XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Guido Wögerer
(
CRS-Graph
), 310 Spiele, 226 Siege, 84 Niederlagen, Siegerquote: 72,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2014/2015)
2. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2017/2018)
31.VÖB-Turnier (2015/2016)
32. VÖB-Turnier (2016/2017)
33.VÖB-Turnier (2017/2018)
4. Klasse (2012/2013)
4. Klasse (2011/2012)
6. Klasse (2011/2012)
Liga (2023/2024)
Liga (2022/2023)
Liga (2016/2017)
Liga (2015/2016)
VOEB2011 (2011/2012)
VOEB2012 (2012/2013)
VOEB2013 (2013/2014)
VOEB2014 (2014/2015)
VÖB_Turnier_22 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Bacher Gottfried
Bader Thomas
Bartak Rene
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Baumann Helmut
Baumgartner Christian
Baumgartner Wolfgang
Becherer Günther
Belanovic Djordje
Belski Adam
Bengel Herbert
Berger Ewald
Biberle Bernhard
Bicher Martin
Binder Wolfgang
Blüher Johannes
Brosch Markus
Burda Erwin
Cheng William
Cipps Martin
Culen Eva
Czernohorsky Anna
Davidov Ilja
Dollenz Friedrich
Drechsel Gerhard
Dunkl Werner
Enz Joachim
Falschlehner Anton
Faustmann Michael
Feuchtl Peter
Fiala Gerhard
Figl-Wagner Gerald
Fischer Manuel
Fogl Kevin
Freistetter Gerald
Föllerer Siegfried
Gaborcik Jaroslav
Garmroudi Fabian
Gartner Klaus
Gelich Johannes
Ghanem Hassan
Gibala Marcin
Gotthart Lukas
Gressler Norbert
Grimus Erich
Grün Harald
Gutmann Christian
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Haszonits Marc
Havel Armin
Held Peer
Hernach Christian
Hladik Sebastian
Holnthoner Martin
Hornik Walter
Horvath Andreas
Huber Andreas
Humer Andreas
Huo Yonghong
Indra Herbert
Jakob Robert
Jakubowski Julian
Jemelik Peter
Jähnert Günter
Kafka Werner
Keil Rudolf
Kern Siegfried
Kiekenap Martin
Knotek Gerhard
Kolpek Thomas
Kolpek Walter
Komary Lukas
Komina Richard
Kraft Josef
Krikl Andreas
Kroupa Herbert
Kurz Johann
Kühas Markus
Lakits Gerhard
Lechner Christian
Leeb Reinhold
Leidenfrost Friedrich
Limlei Anton
Lissy David
Liu Shengguo
Lohwasser Ulrich
Loimer Arnold
Lorenz Harald
Luckeneder Reinhold
Mahmoud Osama
Maierhofer Josef
Manu Adrian
Maria Manfred
Matejik Robert
Mejatsch Friedrich
Melching David
Micheluzzi Hubert
Mieszczak Grzegorz
Mika Martin
Mittelberger Thomas
Mohr Johann
Mühlgassner Gerhard
Nagl Wolfgang
Neugebauer Tobias
Neuwirth Mathias
Nowak Christian
Nowotny Erich
Paltl Gerhard
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Pasinski Robert
Perkonig Benedikt
Peterschofsky Franz
Peterseil Wolfgang
Petrzalka Wolfgang
Peyrl Johannes
Pirstitz Gerhard
Planner Harald
Poindl Friedrich
Popp Thomas
Poscher Lukas
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Puchner Gerald
Pumm Karl
Qi Ying Le
Queder Martin
Raffeis Franz
Raffeis Gabriele
Rebel Martin
Reitermayer Franz
Ringel Robert
Ritter Christian
Ritter Diethard
Rodriguez Pedro
Rohr Wolfgang
Rosenberg Amnon
Rudolf Kurt
Schernhammer Axel
Schiller Bernd
Schindl Erich
Schmid Josef
Schmitz Christoph
Schneckenreither Franz
Schuster Erwin
Schuster Sophie
Schwarzenberger Erwin
Schwarzinger Peter
Schöffmann Christian
Schönhofer Erich
Schönweiler Franz
Sencar Joze
Seng Mony
Silhavy Heinrich
Sperch Claus
Stadlmann Günther
Stanglica Martin
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steinbach Gerald
Steindl Johannes
Stevanovic Miroljub
Sticha Norbert
Stoskovic Aleksandar
Straka Christoph
Strik Yoshi
Stromer Hubert
Stöglehner Gerhard
Stürmer Erwin
Szabo Josef
Tekula Richard
Temper Thomas
Tobolski Tomasz
Tosheva Mariya
Trzil Manfred
Tömböl Rupert
Unger Günter
Vinzenz Hermann
Wachberger Philipp
Wallner Roman
Weber Günter
Weiss Herbert
Weiss Waltraud
Welles Florian
Wendl Hans
Wiedemann Gerald
Winkler Fabian
Wukovits Roland
Zeman Roman
Zeman Tomas
Zguda Waclaw
Zierer Christopher
Zimmel Werner
Zivkovic Zvonimir
Zupnikl Gerhard
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
BBSV
BKA
BOR
BRZ
FJB
FLO
HG I
KHR
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
LENZ
NFS
OLY
OWS
POST
RUSPI
SKH
SU9
SVSM
TTSC
VL
WILI
WN
alle
S
N
09.11.2023
Liga
1
7
Guido Wögerer (FJB1)
-
Mathias Haidvogl (WILI1)
3:2
09.11.2023
Liga
1
7
Guido Wögerer (FJB1)
-
Christian Lechner (WILI1)
1:3
09.11.2023
Liga
1
7
Guido Wögerer (FJB1)
-
Tobias Neugebauer (WILI1)
3:2
12.10.2023
Liga
1
5
Guido Wögerer (FJB1)
-
Djordje Belanovic (BRZ1)
1:3
12.10.2023
Liga
1
5
Guido Wögerer (FJB1)
-
Hassan Ghanem (BRZ1)
1:3
11.09.2023
Liga
1
2
Christoph Schmitz (OLY2)
-
Guido Wögerer (FJB1)
2:3
11.09.2023
Liga
1
2
Ilja Davidov (OLY2)
-
Guido Wögerer (FJB1)
3:1
11.09.2023
Liga
1
2
Martin Stefaner (OLY2)
-
Guido Wögerer (FJB1)
3:1
07.09.2023
Liga
1
1
Guido Wögerer (FJB1)
-
Christian Ritter (NFS1)
2:3
07.09.2023
Liga
1
1
Guido Wögerer (FJB1)
-
Julian Jakubowski (NFS1)
3:0
30.03.2023
Liga
2
9
Guido Wögerer (FJB1)
-
Andreas Humer (HG I1)
3:1
30.03.2023
Liga
2
9
Guido Wögerer (FJB1)
-
Manfred Trzil (HG I1)
2:3
21.03.2023
Liga
2
8
Christoph Schmitz (OLY2)
-
Guido Wögerer (FJB1)
1:3
21.03.2023
Liga
2
8
Sophie Schuster (OLY2)
-
Guido Wögerer (FJB1)
3:0
01.02.2023
Liga
2
4
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Guido Wögerer (FJB1)
3:1
01.02.2023
Liga
2
4
Gerhard Mühlgassner (OWS1)
-
Guido Wögerer (FJB1)
1:3
19.01.2023
Liga
2
2
Adam Belski (BKA1)
-
Guido Wögerer (FJB1)
0:3
19.01.2023
Liga
2
2
Diethard Ritter (BKA1)
-
Guido Wögerer (FJB1)
2:3
19.01.2023
Liga
2
2
Martin Holnthoner (BKA1)
-
Guido Wögerer (FJB1)
0:3
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Hauptbewerb_A
Guido Wögerer (FJB)
-
Florian Welles (FJB)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_A_Vorrunde_D
Guido Wögerer (FJB)
-
Marcin Gibala (OWS)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_A_Vorrunde_D
Guido Wögerer (FJB)
-
Yonghong Huo (WN)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Hauptbewerb_A
Christian Nowak (WN)
-
Guido Wögerer (FJB)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_A_Vorrunde_D
Guido Wögerer (FJB)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Hauptbewerb_A
Johannes Gelich (OWS)
-
Guido Wögerer (FJB)
S
09.05.2018
3. Klasse
2
11
Lukas Gotthart (SU91)
-
Guido Wögerer (THEA1)
0:3
09.05.2018
3. Klasse
2
11
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Guido Wögerer (THEA1)
0:3
09.05.2018
3. Klasse
2
11
Herbert Kroupa (SU91)
-
Guido Wögerer (THEA1)
0:3
16.04.2018
3. Klasse
2
9
Roman Zeman (KÖST3)
-
Guido Wögerer (THEA1)
3:2
16.04.2018
3. Klasse
2
9
Tomas Zeman (KÖST3)
-
Guido Wögerer (THEA1)
1:3
16.04.2018
3. Klasse
2
9
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Guido Wögerer (THEA1)
0:3
31.01.2018
3. Klasse
2
3
Markus Brosch (HG I3)
-
Guido Wögerer (THEA1)
1:3
31.01.2018
3. Klasse
2
3
Walter Hornik (HG I3)
-
Guido Wögerer (THEA1)
0:3
31.01.2018
3. Klasse
2
3
Robert Adler (HG I3)
-
Guido Wögerer (THEA1)
2:3
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_A_Haupbewerb
Osama Mahmoud (BRZ)
-
Guido Wögerer (WN)
N
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_A_Vorrunde_B
Guido Wögerer (WN)
-
Zikica Stankovic ()
S
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_A_Haupbewerb
Marc Haszonits (WILI)
-
Guido Wögerer (WN)
S
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_A_Vorrunde_B
Guido Wögerer (WN)
-
Bertram Zöchling (POST)
S
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_A_Vorrunde_B
Guido Wögerer (WN)
-
Erwin Stürmer ()
N
16.11.2017
3. Klasse
1
8
Rudolf Keil (WN2)
-
Guido Wögerer (THEA1)
1:3
23.10.2017
3. Klasse
1
6
Kevin Fogl (TTSC1)
-
Guido Wögerer (THEA1)
0:3
23.10.2017
3. Klasse
1
6
David Melching (TTSC1)
-
Guido Wögerer (THEA1)
0:3
23.10.2017
3. Klasse
1
6
Erich Schönhofer (TTSC1)
-
Guido Wögerer (THEA1)
0:3
25.09.2017
3. Klasse
1
1
Mathias Haidvogl (WILI6)
-
Guido Wögerer (THEA1)
1:3
25.09.2017
3. Klasse
1
1
Walter Kolpek (WILI6)
-
Guido Wögerer (THEA1)
1:3
25.09.2017
3. Klasse
1
1
Thomas Kolpek (WILI6)
-
Guido Wögerer (THEA1)
1:3
27.04.2017
Liga
2
11
Erich Grimus (WILI1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
2:3
27.04.2017
Liga
2
11
Zikica Stankovic (WILI1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
1:3
27.04.2017
Liga
2
11
Günther Becherer (WILI1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
0:3
11.04.2017
Liga
2
10
Guido Wögerer (LAND1)
-
Martin Stanglica (OLY1)
2:3
11.04.2017
Liga
2
10
Guido Wögerer (LAND1)
-
Martin Mika (OLY1)
3:0
11.04.2017
Liga
2
10
Guido Wögerer (LAND1)
-
Christoph Schmitz (OLY1)
3:0
07.03.2017
Liga
2
6
Guido Wögerer (LAND1)
-
Richard Komina (FJB1)
2:3
07.03.2017
Liga
2
6
Guido Wögerer (LAND1)
-
Mathias Neuwirth (FJB1)
3:2
26.01.2017
Liga
2
3
Ying Le Qi (WILI2)
-
Guido Wögerer (LAND1)
3:0
26.01.2017
Liga
2
3
David Lissy (WILI2)
-
Guido Wögerer (LAND1)
1:3
26.01.2017
Liga
2
3
William Cheng (WILI2)
-
Guido Wögerer (LAND1)
2:3
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_A_Haupt
Guido Wögerer (WN)
-
Lukas Poscher ()
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_A_Haupt
Martin Bicher ()
-
Guido Wögerer (WN)
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_A_Haupt
Shengguo Liu ()
-
Guido Wögerer (WN)
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_A_Haupt
Harald Grün (FJB)
-
Guido Wögerer (WN)
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_A_Vorrunde_D
Guido Wögerer (WN)
-
Peter Feuchtl ()
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_A_Vorrunde_D
Guido Wögerer (WN)
-
Johannes Blüher (WILI)
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_A_Vorrunde_D
Guido Wögerer (WN)
-
Martin Ögg ()
S
13.12.2016
Liga
1
11
Guido Wögerer (LAND1)
-
Erich Grimus (WILI1)
3:2
13.12.2016
Liga
1
11
Guido Wögerer (LAND1)
-
Mony Seng (WILI1)
3:2
13.12.2016
Liga
1
11
Guido Wögerer (LAND1)
-
Günther Becherer (WILI1)
3:2
22.11.2016
Liga
1
9
Guido Wögerer (LAND1)
-
Martin Holnthoner (BKA1)
3:2
22.11.2016
Liga
1
9
Guido Wögerer (LAND1)
-
Gerhard Drechsel (BKA1)
3:1
22.11.2016
Liga
1
9
Guido Wögerer (LAND1)
-
Roland Wukovits (BKA1)
0:3
08.11.2016
Liga
1
7
Guido Wögerer (LAND1)
-
Andreas Horvath (BRZ1)
3:2
08.11.2016
Liga
1
7
Guido Wögerer (LAND1)
-
Hassan Ghanem (BRZ1)
3:2
08.11.2016
Liga
1
7
Guido Wögerer (LAND1)
-
Michael Faustmann (BRZ1)
3:1
20.10.2016
Liga
1
5
Guido Wögerer (LAND1)
-
Jaroslav Gaborcik (OLY2)
3:2
20.10.2016
Liga
1
5
Guido Wögerer (LAND1)
-
Thomas Mittelberger (OLY2)
3:1
19.09.2016
Liga
1
2
Norbert Sticha (FLO1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
3:1
19.09.2016
Liga
1
2
Christian Schöffmann (FLO1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
1:3
19.09.2016
Liga
1
2
Gerald Puchner (FLO1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
3:2
12.09.2016
Liga
1
1
Fabian Winkler (NFS1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
0:3
12.09.2016
Liga
1
1
Martin Rebel (NFS1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
0:3
25.04.2016
Liga
2
11
Mony Seng (WILI2)
-
Guido Wögerer (LAND1)
2:3
25.04.2016
Liga
2
11
Günther Becherer (WILI2)
-
Guido Wögerer (LAND1)
3:1
25.04.2016
Liga
2
11
Zikica Stankovic (WILI2)
-
Guido Wögerer (LAND1)
2:3
01.03.2016
Liga
2
6
Guido Wögerer (LAND1)
-
Friedrich Mejatsch (KÖST1)
2:3
01.03.2016
Liga
2
6
Guido Wögerer (LAND1)
-
Josef Kraft (KÖST1)
1:3
23.02.2016
Liga
2
5
Guido Wögerer (LAND1)
-
Yoshi Strik (BRZ1)
3:0
23.02.2016
Liga
2
5
Guido Wögerer (LAND1)
-
Hassan Ghanem (BRZ1)
2:3
26.01.2016
Liga
2
3
Guido Wögerer (LAND1)
-
Mathias Neuwirth (FJB1)
1:3
26.01.2016
Liga
2
3
Guido Wögerer (LAND1)
-
Lukas Poscher (FJB1)
3:0
16.02.2016
Liga
2
2
Johannes Steindl (OLY1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
3:0
16.02.2016
Liga
2
2
Grzegorz Mieszczak (OLY1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
3:1
14.01.2016
Liga
2
1
Guido Wögerer (LAND1)
-
Wolfgang Nagl (HG I1)
3:0
14.01.2016
Liga
2
1
Guido Wögerer (LAND1)
-
Martin Cipps (HG I1)
3:2
14.01.2016
Liga
2
1
Guido Wögerer (LAND1)
-
Wolfgang Peterseil (HG I1)
3:0
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
A_Haupt
Arnold Loimer ()
-
Guido Wögerer (WN)
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
A_Vorrunde_Gruppe_B
Guido Wögerer (WN)
-
Martin Bicher ()
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
A_Haupt
Christian Hernach ()
-
Guido Wögerer (WN)
N
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
A_Vorrunde_Gruppe_B
Guido Wögerer (WN)
-
Johannes Blüher (WILI)
S
15.12.2015
Liga
1
11
Guido Wögerer (LAND1)
-
Günther Becherer (WILI2)
3:1
15.12.2015
Liga
1
11
Guido Wögerer (LAND1)
-
Mony Seng (WILI2)
2:3
15.12.2015
Liga
1
11
Guido Wögerer (LAND1)
-
Zikica Stankovic (WILI2)
3:1
30.11.2015
Liga
1
10
Fabian Winkler (NFS1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
2:3
30.11.2015
Liga
1
10
Werner Dunkl (NFS1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
1:3
30.11.2015
Liga
1
10
Amnon Rosenberg (NFS1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
0:3
19.11.2015
Liga
1
8
Roland Wukovits (BKA1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
3:0
19.11.2015
Liga
1
8
Adam Belski (BKA1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
0:3
19.11.2015
Liga
1
8
Diethard Ritter (BKA1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
0:3
10.11.2015
Liga
1
7
Guido Wögerer (LAND1)
-
Christian Hager (RUSPI1)
3:1
10.11.2015
Liga
1
7
Guido Wögerer (LAND1)
-
Peer Held (RUSPI1)
0:3
10.11.2015
Liga
1
7
Guido Wögerer (LAND1)
-
Richard Tekula (RUSPI1)
1:3
27.10.2015
Liga
1
6
Josef Kraft (KÖST1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
3:1
27.10.2015
Liga
1
6
Friedrich Mejatsch (KÖST1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
2:3
22.10.2015
Liga
1
5
Andreas Horvath (BRZ1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
3:2
22.10.2015
Liga
1
5
Hassan Ghanem (BRZ1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
3:2
13.10.2015
Liga
1
4
Guido Wögerer (LAND1)
-
Erich Grimus (WILI1)
3:2
13.10.2015
Liga
1
4
Guido Wögerer (LAND1)
-
David Lissy (WILI1)
3:1
13.10.2015
Liga
1
4
Guido Wögerer (LAND1)
-
Christian Hernach (WILI1)
3:1
01.10.2015
Liga
1
3
Mathias Neuwirth (FJB1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
3:0
01.10.2015
Liga
1
3
Anton Limlei (FJB1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
3:0
22.09.2015
Liga
1
2
Guido Wögerer (LAND1)
-
Martin Stanglica (OLY1)
2:3
22.09.2015
Liga
1
2
Guido Wögerer (LAND1)
-
Martin Mika (OLY1)
1:3
16.04.2015
1. Klasse
2
9
Guido Wögerer (FJB2)
-
Christian Hager (RUSPI1)
2:3
16.04.2015
1. Klasse
2
9
Guido Wögerer (FJB2)
-
Gerald Figl-Wagner (RUSPI1)
3:2
16.04.2015
1. Klasse
2
9
Guido Wögerer (FJB2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
3:1
17.03.2015
1. Klasse
2
8
Robert Ringel (HG I2)
-
Guido Wögerer (FJB3)
2:3
17.03.2015
1. Klasse
2
8
Herbert Bengel (HG I2)
-
Guido Wögerer (FJB3)
1:3
17.03.2015
1. Klasse
2
8
Harald Planner (HG I2)
-
Guido Wögerer (FJB3)
1:3
09.03.2015
1. Klasse
2
7
Guido Wögerer (FJB3)
-
Martin Kiekenap (RUSPI1)
3:1
09.03.2015
1. Klasse
2
7
Guido Wögerer (FJB3)
-
Fabian Garmroudi (RUSPI1)
2:3
09.03.2015
1. Klasse
2
7
Guido Wögerer (FJB3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
1:3
23.03.2015
1. Klasse
2
6
Reinhold Luckeneder (OLY3)
-
Guido Wögerer (FJB3)
0:3
23.03.2015
1. Klasse
2
6
Andreas Krikl (OLY3)
-
Guido Wögerer (FJB3)
0:3
23.02.2015
1. Klasse
2
5
Guido Wögerer (FJB3)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
3:0
23.02.2015
1. Klasse
2
5
Guido Wögerer (FJB3)
-
Heinrich Silhavy (BBSV1)
3:1
11.02.2015
1. Klasse
2
4
Bernd Schiller (RUSPI2)
-
Guido Wögerer (FJB3)
3:0
11.02.2015
1. Klasse
2
4
Peer Held (RUSPI2)
-
Guido Wögerer (FJB3)
3:1
26.01.2015
1. Klasse
2
3
Guido Wögerer (FJB3)
-
Mony Seng (WILI3)
3:2
26.01.2015
1. Klasse
2
3
Guido Wögerer (FJB3)
-
Claus Sperch (WILI3)
3:2
26.01.2015
1. Klasse
2
3
Guido Wögerer (FJB3)
-
Zvonimir Zivkovic (WILI3)
3:2
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Haupt
Guido Wögerer (WN)
-
Markus Kühas (FLO)
N
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Haupt
Guido Wögerer (WN)
-
Sebastian Hladik (FLO)
S
01.01.2015
VOEB2014
A_Bewerb_Vorrunde_B
Guido Wögerer (WN)
-
Erwin Stürmer ()
S
01.01.2015
VOEB2014
A_Bewerb_Vorrunde_B
Sebastian Hladik (FLO)
-
Guido Wögerer (WN)
N
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Vorrunde_G
Guido Wögerer (WN)
-
Martin Queder ()
S
01.01.2015
VOEB2014
A_Bewerb_Vorrunde_B
Richard Tekula ()
-
Guido Wögerer (WN)
S
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Vorrunde_G
Guido Wögerer (WN)
-
Yoshi Strik (BRZ)
S
01.01.2015
VOEB2014
A_Bewerb_Haupt
Christian Schöffmann (FLO)
-
Guido Wögerer (WN)
N
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Vorrunde_G
Guido Wögerer (WN)
-
Christian Gutmann ()
S
15.12.2014
1. Klasse
1
11
Guido Wögerer (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
15.12.2014
1. Klasse
1
11
Guido Wögerer (FJB3)
-
Hubert Stromer (SKH1)
3:1
15.12.2014
1. Klasse
1
11
Guido Wögerer (FJB3)
-
Friedrich Leidenfrost (SKH1)
3:2
17.11.2014
1. Klasse
1
8
Guido Wögerer (FJB3)
-
Harald Planner (HG I2)
3:0
17.11.2014
1. Klasse
1
8
Guido Wögerer (FJB3)
-
Robert Ringel (HG I2)
3:1
03.11.2014
1. Klasse
1
7
Adrian Manu (RUSPI1)
-
Guido Wögerer (FJB3)
1:3
03.11.2014
1. Klasse
1
7
Josef Szabo (RUSPI1)
-
Guido Wögerer (FJB3)
0:3
30.10.2014
1. Klasse
1
6
Guido Wögerer (FJB2)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:0
30.10.2014
1. Klasse
1
6
Guido Wögerer (FJB2)
-
Bernd Schiller (RUSPI2)
3:1
30.10.2014
1. Klasse
1
6
Guido Wögerer (FJB2)
-
Richard Tekula (RUSPI2)
2:3
22.10.2014
1. Klasse
1
5
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Guido Wögerer (FJB3)
1:3
22.10.2014
1. Klasse
1
5
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Guido Wögerer (FJB3)
0:3
22.10.2014
1. Klasse
1
5
Heinrich Silhavy (BBSV1)
-
Guido Wögerer (FJB3)
3:2
13.10.2014
1. Klasse
1
4
Guido Wögerer (FJB3)
-
Philipp Wachberger (RUSPI2)
0:3
13.10.2014
1. Klasse
1
4
Guido Wögerer (FJB3)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:0
13.10.2014
1. Klasse
1
4
Guido Wögerer (FJB3)
-
Bernd Schiller (RUSPI2)
3:0
29.09.2014
1. Klasse
1
3
Mony Seng (WILI3)
-
Guido Wögerer (FJB3)
3:1
29.09.2014
1. Klasse
1
3
Zikica Stankovic (WILI3)
-
Guido Wögerer (FJB3)
2:3
29.09.2014
1. Klasse
1
3
Zvonimir Zivkovic (WILI3)
-
Guido Wögerer (FJB3)
3:1
22.09.2014
1. Klasse
1
2
Guido Wögerer (FJB3)
-
Harald Lorenz (BKA2)
3:0
22.09.2014
1. Klasse
1
2
Guido Wögerer (FJB3)
-
Günter Weber (BKA2)
3:2
22.09.2014
1. Klasse
1
2
Guido Wögerer (FJB3)
-
Adam Belski (BKA2)
3:0
18.09.2014
1. Klasse
1
1
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Guido Wögerer (FJB3)
3:2
18.09.2014
1. Klasse
1
1
Alexander Preihs (FJB2)
-
Guido Wögerer (FJB3)
2:3
18.09.2014
1. Klasse
1
1
Andreas Prosenik (FJB2)
-
Guido Wögerer (FJB3)
2:3
23.04.2014
2. Klasse
2
11
Thomas Bader (BOR1)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
2:3
23.04.2014
2. Klasse
2
11
Gerald Steinbach (BOR1)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
3:2
23.04.2014
2. Klasse
2
11
Karl Pumm (BOR1)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
0:3
28.04.2014
2. Klasse
2
10
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Josef Maierhofer (OWS2)
3:2
28.04.2014
2. Klasse
2
10
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Franz Peterschofsky (OWS2)
3:0
02.04.2014
2. Klasse
2
9
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
3:2
02.04.2014
2. Klasse
2
9
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
2:3
02.04.2014
2. Klasse
2
9
Gerhard Knotek (BBSV1)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
2:3
24.03.2014
2. Klasse
2
8
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Thomas Kolpek (WILI4)
3:2
24.03.2014
2. Klasse
2
8
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Gerald Wiedemann (WILI4)
3:1
17.03.2014
2. Klasse
2
7
Gerhard Paltl (KÖST3)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
0:3
24.02.2014
2. Klasse
2
5
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Mariya Tosheva (LAND1)
3:1
24.02.2014
2. Klasse
2
5
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Eva Culen (LAND1)
3:1
27.01.2014
2. Klasse
2
3
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Johannes Peyrl (SVSM1)
2:3
27.01.2014
2. Klasse
2
3
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Manuel Fischer (SVSM1)
3:0
27.01.2014
2. Klasse
2
3
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Ewald Berger (SVSM1)
3:0
13.01.2014
2. Klasse
2
1
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Michael Hala (KÖST2)
3:1
13.01.2014
2. Klasse
2
1
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Günter Jähnert (KÖST2)
3:2
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb C Trost
Benedikt Perkonig ()
-
Guido Wögerer (WN)
S
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb C Trost
Guido Wögerer (WN)
-
Pedro Rodriguez ()
S
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb C Trost
Wolfgang Binder ()
-
Guido Wögerer (WN)
S
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb C Haupt
Guido Wögerer (WN)
-
Günther Stadlmann ()
N
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb C Trost
Harald Lorenz ()
-
Guido Wögerer (WN)
S
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb B Vorrunde 5
Guido Wögerer (WN)
-
Pedro Rodriguez ()
S
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb B Haupt
Guido Wögerer (WN)
-
Erwin Stürmer ()
N
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb C Trost
Guido Wögerer (WN)
-
Wilfried Barth ()
S
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb B Vorrunde 5
Gerhard Zupnikl (FJB)
-
Guido Wögerer (WN)
N
02.12.2013
2. Klasse
1
10
Gabriele Raffeis (OWS2)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
2:3
02.12.2013
2. Klasse
1
10
Anna Czernohorsky (OWS2)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
2:3
02.12.2013
2. Klasse
1
10
Franz Peterschofsky (OWS2)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
2:3
25.11.2013
2. Klasse
1
9
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
3:2
25.11.2013
2. Klasse
1
9
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
3:0
14.11.2013
2. Klasse
1
8
Siegfried Föllerer (WILI4)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
3:2
14.11.2013
2. Klasse
1
8
Thomas Kolpek (WILI4)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
0:3
14.11.2013
2. Klasse
1
8
Walter Kolpek (WILI4)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
2:3
04.11.2013
2. Klasse
1
7
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
3:2
04.11.2013
2. Klasse
1
7
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Norbert Gressler (KÖST3)
3:0
21.10.2013
2. Klasse
1
5
Mariya Tosheva (LAND1)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
2:3
21.10.2013
2. Klasse
1
5
Benedikt Perkonig (LAND1)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
2:3
21.10.2013
2. Klasse
1
5
Eva Culen (LAND1)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
1:3
07.10.2013
2. Klasse
1
4
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Werner Kafka (POST1)
1:3
07.10.2013
2. Klasse
1
4
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Herbert Indra (POST1)
1:3
03.10.2013
2. Klasse
1
3
Manuel Fischer (SVSM1)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
1:3
03.10.2013
2. Klasse
1
3
Wilfried Barth (SVSM1)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
0:3
03.10.2013
2. Klasse
1
3
Ewald Berger (SVSM1)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
1:3
14.10.2013
2. Klasse
1
2
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Rene Bartak (HG I2)
1:3
14.10.2013
2. Klasse
1
2
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
14.10.2013
2. Klasse
1
2
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Erich Nowotny (HG I2)
3:2
16.09.2013
2. Klasse
1
1
Erich Schindl (KÖST2)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
1:3
16.09.2013
2. Klasse
1
1
Lukas Komary (KÖST2)
-
Guido Wögerer (BRZ4)
1:3
15.04.2013
4. Klasse
2
11
Guido Wögerer (LAND1)
-
Johann Mohr (BKA4)
3:1
15.04.2013
4. Klasse
2
11
Guido Wögerer (LAND1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:3
15.04.2013
4. Klasse
2
11
Guido Wögerer (LAND1)
-
Andreas Huber (BKA4)
3:1
18.03.2013
4. Klasse
2
9
Guido Wögerer (LAND1)
-
Hans Wendl (RUSPI3)
3:0
06.03.2013
4. Klasse
2
7
Guido Wögerer (LAND1)
-
Sophie Schuster (HG I3)
3:0
06.03.2013
4. Klasse
2
7
Guido Wögerer (LAND1)
-
Erwin Schuster (HG I3)
3:2
28.02.2013
4. Klasse
2
6
Klaus Gartner (FJB5)
-
Guido Wögerer (LAND1)
0:3
28.02.2013
4. Klasse
2
6
Gerhard Pirstitz (FJB5)
-
Guido Wögerer (LAND1)
2:3
28.02.2013
4. Klasse
2
6
Erwin Burda (FJB5)
-
Guido Wögerer (LAND1)
2:3
20.02.2013
4. Klasse
2
5
Guido Wögerer (LAND1)
-
Wolfgang Rohr (KÖST6)
N (w.o.)
20.02.2013
4. Klasse
2
5
Guido Wögerer (LAND1)
-
Anton Falschlehner (KÖST6)
0:3
20.02.2013
4. Klasse
2
5
Guido Wögerer (LAND1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:2
29.01.2013
4. Klasse
2
4
Reinhold Leeb (KHR1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
1:3
29.01.2013
4. Klasse
2
4
Herbert Weiss (KHR1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
0:3
29.01.2013
4. Klasse
2
4
Helmut Baumann (KHR1)
-
Guido Wögerer (LAND1)
1:3
16.01.2013
4. Klasse
2
2
Guido Wögerer (LAND1)
-
Siegfried Kern (OLY4)
3:0
16.01.2013
4. Klasse
2
2
Guido Wögerer (LAND1)
-
Robert Matejik (OLY4)
1:3
16.01.2013
4. Klasse
2
2
Guido Wögerer (LAND1)
-
Peter Schwarzinger (OLY4)
1:3
07.01.2013
4. Klasse
2
1
Josef Schmid (SKH3)
-
Guido Wögerer (LAND1)
1:3
07.01.2013
4. Klasse
2
1
Gerhard Stöglehner (SKH3)
-
Guido Wögerer (LAND1)
3:0
07.01.2013
4. Klasse
2
1
Rupert Tömböl (SKH3)
-
Guido Wögerer (LAND1)
1:3
01.01.2013
VOEB2012
Dhauptbewerb
Guido Wögerer (WN)
-
Martin Queder ()
N
01.01.2013
VOEB2012
Dhauptbewerb
Guido Wögerer (WN)
-
Roman Wallner ()
S
01.01.2013
VOEB2012
Dhauptbewerb
Friedrich Dollenz ()
-
Guido Wögerer (WN)
S
01.01.2013
VOEB2012
Dhauptbewerb
Gerald Freistetter (SKH)
-
Guido Wögerer (WN)
S
01.01.2013
VOEB2012
CTrost
Axel Schernhammer ()
-
Guido Wögerer (WN)
S
01.01.2013
VOEB2012
CTrost
Guido Wögerer (WN)
-
Gottfried Bacher (KSVUW)
S
01.01.2013
VOEB2012
CVorrundeG
Guido Wögerer (WN)
-
Gerald Figl-Wagner (FLO)
N
01.01.2013
VOEB2012
CVorrundeG
Roman Wallner ()
-
Guido Wögerer (WN)
S
01.01.2013
VOEB2012
CTrost
Guido Wögerer (WN)
-
Herbert Indra (POST)
N
13.12.2012
4. Klasse
1
11
Johann Mohr (BKA4)
-
Guido Wögerer (LAND1)
0:3
13.12.2012
4. Klasse
1
11
Werner Zimmel (BKA4)
-
Guido Wögerer (LAND1)
1:3
13.12.2012
4. Klasse
1
11
Hans Pareiss (BKA4)
-
Guido Wögerer (LAND1)
0:3
20.11.2012
4. Klasse
1
9
Friedrich Poindl (RUSPI3)
-
Guido Wögerer (LAND1)
0:3
20.11.2012
4. Klasse
1
9
Hans Wendl (RUSPI3)
-
Guido Wögerer (LAND1)
0:3
14.11.2012
4. Klasse
1
8
Guido Wögerer (LAND1)
-
Joze Sencar (WN2)
0:3
14.11.2012
4. Klasse
1
8
Guido Wögerer (LAND1)
-
Manfred Maria (WN2)
3:0
14.11.2012
4. Klasse
1
8
Guido Wögerer (LAND1)
-
Christopher Zierer (WN2)
2:3
30.11.2012
4. Klasse
1
7
Erwin Schuster (HG I3)
-
Guido Wögerer (LAND1)
0:3
30.11.2012
4. Klasse
1
7
Markus Brosch (HG I3)
-
Guido Wögerer (LAND1)
2:3
30.11.2012
4. Klasse
1
7
Sophie Schuster (HG I3)
-
Guido Wögerer (LAND1)
1:3
30.10.2012
4. Klasse
1
6
Guido Wögerer (LAND1)
-
Klaus Gartner (FJB5)
3:1
30.10.2012
4. Klasse
1
6
Guido Wögerer (LAND1)
-
Gerhard Pirstitz (FJB5)
3:1
17.10.2012
4. Klasse
1
5
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Guido Wögerer (LAND1)
3:0
17.10.2012
4. Klasse
1
5
Anton Falschlehner (KÖST6)
-
Guido Wögerer (LAND1)
3:1
17.10.2012
4. Klasse
1
5
Wolfgang Rohr (KÖST6)
-
Guido Wögerer (LAND1)
0:3
10.10.2012
4. Klasse
1
4
Guido Wögerer (LAND1)
-
Reinhold Leeb (KHR1)
3:1
10.10.2012
4. Klasse
1
4
Guido Wögerer (LAND1)
-
Helmut Baumann (KHR1)
3:1
17.04.2012
4. Klasse
1
2
Siegfried Kern (OLY4)
-
Guido Wögerer (LAND1)
3:2
17.04.2012
4. Klasse
1
2
Peter Schwarzinger (OLY4)
-
Guido Wögerer (LAND1)
1:3
17.04.2012
4. Klasse
1
2
Waclaw Zguda (OLY4)
-
Guido Wögerer (LAND1)
3:2
10.09.2012
4. Klasse
1
1
Guido Wögerer (LAND1)
-
Josef Schmid (SKH3)
3:1
10.09.2012
4. Klasse
1
1
Guido Wögerer (LAND1)
-
Rupert Tömböl (SKH3)
3:1
10.09.2012
4. Klasse
1
1
Guido Wögerer (LAND1)
-
Gerhard Lakits (SKH3)
3:0
12.03.2012
4. Klasse
2
8
Waltraud Weiss (SKH2)
-
Guido Wögerer (LAND1)
1:3
12.03.2012
4. Klasse
2
8
Gerald Freistetter (SKH2)
-
Guido Wögerer (LAND1)
2:3
12.03.2012
4. Klasse
2
8
Martin Bicher (SKH2)
-
Guido Wögerer (LAND1)
2:3
07.03.2012
4. Klasse
2
7
Guido Wögerer (LAND1)
-
Lukas Komary (KÖST6)
3:1
07.03.2012
4. Klasse
2
7
Guido Wögerer (LAND1)
-
Michael Hala (KÖST6)
2:3
07.03.2012
4. Klasse
2
7
Guido Wögerer (LAND1)
-
Armin Havel (KÖST6)
3:0
01.02.2012
6. Klasse
2
3
Guido Wögerer (LAND2)
-
Robert Pasinski (BKA6)
3:0
01.02.2012
6. Klasse
2
3
Guido Wögerer (LAND2)
-
Ulrike Pareiss (BKA6)
3:0
01.02.2012
6. Klasse
2
3
Guido Wögerer (LAND2)
-
Tomasz Tobolski (BKA6)
3:1
16.01.2012
6. Klasse
2
2
Anna Czernohorsky (OWS3)
-
Guido Wögerer (LAND2)
2:3
16.01.2012
6. Klasse
2
2
Franz Raffeis (OWS3)
-
Guido Wögerer (LAND2)
0:3
09.01.2012
4. Klasse
2
1
Christoph Straka (OLY4)
-
Guido Wögerer (LAND1)
0:3
09.01.2012
4. Klasse
2
1
Waclaw Zguda (OLY4)
-
Guido Wögerer (LAND1)
3:2
09.01.2012
4. Klasse
2
1
Miroljub Stevanovic (OLY4)
-
Guido Wögerer (LAND1)
1:3
01.01.2012
VOEB2011
EHauptbewerb
Guido Wögerer (WN)
-
Gottfried Bacher (KSVUW)
N
01.01.2012
VOEB2011
EHauptbewerb
Peter Jemelik (POST)
-
Guido Wögerer (WN)
S
01.01.2012
VOEB2011
EHauptbewerb
Guido Wögerer (WN)
-
Herbert Bengel ()
S
01.01.2012
VOEB2011
EHauptbewerb
Guido Wögerer (WN)
-
Kurt Rudolf (KSV-BS)
S
01.01.2012
VOEB2011
DVorrundeA
Guido Wögerer (WN)
-
Christopher Zierer (WN)
S
01.01.2012
VOEB2011
EHauptbewerb
Guido Wögerer (WN)
-
Bernhard Biberle (BRZ)
S
01.01.2012
VOEB2011
DVorrundeA
Guido Wögerer (WN)
-
Christian Baumgartner (SVSM)
S
01.01.2012
VOEB2011
DHauptwerb
Guido Wögerer (WN)
-
Franz Reitermayer (VL)
N
01.01.2012
VOEB2011
DVorrundeA
Günther Stadlmann ()
-
Guido Wögerer (WN)
N
17.11.2011
6. Klasse
1
8
Joachim Enz (BRZ8)
-
Guido Wögerer (LAND2)
0:3
17.11.2011
6. Klasse
1
8
Robert Jakob (BRZ8)
-
Guido Wögerer (LAND2)
0:3
02.11.2011
4. Klasse
1
6
Guido Wögerer (LAND1)
-
Christoph Schmitz (OLY3)
0:3
02.11.2011
4. Klasse
1
6
Guido Wögerer (LAND1)
-
Johann Kurz (OLY3)
1:3
21.09.2011
6. Klasse
1
2
Guido Wögerer (LAND2)
-
Günter Unger (OWS3)
3:0
21.09.2011
6. Klasse
1
2
Guido Wögerer (LAND2)
-
Anna Czernohorsky (OWS3)
3:0
21.09.2011
6. Klasse
1
2
Guido Wögerer (LAND2)
-
Franz Raffeis (OWS3)
3:0
12.09.2011
6. Klasse
1
1
Ulrich Lohwasser (OLY5)
-
Guido Wögerer (LAND2)
0:3
12.09.2011
6. Klasse
1
1
Thomas Temper (OLY5)
-
Guido Wögerer (LAND2)
0:3
12.09.2011
6. Klasse
1
1
Thomas Popp (OLY5)
-
Guido Wögerer (LAND2)
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung