XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Thomas Rauscher
(
CRS-Graph
), 486 Spiele, 310 Siege, 176 Niederlagen, Siegerquote: 63,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2015/2016)
1. Klasse (2014/2015)
1. Klasse (2013/2014)
1. Klasse (2012/2013)
1. Klasse (2011/2012)
1. Klasse (2010/2011)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2009/2010)
Liga (2023/2024)
Liga (2022/2023)
Liga (2021/2022)
Liga (2020/2021)
Liga (2019/2020)
Liga (2015/2016)
Liga (2014/2015)
Liga (2013/2014)
Liga (2010/2011)
Liga (2009/2010)
Liga (2008/2009)
VÖB_Turnier_22 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adewole Adetoye
Adler Robert
Ammer Christian
Anzinger Joscha
Bader Thomas
Bartak Rene
Barth Wilfried
Basnar Daniel
Baumgartner Wolfgang
Becherer Günther
Belanovic Djordje
Belski Adam
Bengel Herbert
Berger Ewald
Binder Christa
Binder Wolfgang
Brunner Rudolf
Bunyai Peter
Burda Erwin
Burgmann Reinhard
Bursa Michael
Buttinger Andreas
Börner Christian
Bübl Andreas
Cech Werner
Chloupek Stefan
Cipps Martin
Dangl Johann
Davidov Ilja
Dorner Roland
Drechsel Gerhard
Dungl Thomas
Dungl Wolfgang
Ecker Josef
Eibeck Erich
Emersberger Florian
Ernst Albert
Feuchtl Peter
Fiala Gerhard
Fichte Peter
Fink Balthasar
Fogl Juraj
Fritz Andreas
Fröhlich Walter
Föllerer Siegfried
Gelich Johannes
Ghanem Hassan
Graf Christian
Grimus Erich
Gschanes Andreas
Görnet Ronald
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Haszonits Marc
Heger Michael
Held Peer
Hellerschmid Michael
Hernach Christian
Hloben Radoslav
Hofmann Michael
Holnthoner Martin
Hornik Walter
Horvath Andreas
Hoza Josef
Hrastnig Ivan
Huber Franz
Jakab Andras
Jakubowski Julian
Jähnert Günter
Kabinger Martin
Kalman Rainer
Karpfen Michael
Keil Rudolf
Kellerberger Markus
Kiekenap Martin
Kinzl Harald
Knittel Johannes
Komary Lukas
Komina Richard
Koprax Ernst
Kosabek Martin
Kovacs Zoltan
Kraft Josef
Kraft Robert
Kubin Günter
Kuntner Reinhard
Kurz Gerhard
Kurz Johann
Kutsenits Harald
Lechner Christian
Legler Agnes
Lehr Christian
Leicher Josef
Leidenfrost Friedrich
Loimer Arnold
Lorenz Harald
Luckeneder Reinhold
Maierhofer Josef
Mandl Gerhard
Mandl Marius
Manu Adrian
Markl Andreas
Mayer Daniel
Mayrhuber Walter
Meisel Mario
Mejatsch Friedrich
Menrath Stefan
Menzel Peter
Michl Ludwig
Miletic Zlatko
Mirkovic Slavko
Mischu Peter
Mitterecker Alexander
Mocilac Miroslav
Morawetz Eduard
Murai Csaba
Musil Alfred
Mühlgassner Gerhard
Nagl Michael
Nagl Wolfgang
Neugebauer Tobias
Neumayer Walter
Neunhäuserer Jakob Peter
Neuwirth Mathias
Nica Sebastian
Nichtenberger Hans
Novak Peter
Nowacki Rafal
Nowak Christian
Nowak Thao
Nowotny Erich
Ortner Christian
Peck Michael
Perkonig Benedikt
Peter Gerald
Peterseil Wolfgang
Petrzalka Wolfgang
Peyrl Johannes
Pichler Kurt
Pieja Janusz
Planner Harald
Poscher Lukas
Preihs Alexander
Puchner Gerald
Pöschl Gerhard
Queder Martin
Raffeis Gabriele
Rehberger Thomas
Reichl Marcus
Reinbold Jasmin
Reischl Thomas
Reisenhofer Robert
Reiter Wolfgang
Reitermayer Franz
Riedle Deniz
Ringel Robert
Ritter Christian
Ritter Diethard
Rodriguez Pedro
Rzihauschek Karl
Sankovic Zeljko
Scharinger Markus
Schernhammer Axel
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schiller Bernd
Schindl Erich
Schlosser Franz
Schober Karl
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarzinger Peter
Schweiger Michael
Schöffmann Christian
Schönhofer Erich
Schönweiler Franz
Schörg Michael
Schürer-Waldheim Christian
Schürer-Waldheim Simon
Sekulic Zlatibor
Sell Bernhard
Sencar Joze
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Sobotka Robert
Spanny Martin
Sperch Claus
Sreckovic Zivan
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Stefaner Martin
Steinbach Gerald
Steininger Christian
Stromer Hubert
Stuhlhofer Herbert
Stürmer Erwin
Sulzer Thomas
Tang Eric
Tekula Richard
Teyral Bernhard
Tintel Bernhard
Trausmuth Martin
Troyer Michael
Ubl Herbert
Vavrovec Erwin
Veljovic Milos
Vinzenz Hermann
Vreden Thomas
Waldhäusel Robert
Wallner Peter
Wallner Roman
Weber Günter
Weinert Oliver
Welles Florian
Wertl Roland
Wewerka Markus
Wiedemann Gerald
Wimmer Herbert
Winkler Fabian
Winter Klaus
Wirrer Christoph
Wöginger Martin
Zahradnik Stefan
Zamarin Gregor
Zelmanovics Jair
Zimmel Werner
Zivkovic Zvonimir
Zupnikl Gerhard
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BBSV
BKA
BOR
BRZ
FJB
FLO
FSF
HG I
HG III-MA
KSV-BS
KSVUW
KÖST
NFS
OLY
OWS
POST
PSK
RUSPI
SKH
SVSM
VL
WILI
WN
alle
S
N
02.04.2024
Liga
2
9
Diethard Ritter (BKA1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
1:3
02.04.2024
Liga
2
9
Adam Belski (BKA1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
1:3
05.03.2024
Liga
2
7
Balthasar Fink (OLY1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
2:3
05.03.2024
Liga
2
7
Thomas Vreden (OLY1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:1
27.02.2024
Liga
2
6
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Alexander Mitterecker (WILI1)
3:0
27.02.2024
Liga
2
6
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Tobias Neugebauer (WILI1)
3:1
30.01.2024
Liga
2
4
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Lukas Komary (BRZ1)
2:3
30.01.2024
Liga
2
4
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Djordje Belanovic (BRZ1)
3:1
30.01.2024
Liga
2
4
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Thomas Rehberger (BRZ1)
1:3
08.01.2024
Liga
2
1
Ilja Davidov (OLY2)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:0
08.01.2024
Liga
2
1
Martin Stefaner (OLY2)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:0
13.12.2023
Liga
1
8
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:0
13.12.2023
Liga
1
8
Martin Kosabek (OWS1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:2
24.10.2023
Liga
1
7
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Thomas Vreden (OLY1)
1:3
24.10.2023
Liga
1
7
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Balthasar Fink (OLY1)
0:3
24.10.2023
Liga
1
7
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Jakob Peter Neunhäuserer (OLY1)
3:2
17.10.2023
Liga
1
6
Christian Lechner (WILI1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:1
17.10.2023
Liga
1
6
Mathias Haidvogl (WILI1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
1:3
10.10.2023
Liga
1
5
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Christian Nowak (WN1)
0:3
10.10.2023
Liga
1
5
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Richard Tekula (WN1)
3:0
08.11.2023
Liga
1
4
Djordje Belanovic (BRZ1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:0
08.11.2023
Liga
1
4
Hassan Ghanem (BRZ1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:2
11.04.2023
Liga
2
10
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Martin Holnthoner (BKA1)
3:2
11.04.2023
Liga
2
10
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Diethard Ritter (BKA1)
3:1
30.03.2023
Liga
2
9
Mathias Neuwirth (FJB1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:2
30.03.2023
Liga
2
9
Lukas Poscher (FJB1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:1
04.04.2023
Liga
2
8
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Julian Jakubowski (NFS1)
1:3
04.04.2023
Liga
2
8
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Eric Tang (NFS1)
0:3
01.02.2023
Liga
2
4
Gerd Schiffermüller (WN1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:1
01.02.2023
Liga
2
4
Christian Nowak (WN1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:0
24.01.2023
Liga
2
3
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Mathias Haidvogl (WILI1)
0:3
24.01.2023
Liga
2
3
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Günther Becherer (WILI1)
1:3
24.01.2023
Liga
2
3
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Christian Lechner (WILI1)
2:3
30.01.2023
Liga
2
2
Deniz Riedle (OLY1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:2
30.01.2023
Liga
2
2
Thomas Vreden (OLY1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:1
15.02.2023
Liga
2
1
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Martin Cipps (OWS1)
0:3
15.02.2023
Liga
2
1
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Bernhard Sell (OWS1)
3:0
15.02.2023
Liga
2
1
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
0:3
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Hauptbewerb_B
Thomas Rauscher (HG I)
-
Erwin Burda (FJB)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Hauptbewerb_B
Christian Börner (BRZ)
-
Thomas Rauscher (HG I)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Hauptbewerb_B
Thomas Rauscher (HG I)
-
Günther Stadlmann (WILI)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_B_Vorrunde_E
Thomas Rauscher (HG I)
-
Johannes Gelich (OWS)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Hauptbewerb_B
Thomas Rauscher (HG I)
-
Arnold Loimer (OWS)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_B_Vorrunde_E
Thomas Rauscher (HG I)
-
Harald Kutsenits (VL)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_B_Vorrunde_E
Thomas Rauscher (HG I)
-
Roland Dorner (FJB)
S
22.11.2022
Liga
1
9
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Mathias Neuwirth (FJB1)
0:3
22.11.2022
Liga
1
9
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Lukas Poscher (FJB1)
2:3
29.11.2022
Liga
1
7
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Martin Cipps (OWS2)
3:1
29.11.2022
Liga
1
7
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Josef Maierhofer (OWS2)
1:3
29.11.2022
Liga
1
7
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Pedro Rodriguez (OWS2)
3:2
20.10.2022
Liga
1
6
Reinhard Burgmann (FJB2)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
2:3
20.10.2022
Liga
1
6
Erwin Burda (FJB2)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
2:3
04.10.2022
Liga
1
4
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Gerd Schiffermüller (WN1)
1:3
04.10.2022
Liga
1
4
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Thao Nowak (WN1)
0:3
20.09.2022
Liga
1
3
Mathias Haidvogl (WILI1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:0
20.09.2022
Liga
1
3
Günther Becherer (WILI1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
1:3
13.09.2022
Liga
1
2
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Roland Wertl (OLY1)
3:0
13.09.2022
Liga
1
2
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Jakob Peter Neunhäuserer (OLY1)
3:2
28.09.2022
Liga
1
1
Arnold Loimer (OWS1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
0:3
28.09.2022
Liga
1
1
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:0
28.09.2022
Liga
1
1
Peter Fichte (OWS1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
1:3
17.05.2022
Liga
2
10
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Jasmin Reinbold (FJB2)
2:3
17.05.2022
Liga
2
10
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Erwin Burda (FJB2)
2:3
17.05.2022
Liga
2
10
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Peter Feuchtl (FJB2)
3:1
29.03.2022
Liga
2
5
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Gerhard Mühlgassner (OWS1)
0:3
29.03.2022
Liga
2
5
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Martin Cipps (OWS1)
0:3
29.03.2022
Liga
2
5
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
2:3
01.03.2022
Liga
2
3
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Christian Ritter (NFS1)
3:0
01.03.2022
Liga
2
3
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Martin Trausmuth (NFS1)
0:3
22.03.2022
Liga
2
2
Milos Veljovic (WILI1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
0:3
22.03.2022
Liga
2
2
Mathias Haidvogl (WILI1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:2
22.03.2022
Liga
2
2
Günther Becherer (WILI1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
0:3
01.02.2022
Liga
2
1
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Miroslav Mocilac (BRZ1)
1:3
01.02.2022
Liga
2
1
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Simon Schürer-Waldheim (BRZ1)
3:1
01.02.2022
Liga
2
1
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Janusz Pieja (BRZ1)
3:1
20.01.2022
Liga
1
10
Peter Feuchtl (FJB2)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
2:3
20.01.2022
Liga
1
10
Reinhard Burgmann (FJB2)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:0
20.01.2022
Liga
1
10
Erwin Burda (FJB2)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:1
13.01.2022
Liga
1
9
Martin Holnthoner (BKA1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
1:3
13.01.2022
Liga
1
9
Adam Belski (BKA1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
0:3
08.11.2021
Liga
1
7
Peter Schwarzinger (OLY2)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
1:3
20.10.2021
Liga
1
5
Gabriele Raffeis (OWS1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
1:3
20.10.2021
Liga
1
5
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:0
12.10.2021
Liga
1
4
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Martin Kiekenap (OLY1)
3:1
27.09.2021
Liga
1
3
Christian Ritter (NFS1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
2:3
27.09.2021
Liga
1
3
Eric Tang (NFS1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:1
27.09.2021
Liga
1
3
Florian Welles (NFS1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
1:3
21.09.2021
Liga
1
2
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Mathias Haidvogl (WILI1)
0:3
21.09.2021
Liga
1
2
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Günther Becherer (WILI1)
1:3
16.09.2021
Liga
1
1
Michael Bursa (BRZ1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
2:3
16.09.2021
Liga
1
1
Rafal Nowacki (BRZ1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:0
14.10.2020
Liga
1
5
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:1
14.10.2020
Liga
1
5
Gerhard Mühlgassner (OWS1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:2
06.10.2020
Liga
1
4
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Adam Belski (BKA1)
0:3
06.10.2020
Liga
1
4
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Diethard Ritter (BKA1)
3:2
21.09.2020
Liga
1
3
Julian Jakubowski (NFS1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
0:3
21.09.2020
Liga
1
3
Martin Trausmuth (NFS1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:2
21.09.2020
Liga
1
3
Christian Ritter (NFS1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
1:3
08.09.2020
Liga
1
1
Günther Becherer (WILI1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:0
08.09.2020
Liga
1
1
Michael Schweiger (WILI1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:1
08.09.2020
Liga
1
1
Claus Sperch (WILI1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:2
18.02.2019
Liga
2
4
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Richard Komina (FJB1)
0:3
18.02.2019
Liga
2
4
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Joscha Anzinger (FJB1)
3:1
21.01.2020
Liga
2
2
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Christian Ritter (NFS1)
0:3
21.01.2020
Liga
2
2
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Martin Trausmuth (NFS1)
0:3
21.01.2020
Liga
2
2
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Agnes Legler (NFS1)
3:0
16.01.2020
Liga
2
1
Gerhard Drechsel (BKA1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
0:3
16.01.2020
Liga
2
1
Adam Belski (BKA1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:2
16.01.2020
Liga
2
1
Martin Holnthoner (BKA1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
2:3
12.11.2019
Liga
1
8
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Stefan Chloupek (OWS2)
3:0
12.11.2019
Liga
1
8
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Michael Hofmann (OWS2)
2:3
12.11.2019
Liga
1
8
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Daniel Basnar (OWS2)
3:1
05.11.2019
Liga
1
7
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
3:2
05.11.2019
Liga
1
7
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Erwin Burda (FJB2)
2:3
10.10.2019
Liga
1
4
Andreas Gschanes (FJB1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:1
10.10.2019
Liga
1
4
Mathias Neuwirth (FJB1)
-
Thomas Rauscher (HG I1)
3:1
10.09.2019
Liga
1
1
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Diethard Ritter (BKA1)
3:0
10.09.2019
Liga
1
1
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Adam Belski (BKA1)
1:3
03.04.2019
3. Klasse
2
10
Rudolf Keil (WN2)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
0:3
03.04.2019
3. Klasse
2
10
Franz Schlosser (WN2)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
0:3
25.03.2019
3. Klasse
2
9
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Robert Adler (HG I3)
3:0
25.03.2019
3. Klasse
2
9
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Walter Hornik (HG I3)
3:0
18.03.2019
3. Klasse
2
8
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
0:3
04.03.2019
3. Klasse
2
7
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Erich Nowotny (HG I4)
3:0
04.03.2019
3. Klasse
2
7
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:1
26.02.2019
3. Klasse
2
6
Ewald Berger (POST2)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
0:3
26.02.2019
3. Klasse
2
6
Wolfgang Binder (POST2)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
0:3
26.02.2019
3. Klasse
2
6
Rudolf Brunner (POST2)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
0:3
20.02.2019
3. Klasse
2
5
Franz Schlosser (WN2)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
1:3
20.02.2019
3. Klasse
2
5
Joze Sencar (WN2)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
0:3
20.02.2019
3. Klasse
2
5
Rudolf Keil (WN2)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
0:3
28.01.2019
3. Klasse
2
4
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Walter Hornik (HG I3)
3:0
28.01.2019
3. Klasse
2
4
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Erwin Schuster (HG I3)
3:0
08.01.2019
3. Klasse
2
1
Ewald Berger (POST2)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
0:3
08.01.2019
3. Klasse
2
1
Rudolf Brunner (POST2)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
0:3
10.12.2018
3. Klasse
1
10
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Hubert Stadler (WN2)
3:2
10.12.2018
3. Klasse
1
10
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Joze Sencar (WN2)
2:3
10.12.2018
3. Klasse
1
10
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Rudolf Keil (WN2)
0:3
10.10.2018
3. Klasse
1
4
Robert Adler (HG I3)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
0:3
10.10.2018
3. Klasse
1
4
Erwin Schuster (HG I3)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
0:3
24.09.2018
3. Klasse
1
3
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:0
24.09.2018
3. Klasse
1
3
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
3:0
19.09.2018
3. Klasse
1
2
Erich Nowotny (HG I4)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
1:3
19.09.2018
3. Klasse
1
2
Christian Steininger (HG I4)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
2:3
19.09.2018
3. Klasse
1
2
Michael Nagl (HG I4)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
0:3
01.10.2018
3. Klasse
1
1
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Csaba Murai (POST2)
3:0
01.10.2018
3. Klasse
1
1
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Eduard Morawetz (POST2)
3:0
01.10.2018
3. Klasse
1
1
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Wolfgang Binder (POST2)
3:0
06.03.2018
2. Klasse
2
6
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Ludwig Michl (WILI4)
3:1
06.03.2018
2. Klasse
2
6
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Marc Haszonits (WILI4)
1:3
13.11.2017
2. Klasse
1
8
Martin Trausmuth (NFS2)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
1:3
13.11.2017
2. Klasse
1
8
Eric Tang (NFS2)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
1:3
13.11.2017
2. Klasse
1
8
Helmut Stachowetz (NFS2)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
3:2
25.10.2017
2. Klasse
1
6
Christian Hernach (WILI4)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
2:3
25.10.2017
2. Klasse
1
6
Johannes Knittel (WILI4)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
0:3
21.09.2017
2. Klasse
1
2
Herbert Stuhlhofer (BKA2)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
1:3
21.09.2017
2. Klasse
1
2
Christa Binder (BKA2)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
1:3
25.04.2017
2. Klasse
2
11
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Johannes Peyrl (POST1)
2:3
25.04.2017
2. Klasse
2
11
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Roman Wallner (POST1)
3:1
25.04.2017
2. Klasse
2
11
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Ewald Berger (POST1)
3:1
19.04.2017
2. Klasse
2
8
Martin Cipps (KSV-BS1)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
3:0
19.04.2017
2. Klasse
2
8
Andreas Fritz (KSV-BS1)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
2:3
13.03.2017
2. Klasse
2
7
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
0:3
13.03.2017
2. Klasse
2
7
Alexander Mitterecker (WILI5)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
1:3
13.03.2017
2. Klasse
2
7
Marc Haszonits (WILI5)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
2:3
23.11.2016
2. Klasse
1
9
Rene Bartak (HG I3)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
3:2
23.11.2016
2. Klasse
1
9
Christian Ortner (HG I3)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
0:3
15.11.2016
2. Klasse
1
8
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Ronald Görnet (KSV-BS1)
3:2
15.11.2016
2. Klasse
1
8
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Martin Cipps (KSV-BS1)
3:2
15.11.2016
2. Klasse
1
8
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Erich Schönhofer (KSV-BS1)
3:0
07.11.2016
2. Klasse
1
7
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Gerald Wiedemann (WILI5)
3:1
07.11.2016
2. Klasse
1
7
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Zeljko Sankovic (WILI5)
3:0
07.11.2016
2. Klasse
1
7
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Martin Wöginger (WILI5)
3:0
18.10.2016
2. Klasse
1
5
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Friedrich Mejatsch (KÖST1)
3:1
18.10.2016
2. Klasse
1
5
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Mario Meisel (KÖST1)
1:3
12.10.2016
2. Klasse
1
4
Markus Kellerberger (WILI4)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
1:3
12.10.2016
2. Klasse
1
4
Johannes Knittel (WILI4)
-
Thomas Rauscher (ATTW1)
3:1
27.09.2016
2. Klasse
1
3
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Michael Hala (KÖST2)
3:0
27.09.2016
2. Klasse
1
3
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
27.09.2016
2. Klasse
1
3
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Christian Lehr (KÖST2)
3:0
13.09.2016
2. Klasse
1
1
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Tobias Schulz (BKA2)
3:0
13.09.2016
2. Klasse
1
1
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Hans Nichtenberger (BKA2)
3:1
13.09.2016
2. Klasse
1
1
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
20.04.2016
1. Klasse
2
11
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
3:0
20.04.2016
1. Klasse
2
11
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Heinrich Silhavy (BBSV1)
3:0
11.04.2016
1. Klasse
2
10
Zlatibor Sekulic (WILI3)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
0:3
11.04.2016
1. Klasse
2
10
Günther Stadlmann (WILI3)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
2:3
11.04.2016
1. Klasse
2
10
Martin Queder (WILI3)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
3:1
07.04.2016
1. Klasse
2
9
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Reinhold Luckeneder (OLY2)
3:0
07.04.2016
1. Klasse
2
9
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Christian Graf (OLY2)
3:0
07.04.2016
1. Klasse
2
9
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Martin Stefaner (OLY2)
3:0
24.03.2016
1. Klasse
2
7
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Thomas Bader (BOR1)
1:3
24.03.2016
1. Klasse
2
7
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Gerald Steinbach (BOR1)
3:1
23.03.2016
1. Klasse
2
5
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Robert Ringel (HG I2)
3:1
23.03.2016
1. Klasse
2
5
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Harald Planner (HG I2)
3:1
28.01.2016
1. Klasse
2
3
Peter Feuchtl (FJB3)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
0:3
28.01.2016
1. Klasse
2
3
Gerhard Zupnikl (FJB3)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
1:3
21.01.2016
1. Klasse
2
2
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Marcus Reichl (FJB2)
3:0
21.01.2016
1. Klasse
2
2
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
2:3
21.01.2016
1. Klasse
2
2
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Alfred Musil (FJB2)
3:1
03.12.2015
1. Klasse
1
10
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Martin Queder (WILI3)
1:3
03.12.2015
1. Klasse
1
10
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Radoslav Hloben (WILI3)
3:1
26.11.2015
Liga
1
9
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Ivan Hrastnig (NFS1)
3:2
26.11.2015
Liga
1
9
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Fabian Winkler (NFS1)
2:3
26.11.2015
Liga
1
9
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Gerald Peter (NFS1)
3:0
06.11.2015
1. Klasse
1
7
Markus Wewerka (BOR1)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
1:3
06.11.2015
1. Klasse
1
7
Thomas Bader (BOR1)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
3:1
06.11.2015
1. Klasse
1
7
Gerald Steinbach (BOR1)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
2:3
01.10.2015
1. Klasse
1
3
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Michael Hellerschmid (FJB3)
3:0
01.10.2015
1. Klasse
1
3
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Peter Feuchtl (FJB3)
3:1
01.10.2015
1. Klasse
1
3
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Erwin Burda (FJB3)
3:0
24.09.2015
1. Klasse
1
2
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
0:3
24.09.2015
1. Klasse
1
2
Alfred Musil (FJB2)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
0:3
17.09.2015
1. Klasse
1
1
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Martin Kiekenap (RUSPI2)
3:0
17.09.2015
1. Klasse
1
1
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
3:1
17.09.2015
1. Klasse
1
1
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Adrian Manu (RUSPI2)
3:2
20.04.2015
1. Klasse
2
10
Peter Novak (FJB3)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
0:3
20.04.2015
1. Klasse
2
10
Marcus Reichl (FJB3)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
0:3
15.04.2015
1. Klasse
2
9
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Richard Tekula (RUSPI2)
2:3
15.04.2015
1. Klasse
2
9
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:1
15.04.2015
1. Klasse
2
9
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Andreas Buttinger (RUSPI2)
3:0
16.03.2015
Liga
2
8
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
1:3
16.03.2015
Liga
2
8
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Pedro Rodriguez (OWS1)
3:0
09.03.2015
Liga
2
7
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Christian Schürer-Waldheim (HG I1)
3:0
09.03.2015
Liga
2
7
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Wolfgang Nagl (HG I1)
3:0
09.03.2015
Liga
2
7
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Andras Jakab (HG I1)
0:3
25.02.2015
1. Klasse
2
5
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Adam Belski (BKA2)
3:1
25.02.2015
1. Klasse
2
5
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Kurt Pichler (BKA2)
3:0
09.02.2015
1. Klasse
2
4
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
3:2
09.02.2015
1. Klasse
2
4
Martin Kiekenap (RUSPI1)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
0:3
28.01.2015
1. Klasse
2
3
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Alexander Preihs (FJB2)
3:2
28.01.2015
1. Klasse
2
3
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
1:3
28.01.2015
1. Klasse
2
3
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Wolfgang Dungl (FJB2)
3:1
20.01.2015
1. Klasse
2
2
Christoph Wirrer (OLY3)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
0:3
20.01.2015
1. Klasse
2
2
Johann Kurz (OLY3)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
0:3
10.12.2014
1. Klasse
1
11
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
3:2
10.12.2014
1. Klasse
1
11
Heinrich Silhavy (BBSV1)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
0:3
10.12.2014
1. Klasse
1
11
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
2:3
03.12.2014
1. Klasse
1
10
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Marcus Reichl (FJB3)
2:3
03.12.2014
1. Klasse
1
10
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Alfred Musil (FJB3)
3:1
24.09.2014
1. Klasse
1
2
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Adetoye Adewole (OLY3)
3:0
24.09.2014
1. Klasse
1
2
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Reinhold Luckeneder (OLY3)
3:1
16.09.2014
1. Klasse
1
1
Friedrich Leidenfrost (SKH1)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
1:3
16.09.2014
1. Klasse
1
1
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
2:3
28.04.2014
1. Klasse
2
11
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
28.04.2014
1. Klasse
2
11
Stefan Menrath (KSVUW1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:2
28.04.2014
1. Klasse
2
11
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
23.04.2014
1. Klasse
2
10
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Christoph Wirrer (OLY3)
3:1
23.04.2014
1. Klasse
2
10
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Peter Schwarzinger (OLY3)
3:2
03.04.2014
1. Klasse
2
9
Wolfgang Dungl (FJB2)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
03.04.2014
1. Klasse
2
9
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
03.04.2014
1. Klasse
2
9
Alexander Preihs (FJB2)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
17.03.2014
1. Klasse
2
7
Adam Belski (BKA2)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:1
17.03.2014
1. Klasse
2
7
Harald Lorenz (BKA2)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
17.03.2014
1. Klasse
2
7
Karl Rzihauschek (BKA2)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
2:3
26.02.2014
1. Klasse
2
5
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Arnold Loimer (OWS1)
0:3
26.02.2014
1. Klasse
2
5
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
2:3
17.02.2014
1. Klasse
2
4
Juraj Fogl (WILI3)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
17.02.2014
1. Klasse
2
4
Thomas Reischl (WILI3)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
17.02.2014
1. Klasse
2
4
Günther Stadlmann (WILI3)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
29.01.2014
1. Klasse
2
3
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Peter Menzel (WILI2)
3:1
29.01.2014
1. Klasse
2
3
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Christian Hernach (WILI2)
3:1
29.01.2014
1. Klasse
2
3
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Thomas Sulzer (WILI2)
3:0
11.12.2013
Liga
1
11
Franz Huber (WN1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:3
11.12.2013
Liga
1
11
Gerhard Mandl (WN1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
3:0
02.12.2013
1. Klasse
1
10
Peter Schwarzinger (OLY3)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
02.12.2013
1. Klasse
1
10
Christoph Wirrer (OLY3)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
2:3
21.11.2013
1. Klasse
1
9
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
3:0
21.11.2013
1. Klasse
1
9
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Alexander Preihs (FJB2)
3:0
21.11.2013
1. Klasse
1
9
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Wolfgang Dungl (FJB2)
3:0
11.11.2013
1. Klasse
1
8
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
11.11.2013
1. Klasse
1
8
Adrian Manu (RUSPI1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:0
11.11.2013
1. Klasse
1
8
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:2
06.11.2013
1. Klasse
1
7
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Adam Belski (BKA2)
3:1
06.11.2013
1. Klasse
1
7
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Harald Lorenz (BKA2)
3:0
08.10.2013
1. Klasse
1
4
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Klaus Winter (WILI3)
3:2
08.10.2013
1. Klasse
1
4
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Radoslav Hloben (WILI3)
3:0
08.10.2013
1. Klasse
1
4
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:0
30.09.2013
1. Klasse
1
3
Zlatko Miletic (WILI2)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
30.09.2013
1. Klasse
1
3
Slavko Mirkovic (WILI2)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
30.09.2013
1. Klasse
1
3
Thomas Sulzer (WILI2)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
25.09.2013
1. Klasse
1
2
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Bernd Schiller (RUSPI2)
3:2
25.09.2013
1. Klasse
1
2
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Richard Tekula (RUSPI2)
3:1
25.09.2013
1. Klasse
1
2
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:0
17.09.2013
1. Klasse
1
1
Hubert Stromer (SKH1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
17.09.2013
1. Klasse
1
1
Peter Simunek (SKH1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
15.04.2013
1. Klasse
2
11
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:0
15.04.2013
1. Klasse
2
11
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Robert Waldhäusel (KSVUW1)
0:3
15.04.2013
1. Klasse
2
11
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
13.03.2013
1. Klasse
2
8
Gabriele Raffeis (OWS1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
13.03.2013
1. Klasse
2
8
Michael Heger (OWS1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
2:3
04.03.2013
1. Klasse
2
7
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Daniel Mayer (FJB3)
3:1
04.03.2013
1. Klasse
2
7
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Alfred Musil (FJB3)
3:2
18.02.2013
1. Klasse
2
5
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Günter Jähnert (KÖST2)
3:0
18.02.2013
1. Klasse
2
5
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Herbert Wimmer (KÖST2)
3:0
14.01.2013
1. Klasse
2
2
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Gerhard Mandl (WN1)
N (w.o.)
14.01.2013
1. Klasse
2
2
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Christian Ammer (WN1)
0:3
09.01.2013
1. Klasse
2
1
Roman Wallner (SVSM1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
2:3
09.01.2013
1. Klasse
2
1
Wilfried Barth (SVSM1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
09.01.2013
1. Klasse
2
1
Peter Wallner (SVSM1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
13.12.2012
1. Klasse
1
11
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
13.12.2012
1. Klasse
1
11
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
13.12.2012
1. Klasse
1
11
Robert Waldhäusel (KSVUW1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:0
05.12.2012
1. Klasse
1
10
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Rainer Kalman (SKH1)
3:2
05.12.2012
1. Klasse
1
10
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
2:3
05.12.2012
1. Klasse
1
10
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
12.11.2012
1. Klasse
1
8
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Josef Hoza (OWS1)
3:1
12.11.2012
1. Klasse
1
8
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
1:3
12.11.2012
1. Klasse
1
8
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Gerhard Kurz (OWS1)
3:0
05.11.2012
1. Klasse
1
7
Gerhard Pöschl (FJB3)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:2
05.11.2012
1. Klasse
1
7
Alfred Musil (FJB3)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
05.11.2012
1. Klasse
1
7
Martin Spanny (FJB3)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
22.10.2012
1. Klasse
1
6
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
3:0
22.10.2012
1. Klasse
1
6
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Herbert Bengel (HG III-MA1)
3:0
15.10.2012
1. Klasse
1
5
Günter Kubin (KÖST2)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
15.10.2012
1. Klasse
1
5
Herbert Ubl (KÖST2)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
08.11.2012
1. Klasse
1
4
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Radoslav Hloben (WILI3)
3:0
08.11.2012
1. Klasse
1
4
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Claus Sperch (WILI3)
1:3
24.09.2012
1. Klasse
1
3
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:0
24.09.2012
1. Klasse
1
3
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
3:2
24.09.2012
1. Klasse
1
3
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Adrian Manu (RUSPI1)
1:3
19.09.2012
1. Klasse
1
2
Marius Mandl (WN1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
19.09.2012
1. Klasse
1
2
Gerhard Mandl (WN1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:1
19.09.2012
1. Klasse
1
2
Hubert Stadler (WN1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
23.04.2012
1. Klasse
2
11
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Zivan Sreckovic (WILI3)
3:2
23.04.2012
1. Klasse
2
11
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Bernhard Tintel (WILI3)
3:1
19.04.2012
1. Klasse
2
10
Harald Kinzl (FSF1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:1
19.04.2012
1. Klasse
2
10
Michael Karpfen (FSF1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:2
19.03.2012
1. Klasse
2
9
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Stefan Menrath (KSVUW1)
3:0
19.03.2012
1. Klasse
2
9
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:0
13.03.2012
1. Klasse
2
8
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
13.03.2012
1. Klasse
2
8
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:2
05.03.2012
1. Klasse
2
7
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Gerhard Mandl (WN1)
1:3
05.03.2012
1. Klasse
2
7
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Walter Mayrhuber (WN1)
3:1
05.03.2012
1. Klasse
2
7
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Hubert Stadler (WN1)
3:1
08.02.2012
1. Klasse
2
6
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
08.02.2012
1. Klasse
2
6
Gabriele Raffeis (OWS1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
13.02.2012
1. Klasse
2
5
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
3:2
13.02.2012
1. Klasse
2
5
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:2
13.02.2012
1. Klasse
2
5
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Adrian Manu (RUSPI1)
3:2
01.02.2012
1. Klasse
2
4
Gabriele Raffeis (OWS1)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
1:3
01.02.2012
1. Klasse
2
4
Josef Hoza (OWS1)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
2:3
01.02.2012
1. Klasse
2
4
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
0:3
25.01.2012
1. Klasse
2
3
Oliver Weinert (SVSM1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
25.01.2012
1. Klasse
2
3
Roman Wallner (SVSM1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
25.01.2012
1. Klasse
2
3
Andreas Bübl (SVSM1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
2:3
16.01.2012
1. Klasse
2
2
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Günter Jähnert (KÖST2)
2:3
16.01.2012
1. Klasse
2
2
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Herbert Wimmer (KÖST2)
3:0
10.01.2012
1. Klasse
2
1
Miroslav Mocilac (BRZ2)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
10.01.2012
1. Klasse
2
1
Michael Troyer (BRZ2)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
24.11.2011
1. Klasse
1
9
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
24.11.2011
1. Klasse
1
9
Michael Schörg (KSVUW1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
24.11.2011
1. Klasse
1
9
Stefan Menrath (KSVUW1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
2:3
09.11.2011
1. Klasse
1
7
Albert Ernst (WN1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
2:3
09.11.2011
1. Klasse
1
7
Gerhard Mandl (WN1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:1
31.10.2011
1. Klasse
1
6
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Gabriele Raffeis (OWS1)
3:0
31.10.2011
1. Klasse
1
6
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Josef Ecker (OWS1)
0:3
10.10.2011
1. Klasse
1
4
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Alfred Musil (FJB3)
3:1
10.10.2011
1. Klasse
1
4
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Martin Spanny (FJB3)
3:2
20.09.2011
1. Klasse
1
2
Günter Jähnert (KÖST2)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
20.09.2011
1. Klasse
1
2
Christian Schiffbenker (KÖST2)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
12.09.2011
1. Klasse
1
1
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Miroslav Mocilac (BRZ2)
3:2
12.09.2011
1. Klasse
1
1
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Robert Reisenhofer (BRZ2)
3:1
05.04.2011
1. Klasse
2
11
Peter Simunek (SKH1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
2:3
05.04.2011
1. Klasse
2
11
Hubert Stromer (SKH1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:2
05.04.2011
1. Klasse
2
11
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:0
28.03.2011
1. Klasse
2
10
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Gerhard Mandl (WN1)
0:3
28.03.2011
1. Klasse
2
10
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Albert Ernst (WN1)
3:0
28.03.2011
1. Klasse
2
10
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Marius Mandl (WN1)
3:0
29.03.2011
1. Klasse
2
9
Erich Schindl (KÖST2)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
29.03.2011
1. Klasse
2
9
Günter Jähnert (KÖST2)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:2
29.03.2011
1. Klasse
2
9
Robert Kraft (KÖST2)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
15.03.2011
1. Klasse
2
8
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Wolfgang Reiter (FJB3)
2:3
15.03.2011
1. Klasse
2
8
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Alfred Musil (FJB3)
3:0
15.03.2011
1. Klasse
2
8
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Martin Spanny (FJB3)
3:1
28.02.2011
1. Klasse
2
6
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Ernst Koprax (HG I1)
3:1
28.02.2011
1. Klasse
2
6
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Harald Planner (HG I1)
3:1
31.01.2011
1. Klasse
2
4
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
2:3
31.01.2011
1. Klasse
2
4
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:0
17.01.2011
1. Klasse
2
2
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Günther Stadlmann (WILI4)
3:0
17.01.2011
1. Klasse
2
2
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
3:0
17.01.2011
1. Klasse
2
2
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Radoslav Hloben (WILI4)
3:1
10.01.2011
1. Klasse
2
1
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Sebastian Nica (KSV-BS1)
3:1
10.01.2011
1. Klasse
2
1
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Erich Eibeck (KSV-BS1)
2:3
10.01.2011
1. Klasse
2
1
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Johann Dangl (KSV-BS1)
3:1
13.12.2010
1. Klasse
1
11
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
13.12.2010
1. Klasse
1
11
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Hubert Stromer (SKH1)
3:2
13.12.2010
1. Klasse
1
11
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
3:2
29.11.2010
Liga
1
10
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Martin Holnthoner (BKA1)
2:3
29.11.2010
Liga
1
10
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Diethard Ritter (BKA1)
0:3
22.11.2010
1. Klasse
1
9
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Günter Jähnert (KÖST2)
3:2
22.11.2010
1. Klasse
1
9
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Gerald Wiedemann (KÖST2)
0:3
22.11.2010
1. Klasse
1
9
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Robert Kraft (KÖST2)
3:0
15.11.2010
1. Klasse
1
8
Alfred Musil (FJB3)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:2
15.11.2010
1. Klasse
1
8
Martin Spanny (FJB3)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
08.11.2010
1. Klasse
1
7
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Johannes Knittel (WILI3)
3:1
08.11.2010
1. Klasse
1
7
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
3:2
08.11.2010
1. Klasse
1
7
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Alexander Mitterecker (WILI3)
3:0
02.11.2010
1. Klasse
1
6
Harald Planner (HG I1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
02.11.2010
1. Klasse
1
6
Ernst Koprax (HG I1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
02.11.2010
1. Klasse
1
6
Wolfgang Nagl (HG I1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
2:3
18.10.2010
1. Klasse
1
5
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:2
18.10.2010
1. Klasse
1
5
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Andreas Bübl (SVSM1)
3:2
18.10.2010
1. Klasse
1
5
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Roman Wallner (SVSM1)
3:2
11.10.2010
1. Klasse
1
4
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:2
11.10.2010
1. Klasse
1
4
Adrian Manu (RUSPI1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:2
12.04.2010
Liga
2
10
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Mathias Neuwirth (OLY1)
0:1
12.04.2010
Liga
2
10
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Bernhard Teyral (OLY1)
0:1
06.04.2010
Liga
2
9
Walter Neumayer (FJB1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
06.04.2010
Liga
2
9
Stefan Zahradnik (FJB1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
24.03.2010
5. Klasse
2
8
Werner Cech (HG III-MA1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:1
24.03.2010
5. Klasse
2
8
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:1
22.02.2010
Liga
2
5
Ernst Koprax (HG I1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
0:1
22.02.2010
Liga
2
5
Wolfgang Nagl (HG I1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
09.02.2010
Liga
2
4
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Christian Schöffmann (FLO1)
0:1
09.02.2010
Liga
2
4
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Peter Bunyai (FLO1)
1:0
09.02.2010
Liga
2
4
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Gerald Puchner (FLO1)
0:1
10.12.2009
Liga
1
11
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Harald Lorenz (BKA3)
1:0
10.12.2009
Liga
1
11
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Adam Belski (BKA3)
1:0
10.12.2009
Liga
1
11
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Markus Scharinger (BKA3)
0:1
01.12.2009
Liga
1
10
Gregor Zamarin (OLY1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
01.12.2009
Liga
1
10
Martin Stefaner (OLY1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
23.11.2009
Liga
1
9
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Peter Feuchtl (FJB1)
0:1
23.11.2009
Liga
1
9
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Gerhard Pöschl (FJB1)
0:1
23.11.2009
Liga
1
9
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Walter Neumayer (FJB1)
0:1
02.11.2009
Liga
1
7
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Martin Holnthoner (BKA1)
0:1
12.10.2009
Liga
1
6
Günter Weber (BKA2)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
12.10.2009
Liga
1
6
Florian Emersberger (BKA2)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
19.10.2009
Liga
1
5
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Wolfgang Nagl (HG I1)
0:1
19.10.2009
Liga
1
5
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Harald Planner (HG I1)
1:0
19.10.2009
Liga
1
5
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Ernst Koprax (HG I1)
0:1
05.10.2009
Liga
1
4
Gerald Puchner (FLO1)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
1:0
05.10.2009
Liga
1
4
Martin Kabinger (FLO1)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
1:0
28.09.2009
Liga
1
3
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Martin Kabinger (FLO1)
1:0
28.09.2009
Liga
1
3
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Christian Schöffmann (FLO1)
0:1
23.09.2009
Liga
1
2
Friedrich Mejatsch (KÖST1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
23.09.2009
Liga
1
2
Michael Peck (KÖST1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
14.09.2009
Liga
1
1
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Andreas Horvath (BRZ2)
0:1
14.09.2009
Liga
1
1
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Michael Bursa (BRZ2)
0:1
14.09.2009
Liga
1
1
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Miroslav Mocilac (BRZ2)
1:0
01.01.2009
Liga
2
11
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Franz Reitermayer (PSK1)
1:0
01.01.2009
Liga
2
11
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Bernd Öhler (PSK1)
1:0
01.01.2009
Liga
2
10
Jair Zelmanovics (WILI1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
01.01.2009
Liga
2
10
Erich Grimus (WILI1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
01.01.2009
Liga
2
9
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
1:0
01.01.2009
Liga
2
9
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Thomas Dungl (FJB2)
1:0
01.01.2009
Liga
2
8
Günter Weber (BKA2)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
0:1
01.01.2009
Liga
2
8
Markus Scharinger (BKA2)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
01.01.2009
Liga
2
8
Erwin Vavrovec (BKA2)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
01.01.2009
Liga
2
7
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Reinhard Kuntner (FLO1)
1:0
01.01.2009
Liga
2
7
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Martin Kabinger (FLO1)
1:0
01.01.2009
Liga
2
6
Stefan Zahradnik (FJB1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
01.01.2009
Liga
2
6
Gerhard Pöschl (FJB1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
01.01.2009
Liga
2
5
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Andreas Markl (WILI2)
0:1
01.01.2009
Liga
2
5
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Peter Mischu (WILI2)
0:1
01.01.2009
Liga
2
4
Josef Kraft (KÖST1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
01.01.2009
Liga
2
4
Friedrich Mejatsch (KÖST1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
01.01.2009
Liga
2
2
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Rene Bartak (HG I1)
0:1
01.01.2009
Liga
2
2
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Wolfgang Nagl (HG I1)
1:0
01.01.2009
Liga
1
11
Franz Reitermayer (PSK1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
0:1
01.01.2009
Liga
1
11
Bernd Öhler (PSK1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
0:1
01.01.2009
Liga
1
11
Csaba Murai (PSK1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
01.01.2009
Liga
1
9
Thomas Dungl (FJB2)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
01.01.2009
Liga
1
9
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
01.01.2009
Liga
1
9
Alexander Preihs (FJB2)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
01.01.2009
Liga
1
8
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Markus Scharinger (BKA2)
1:0
01.01.2009
Liga
1
8
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Florian Emersberger (BKA2)
0:1
01.01.2009
Liga
1
7
Martin Kabinger (FLO1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
0:1
01.01.2009
Liga
1
7
Christian Schöffmann (FLO1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
01.01.2009
Liga
1
7
Reinhard Kuntner (FLO1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
0:1
01.01.2009
Liga
1
6
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Stefan Zahradnik (FJB1)
0:1
01.01.2009
Liga
1
6
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Gerhard Pöschl (FJB1)
0:1
01.01.2009
Liga
1
5
Peter Menzel (WILI2)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
0:1
01.01.2009
Liga
1
5
Günther Becherer (WILI2)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
01.01.2009
Liga
1
5
Peter Mischu (WILI2)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
01.01.2009
Liga
1
4
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Michael Peck (KÖST1)
0:1
01.01.2009
Liga
1
4
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Josef Kraft (KÖST1)
0:1
01.01.2009
Liga
1
3
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Martin Holnthoner (BKA1)
0:1
01.01.2009
Liga
1
3
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Diethard Ritter (BKA1)
0:1
01.01.2009
Liga
1
3
Thomas Rauscher (BRZ1)
-
Gerhard Drechsel (BKA1)
1:0
01.01.2009
Liga
1
2
Rene Bartak (HG I1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
01.01.2009
Liga
1
2
Ernst Koprax (HG I1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
1:0
01.01.2009
Liga
1
2
Harald Planner (HG I1)
-
Thomas Rauscher (BRZ1)
0:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung