XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Aleksandar Stoskovic
(
CRS-Graph
), 155 Spiele, 91 Siege, 64 Niederlagen, Siegerquote: 58,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
34. VÖB-Turnier (2019/2020)
4. Klasse (2021/2022)
5. Klasse (2020/2021)
5. Klasse (2019/2020)
VÖB_Turnier_22 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ankner Alfred
Atarac Srdjan
Auer Christian
Barth Wilfried
Baschiera Manfred
Bauer Erwin
Bauer Gerhard
Baumgartner Wolfgang
Bengel Herbert
Binder Wolfgang
Brunner Rudolf
Brus Günter
Börner Christian
Denk Alexander
Dittmann Wolfgang
Doppler Roswitha
Edelbacher Daniel
Elsigan Helmut
Fischmann Thomas
Fleischhart Werner
Fröhlich Walter
Fuska Andreas
Galek Pawel-Piotr
Ghanem Hassan
Gibala Marcin
Glassl Manfred
Graf Christian
Grohmann Karl
Götz Gerhard
Haas Manfred
Hahn Christoph
Heisl Martin
Henzel Gerhard
Hochreiter Martin
Hofer Christian
Hofmann Daniel
Huo Yonghong
Häusler Rapeepan
Jandl Robert
Kalman Rainer
Kellerberger Raimund
Kohlmann Richard
Krettek Robert
Köberl Walter
Königswieser Constantin
Leicher Josef
Mayer Stefan
Mayerhofer Raphael
Meisl Herbert
Murmayer Harald
Musil Alfred
Mörth Bernhard
Müller Alexander
Nejez Christoph
Neumayer Walter
Niedermayr Martin
Paltl Gerhard
Panhuber Ernst
Patterer Robert
Peter Gerald
Petrek Alen
Petrovic Dragan
Petrovic Jozef
Petrzalka Wolfgang
Pils Robert
Prantl Joachim
Preihs Alexander
Prem Michael
Pruscha Alfred
Queder Martin
Rasche Ulrich
Ratz Friedrich
Reichl Marcus
Reichrath Wilfried
Reischl Thomas
Ringel Robert
Rychly Michael
Schelm Martin
Schmid Josef
Schmidt Peter
Schmidt Werner
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schönfeld Curt
Schönsleben Wilhelm
Schönweiler Franz
Sobotka Robert
Sommer Gabriel
Spieler August
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Steffl Bernhard
Stromer Hubert
Studeny Johannes
Tauchner Michael
Veitschegger Werner
Waldhäusel Robert
Weinberger Thomas
Weiss Waltraud
Welles Florian
Winkelhofer Christine
Wottawa Walter
Wögerer Guido
Wöhrer Erich
Yao Guawang
Zierer Christopher
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BRZ
BTTC
FJB
FSF
HG I
KSVUW
KÖST
LAND
LENZ
OWS
POST
SKH
SKV-OeNB
VL
WILI
WN
alle
S
N
25.03.2024
1. Klasse
2
8
Karl Grohmann (LAND1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
2:3
25.03.2024
1. Klasse
2
8
Robert Sobotka (LAND1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
3:0
29.02.2024
1. Klasse
2
6
Wolfgang Dittmann (LENZ1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
3:0
29.02.2024
1. Klasse
2
6
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
3:0
29.02.2024
1. Klasse
2
6
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
3:0
22.02.2024
1. Klasse
2
5
Alexander Preihs (FJB3)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
3:0
22.02.2024
1. Klasse
2
5
Christopher Zierer (FJB3)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
0:3
22.02.2024
1. Klasse
2
5
Walter Neumayer (FJB3)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
3:0
26.01.2024
1. Klasse
2
4
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
-
Günther Stadlmann (WILI2)
2:3
26.01.2024
1. Klasse
2
4
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
-
Wilfried Barth (WILI2)
3:1
26.01.2024
1. Klasse
2
4
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
-
Thomas Reischl (WILI2)
3:0
25.01.2024
1. Klasse
2
3
Alfred Musil (FJB2)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
2:3
25.01.2024
1. Klasse
2
3
Marcus Reichl (FJB2)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
3:1
25.01.2024
1. Klasse
2
3
Thomas Fischmann (FJB2)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
3:2
17.01.2024
1. Klasse
2
2
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
-
Bernhard Steffl (BBSV1)
2:3
17.01.2024
1. Klasse
2
2
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
-
Gerald Peter (BBSV1)
3:0
13.02.2024
1. Klasse
2
1
Christian Auer (SKH1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
3:1
13.02.2024
1. Klasse
2
1
Ulrich Rasche (SKH1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
3:1
13.02.2024
1. Klasse
2
1
Rainer Kalman (SKH1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
3:1
22.11.2023
1. Klasse
1
9
Hubert Stadler (WN2)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
0:3
22.11.2023
1. Klasse
1
9
Yonghong Huo (WN2)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
2:3
29.11.2023
1. Klasse
1
8
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
-
Josef Leicher (LAND1)
2:3
29.11.2023
1. Klasse
1
8
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
29.11.2023
1. Klasse
1
8
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
-
Karl Grohmann (LAND1)
1:3
24.10.2023
1. Klasse
1
7
Thomas Weinberger (HG I2)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
3:2
24.10.2023
1. Klasse
1
7
Michael Prem (HG I2)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
1:3
24.10.2023
1. Klasse
1
7
Robert Ringel (HG I2)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
3:2
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
-
Richard Kohlmann (LENZ1)
2:3
07.11.2023
1. Klasse
1
6
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
-
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
1:3
13.04.2023
1. Klasse
2
10
Florian Welles (FJB4)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
0:3
13.04.2023
1. Klasse
2
10
Alexander Preihs (FJB4)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
1:3
13.04.2023
1. Klasse
2
10
Christopher Zierer (FJB4)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
1:3
30.03.2023
1. Klasse
2
9
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
1:3
30.03.2023
1. Klasse
2
9
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Marcus Reichl (FJB3)
3:0
30.03.2023
1. Klasse
2
9
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB3)
2:3
20.03.2023
1. Klasse
2
8
Constantin Königswieser (ATTW1)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
3:2
20.03.2023
1. Klasse
2
8
Harald Murmayer (ATTW1)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
2:3
02.03.2023
1. Klasse
2
6
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Alexander Denk (WILI2)
3:0
02.03.2023
1. Klasse
2
6
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Günther Stadlmann (WILI2)
1:3
02.03.2023
1. Klasse
2
6
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Martin Queder (WILI2)
3:0
21.02.2022
1. Klasse
2
5
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
3:2
21.02.2022
1. Klasse
2
5
Daniel Edelbacher (SKH1)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
3:0
02.02.2023
1. Klasse
2
4
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Gerald Peter (BBSV1)
1:3
02.02.2023
1. Klasse
2
4
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
0:3
02.02.2023
1. Klasse
2
4
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Bernhard Steffl (BBSV1)
1:3
23.01.2023
1. Klasse
2
3
Robert Waldhäusel (LAND1)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
3:0
23.01.2023
1. Klasse
2
3
Josef Leicher (LAND1)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
3:1
23.01.2023
1. Klasse
2
3
Robert Sobotka (LAND1)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
2:3
30.01.2023
1. Klasse
2
2
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Christian Börner (BRZ2)
3:0
30.01.2023
1. Klasse
2
2
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Curt Schönfeld (BRZ2)
0:3
30.01.2023
1. Klasse
2
2
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Martin Schelm (BRZ2)
3:0
19.01.2023
1. Klasse
2
1
Thomas Weinberger (HG I2)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
2:3
19.01.2023
1. Klasse
2
1
Robert Ringel (HG I2)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
3:1
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Trost_C
Christine Winkelhofer (SKH)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Trost_A
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
-
Hassan Ghanem (BRZ)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_C_Vorrunde_B
Alexander Müller (VL)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_C_Vorrunde_B
Günter Brus (BTTC)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_A_Vorrunde_D
Guido Wögerer (FJB)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_C_Vorrunde_B
Robert Patterer (SKV-OeNB)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Trost_A
Martin Niedermayr (BTTC)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Trost_C
Erwin Schuster (HG I)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_A_Vorrunde_D
Marcin Gibala (OWS)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_A_Vorrunde_D
Yonghong Huo (WN)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
N
15.12.2022
1. Klasse
1
11
Tobias Schulz (BKA2)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
2:3
01.12.2022
1. Klasse
1
10
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Wilfried Reichrath (FJB4)
2:3
01.12.2022
1. Klasse
1
10
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Alexander Preihs (FJB4)
3:0
24.11.2022
1. Klasse
1
9
Wolfgang Baumgartner (FJB3)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
1:3
24.11.2022
1. Klasse
1
9
Alfred Musil (FJB3)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
2:3
24.11.2022
1. Klasse
1
9
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
2:3
17.11.2022
1. Klasse
1
8
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
0:3
17.11.2022
1. Klasse
1
8
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Johannes Studeny (ATTW1)
1:3
17.11.2022
1. Klasse
1
8
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Constantin Königswieser (ATTW1)
3:2
03.11.2022
1. Klasse
1
6
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
1:3
03.11.2022
1. Klasse
1
6
Wilfried Barth (WILI2)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
0:3
03.11.2022
1. Klasse
1
6
Günther Stadlmann (WILI2)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
3:0
13.10.2022
1. Klasse
1
5
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Christian Auer (SKH1)
0:3
13.10.2022
1. Klasse
1
5
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Hubert Stromer (SKH1)
3:1
13.10.2022
1. Klasse
1
5
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
05.10.2022
1. Klasse
1
4
Gerald Peter (BBSV1)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
3:0
05.10.2022
1. Klasse
1
4
Werner Veitschegger (BBSV1)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
2:3
05.10.2022
1. Klasse
1
4
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
3:1
21.09.2022
1. Klasse
1
3
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Robert Waldhäusel (LAND1)
0:3
21.09.2022
1. Klasse
1
3
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:2
21.09.2022
1. Klasse
1
3
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
14.09.2022
1. Klasse
1
2
Bernhard Mörth (BRZ2)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
3:0
14.09.2022
1. Klasse
1
2
Daniel Hofmann (BRZ2)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
0:3
08.09.2022
1. Klasse
1
1
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Erwin Bauer (HG I2)
3:0
08.09.2022
1. Klasse
1
1
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Herbert Bengel (HG I2)
3:0
16.05.2022
4. Klasse
2
10
Robert Pils (KSVUW2)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
0:3
27.04.2022
4. Klasse
2
8
Martin Niedermayr (BTTC1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
3:2
27.04.2022
4. Klasse
2
8
Rapeepan Häusler (BTTC1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
0:3
27.04.2022
4. Klasse
2
8
Günter Brus (BTTC1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
0:3
04.04.2022
4. Klasse
2
7
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
-
Wolfgang Binder (POST1)
3:0
04.04.2022
4. Klasse
2
7
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
-
Rudolf Brunner (POST1)
3:0
28.03.2022
4. Klasse
2
6
Karl Grohmann (LAND2)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
1:3
28.03.2022
4. Klasse
2
6
Friedrich Ratz (LAND2)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
0:3
28.03.2022
4. Klasse
2
6
Alen Petrek (LAND2)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
3:2
14.02.2022
4. Klasse
2
5
Herbert Meisl (WILI5)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
1:3
14.02.2022
4. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
0:3
14.02.2022
4. Klasse
2
5
Robert Krettek (WILI5)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
0:3
07.03.2022
4. Klasse
2
4
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
-
Josef Schmid (SKH3)
3:1
07.03.2022
4. Klasse
2
4
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
-
Waltraud Weiss (SKH3)
3:0
03.03.2022
4. Klasse
2
3
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
3:2
03.03.2022
4. Klasse
2
3
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
3:2
31.01.2022
4. Klasse
2
1
Gerhard Paltl (KÖST1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
3:1
31.01.2022
4. Klasse
2
1
Alfred Pruscha (KÖST1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
2:3
31.01.2022
4. Klasse
2
1
Michael Rychly (KÖST1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
0:3
26.01.2022
4. Klasse
1
11
Wilhelm Schönsleben (HG I5)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
0:3
26.01.2022
4. Klasse
1
11
Walter Köberl (HG I5)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
1:3
17.01.2022
4. Klasse
1
10
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
17.01.2022
4. Klasse
1
10
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
-
Christoph Hahn (KSVUW2)
3:1
15.11.2021
4. Klasse
1
8
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
-
Helmut Elsigan (BTTC1)
1:3
15.11.2021
4. Klasse
1
8
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
-
Srdjan Atarac (BTTC1)
3:0
15.11.2021
4. Klasse
1
8
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
-
Martin Heisl (BTTC1)
3:0
09.11.2021
4. Klasse
1
7
Rudolf Brunner (POST1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
0:3
09.11.2021
4. Klasse
1
7
Wolfgang Binder (POST1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
2:3
20.09.2021
4. Klasse
1
5
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
-
Ernst Panhuber (WILI5)
3:0
20.09.2021
4. Klasse
1
5
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
-
Herbert Meisl (WILI5)
3:0
27.09.2021
4. Klasse
1
3
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:2
27.09.2021
4. Klasse
1
3
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
-
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
3:0
27.09.2021
4. Klasse
1
3
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
-
Robert Jandl (LENZ1)
3:0
13.09.2021
4. Klasse
1
1
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
-
Stefan Mayer (KÖST1)
3:2
13.09.2021
4. Klasse
1
1
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
-
Alfred Pruscha (KÖST1)
3:0
13.09.2021
4. Klasse
1
1
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
0:3
15.10.2020
5. Klasse
1
5
Dragan Petrovic (FSF3)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
1:3
15.10.2020
5. Klasse
1
5
Werner Schmidt (FSF3)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
0:3
15.10.2020
5. Klasse
1
5
Gerhard Henzel (FSF3)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
0:3
05.10.2020
5. Klasse
1
4
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
-
Christian Hofer (BKA3)
3:0
05.10.2020
5. Klasse
1
4
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
-
Martin Hochreiter (BKA3)
3:0
21.09.2020
5. Klasse
1
3
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
-
Erich Wöhrer (BBSV3)
3:0
21.09.2020
5. Klasse
1
3
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
-
Andreas Fuska (BBSV3)
0:3
21.09.2020
5. Klasse
1
3
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
-
Guawang Yao (BBSV3)
3:1
17.09.2020
5. Klasse
1
2
Walter Wottawa (KSVUW3)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
0:3
17.09.2020
5. Klasse
1
2
Manfred Haas (KSVUW3)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
1:3
17.09.2020
5. Klasse
1
2
Alfred Ankner (KSVUW3)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
0:3
07.09.2020
5. Klasse
1
1
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
-
Roswitha Doppler (FSF2)
3:0
07.09.2020
5. Klasse
1
1
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
-
Joachim Prantl (FSF2)
3:0
05.03.2020
5. Klasse
2
6
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
-
Dragan Petrovic (FSF3)
2:3
05.03.2020
5. Klasse
2
6
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
-
Manfred Baschiera (FSF3)
3:0
05.03.2020
5. Klasse
2
6
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
-
Werner Schmidt (FSF3)
3:1
24.02.2020
5. Klasse
2
5
August Spieler (WILI6)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
1:3
24.02.2020
5. Klasse
2
5
Raimund Kellerberger (WILI6)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
0:3
20.02.2020
5. Klasse
2
4
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
-
Werner Fleischhart (POST3)
3:0
20.02.2020
5. Klasse
2
4
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
-
Manfred Glassl (POST3)
0:3
20.02.2020
5. Klasse
2
4
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
-
Christian Graf (POST3)
3:0
30.01.2020
5. Klasse
2
3
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
3:2
30.01.2020
5. Klasse
2
3
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
-
Gerhard Götz (BBSV3)
3:0
23.01.2020
5. Klasse
2
2
Manfred Haas (KSVUW3)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
2:3
23.01.2020
5. Klasse
2
2
Walter Wottawa (KSVUW3)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
3:2
23.01.2020
5. Klasse
2
2
Alfred Ankner (KSVUW3)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
1:3
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_D_Vorrunde_C
Aleksandar Stoskovic ()
-
Christoph Nejez (VL)
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_D_Vorrunde_C
Raphael Mayerhofer ()
-
Aleksandar Stoskovic ()
N
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_D_Trost
Aleksandar Stoskovic ()
-
Gerhard Bauer ()
N
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_D_Vorrunde_C
Jozef Petrovic ()
-
Aleksandar Stoskovic ()
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung