XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Robert Raffeis
(
CRS-Graph
), 32 Spiele, 3 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 9,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
6. Klasse (2012/2013)
6. Klasse (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Baschiera Manfred
Culen Eva
Fassl Rene
Germ Josef
Henzel Gerhard
Jakob Robert
Kazianka Karl
Kern Siegfried
Krakora Evelyn
Lessny Erik
Lohwasser Ulrich
Ly Min
Nademleinsky Marco
Negrea Ioan
Pasinski Robert
Plangl Josef
Popp Thomas
Pozdniakov Maxim
Prantl Joachim
Puchner Andreas
Schnabel Gerhard
Schramm Walter
Steger Andreas
Temper Thomas
Tobolski Tomasz
Velechovsky Gottfried
Wessner Herbert
Wurdak Herwig
Spieler aller Vereine
BBSV
BKA
BRZ
LAND
OLY
THEA
alle
S
N
05.11.2012
6. Klasse
1
7
Robert Raffeis (OWS3)
-
Evelyn Krakora (OLY6)
0:3
05.11.2012
6. Klasse
1
7
Robert Raffeis (OWS3)
-
Ulrich Lohwasser (OLY6)
0:3
02.10.2012
6. Klasse
1
12
Maxim Pozdniakov (OLY7)
-
Robert Raffeis (OWS3)
3:0
02.10.2012
6. Klasse
1
12
Herwig Wurdak (OLY7)
-
Robert Raffeis (OWS3)
3:0
19.09.2012
6. Klasse
1
2
Eva Culen (LAND2)
-
Robert Raffeis (OWS3)
3:0
19.09.2012
6. Klasse
1
2
Ioan Negrea (LAND2)
-
Robert Raffeis (OWS3)
3:0
23.04.2012
6. Klasse
2
11
Robert Raffeis (OWS3)
-
Erik Lessny (BKA7)
3:0
23.04.2012
6. Klasse
2
11
Robert Raffeis (OWS3)
-
Walter Schramm (BKA7)
0:3
17.04.2012
6. Klasse
2
10
Robert Pasinski (BKA6)
-
Robert Raffeis (OWS3)
3:0
17.04.2012
6. Klasse
2
10
Tomasz Tobolski (BKA6)
-
Robert Raffeis (OWS3)
3:0
12.03.2012
6. Klasse
2
8
Robert Raffeis (OWS3)
-
Ulrich Lohwasser (OLY5)
0:3
12.03.2012
6. Klasse
2
8
Robert Raffeis (OWS3)
-
Thomas Temper (OLY5)
0:3
12.03.2012
6. Klasse
2
8
Robert Raffeis (OWS3)
-
Thomas Popp (OLY5)
0:3
06.03.2012
6. Klasse
2
7
Siegfried Kern (OLY6)
-
Robert Raffeis (OWS3)
3:0
06.03.2012
6. Klasse
2
7
Marco Nademleinsky (OLY6)
-
Robert Raffeis (OWS3)
3:0
22.02.2012
6. Klasse
2
5
Andreas Puchner (THEA1)
-
Robert Raffeis (OWS3)
3:0
22.02.2012
6. Klasse
2
5
Joachim Prantl (THEA1)
-
Robert Raffeis (OWS3)
3:0
30.01.2010
6. Klasse
2
4
Robert Raffeis (OWS3)
-
Manfred Baschiera (BRZ8)
0:3
30.01.2010
6. Klasse
2
4
Robert Raffeis (OWS3)
-
Andreas Steger (BRZ8)
3:0
21.11.2011
6. Klasse
1
9
Robert Raffeis (OWS3)
-
Josef Germ (BKA8)
0:3
21.11.2011
6. Klasse
1
9
Robert Raffeis (OWS3)
-
Gottfried Velechovsky (BKA8)
1:3
21.11.2011
6. Klasse
1
9
Robert Raffeis (OWS3)
-
Josef Plangl (BKA8)
2:3
02.11.2011
6. Klasse
1
6
Gerhard Schnabel (BRZ7)
-
Robert Raffeis (OWS3)
3:0
02.11.2011
6. Klasse
1
6
Gerhard Henzel (BRZ7)
-
Robert Raffeis (OWS3)
3:1
17.10.2011
6. Klasse
1
5
Robert Raffeis (OWS3)
-
Andreas Puchner (THEA1)
0:3
17.10.2011
6. Klasse
1
5
Robert Raffeis (OWS3)
-
Min Ly (THEA1)
1:3
17.10.2011
6. Klasse
1
5
Robert Raffeis (OWS3)
-
Joachim Prantl (THEA1)
0:3
13.10.2011
6. Klasse
1
4
Manfred Baschiera (BRZ8)
-
Robert Raffeis (OWS3)
3:0
13.10.2011
6. Klasse
1
4
Rene Fassl (BRZ8)
-
Robert Raffeis (OWS3)
0:3
13.10.2011
6. Klasse
1
4
Robert Jakob (BRZ8)
-
Robert Raffeis (OWS3)
3:2
19.09.2011
6. Klasse
1
1
Robert Raffeis (OWS3)
-
Herbert Wessner (BBSV3)
2:3
19.09.2011
6. Klasse
1
1
Robert Raffeis (OWS3)
-
Karl Kazianka (BBSV3)
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung