XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Peer Held
(
CRS-Graph
), 211 Spiele, 122 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 57,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2016/2017)
1. Klasse (2015/2016)
1. Klasse (2014/2015)
1. Klasse (2013/2014)
1. Klasse (2012/2013)
2. Klasse (2012/2013)
32. VÖB-Turnier (2016/2017)
33.VÖB-Turnier (2017/2018)
Liga (2021/2022)
Liga (2019/2020)
Liga (2018/2019)
Liga (2017/2018)
Liga (2015/2016)
VOEB2014 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer Christian
Bader Thomas
Bartak Rene
Basnar Daniel
Bauer Gerhard
Baumgartner Wolfgang
Becherer Günther
Belski Adam
Bengel Herbert
Bicher Martin
Burda Erwin
Bursa Michael
Cipps Martin
Davidov Ilja
Denk Alexander
Dollenz Friedrich
Drechsel Gerhard
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Ecker Josef
Edelbacher Daniel
Enz Stefan
Faustmann Michael
Feuchtl Peter
Fiala Gerhard
Fischer Manuel
Fischmann Thomas
Fröhlich Walter
Gammauf Eduard
Ghanem Hassan
Gotthart Lukas
Grimus Erich
Grudzinski Krystian
Grün Harald
Gutmann Christian
Görnet Ronald
Heger Michael
Hernach Christian
Hladik Sebastian
Hloben Radoslav
Jirka Gustav
Kalman Rainer
Kerculj Nenad
Kiekenap Martin
Klein Werner
Kolpek Thomas
Kolpek Walter
Krettek Robert
Krikl Andreas
Kutsenits Harald
Leicher Josef
Leidenfrost Friedrich
Leitner Philipp
Liebinger Franz
Liu Shengguo
Loimer Arnold
Lorenz Harald
Luckeneder Reinhold
Ludwig Hans
Mahmoud Osama
Maierhofer Josef
Manu Adrian
Mayer Stefan
Michl Ludwig
Mirkovic Slavko
Mitterecker Alexander
Mittringer Lukas
Mocilac Miroslav
Musil Alfred
Mühlgassner Gerhard
Nagl Wolfgang
Neumayer Walter
Neuwirth Mathias
Paltl Gerhard
Peter Gerald
Peterschofsky Franz
Peterseil Wolfgang
Petrzalka Wolfgang
Pichler Kurt
Planner Harald
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Puchner Gerald
Queder Martin
Radauer Franz
Rauscher Thomas
Reichl Marcus
Reiter Wolfgang
Ringel Robert
Rodriguez Pedro
Rosenberg Amnon
Rzihauschek Karl
Scheucher Gerald
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schmitz Christoph
Schwarzinger Peter
Schönweiler Franz
Schürer-Waldheim Christian
Sekulic Zlatibor
Seng Mony
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Sitzmann Luca
Sobotka Robert
Spanny Martin
Sreckovic Zivan
Stadlmann Günther
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steinbach Gerald
Strik Yoshi
Stromer Hubert
Stürmer Erwin
Szabo Josef
Tekula Richard
Veitschegger Werner
Vesely Peter
Vinzenz Hermann
Waldhäusel Robert
Weber Günter
Wewerka Markus
Wiedemann Gerald
Winkelhofer Christine
Winkler Fabian
Winter Klaus
Wirrer Christoph
Wukovits Roland
Wögerer Guido
Wöginger Martin
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
BBSV
BKA
BOR
BRZ
FJB
FLO
HG I
KSV-BS
KSVUW
LAND
NFS
OLY
OWS
RUSPI
SKH
WILI
WN
alle
S
N
21.12.2022
1. Klasse
1
11
Peer Held (BRZ2)
-
Daniel Edelbacher (SKH1)
3:0
21.12.2022
1. Klasse
1
11
Peer Held (BRZ2)
-
Christian Gutmann (SKH1)
3:1
06.10.2022
1. Klasse
1
4
Peer Held (BRZ2)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB3)
1:3
06.10.2022
1. Klasse
1
4
Peer Held (BRZ2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
2:3
05.09.2022
1. Klasse
1
1
Alexander Denk (WILI2)
-
Peer Held (BRZ2)
0:3
05.09.2022
1. Klasse
1
1
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Peer Held (BRZ2)
1:3
05.05.2022
Liga
2
9
Peer Held (BRZ1)
-
Luca Sitzmann (OLY2)
3:0
08.04.2022
Liga
2
7
Peer Held (BRZ1)
-
Gerhard Mühlgassner (OWS1)
3:0
08.04.2022
Liga
2
7
Peer Held (BRZ1)
-
Daniel Basnar (OWS1)
3:2
23.01.2019
Liga
2
2
Peer Held (BRZ1)
-
Martin Stefaner (OLY2)
3:0
23.01.2019
Liga
2
2
Peer Held (BRZ1)
-
Ilja Davidov (OLY2)
0:3
16.09.2019
Liga
1
2
Christoph Schmitz (OLY2)
-
Peer Held (BRZ1)
3:1
16.09.2019
Liga
1
2
Martin Stefaner (OLY2)
-
Peer Held (BRZ1)
1:3
02.04.2019
Liga
2
10
Erich Grimus (WILI1)
-
Peer Held (BRZ1)
3:1
02.04.2019
Liga
2
10
Christian Hernach (WILI1)
-
Peer Held (BRZ1)
3:0
21.02.2019
Liga
2
5
Erwin Burda (FJB2)
-
Peer Held (BRZ1)
2:3
21.02.2019
Liga
2
5
Walter Neumayer (FJB2)
-
Peer Held (BRZ1)
3:2
21.02.2019
Liga
2
5
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Peer Held (BRZ1)
0:3
05.11.2018
Liga
1
7
Zivan Sreckovic (WILI2)
-
Peer Held (BRZ1)
3:1
05.11.2018
Liga
1
7
Lukas Mittringer (WILI2)
-
Peer Held (BRZ1)
1:3
21.03.2018
Liga
2
5
Mathias Neuwirth (FJB1)
-
Peer Held (BRZ1)
3:0
21.03.2018
Liga
2
5
Gustav Jirka (FJB1)
-
Peer Held (BRZ1)
3:1
17.01.2018
Liga
2
1
Martin Cipps (KSV-BS1)
-
Peer Held (BRZ1)
1:3
17.01.2018
Liga
2
1
Christian Schürer-Waldheim (KSV-BS1)
-
Peer Held (BRZ1)
3:1
17.01.2018
Liga
2
1
Ronald Görnet (KSV-BS1)
-
Peer Held (BRZ1)
0:3
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_A_Vorrunde_A
Osama Mahmoud (BRZ)
-
Peer Held ()
N
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_A_Haupbewerb
Nenad Kerculj (OWS)
-
Peer Held ()
N
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_A_Vorrunde_A
Günther Stadlmann ()
-
Peer Held ()
S
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_A_Vorrunde_A
Peer Held ()
-
Christian Auer ()
S
26.04.2017
1. Klasse
2
11
Peer Held (RUSPI1)
-
Franz Peterschofsky (OWS2)
3:1
26.04.2017
1. Klasse
2
11
Peer Held (RUSPI1)
-
Josef Maierhofer (OWS2)
3:2
05.04.2017
1. Klasse
2
10
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Peer Held (RUSPI1)
1:3
05.04.2017
1. Klasse
2
10
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Peer Held (RUSPI1)
1:3
05.04.2017
1. Klasse
2
10
Werner Veitschegger (BBSV1)
-
Peer Held (RUSPI1)
3:0
29.03.2017
1. Klasse
2
9
Peer Held (RUSPI1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
2:3
29.03.2017
1. Klasse
2
9
Peer Held (RUSPI1)
-
Thomas Fischmann (FJB2)
1:3
08.03.2017
1. Klasse
2
6
Peer Held (RUSPI1)
-
Alexander Denk (BOR1)
2:3
08.03.2017
1. Klasse
2
6
Peer Held (RUSPI1)
-
Markus Wewerka (BOR1)
3:0
15.02.2017
1. Klasse
2
4
Peer Held (RUSPI1)
-
Herbert Bengel (HG I1)
3:0
25.01.2017
1. Klasse
2
3
Gerd Schiffermüller (WN1)
-
Peer Held (RUSPI1)
3:0
18.01.2017
1. Klasse
2
2
Peer Held (RUSPI1)
-
Krystian Grudzinski (OLY3)
3:0
18.01.2017
1. Klasse
2
2
Peer Held (RUSPI1)
-
Martin Stefaner (OLY3)
3:0
10.01.2017
1. Klasse
2
1
Hubert Stromer (SKH1)
-
Peer Held (RUSPI1)
0:3
10.01.2017
1. Klasse
2
1
Christian Auer (SKH1)
-
Peer Held (RUSPI1)
3:2
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_A_Haupt
Richard Tekula ()
-
Peer Held ()
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_A_Vorrunde_F
Peer Held ()
-
Shengguo Liu ()
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_A_Vorrunde_F
Peer Held ()
-
Alfred Musil ()
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_A_Vorrunde_F
Peer Held ()
-
Friedrich Dollenz ()
S
21.12.2016
1. Klasse
1
11
Arnold Loimer (OWS2)
-
Peer Held (RUSPI1)
1:3
21.12.2016
1. Klasse
1
11
Pedro Rodriguez (OWS2)
-
Peer Held (RUSPI1)
3:0
21.12.2016
1. Klasse
1
11
Josef Maierhofer (OWS2)
-
Peer Held (RUSPI1)
3:0
30.11.2016
1. Klasse
1
10
Peer Held (RUSPI1)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
2:3
30.11.2016
1. Klasse
1
10
Peer Held (RUSPI1)
-
Heinrich Silhavy (BBSV1)
3:1
16.11.2016
1. Klasse
1
8
Peer Held (RUSPI1)
-
Harald Grün (FJB3)
1:3
16.11.2016
1. Klasse
1
8
Peer Held (RUSPI1)
-
Peter Feuchtl (FJB3)
3:0
09.11.2016
1. Klasse
1
7
Peer Held (RUSPI1)
-
Harald Planner (HG I2)
3:2
09.11.2016
1. Klasse
1
7
Peer Held (RUSPI1)
-
Wolfgang Nagl (HG I2)
3:1
24.10.2016
1. Klasse
1
6
Thomas Bader (BOR1)
-
Peer Held (RUSPI1)
3:0
24.10.2016
1. Klasse
1
6
Gerald Steinbach (BOR1)
-
Peer Held (RUSPI1)
3:1
24.10.2016
1. Klasse
1
6
Markus Wewerka (BOR1)
-
Peer Held (RUSPI1)
0:3
19.10.2016
1. Klasse
1
5
Peer Held (RUSPI1)
-
Martin Wöginger (WILI3)
3:0
19.10.2016
1. Klasse
1
5
Peer Held (RUSPI1)
-
Zlatibor Sekulic (WILI3)
3:1
11.10.2016
1. Klasse
1
4
Herbert Bengel (HG I1)
-
Peer Held (RUSPI1)
0:3
11.10.2016
1. Klasse
1
4
Robert Ringel (HG I1)
-
Peer Held (RUSPI1)
1:3
20.09.2016
1. Klasse
1
2
Reinhold Luckeneder (OLY3)
-
Peer Held (RUSPI1)
0:3
20.09.2016
1. Klasse
1
2
Martin Kiekenap (OLY3)
-
Peer Held (RUSPI1)
0:3
14.09.2016
1. Klasse
1
1
Peer Held (RUSPI1)
-
Hubert Stromer (SKH1)
3:1
14.09.2016
1. Klasse
1
1
Peer Held (RUSPI1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
25.04.2016
Liga
2
11
Gerald Peter (NFS1)
-
Peer Held (RUSPI1)
1:3
25.04.2016
Liga
2
11
Werner Dunkl (NFS1)
-
Peer Held (RUSPI1)
0:3
25.04.2016
Liga
2
11
Fabian Winkler (NFS1)
-
Peer Held (RUSPI1)
0:3
13.04.2016
Liga
2
10
Peer Held (RUSPI1)
-
Sebastian Hladik (FLO1)
1:3
07.04.2016
Liga
2
9
Adam Belski (BKA1)
-
Peer Held (RUSPI1)
3:1
07.04.2016
Liga
2
9
Gerhard Drechsel (BKA1)
-
Peer Held (RUSPI1)
0:3
07.04.2016
Liga
2
9
Roland Wukovits (BKA1)
-
Peer Held (RUSPI1)
3:1
03.03.2016
Liga
2
6
Michael Faustmann (BRZ1)
-
Peer Held (RUSPI1)
3:1
03.03.2016
Liga
2
6
Hassan Ghanem (BRZ1)
-
Peer Held (RUSPI1)
3:0
03.03.2016
Liga
2
6
Miroslav Mocilac (BRZ1)
-
Peer Held (RUSPI1)
3:1
13.01.2016
Liga
2
1
Peer Held (RUSPI1)
-
Zikica Stankovic (WILI2)
0:3
13.01.2016
Liga
2
1
Peer Held (RUSPI1)
-
Mony Seng (WILI2)
1:3
16.12.2015
Liga
1
11
Peer Held (RUSPI1)
-
Fabian Winkler (NFS1)
1:3
16.12.2015
Liga
1
11
Peer Held (RUSPI1)
-
Amnon Rosenberg (NFS1)
3:1
30.11.2015
Liga
1
10
Gerald Puchner (FLO1)
-
Peer Held (RUSPI1)
3:1
30.11.2015
Liga
1
10
Sebastian Hladik (FLO1)
-
Peer Held (RUSPI1)
3:1
25.11.2015
Liga
1
9
Peer Held (RUSPI1)
-
Adam Belski (BKA1)
3:1
25.11.2015
Liga
1
9
Peer Held (RUSPI1)
-
Roland Wukovits (BKA1)
2:3
10.11.2015
Liga
1
7
Guido Wögerer (LAND1)
-
Peer Held (RUSPI1)
0:3
10.11.2015
Liga
1
7
Manuel Fischer (LAND1)
-
Peer Held (RUSPI1)
3:1
28.10.2015
1. Klasse
1
5
Markus Wewerka (BOR1)
-
Peer Held (RUSPI2)
0:3
28.10.2015
1. Klasse
1
5
Thomas Bader (BOR1)
-
Peer Held (RUSPI2)
1:3
28.10.2015
1. Klasse
1
5
Gerald Steinbach (BOR1)
-
Peer Held (RUSPI2)
1:3
29.09.2015
1. Klasse
1
3
Robert Ringel (HG I2)
-
Peer Held (RUSPI2)
0:3
29.09.2015
1. Klasse
1
3
Gerald Scheucher (HG I2)
-
Peer Held (RUSPI2)
2:3
29.09.2015
1. Klasse
1
3
Harald Planner (HG I2)
-
Peer Held (RUSPI2)
2:3
23.09.2015
Liga
1
2
Peer Held (RUSPI1)
-
Wolfgang Peterseil (HG I1)
3:0
23.09.2015
Liga
1
2
Peer Held (RUSPI1)
-
Martin Cipps (HG I1)
3:0
23.09.2015
Liga
1
2
Peer Held (RUSPI1)
-
Wolfgang Nagl (HG I1)
2:3
06.05.2015
1. Klasse
2
11
Peer Held (RUSPI2)
-
Christoph Wirrer (OLY3)
3:2
06.05.2015
1. Klasse
2
11
Peer Held (RUSPI2)
-
Michael Heger (OLY3)
0:3
22.04.2015
1. Klasse
2
10
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Peer Held (RUSPI2)
1:3
22.04.2015
1. Klasse
2
10
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:0
15.04.2015
1. Klasse
2
9
Peter Vesely (BRZ2)
-
Peer Held (RUSPI2)
2:3
15.04.2015
1. Klasse
2
9
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:1
15.04.2015
1. Klasse
2
9
Franz Liebinger (BRZ2)
-
Peer Held (RUSPI2)
1:3
18.03.2015
1. Klasse
2
8
Peer Held (RUSPI2)
-
Zikica Stankovic (WILI3)
1:3
18.03.2015
1. Klasse
2
8
Peer Held (RUSPI2)
-
Mony Seng (WILI3)
2:3
09.03.2015
1. Klasse
2
7
Adam Belski (BKA2)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:0
09.03.2015
1. Klasse
2
7
Günter Weber (BKA2)
-
Peer Held (RUSPI2)
2:3
04.03.2015
1. Klasse
2
6
Peer Held (RUSPI2)
-
Alexander Preihs (FJB2)
0:3
04.03.2015
1. Klasse
2
6
Peer Held (RUSPI2)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
3:1
24.02.2015
1. Klasse
2
5
Peter Simunek (SKH1)
-
Peer Held (RUSPI2)
0:3
11.02.2015
1. Klasse
2
4
Peer Held (RUSPI2)
-
Alfred Musil (FJB3)
3:0
11.02.2015
1. Klasse
2
4
Peer Held (RUSPI2)
-
Guido Wögerer (FJB3)
3:1
26.01.2015
1. Klasse
2
3
Günther Becherer (WILI2)
-
Peer Held (RUSPI2)
1:3
26.01.2015
1. Klasse
2
3
Radoslav Hloben (WILI2)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:2
26.01.2015
1. Klasse
2
3
Martin Queder (WILI2)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:0
21.01.2015
1. Klasse
2
2
Peer Held (RUSPI2)
-
Herbert Bengel (HG I2)
3:2
21.01.2015
1. Klasse
2
2
Peer Held (RUSPI2)
-
Robert Ringel (HG I2)
1:3
12.01.2015
1. Klasse
2
1
Josef Szabo (RUSPI1)
-
Peer Held (RUSPI2)
0:3
12.01.2015
1. Klasse
2
1
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Peer Held (RUSPI2)
2:3
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Haupt
Michael Faustmann ()
-
Peer Held ()
N
01.01.2015
VOEB2014
C_Bewerb_Haupt
Martin Bicher ()
-
Peer Held ()
N
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Vorrunde_D
Peer Held ()
-
Lukas Gotthart ()
S
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Vorrunde_D
Peer Held ()
-
Gerhard Paltl ()
S
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Haupt
Yoshi Strik (BRZ)
-
Peer Held ()
S
01.01.2015
VOEB2014
C_Bewerb_Vorrunde_F
Peer Held ()
-
Stefan Mayer ()
S
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Vorrunde_D
Sebastian Hladik (FLO)
-
Peer Held ()
S
01.01.2015
VOEB2014
C_Bewerb_Vorrunde_F
Peer Held ()
-
Eduard Gammauf (SKH)
S
10.12.2014
1. Klasse
1
11
Michael Heger (OLY3)
-
Peer Held (RUSPI2)
0:3
10.12.2014
1. Klasse
1
11
Andreas Krikl (OLY3)
-
Peer Held (RUSPI2)
2:3
03.12.2014
1. Klasse
1
10
Peer Held (RUSPI2)
-
Heinrich Silhavy (BBSV1)
2:3
03.12.2014
1. Klasse
1
10
Peer Held (RUSPI2)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
3:1
26.11.2014
1. Klasse
1
9
Peer Held (RUSPI2)
-
Werner Klein (BRZ2)
3:0
26.11.2014
1. Klasse
1
9
Peer Held (RUSPI2)
-
Miroslav Mocilac (BRZ2)
3:1
26.11.2014
1. Klasse
1
9
Peer Held (RUSPI2)
-
Michael Bursa (BRZ2)
3:1
05.11.2014
1. Klasse
1
7
Peer Held (RUSPI2)
-
Wolfram Schindlauer (BKA2)
3:0
05.11.2014
1. Klasse
1
7
Peer Held (RUSPI2)
-
Günter Weber (BKA2)
3:0
30.10.2014
1. Klasse
1
6
Guido Wögerer (FJB2)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:0
30.10.2014
1. Klasse
1
6
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:0
30.10.2014
1. Klasse
1
6
Alexander Preihs (FJB2)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:1
22.10.2014
1. Klasse
1
5
Peer Held (RUSPI2)
-
Rainer Kalman (SKH1)
2:3
22.10.2014
1. Klasse
1
5
Peer Held (RUSPI2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:2
13.10.2014
1. Klasse
1
4
Guido Wögerer (FJB3)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:0
13.10.2014
1. Klasse
1
4
Marcus Reichl (FJB3)
-
Peer Held (RUSPI2)
0:3
01.10.2014
1. Klasse
1
3
Peer Held (RUSPI2)
-
Radoslav Hloben (WILI2)
3:0
01.10.2014
1. Klasse
1
3
Peer Held (RUSPI2)
-
Günther Becherer (WILI2)
1:3
23.09.2014
1. Klasse
1
2
Robert Ringel (HG I2)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:2
23.09.2014
1. Klasse
1
2
Herbert Bengel (HG I2)
-
Peer Held (RUSPI2)
0:3
28.04.2014
1. Klasse
2
10
Slavko Mirkovic (WILI2)
-
Peer Held (RUSPI2)
0:3
28.04.2014
1. Klasse
2
10
Alexander Mitterecker (WILI2)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:2
31.03.2014
1. Klasse
2
9
Gerhard Zupnikl (FJB3)
-
Peer Held (RUSPI2)
1:3
31.03.2014
1. Klasse
2
9
Martin Spanny (FJB3)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:1
31.03.2014
1. Klasse
2
9
Alfred Musil (FJB3)
-
Peer Held (RUSPI2)
0:3
09.04.2014
1. Klasse
2
8
Peer Held (RUSPI2)
-
Rainer Kalman (SKH1)
0:3
09.04.2014
1. Klasse
2
8
Peer Held (RUSPI2)
-
Friedrich Leidenfrost (SKH1)
0:3
05.03.2014
1. Klasse
2
6
Peer Held (RUSPI2)
-
Peter Schwarzinger (OLY3)
3:0
05.03.2014
1. Klasse
2
6
Peer Held (RUSPI2)
-
Christoph Wirrer (OLY3)
2:3
05.03.2014
1. Klasse
2
6
Peer Held (RUSPI2)
-
Stefan Enz (OLY3)
0:3
25.02.2014
1. Klasse
2
5
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:2
25.02.2014
1. Klasse
2
5
Andreas Prosenik (FJB2)
-
Peer Held (RUSPI2)
1:3
25.02.2014
1. Klasse
2
5
Alexander Preihs (FJB2)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:0
17.02.2014
1. Klasse
2
4
Peer Held (RUSPI2)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
2:3
17.02.2014
1. Klasse
2
4
Peer Held (RUSPI2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
2:3
17.02.2014
1. Klasse
2
4
Peer Held (RUSPI2)
-
Adrian Manu (RUSPI1)
3:2
27.01.2014
1. Klasse
2
3
Karl Rzihauschek (BKA2)
-
Peer Held (RUSPI2)
2:3
27.01.2014
1. Klasse
2
3
Adam Belski (BKA2)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:2
27.01.2014
1. Klasse
2
3
Harald Lorenz (BKA2)
-
Peer Held (RUSPI2)
2:3
15.01.2014
1. Klasse
2
1
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:1
15.01.2014
1. Klasse
2
1
Arnold Loimer (OWS1)
-
Peer Held (RUSPI2)
2:3
16.12.2013
1. Klasse
1
11
Martin Queder (WILI3)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:2
16.12.2013
1. Klasse
1
11
Radoslav Hloben (WILI3)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:2
27.11.2013
1. Klasse
1
9
Peer Held (RUSPI2)
-
Wolfgang Reiter (FJB3)
3:0
27.11.2013
1. Klasse
1
9
Peer Held (RUSPI2)
-
Gerhard Zupnikl (FJB3)
3:1
12.11.2013
1. Klasse
1
8
Peter Simunek (SKH1)
-
Peer Held (RUSPI2)
1:3
12.11.2013
1. Klasse
1
8
Philipp Leitner (SKH1)
-
Peer Held (RUSPI2)
0:3
20.11.2013
1. Klasse
1
7
Peer Held (RUSPI2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
20.11.2013
1. Klasse
1
7
Peer Held (RUSPI2)
-
Robert Waldhäusel (KSVUW1)
0:3
23.10.2013
1. Klasse
1
5
Peer Held (RUSPI2)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
1:3
23.10.2013
1. Klasse
1
5
Peer Held (RUSPI2)
-
Alexander Preihs (FJB2)
0:3
23.10.2013
1. Klasse
1
5
Peer Held (RUSPI2)
-
Wolfgang Dungl (FJB2)
0:3
14.10.2013
1. Klasse
1
4
Adrian Manu (RUSPI1)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:2
14.10.2013
1. Klasse
1
4
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:1
14.10.2013
1. Klasse
1
4
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:0
02.10.2013
1. Klasse
1
3
Peer Held (RUSPI2)
-
Harald Lorenz (BKA2)
3:0
02.10.2013
1. Klasse
1
3
Peer Held (RUSPI2)
-
Günter Weber (BKA2)
3:1
25.09.2013
1. Klasse
1
2
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:2
25.09.2013
1. Klasse
1
2
Christine Winkelhofer (BRZ3)
-
Peer Held (RUSPI2)
0:3
25.09.2013
1. Klasse
1
2
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:0
18.09.2013
1. Klasse
1
1
Peer Held (RUSPI2)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
3:0
18.09.2013
1. Klasse
1
1
Peer Held (RUSPI2)
-
Josef Ecker (OWS1)
0:3
17.04.2013
2. Klasse
2
11
Peer Held (RUSPI2)
-
Gerald Steinbach (BOR1)
0:3
17.04.2013
2. Klasse
2
11
Peer Held (RUSPI2)
-
Thomas Bader (BOR1)
3:2
08.04.2013
2. Klasse
2
10
Stefan Enz (OLY3)
-
Peer Held (RUSPI2)
1:3
08.04.2013
2. Klasse
2
10
Christoph Wirrer (OLY3)
-
Peer Held (RUSPI2)
1:3
12.03.2013
2. Klasse
2
8
Franz Radauer (BKA3)
-
Peer Held (RUSPI2)
0:3
12.03.2013
2. Klasse
2
8
Hans Ludwig (BKA3)
-
Peer Held (RUSPI2)
0:3
27.02.2013
2. Klasse
2
6
Peer Held (RUSPI2)
-
Walter Kolpek (WILI4)
3:2
27.02.2013
2. Klasse
2
6
Peer Held (RUSPI2)
-
Gerald Wiedemann (WILI4)
3:0
09.01.2013
2. Klasse
2
1
Robert Krettek (WILI5)
-
Peer Held (RUSPI2)
0:3
09.01.2013
2. Klasse
2
1
Ludwig Michl (WILI5)
-
Peer Held (RUSPI2)
1:3
04.12.2012
2. Klasse
1
10
Peer Held (RUSPI2)
-
Christoph Wirrer (OLY3)
3:2
28.11.2012
2. Klasse
1
9
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Peer Held (RUSPI2)
0:3
28.11.2012
2. Klasse
1
9
Rene Bartak (HG I2)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:2
14.11.2012
2. Klasse
1
8
Peer Held (RUSPI2)
-
Kurt Pichler (BKA3)
3:1
14.11.2012
2. Klasse
1
8
Peer Held (RUSPI2)
-
Wolfram Schindlauer (BKA3)
1:3
14.11.2012
2. Klasse
1
8
Peer Held (RUSPI2)
-
Hans Ludwig (BKA3)
3:0
23.10.2012
2. Klasse
1
6
Gerald Wiedemann (WILI4)
-
Peer Held (RUSPI2)
0:3
23.10.2012
2. Klasse
1
6
Thomas Kolpek (WILI4)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:1
17.10.2012
1. Klasse
1
5
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Peer Held (RUSPI1)
2:3
17.10.2012
1. Klasse
1
5
Klaus Winter (WILI3)
-
Peer Held (RUSPI1)
1:3
17.10.2012
1. Klasse
1
5
Martin Queder (WILI3)
-
Peer Held (RUSPI1)
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung