XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Monika Teibtner
(
CRS-Graph
), 66 Spiele, 32 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 48,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2022/2023)
6. Klasse (2021/2022)
6. Klasse (2020/2021)
6. Klasse (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ankic Novica
Bauer Horst
Beck Hannes
Cech Werner
Cerny Andreas
Czernohorsky Anna
Donat Walter
Hamann Rene
Havel Armin
Henzel Gerhard
Kasika Franz
Kellerberger Raimund
Kernbauer Johann
Knotek Hans
Krastev Ivo
Kristan Gerhard
Leeb Reinhold
Leirich Stefan
Lohwasser Ulrich
Machovits Rudolf
Mikyska Gertrude
Mirtl Herbert
Mosser Jakob
Novak Gerhard
Parzer Florian
Peroutka Helmut
Prantl Joachim
Raffeis Franz
Rakonitsch Gerhard
Rohringer Anton
Schallock Felix
Schmidt Peter
Schnabel Gerhard
Sellmeister Franz
Sitzmann Luca
Spreitzhofer Dietmar
Steiner Alexander
Stiedl Michael
Sutrich Karl
Tieu Van Luu
Trong-Que Ha
Vohland Katrin
Wessner Herbert
Wimmer Manfred
Wurdak Michael
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
FSF
HG I
HIZO
LENZ
OLY
OWS
POST
SKV-OeNB
WILI
alle
S
N
23.04.2024
5. Klasse
2
11
Rudolf Machovits (OWS3)
-
Monika Teibtner (POST3)
2:3
23.04.2024
5. Klasse
2
11
Michael Stiedl (OWS3)
-
Monika Teibtner (POST3)
3:0
14.11.2023
5. Klasse
1
8
Monika Teibtner (POST3)
-
Jakob Mosser (ATTW3)
0:3
14.11.2023
5. Klasse
1
8
Monika Teibtner (POST3)
-
Rene Hamann (ATTW3)
2:3
04.10.2023
5. Klasse
1
3
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Monika Teibtner (POST3)
3:0
04.10.2023
5. Klasse
1
3
Herbert Wessner (BBSV3)
-
Monika Teibtner (POST3)
0:3
12.04.2023
5. Klasse
2
10
Hannes Beck (BBSV3)
-
Monika Teibtner (POST3)
1:3
12.04.2023
5. Klasse
2
10
Gerhard Rakonitsch (BBSV3)
-
Monika Teibtner (POST3)
3:2
12.04.2023
5. Klasse
2
10
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Monika Teibtner (POST3)
3:1
20.02.2023
5. Klasse
2
5
Walter Donat (OLY4)
-
Monika Teibtner (POST3)
1:3
20.02.2023
5. Klasse
2
5
Ulrich Lohwasser (OLY4)
-
Monika Teibtner (POST3)
3:0
17.01.2023
5. Klasse
2
2
Monika Teibtner (POST3)
-
Stefan Leirich (LENZ2)
1:3
17.01.2023
5. Klasse
2
2
Monika Teibtner (POST3)
-
Felix Schallock (LENZ2)
1:3
14.12.2022
5. Klasse
1
11
Franz Kasika (BBSV4)
-
Monika Teibtner (POST3)
3:0
14.12.2022
5. Klasse
1
11
Luu Tieu Van (BBSV4)
-
Monika Teibtner (POST3)
3:0
14.12.2022
5. Klasse
1
11
Ha Trong-Que (BBSV4)
-
Monika Teibtner (POST3)
1:3
23.11.2022
5. Klasse
1
9
Gerhard Novak (HG I6)
-
Monika Teibtner (POST3)
3:1
23.11.2022
5. Klasse
1
9
Werner Cech (HG I6)
-
Monika Teibtner (POST3)
0:3
23.11.2022
5. Klasse
1
9
Helmut Peroutka (HG I6)
-
Monika Teibtner (POST3)
3:0
08.11.2022
5. Klasse
1
7
Monika Teibtner (POST3)
-
Joachim Prantl (FSF4)
3:0
08.11.2022
5. Klasse
1
7
Monika Teibtner (POST3)
-
Gerhard Schnabel (FSF4)
3:2
05.10.2022
5. Klasse
1
4
Manfred Wimmer (SKV-OeNB1)
-
Monika Teibtner (POST3)
3:1
05.10.2022
5. Klasse
1
4
Dietmar Spreitzhofer (SKV-OeNB1)
-
Monika Teibtner (POST3)
0:3
20.09.2022
5. Klasse
1
3
Monika Teibtner (POST3)
-
Gerhard Kristan (ATTW2)
2:3
20.09.2022
5. Klasse
1
3
Monika Teibtner (POST3)
-
Herbert Mirtl (ATTW2)
3:0
20.09.2022
5. Klasse
1
3
Monika Teibtner (POST3)
-
Novica Ankic (ATTW2)
1:3
06.09.2022
5. Klasse
1
1
Monika Teibtner (POST3)
-
Raimund Kellerberger (WILI6)
3:0
06.09.2022
5. Klasse
1
1
Monika Teibtner (POST3)
-
Gertrude Mikyska (WILI6)
1:3
06.09.2022
5. Klasse
1
1
Monika Teibtner (POST3)
-
Katrin Vohland (WILI6)
3:0
25.05.2022
6. Klasse
2
11
Monika Teibtner (POST2)
-
Herbert Mirtl (ATTW2)
3:2
25.05.2022
6. Klasse
2
11
Monika Teibtner (POST2)
-
Johann Kernbauer (ATTW2)
3:1
11.05.2022
6. Klasse
2
10
Karl Sutrich (HG I6)
-
Monika Teibtner (POST2)
2:3
04.05.2022
6. Klasse
2
9
Monika Teibtner (POST2)
-
Anton Rohringer (BBSV3)
0:3
04.05.2022
6. Klasse
2
9
Monika Teibtner (POST2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
04.05.2022
6. Klasse
2
9
Monika Teibtner (POST2)
-
Hannes Beck (BBSV3)
3:1
26.04.2022
6. Klasse
2
8
Michael Stiedl (OWS3)
-
Monika Teibtner (POST2)
3:1
26.04.2022
6. Klasse
2
8
Reinhold Leeb (OWS3)
-
Monika Teibtner (POST2)
3:1
26.04.2022
6. Klasse
2
8
Hans Knotek (OWS3)
-
Monika Teibtner (POST2)
3:0
02.02.2022
6. Klasse
2
7
Monika Teibtner (POST2)
-
Franz Raffeis (POST3)
3:1
21.02.2022
6. Klasse
2
2
Walter Donat (OLY3)
-
Monika Teibtner (POST2)
3:1
21.02.2022
6. Klasse
2
2
Michael Wurdak (OLY3)
-
Monika Teibtner (POST2)
0:3
21.02.2022
6. Klasse
2
2
Ulrich Lohwasser (OLY3)
-
Monika Teibtner (POST2)
3:0
19.01.2022
6. Klasse
1
10
Monika Teibtner (POST2)
-
Werner Cech (HG I6)
3:1
19.01.2022
6. Klasse
1
10
Monika Teibtner (POST2)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
2:3
17.11.2021
6. Klasse
1
8
Monika Teibtner (POST2)
-
Reinhold Leeb (OWS3)
3:0
17.11.2021
6. Klasse
1
8
Monika Teibtner (POST2)
-
Anna Czernohorsky (OWS3)
3:0
17.11.2021
6. Klasse
1
8
Monika Teibtner (POST2)
-
Michael Stiedl (OWS3)
3:0
06.10.2021
6. Klasse
1
7
Alexander Steiner (POST3)
-
Monika Teibtner (POST2)
0:3
06.10.2021
6. Klasse
1
7
Franz Raffeis (POST3)
-
Monika Teibtner (POST2)
0:3
14.09.2020
6. Klasse
1
2
Ulrich Lohwasser (OLY3)
-
Monika Teibtner (POST3)
3:0
14.09.2020
6. Klasse
1
2
Walter Donat (OLY3)
-
Monika Teibtner (POST3)
1:3
14.09.2020
6. Klasse
1
2
Michael Wurdak (OLY3)
-
Monika Teibtner (POST3)
2:3
09.09.2020
6. Klasse
1
1
Monika Teibtner (POST3)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
0:3
09.09.2020
6. Klasse
1
1
Monika Teibtner (POST3)
-
Karl Sutrich (HG I6)
3:1
09.09.2020
6. Klasse
1
1
Monika Teibtner (POST3)
-
Werner Cech (HG I6)
3:0
24.02.2020
6. Klasse
2
5
Florian Parzer (OLY6)
-
Monika Teibtner (POST4)
3:0
24.02.2020
6. Klasse
2
5
Luca Sitzmann (OLY6)
-
Monika Teibtner (POST4)
3:2
28.01.2020
6. Klasse
2
3
Armin Havel (HIZO1)
-
Monika Teibtner (POST4)
3:1
28.01.2020
6. Klasse
2
3
Ivo Krastev (HIZO1)
-
Monika Teibtner (POST4)
0:3
28.01.2020
6. Klasse
2
3
Andreas Cerny (HIZO1)
-
Monika Teibtner (POST4)
3:0
20.11.2019
6. Klasse
1
9
Monika Teibtner (POST4)
-
Gerhard Henzel (FSF4)
3:0
20.11.2019
6. Klasse
1
9
Monika Teibtner (POST4)
-
Horst Bauer (FSF4)
3:1
25.09.2019
6. Klasse
1
3
Monika Teibtner (POST4)
-
Ivo Krastev (HIZO1)
2:3
25.09.2019
6. Klasse
1
3
Monika Teibtner (POST4)
-
Andreas Cerny (HIZO1)
1:3
16.09.2019
6. Klasse
1
2
Gerhard Kristan (ATTW2)
-
Monika Teibtner (POST4)
0:3
16.09.2019
6. Klasse
1
2
Franz Sellmeister (ATTW2)
-
Monika Teibtner (POST4)
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung