XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Günter Brus
(
CRS-Graph
), 217 Spiele, 110 Siege, 107 Niederlagen, Siegerquote: 50,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2018/2019)
34. VÖB-Turnier (2019/2020)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2020/2021)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2017/2018)
VÖB_Turnier_22 (2022/2023)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Ankic Novica
Antic Dejan
Arlt Herwig
Axmann Karl
Bacher Gottfried
Bajkic Nenad
Bauer Erwin
Bauer Gerhard
Bengel Herbert
Berger Ewald
Berndl Stefan
Binder Christa
Binder Wolfgang
Brosch Markus
Böhm Rudolf
Chiba Franz
Dichler Ewald
Divic Karlo
Djuricic Sasa
Edelbacher Daniel
Eichhorn Herbert
Feuereis Paul
Fiala Gerhard
Fluch Valentin
Friedl Markus
Fuentealba Andrés René
Galek Pawel-Piotr
Gartner Klaus
Gasser Timo
Girgis Samy
Graser Eva
Groenendijk Julien
Grün Harald
Haas Jonathan
Haberhauer Alexander
Hahn Christoph
Haidvogl Mathias
Hametner Robert
Hartwein Günther
Hofer Christian
Holnthoner Martin
Holzmann Michael
Hornik Walter
Huber Franz
Huo Yonghong
Kafka Werner
Kaplan Tahsin
Kiekenap Martin
Klein Werner
Knittel Johannes
Kolpek Walter
Kowalski Martin
Krettek Robert
Kroupa Herbert
Kurz Johann
Köberl Walter
Lakits Gerhard
Leirich Gerhard
Lesayova Lucia
Liebinger Franz
Lippl Peter
Ludwig Hans
Ly Min
Löffler Hannes
Manu Adrian
Maw Bernhard
Mayer Stefan
Meisl Herbert
Micheluzzi Hubert
Mirkovic Slavko
Müller Alexander
Nagl Michael
Novak Gerhard
Paltl Gerhard
Panhuber Ernst
Patterer Robert
Paunovic Toplica
Peroutka Helmut
Peschka Franz
Petrovic Jozef
Pils Robert
Pirstitz Gerhard
Planner Harald
Pleyer Jürgen
Pruscha Alfred
Puchner Andreas
Pöstinger Werner
Raffeis Gabriele
Rammel Wolfgang
Ratz Friedrich
Rauch Gerald
Reischel Walter
Riha Alfred
Ringel Robert
Rychly Michael
Schernhammer Axel
Scheucher Gerald
Schmid Josef
Schnabel Gerhard
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarzinger Peter
Schönsleben Wilhelm
Schönweiler Franz
Seidl Sabine
Sekulic Zlatibor
Simunek Peter
Sommer Gabriel
Sporrer Elisabeth
Stadler Hubert
Stefaner Martin
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Stoskovic Aleksandar
Straka Christoph
Stromer Hubert
Studeny Johannes
Stutzenberger Thomas
Tauchner Michael
Thunshirn Christian
Todorov Teodor
Tömböl Heinz
Tömböl Rupert
Von der Grün Kwon
Waldhauser Franz
Wallner Peter
Weber Günter
Weiss Waltraud
Wertl Roland
Winkelhofer Christine
Zguda Waclaw
Ziegler Robert
Zimmel Werner
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
FJB
FSF
HG I
KSVUW
KÖST
LAND
LENZ
OLY
OWS
POST
SKH
SKV-OeNB
SU9
THEA
VL
WILI
WN
alle
S
N
23.04.2024
2. Klasse
2
11
Daniel Edelbacher (SKH2)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:0
23.04.2024
2. Klasse
2
11
Hubert Stromer (SKH2)
-
Günter Brus (BTTC1)
2:3
23.04.2024
2. Klasse
2
11
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Günter Brus (BTTC1)
2:3
03.04.2024
2. Klasse
2
10
Günter Brus (BTTC1)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
3:1
03.04.2024
2. Klasse
2
10
Günter Brus (BTTC1)
-
Martin Kiekenap (OLY3)
2:3
15.04.2024
2. Klasse
2
9
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
15.04.2024
2. Klasse
2
9
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:1
15.04.2024
2. Klasse
2
9
Ewald Dichler (KSVUW1)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:0
27.03.2024
2. Klasse
2
8
Günter Brus (BTTC1)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
3:0
27.03.2024
2. Klasse
2
8
Günter Brus (BTTC1)
-
Teodor Todorov (SKH3)
2:3
13.03.2024
2. Klasse
2
7
Franz Liebinger (HG I4)
-
Günter Brus (BTTC1)
1:3
13.03.2024
2. Klasse
2
7
Michael Nagl (HG I4)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:0
28.02.2024
2. Klasse
2
6
Günter Brus (BTTC1)
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
0:3
28.02.2024
2. Klasse
2
6
Günter Brus (BTTC1)
-
Hannes Löffler (SU91)
0:3
28.02.2024
2. Klasse
2
6
Günter Brus (BTTC1)
-
Herbert Kroupa (SU91)
3:0
01.02.2024
2. Klasse
2
4
Peter Wallner (FJB4)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:1
01.02.2024
2. Klasse
2
4
Klaus Gartner (FJB4)
-
Günter Brus (BTTC1)
2:3
24.01.2024
2. Klasse
2
3
Günter Brus (BTTC1)
-
Christian Hofer (BKA2)
2:3
24.01.2024
2. Klasse
2
3
Günter Brus (BTTC1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:2
24.01.2024
2. Klasse
2
3
Günter Brus (BTTC1)
-
Tobias Schulz (BKA2)
3:2
16.01.2024
2. Klasse
2
2
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Günter Brus (BTTC1)
1:3
16.01.2024
2. Klasse
2
2
Johannes Studeny (ATTW1)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:0
10.01.2024
2. Klasse
2
1
Günter Brus (BTTC1)
-
Walter Hornik (HG I3)
3:0
10.01.2024
2. Klasse
2
1
Günter Brus (BTTC1)
-
Robert Adler (HG I3)
1:3
21.09.2023
2. Klasse
1
3
Günter Weber (BKA2)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
21.09.2023
2. Klasse
1
3
Werner Zimmel (BKA2)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:0
21.09.2023
2. Klasse
1
3
Christian Hofer (BKA2)
-
Günter Brus (BTTC1)
1:3
13.09.2023
2. Klasse
1
2
Günter Brus (BTTC1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
2:3
13.09.2023
2. Klasse
1
2
Günter Brus (BTTC1)
-
Johannes Studeny (ATTW1)
0:3
29.03.2023
2. Klasse
3
4
Yonghong Huo (WN2)
-
Günter Brus (BTTC1)
2:3
29.03.2023
2. Klasse
3
4
Sabine Seidl (WN2)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:0
29.03.2023
2. Klasse
3
4
Hubert Stadler (WN2)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:2
08.03.2023
2. Klasse
3
2
Samy Girgis (HG I3)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:0
08.03.2023
2. Klasse
3
2
Erwin Schuster (HG I3)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:2
23.02.2023
2. Klasse
4
5
Robert Ziegler (FJB5)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:0
23.02.2023
2. Klasse
4
5
Robert Hametner (FJB5)
-
Günter Brus (BTTC1)
2:3
01.02.2023
2. Klasse
4
4
Günter Brus (BTTC1)
-
Franz Huber (WN2)
0:3
01.02.2023
2. Klasse
4
4
Günter Brus (BTTC1)
-
Yonghong Huo (WN2)
1:3
25.01.2023
2. Klasse
4
3
Karlo Divic (POST1)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:2
25.01.2023
2. Klasse
4
3
Thomas Stutzenberger (POST1)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:2
25.01.2023
2. Klasse
4
3
Christian Thunshirn (POST1)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:2
18.01.2023
2. Klasse
4
2
Günter Brus (BTTC1)
-
Markus Brosch (HG I3)
3:1
18.01.2023
2. Klasse
4
2
Günter Brus (BTTC1)
-
Walter Hornik (HG I3)
1:3
18.01.2023
2. Klasse
4
2
Günter Brus (BTTC1)
-
Erwin Schuster (HG I3)
2:3
11.01.2023
2. Klasse
4
1
Günter Brus (BTTC1)
-
Günther Hartwein (FSF1)
3:2
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Trost_C
Christine Winkelhofer (SKH)
-
Günter Brus (BTTC)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Trost_C
Gerhard Paltl (KÖST)
-
Günter Brus (BTTC)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Trost_C
Novica Ankic (ATTW)
-
Günter Brus (BTTC)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_C_Vorrunde_B
Günter Brus (BTTC)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_C_Vorrunde_B
Günter Brus (BTTC)
-
Alexander Müller (VL)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_C_Vorrunde_B
Robert Patterer (SKV-OeNB)
-
Günter Brus (BTTC)
N
01.12.2022
2. Klasse
2
5
Robert Hametner (FJB5)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
01.12.2022
2. Klasse
2
5
Robert Ziegler (FJB5)
-
Günter Brus (BTTC1)
1:3
01.12.2022
2. Klasse
2
5
Klaus Gartner (FJB5)
-
Günter Brus (BTTC1)
2:3
23.11.2022
2. Klasse
2
4
Günter Brus (BTTC1)
-
Franz Huber (WN2)
0:3
23.11.2022
2. Klasse
2
4
Günter Brus (BTTC1)
-
Yonghong Huo (WN2)
3:2
16.11.2022
2. Klasse
2
3
Werner Kafka (POST1)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:0
16.11.2022
2. Klasse
2
3
Christian Thunshirn (POST1)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
16.11.2022
2. Klasse
2
3
Elisabeth Sporrer (POST1)
-
Günter Brus (BTTC1)
1:3
09.11.2022
2. Klasse
2
2
Günter Brus (BTTC1)
-
Erwin Schuster (HG I3)
3:2
09.11.2022
2. Klasse
2
2
Günter Brus (BTTC1)
-
Robert Adler (HG I3)
0:3
19.10.2022
2. Klasse
2
1
Günter Brus (BTTC1)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
19.10.2022
2. Klasse
2
1
Günter Brus (BTTC1)
-
Günther Hartwein (FSF1)
3:1
19.10.2022
2. Klasse
2
1
Günter Brus (BTTC1)
-
Markus Friedl (FSF1)
0:3
12.10.2022
2. Klasse
1
5
Günter Brus (BTTC1)
-
Walter Reischel (FJB5)
2:3
12.10.2022
2. Klasse
1
5
Günter Brus (BTTC1)
-
Robert Ziegler (FJB5)
2:3
12.10.2022
2. Klasse
1
5
Günter Brus (BTTC1)
-
Klaus Gartner (FJB5)
3:1
05.10.2022
2. Klasse
1
4
Yonghong Huo (WN2)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:2
05.10.2022
2. Klasse
1
4
Franz Huber (WN2)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:1
21.09.2022
2. Klasse
1
3
Günter Brus (BTTC1)
-
Johann Kurz (POST1)
1:3
21.09.2022
2. Klasse
1
3
Günter Brus (BTTC1)
-
Gabriele Raffeis (POST1)
1:3
21.09.2022
2. Klasse
1
3
Günter Brus (BTTC1)
-
Christian Thunshirn (POST1)
0:3
14.09.2022
2. Klasse
1
2
Robert Adler (HG I3)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:1
14.09.2022
2. Klasse
1
2
Walter Hornik (HG I3)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
14.09.2022
2. Klasse
1
2
Markus Brosch (HG I3)
-
Günter Brus (BTTC1)
1:3
08.09.2022
2. Klasse
1
1
Franz Peschka (FSF1)
-
Günter Brus (BTTC1)
1:3
08.09.2022
2. Klasse
1
1
Günther Hartwein (FSF1)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
19.05.2022
4. Klasse
2
11
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
19.05.2022
4. Klasse
2
11
Herbert Meisl (WILI5)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
02.05.2022
4. Klasse
2
9
Timo Gasser (LAND2)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:1
02.05.2022
4. Klasse
2
9
Friedrich Ratz (LAND2)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
27.04.2022
4. Klasse
2
8
Günter Brus (BTTC1)
-
Miroljub Stevanovic (WILI4)
3:2
27.04.2022
4. Klasse
2
8
Günter Brus (BTTC1)
-
Sasa Djuricic (WILI4)
3:2
27.04.2022
4. Klasse
2
8
Günter Brus (BTTC1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
0:3
05.04.2022
4. Klasse
2
7
Rupert Tömböl (SKH3)
-
Günter Brus (BTTC1)
1:3
05.04.2022
4. Klasse
2
7
Waltraud Weiss (SKH3)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
05.04.2022
4. Klasse
2
7
Josef Schmid (SKH3)
-
Günter Brus (BTTC1)
1:3
13.04.2022
4. Klasse
2
6
Günter Brus (BTTC1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
1:3
13.04.2022
4. Klasse
2
6
Günter Brus (BTTC1)
-
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
1:3
09.03.2022
4. Klasse
2
4
Günter Brus (BTTC1)
-
Stefan Mayer (KÖST1)
1:3
09.03.2022
4. Klasse
2
4
Günter Brus (BTTC1)
-
Michael Rychly (KÖST1)
3:0
09.03.2022
4. Klasse
2
4
Günter Brus (BTTC1)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
3:2
16.03.2022
4. Klasse
2
3
Samy Girgis (HG I5)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:2
16.03.2022
4. Klasse
2
3
Walter Köberl (HG I5)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
16.03.2022
4. Klasse
2
3
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:1
23.02.2022
4. Klasse
2
2
Günter Brus (BTTC1)
-
Alfred Riha (KSVUW2)
1:3
23.02.2022
4. Klasse
2
2
Günter Brus (BTTC1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:2
23.02.2022
4. Klasse
2
2
Günter Brus (BTTC1)
-
Christoph Hahn (KSVUW2)
3:0
28.10.2021
4. Klasse
1
6
Michael Holzmann (LENZ1)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
28.10.2021
4. Klasse
1
6
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:1
28.10.2021
4. Klasse
1
6
Martin Kowalski (LENZ1)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:1
11.10.2021
4. Klasse
1
4
Gerhard Paltl (KÖST1)
-
Günter Brus (BTTC1)
2:3
11.10.2021
4. Klasse
1
4
Alfred Pruscha (KÖST1)
-
Günter Brus (BTTC1)
1:3
11.10.2021
4. Klasse
1
4
Michael Rychly (KÖST1)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
05.10.2021
4. Klasse
1
3
Günter Brus (BTTC1)
-
Samy Girgis (HG I5)
3:2
05.10.2021
4. Klasse
1
3
Günter Brus (BTTC1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
05.10.2021
4. Klasse
1
3
Günter Brus (BTTC1)
-
Harald Planner (HG I5)
3:1
23.09.2021
4. Klasse
1
2
Alfred Riha (KSVUW2)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
23.09.2021
4. Klasse
1
2
Christoph Hahn (KSVUW2)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
23.09.2021
4. Klasse
1
2
Gerald Rauch (KSVUW2)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:2
21.10.2020
4. Klasse
1
6
Günter Brus (BTTC1)
-
Wolfgang Rammel (SKH3)
3:1
21.10.2020
4. Klasse
1
6
Günter Brus (BTTC1)
-
Christine Winkelhofer (SKH3)
2:3
21.10.2020
4. Klasse
1
6
Günter Brus (BTTC1)
-
Werner Klein (SKH3)
3:0
14.10.2020
4. Klasse
1
5
Günter Brus (BTTC1)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
3:1
14.10.2020
4. Klasse
1
5
Günter Brus (BTTC1)
-
Alfred Pruscha (KÖST1)
3:0
14.10.2020
4. Klasse
1
5
Günter Brus (BTTC1)
-
Michael Rychly (KÖST1)
3:0
05.10.2020
4. Klasse
1
4
Stefan Berndl (WILI5)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
05.10.2020
4. Klasse
1
4
Miroljub Stevanovic (WILI5)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:0
05.10.2020
4. Klasse
1
4
Franz Chiba (WILI5)
-
Günter Brus (BTTC1)
1:3
23.09.2020
4. Klasse
1
3
Günter Brus (BTTC1)
-
Bernhard Maw (OWS3)
3:0
23.09.2020
4. Klasse
1
3
Günter Brus (BTTC1)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:0
23.09.2020
4. Klasse
1
3
Günter Brus (BTTC1)
-
Alexander Haberhauer (OWS3)
3:0
17.09.2020
4. Klasse
1
2
Robert Krettek (WILI6)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:0
17.09.2020
4. Klasse
1
2
Herbert Meisl (WILI6)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
17.09.2020
4. Klasse
1
2
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Günter Brus (BTTC1)
1:3
24.02.2020
4. Klasse
2
5
Stefan Berndl (WILI5)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:1
24.02.2020
4. Klasse
2
5
Miroljub Stevanovic (WILI5)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:2
24.02.2020
4. Klasse
2
5
Franz Chiba (WILI5)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
29.01.2020
4. Klasse
2
3
Günter Brus (BTTC1)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
29.01.2020
4. Klasse
2
3
Günter Brus (BTTC1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
2:3
29.01.2020
4. Klasse
2
3
Günter Brus (BTTC1)
-
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
3:0
22.01.2020
4. Klasse
2
2
Franz Waldhauser (THEA1)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:2
22.01.2020
4. Klasse
2
2
Andreas Puchner (THEA1)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
22.01.2020
4. Klasse
2
2
Min Ly (THEA1)
-
Günter Brus (BTTC1)
2:3
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Haupt
Tobias Schulz ()
-
Günter Brus ()
N
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Vorrunde_E
Herwig Arlt (OWS)
-
Günter Brus ()
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Vorrunde_E
Jozef Petrovic ()
-
Günter Brus ()
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Vorrunde_E
Tahsin Kaplan ()
-
Günter Brus ()
S
11.12.2019
4. Klasse
1
11
Günter Brus (BTTC1)
-
Michael Rychly (KÖST1)
3:0
11.12.2019
4. Klasse
1
11
Günter Brus (BTTC1)
-
Stefan Mayer (KÖST1)
3:1
11.12.2019
4. Klasse
1
11
Günter Brus (BTTC1)
-
Alfred Pruscha (KÖST1)
1:3
04.12.2019
4. Klasse
1
10
Tahsin Kaplan (HG I5)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:2
04.12.2019
4. Klasse
1
10
Wilhelm Schönsleben (HG I5)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
21.11.2019
4. Klasse
1
9
Günter Brus (BTTC1)
-
Rupert Tömböl (SKH3)
0:3
21.11.2019
4. Klasse
1
9
Günter Brus (BTTC1)
-
Gerhard Lakits (SKH3)
3:0
21.11.2019
4. Klasse
1
9
Günter Brus (BTTC1)
-
Heinz Tömböl (SKH3)
3:0
13.11.2019
4. Klasse
1
8
Gerhard Fiala (BBSV2)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:0
13.11.2019
4. Klasse
1
8
Herbert Eichhorn (BBSV2)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:2
06.11.2019
4. Klasse
1
7
Günter Brus (BTTC1)
-
Bernhard Maw (OWS4)
1:3
06.11.2019
4. Klasse
1
7
Günter Brus (BTTC1)
-
Karl Axmann (OWS4)
3:1
23.10.2019
4. Klasse
1
5
Günter Brus (BTTC1)
-
Dejan Antic (WILI5)
3:2
23.10.2019
4. Klasse
1
5
Günter Brus (BTTC1)
-
Miroljub Stevanovic (WILI5)
2:3
23.10.2019
4. Klasse
1
5
Günter Brus (BTTC1)
-
Rudolf Böhm (WILI5)
3:0
24.09.2019
4. Klasse
1
3
Andrés René Fuentealba (LENZ1)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
24.09.2019
4. Klasse
1
3
Michael Holzmann (LENZ1)
-
Günter Brus (BTTC1)
1:3
24.09.2019
4. Klasse
1
3
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:0
04.04.2019
2. Klasse
2
10
Gerhard Zupnikl (FJB4)
-
Günter Brus (TTSC1)
3:1
04.04.2019
2. Klasse
2
10
Harald Grün (FJB4)
-
Günter Brus (TTSC1)
3:1
25.03.2019
2. Klasse
2
9
Günter Brus (TTSC1)
-
Günter Weber (BKA2)
3:1
25.03.2019
2. Klasse
2
9
Günter Brus (TTSC1)
-
Tobias Schulz (BKA2)
1:3
18.03.2019
2. Klasse
2
8
Nenad Bajkic (WILI4)
-
Günter Brus (TTSC1)
1:3
18.03.2019
2. Klasse
2
8
Dejan Antic (WILI4)
-
Günter Brus (TTSC1)
1:3
05.03.2019
2. Klasse
2
7
Peter Simunek (SKH2)
-
Günter Brus (TTSC1)
3:0
05.03.2019
2. Klasse
2
7
Adrian Manu (SKH2)
-
Günter Brus (TTSC1)
3:2
05.03.2019
2. Klasse
2
7
Daniel Edelbacher (SKH2)
-
Günter Brus (TTSC1)
3:1
25.02.2019
2. Klasse
2
6
Günter Brus (TTSC1)
-
Waclaw Zguda (OLY4)
1:3
25.02.2019
2. Klasse
2
6
Günter Brus (TTSC1)
-
Peter Schwarzinger (OLY4)
2:3
22.01.2019
2. Klasse
2
3
Herbert Bengel (HG I2)
-
Günter Brus (TTSC1)
2:3
22.01.2019
2. Klasse
2
3
Robert Ringel (HG I2)
-
Günter Brus (TTSC1)
3:0
22.01.2019
2. Klasse
2
3
Gerald Scheucher (HG I2)
-
Günter Brus (TTSC1)
0:3
11.12.2018
2. Klasse
1
11
Johannes Knittel (WILI5)
-
Günter Brus (TTSC1)
3:2
11.12.2018
2. Klasse
1
11
Mathias Haidvogl (WILI5)
-
Günter Brus (TTSC1)
3:0
11.12.2018
2. Klasse
1
11
Walter Kolpek (WILI5)
-
Günter Brus (TTSC1)
3:1
03.12.2018
2. Klasse
1
10
Günter Brus (TTSC1)
-
Walter Reischel (FJB4)
3:0
03.12.2018
2. Klasse
1
10
Günter Brus (TTSC1)
-
Harald Grün (FJB4)
1:3
03.12.2018
2. Klasse
1
10
Günter Brus (TTSC1)
-
Gerhard Zupnikl (FJB4)
0:3
19.11.2018
2. Klasse
1
9
Martin Holnthoner (BKA2)
-
Günter Brus (TTSC1)
3:0
19.11.2018
2. Klasse
1
9
Werner Zimmel (BKA2)
-
Günter Brus (TTSC1)
1:3
12.11.2018
2. Klasse
1
8
Günter Brus (TTSC1)
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
1:3
12.11.2018
2. Klasse
1
8
Günter Brus (TTSC1)
-
Toplica Paunovic (WILI4)
0:3
12.11.2018
2. Klasse
1
8
Günter Brus (TTSC1)
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
3:1
05.11.2018
2. Klasse
1
7
Günter Brus (TTSC1)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:0
05.11.2018
2. Klasse
1
7
Günter Brus (TTSC1)
-
Hubert Stromer (SKH2)
3:1
05.11.2018
2. Klasse
1
7
Günter Brus (TTSC1)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
2:3
22.10.2018
2. Klasse
1
6
Peter Schwarzinger (OLY4)
-
Günter Brus (TTSC1)
3:0
22.10.2018
2. Klasse
1
6
Waclaw Zguda (OLY4)
-
Günter Brus (TTSC1)
3:1
22.10.2018
2. Klasse
1
6
Christoph Straka (OLY4)
-
Günter Brus (TTSC1)
3:2
24.09.2018
2. Klasse
1
3
Günter Brus (TTSC1)
-
Erwin Bauer (HG I2)
1:3
24.09.2018
2. Klasse
1
3
Günter Brus (TTSC1)
-
Eva Graser (HG I2)
3:1
18.09.2018
2. Klasse
1
2
Jürgen Pleyer (OLY3)
-
Günter Brus (TTSC1)
3:0
18.09.2018
2. Klasse
1
2
Roland Wertl (OLY3)
-
Günter Brus (TTSC1)
3:0
18.09.2018
2. Klasse
1
2
Martin Stefaner (OLY3)
-
Günter Brus (TTSC1)
2:3
10.09.2018
2. Klasse
1
1
Günter Brus (TTSC1)
-
Jonathan Haas (FSF1)
0:3
10.09.2018
2. Klasse
1
1
Günter Brus (TTSC1)
-
Valentin Fluch (FSF1)
0:3
07.05.2018
4. Klasse
2
11
Paul Feuereis (KSVUW2)
-
Günter Brus (BBSV2)
3:1
07.05.2018
4. Klasse
2
11
Gottfried Bacher (KSVUW2)
-
Günter Brus (BBSV2)
3:2
07.05.2018
4. Klasse
2
11
Gerald Rauch (KSVUW2)
-
Günter Brus (BBSV2)
2:3
25.04.2018
4. Klasse
2
10
Günter Brus (BBSV2)
-
Christian Steininger (HG I4)
1:3
25.04.2018
4. Klasse
2
10
Günter Brus (BBSV2)
-
Gerhard Novak (HG I4)
3:1
25.04.2018
4. Klasse
2
10
Günter Brus (BBSV2)
-
Helmut Peroutka (HG I4)
3:0
22.03.2018
4. Klasse
2
9
Jonathan Haas (FSF1)
-
Günter Brus (BBSV2)
3:0
22.03.2018
4. Klasse
2
9
Franz Peschka (FSF1)
-
Günter Brus (BBSV2)
0:3
22.03.2018
4. Klasse
2
9
Gerhard Schnabel (FSF1)
-
Günter Brus (BBSV2)
1:3
02.05.2018
4. Klasse
2
8
Günter Brus (BBSV2)
-
Christa Binder (BKA3)
1:3
02.05.2018
4. Klasse
2
8
Günter Brus (BBSV2)
-
Hans Ludwig (BKA3)
3:0
02.05.2018
4. Klasse
2
8
Günter Brus (BBSV2)
-
Kwon Von der Grün (BKA3)
3:2
07.03.2018
4. Klasse
2
5
Günter Brus (BBSV2)
-
Franz Chiba (WILI7)
1:3
07.03.2018
4. Klasse
2
5
Günter Brus (BBSV2)
-
Stefan Berndl (WILI7)
3:1
31.01.2018
4. Klasse
2
3
Günter Brus (BBSV2)
-
Robert Ziegler (FJB5)
1:3
31.01.2018
4. Klasse
2
3
Günter Brus (BBSV2)
-
Robert Hametner (FJB5)
1:3
31.01.2018
4. Klasse
2
3
Günter Brus (BBSV2)
-
Gerhard Pirstitz (FJB5)
3:1
23.01.2018
4. Klasse
2
2
Wolfgang Binder (POST2)
-
Günter Brus (BBSV2)
2:3
23.01.2018
4. Klasse
2
2
Werner Pöstinger (POST2)
-
Günter Brus (BBSV2)
0:3
23.01.2018
4. Klasse
2
2
Ewald Berger (POST2)
-
Günter Brus (BBSV2)
3:0
17.01.2018
4. Klasse
2
1
Günter Brus (BBSV2)
-
Peter Lippl (OWS4)
1:3
17.01.2018
4. Klasse
2
1
Günter Brus (BBSV2)
-
Herwig Arlt (OWS4)
1:3
17.01.2018
4. Klasse
2
1
Günter Brus (BBSV2)
-
Alexander Haberhauer (OWS4)
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung