XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Stefan Chloupek
(
CRS-Graph
), 151 Spiele, 76 Siege, 75 Niederlagen, Siegerquote: 50,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
31.VÖB-Turnier (2015/2016)
32. VÖB-Turnier (2016/2017)
Liga (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Auer Christian
Bacher Gottfried
Bartak Rene
Becherer Günther
Belski Adam
Brosch Markus
Denk Alexander
Dorner Roland
Feuchtl Peter
Feuereis Paul
Fogl Kevin
Fröhlich Walter
Gartner Klaus
Gelich Johannes
Gharibian Manuel
Gotthart Lukas
Grün Harald
Gschanes Andreas
Gutmann Christian
Hala Michael
Haszonits Marc
Hernach Christian
Hoffer Gabor
Holnthoner Martin
Hornik Walter
Huber Franz
Huemer Philipp
Jin Markus
Jäch Manfred
Jähnert Günter
Kafka Werner
Keil Rudolf
Kern Siegfried
Klaghofer Otto
Klein Werner
Knittel Johannes
Komary Lukas
Kroupa Herbert
Lang Walter
Legler Agnes
Liebinger Franz
Lissy David
Liu Shengguo
Maierhofer Josef
Meisl Herbert
Micheluzzi Hubert
Michl Ludwig
Mieszczak Grzegorz
Mikyska Gertrude
Musil Alfred
Mühlgassner Gerhard
Müllner Günter
Nagl Wolfgang
Neunhäuserer Jakob Peter
Nichtenberger Hans
Paltl Gerhard
Panhuber Ernst
Perkonig Benedikt
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Pirstitz Gerhard
Poscher Lukas
Preihs Alexander
Pruscha Alfred
Queder Martin
Rahbar Massoud
Rauscher Thomas
Reichl Marcus
Ritter Christian
Ritter Diethard
Rothen Titus
Rychly Michael
Sankovic Zeljko
Schernhammer Axel
Schiffermüller Gerd
Schindl Erich
Schramböck Niko
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarzinger Peter
Schörg Michael
Sencar Joze
Sennowitz Nico
Smejkal Wolfgang
Sobotka Robert
Spieler August
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stefaner Martin
Steinbach Gerald
Steindl Johannes
Stuhlhofer Herbert
Suranyi Benjamin
Tang Eric
Thunshirn Christian
Trausmuth Martin
Trzil Manfred
Wallner Peter
Wallner Roman
Weber Günter
Welles Florian
Wildauer Michael
Zguda Waclaw
Ziegelbecker Oswin
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zupnikl Gerhard
Zöchling Bertram
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BOR
BRZ
FJB
HG I
HTBL-RW
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
NFS
OLY
OWS
POST
SKH
SU9
WILI
WN
alle
S
N
05.03.2020
Liga
2
6
Stefan Chloupek (OWS2)
-
Grzegorz Mieszczak (OLY1)
0:3
05.03.2020
Liga
2
6
Stefan Chloupek (OWS2)
-
Jakob Peter Neunhäuserer (OLY1)
1:3
27.02.2020
Liga
2
5
Lukas Poscher (FJB1)
-
Stefan Chloupek (OWS2)
3:0
27.02.2020
Liga
2
5
Andreas Gschanes (FJB1)
-
Stefan Chloupek (OWS2)
3:0
10.03.2020
Liga
2
4
Stefan Chloupek (OWS2)
-
Peter Schwarzinger (OLY2)
3:0
04.02.2020
Liga
2
3
Martin Trausmuth (NFS1)
-
Stefan Chloupek (OWS2)
3:0
04.02.2020
Liga
2
3
Christian Ritter (NFS1)
-
Stefan Chloupek (OWS2)
3:0
12.11.2019
Liga
1
8
Thomas Rauscher (HG I1)
-
Stefan Chloupek (OWS2)
3:0
12.11.2019
Liga
1
8
Manfred Trzil (HG I1)
-
Stefan Chloupek (OWS2)
3:1
12.11.2019
Liga
1
8
Wolfgang Nagl (HG I1)
-
Stefan Chloupek (OWS2)
3:0
07.11.2019
Liga
1
7
Stefan Chloupek (OWS2)
-
Lukas Komary (BRZ1)
1:3
22.10.2019
Liga
1
6
Oswin Ziegelbecker (OLY1)
-
Stefan Chloupek (OWS2)
3:1
22.10.2019
Liga
1
6
Nico Sennowitz (OLY1)
-
Stefan Chloupek (OWS2)
3:1
07.10.2019
Liga
1
4
Peter Schwarzinger (OLY2)
-
Stefan Chloupek (OWS2)
3:2
07.10.2019
Liga
1
4
Johannes Steindl (OLY2)
-
Stefan Chloupek (OWS2)
3:0
07.10.2019
Liga
1
4
Martin Stefaner (OLY2)
-
Stefan Chloupek (OWS2)
3:2
17.09.2019
Liga
1
2
Martin Holnthoner (BKA1)
-
Stefan Chloupek (OWS2)
3:2
17.09.2019
Liga
1
2
Adam Belski (BKA1)
-
Stefan Chloupek (OWS2)
3:0
17.09.2019
Liga
1
2
Diethard Ritter (BKA1)
-
Stefan Chloupek (OWS2)
3:1
27.02.2019
1. Klasse
2
6
Stefan Chloupek (OWS2)
-
Christian Thunshirn (POST1)
3:1
27.02.2019
1. Klasse
2
6
Stefan Chloupek (OWS2)
-
Werner Kafka (POST1)
0:3
22.01.2019
1. Klasse
2
3
Christian Thunshirn (POST1)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
1:3
22.01.2019
1. Klasse
2
3
Werner Kafka (POST1)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:0
15.01.2019
1. Klasse
2
2
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Martin Queder (WILI3)
1:3
15.01.2019
1. Klasse
2
2
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:1
15.01.2019
1. Klasse
2
2
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Günther Becherer (WILI3)
1:3
11.02.2019
1. Klasse
2
1
Johannes Gelich (OWS2)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
0:3
11.02.2019
1. Klasse
2
1
Gerhard Mühlgassner (OWS2)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:2
11.02.2019
1. Klasse
2
1
Josef Maierhofer (OWS2)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:2
13.12.2018
1. Klasse
1
11
Alexander Preihs (FJB3)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:2
13.12.2018
1. Klasse
1
11
Alfred Musil (FJB3)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
1:3
13.12.2018
1. Klasse
1
11
Marcus Reichl (FJB3)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:1
04.12.2018
1. Klasse
1
10
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Christian Gutmann (SKH1)
3:0
04.12.2018
1. Klasse
1
10
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Christian Auer (SKH1)
1:3
12.11.2018
1. Klasse
1
8
Markus Jin (NFS2)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:1
12.11.2018
1. Klasse
1
8
Florian Welles (NFS2)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:0
12.11.2018
1. Klasse
1
8
Christian Ritter (NFS2)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:0
06.11.2018
1. Klasse
1
7
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Franz Huber (WN1)
0:3
06.11.2018
1. Klasse
1
7
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Christopher Zierer (WN1)
3:1
06.11.2018
1. Klasse
1
7
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Gerd Schiffermüller (WN1)
3:2
24.10.2018
1. Klasse
1
6
Gerald Peter (BBSV1)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
1:3
24.10.2018
1. Klasse
1
6
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:1
08.10.2018
1. Klasse
1
4
Alexander Denk (BOR1)
-
Stefan Chloupek (OWS2)
1:3
08.10.2018
1. Klasse
1
4
Gerald Steinbach (BOR1)
-
Stefan Chloupek (OWS2)
3:1
25.09.2018
1. Klasse
1
3
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Roman Wallner (POST1)
0:3
25.09.2018
1. Klasse
1
3
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Bertram Zöchling (POST1)
3:1
25.09.2018
1. Klasse
1
3
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Werner Kafka (POST1)
3:0
20.02.2018
2. Klasse
2
4
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
20.02.2018
2. Klasse
2
4
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Michael Hala (KÖST2)
3:2
01.02.2018
2. Klasse
2
3
Tobias Schulz (BKA2)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
0:3
01.02.2018
2. Klasse
2
3
Hans Nichtenberger (BKA2)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
0:3
23.01.2018
2. Klasse
2
2
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:0
23.01.2018
2. Klasse
2
2
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Gerhard Zupnikl (FJB4)
2:3
23.01.2018
2. Klasse
2
2
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Harald Grün (FJB4)
2:3
07.11.2017
2. Klasse
1
7
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Ludwig Michl (WILI4)
1:3
07.11.2017
2. Klasse
1
7
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Marc Haszonits (WILI4)
0:3
07.11.2017
2. Klasse
1
7
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Johannes Knittel (WILI4)
2:3
10.10.2017
2. Klasse
1
4
Günter Jähnert (KÖST2)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
0:3
10.10.2017
2. Klasse
1
4
Michael Hala (KÖST2)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:0
26.09.2017
2. Klasse
1
3
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Tobias Schulz (BKA2)
3:0
26.09.2017
2. Klasse
1
3
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Günter Weber (BKA2)
3:0
26.09.2017
2. Klasse
1
3
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Herbert Stuhlhofer (BKA2)
3:2
12.09.2017
2. Klasse
1
1
Franz Liebinger (ATTW1)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
1:3
26.04.2017
3. Klasse
2
11
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
0:3
26.04.2017
3. Klasse
2
11
Herbert Kroupa (SU91)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
1:3
04.04.2017
3. Klasse
2
10
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
0:3
04.04.2017
3. Klasse
2
10
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Walter Lang (KSVUW1)
0:3
08.03.2017
3. Klasse
2
6
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Shengguo Liu (NFS2)
2:3
08.03.2017
3. Klasse
2
6
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Eric Tang (NFS2)
2:3
21.02.2017
3. Klasse
2
5
Stefan Chloupek (OWS3)
-
August Spieler (WILI6)
3:0
21.02.2017
3. Klasse
2
5
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Zeljko Sankovic (WILI6)
0:3
16.02.2017
3. Klasse
2
4
Werner Klein (BRZ2)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
0:3
18.01.2017
3. Klasse
2
2
Rudolf Keil (WN2)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:2
18.01.2017
3. Klasse
2
2
Joze Sencar (WN2)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:0
31.01.2017
3. Klasse
2
1
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Niko Schramböck (OLY4)
3:2
31.01.2017
3. Klasse
2
1
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Waclaw Zguda (OLY4)
3:1
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_B_Trost
Christian Auer ()
-
Stefan Chloupek ()
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_B_Trost
Stefan Chloupek ()
-
Harald Grün (FJB)
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_B_Vorrunde_A
Stefan Chloupek ()
-
Hubert Stadler ()
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_B_Vorrunde_A
Stefan Chloupek ()
-
Peter Feuchtl ()
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_B_Trost
Rene Bartak ()
-
Stefan Chloupek ()
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_B_Vorrunde_A
David Lissy (WILI)
-
Stefan Chloupek ()
N
13.12.2016
3. Klasse
1
11
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Herbert Kroupa (SU91)
3:0
13.12.2016
3. Klasse
1
11
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Lukas Gotthart (SU91)
2:3
13.12.2016
3. Klasse
1
11
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
3:0
01.12.2016
3. Klasse
1
10
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:2
01.12.2016
3. Klasse
1
10
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
0:3
22.11.2016
3. Klasse
1
9
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Roland Dorner (LAND2)
3:0
22.11.2016
3. Klasse
1
9
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Wolfgang Smejkal (LAND2)
3:0
08.11.2016
3. Klasse
1
7
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Gabor Hoffer (HTBL-RW1)
3:2
08.11.2016
3. Klasse
1
7
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
3:1
24.10.2016
3. Klasse
1
6
Manuel Gharibian (NFS2)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:0
24.10.2016
3. Klasse
1
6
Martin Trausmuth (NFS2)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:2
17.10.2016
3. Klasse
1
5
August Spieler (WILI6)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
0:3
17.10.2016
3. Klasse
1
5
Zeljko Sankovic (WILI6)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:2
17.10.2016
3. Klasse
1
5
Gertrude Mikyska (WILI6)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
1:3
11.10.2016
3. Klasse
1
4
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Titus Rothen (BRZ2)
3:0
11.10.2016
3. Klasse
1
4
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Massoud Rahbar (BRZ2)
3:1
28.09.2016
3. Klasse
1
3
Markus Brosch (HG I4)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
0:3
28.09.2016
3. Klasse
1
3
Walter Hornik (HG I4)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
2:3
28.09.2016
3. Klasse
1
3
Robert Adler (HG I4)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
0:3
20.09.2016
3. Klasse
1
2
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Hubert Stadler (WN2)
3:2
20.09.2016
3. Klasse
1
2
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Joze Sencar (WN2)
3:0
14.03.2016
3. Klasse
2
8
Philipp Huemer (KSV-BS1)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
2:3
14.03.2016
3. Klasse
2
8
Kevin Fogl (KSV-BS1)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
1:3
14.03.2016
3. Klasse
2
8
Benjamin Suranyi (KSV-BS1)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:1
11.03.2016
3. Klasse
2
7
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Harald Grün (FJB4)
0:3
11.03.2016
3. Klasse
2
7
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Robert Ziegler (FJB4)
1:3
02.03.2016
3. Klasse
2
6
Markus Brosch (HG I4)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
0:3
02.03.2016
3. Klasse
2
6
Robert Adler (HG I4)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
0:3
25.02.2016
3. Klasse
2
5
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
0:3
25.02.2016
3. Klasse
2
5
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
2:3
25.02.2016
3. Klasse
2
5
Michael Schörg (KSVUW1)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:2
09.02.2016
3. Klasse
2
4
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Siegfried Kern (OLY4)
3:0
09.02.2016
3. Klasse
2
4
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Niko Schramböck (OLY4)
3:1
09.02.2016
3. Klasse
2
4
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Waclaw Zguda (OLY4)
2:3
25.01.2016
3. Klasse
2
3
Robert Sobotka (KSVUW2)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:1
25.01.2016
3. Klasse
2
3
Gottfried Bacher (KSVUW2)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
1:3
25.01.2016
3. Klasse
2
3
Michael Wildauer (KSVUW2)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:1
19.01.2016
3. Klasse
2
2
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
3:0
19.01.2016
3. Klasse
2
2
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Otto Klaghofer (HTBL-RW1)
2:3
19.01.2016
3. Klasse
2
2
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
3:0
13.01.2016
3. Klasse
2
1
Herbert Kroupa (SU91)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
2:3
13.01.2016
3. Klasse
2
1
Lukas Gotthart (SU91)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:1
13.01.2016
3. Klasse
2
1
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
0:3
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
B_Trost
Stefan Chloupek ()
-
Gerhard Paltl ()
N
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
B_Trost
Stefan Chloupek ()
-
Lukas Gotthart ()
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
B_Vorrunde_Gruppe_C
Christian Hernach ()
-
Stefan Chloupek ()
N
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
B_Vorrunde_Gruppe_C
Alexander Preihs ()
-
Stefan Chloupek ()
N
01.12.2015
3. Klasse
1
10
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Agnes Legler (NFS2)
3:0
01.12.2015
3. Klasse
1
10
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Helmut Stachowetz (NFS2)
3:1
23.11.2015
3. Klasse
1
9
Michael Rychly (KÖST4)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
0:3
23.11.2015
3. Klasse
1
9
Alfred Pruscha (KÖST4)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
1:3
17.11.2015
3. Klasse
1
8
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Benjamin Suranyi (KSV-BS1)
3:1
17.11.2015
3. Klasse
1
8
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Philipp Huemer (KSV-BS1)
1:3
12.11.2015
3. Klasse
1
7
Klaus Gartner (FJB4)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:2
12.11.2015
3. Klasse
1
7
Robert Ziegler (FJB4)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:0
12.11.2015
3. Klasse
1
7
Gerhard Pirstitz (FJB4)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
0:3
27.10.2015
3. Klasse
1
6
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Robert Adler (HG I4)
3:1
27.10.2015
3. Klasse
1
6
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Markus Brosch (HG I4)
3:0
27.10.2015
3. Klasse
1
6
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Erwin Schuster (HG I4)
3:0
20.10.2015
3. Klasse
1
5
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Michael Schörg (KSVUW1)
1:3
20.10.2015
3. Klasse
1
5
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:0
29.09.2015
3. Klasse
1
3
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Paul Feuereis (KSVUW2)
3:0
29.09.2015
3. Klasse
1
3
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Manfred Jäch (KSVUW2)
3:0
29.09.2015
3. Klasse
1
3
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Gottfried Bacher (KSVUW2)
1:3
21.09.2015
3. Klasse
1
2
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
2:3
21.09.2015
3. Klasse
1
2
Günter Müllner (HTBL-RW1)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:2
15.09.2015
3. Klasse
1
1
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Lukas Gotthart (SU91)
0:3
15.09.2015
3. Klasse
1
1
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
3:0
15.09.2015
3. Klasse
1
1
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Herbert Kroupa (SU91)
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung