XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Walter Fröhlich
(
CRS-Graph
), 370 Spiele, 165 Siege, 205 Niederlagen, Siegerquote: 44,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse (2020/2021)
1. Klasse (2019/2020)
1. Klasse (2018/2019)
1. Klasse (2017/2018)
1. Klasse (2016/2017)
1. Klasse (2015/2016)
1. Klasse (2014/2015)
1. Klasse (2013/2014)
1. Klasse (2012/2013)
1. Klasse (2010/2011)
2. Klasse (2011/2012)
2. Klasse (2009/2010)
Liga (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arbeiter Florian
Arthofer Dirk Art
Auer Christian
Bader Thomas
Bartak Rene
Barth Wilfried
Bauer Erwin
Bauer Gerhard
Baumgartner Wolfgang
Becherer Günther
Belski Adam
Bengel Herbert
Berger Thomas
Bicher Martin
Burda Erwin
Chloupek Stefan
Denk Alexander
Djurin Mirko
Dorner Roland
Dungl Wolfgang
Edelbacher Daniel
Fiala Gerhard
Fischmann Thomas
Fogl Kevin
Föllerer Siegfried
Galek Pawel-Piotr
Ganglmayer Kurt
Gelich Johannes
Graf Christian
Graser Eva
Gressler Norbert
Grün Harald
Gutmann Christian
Habesohn Sonita
Haidvogl Mathias
Heger Michael
Held Peer
Held Thomas
Hofer Christian
Hofmann Franz
Hofmann Michael
Huber Andreas
Huber Franz
Huemer Philipp
Humer Andreas
Jakab Andras
Jakubowski Julian
Jähnert Günter
Kafka Werner
Kalman Rainer
Kamenik Friedrich
Kasumovic Senad
Kiekenap Martin
Klein Werner
Knittel Johannes
Knotek Gerhard
Kolpek Thomas
Kolpek Walter
Koprax Ernst
Kovacs Zoltan
Kraft Josef
Kraft Robert
Kutsenits Harald
Königswieser Constantin
Legler Agnes
Leicher Josef
Leidenfrost Friedrich
Lengl Hermann
Loimer Arnold
Lorenz Harald
Luckeneder Reinhold
Ludwig Hans
Maierhofer Josef
Mandl Gerhard
Mandl Marius
Manu Adrian
Mayer Stefan
Mayrhuber Walter
Meisel Mario
Mejatsch Friedrich
Melching David
Menrath Stefan
Mika Martin
Miletic Zlatko
Mirkovic Slavko
Mischu Michael
Mohr Johann
Murai Csaba
Musil Alfred
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Nagl Wolfgang
Neugebauer Michael
Neumayer Walter
Nica Sebastian
Nowotny Erich
Paltl Gerhard
Pareiss Hans
Peter Gerald
Peterschofsky Franz
Peterseil Wolfgang
Petrzalka Wolfgang
Pichler Kurt
Planner Harald
Pleyer Jürgen
Pogats Heinz
Preihs Alexander
Prem Michael
Prosenik Andreas
Pöschl Gerhard
Radauer Franz
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Rasche Ulrich
Rauscher Thomas
Reichl Marcus
Reichrath Wilfried
Ringel Robert
Ritter Christian
Rodriguez Pedro
Rudolph Stefan
Schernhammer Axel
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schiller Bernd
Schindl Erich
Schmied Gert
Schober Karl
Schwarzenberger Erwin
Schönweiler Franz
Schürer-Waldheim Christian
Seidl Sabine
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Sobotka Robert
Sommer Gabriel
Spanny Martin
Spasskaia Valeria
Spieler August
Stadler Hubert
Staudinger Peter
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Steininger Christian
Stoskovic Aleksandar
Stromer Hubert
Stürmer Erwin
Szabo Josef
Tauchner Michael
Tekula Richard
Teyral Bernhard
Trzil Hubert
Trzil Manfred
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Vinzenz Hermann
Waldhäusel Robert
Wallner Peter
Wallner Roman
Weber Günter
Weber Herbert
Weinberger Thomas
Welles Florian
Wewerka Markus
Wimmer Herbert
Winkelhofer Christine
Wirrer Christoph
Wokurek Stefan
Wurdak Herwig
Wöhrer Erich
Zierer Christopher
Zimmel Werner
Zivkovic Zvonimir
Zöchling Bertram
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BOR
BRZ
FJB
FZWM
HG I
HG III-MA
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
LENZ
NFS
OLY
OWS
POST
RUSPI
SKH
SVSM
TTSC
WILI
WN
alle
S
N
27.02.2024
1. Klasse
2
6
Michael Prem (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:0
27.02.2024
1. Klasse
2
6
Herbert Bengel (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
1:3
15.01.2024
1. Klasse
2
2
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Marcus Reichl (FJB2)
3:0
15.01.2024
1. Klasse
2
2
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Alfred Musil (FJB2)
3:1
10.01.2024
1. Klasse
2
1
Gerald Peter (BBSV1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:1
10.01.2024
1. Klasse
2
1
Bernhard Steffl (BBSV1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:1
24.04.2023
1. Klasse
2
11
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Thomas Weinberger (HG I2)
1:3
24.04.2023
1. Klasse
2
11
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Robert Ringel (HG I2)
3:0
24.04.2023
1. Klasse
2
11
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Herbert Bengel (HG I2)
3:1
12.04.2023
1. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:0
12.04.2023
1. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Alexander Preihs (FJB4)
3:0
12.04.2023
1. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Christopher Zierer (FJB4)
3:0
23.03.2023
1. Klasse
2
8
Marcus Reichl (FJB3)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:0
23.03.2023
1. Klasse
2
8
Walter Neumayer (FJB3)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:0
16.03.2023
1. Klasse
2
7
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Constantin Königswieser (ATTW1)
3:0
16.03.2023
1. Klasse
2
7
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Michael Neugebauer (ATTW1)
3:1
30.01.2023
1. Klasse
2
4
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Christian Auer (SKH1)
0:3
30.01.2023
1. Klasse
2
4
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
30.01.2023
1. Klasse
2
4
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Daniel Edelbacher (SKH1)
3:0
25.01.2023
1. Klasse
2
3
Bernhard Steffl (BBSV1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
1:3
25.01.2023
1. Klasse
2
3
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:1
25.01.2023
1. Klasse
2
3
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
0:3
12.12.2022
1. Klasse
1
11
Erwin Bauer (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
0:3
12.12.2022
1. Klasse
1
11
Herbert Bengel (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
0:3
12.12.2022
1. Klasse
1
11
Thomas Weinberger (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
2:3
14.11.2022
1. Klasse
1
8
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
14.11.2022
1. Klasse
1
8
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Marcus Reichl (FJB3)
3:0
14.11.2022
1. Klasse
1
8
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB3)
0:3
03.11.2022
1. Klasse
1
6
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
1:3
03.11.2022
1. Klasse
1
6
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
3:0
03.11.2022
1. Klasse
1
6
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:2
04.10.2022
1. Klasse
1
4
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
0:3
04.10.2022
1. Klasse
1
4
Christian Auer (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:0
04.10.2022
1. Klasse
1
4
Hubert Stromer (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
1:3
26.09.2022
1. Klasse
1
3
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Bernhard Steffl (BBSV1)
0:3
26.09.2022
1. Klasse
1
3
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Gerald Peter (BBSV1)
0:3
26.09.2022
1. Klasse
1
3
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
3:2
05.09.2022
1. Klasse
1
1
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Bernhard Mörth (BRZ2)
1:3
05.09.2022
1. Klasse
1
1
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Peer Held (BRZ2)
1:3
09.05.2022
1. Klasse
2
10
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Christian Auer (SKH1)
3:0
09.05.2022
1. Klasse
2
10
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Ulrich Rasche (SKH1)
3:1
25.04.2022
1. Klasse
2
8
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Robert Ringel (HG I2)
2:3
25.04.2022
1. Klasse
2
8
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Erwin Bauer (HG I2)
3:0
28.02.2022
1. Klasse
2
3
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Christopher Zierer (FJB4)
3:1
28.02.2022
1. Klasse
2
3
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Wilfried Reichrath (FJB4)
3:2
17.02.2022
1. Klasse
2
1
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Günter Weber (BKA2)
3:0
17.02.2022
1. Klasse
2
1
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
18.01.2022
1. Klasse
1
10
Ulrich Rasche (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:0
18.01.2022
1. Klasse
1
10
Christian Auer (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
2:3
18.01.2022
1. Klasse
1
10
Daniel Edelbacher (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
0:3
16.11.2021
1. Klasse
1
8
Herbert Bengel (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
0:3
16.11.2021
1. Klasse
1
8
Erwin Bauer (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
1:3
08.11.2021
1. Klasse
1
7
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:2
08.11.2021
1. Klasse
1
7
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
08.11.2021
1. Klasse
1
7
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Robert Waldhäusel (LAND1)
0:3
11.10.2021
1. Klasse
1
4
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB3)
3:1
11.10.2021
1. Klasse
1
4
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
2:3
20.09.2021
1. Klasse
1
2
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Valeria Spasskaia (ATTW1)
1:3
20.09.2021
1. Klasse
1
2
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Florian Arbeiter (ATTW1)
0:3
20.09.2021
1. Klasse
1
2
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
16.09.2021
1. Klasse
1
1
Christian Hofer (BKA2)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:0
16.09.2021
1. Klasse
1
1
Günter Weber (BKA2)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
2:3
20.10.2020
1. Klasse
1
6
Christian Auer (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:0
20.10.2020
1. Klasse
1
6
Christian Gutmann (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:2
24.09.2020
1. Klasse
1
3
Alfred Musil (FJB3)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
0:3
24.09.2020
1. Klasse
1
3
Erwin Burda (FJB3)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:0
24.09.2020
1. Klasse
1
3
Marcus Reichl (FJB3)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:1
14.09.2020
1. Klasse
1
2
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Mario Meisel (BBSV2)
3:0
14.09.2020
1. Klasse
1
2
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Gerhard Fiala (BBSV2)
3:1
08.09.2020
1. Klasse
1
1
Senad Kasumovic (WILI3)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
2:3
08.09.2020
1. Klasse
1
1
Mathias Haidvogl (WILI3)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
1:3
08.09.2020
1. Klasse
1
1
Milos Veljovic (WILI3)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:1
20.01.2020
1. Klasse
2
2
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Robert Waldhäusel (LAND1)
0:3
20.01.2020
1. Klasse
2
2
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Franz Hofmann (LAND1)
1:3
03.02.2020
1. Klasse
2
1
Richard Tekula (BOR1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:0
03.02.2020
1. Klasse
2
1
Franz Huber (BOR1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:2
09.12.2019
1. Klasse
1
11
David Melching (TTSC1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
1:3
09.12.2019
1. Klasse
1
11
Kevin Fogl (TTSC1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:2
09.12.2019
1. Klasse
1
11
Christian Schürer-Waldheim (TTSC1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:1
02.12.2019
1. Klasse
1
10
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Jürgen Pleyer (OLY3)
3:2
02.12.2019
1. Klasse
1
10
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Herwig Wurdak (OLY3)
3:1
21.11.2019
1. Klasse
1
9
Marcus Reichl (FJB3)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:0
21.11.2019
1. Klasse
1
9
Alfred Musil (FJB3)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
0:3
21.11.2019
1. Klasse
1
9
Harald Grün (FJB3)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:1
11.11.2019
1. Klasse
1
8
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Christian Gutmann (SKH1)
3:0
11.11.2019
1. Klasse
1
8
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Christian Auer (SKH1)
3:2
06.11.2019
1. Klasse
1
7
Christopher Zierer (WN1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
0:3
06.11.2019
1. Klasse
1
7
Gerd Schiffermüller (WN1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:0
23.09.2019
1. Klasse
1
3
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
1:3
23.09.2019
1. Klasse
1
3
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Gerald Peter (BBSV1)
0:3
16.09.2019
1. Klasse
1
2
Robert Waldhäusel (LAND1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:0
16.09.2019
1. Klasse
1
2
Robert Sobotka (LAND1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:2
16.09.2019
1. Klasse
1
2
Franz Hofmann (LAND1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:1
09.09.2019
1. Klasse
1
1
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Markus Wewerka (BOR1)
3:1
09.09.2019
1. Klasse
1
1
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Franz Huber (BOR1)
2:3
09.09.2019
1. Klasse
1
1
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Richard Tekula (BOR1)
0:3
03.04.2019
1. Klasse
2
10
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Werner Veitschegger (BBSV1)
3:1
03.04.2019
1. Klasse
2
10
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
3:0
03.04.2019
1. Klasse
2
10
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Gerald Peter (BBSV1)
3:2
18.03.2019
1. Klasse
2
8
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
18.03.2019
1. Klasse
2
8
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
18.03.2019
1. Klasse
2
8
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Franz Hofmann (LAND1)
1:3
05.03.2018
1. Klasse
2
7
Roman Wallner (POST1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:1
05.03.2018
1. Klasse
2
7
Werner Kafka (POST1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:0
05.03.2018
1. Klasse
2
7
Bertram Zöchling (POST1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:0
21.01.2019
1. Klasse
2
3
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Martin Bicher (SKH1)
2:3
21.01.2019
1. Klasse
2
3
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Christian Auer (SKH1)
3:1
15.01.2019
1. Klasse
2
2
Kurt Ganglmayer (OWS3)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
0:3
15.01.2019
1. Klasse
2
2
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:1
15.01.2019
1. Klasse
2
2
Michael Hofmann (OWS3)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:1
08.01.2019
1. Klasse
2
1
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Florian Welles (NFS2)
2:3
08.01.2019
1. Klasse
2
1
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Julian Jakubowski (NFS2)
3:1
08.01.2019
1. Klasse
2
1
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Christian Ritter (NFS2)
0:3
10.12.2018
1. Klasse
1
11
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Gerd Schiffermüller (WN1)
0:0
10.12.2018
1. Klasse
1
11
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Sabine Seidl (WN1)
3:2
10.12.2018
1. Klasse
1
11
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Christopher Zierer (WN1)
1:3
03.12.2018
1. Klasse
1
10
Gerald Peter (BBSV1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
2:3
03.12.2018
1. Klasse
1
10
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:1
03.12.2018
1. Klasse
1
10
Herbert Weber (BBSV1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
0:3
19.11.2018
1. Klasse
1
9
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Erich Schindl (FZWM1)
3:0
19.11.2018
1. Klasse
1
9
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Mario Meisel (FZWM1)
3:0
12.11.2018
1. Klasse
1
8
Robert Sobotka (LAND1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:0
12.11.2018
1. Klasse
1
8
Franz Hofmann (LAND1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:1
12.11.2018
1. Klasse
1
8
Robert Waldhäusel (LAND1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:0
05.11.2018
1. Klasse
1
7
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Csaba Murai (POST1)
1:3
05.11.2018
1. Klasse
1
7
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Werner Kafka (POST1)
0:3
08.10.2018
1. Klasse
1
4
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Marcus Reichl (FJB3)
2:3
08.10.2018
1. Klasse
1
4
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
25.09.2018
1. Klasse
1
3
Peter Staudinger (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
1:3
25.09.2018
1. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
1:3
25.09.2018
1. Klasse
1
3
Christian Auer (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
1:3
17.09.2018
1. Klasse
1
2
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Dirk Art Arthofer (OWS3)
1:3
17.09.2018
1. Klasse
1
2
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Gerhard Mühlgassner (OWS3)
3:2
17.09.2018
1. Klasse
1
2
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Michael Hofmann (OWS3)
2:3
10.09.2018
1. Klasse
1
1
Florian Welles (NFS2)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
0:3
10.09.2018
1. Klasse
1
1
Agnes Legler (NFS2)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
2:3
16.04.2018
1. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Christopher Zierer (WN1)
2:3
16.04.2018
1. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Walter Mayrhuber (WN1)
3:2
16.04.2018
1. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Gerd Schiffermüller (WN1)
0:3
12.03.2018
1. Klasse
2
7
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Marcus Reichl (FJB2)
3:1
12.03.2018
1. Klasse
2
7
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Gerhard Pöschl (FJB2)
0:3
07.03.2018
1. Klasse
2
6
Josef Maierhofer (OWS2)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
2:3
07.03.2018
1. Klasse
2
6
Johannes Gelich (OWS2)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:2
20.02.2018
1. Klasse
2
4
Friedrich Mejatsch (KÖST1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
2:3
20.02.2018
1. Klasse
2
4
Stefan Mayer (KÖST1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
0:3
20.02.2018
1. Klasse
2
4
Mario Meisel (KÖST1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
1:3
16.01.2018
1. Klasse
2
1
Philipp Huemer (POST1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:2
16.01.2018
1. Klasse
2
1
Roman Wallner (POST1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:2
12.12.2017
1. Klasse
1
11
Adrian Manu (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
2:3
12.12.2017
1. Klasse
1
11
Christian Auer (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
1:3
23.10.2017
1. Klasse
1
6
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Josef Maierhofer (OWS2)
3:1
23.10.2017
1. Klasse
1
6
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Arnold Loimer (OWS2)
0:3
23.10.2017
1. Klasse
1
6
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Franz Peterschofsky (OWS2)
2:3
09.10.2017
1. Klasse
1
4
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Josef Kraft (KÖST1)
2:3
09.10.2017
1. Klasse
1
4
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Friedrich Mejatsch (KÖST1)
1:3
09.10.2017
1. Klasse
1
4
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Mario Meisel (KÖST1)
3:0
19.09.2017
1. Klasse
1
2
Manfred Trzil (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:1
19.09.2017
1. Klasse
1
2
Wolfgang Nagl (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:0
11.09.2017
1. Klasse
1
1
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Werner Kafka (POST1)
0:3
11.09.2017
1. Klasse
1
1
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Roman Wallner (POST1)
0:3
11.09.2017
1. Klasse
1
1
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Bertram Zöchling (POST1)
3:2
24.04.2017
1. Klasse
2
11
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Reinhold Luckeneder (OLY3)
2:3
24.04.2017
1. Klasse
2
11
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Martin Stefaner (OLY3)
1:3
04.04.2017
1. Klasse
2
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
1:3
04.04.2017
1. Klasse
2
10
Hubert Stromer (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
1:3
03.04.2017
1. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Franz Peterschofsky (OWS2)
1:3
03.04.2017
1. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Josef Maierhofer (OWS2)
0:3
03.04.2017
1. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Johannes Gelich (OWS2)
3:0
13.03.2017
1. Klasse
2
7
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Wolfgang Dungl (FJB2)
0:3
13.03.2017
1. Klasse
2
7
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Alfred Musil (FJB2)
3:1
24.01.2017
1. Klasse
2
3
Wolfgang Nagl (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:0
24.01.2017
1. Klasse
2
3
Christian Schürer-Waldheim (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
0:3
24.01.2017
1. Klasse
2
3
Sonita Habesohn (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
2:3
16.01.2017
1. Klasse
2
2
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Robert Ringel (HG I1)
3:2
16.01.2017
1. Klasse
2
2
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Eva Graser (HG I1)
3:0
28.11.2016
1. Klasse
1
10
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
28.11.2016
1. Klasse
1
10
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
28.11.2016
1. Klasse
1
10
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Hubert Stromer (SKH1)
0:3
21.11.2016
1. Klasse
1
9
Pedro Rodriguez (OWS2)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:0
21.11.2016
1. Klasse
1
9
Arnold Loimer (OWS2)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:1
21.11.2016
1. Klasse
1
9
Josef Maierhofer (OWS2)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
1:3
24.10.2016
1. Klasse
1
6
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Gerhard Pöschl (FJB3)
0:3
24.10.2016
1. Klasse
1
6
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Walter Neumayer (FJB3)
2:3
24.10.2016
1. Klasse
1
6
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Erwin Burda (FJB3)
3:2
19.10.2016
1. Klasse
1
5
Bernd Schiller (RUSPI1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:1
19.10.2016
1. Klasse
1
5
Richard Tekula (RUSPI1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:1
10.10.2016
1. Klasse
1
4
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Thomas Bader (BOR1)
1:3
10.10.2016
1. Klasse
1
4
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Alexander Denk (BOR1)
1:3
10.10.2016
1. Klasse
1
4
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Gerald Steinbach (BOR1)
0:3
26.09.2016
1. Klasse
1
3
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Ernst Koprax (HG I2)
3:2
26.09.2016
1. Klasse
1
3
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Wolfgang Nagl (HG I2)
1:3
20.09.2016
1. Klasse
1
2
Eva Graser (HG I1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
0:3
20.09.2016
1. Klasse
1
2
Robert Ringel (HG I1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:1
12.09.2016
1. Klasse
1
1
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Christopher Zierer (WN1)
3:1
12.09.2016
1. Klasse
1
1
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Gerd Schiffermüller (WN1)
3:2
07.04.2016
1. Klasse
2
9
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:2
07.04.2016
1. Klasse
2
9
Alexander Preihs (FJB2)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:1
07.04.2016
1. Klasse
2
9
Alfred Musil (FJB2)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:1
14.03.2016
1. Klasse
2
8
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
1:3
14.03.2016
1. Klasse
2
8
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Martin Kiekenap (RUSPI2)
0:3
14.03.2016
1. Klasse
2
8
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Adrian Manu (RUSPI2)
3:1
09.03.2016
1. Klasse
2
7
Hubert Trzil (BBSV1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:2
09.03.2016
1. Klasse
2
7
Heinrich Silhavy (BBSV1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:2
09.03.2016
1. Klasse
2
7
Stefan Wokurek (BBSV1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:1
14.01.2016
1. Klasse
2
1
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Robert Ringel (HG I2)
3:2
14.01.2016
1. Klasse
2
1
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Herbert Bengel (HG I2)
2:3
09.11.2015
1. Klasse
1
7
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Stefan Wokurek (BBSV1)
0:3
09.11.2015
1. Klasse
1
7
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
0:3
09.11.2015
1. Klasse
1
7
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
2:3
19.10.2015
1. Klasse
1
5
Christian Graf (OLY2)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:2
19.10.2015
1. Klasse
1
5
Bernhard Teyral (OLY2)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:0
12.10.2015
1. Klasse
1
4
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
2:3
12.10.2015
1. Klasse
1
4
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Andreas Humer (OWS1)
0:3
28.09.2015
1. Klasse
1
3
Thomas Bader (BOR1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
1:3
28.09.2015
1. Klasse
1
3
Markus Wewerka (BOR1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:0
13.04.2015
1. Klasse
2
9
Alfred Musil (FJB3)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
0:3
13.04.2015
1. Klasse
2
9
Marcus Reichl (FJB3)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:0
09.03.2015
1. Klasse
2
7
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Herbert Bengel (HG I2)
2:3
11.02.2015
1. Klasse
2
4
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
2:3
11.02.2015
1. Klasse
2
4
Heinrich Silhavy (BBSV1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:1
11.02.2015
1. Klasse
2
4
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:1
12.01.2015
1. Klasse
2
1
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Harald Lorenz (BKA2)
3:0
12.01.2015
1. Klasse
2
1
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Kurt Pichler (BKA2)
2:3
12.01.2015
1. Klasse
2
1
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Adam Belski (BKA2)
0:3
15.12.2014
1. Klasse
1
11
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
0:3
15.12.2014
1. Klasse
1
11
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Andreas Prosenik (FJB2)
0:3
02.12.2014
1. Klasse
1
10
Hubert Stromer (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:1
02.12.2014
1. Klasse
1
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:1
02.12.2014
1. Klasse
1
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:0
21.10.2014
1. Klasse
1
5
Michael Heger (OLY3)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:1
21.10.2014
1. Klasse
1
5
Reinhold Luckeneder (OLY3)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:0
21.10.2014
1. Klasse
1
5
Christoph Wirrer (OLY3)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:1
01.10.2014
1. Klasse
1
3
Richard Tekula (RUSPI2)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:0
01.10.2014
1. Klasse
1
3
Bernd Schiller (RUSPI2)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
0:3
22.09.2014
1. Klasse
1
2
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Zvonimir Zivkovic (WILI3)
3:2
22.09.2014
1. Klasse
1
2
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Zlatko Miletic (WILI3)
3:1
22.09.2014
1. Klasse
1
2
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Slavko Mirkovic (WILI3)
3:0
28.04.2014
1. Klasse
2
10
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Friedrich Leidenfrost (SKH1)
0:3
28.04.2014
1. Klasse
2
10
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:3
28.04.2014
1. Klasse
2
10
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
20.03.2014
1. Klasse
2
7
Andreas Prosenik (FJB2)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:1
20.03.2014
1. Klasse
2
7
Alexander Preihs (FJB2)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:2
03.03.2014
1. Klasse
2
6
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Josef Szabo (RUSPI1)
2:3
03.03.2014
1. Klasse
2
6
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
16.12.2013
1. Klasse
1
11
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Bernd Schiller (RUSPI2)
1:3
16.12.2013
1. Klasse
1
11
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Richard Tekula (RUSPI2)
1:3
25.11.2013
1. Klasse
1
9
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:2
21.10.2013
1. Klasse
1
5
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Harald Lorenz (BKA2)
3:1
21.10.2013
1. Klasse
1
5
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Günter Weber (BKA2)
3:0
08.10.2013
1. Klasse
1
4
Werner Klein (BRZ3)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
0:3
08.10.2013
1. Klasse
1
4
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:0
30.09.2013
1. Klasse
1
3
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Franz Peterschofsky (OWS1)
3:1
30.09.2013
1. Klasse
1
3
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Gabriele Raffeis (OWS1)
2:3
30.09.2013
1. Klasse
1
3
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
0:3
23.09.2013
1. Klasse
1
2
Martin Spanny (FJB3)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
2:3
23.09.2013
1. Klasse
1
2
Alfred Musil (FJB3)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:0
17.04.2013
1. Klasse
2
11
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Rainer Kalman (SKH1)
0:3
17.04.2013
1. Klasse
2
11
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:3
20.03.2013
1. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
3:2
20.03.2013
1. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Gabriele Raffeis (OWS1)
0:3
20.03.2013
1. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Michael Heger (OWS1)
1:3
06.03.2013
1. Klasse
2
7
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Andras Jakab (HG III-MA1)
0:3
06.03.2013
1. Klasse
2
7
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
2:3
06.03.2013
1. Klasse
2
7
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Herbert Bengel (HG III-MA1)
3:1
23.01.2013
1. Klasse
2
3
Marius Mandl (WN1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:2
23.01.2013
1. Klasse
2
3
Gerhard Mandl (WN1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:1
23.01.2013
1. Klasse
2
3
Hubert Stadler (WN1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
1:3
16.01.2013
1. Klasse
2
2
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Roman Wallner (SVSM1)
0:3
16.01.2013
1. Klasse
2
2
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Karl Schober (SVSM1)
0:3
16.01.2013
1. Klasse
2
2
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Wilfried Barth (SVSM1)
1:3
10.01.2013
1. Klasse
2
1
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:1
10.01.2013
1. Klasse
2
1
Robert Waldhäusel (KSVUW1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:0
10.01.2013
1. Klasse
2
1
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
2:3
28.11.2012
1. Klasse
1
7
Herbert Bengel (HG III-MA1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
2:3
28.11.2012
1. Klasse
1
7
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:0
24.10.2012
1. Klasse
1
6
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Herbert Wimmer (KÖST2)
3:0
24.10.2012
1. Klasse
1
6
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
17.10.2012
1. Klasse
1
5
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Peer Held (RUSPI1)
2:3
17.10.2012
1. Klasse
1
5
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:3
17.10.2012
1. Klasse
1
5
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Adrian Manu (RUSPI1)
0:3
08.11.2012
1. Klasse
1
4
Christine Winkelhofer (BRZ3)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
1:3
08.11.2012
1. Klasse
1
4
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:0
26.09.2012
1. Klasse
1
3
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Marius Mandl (WN1)
3:2
26.09.2012
1. Klasse
1
3
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Hubert Stadler (WN1)
3:0
26.09.2012
1. Klasse
1
3
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Gerhard Mandl (WN1)
1:3
12.09.2012
1. Klasse
1
1
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:0
12.09.2012
1. Klasse
1
1
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Stefan Menrath (KSVUW1)
1:3
12.09.2012
1. Klasse
1
1
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Robert Waldhäusel (KSVUW1)
0:3
25.04.2012
2. Klasse
2
11
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Christian Graf (BRZ5)
0:3
25.04.2012
2. Klasse
2
11
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Martin Mika (BRZ5)
2:3
18.04.2012
2. Klasse
2
10
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:2
18.04.2012
2. Klasse
2
10
Robert Ringel (HG III-MA1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:0
18.04.2012
2. Klasse
2
10
Herbert Bengel (HG III-MA1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
0:3
28.03.2012
2. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Richard Tekula (RUSPI2)
1:3
28.03.2012
2. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Bernd Schiller (RUSPI2)
3:0
28.03.2012
2. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Thomas Held (RUSPI2)
2:3
29.02.2012
2. Klasse
2
6
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Thomas Bader (BOR1)
3:1
29.02.2012
2. Klasse
2
6
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Hermann Lengl (BOR1)
3:2
22.02.2012
2. Klasse
2
5
Gerhard Knotek (BBSV1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
1:3
22.02.2012
2. Klasse
2
5
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
1:3
07.02.2012
2. Klasse
2
4
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
07.02.2012
2. Klasse
2
4
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Erich Nowotny (HG I2)
2:3
18.01.2012
2. Klasse
2
2
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Walter Kolpek (WILI5)
3:0
18.01.2012
2. Klasse
2
2
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Thomas Kolpek (WILI5)
3:2
09.01.2012
2. Klasse
2
1
Mario Meisel (KÖST3)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
2:3
09.01.2012
2. Klasse
2
1
Norbert Gressler (KÖST3)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
0:3
09.01.2012
2. Klasse
2
1
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
0:3
14.12.2011
2. Klasse
1
11
Stefan Rudolph (BRZ5)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
0:3
14.12.2011
2. Klasse
1
11
Mirko Djurin (BRZ5)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:0
16.11.2011
2. Klasse
1
8
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Massoud Rahbar (BRZ4)
3:0
09.10.2011
2. Klasse
1
7
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Franz Radauer (BKA3)
1:3
09.10.2011
2. Klasse
1
7
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Hans Ludwig (BKA3)
3:0
19.10.2011
2. Klasse
1
5
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
2:3
19.10.2011
2. Klasse
1
5
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Gert Schmied (BBSV1)
3:1
12.10.2011
2. Klasse
1
4
Erich Nowotny (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
1:3
12.10.2011
2. Klasse
1
4
Rene Bartak (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:2
12.10.2011
2. Klasse
1
4
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
0:3
20.09.2011
2. Klasse
1
2
Thomas Kolpek (WILI5)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:0
20.09.2011
2. Klasse
1
2
Siegfried Föllerer (WILI5)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
1:3
15.09.2011
2. Klasse
1
1
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
3:1
15.09.2011
2. Klasse
1
1
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Norbert Gressler (KÖST3)
2:3
15.09.2011
2. Klasse
1
1
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Gerhard Paltl (KÖST3)
3:0
05.04.2011
1. Klasse
2
10
Wolfgang Nagl (HG I1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:0
05.04.2011
1. Klasse
2
10
Harald Planner (HG I1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:1
23.03.2011
1. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
1:3
23.03.2011
1. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Hubert Stromer (SKH1)
1:3
16.03.2011
1. Klasse
2
8
Karl Schober (SVSM1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:1
16.03.2011
1. Klasse
2
8
Roman Wallner (SVSM1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:1
16.03.2011
1. Klasse
2
8
Peter Wallner (SVSM1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:1
28.02.2011
1. Klasse
2
6
Adrian Manu (RUSPI1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:2
28.02.2011
1. Klasse
2
6
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:2
28.02.2011
1. Klasse
2
6
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
2:3
23.02.2011
1. Klasse
2
5
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Robert Kraft (KÖST2)
0:3
23.02.2011
1. Klasse
2
5
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Günter Jähnert (KÖST2)
3:0
12.01.2011
1. Klasse
2
1
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Günther Becherer (WILI3)
3:0
12.01.2011
1. Klasse
2
1
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
1:3
12.01.2011
1. Klasse
2
1
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Johannes Knittel (WILI3)
1:3
15.12.2010
1. Klasse
1
11
Heinz Pogats (KSV-BS1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:0
15.12.2010
1. Klasse
1
11
Sebastian Nica (KSV-BS1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:2
23.11.2010
1. Klasse
1
9
Hubert Stromer (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
1:3
23.11.2010
1. Klasse
1
9
Peter Simunek (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:2
23.11.2010
1. Klasse
1
9
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
2:3
17.11.2010
1. Klasse
1
8
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:1
17.11.2010
1. Klasse
1
8
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Roman Wallner (SVSM1)
0:3
27.10.2010
1. Klasse
1
6
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Adrian Manu (RUSPI1)
1:3
27.10.2010
1. Klasse
1
6
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Josef Szabo (RUSPI1)
3:2
27.10.2010
1. Klasse
1
6
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
0:3
19.10.2010
1. Klasse
1
5
Christian Schiffbenker (KÖST2)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:1
19.10.2010
1. Klasse
1
5
Erich Schindl (KÖST2)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:2
09.09.2010
1. Klasse
1
1
Siegfried Föllerer (WILI3)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:1
09.09.2010
1. Klasse
1
1
Günther Becherer (WILI3)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:2
09.09.2010
1. Klasse
1
1
Johannes Knittel (WILI3)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:0
01.04.2010
2. Klasse
2
11
Walter Fröhlich (WILI5)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
1:0
01.04.2010
2. Klasse
2
11
Walter Fröhlich (WILI5)
-
Erich Nowotny (HG I2)
1:0
08.04.2010
2. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI5)
-
Andreas Huber (BKA4)
1:0
08.04.2010
2. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI5)
-
Hans Pareiss (BKA4)
1:0
13.01.2010
2. Klasse
2
1
August Spieler (WILI6)
-
Walter Fröhlich (WILI5)
0:1
13.01.2010
2. Klasse
2
1
Thomas Kolpek (WILI6)
-
Walter Fröhlich (WILI5)
0:1
09.10.2009
2. Klasse
1
11
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI5)
0:1
09.10.2009
2. Klasse
1
11
Rene Bartak (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI5)
1:0
09.10.2009
2. Klasse
1
11
Christian Steininger (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI5)
0:1
23.11.2009
2. Klasse
1
9
Johann Mohr (BKA4)
-
Walter Fröhlich (WILI5)
0:1
23.11.2009
2. Klasse
1
9
Andreas Huber (BKA4)
-
Walter Fröhlich (WILI5)
1:0
23.11.2009
2. Klasse
1
9
Hans Pareiss (BKA4)
-
Walter Fröhlich (WILI5)
1:0
18.11.2009
2. Klasse
1
8
Walter Fröhlich (WILI5)
-
Friedrich Kamenik (SVSM2)
1:0
18.11.2009
2. Klasse
1
8
Walter Fröhlich (WILI5)
-
Erich Wöhrer (SVSM2)
1:0
29.09.2009
2. Klasse
1
3
Walter Fröhlich (WILI5)
-
Gerald Steinbach (BOR1)
0:1
29.09.2009
2. Klasse
1
3
Walter Fröhlich (WILI5)
-
Thomas Bader (BOR1)
1:0
16.09.2009
Liga
1
1
Thomas Berger (WILI1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
1:0
16.09.2009
Liga
1
1
Michael Mischu (WILI1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
1:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung