XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Herwig Arlt
(
CRS-Graph
), 177 Spiele, 72 Siege, 105 Niederlagen, Siegerquote: 40,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2016/2017)
31.VÖB-Turnier (2015/2016)
32. VÖB-Turnier (2016/2017)
34. VÖB-Turnier (2019/2020)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2014/2015)
VOEB2014 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Ankner Alfred
Bacher Florian
Bacher Gottfried
Berger Ewald
Berndl Stefan
Bichlmeier Johann
Blume Andreas
Brosch Markus
Brus Günter
Cech Werner
Cerny Andreas
Chiba Franz
Demus Herbert
Dimko David
Dorner Roland
Eder Gerhard
Eichhorn Herbert
Ezzeddine Din
Feuereis Paul
Fleischhart Werner
Freistetter Gerald
Gartner Klaus
Gharibian Manuel
Gotthart Lukas
Gruber Franz
Grün Harald
Grünwald Werner
Göbharter Friedrich
Haidvogl Mathias
Hametner Robert
Hartwein Günther
Havel Armin
Heger Michael
Hofer Christian
Huber Andreas
Indra Herbert
Jakubowski Julian
Kamenik Johann
Kaplan Tahsin
Kautsky Christian
Keil Rudolf
Klein Werner
Krettek Robert
Kroupa Herbert
König Helmut
Lakits Gerhard
Lang Gerhard
Latocha Marcin
Lengl Hermann
Lippl Peter
Ludwig Hans
Ly Min
Marton Christian
Matyaszczyk Rafal
Maw Bernhard
Merchant Norman
Micheluzzi Hubert
Mika Michael
Mikyska Gertrude
Mohr Johann
Mühlgassner Gerhard
Novak Gerhard
Paltl Gerhard
Pankratz Friedrich
Peroutka Helmut
Peschka Franz
Petras Johann
Petrovic Jozef
Pils Robert
Pirstitz Gerhard
Polivka Gerhard
Pruscha Alfred
Pumm Karl
Punzer Christian
Radauer Franz
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Rakonitsch Gerhard
Rasch Rainer
Ratz Friedrich
Rigler Martin
Rohr Wolfgang
Rothen Titus
Ruhedorffer Lukas
Schabhütl Manfred
Schernhammer Axel
Schmid Josef
Schmidt Werner
Schmied Gert
Schneckenreither Franz
Schulz Tobias
Sellinger Susanne
Sencar Joze
Silhavy Heinrich
Sperk-Bogendorfer Gert
Steiner Marianne
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Straka Christoph
Strasser Franz
Stöglehner Gerhard
Sulzer Harald
Sulzer Thomas
Temper Thomas
Tömböl Heinz
Tömböl Rupert
Veitschegger Werner
Von der Grün Kwon
Waldhauser Franz
Wallner Peter
Weiss Waltraud
Wesemann Heiner
Wildauer Michael
Wöginger Martin
Zahradnik Viktor
Zeman Roman
Ziegler Robert
Zimmel Werner
Spieler aller Vereine
BBSV
BKA
BOR
BRZ
FJB
FLO
FSF
HG I
HIZO
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
NFS
OLY
OWS
POST
SKH
SU9
SVSM
THEA
WILI
WN
alle
S
N
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Vorrunde_E
Herwig Arlt (OWS)
-
Günter Brus ()
N
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Vorrunde_E
Jozef Petrovic ()
-
Herwig Arlt (OWS)
N
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_B_Trost
Herwig Arlt (OWS)
-
Michael Heger ()
N
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_B_Vorrunde_C
Gerhard Mühlgassner ()
-
Herwig Arlt (OWS)
N
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Vorrunde_E
Tahsin Kaplan ()
-
Herwig Arlt (OWS)
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_B_Vorrunde_C
Harald Grün (FJB)
-
Herwig Arlt (OWS)
S
09.09.2019
4. Klasse
1
1
Rupert Tömböl (SKH3)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:0
09.09.2019
4. Klasse
1
1
Gerhard Lakits (SKH3)
-
Herwig Arlt (OWS4)
0:3
09.09.2019
4. Klasse
1
1
Heinz Tömböl (SKH3)
-
Herwig Arlt (OWS4)
2:3
18.02.2019
4. Klasse
2
5
Miroljub Stevanovic (WILI6)
-
Herwig Arlt (OWS4)
1:3
18.02.2019
4. Klasse
2
5
Stefan Berndl (WILI6)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:0
18.02.2019
4. Klasse
2
5
Franz Chiba (WILI6)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:2
27.09.2018
4. Klasse
1
3
Herwig Arlt (OWS4)
-
Wolfgang Rohr (KÖST1)
3:1
27.09.2018
4. Klasse
1
3
Herwig Arlt (OWS4)
-
Alfred Pruscha (KÖST1)
3:0
27.09.2018
4. Klasse
1
3
Herwig Arlt (OWS4)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
1:3
08.03.2018
4. Klasse
2
6
Herwig Arlt (OWS4)
-
Gottfried Bacher (KSVUW2)
2:3
08.03.2018
4. Klasse
2
6
Herwig Arlt (OWS4)
-
Robert Pils (KSVUW2)
1:3
28.02.2018
4. Klasse
2
5
Helmut Peroutka (HG I4)
-
Herwig Arlt (OWS4)
0:3
28.02.2018
4. Klasse
2
5
Gerhard Novak (HG I4)
-
Herwig Arlt (OWS4)
2:3
28.02.2018
4. Klasse
2
5
Christian Steininger (HG I4)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:0
29.01.2018
4. Klasse
2
3
Christian Hofer (BKA3)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:2
29.01.2018
4. Klasse
2
3
Marcin Latocha (BKA3)
-
Herwig Arlt (OWS4)
1:3
29.01.2018
4. Klasse
2
3
Hans Ludwig (BKA3)
-
Herwig Arlt (OWS4)
1:3
17.01.2018
4. Klasse
2
1
Gerhard Rakonitsch (BBSV2)
-
Herwig Arlt (OWS4)
1:3
17.01.2018
4. Klasse
2
1
Günter Brus (BBSV2)
-
Herwig Arlt (OWS4)
1:3
17.01.2018
4. Klasse
2
1
Herbert Eichhorn (BBSV2)
-
Herwig Arlt (OWS4)
0:3
11.12.2017
4. Klasse
1
11
Stefan Berndl (WILI7)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:1
11.12.2017
4. Klasse
1
11
Franz Chiba (WILI7)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:1
20.11.2017
4. Klasse
1
9
Gerhard Pirstitz (FJB5)
-
Herwig Arlt (OWS4)
0:3
20.11.2017
4. Klasse
1
9
Robert Ziegler (FJB5)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:1
16.11.2017
4. Klasse
1
8
Herwig Arlt (OWS4)
-
Werner Fleischhart (POST2)
3:0
16.11.2017
4. Klasse
1
8
Herwig Arlt (OWS4)
-
Ewald Berger (POST2)
1:3
16.11.2017
4. Klasse
1
8
Herwig Arlt (OWS4)
-
Herbert Indra (POST2)
3:2
05.10.2017
4. Klasse
1
1
Herwig Arlt (OWS4)
-
Heinrich Silhavy (BBSV2)
2:3
05.10.2017
4. Klasse
1
1
Herwig Arlt (OWS4)
-
Gerhard Rakonitsch (BBSV2)
3:1
05.10.2017
4. Klasse
1
1
Herwig Arlt (OWS4)
-
Herbert Eichhorn (BBSV2)
1:3
26.04.2017
4. Klasse
2
11
Franz Waldhauser (THEA1)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:2
26.04.2017
4. Klasse
2
11
Michael Heger (THEA1)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:1
06.04.2017
4. Klasse
2
10
Herwig Arlt (OWS4)
-
Gerald Freistetter (SKH3)
1:3
06.04.2017
4. Klasse
2
10
Herwig Arlt (OWS4)
-
Heinz Tömböl (SKH3)
1:3
30.03.2017
4. Klasse
2
9
Günther Hartwein (FSF1)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:2
30.03.2017
4. Klasse
2
9
Werner Grünwald (FSF1)
-
Herwig Arlt (OWS4)
2:3
30.03.2017
4. Klasse
2
9
Franz Peschka (FSF1)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:2
16.03.2017
4. Klasse
2
7
Herwig Arlt (OWS4)
-
Gerhard Lang (SVSM1)
3:2
16.03.2017
4. Klasse
2
7
Herwig Arlt (OWS4)
-
Norman Merchant (SVSM1)
3:0
27.02.2017
4. Klasse
2
6
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:2
27.02.2017
4. Klasse
2
6
Roman Zeman (KÖST3)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:1
16.01.2017
4. Klasse
2
2
Thomas Temper (OLY5)
-
Herwig Arlt (OWS4)
1:3
16.01.2017
4. Klasse
2
2
Heiner Wesemann (OLY5)
-
Herwig Arlt (OWS4)
1:3
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_E_Haupt
Herwig Arlt (OWS)
-
Hubert Micheluzzi ()
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_E_Haupt
Herwig Arlt (OWS)
-
Lukas Ruhedorffer (WILI)
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_D_Trost
Christoph Straka ()
-
Herwig Arlt (OWS)
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_D_Vorrunde_D
Herwig Arlt (OWS)
-
Andreas Cerny ()
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_D_Vorrunde_D
Florian Bacher ()
-
Herwig Arlt (OWS)
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_E_Vorrunde_C
Herwig Arlt (OWS)
-
Werner Cech ()
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_D_Vorrunde_D
Josef Schmid (SKH)
-
Herwig Arlt (OWS)
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_E_Vorrunde_C
Helmut König ()
-
Herwig Arlt (OWS)
S
15.12.2016
4. Klasse
1
11
Herwig Arlt (OWS4)
-
Michael Heger (THEA1)
3:2
15.12.2016
4. Klasse
1
11
Herwig Arlt (OWS4)
-
Min Ly (THEA1)
3:0
15.12.2016
4. Klasse
1
11
Herwig Arlt (OWS4)
-
Friedrich Göbharter (THEA1)
2:3
05.12.2016
4. Klasse
1
10
Rupert Tömböl (SKH3)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:2
05.12.2016
4. Klasse
1
10
Waltraud Weiss (SKH3)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:1
14.11.2016
4. Klasse
1
8
Paul Feuereis (KSVUW2)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:1
14.11.2016
4. Klasse
1
8
Michael Wildauer (KSVUW2)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:0
10.11.2016
4. Klasse
1
7
Norman Merchant (SVSM1)
-
Herwig Arlt (OWS4)
0:3
10.11.2016
4. Klasse
1
7
Gerhard Lang (SVSM1)
-
Herwig Arlt (OWS4)
2:3
10.11.2016
4. Klasse
1
7
Peter Wallner (SVSM1)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:1
24.10.2016
3. Klasse
1
6
Julian Jakubowski (NFS2)
-
Herwig Arlt (OWS3)
3:2
24.10.2016
3. Klasse
1
6
Manuel Gharibian (NFS2)
-
Herwig Arlt (OWS3)
3:0
26.09.2016
4. Klasse
1
3
Rafal Matyaszczyk (BKA3)
-
Herwig Arlt (OWS4)
1:3
26.09.2016
4. Klasse
1
3
Martin Rigler (BKA3)
-
Herwig Arlt (OWS4)
1:3
12.09.2016
4. Klasse
1
1
Robert Hametner (FJB4)
-
Herwig Arlt (OWS4)
1:3
12.09.2016
4. Klasse
1
1
Susanne Sellinger (FJB4)
-
Herwig Arlt (OWS4)
0:3
12.09.2016
4. Klasse
1
1
Klaus Gartner (FJB4)
-
Herwig Arlt (OWS4)
1:3
15.03.2016
4. Klasse
2
8
David Dimko (LAND3)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:2
15.03.2016
4. Klasse
2
8
Roland Dorner (LAND3)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:0
15.03.2016
4. Klasse
2
8
Friedrich Ratz (LAND3)
-
Herwig Arlt (KHR1)
0:3
08.03.2016
4. Klasse
2
7
Herwig Arlt (KHR1)
-
Titus Rothen (BRZ3)
1:3
08.03.2016
4. Klasse
2
7
Herwig Arlt (KHR1)
-
Werner Klein (BRZ3)
3:2
08.03.2016
4. Klasse
2
7
Herwig Arlt (KHR1)
-
Massoud Rahbar (BRZ3)
2:3
29.02.2016
4. Klasse
2
6
Franz Gruber (FLO2)
-
Herwig Arlt (KHR1)
1:3
29.02.2016
4. Klasse
2
6
Johann Petras (FLO2)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:2
23.02.2016
4. Klasse
2
5
Herwig Arlt (KHR1)
-
Manfred Schabhütl (WN2)
1:3
23.02.2016
4. Klasse
2
5
Herwig Arlt (KHR1)
-
Rudolf Keil (WN2)
1:3
11.02.2016
4. Klasse
2
4
Tobias Schulz (BKA3)
-
Herwig Arlt (KHR1)
0:3
11.02.2016
4. Klasse
2
4
Andreas Huber (BKA3)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:1
16.02.2016
4. Klasse
2
3
Herwig Arlt (KHR1)
-
Peter Wallner (SVSM2)
2:3
16.02.2016
4. Klasse
2
3
Herwig Arlt (KHR1)
-
Norman Merchant (SVSM2)
3:0
18.01.2016
4. Klasse
2
2
Andreas Blume (WILI6)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:1
18.01.2016
4. Klasse
2
2
Mathias Haidvogl (WILI6)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:1
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
D_Trost
Axel Schernhammer ()
-
Herwig Arlt (OWS)
N
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
D_Trost
Kwon Von der Grün (BKA)
-
Herwig Arlt (OWS)
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
D_Trost
Armin Havel (HIZO)
-
Herwig Arlt (OWS)
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
D_Vorrunde_Gruppe_B
Herwig Arlt (OWS)
-
Mathias Haidvogl ()
N
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
D_Vorrunde_Gruppe_B
Franz Raffeis ()
-
Herwig Arlt (OWS)
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
E_Vorrunde_Gruppe_E
Herwig Arlt (OWS)
-
Gerhard Rakonitsch ()
N
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
D_Vorrunde_Gruppe_B
Gottfried Bacher (KSVUW)
-
Herwig Arlt (OWS)
N
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
E_Haupt
Peter Lippl (OWS)
-
Herwig Arlt (OWS)
N
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
E_Vorrunde_Gruppe_E
Herwig Arlt (OWS)
-
Alfred Ankner ()
S
15.12.2015
4. Klasse
1
11
Herwig Arlt (KHR1)
-
Roman Zeman (KÖST5)
0:3
15.12.2015
4. Klasse
1
11
Herwig Arlt (KHR1)
-
Wolfgang Rohr (KÖST5)
0:3
30.11.2015
4. Klasse
1
10
Hermann Lengl (BOR2)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:2
30.11.2015
4. Klasse
1
10
Gerhard Polivka (BOR2)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:0
30.11.2015
4. Klasse
1
10
Karl Pumm (BOR2)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:2
25.11.2015
4. Klasse
1
9
Gert Schmied (BBSV2)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:2
25.11.2015
4. Klasse
1
9
Werner Veitschegger (BBSV2)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:0
17.11.2015
4. Klasse
1
8
Herwig Arlt (KHR1)
-
Roland Dorner (LAND3)
1:3
17.11.2015
4. Klasse
1
8
Herwig Arlt (KHR1)
-
Friedrich Ratz (LAND3)
3:0
17.11.2015
4. Klasse
1
8
Herwig Arlt (KHR1)
-
Christian Kautsky (LAND3)
0:3
27.10.2015
4. Klasse
1
6
Herwig Arlt (KHR1)
-
Michael Mika (FLO2)
0:3
27.10.2015
4. Klasse
1
6
Herwig Arlt (KHR1)
-
Friedrich Pankratz (FLO2)
3:2
21.10.2015
4. Klasse
1
5
Rudolf Keil (WN2)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:1
21.10.2015
4. Klasse
1
5
Joze Sencar (WN2)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:0
13.10.2015
4. Klasse
1
4
Herwig Arlt (KHR1)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
30.09.2015
4. Klasse
1
3
Gerhard Lang (SVSM2)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:1
30.09.2015
4. Klasse
1
3
Norman Merchant (SVSM2)
-
Herwig Arlt (KHR1)
0:3
22.09.2015
4. Klasse
1
2
Herwig Arlt (KHR1)
-
Robert Krettek (WILI6)
3:2
22.09.2015
4. Klasse
1
2
Herwig Arlt (KHR1)
-
Martin Wöginger (WILI6)
1:3
07.04.2015
4. Klasse
2
10
Herwig Arlt (KHR1)
-
Gertrude Mikyska (WILI6)
3:1
07.04.2015
4. Klasse
2
10
Herwig Arlt (KHR1)
-
Robert Krettek (WILI6)
2:3
07.04.2015
4. Klasse
2
10
Herwig Arlt (KHR1)
-
Martin Wöginger (WILI6)
0:3
15.04.2015
4. Klasse
2
9
Norman Merchant (SVSM2)
-
Herwig Arlt (KHR1)
0:3
15.04.2015
4. Klasse
2
9
Johann Kamenik (SVSM2)
-
Herwig Arlt (KHR1)
0:3
15.04.2015
4. Klasse
2
9
Gerhard Lang (SVSM2)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:1
23.03.2015
4. Klasse
2
13
Christian Punzer (KSV-BS2)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:0
23.03.2015
4. Klasse
2
13
Mathias Haidvogl (KSV-BS2)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:2
17.03.2015
4. Klasse
2
8
Herwig Arlt (KHR1)
-
Christian Marton (OWS3)
3:0
17.03.2015
4. Klasse
2
8
Herwig Arlt (KHR1)
-
Bernhard Maw (OWS3)
2:3
17.03.2015
4. Klasse
2
8
Herwig Arlt (KHR1)
-
Peter Lippl (OWS3)
2:3
03.03.2015
4. Klasse
2
6
Herwig Arlt (KHR1)
-
Massoud Rahbar (BRZ3)
0:3
03.03.2015
4. Klasse
2
6
Herwig Arlt (KHR1)
-
Titus Rothen (BRZ3)
0:3
25.02.2015
4. Klasse
2
5
Franz Strasser (SVSM3)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:1
25.02.2015
4. Klasse
2
5
Harald Sulzer (SVSM3)
-
Herwig Arlt (KHR1)
1:3
17.02.2015
4. Klasse
2
12
Herwig Arlt (KHR1)
-
Robert Hametner (FJB6)
3:2
17.02.2015
4. Klasse
2
12
Herwig Arlt (KHR1)
-
Gerhard Pirstitz (FJB6)
3:2
17.02.2015
4. Klasse
2
12
Herwig Arlt (KHR1)
-
Klaus Gartner (FJB6)
1:3
10.02.2015
4. Klasse
2
4
Herwig Arlt (KHR1)
-
Michael Mika (FLO2)
1:3
10.02.2015
4. Klasse
2
4
Herwig Arlt (KHR1)
-
Johann Bichlmeier (FLO2)
3:0
10.02.2015
4. Klasse
2
4
Herwig Arlt (KHR1)
-
Friedrich Pankratz (FLO2)
1:3
27.01.2014
4. Klasse
2
3
Gert Sperk-Bogendorfer (POST2)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:0
27.01.2014
4. Klasse
2
3
Rainer Rasch (POST2)
-
Herwig Arlt (KHR1)
0:3
20.01.2015
4. Klasse
2
2
Herwig Arlt (KHR1)
-
Markus Brosch (HG I4)
0:3
20.01.2015
4. Klasse
2
2
Herwig Arlt (KHR1)
-
Robert Adler (HG I4)
0:3
12.01.2015
4. Klasse
2
1
Rupert Tömböl (SKH3)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:2
12.01.2015
4. Klasse
2
1
Heinz Tömböl (SKH3)
-
Herwig Arlt (KHR1)
0:3
01.01.2015
VOEB2014
E_Bewerb_Haupt
Werner Schmidt ()
-
Herwig Arlt (OWS)
N
01.01.2015
VOEB2014
F_Bewerb_Haupt
Paul Feuereis (KSVUW)
-
Herwig Arlt (OWS)
N
01.01.2015
VOEB2014
E_Bewerb_Trost
Viktor Zahradnik (FJB)
-
Herwig Arlt (OWS)
N
01.01.2015
VOEB2014
F_Bewerb_Vorrunde_B
Friedrich Ratz ()
-
Herwig Arlt (OWS)
S
01.01.2015
VOEB2014
F_Bewerb_Vorrunde_B
Alfred Ankner ()
-
Herwig Arlt (OWS)
S
01.01.2015
VOEB2014
F_Bewerb_Vorrunde_B
Rainer Rasch (POST)
-
Herwig Arlt (OWS)
S
09.12.2014
4. Klasse
1
11
Herwig Arlt (KHR1)
-
Johann Mohr (BKA3)
3:2
09.12.2014
4. Klasse
1
11
Herwig Arlt (KHR1)
-
Franz Radauer (BKA3)
3:1
01.12.2014
4. Klasse
1
10
Martin Wöginger (WILI6)
-
Herwig Arlt (KHR1)
2:3
01.12.2014
4. Klasse
1
10
Thomas Sulzer (WILI6)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:0
25.11.2014
4. Klasse
1
9
Herwig Arlt (KHR1)
-
Johann Kamenik (SVSM2)
1:3
25.11.2014
4. Klasse
1
9
Herwig Arlt (KHR1)
-
Norman Merchant (SVSM2)
3:1
25.11.2014
4. Klasse
1
9
Herwig Arlt (KHR1)
-
Gerhard Lang (SVSM2)
0:3
18.11.2014
4. Klasse
1
8
Christian Marton (OWS3)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:0
18.11.2014
4. Klasse
1
8
Bernhard Maw (OWS3)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:1
18.11.2014
4. Klasse
1
8
Peter Lippl (OWS3)
-
Herwig Arlt (KHR1)
1:3
04.11.2014
4. Klasse
1
7
Herwig Arlt (KHR1)
-
Herbert Kroupa (SU91)
1:3
04.11.2014
4. Klasse
1
7
Herwig Arlt (KHR1)
-
Lukas Gotthart (SU91)
0:3
30.10.2014
4. Klasse
1
6
Titus Rothen (BRZ3)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:1
30.10.2014
4. Klasse
1
6
Massoud Rahbar (BRZ3)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:1
21.10.2014
4. Klasse
1
5
Herwig Arlt (KHR1)
-
Marianne Steiner (SVSM3)
1:3
09.10.2014
4. Klasse
1
12
Klaus Gartner (FJB6)
-
Herwig Arlt (KHR1)
2:3
09.10.2014
4. Klasse
1
12
Gerhard Pirstitz (FJB6)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:0
09.10.2014
4. Klasse
1
12
Susanne Sellinger (FJB6)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:1
30.09.2014
4. Klasse
1
3
Herwig Arlt (KHR1)
-
Rainer Rasch (POST2)
3:1
30.09.2014
4. Klasse
1
3
Herwig Arlt (KHR1)
-
Herbert Demus (POST2)
1:3
30.09.2014
4. Klasse
1
3
Herwig Arlt (KHR1)
-
Gerhard Eder (POST2)
3:2
24.09.2014
4. Klasse
1
2
Markus Brosch (HG I4)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:1
24.09.2014
4. Klasse
1
2
Robert Adler (HG I4)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:1
16.09.2014
4. Klasse
1
1
Herwig Arlt (KHR1)
-
Gerald Freistetter (SKH3)
3:2
16.09.2014
4. Klasse
1
1
Herwig Arlt (KHR1)
-
Gerhard Stöglehner (SKH3)
0:3
16.09.2014
4. Klasse
1
1
Herwig Arlt (KHR1)
-
Din Ezzeddine (SKH3)
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung