XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Franz Riedler
(
CRS-Graph
), 47 Spiele, 20 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 42,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Klasse (2022/2023)
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2015/2016)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Baschiera Manfred
Bozeczki Manfred
Cech Werner
Cerny Andreas
Czernohorsky Anna
Eder Gerhard
Friedl Brigitte
Friedl Helmut
Graf Christian
Hanzal Gerhard
Havel Armin
Henzel Gerhard
Kasika Franz
Kernbauer Johann
König Helmut
Marton Christian
Mirtl Herbert
Moser Clemens
Müller Peter
Neusiedler Peter
Novak Gerhard
Pareiss Hans
Prantl Joachim
Raffeis Franz
Rakonitsch Gerhard
Ranger Franz
Ruhedorffer Ilse
Ruhedorffer Lukas
Schefberger Heinz
Schmidt Peter
Schmidt Werner
Schnabel Gerhard
Schramek Georg
Schönsleben Wilhelm
Seitz Günter
Sutrich Karl
Werner Walter-Stefan
Wolschner Klaus
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
FSF
HG I
KHR
KÖST
OLY
OWS
POST
alle
S
N
27.03.2023
5. Klasse
2
9
Herbert Mirtl (ATTW2)
-
Franz Riedler (LENZ2)
0:3
27.03.2023
5. Klasse
2
9
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Franz Riedler (LENZ2)
3:0
27.03.2023
5. Klasse
2
9
Johann Kernbauer (ATTW2)
-
Franz Riedler (LENZ2)
3:0
23.03.2023
5. Klasse
2
8
Franz Riedler (LENZ2)
-
Joachim Prantl (FSF4)
3:0
23.03.2023
5. Klasse
2
8
Franz Riedler (LENZ2)
-
Gerhard Henzel (FSF4)
3:0
17.11.2022
5. Klasse
1
8
Joachim Prantl (FSF4)
-
Franz Riedler (LENZ2)
0:3
17.11.2022
5. Klasse
1
8
Gerhard Schnabel (FSF4)
-
Franz Riedler (LENZ2)
2:3
06.10.2022
5. Klasse
1
4
Franz Riedler (LENZ2)
-
Gerhard Novak (HG I6)
3:1
12.04.2018
6. Klasse
2
8
Manfred Baschiera (FSF3)
-
Franz Riedler (LENZ1)
1:3
20.02.2017
6. Klasse
2
5
Günter Seitz (BKA5)
-
Franz Riedler (LENZ1)
3:1
20.02.2017
6. Klasse
2
5
Heinz Schefberger (BKA5)
-
Franz Riedler (LENZ1)
3:0
19.01.2017
6. Klasse
2
2
Franz Riedler (LENZ1)
-
Armin Havel (KÖST4)
3:2
19.01.2017
6. Klasse
2
2
Franz Riedler (LENZ1)
-
Andreas Cerny (KÖST4)
0:3
15.12.2016
6. Klasse
1
11
Franz Riedler (LENZ1)
-
Peter Müller (BBSV4)
3:2
15.12.2016
6. Klasse
1
11
Franz Riedler (LENZ1)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
3:2
01.12.2016
6. Klasse
1
10
Werner Schmidt (FSF3)
-
Franz Riedler (LENZ1)
3:0
01.12.2016
6. Klasse
1
10
Manfred Baschiera (FSF3)
-
Franz Riedler (LENZ1)
3:2
24.11.2016
6. Klasse
1
9
Franz Riedler (LENZ1)
-
Lukas Ruhedorffer (OLY7)
0:3
24.11.2016
6. Klasse
1
9
Franz Riedler (LENZ1)
-
Ilse Ruhedorffer (OLY7)
3:0
15.11.2016
6. Klasse
1
8
Franz Raffeis (OWS5)
-
Franz Riedler (LENZ1)
2:3
15.11.2016
6. Klasse
1
8
Christian Marton (OWS5)
-
Franz Riedler (LENZ1)
3:1
15.11.2016
6. Klasse
1
8
Anna Czernohorsky (OWS5)
-
Franz Riedler (LENZ1)
3:1
10.11.2016
6. Klasse
1
7
Franz Riedler (LENZ1)
-
Christian Graf (POST3)
1:3
10.11.2016
6. Klasse
1
7
Franz Riedler (LENZ1)
-
Gerhard Eder (POST3)
1:3
20.10.2016
6. Klasse
1
5
Franz Riedler (LENZ1)
-
Günter Seitz (BKA5)
1:3
20.10.2016
6. Klasse
1
5
Franz Riedler (LENZ1)
-
Heinz Schefberger (BKA5)
1:3
29.09.2016
6. Klasse
1
3
Franz Riedler (LENZ1)
-
Peter Neusiedler (KHR1)
3:2
29.09.2016
6. Klasse
1
3
Franz Riedler (LENZ1)
-
Manfred Bozeczki (KHR1)
3:2
14.04.2016
6. Klasse
2
10
Franz Riedler (LENZ1)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
0:3
14.04.2016
6. Klasse
2
10
Franz Riedler (LENZ1)
-
Helmut Friedl (BKA6)
2:3
06.04.2016
6. Klasse
2
9
Franz Kasika (BBSV4)
-
Franz Riedler (LENZ1)
3:0
06.04.2016
6. Klasse
2
9
Peter Müller (BBSV4)
-
Franz Riedler (LENZ1)
2:3
24.02.2016
6. Klasse
2
5
Clemens Moser (OLY7)
-
Franz Riedler (LENZ1)
3:1
24.02.2016
6. Klasse
2
5
Walter-Stefan Werner (OLY7)
-
Franz Riedler (LENZ1)
3:1
24.02.2016
6. Klasse
2
5
Helmut König (OLY7)
-
Franz Riedler (LENZ1)
3:1
11.02.2016
6. Klasse
2
4
Franz Riedler (LENZ1)
-
Gerhard Hanzal (HG I6)
3:2
11.02.2016
6. Klasse
2
4
Franz Riedler (LENZ1)
-
Wilhelm Schönsleben (HG I6)
0:3
03.12.2015
6. Klasse
1
10
Hans Pareiss (BKA6)
-
Franz Riedler (LENZ1)
2:3
03.12.2015
6. Klasse
1
10
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Franz Riedler (LENZ1)
3:1
26.11.2015
6. Klasse
1
9
Franz Riedler (LENZ1)
-
Gerhard Rakonitsch (BBSV4)
1:3
26.11.2015
6. Klasse
1
9
Franz Riedler (LENZ1)
-
Peter Müller (BBSV4)
3:1
26.11.2015
6. Klasse
1
9
Franz Riedler (LENZ1)
-
Franz Kasika (BBSV4)
1:3
05.10.2015
6. Klasse
1
6
Georg Schramek (KÖST6)
-
Franz Riedler (LENZ1)
3:0
05.10.2015
6. Klasse
1
6
Franz Ranger (KÖST6)
-
Franz Riedler (LENZ1)
1:3
14.10.2015
6. Klasse
1
4
Werner Cech (HG I6)
-
Franz Riedler (LENZ1)
2:3
14.10.2015
6. Klasse
1
4
Wilhelm Schönsleben (HG I6)
-
Franz Riedler (LENZ1)
3:0
14.10.2015
6. Klasse
1
4
Karl Sutrich (HG I6)
-
Franz Riedler (LENZ1)
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung