XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Zoltan Kovacs
(
CRS-Graph
), 132 Spiele, 86 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 65,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2015/2016)
1. Klasse (2014/2015)
1. Klasse (2013/2014)
1. Klasse (2012/2013)
1. Klasse (2011/2012)
1. Klasse (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bartak Rene
Barth Wilfried
Bartuschek Kurt
Baumgartner Wolfgang
Bayr Andreas
Belski Adam
Bengel Herbert
Berger Ewald
Burda Erwin
Bübl Andreas
Ecker Josef
Enz Stefan
Ernst Albert
Faustmann Michael
Feuchtl Peter
Fröhlich Walter
Graf Christian
Heger Michael
Hloben Radoslav
Hoza Josef
Huemer Philipp
Humer Andreas
Kalman Rainer
Kapcsos Eva
Karpfen Michael
Keil Rudolf
Kellerberger Raimund
Kinzl Harald
Knittel Johannes
Koprax Ernst
Leidenfrost Friedrich
Liebinger Franz
Loimer Arnold
Lorenz Harald
Luckeneder Reinhold
Mandl Gerhard
Mandl Marius
Menrath Stefan
Miletic Zlatko
Mirkovic Slavko
Mocilac Miroslav
Musil Alfred
Nagl Wolfgang
Petrzalka Wolfgang
Preihs Alexander
Queder Martin
Raffeis Gabriele
Rauscher Thomas
Reichl Marcus
Reischel Walter
Reisenhofer Robert
Reiter Wolfgang
Ringel Robert
Rodriguez Pedro
Schernhammer Axel
Schindlauer Wolfram
Schober Karl
Schwarzinger Peter
Sekulic Zlatibor
Sellmeister Franz
Seng Mony
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Sobotka Robert
Spanny Martin
Sperch Claus
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Stürmer Erwin
Troyer Michael
Vesely Peter
Walder Günter
Waldhäusel Robert
Wallner Peter
Wallner Roman
Weber Günter
Weber Herbert
Wirrer Christoph
Wokurek Stefan
Zivkovic Zvonimir
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BBSV
BKA
BRZ
FJB
FSF
HG I
HG III-MA
KSVUW
OLY
OWS
SKH
SVSM
WILI
WN
alle
S
N
28.04.2016
1. Klasse
2
11
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
3:1
28.04.2016
1. Klasse
2
11
Alfred Musil (FJB2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
2:3
28.04.2016
1. Klasse
2
11
Alexander Preihs (FJB2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
3:1
11.04.2016
1. Klasse
2
10
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
-
Peter Feuchtl (FJB3)
3:0
11.04.2016
1. Klasse
2
10
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
-
Erwin Burda (FJB3)
3:1
14.03.2016
1. Klasse
2
8
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
1:3
14.03.2016
1. Klasse
2
8
Martin Queder (WILI3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
3:1
14.03.2016
1. Klasse
2
8
Zlatibor Sekulic (WILI3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
1:3
07.03.2016
1. Klasse
2
7
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
-
Reinhold Luckeneder (OLY2)
3:1
07.03.2016
1. Klasse
2
7
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
-
Christian Graf (OLY2)
3:0
02.03.2016
1. Klasse
2
6
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
3:1
02.03.2016
1. Klasse
2
6
Arnold Loimer (OWS1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
0:3
02.03.2016
1. Klasse
2
6
Andreas Humer (OWS1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
3:0
25.11.2015
1. Klasse
1
9
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
3:1
25.11.2015
1. Klasse
1
9
Heinrich Silhavy (BBSV1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
0:3
25.11.2015
1. Klasse
1
9
Stefan Wokurek (BBSV1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
1:3
09.11.2015
1. Klasse
1
7
Christian Graf (OLY2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
3:0
09.11.2015
1. Klasse
1
7
Reinhold Luckeneder (OLY2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
3:1
17.09.2015
1. Klasse
1
1
Michael Heger (BRZ2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
0:3
17.09.2015
1. Klasse
1
1
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
3:1
17.09.2015
1. Klasse
1
1
Peter Vesely (BRZ2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI2)
0:3
03.05.2015
1. Klasse
2
11
Zvonimir Zivkovic (WILI3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:0
03.05.2015
1. Klasse
2
11
Mony Seng (WILI3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:0
03.05.2015
1. Klasse
2
11
Claus Sperch (WILI3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:0
01.12.2014
1. Klasse
1
10
Adam Belski (BKA2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:2
01.12.2014
1. Klasse
1
10
Wolfram Schindlauer (BKA2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
01.12.2014
1. Klasse
1
10
Harald Lorenz (BKA2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
0:3
03.11.2014
1. Klasse
1
7
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Alfred Musil (FJB3)
3:2
03.11.2014
1. Klasse
1
7
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Marcus Reichl (FJB3)
1:3
08.05.2014
1. Klasse
2
11
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:0
08.05.2014
1. Klasse
2
11
Alexander Preihs (FJB2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
17.03.2014
1. Klasse
2
7
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Arnold Loimer (OWS1)
3:1
17.03.2014
1. Klasse
2
7
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Josef Ecker (OWS1)
0:3
23.01.2014
1. Klasse
2
2
Kurt Bartuschek (KSVUW1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
23.01.2014
1. Klasse
2
2
Robert Waldhäusel (KSVUW1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:0
23.01.2014
1. Klasse
2
2
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
02.12.2013
1. Klasse
1
10
Martin Spanny (FJB3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
02.12.2013
1. Klasse
1
10
Alfred Musil (FJB3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
25.11.2013
1. Klasse
1
9
Harald Lorenz (BKA2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:0
25.11.2013
1. Klasse
1
9
Günter Weber (BKA2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
2:3
25.11.2013
1. Klasse
1
9
Adam Belski (BKA2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
0:3
06.11.2013
1. Klasse
1
7
Pedro Rodriguez (OWS1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
06.11.2013
1. Klasse
1
7
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
2:3
06.11.2013
1. Klasse
1
7
Josef Hoza (OWS1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
28.10.2013
1. Klasse
1
6
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Claus Sperch (WILI3)
0:3
28.10.2013
1. Klasse
1
6
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Martin Queder (WILI3)
3:0
28.10.2013
1. Klasse
1
6
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Radoslav Hloben (WILI3)
3:0
21.10.2013
1. Klasse
1
5
Slavko Mirkovic (WILI2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
2:3
21.10.2013
1. Klasse
1
5
Zlatko Miletic (WILI2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:1
16.09.2013
1. Klasse
1
1
Stefan Enz (OLY3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
2:3
16.09.2013
1. Klasse
1
1
Peter Schwarzinger (OLY3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
0:3
16.09.2013
1. Klasse
1
1
Christoph Wirrer (OLY3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
15.04.2013
1. Klasse
2
11
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Martin Spanny (FJB3)
3:0
15.04.2013
1. Klasse
2
11
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Alfred Musil (FJB3)
3:2
15.04.2013
1. Klasse
2
11
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Peter Feuchtl (FJB3)
3:2
10.04.2013
1. Klasse
2
10
Philipp Huemer (SVSM1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
0:3
10.04.2013
1. Klasse
2
10
Karl Schober (SVSM1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
10.04.2013
1. Klasse
2
10
Wilfried Barth (SVSM1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
0:3
14.03.2013
1. Klasse
2
8
Robert Waldhäusel (KSVUW1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:0
14.03.2013
1. Klasse
2
8
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
0:3
14.03.2013
1. Klasse
2
8
Stefan Menrath (KSVUW1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
26.02.2013
1. Klasse
2
6
Friedrich Leidenfrost (SKH1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:2
26.02.2013
1. Klasse
2
6
Rainer Kalman (SKH1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:1
26.02.2013
1. Klasse
2
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
30.01.2013
1. Klasse
2
4
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:1
30.01.2013
1. Klasse
2
4
Alexander Preihs (FJB2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
2:3
16.01.2013
1. Klasse
2
2
Josef Ecker (OWS1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:2
16.01.2013
1. Klasse
2
2
Gabriele Raffeis (OWS1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
16.01.2013
1. Klasse
2
2
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:1
10.12.2012
1. Klasse
1
11
Walter Reischel (FJB3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
2:3
10.12.2012
1. Klasse
1
11
Martin Spanny (FJB3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
0:3
20.11.2012
1. Klasse
1
9
Herbert Bengel (HG III-MA1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
0:3
20.11.2012
1. Klasse
1
9
Robert Ringel (HG III-MA1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
0:3
12.11.2012
1. Klasse
1
8
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:1
12.11.2012
1. Klasse
1
8
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Robert Waldhäusel (KSVUW1)
0:3
12.11.2012
1. Klasse
1
8
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:2
24.09.2012
1. Klasse
1
3
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:0
24.09.2012
1. Klasse
1
3
Franz Liebinger (BRZ3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
24.09.2012
1. Klasse
1
3
Eva Kapcsos (BRZ3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:1
12.09.2012
1. Klasse
1
1
Gerhard Mandl (WN1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:0
12.09.2012
1. Klasse
1
1
Hubert Stadler (WN1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
0:3
12.09.2012
1. Klasse
1
1
Marius Mandl (WN1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
2:3
14.03.2012
1. Klasse
2
8
Gabriele Raffeis (OWS1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
2:3
14.03.2012
1. Klasse
2
8
Michael Heger (OWS1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:0
14.03.2012
1. Klasse
2
8
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
12.03.2012
1. Klasse
2
7
Roman Wallner (SVSM1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
12.03.2012
1. Klasse
2
7
Peter Wallner (SVSM1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:1
12.03.2012
1. Klasse
2
7
Ewald Berger (SVSM1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:1
27.02.2012
1. Klasse
2
6
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Alfred Musil (FJB3)
3:1
27.02.2012
1. Klasse
2
6
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Wolfgang Reiter (FJB3)
3:0
24.01.2012
1. Klasse
2
3
Michael Faustmann (BRZ2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
2:3
24.01.2012
1. Klasse
2
3
Franz Sellmeister (BRZ2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:1
24.01.2012
1. Klasse
2
3
Miroslav Mocilac (BRZ2)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:1
12.01.2012
1. Klasse
2
1
Bernd Öhler (FSF1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:0
12.01.2012
1. Klasse
2
1
Harald Kinzl (FSF1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:0
23.11.2011
1. Klasse
1
9
Andreas Bayr (WN1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
23.11.2011
1. Klasse
1
9
Albert Ernst (WN1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:1
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Michael Heger (OWS1)
3:2
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
3:0
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Gabriele Raffeis (OWS1)
3:1
07.11.2011
1. Klasse
1
7
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Roman Wallner (SVSM1)
3:0
07.11.2011
1. Klasse
1
7
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
1:3
26.09.2011
1. Klasse
1
3
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Michael Troyer (BRZ2)
3:1
26.09.2011
1. Klasse
1
3
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Robert Reisenhofer (BRZ2)
0:3
26.09.2011
1. Klasse
1
3
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Michael Faustmann (BRZ2)
2:3
21.09.2011
1. Klasse
1
2
Johannes Knittel (WILI3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
21.09.2011
1. Klasse
1
2
Zlatibor Sekulic (WILI3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
0:3
12.09.2011
1. Klasse
1
1
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Harald Kinzl (FSF1)
0:3
12.09.2011
1. Klasse
1
1
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Michael Karpfen (FSF1)
3:0
12.09.2011
1. Klasse
1
1
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Bernd Öhler (FSF1)
3:1
04.04.2011
1. Klasse
2
10
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Alfred Musil (FJB3)
3:0
04.04.2011
1. Klasse
2
10
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Martin Spanny (FJB3)
3:0
04.04.2011
1. Klasse
2
10
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Wolfgang Reiter (FJB3)
3:0
14.03.2011
1. Klasse
2
8
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Wolfgang Nagl (HG I1)
3:0
14.03.2011
1. Klasse
2
8
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Ernst Koprax (HG I1)
3:0
14.03.2011
1. Klasse
2
8
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Rene Bartak (HG I1)
3:1
28.02.2011
1. Klasse
2
6
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Radoslav Hloben (WILI4)
3:1
28.02.2011
1. Klasse
2
6
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:2
28.02.2011
1. Klasse
2
6
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Günther Stadlmann (WILI4)
1:3
31.01.2011
1. Klasse
2
4
Günter Walder (BRZ3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
0:3
31.01.2011
1. Klasse
2
4
Herbert Weber (BRZ3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
31.01.2011
1. Klasse
2
4
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:0
10.11.2010
1. Klasse
1
7
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Raimund Kellerberger (SVSM1)
3:1
10.11.2010
1. Klasse
1
7
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Roman Wallner (SVSM1)
3:1
10.11.2010
1. Klasse
1
7
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Andreas Bübl (SVSM1)
1:3
27.10.2010
1. Klasse
1
6
Radoslav Hloben (WILI4)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
0:3
27.10.2010
1. Klasse
1
6
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
0:3
11.10.2010
1. Klasse
1
4
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:2
11.10.2010
1. Klasse
1
4
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Herbert Weber (BRZ3)
3:0
15.09.2010
1. Klasse
1
1
Hubert Stadler (WN1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
15.09.2010
1. Klasse
1
1
Rudolf Keil (WN1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
15.09.2010
1. Klasse
1
1
Gerhard Mandl (WN1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung