XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Karl Schober
(
CRS-Graph
), 123 Spiele, 51 Siege, 72 Niederlagen, Siegerquote: 41,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2012/2013)
1. Klasse (2011/2012)
1. Klasse (2010/2011)
1. Klasse (2009/2010)
1. Klasse (2008/2009)
2. Klasse (2013/2014)
2. Klasse (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bader Thomas
Bartak Rene
Bauer Gerhard
Baumgartner Wolfgang
Becherer Günther
Belski Adam
Bengel Herbert
Brandstätter Stefan
Bursa Michael
Dangl Johann
Diketmüller Günter
Dungl Wolfgang
Eibeck Erich
Ernst Albert
Faustmann Michael
Fröhlich Walter
Föllerer Siegfried
Gleicher Daniel
Gressler Norbert
Heger Michael
Hloben Radoslav
Jähnert Günter
Karpfen Michael
Knittel Johannes
Kovacs Zoltan
Kraft Robert
Kutsenits Harald
Lang Walter
Leicher Josef
Leitgeb Gottfried
Lorenz Harald
Mandl Gerhard
Mandl Marius
Manu Adrian
Meisl Herbert
Menrath Stefan
Mirkovic Slavko
Mocilac Miroslav
Mohr Johann
Murai Csaba
Müllner Günter
Nica Sebastian
Peterseil Wolfgang
Pogats Heinz
Preihs Alexander
Proksch Felix
Pumm Karl
Raffeis Gabriele
Rauscher Thomas
Reischl Thomas
Ringel Robert
Rothen Titus
Schabhütl Manfred
Schefberger Heinz
Schernhammer Axel
Schiffbenker Christian
Schindl Erich
Schönweiler Franz
Schörg Michael
Sekulic Zlatibor
Sellmeister Franz
Simunek Peter
Srbotnyak Vladimir
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Steinbach Gerald
Steskal Martin
Stromer Hubert
Swoboda Erwin
Szabo Josef
Vinzenz Hermann
Walder Günter
Weber Herbert
Wieser Herbert
Wimmer Herbert
Winzig Michael
Zierer Christopher
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BKA
BOR
BRZ
FJB
FSF
HG I
HG III-MA
HTBL-RW
KSV-BS
KSVUW
KÖST
OWS
PSK
RUSPI
SKH
WILI
WN
alle
S
N
04.12.2013
2. Klasse
1
10
Rene Bartak (HG I2)
-
Karl Schober (SVSM1)
0:3
04.12.2013
2. Klasse
1
10
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Karl Schober (SVSM1)
1:3
10.04.2013
1. Klasse
2
10
Karl Schober (SVSM1)
-
Adrian Manu (RUSPI1)
3:1
10.04.2013
1. Klasse
2
10
Karl Schober (SVSM1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
10.04.2013
1. Klasse
2
10
Karl Schober (SVSM1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
1:3
16.01.2013
1. Klasse
2
2
Radoslav Hloben (WILI3)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:1
16.01.2013
1. Klasse
2
2
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Karl Schober (SVSM1)
0:3
16.01.2013
1. Klasse
2
2
Günther Stadlmann (WILI3)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:2
22.11.2012
1. Klasse
1
9
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Karl Schober (SVSM1)
1:3
22.11.2012
1. Klasse
1
9
Stefan Menrath (KSVUW1)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:0
08.11.2012
1. Klasse
1
7
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:0
08.11.2012
1. Klasse
1
7
Alexander Preihs (FJB2)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:0
08.11.2012
1. Klasse
1
7
Wolfgang Dungl (FJB2)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:0
24.10.2012
1. Klasse
1
6
Karl Schober (SVSM1)
-
Michael Heger (OWS1)
0:3
24.10.2012
1. Klasse
1
6
Karl Schober (SVSM1)
-
Gabriele Raffeis (OWS1)
3:2
10.10.2012
1. Klasse
1
4
Karl Schober (SVSM1)
-
Herbert Bengel (HG III-MA1)
3:1
10.10.2012
1. Klasse
1
4
Karl Schober (SVSM1)
-
Robert Ringel (HG III-MA1)
1:3
10.10.2012
1. Klasse
1
4
Karl Schober (SVSM1)
-
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
1:3
25.04.2012
1. Klasse
2
11
Karl Schober (SVSM1)
-
Gerhard Mandl (WN1)
0:3
25.04.2012
1. Klasse
2
11
Karl Schober (SVSM1)
-
Marius Mandl (WN1)
1:3
25.04.2012
1. Klasse
2
11
Karl Schober (SVSM1)
-
Hubert Stadler (WN1)
3:0
04.01.2012
1. Klasse
2
2
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:2
04.01.2012
1. Klasse
2
2
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:1
10.01.2012
1. Klasse
2
1
Karl Schober (SVSM1)
-
Herbert Wimmer (KÖST2)
3:0
23.11.2011
1. Klasse
1
9
Gabriele Raffeis (OWS1)
-
Karl Schober (SVSM1)
2:3
23.11.2011
1. Klasse
1
9
Michael Heger (OWS1)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:0
02.11.2011
1. Klasse
1
6
Karl Schober (SVSM1)
-
Michael Karpfen (FSF1)
2:3
02.11.2011
1. Klasse
1
6
Karl Schober (SVSM1)
-
Michael Winzig (FSF1)
3:0
12.10.2011
1. Klasse
1
4
Karl Schober (SVSM1)
-
Walter Lang (KSVUW1)
1:3
12.10.2011
1. Klasse
1
4
Karl Schober (SVSM1)
-
Martin Steskal (KSVUW1)
0:3
21.09.2011
1. Klasse
1
2
Karl Schober (SVSM1)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:3
21.09.2011
1. Klasse
1
2
Karl Schober (SVSM1)
-
Hubert Stromer (SKH1)
3:2
21.09.2011
1. Klasse
1
2
Karl Schober (SVSM1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
14.09.2011
1. Klasse
1
1
Robert Kraft (KÖST2)
-
Karl Schober (SVSM1)
1:3
14.09.2011
1. Klasse
1
1
Günter Jähnert (KÖST2)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:2
16.03.2011
1. Klasse
2
8
Karl Schober (SVSM1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:1
16.03.2011
1. Klasse
2
8
Karl Schober (SVSM1)
-
Günther Stadlmann (WILI4)
1:3
16.03.2011
1. Klasse
2
8
Karl Schober (SVSM1)
-
Radoslav Hloben (WILI4)
0:3
03.02.2011
1. Klasse
2
4
Erich Eibeck (KSV-BS1)
-
Karl Schober (SVSM1)
2:3
03.02.2011
1. Klasse
2
4
Heinz Pogats (KSV-BS1)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:0
03.02.2011
1. Klasse
2
4
Sebastian Nica (KSV-BS1)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:1
08.02.2011
1. Klasse
2
3
Karl Schober (SVSM1)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:3
08.02.2011
1. Klasse
2
3
Karl Schober (SVSM1)
-
Hubert Stromer (SKH1)
3:1
08.02.2011
1. Klasse
2
3
Karl Schober (SVSM1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
1:3
20.01.2011
1. Klasse
2
2
Gerhard Mandl (WN1)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:0
20.01.2011
1. Klasse
2
2
Hubert Stadler (WN1)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:2
12.01.2011
1. Klasse
2
1
Karl Schober (SVSM1)
-
Günter Jähnert (KÖST2)
2:3
12.01.2011
1. Klasse
2
1
Karl Schober (SVSM1)
-
Robert Kraft (KÖST2)
1:3
12.01.2011
1. Klasse
2
1
Karl Schober (SVSM1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
02.12.2010
1. Klasse
1
10
Günther Becherer (WILI3)
-
Karl Schober (SVSM1)
1:3
02.12.2010
1. Klasse
1
10
Johannes Knittel (WILI3)
-
Karl Schober (SVSM1)
0:3
02.12.2010
1. Klasse
1
10
Daniel Gleicher (WILI3)
-
Karl Schober (SVSM1)
0:3
17.11.2010
1. Klasse
1
8
Thomas Reischl (WILI4)
-
Karl Schober (SVSM1)
2:3
17.11.2010
1. Klasse
1
8
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:1
17.11.2010
1. Klasse
1
8
Günther Stadlmann (WILI4)
-
Karl Schober (SVSM1)
2:3
18.10.2010
1. Klasse
1
5
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:2
18.10.2010
1. Klasse
1
5
Herbert Weber (BRZ3)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:2
18.10.2010
1. Klasse
1
5
Günter Walder (BRZ3)
-
Karl Schober (SVSM1)
0:3
13.10.2010
1. Klasse
1
4
Karl Schober (SVSM1)
-
Johann Dangl (KSV-BS1)
1:3
13.10.2010
1. Klasse
1
4
Karl Schober (SVSM1)
-
Gottfried Leitgeb (KSV-BS1)
1:3
30.09.2010
1. Klasse
1
3
Hubert Stromer (SKH1)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:1
30.09.2010
1. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Karl Schober (SVSM1)
2:3
30.09.2010
1. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH1)
-
Karl Schober (SVSM1)
1:3
22.09.2010
1. Klasse
1
2
Karl Schober (SVSM1)
-
Christopher Zierer (WN1)
0:3
22.09.2010
1. Klasse
1
2
Karl Schober (SVSM1)
-
Hubert Stadler (WN1)
3:2
22.09.2010
1. Klasse
1
2
Karl Schober (SVSM1)
-
Gerhard Mandl (WN1)
0:3
07.10.2010
1. Klasse
1
1
Herbert Wimmer (KÖST2)
-
Karl Schober (SVSM1)
2:3
07.10.2010
1. Klasse
1
1
Günter Jähnert (KÖST2)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:1
07.10.2010
1. Klasse
1
1
Robert Kraft (KÖST2)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:0
21.04.2010
1. Klasse
2
10
Karl Schober (SVSM1)
-
Adrian Manu (RUSPI1)
0:1
21.04.2010
1. Klasse
2
10
Karl Schober (SVSM1)
-
Josef Szabo (RUSPI1)
1:0
21.04.2010
1. Klasse
2
10
Karl Schober (SVSM1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:1
07.04.2010
1. Klasse
2
9
Slavko Mirkovic (WILI4)
-
Karl Schober (SVSM1)
1:0
07.04.2010
1. Klasse
2
9
Zlatibor Sekulic (WILI4)
-
Karl Schober (SVSM1)
1:0
03.03.2010
1. Klasse
2
6
Karl Schober (SVSM1)
-
Bernd Öhler (PSK1)
1:0
03.03.2010
1. Klasse
2
6
Karl Schober (SVSM1)
-
Csaba Murai (PSK1)
1:0
25.02.2010
1. Klasse
2
5
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Karl Schober (SVSM1)
0:1
25.02.2010
1. Klasse
2
5
Alexander Preihs (FJB2)
-
Karl Schober (SVSM1)
1:0
09.02.2010
1. Klasse
2
4
Karl Schober (SVSM1)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
09.02.2010
1. Klasse
2
4
Karl Schober (SVSM1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:0
09.02.2010
1. Klasse
2
4
Karl Schober (SVSM1)
-
Hubert Stromer (SKH1)
1:0
28.02.2010
1. Klasse
2
3
Siegfried Föllerer (WILI3)
-
Karl Schober (SVSM1)
1:0
28.02.2010
1. Klasse
2
3
Johannes Knittel (WILI3)
-
Karl Schober (SVSM1)
1:0
08.02.2010
1. Klasse
2
2
Karl Schober (SVSM1)
-
Stefan Menrath (KSVUW1)
1:0
08.02.2010
1. Klasse
2
2
Karl Schober (SVSM1)
-
Felix Proksch (KSVUW1)
1:0
02.12.2009
1. Klasse
1
10
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Karl Schober (SVSM1)
1:0
02.12.2009
1. Klasse
1
10
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Karl Schober (SVSM1)
1:0
14.10.2009
2. Klasse
1
6
Karl Pumm (BOR1)
-
Karl Schober (SVSM2)
1:0
14.10.2009
2. Klasse
1
6
Thomas Bader (BOR1)
-
Karl Schober (SVSM2)
1:0
14.10.2009
2. Klasse
1
6
Gerald Steinbach (BOR1)
-
Karl Schober (SVSM2)
1:0
21.10.2009
2. Klasse
1
5
Karl Schober (SVSM2)
-
Günter Müllner (HTBL-RW1)
0:1
21.10.2009
2. Klasse
1
5
Karl Schober (SVSM2)
-
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
1:0
07.10.2009
1. Klasse
1
4
Hubert Stromer (SKH1)
-
Karl Schober (SVSM1)
0:1
07.10.2009
1. Klasse
1
4
Stefan Brandstätter (SKH1)
-
Karl Schober (SVSM1)
0:1
07.10.2009
1. Klasse
1
4
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Karl Schober (SVSM1)
0:1
30.09.2009
1. Klasse
1
3
Karl Schober (SVSM1)
-
Johannes Knittel (WILI3)
0:1
30.09.2009
1. Klasse
1
3
Karl Schober (SVSM1)
-
Günther Becherer (WILI3)
1:0
24.09.2009
1. Klasse
1
2
Felix Proksch (KSVUW1)
-
Karl Schober (SVSM1)
0:1
24.09.2009
1. Klasse
1
2
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Karl Schober (SVSM1)
0:1
16.09.2009
2. Klasse
1
1
Karl Schober (SVSM2)
-
Johann Mohr (BKA4)
1:0
16.09.2009
2. Klasse
1
1
Karl Schober (SVSM2)
-
Heinz Schefberger (BKA4)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
11
Karl Schober (FSF1)
-
Miroslav Mocilac (BRZ2)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
11
Karl Schober (FSF1)
-
Michael Faustmann (BRZ2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
11
Karl Schober (FSF1)
-
Michael Bursa (BRZ2)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
10
Slavko Mirkovic (WILI4)
-
Karl Schober (FSF1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
10
Zlatibor Sekulic (WILI4)
-
Karl Schober (FSF1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
10
Vladimir Srbotnyak (WILI4)
-
Karl Schober (FSF1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
9
Karl Schober (FSF1)
-
Robert Kraft (KÖST2)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
9
Karl Schober (FSF1)
-
Norbert Gressler (KÖST2)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
9
Karl Schober (FSF1)
-
Christian Schiffbenker (KÖST2)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
8
Adam Belski (BKA3)
-
Karl Schober (FSF1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
8
Harald Lorenz (BKA3)
-
Karl Schober (FSF1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
8
Erwin Swoboda (BKA3)
-
Karl Schober (FSF1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
6
Günter Diketmüller (WN1)
-
Karl Schober (FSF1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
6
Manfred Schabhütl (WN1)
-
Karl Schober (FSF1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
4
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Karl Schober (FSF1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
4
Adrian Manu (RUSPI1)
-
Karl Schober (FSF1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
3
Karl Schober (FSF1)
-
Albert Ernst (WILI3)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
3
Karl Schober (FSF1)
-
Herbert Wieser (WILI3)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
1
Titus Rothen (FSF2)
-
Karl Schober (FSF1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
1
Michael Schörg (FSF2)
-
Karl Schober (FSF1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
11
Franz Sellmeister (BRZ2)
-
Karl Schober (FSF1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
11
Miroslav Mocilac (BRZ2)
-
Karl Schober (FSF1)
1:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung