XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Silke Beiermann
(
CRS-Graph
), 26 Spiele, 7 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 26,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
11
alle Gegner
Cech Werner
Cerny Andreas
Doppler Roswitha
Eder Gerhard
Graf Christian
Grübling Karl
Hofhansl Peter
Jagersberger Gerhard
Kasika Franz
Kazianka Karl
Kern Paul
Mandl Walter
Müller Peter
Ortner Richard
Rakonitsch Gerhard
Schefberger Heinz
Schmidt Peter
Schönsleben Wilhelm
Seitz Günter
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Zimmel Hans
Spieler aller Vereine
BBSV
BKA
FSF
HG I
KHR
KÖST
POST
SVSM
alle
S
N
06.09.2017
6. Klasse
1
1
Silke Beiermann (LENZ1)
-
Hans Zimmel (SVSM2)
2:3
06.09.2017
6. Klasse
1
1
Silke Beiermann (LENZ1)
-
Paul Kern (SVSM2)
3:2
26.04.2017
6. Klasse
2
11
Karl Kazianka (BBSV4)
-
Silke Beiermann (LENZ1)
0:3
26.04.2017
6. Klasse
2
11
Peter Müller (BBSV4)
-
Silke Beiermann (LENZ1)
3:0
26.04.2017
6. Klasse
2
11
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Silke Beiermann (LENZ1)
3:0
25.01.2017
6. Klasse
2
3
Karl Grübling (KHR1)
-
Silke Beiermann (LENZ1)
3:1
25.01.2017
6. Klasse
2
3
Walter Mandl (KHR1)
-
Silke Beiermann (LENZ1)
3:0
19.01.2017
6. Klasse
2
2
Silke Beiermann (LENZ1)
-
Andreas Cerny (KÖST4)
1:3
19.01.2017
6. Klasse
2
2
Silke Beiermann (LENZ1)
-
Peter Hofhansl (KÖST4)
1:3
10.11.2016
6. Klasse
1
7
Silke Beiermann (LENZ1)
-
Christian Graf (POST3)
1:3
10.11.2016
6. Klasse
1
7
Silke Beiermann (LENZ1)
-
Gerhard Eder (POST3)
0:3
10.11.2016
6. Klasse
1
7
Silke Beiermann (LENZ1)
-
Herbert Svaton (POST3)
3:1
20.10.2016
6. Klasse
1
5
Silke Beiermann (LENZ1)
-
Günter Seitz (BKA5)
2:3
20.10.2016
6. Klasse
1
5
Silke Beiermann (LENZ1)
-
Heinz Schefberger (BKA5)
3:2
20.10.2016
6. Klasse
1
5
Silke Beiermann (LENZ1)
-
Gerhard Jagersberger (BKA5)
3:0
06.04.2016
6. Klasse
2
9
Gerhard Rakonitsch (BBSV4)
-
Silke Beiermann (LENZ1)
3:0
06.04.2016
6. Klasse
2
9
Franz Kasika (BBSV4)
-
Silke Beiermann (LENZ1)
3:0
11.02.2016
6. Klasse
2
4
Silke Beiermann (LENZ1)
-
Wilhelm Schönsleben (HG I6)
1:3
11.02.2016
6. Klasse
2
4
Silke Beiermann (LENZ1)
-
Werner Cech (HG I6)
1:3
26.11.2015
6. Klasse
1
9
Silke Beiermann (LENZ1)
-
Franz Kasika (BBSV4)
0:3
26.11.2015
6. Klasse
1
9
Silke Beiermann (LENZ1)
-
Gerhard Rakonitsch (BBSV4)
0:3
19.11.2015
6. Klasse
1
8
Roswitha Doppler (FSF3)
-
Silke Beiermann (LENZ1)
3:0
19.11.2015
6. Klasse
1
8
Richard Ortner (FSF3)
-
Silke Beiermann (LENZ1)
3:0
14.10.2015
6. Klasse
1
4
Wilhelm Schönsleben (HG I6)
-
Silke Beiermann (LENZ1)
3:2
14.10.2015
6. Klasse
1
4
Karl Sutrich (HG I6)
-
Silke Beiermann (LENZ1)
2:3
14.10.2015
6. Klasse
1
4
Werner Cech (HG I6)
-
Silke Beiermann (LENZ1)
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung