schlosser (WN2)
-
Franz Peschka (FSF1)
1:3
16.09.2020
3. Klasse
1
2
Hubert Stadler (WN2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
10.09.2020
3. Klasse
1
1
Franz Peschka (FSF1)
-
Erich Nowotny (HG I4)
3:2
10.09.2020
3. Klasse
1
1
Franz Peschka (FSF1)
-
Christian Steininger (HG I4)
2:3
10.09.2020
3. Klasse
1
1
Franz Peschka (FSF1)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
05.03.2020
3. Klasse
2
6
Roland Dorner (FJB5)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
05.03.2020
3. Klasse
2
6
Robert Hametner (FJB5)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:2
27.02.2020
3. Klasse
2
5
Franz Peschka (FSF1)
-
Alfred Riha (KSVUW1)
0:3
27.02.2020
3. Klasse
2
5
Franz Peschka (FSF1)
-
Stefan Menrath (KSVUW1)
0:3
18.02.2020
3. Klasse
2
4
Rudolf Brunner (POST2)
-
Franz Peschka (FSF1)
2:3
18.02.2020
3. Klasse
2
4
Thomas Stutzenberger (POST2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:2
18.02.2020
3. Klasse
2
4
Eduard Morawetz (POST2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:2
30.01.2020
3. Klasse
2
3
Franz Peschka (FSF1)
-
Reinhold Luckeneder (OLY4)
1:3
30.01.2020
3. Klasse
2
3
Franz Peschka (FSF1)
-
Markus Sitzmann (OLY4)
1:3
16.01.2020
3. Klasse
2
1
Franz Peschka (FSF1)
-
Tahsin Kaplan (HG I4)
2:3
16.01.2020
3. Klasse
2
1
Franz Peschka (FSF1)
-
Gerhard Bauer (HG I4)
2:3
16.01.2020
3. Klasse
2
1
Franz Peschka (FSF1)
-
Christian Steininger (HG I4)
1:3
28.11.2019
3. Klasse
1
9
Franz Peschka (FSF1)
-
Joze Sencar (WN2)
1:3
28.11.2019
3. Klasse
1
9
Franz Peschka (FSF1)
-
Franz Schlosser (WN2)
1:3
14.11.2019
3. Klasse
1
8
Michael Wildauer (KSVUW2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:2
14.11.2019
3. Klasse
1
8
Paul Feuereis (KSVUW2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:2
14.11.2019
3. Klasse
1
8
Alfred Riha (KSVUW2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
24.10.2019
3. Klasse
1
6
Franz Peschka (FSF1)
-
Wolfgang Reiter (FJB5)
0:3
24.10.2019
3. Klasse
1
6
Franz Peschka (FSF1)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
14.10.2019
3. Klasse
1
5
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
-
Franz Peschka (FSF1)
2:3
14.10.2019
3. Klasse
1
5
Stefan Menrath (KSVUW1)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
14.10.2019
3. Klasse
1
5
Ewald Dichler (KSVUW1)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
10.10.2019
3. Klasse
1
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Thomas Stutzenberger (POST2)
0:3
10.10.2019
3. Klasse
1
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Eduard Morawetz (POST2)
1:3
23.09.2019
3. Klasse
1
3
Christoph Straka (OLY4)
-
Franz Peschka (FSF1)
2:3
23.09.2019
3. Klasse
1
3
Thomas Temper (OLY4)
-
Franz Peschka (FSF1)
1:3
23.09.2019
3. Klasse
1
3
Reinhold Luckeneder (OLY4)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
19.09.2019
5. Klasse
1
2
Franz Peschka (FSF3)
-
Massoud Rahbar (FSF2)
2:3
19.09.2019
5. Klasse
1
2
Franz Peschka (FSF3)
-
Roswitha Doppler (FSF2)
3:0
19.09.2019
5. Klasse
1
2
Franz Peschka (FSF3)
-
Gerhard Henzel (FSF2)
2:3
11.09.2019
3. Klasse
1
1
Tahsin Kaplan (HG I4)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
11.09.2019
3. Klasse
1
1
Gerhard Bauer (HG I4)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:2
08.04.2019
2. Klasse
2
11
Peter Schwarzinger (OLY4)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
08.04.2019
2. Klasse
2
11
Reinhold Luckeneder (OLY4)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
21.03.2019
2. Klasse
2
8
Franz Peschka (FSF1)
-
Robert Ringel (HG I2)
2:3
21.03.2019
2. Klasse
2
8
Franz Peschka (FSF1)
-
Erwin Bauer (HG I2)
2:3
28.02.2019
2. Klasse
2
6
Franz Peschka (FSF1)
-
Daniel Edelbacher (SKH2)
3:9
28.02.2019
2. Klasse
2
6
Franz Peschka (FSF1)
-
Hubert Stromer (SKH2)
3:1
31.01.2019
2. Klasse
2
4
Harald Grün (FJB4)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
31.01.2019
2. Klasse
2
4
Robert Ziegler (FJB4)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
10.01.2019
2. Klasse
2
1
Franz Peschka (FSF1)
-
Christian Schürer-Waldheim (TTSC1)
0:3
10.01.2019
2. Klasse
2
1
Franz Peschka (FSF1)
-
Kevin Fogl (TTSC1)
1:3
13.12.2018
2. Klasse
1
11
Franz Peschka (FSF1)
-
Reinhold Luckeneder (OLY4)
0:3
13.12.2018
2. Klasse
1
11
Franz Peschka (FSF1)
-
Siegfried Kern (OLY4)
0:3
16.10.2018
2. Klasse
1
5
Mathias Haidvogl (WILI5)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
16.10.2018
2. Klasse
1
5
Walter Kolpek (WILI5)
-
Franz Peschka (FSF1)
1:3
16.10.2018
2. Klasse
1
5
Ludwig Michl (WILI5)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
11.10.2018
2. Klasse
1
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Gerhard Zupnikl (FJB4)
0:3
11.10.2018
2. Klasse
1
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Harald Grün (FJB4)
1:3
22.03.2018
4. Klasse
2
9
Franz Peschka (FSF1)
-
Gerhard Rakonitsch (BBSV2)
3:1
22.03.2018
4. Klasse
2
9
Franz Peschka (FSF1)
-
Günter Brus (BBSV2)
0:3
22.03.2018
4. Klasse
2
9
Franz Peschka (FSF1)
-
Heinrich Silhavy (BBSV2)
1:3
00.00.0000
4. Klasse
2
6
Wolfgang Reiter (FJB5)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
00.00.0000
4. Klasse
2
6
Robert Hametner (FJB5)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:3
01.02.2018
4. Klasse
2
3
Franz Peschka (FSF1)
-
Gottfried Bacher (KSVUW2)
3:0
01.02.2018
4. Klasse
2
3
Franz Peschka (FSF1)
-
Paul Feuereis (KSVUW2)
0:3
11.12.2017
4. Klasse
1
11
Martin Rigler (BKA3)
-
Franz Peschka (FSF1)
1:3
11.12.2017
4. Klasse
1
11
Christian Hofer (BKA3)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:2
11.12.2017
4. Klasse
1
11
Rafal Matyaszczyk (BKA3)
-
Franz Peschka (FSF1)
1:3
22.11.2017
4. Klasse
1
9
Gerhard Rakonitsch (BBSV2)
-
Franz Peschka (FSF1)
1:3
22.11.2017
4. Klasse
1
9
Herbert Eichhorn (BBSV2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:2
16.11.2017
4. Klasse
1
8
Franz Peschka (FSF1)
-
Stefan Berndl (WILI7)
3:1
16.11.2017
4. Klasse
1
8
Franz Peschka (FSF1)
-
Miroljub Stevanovic (WILI7)
3:1
16.11.2017
4. Klasse
1
8
Franz Peschka (FSF1)
-
Franz Chiba (WILI7)
3:1
12.10.2017
4. Klasse
1
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Peter Lippl (OWS4)
3:0
12.10.2017
4. Klasse
1
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Karl Axmann (OWS4)
2:3
12.10.2017
4. Klasse
1
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Reinhold Leeb (OWS4)
3:1
25.09.2017
4. Klasse
1
3
Gottfried Bacher (KSVUW2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
25.09.2017
4. Klasse
1
3
Paul Feuereis (KSVUW2)
-
Franz Peschka (FSF1)
1:3
25.09.2017
4. Klasse
1
3
Michael Wildauer (KSVUW2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:2
21.09.2017
4. Klasse
1
2
Franz Peschka (FSF1)
-
Helmut Peroutka (HG I4)
3:1
21.09.2017
4. Klasse
1
2
Franz Peschka (FSF1)
-
Christian Steininger (HG I4)
0:3
24.04.2017
4. Klasse
2
11
Heinz Tömböl (SKH3)
-
Franz Peschka (FSF1)
1:3
24.04.2017
4. Klasse
2
11
Rupert Tömböl (SKH3)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:2
06.04.2017
4. Klasse
2
10
Franz Peschka (FSF1)
-
Michael Wildauer (KSVUW2)
3:2
06.04.2017
4. Klasse
2
10
Franz Peschka (FSF1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
06.04.2017
4. Klasse
2
10
Franz Peschka (FSF1)
-
Gottfried Bacher (KSVUW2)
1:3
30.03.2017
4. Klasse
2
9
Franz Peschka (FSF1)
-
Alexander Haberhauer (OWS4)
3:1
30.03.2017
4. Klasse
2
9
Franz Peschka (FSF1)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:2
23.03.2017
4. Klasse
2
8
Gerhard Lang (SVSM1)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
23.03.2017
4. Klasse
2
8
Norman Merchant (SVSM1)
-
Franz Peschka (FSF1)
2:3
16.03.2017
4. Klasse
2
7
Franz Peschka (FSF1)
-
Wolfgang Rohr (KÖST3)
3:0
16.03.2017
4. Klasse
2
7
Franz Peschka (FSF1)
-
Roman Zeman (KÖST3)
3:2
16.03.2017
4. Klasse
2
7
Franz Peschka (FSF1)
-
Alfred Pruscha (KÖST3)
3:1
01.03.2017
4. Klasse
2
6
Gerhard Rakonitsch (BBSV2)
-
Franz Peschka (FSF1)
1:3
01.03.2017
4. Klasse
2
6
Gerhard Knotek (BBSV2)
-
Franz Peschka (FSF1)
2:3
01.03.2017
4. Klasse
2
6
Werner Veitschegger (BBSV2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
13.02.2017
4. Klasse
2
4
Rafal Matyaszczyk (BKA3)
-
Franz Peschka (FSF1)
1:3
13.02.2017
4. Klasse
2
4
Marcin Latocha (BKA3)
-
Franz Peschka (FSF1)
1:3
26.01.2017
4. Klasse
2
3
Franz Peschka (FSF1)
-
Heiner Wesemann (OLY5)
3:1
26.01.2017
4. Klasse
2
3
Franz Peschka (FSF1)
-
Christoph Straka (OLY5)
0:3
16.01.2017
4. Klasse
2
2
Franz Steinbrecher (FJB4)
-
Franz Peschka (FSF1)
0:3
16.01.2017
4. Klasse
2
2
Wolfgang Reiter (FJB4)
-
Franz Peschka (FSF1)
0:3
16.01.2017
4. Klasse
2
2
Klaus Gartner (FJB4)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
15.12.2016
4. Klasse
1
11
Franz Peschka (FSF1)
-
Gerald Freistetter (SKH3)
3:1
15.12.2016
4. Klasse
1
11
Franz Peschka (FSF1)
-
Heinz Tömböl (SKH3)
3:1
15.12.2016
4. Klasse
1
11
Franz Peschka (FSF1)
-
Waltraud Weiss (SKH3)
3:1
28.11.2016
4. Klasse
1
10
Paul Feuereis (KSVUW2)
-
Franz Peschka (FSF1)
1:3
28.11.2016
4. Klasse
1
10
Robert Pils (KSVUW2)
-
Franz Peschka (FSF1)
0:3
28.11.2016
4. Klasse
1
10
Michael Wildauer (KSVUW2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
24.11.2016
4. Klasse
1
9
Herbert Weiss (OWS4)
-
Franz Peschka (FSF1)
2:3
24.11.2016
4. Klasse
1
9
Reinhold Leeb (OWS4)
-
Franz Peschka (FSF1)
0:3
24.11.2016
4. Klasse
1
9
Peter Lippl (OWS4)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:2
17.11.2016
4. Klasse
1
8
Franz Peschka (FSF1)
-
Norman Merchant (SVSM1)
3:0
17.11.2016
4. Klasse
1
8
Franz Peschka (FSF1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
2:3
17.11.2016
4. Klasse
1
8
Franz Peschka (FSF1)
-
Gerhard Lang (SVSM1)
3:0
07.11.2016
4. Klasse
1
7
Wolfgang Rohr (KÖST3)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
07.11.2016
4. Klasse
1
7
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Franz Peschka (FSF1)
0:3
07.11.2016
4. Klasse
1
7
Tomas Zeman (KÖST3)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:2
03.11.2016
4. Klasse
1
6
Franz Peschka (FSF1)
-
Gerhard Knotek (BBSV2)
3:1
03.11.2016
4. Klasse
1
6
Franz Peschka (FSF1)
-
Gerhard Rakonitsch (BBSV2)
3:0
03.11.2016
4. Klasse
1
6
Franz Peschka (FSF1)
-
Werner Veitschegger (BBSV2)
2:3
13.10.2016
4. Klasse
1
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Martin Rigler (BKA3)
3:2
13.10.2016
4. Klasse
1
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Kwon Von der Grün (BKA3)
3:1
13.10.2016
4. Klasse
1
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Marcin Latocha (BKA3)
2:3
22.09.2016
4. Klasse
1
2
Franz Peschka (FSF1)
-
Robert Hametner (FJB4)
3:0
22.09.2016
4. Klasse
1
2
Franz Peschka (FSF1)
-
Susanne Sellinger (FJB4)
3:1
22.09.2016
4. Klasse
1
2
Franz Peschka (FSF1)
-
Gerhard Pirstitz (FJB4)
3:0
14.09.2016
4. Klasse
1
1
Johann Kurz (THEA1)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
14.09.2016
4. Klasse
1
1
Andreas Puchner (THEA1)
-
Franz Peschka (FSF1)
0:3
14.09.2016
4. Klasse
1
1
Min Ly (THEA1)
-
Franz Peschka (FSF1)
2:3
04.04.2016
3. Klasse
2
9
Gottfried Bacher (KSVUW2)
-
Franz Peschka (FSF1)
1:3
04.04.2016
3. Klasse
2
9
Manfred Jäch (KSVUW2)
-
Franz Peschka (FSF1)
1:3
04.04.2016
3. Klasse
2
9
Bogomir Osojnik (KSVUW2)
-
Franz Peschka (FSF1)
0:3
17.03.2016
3. Klasse
2
8
Franz Peschka (FSF1)
-
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
1:3
17.03.2016
3. Klasse
2
8
Franz Peschka (FSF1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
2:3
25.02.2016
3. Klasse
2
5
Franz Peschka (FSF1)
-
Julian Jakubowski (NFS2)
1:3
25.02.2016
3. Klasse
2
5
Franz Peschka (FSF1)
-
Benjamin Brunner (NFS2)
0:3
08.02.2016
3. Klasse
2
4
Alfred Pruscha (KÖST4)
-
Franz Peschka (FSF1)
0:3
08.02.2016
3. Klasse
2
4
Siegfried Paul (KÖST4)
-
Franz Peschka (FSF1)
0:3
08.02.2016
3. Klasse
2
4
Stefan Mayer (KÖST4)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
28.01.2016
3. Klasse
2
3
Franz Peschka (FSF1)
-
Philipp Huemer (KSV-BS1)
0:3
28.01.2016
3. Klasse
2
3
Franz Peschka (FSF1)
-
Benjamin Suranyi (KSV-BS1)
0:3
21.01.2016
3. Klasse
2
2
Klaus Gartner (FJB4)
-
Franz Peschka (FSF1)
1:3
21.01.2016
3. Klasse
2
2
Robert Ziegler (FJB4)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
21.01.2016
3. Klasse
2
2
Robert Hametner (FJB4)
-
Franz Peschka (FSF1)
2:3
30.11.2015
3. Klasse
1
10
Siegfried Kern (OLY4)
-
Franz Peschka (FSF1)
0:3
30.11.2015
3. Klasse
1
10
Niko Schramböck (OLY4)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
30.11.2015
3. Klasse
1
10
Waclaw Zguda (OLY4)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
26.11.2015
3. Klasse
1
9
Franz Peschka (FSF1)
-
Gottfried Bacher (KSVUW2)
2:3
26.11.2015
3. Klasse
1
9
Franz Peschka (FSF1)
-
Manfred Jäch (KSVUW2)
3:0
26.11.2015
3. Klasse
1
9
Franz Peschka (FSF1)
-
Michael Wildauer (KSVUW2)
3:2
16.11.2015
3. Klasse
1
8
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
-
Franz Peschka (FSF1)
0:3
16.11.2015
3. Klasse
1
8
Otto Klaghofer (HTBL-RW1)
-
Franz Peschka (FSF1)
N (w.o.)
12.11.2015
3. Klasse
1
7
Franz Peschka (FSF1)
-
Herbert Kroupa (SU91)
3:0
12.11.2015
3. Klasse
1
7
Franz Peschka (FSF1)
-
Lukas Gotthart (SU91)
1:3
12.11.2015
3. Klasse
1
7
Franz Peschka (FSF1)
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
3:0
29.10.2015
3. Klasse
1
6
Stefan Menrath (KSVUW1)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
29.10.2015
3. Klasse
1
6
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
15.10.2015
3. Klasse
1
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Alfred Pruscha (KÖST4)
3:1
15.10.2015
3. Klasse
1
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Andreas Cerny (KÖST4)
3:2
15.10.2015
3. Klasse
1
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Michael Rychly (KÖST4)
3:2
28.09.2015
3. Klasse
1
3
Ronald Görnet (KSV-BS1)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
28.09.2015
3. Klasse
1
3
Philipp Huemer (KSV-BS1)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
24.09.2015
3. Klasse
1
2
Franz Peschka (FSF1)
-
Gerhard Pirstitz (FJB4)
3:0
24.09.2015
3. Klasse
1
2
Franz Peschka (FSF1)
-
Robert Ziegler (FJB4)
1:3
24.09.2015
3. Klasse
1
2
Franz Peschka (FSF1)
-
Harald Grün (FJB4)
0:3
16.09.2015
3. Klasse
1
1
Robert Adler (HG I4)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
16.09.2015
3. Klasse
1
1
Erwin Schuster (HG I4)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
07.05.2015
3. Klasse
2
11
Franz Peschka (FSF1)
-
Izabella Lendjel (KSV-BS1)
2:3
07.05.2015
3. Klasse
2
11
Franz Peschka (FSF1)
-
Robert Prätorius (KSV-BS1)
0:3
07.05.2015
3. Klasse
2
11
Franz Peschka (FSF1)
-
Wolfgang Fronek (KSV-BS1)
3:0
16.04.2015
3. Klasse
2
9
Franz Peschka (FSF1)
-
Franz Huber (WN1)
0:3
12.03.2015
3. Klasse
2
7
Franz Peschka (FSF1)
-
Siegfried Kern (OLY4)
2:3
12.03.2015
3. Klasse
2
7
Franz Peschka (FSF1)
-
Niko Schramböck (OLY4)
3:2
12.03.2015
3. Klasse
2
7
Franz Peschka (FSF1)
-
Waclaw Zguda (OLY4)
1:3
26.02.2015
3. Klasse
2
5
Franz Peschka (FSF1)
-
Gottfried Bacher (KSVUW2)
3:1
09.02.2015
3. Klasse
2
4
Stefan Mayer (KÖST4)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
09.02.2015
3. Klasse
2
4
Peter Karpf (KÖST4)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
29.01.2015
3. Klasse
2
3
Franz Peschka (FSF1)
-
Franz Steinbrecher (FJB5)
3:0
29.01.2015
3. Klasse
2
3
Franz Peschka (FSF1)
-
Wilhelm Kratochwil (FJB5)
0:3
29.01.2015
3. Klasse
2
3
Franz Peschka (FSF1)
-
Johannes Pereira (FJB5)
3:2
14.01.2015
3. Klasse
2
1
Benjamin Brunner (NFS2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
14.01.2015
3. Klasse
2
1
Fabian Winkler (NFS2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
04.12.2014
3. Klasse
1
10
Franz Peschka (FSF1)
-
Zoltan Macsai (KÖST5)
3:1
04.12.2014
3. Klasse
1
10
Franz Peschka (FSF1)
-
Andreas Cerny (KÖST5)
3:2
20.11.2014
3. Klasse
1
8
Franz Peschka (FSF1)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
20.11.2014
3. Klasse
1
8
Franz Peschka (FSF1)
-
Erich Nowotny (HG I3)
1:3
10.11.2014
3. Klasse
1
7
Martin Liebert (OLY4)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:2
10.11.2014
3. Klasse
1
7
Siegfried Kern (OLY4)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
30.10.2014
3. Klasse
1
6
Franz Peschka (FSF1)
-
Gerhard Knotek (BBSV2)
0:3
30.10.2014
3. Klasse
1
6
Franz Peschka (FSF1)
-
Gert Schmied (BBSV2)
0:3
30.10.2014
3. Klasse
1
6
Franz Peschka (FSF1)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
20.10.2014
3. Klasse
1
5
Gottfried Bacher (KSVUW2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
20.10.2014
3. Klasse
1
5
Manfred Jäch (KSVUW2)
-
Franz Peschka (FSF1)
0:3
20.10.2014
3. Klasse
1
5
Michael Wildauer (KSVUW2)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
16.10.2014
3. Klasse
1
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Alfred Pruscha (KÖST4)
3:2
16.10.2014
3. Klasse
1
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
1:3
25.09.2014
3. Klasse
1
2
Franz Peschka (FSF1)
-
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
3:2
25.09.2014
3. Klasse
1
2
Franz Peschka (FSF1)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
0:3
25.09.2014
3. Klasse
1
2
Franz Peschka (FSF1)
-
Günter Müllner (HTBL-RW1)
3:2
18.09.2014
3. Klasse
1
1
Franz Peschka (FSF1)
-
Julian Jakubowski (NFS2)
2:3
18.09.2014
3. Klasse
1
1
Franz Peschka (FSF1)
-
Fabian Winkler (NFS2)
0:3
27.03.2014
3. Klasse
2
8
Franz Peschka (FSF1)
-
Erwin Burda (FJB4)
1:3
27.03.2014
3. Klasse
2
8
Franz Peschka (FSF1)
-
Peter Feuchtl (FJB4)
0:3
06.03.2014
3. Klasse
2
6
Franz Peschka (FSF1)
-
Michael Rychly (KÖST4)
0:3
06.03.2014
3. Klasse
2
6
Franz Peschka (FSF1)
-
Alfred Pruscha (KÖST4)
2:3
06.03.2014
3. Klasse
2
6
Franz Peschka (FSF1)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
0:3
24.02.2014
3. Klasse
2
5
Ronald Görnet (KSV-BS1)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
24.02.2014
3. Klasse
2
5
Norbert Reichhart (KSV-BS1)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
20.02.2014
3. Klasse
2
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Harald Sulzer (SVSM2)
2:3
20.02.2014
3. Klasse
2
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Norman Merchant (SVSM2)
1:3
20.02.2014
3. Klasse
2
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
1:3
30.01.2014
3. Klasse
2
3
Franz Peschka (FSF1)
-
Michael Mika (FLO2)
0:3
30.01.2014
3. Klasse
2
3
Franz Peschka (FSF1)
-
Franz Neskusyl (FLO2)
3:1
21.01.2014
3. Klasse
2
2
Tomasz Tobolski (BKA3)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
21.01.2014
3. Klasse
2
2
Franz Radauer (BKA3)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
16.01.2014
3. Klasse
2
1
Franz Peschka (FSF1)
-
Martin Bicher (SKH2)
0:3
16.01.2014
3. Klasse
2
1
Franz Peschka (FSF1)
-
Christian Auer (SKH2)
1:3
16.01.2014
3. Klasse
2
1
Franz Peschka (FSF1)
-
Josef Schmid (SKH2)
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung