XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Christian Gutmann
(
CRS-Graph
), 129 Spiele, 72 Siege, 57 Niederlagen, Siegerquote: 55,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse (2020/2021)
1. Klasse (2019/2020)
1. Klasse (2018/2019)
1. Klasse (2017/2018)
1. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2014/2015)
VOEB2014 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andervald Zoltan
Arbeiter Florian
Arthofer Dirk Art
Bacher Gottfried
Bader Thomas
Bartak Rene
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Burda Erwin
Chloupek Stefan
Cipps Martin
Diaz William
Dichler Ewald
Fiala Gerhard
Fischmann Thomas
Fröhlich Walter
Galek Pawel-Piotr
Gelich Johannes
Gotthart Lukas
Grün Harald
Görnet Ronald
Habesohn Sonita
Hala Michael
Hartwein Günther
Held Peer
Hoffmann Bernhard
Hofmann Daniel
Hofmann Franz
Huber Franz
Jakubowski Julian
Kafka Werner
Kellerberger Markus
Kiekenap Martin
Klaghofer Otto
Knittel Johannes
Knotek Gerhard
Kohlmann Richard
Kolpek Thomas
Komary Lukas
Kratochwil Wilhelm
Kroupa Herbert
Lechner Christian
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Macsai Zoltan
Maierhofer Josef
Mandl Gerhard
Meisel Mario
Meisl Herbert
Mejatsch Friedrich
Micheluzzi Hubert
Michl Ludwig
Miller Conrad
Mitterecker Alexander
Murai Csaba
Musil Alfred
Mühlgassner Gerhard
Nagl Wolfgang
Novak Peter
Nowotny Erich
Ottomaier Mario
Paltl Gerhard
Perkonig Benedikt
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Peyrl Johannes
Pleyer Jürgen
Preihs Alexander
Pruscha Alfred
Queder Martin
Raffeis Gabriele
Rauchbauer Anton
Ritter Christian
Schernhammer Axel
Schindl Erich
Schlosser Franz
Schmidt Peter
Schmied Gert
Schneckenreither Franz
Schulz Tobias
Schönbauer Ursula
Schönweiler Franz
Sencar Joze
Sobotka Robert
Sommer Gabriel
Spasskaia Valeria
Sperch Claus
Stadler Hubert
Steinbach Gerald
Steinbrecher Franz
Strik Yoshi
Tauchner Michael
Tekula Richard
Veitschegger Werner
Waldhäusel Robert
Wallner Peter
Wallner Roman
Weber Günter
Welles Florian
Wertl Roland
Wewerka Markus
Wildauer Michael
Winkler Fabian
Wögerer Guido
Zahradnik Viktor
Zeman Roman
Zguda Waclaw
Zidtek Franz
Zierer Christopher
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BOR
BRZ
FJB
FSF
HG I
HTBL-RW
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
LENZ
NFS
OLY
OWS
POST
SU9
WILI
WN
alle
S
N
27.02.2024
1. Klasse
2
6
Christian Gutmann (SKH1)
-
Florian Welles (FJB3)
0:3
27.02.2024
1. Klasse
2
6
Christian Gutmann (SKH1)
-
Christopher Zierer (FJB3)
3:0
22.01.2024
2. Klasse
2
3
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Christian Gutmann (SKH2)
3:0
22.01.2024
2. Klasse
2
3
Ewald Dichler (KSVUW1)
-
Christian Gutmann (SKH2)
0:3
10.10.2023
2. Klasse
1
5
Christian Gutmann (SKH2)
-
Lukas Gotthart (SU91)
2:3
10.10.2023
2. Klasse
1
5
Christian Gutmann (SKH2)
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
0:3
10.10.2023
2. Klasse
1
5
Christian Gutmann (SKH2)
-
Herbert Kroupa (SU91)
3:1
12.09.2023
1. Klasse
1
2
Christian Gutmann (SKH1)
-
Richard Kohlmann (LENZ1)
1:3
12.09.2023
1. Klasse
1
2
Christian Gutmann (SKH1)
-
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
3:1
12.09.2023
1. Klasse
1
2
Christian Gutmann (SKH1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:1
21.12.2022
1. Klasse
1
11
Daniel Hofmann (BRZ2)
-
Christian Gutmann (SKH1)
3:2
21.12.2022
1. Klasse
1
11
Peer Held (BRZ2)
-
Christian Gutmann (SKH1)
3:1
12.09.2022
1. Klasse
1
2
Werner Veitschegger (BBSV1)
-
Christian Gutmann (SKH1)
2:3
12.09.2022
1. Klasse
1
2
Gerald Peter (BBSV1)
-
Christian Gutmann (SKH1)
3:1
12.09.2022
1. Klasse
1
2
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Christian Gutmann (SKH1)
3:1
24.05.2022
1. Klasse
2
11
Christian Gutmann (SKH1)
-
William Diaz (LAND1)
3:2
24.05.2022
1. Klasse
2
11
Christian Gutmann (SKH1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
10.05.2022
3. Klasse
2
10
Christian Gutmann (SKH2)
-
Ludwig Michl (WILI3)
3:1
10.05.2022
3. Klasse
2
10
Christian Gutmann (SKH2)
-
Johannes Knittel (WILI3)
3:2
10.05.2022
3. Klasse
2
10
Christian Gutmann (SKH2)
-
Alexander Mitterecker (WILI3)
3:0
22.03.2022
1. Klasse
2
5
Christian Gutmann (SKH1)
-
Günter Weber (BKA2)
3:1
22.03.2022
1. Klasse
2
5
Christian Gutmann (SKH1)
-
Tobias Schulz (BKA2)
3:0
19.01.2022
3. Klasse
1
10
Alexander Mitterecker (WILI3)
-
Christian Gutmann (SKH2)
1:3
19.01.2022
3. Klasse
1
10
Thomas Kolpek (WILI3)
-
Christian Gutmann (SKH2)
2:3
19.01.2022
3. Klasse
1
10
Ludwig Michl (WILI3)
-
Christian Gutmann (SKH2)
0:3
11.01.2022
3. Klasse
1
9
Christian Gutmann (SKH2)
-
Franz Schlosser (WN2)
3:0
11.01.2022
3. Klasse
1
9
Christian Gutmann (SKH2)
-
Joze Sencar (WN2)
2:3
11.01.2022
3. Klasse
1
9
Christian Gutmann (SKH2)
-
Hubert Stadler (WN2)
3:2
03.11.2021
1. Klasse
1
6
Christian Gutmann (SKH1)
-
Valeria Spasskaia (ATTW1)
2:3
03.11.2021
1. Klasse
1
6
Christian Gutmann (SKH1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
03.11.2021
1. Klasse
1
6
Christian Gutmann (SKH1)
-
Florian Arbeiter (ATTW1)
3:2
20.10.2020
1. Klasse
1
6
Christian Gutmann (SKH1)
-
Christian Lechner (WILI2)
0:3
20.10.2020
1. Klasse
1
6
Christian Gutmann (SKH1)
-
Bernhard Hoffmann (WILI2)
1:3
20.10.2020
1. Klasse
1
6
Christian Gutmann (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:2
06.10.2020
1. Klasse
1
4
Christian Gutmann (SKH1)
-
Werner Veitschegger (BBSV2)
3:1
06.10.2020
1. Klasse
1
4
Christian Gutmann (SKH1)
-
Mario Meisel (BBSV2)
0:3
06.10.2020
1. Klasse
1
4
Christian Gutmann (SKH1)
-
Gerhard Fiala (BBSV2)
3:1
18.02.2020
1. Klasse
2
4
Christian Gutmann (SKH1)
-
Richard Tekula (BOR1)
1:3
18.02.2020
1. Klasse
2
4
Christian Gutmann (SKH1)
-
Thomas Bader (BOR1)
3:1
21.01.2020
1. Klasse
2
2
Christian Gutmann (SKH1)
-
Jürgen Pleyer (OLY3)
3:1
21.01.2020
1. Klasse
2
2
Christian Gutmann (SKH1)
-
Zoltan Andervald (OLY3)
2:3
21.01.2020
1. Klasse
2
2
Christian Gutmann (SKH1)
-
Roland Wertl (OLY3)
0:3
11.11.2019
1. Klasse
1
8
Claus Sperch (WILI2)
-
Christian Gutmann (SKH1)
3:1
11.11.2019
1. Klasse
1
8
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Christian Gutmann (SKH1)
3:0
11.11.2019
1. Klasse
1
8
Wilfried Barth (WILI2)
-
Christian Gutmann (SKH1)
3:0
29.10.2019
1. Klasse
1
5
Christian Gutmann (SKH1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
29.10.2019
1. Klasse
1
5
Christian Gutmann (SKH1)
-
Franz Hofmann (LAND1)
0:3
29.10.2019
1. Klasse
1
5
Christian Gutmann (SKH1)
-
Robert Waldhäusel (LAND1)
0:3
10.09.2019
1. Klasse
1
1
Christian Gutmann (SKH1)
-
Harald Grün (FJB3)
3:1
10.09.2019
1. Klasse
1
1
Christian Gutmann (SKH1)
-
Alfred Musil (FJB3)
3:1
15.01.2019
1. Klasse
2
2
Christian Gutmann (SKH1)
-
Arnold Loimer (OWS2)
3:2
15.01.2019
1. Klasse
2
2
Christian Gutmann (SKH1)
-
Josef Maierhofer (OWS2)
3:1
15.01.2019
1. Klasse
2
2
Christian Gutmann (SKH1)
-
Johannes Gelich (OWS2)
2:3
11.12.2018
1. Klasse
1
11
Christian Gutmann (SKH1)
-
Gerald Steinbach (BOR1)
2:3
11.12.2018
1. Klasse
1
11
Christian Gutmann (SKH1)
-
Thomas Bader (BOR1)
3:2
11.12.2018
1. Klasse
1
11
Christian Gutmann (SKH1)
-
Markus Wewerka (BOR1)
3:1
04.12.2018
1. Klasse
1
10
Dirk Art Arthofer (OWS3)
-
Christian Gutmann (SKH1)
2:3
04.12.2018
1. Klasse
1
10
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Christian Gutmann (SKH1)
3:0
04.12.2018
1. Klasse
1
10
Gerhard Mühlgassner (OWS3)
-
Christian Gutmann (SKH1)
3:2
20.11.2018
1. Klasse
1
9
Christian Gutmann (SKH1)
-
Julian Jakubowski (NFS2)
0:3
20.11.2018
1. Klasse
1
9
Christian Gutmann (SKH1)
-
Christian Ritter (NFS2)
3:1
11.09.2018
1. Klasse
1
1
Christian Gutmann (SKH1)
-
Erwin Burda (FJB3)
1:3
11.09.2018
1. Klasse
1
1
Christian Gutmann (SKH1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
11.09.2018
1. Klasse
1
1
Christian Gutmann (SKH1)
-
Alexander Preihs (FJB3)
3:2
17.04.2018
1. Klasse
2
9
Roman Wallner (POST1)
-
Christian Gutmann (SKH1)
2:3
17.04.2018
1. Klasse
2
9
Werner Kafka (POST1)
-
Christian Gutmann (SKH1)
3:0
28.11.2017
1. Klasse
1
10
Sonita Habesohn (HG I2)
-
Christian Gutmann (SKH1)
0:3
28.11.2017
1. Klasse
1
10
Wolfgang Nagl (HG I2)
-
Christian Gutmann (SKH1)
3:0
21.11.2017
1. Klasse
1
9
Christian Gutmann (SKH1)
-
Johannes Peyrl (POST1)
0:3
21.11.2017
1. Klasse
1
9
Christian Gutmann (SKH1)
-
Csaba Murai (POST1)
3:2
07.11.2017
2. Klasse
1
7
Christian Gutmann (SKH2)
-
Harald Grün (FJB4)
0:3
07.11.2017
2. Klasse
1
7
Christian Gutmann (SKH2)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:1
07.11.2017
2. Klasse
1
7
Christian Gutmann (SKH2)
-
Alexander Preihs (FJB4)
2:3
19.09.2017
1. Klasse
1
2
Christian Gutmann (SKH1)
-
Martin Kiekenap (OLY3)
3:2
19.09.2017
1. Klasse
1
2
Christian Gutmann (SKH1)
-
Reinhold Luckeneder (OLY3)
3:1
12.09.2017
1. Klasse
1
1
Friedrich Mejatsch (KÖST1)
-
Christian Gutmann (SKH1)
3:0
12.09.2017
1. Klasse
1
1
Mario Meisel (KÖST1)
-
Christian Gutmann (SKH1)
1:3
14.03.2017
2. Klasse
2
7
Christian Gutmann (SKH2)
-
Conrad Miller (KSV-BS1)
1:3
14.03.2017
2. Klasse
2
7
Christian Gutmann (SKH2)
-
Ronald Görnet (KSV-BS1)
3:1
14.03.2017
2. Klasse
2
7
Christian Gutmann (SKH2)
-
Martin Cipps (KSV-BS1)
3:1
11.10.2016
1. Klasse
1
4
Christian Gutmann (SKH1)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
0:3
11.10.2016
1. Klasse
1
4
Christian Gutmann (SKH1)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
1:3
27.09.2016
2. Klasse
1
3
Christian Gutmann (SKH2)
-
Markus Kellerberger (WILI4)
3:2
27.09.2016
2. Klasse
1
3
Christian Gutmann (SKH2)
-
Johannes Knittel (WILI4)
3:0
20.09.2016
2. Klasse
1
2
Lukas Komary (KÖST2)
-
Christian Gutmann (SKH2)
3:1
20.09.2016
2. Klasse
1
2
Michael Hala (KÖST2)
-
Christian Gutmann (SKH2)
3:1
20.09.2016
2. Klasse
1
2
Erich Schindl (KÖST2)
-
Christian Gutmann (SKH2)
0:3
15.04.2015
3. Klasse
2
9
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Zoltan Macsai (KÖST5)
3:1
15.04.2015
3. Klasse
2
9
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
15.04.2015
3. Klasse
2
9
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Roman Zeman (KÖST5)
2:3
11.03.2015
3. Klasse
2
7
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Erich Nowotny (HG I3)
1:3
11.03.2015
3. Klasse
2
7
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Rene Bartak (HG I3)
1:3
11.03.2015
3. Klasse
2
7
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:0
28.01.2015
3. Klasse
2
3
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Alfred Pruscha (KÖST4)
3:0
28.01.2015
3. Klasse
2
3
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Anton Rauchbauer (KÖST4)
0:3
20.01.2015
3. Klasse
2
2
Wilhelm Kratochwil (FJB5)
-
Christian Gutmann (KSV-BS1)
3:2
20.01.2015
3. Klasse
2
2
Viktor Zahradnik (FJB5)
-
Christian Gutmann (KSV-BS1)
1:3
20.01.2015
3. Klasse
2
2
Peter Novak (FJB5)
-
Christian Gutmann (KSV-BS1)
1:3
14.01.2015
3. Klasse
2
1
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Otto Klaghofer (HTBL-RW1)
0:3
14.01.2015
3. Klasse
2
1
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
3:0
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Trost
Gabriele Raffeis ()
-
Christian Gutmann ()
N
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Trost
Alfred Musil ()
-
Christian Gutmann ()
S
01.01.2015
VOEB2014
C_Bewerb_Haupt
Alfred Musil ()
-
Christian Gutmann ()
N
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Vorrunde_G
Christian Gutmann ()
-
Martin Queder ()
N
01.01.2015
VOEB2014
C_Bewerb_Haupt
Benedikt Perkonig ()
-
Christian Gutmann ()
S
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Vorrunde_G
Christian Gutmann ()
-
Yoshi Strik (BRZ)
N
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Trost
Christian Gutmann ()
-
Gerhard Paltl ()
S
01.01.2015
VOEB2014
C_Bewerb_Vorrunde_D
Ursula Schönbauer (KSV-BS)
-
Christian Gutmann ()
S
01.01.2015
VOEB2014
C_Bewerb_Vorrunde_D
Franz Schönweiler ()
-
Christian Gutmann ()
S
01.01.2015
VOEB2014
B_Bewerb_Vorrunde_G
Guido Wögerer (WN)
-
Christian Gutmann ()
N
10.12.2014
3. Klasse
1
11
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Günther Hartwein (FSF1)
3:1
03.12.2014
3. Klasse
1
10
Gerald Peter (NFS2)
-
Christian Gutmann (KSV-BS1)
3:1
03.12.2014
3. Klasse
1
10
Julian Jakubowski (NFS2)
-
Christian Gutmann (KSV-BS1)
1:3
03.12.2014
3. Klasse
1
10
Fabian Winkler (NFS2)
-
Christian Gutmann (KSV-BS1)
3:1
19.11.2014
3. Klasse
1
8
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Franz Huber (WN1)
0:3
19.11.2014
3. Klasse
1
8
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Gerhard Mandl (WN1)
1:3
30.10.2014
3. Klasse
1
6
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Mario Ottomaier (OLY4)
3:1
30.10.2014
3. Klasse
1
6
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Waclaw Zguda (OLY4)
3:2
22.10.2014
3. Klasse
1
5
Gert Schmied (BBSV2)
-
Christian Gutmann (KSV-BS1)
0:3
22.10.2014
3. Klasse
1
5
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Christian Gutmann (KSV-BS1)
2:3
22.10.2014
3. Klasse
1
5
Gerhard Knotek (BBSV2)
-
Christian Gutmann (KSV-BS1)
0:3
15.10.2014
3. Klasse
1
4
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Benedikt Perkonig (KSVUW2)
3:1
15.10.2014
3. Klasse
1
4
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Michael Wildauer (KSVUW2)
0:3
15.10.2014
3. Klasse
1
4
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Gottfried Bacher (KSVUW2)
3:0
24.09.2014
3. Klasse
1
2
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Franz Steinbrecher (FJB5)
3:2
24.09.2014
3. Klasse
1
2
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Franz Zidtek (FJB5)
3:1
17.09.2014
4. Klasse
1
1
Lukas Gotthart (SU91)
-
Christian Gutmann (KSV-BS2)
3:1
17.09.2014
4. Klasse
1
1
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Christian Gutmann (KSV-BS2)
0:3
17.09.2014
4. Klasse
1
1
Herbert Kroupa (SU91)
-
Christian Gutmann (KSV-BS2)
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung