XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Kurt Pichler
(
CRS-Graph
), 183 Spiele, 106 Siege, 77 Niederlagen, Siegerquote: 57,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2014/2015)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2012/2013)
2. Klasse (2011/2012)
3. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2010/2011)
Liga (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer Christian
Bader Thomas
Bartak Rene
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Baumgartner Christian
Baumgartner Wolfgang
Becherer Günther
Bicher Martin
Bichlmeier Johann
Binder Wolfgang
Brunner Rudolf
Bursa Michael
Cech Werner
Demus Herbert
Dewies Bernhard
Djurin Mirko
Dragnev Lubomir
Dungl Wolfgang
Encheva Elisaveta
Enz Stefan
Falschlehner Anton
Feuchtl Peter
Fiala Gerhard
Fröhlich Walter
Föllerer Siegfried
Gelich Johannes
Gruber Franz
Grünwald Werner
Guirguis Rimoun
Görnet Ronald
Hala Michael
Hartwein Günther
Havel Armin
Heger Michael
Held Peer
Held Thomas
Hloben Radoslav
Huber Andreas
Huber Franz
Indra Herbert
Kafka Werner
Keil Rudolf
Kellerberger Markus
Kellerberger Raimund
Kiekenap Martin
Klein Werner
Knierlinger Alfred
Knittel Johannes
Knotek Gerhard
Kolpek Thomas
Kolpek Walter
Korbusz-Lipthay Andreas
Korkisch Jörg
Krenn Dietmar
Krenn Norman
Krettek Robert
Kurz Gerhard
Leidenfrost Friedrich
Lengl Hermann
Liebinger Franz
Luckeneder Reinhold
Macsai Zoltan
Maierhofer Josef
Manu Adrian
Mayer Stefan
Meisel Mario
Meisl Herbert
Merchant Norman
Michl Ludwig
Mika Michael
Mikyska Alfred
Mikyska Gertrude
Murai Csaba
Müllner Günter
Nowotny Erich
Ortner Christian
Paltl Gerhard
Panhuber Ernst
Paul Siegfried
Peterseil Wolfgang
Petras Johann
Petrzalka Wolfgang
Peyrl Johannes
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Queder Martin
Rahbar Massoud
Rasch Rainer
Rauscher Thomas
Reichhart Norbert
Reischel Walter
Ringel Robert
Rohr Wolfgang
Rothen Titus
Rychly Michael
Saubach Horst
Schiffermüller Gerd
Schiller Bernd
Schlosser Franz
Schmid Josef
Schmied Gert
Schneckenreither Franz
Schwarzenberger Erwin
Schwarzinger Peter
Schönweiler Franz
Seng Mony
Sperk-Bogendorfer Gert
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Stankovic Zikica
Steinbach Gerald
Steinbrecher Franz
Stöglehner Gerhard
Szabo Josef
Tekula Richard
Vavrovec Erwin
Waismayer Rudolf sen.
Weiss Waltraud
Wendl Hans
Wiedemann Gerald
Winter Klaus
Wirrer Christoph
Wolf Christian
Wurdak Michael
Zahradnik Viktor
Zeman Roman
Zidtek Franz
Zierer Christopher
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BBSV
BKA
BOR
BRZ
FJB
FLO
FSF
HG I
HG III-MA
HTBL-RW
KSV-BS
KÖST
OLY
OWS
POST
PSK
RUSPI
SKH
SVSM
WILI
WN
alle
S
N
04.04.2016
2. Klasse
2
9
Kurt Pichler (BKA2)
-
Markus Kellerberger (WILI5)
N (w.o.)
04.04.2016
2. Klasse
2
9
Kurt Pichler (BKA2)
-
Johannes Knittel (WILI5)
N (w.o.)
04.04.2016
2. Klasse
2
9
Kurt Pichler (BKA2)
-
Ludwig Michl (WILI5)
N (w.o.)
22.02.2016
2. Klasse
2
5
Kurt Pichler (BKA2)
-
Rene Bartak (HG I3)
3:1
22.02.2016
2. Klasse
2
5
Kurt Pichler (BKA2)
-
Erwin Vavrovec (HG I3)
0:3
22.02.2016
2. Klasse
2
5
Kurt Pichler (BKA2)
-
Christian Ortner (HG I3)
0:3
27.01.2016
2. Klasse
2
3
Gerd Schiffermüller (WN1)
-
Kurt Pichler (BKA2)
3:2
27.01.2016
2. Klasse
2
3
Christopher Zierer (WN1)
-
Kurt Pichler (BKA2)
3:2
12.01.2016
2. Klasse
2
1
Herbert Indra (POST1)
-
Kurt Pichler (BKA2)
0:3
12.01.2016
2. Klasse
2
1
Rudolf Brunner (POST1)
-
Kurt Pichler (BKA2)
0:3
12.01.2016
2. Klasse
2
1
Werner Kafka (POST1)
-
Kurt Pichler (BKA2)
3:2
16.12.2015
2. Klasse
1
11
Johannes Peyrl (SVSM1)
-
Kurt Pichler (BKA2)
3:0
16.12.2015
2. Klasse
1
11
Christian Baumgartner (SVSM1)
-
Kurt Pichler (BKA2)
0:3
30.11.2015
2. Klasse
1
10
Kurt Pichler (BKA2)
-
Gerhard Stöglehner (SKH2)
3:2
30.11.2015
2. Klasse
1
10
Kurt Pichler (BKA2)
-
Martin Bicher (SKH2)
0:3
30.11.2015
2. Klasse
1
10
Kurt Pichler (BKA2)
-
Josef Schmid (SKH2)
3:0
25.11.2015
2. Klasse
1
9
Markus Kellerberger (WILI5)
-
Kurt Pichler (BKA2)
0:3
25.11.2015
2. Klasse
1
9
Johannes Knittel (WILI5)
-
Kurt Pichler (BKA2)
2:3
16.11.2015
2. Klasse
1
8
Kurt Pichler (BKA2)
-
Gerhard Paltl (KÖST2)
2:3
16.11.2015
2. Klasse
1
8
Kurt Pichler (BKA2)
-
Mario Meisel (KÖST2)
1:3
10.11.2015
2. Klasse
1
7
Michael Hala (KÖST3)
-
Kurt Pichler (BKA2)
1:3
10.11.2015
2. Klasse
1
7
Rimoun Guirguis (KÖST3)
-
Kurt Pichler (BKA2)
0:3
05.10.2015
2. Klasse
1
6
Kurt Pichler (BKA2)
-
Wilfried Barth (WILI4)
3:2
05.10.2015
2. Klasse
1
6
Kurt Pichler (BKA2)
-
Gerald Wiedemann (WILI4)
1:3
29.09.2015
2. Klasse
1
3
Kurt Pichler (BKA2)
-
Gerd Schiffermüller (WN1)
3:2
29.09.2015
2. Klasse
1
3
Kurt Pichler (BKA2)
-
Franz Huber (WN1)
0:3
29.09.2015
2. Klasse
1
3
Kurt Pichler (BKA2)
-
Christopher Zierer (WN1)
3:2
23.09.2015
2. Klasse
1
2
Josef Maierhofer (OWS2)
-
Kurt Pichler (BKA2)
3:1
23.09.2015
2. Klasse
1
2
Gerhard Kurz (OWS2)
-
Kurt Pichler (BKA2)
0:3
23.09.2015
2. Klasse
1
2
Johannes Gelich (OWS2)
-
Kurt Pichler (BKA2)
1:3
14.09.2015
2. Klasse
1
1
Kurt Pichler (BKA2)
-
Werner Kafka (POST1)
1:3
14.09.2015
2. Klasse
1
1
Kurt Pichler (BKA2)
-
Wolfgang Binder (POST1)
3:2
14.09.2015
2. Klasse
1
1
Kurt Pichler (BKA2)
-
Csaba Murai (POST1)
1:3
20.04.2015
1. Klasse
2
10
Adrian Manu (RUSPI1)
-
Kurt Pichler (BKA2)
3:2
20.04.2015
1. Klasse
2
10
Josef Szabo (RUSPI1)
-
Kurt Pichler (BKA2)
2:3
20.04.2015
1. Klasse
2
10
Martin Kiekenap (RUSPI1)
-
Kurt Pichler (BKA2)
3:1
13.04.2015
1. Klasse
2
9
Kurt Pichler (BKA2)
-
Michael Heger (OLY3)
0:3
13.04.2015
1. Klasse
2
9
Kurt Pichler (BKA2)
-
Peter Schwarzinger (OLY3)
0:3
13.04.2015
1. Klasse
2
9
Kurt Pichler (BKA2)
-
Christoph Wirrer (OLY3)
1:3
09.03.2015
1. Klasse
2
7
Kurt Pichler (BKA2)
-
Bernhard Dewies (RUSPI2)
0:3
09.03.2015
1. Klasse
2
7
Kurt Pichler (BKA2)
-
Richard Tekula (RUSPI2)
1:3
02.03.2015
1. Klasse
2
6
Mony Seng (WILI3)
-
Kurt Pichler (BKA2)
3:0
02.03.2015
1. Klasse
2
6
Zikica Stankovic (WILI3)
-
Kurt Pichler (BKA2)
3:0
25.02.2015
1. Klasse
2
5
Werner Klein (BRZ2)
-
Kurt Pichler (BKA2)
0:3
25.02.2015
1. Klasse
2
5
Michael Bursa (BRZ2)
-
Kurt Pichler (BKA2)
3:2
25.02.2015
1. Klasse
2
5
Thomas Rauscher (BRZ2)
-
Kurt Pichler (BKA2)
3:0
09.02.2015
1. Klasse
2
4
Kurt Pichler (BKA2)
-
Andreas Prosenik (FJB2)
0:3
09.02.2015
1. Klasse
2
4
Kurt Pichler (BKA2)
-
Alexander Preihs (FJB2)
2:3
12.01.2015
1. Klasse
2
1
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Kurt Pichler (BKA2)
2:3
12.01.2015
1. Klasse
2
1
Martin Queder (WILI2)
-
Kurt Pichler (BKA2)
3:1
25.11.2014
1. Klasse
1
9
Christoph Wirrer (OLY3)
-
Kurt Pichler (BKA2)
3:1
25.11.2014
1. Klasse
1
9
Reinhold Luckeneder (OLY3)
-
Kurt Pichler (BKA2)
3:1
06.10.2014
1. Klasse
1
3
Kurt Pichler (BKA2)
-
Friedrich Leidenfrost (SKH1)
2:3
06.10.2014
1. Klasse
1
3
Kurt Pichler (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
15.09.2014
1. Klasse
1
1
Kurt Pichler (BKA2)
-
Günther Becherer (WILI2)
3:1
15.09.2014
1. Klasse
1
1
Kurt Pichler (BKA2)
-
Martin Queder (WILI2)
0:3
15.09.2014
1. Klasse
1
1
Kurt Pichler (BKA2)
-
Radoslav Hloben (WILI2)
0:3
07.05.2014
3. Klasse
2
11
Norman Merchant (SVSM2)
-
Kurt Pichler (BKA3)
2:3
29.04.2014
3. Klasse
2
10
Kurt Pichler (BKA3)
-
Martin Bicher (SKH2)
0:3
29.04.2014
3. Klasse
2
10
Kurt Pichler (BKA3)
-
Waltraud Weiss (SKH2)
1:3
01.04.2014
3. Klasse
2
9
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Kurt Pichler (BKA3)
0:3
01.04.2014
3. Klasse
2
9
Roman Zeman (KÖST5)
-
Kurt Pichler (BKA3)
0:3
25.03.2014
3. Klasse
2
8
Kurt Pichler (BKA3)
-
Franz Schlosser (WN2)
3:1
25.03.2014
3. Klasse
2
8
Kurt Pichler (BKA3)
-
Hubert Stadler (WN2)
3:1
17.03.2014
3. Klasse
2
7
Günter Müllner (HTBL-RW1)
-
Kurt Pichler (BKA3)
1:3
17.03.2014
3. Klasse
2
7
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Kurt Pichler (BKA3)
0:3
04.03.2014
3. Klasse
2
6
Kurt Pichler (BKA3)
-
Franz Zidtek (FJB4)
3:0
04.03.2014
3. Klasse
2
6
Kurt Pichler (BKA3)
-
Peter Feuchtl (FJB4)
3:2
04.03.2014
3. Klasse
2
6
Kurt Pichler (BKA3)
-
Franz Steinbrecher (FJB4)
3:0
26.02.2014
3. Klasse
2
5
Johannes Knittel (WILI5)
-
Kurt Pichler (BKA3)
0:3
26.02.2014
3. Klasse
2
5
Gertrude Mikyska (WILI5)
-
Kurt Pichler (BKA3)
0:3
26.02.2014
3. Klasse
2
5
Ludwig Michl (WILI5)
-
Kurt Pichler (BKA3)
1:3
18.02.2014
3. Klasse
2
4
Kurt Pichler (BKA3)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
3:0
18.02.2014
3. Klasse
2
4
Kurt Pichler (BKA3)
-
Michael Rychly (KÖST4)
3:0
13.01.2014
3. Klasse
2
1
Franz Gruber (FLO2)
-
Kurt Pichler (BKA3)
0:3
13.01.2014
3. Klasse
2
1
Johann Petras (FLO2)
-
Kurt Pichler (BKA3)
0:3
13.01.2014
3. Klasse
2
1
Michael Mika (FLO2)
-
Kurt Pichler (BKA3)
1:3
02.12.2013
3. Klasse
1
10
Christian Auer (SKH2)
-
Kurt Pichler (BKA3)
3:1
02.12.2013
3. Klasse
1
10
Martin Bicher (SKH2)
-
Kurt Pichler (BKA3)
0:3
02.12.2013
3. Klasse
1
10
Josef Schmid (SKH2)
-
Kurt Pichler (BKA3)
1:3
26.11.2013
3. Klasse
1
9
Kurt Pichler (BKA3)
-
Roman Zeman (KÖST5)
3:1
26.11.2013
3. Klasse
1
9
Kurt Pichler (BKA3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
26.11.2013
3. Klasse
1
9
Kurt Pichler (BKA3)
-
Siegfried Paul (KÖST5)
3:1
13.11.2013
3. Klasse
1
8
Rudolf Keil (WN2)
-
Kurt Pichler (BKA3)
0:3
13.11.2013
3. Klasse
1
8
Hubert Stadler (WN2)
-
Kurt Pichler (BKA3)
1:3
05.11.2013
3. Klasse
1
7
Kurt Pichler (BKA3)
-
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
3:0
05.11.2013
3. Klasse
1
7
Kurt Pichler (BKA3)
-
Günter Müllner (HTBL-RW1)
2:3
31.10.2013
3. Klasse
1
6
Viktor Zahradnik (FJB4)
-
Kurt Pichler (BKA3)
1:3
31.10.2013
3. Klasse
1
6
Peter Feuchtl (FJB4)
-
Kurt Pichler (BKA3)
2:3
01.10.2013
3. Klasse
1
3
Kurt Pichler (BKA3)
-
Ronald Görnet (KSV-BS1)
3:2
01.10.2013
3. Klasse
1
3
Kurt Pichler (BKA3)
-
Dietmar Krenn (KSV-BS1)
3:0
01.10.2013
3. Klasse
1
3
Kurt Pichler (BKA3)
-
Norbert Reichhart (KSV-BS1)
2:3
26.09.2013
3. Klasse
1
2
Günther Hartwein (FSF1)
-
Kurt Pichler (BKA3)
3:1
26.09.2013
3. Klasse
1
2
Werner Grünwald (FSF1)
-
Kurt Pichler (BKA3)
0:3
26.09.2013
3. Klasse
1
2
Horst Saubach (FSF1)
-
Kurt Pichler (BKA3)
0:3
17.09.2013
3. Klasse
1
1
Kurt Pichler (BKA3)
-
Rudolf sen. Waismayer (FLO2)
3:0
17.09.2013
3. Klasse
1
1
Kurt Pichler (BKA3)
-
Johann Petras (FLO2)
1:3
17.09.2013
3. Klasse
1
1
Kurt Pichler (BKA3)
-
Johann Bichlmeier (FLO2)
3:0
09.01.2013
2. Klasse
2
1
Thomas Bader (BOR1)
-
Kurt Pichler (BKA3)
3:0
09.01.2013
2. Klasse
2
1
Gerald Steinbach (BOR1)
-
Kurt Pichler (BKA3)
3:1
10.12.2012
2. Klasse
1
11
Christoph Wirrer (OLY3)
-
Kurt Pichler (BKA3)
3:2
10.12.2012
2. Klasse
1
11
Michael Wurdak (OLY3)
-
Kurt Pichler (BKA3)
0:3
10.12.2012
2. Klasse
1
11
Stefan Enz (OLY3)
-
Kurt Pichler (BKA3)
1:3
04.12.2012
2. Klasse
1
10
Kurt Pichler (BKA3)
-
Rene Bartak (HG I2)
1:3
04.12.2012
2. Klasse
1
10
Kurt Pichler (BKA3)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
04.12.2012
2. Klasse
1
10
Kurt Pichler (BKA3)
-
Erich Nowotny (HG I2)
3:0
14.11.2012
2. Klasse
1
8
Peer Held (RUSPI2)
-
Kurt Pichler (BKA3)
3:1
14.11.2012
2. Klasse
1
8
Bernd Schiller (RUSPI2)
-
Kurt Pichler (BKA3)
3:2
14.11.2012
2. Klasse
1
8
Richard Tekula (RUSPI2)
-
Kurt Pichler (BKA3)
1:3
06.11.2012
2. Klasse
1
7
Kurt Pichler (BKA3)
-
Gerald Wiedemann (WILI4)
3:2
06.11.2012
2. Klasse
1
7
Kurt Pichler (BKA3)
-
Thomas Kolpek (WILI4)
0:3
06.11.2012
2. Klasse
1
7
Kurt Pichler (BKA3)
-
Walter Kolpek (WILI4)
3:0
23.10.2012
2. Klasse
1
6
Titus Rothen (BRZ4)
-
Kurt Pichler (BKA3)
0:3
23.10.2012
2. Klasse
1
6
Massoud Rahbar (BRZ4)
-
Kurt Pichler (BKA3)
0:3
23.10.2012
2. Klasse
1
6
Franz Liebinger (BRZ4)
-
Kurt Pichler (BKA3)
1:3
16.10.2012
2. Klasse
1
5
Kurt Pichler (BKA3)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
0:3
16.10.2012
2. Klasse
1
5
Kurt Pichler (BKA3)
-
Gerhard Knotek (BBSV1)
3:2
25.09.2012
2. Klasse
1
3
Kurt Pichler (BKA3)
-
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
0:3
25.09.2012
2. Klasse
1
3
Kurt Pichler (BKA3)
-
Mario Meisel (KÖST3)
3:2
25.09.2012
2. Klasse
1
3
Kurt Pichler (BKA3)
-
Gerhard Paltl (KÖST3)
1:3
19.09.2012
2. Klasse
1
2
Johannes Knittel (WILI5)
-
Kurt Pichler (BKA3)
3:0
19.09.2012
2. Klasse
1
2
Ludwig Michl (WILI5)
-
Kurt Pichler (BKA3)
3:0
19.09.2012
2. Klasse
1
2
Robert Krettek (WILI5)
-
Kurt Pichler (BKA3)
0:3
11.09.2012
2. Klasse
1
1
Kurt Pichler (BKA3)
-
Thomas Bader (BOR1)
1:3
11.09.2012
2. Klasse
1
1
Kurt Pichler (BKA3)
-
Gerald Steinbach (BOR1)
1:3
11.09.2012
2. Klasse
1
1
Kurt Pichler (BKA3)
-
Hermann Lengl (BOR1)
3:0
24.04.2012
2. Klasse
2
11
Kurt Pichler (BKA3)
-
Bernd Schiller (RUSPI2)
2:3
24.04.2012
2. Klasse
2
11
Kurt Pichler (BKA3)
-
Alfred Knierlinger (RUSPI2)
3:0
24.04.2012
2. Klasse
2
11
Kurt Pichler (BKA3)
-
Thomas Held (RUSPI2)
3:0
14.03.2012
2. Klasse
2
8
Siegfried Föllerer (WILI5)
-
Kurt Pichler (BKA3)
N (w.o.)
14.03.2012
2. Klasse
2
8
Thomas Kolpek (WILI5)
-
Kurt Pichler (BKA3)
3:1
07.03.2012
2. Klasse
2
7
Kurt Pichler (BKA3)
-
Radoslav Hloben (WILI4)
2:3
07.03.2012
2. Klasse
2
7
Kurt Pichler (BKA3)
-
Günther Stadlmann (WILI4)
2:3
07.03.2012
2. Klasse
2
7
Kurt Pichler (BKA3)
-
Klaus Winter (WILI4)
3:1
21.02.2012
2. Klasse
2
5
Kurt Pichler (BKA3)
-
Thomas Bader (BOR1)
1:3
21.02.2012
2. Klasse
2
5
Kurt Pichler (BKA3)
-
Hermann Lengl (BOR1)
3:0
21.02.2012
2. Klasse
2
5
Kurt Pichler (BKA3)
-
Gerald Steinbach (BOR1)
0:3
01.02.2012
2. Klasse
2
4
Jörg Korkisch (BRZ5)
-
Kurt Pichler (BKA3)
3:1
01.02.2012
2. Klasse
2
4
Mirko Djurin (BRZ5)
-
Kurt Pichler (BKA3)
3:2
24.01.2012
2. Klasse
2
3
Kurt Pichler (BKA3)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
2:3
24.01.2012
2. Klasse
2
3
Kurt Pichler (BKA3)
-
Gert Schmied (BBSV1)
3:0
24.01.2012
2. Klasse
2
3
Kurt Pichler (BKA3)
-
Gerhard Knotek (BBSV1)
1:3
28.09.2011
2. Klasse
1
3
Gerhard Knotek (BBSV1)
-
Kurt Pichler (BKA3)
0:3
28.09.2011
2. Klasse
1
3
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Kurt Pichler (BKA3)
1:3
20.09.2011
2. Klasse
1
2
Kurt Pichler (BKA3)
-
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
0:3
20.09.2011
2. Klasse
1
2
Kurt Pichler (BKA3)
-
Robert Ringel (HG III-MA1)
3:1
20.09.2011
2. Klasse
1
2
Kurt Pichler (BKA3)
-
Werner Cech (HG III-MA1)
3:0
14.09.2011
2. Klasse
1
1
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Kurt Pichler (BKA3)
1:3
14.09.2011
2. Klasse
1
1
Erich Nowotny (HG I2)
-
Kurt Pichler (BKA3)
3:0
22.03.2011
3. Klasse
2
9
Kurt Pichler (BKA4)
-
Lubomir Dragnev (KSV-BS2)
3:0
22.03.2011
3. Klasse
2
9
Kurt Pichler (BKA4)
-
Norman Krenn (KSV-BS2)
3:0
22.03.2011
3. Klasse
2
9
Kurt Pichler (BKA4)
-
Dietmar Krenn (KSV-BS2)
3:1
23.02.2011
3. Klasse
2
5
Anton Falschlehner (KÖST6)
-
Kurt Pichler (BKA4)
1:3
23.02.2011
3. Klasse
2
5
Wolfgang Rohr (KÖST6)
-
Kurt Pichler (BKA4)
0:3
01.02.2011
3. Klasse
2
4
Kurt Pichler (BKA4)
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POST1)
3:0
01.02.2011
3. Klasse
2
4
Kurt Pichler (BKA4)
-
Rainer Rasch (POST1)
3:2
27.01.2011
3. Klasse
2
3
Michael Hala (KÖST5)
-
Kurt Pichler (BKA4)
0:3
27.01.2011
3. Klasse
2
3
Armin Havel (KÖST5)
-
Kurt Pichler (BKA4)
0:3
27.01.2011
3. Klasse
2
3
Zoltan Macsai (KÖST5)
-
Kurt Pichler (BKA4)
3:2
18.01.2011
3. Klasse
2
2
Kurt Pichler (BKA4)
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
3:0
18.01.2011
3. Klasse
2
2
Kurt Pichler (BKA4)
-
Wilfried Barth (SVSM2)
3:1
10.01.2011
3. Klasse
2
1
Andreas Huber (BKA3)
-
Kurt Pichler (BKA4)
1:3
13.12.2010
3. Klasse
1
11
Viktor Zahradnik (FJB4)
-
Kurt Pichler (BKA4)
0:3
13.12.2010
3. Klasse
1
11
Walter Reischel (FJB4)
-
Kurt Pichler (BKA4)
3:2
13.12.2010
3. Klasse
1
11
Franz Steinbrecher (FJB4)
-
Kurt Pichler (BKA4)
1:3
29.11.2010
3. Klasse
1
10
Kurt Pichler (BKA4)
-
Robert Krettek (WILI8)
3:1
29.11.2010
3. Klasse
1
10
Kurt Pichler (BKA4)
-
Alfred Mikyska (WILI8)
0:3
24.11.2010
3. Klasse
1
9
Elisaveta Encheva (KSV-BS2)
-
Kurt Pichler (BKA4)
0:3
24.11.2010
3. Klasse
1
9
Andreas Korbusz-Lipthay (KSV-BS2)
-
Kurt Pichler (BKA4)
0:3
16.11.2010
3. Klasse
1
8
Kurt Pichler (BKA4)
-
Michael Rychly (KÖST4)
3:0
16.11.2010
3. Klasse
1
8
Kurt Pichler (BKA4)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
2:3
11.11.2010
Liga
1
7
Bernd Öhler (PSK1)
-
Kurt Pichler (BKA2)
3:1
11.11.2010
Liga
1
7
Christian Wolf (PSK1)
-
Kurt Pichler (BKA2)
3:1
02.11.2010
3. Klasse
1
6
Hans Wendl (RUSPI2)
-
Kurt Pichler (BKA4)
0:3
02.11.2010
3. Klasse
1
6
Thomas Held (RUSPI2)
-
Kurt Pichler (BKA4)
0:3
19.10.2010
3. Klasse
1
5
Kurt Pichler (BKA4)
-
Wolfgang Rohr (KÖST6)
3:1
19.10.2010
3. Klasse
1
5
Kurt Pichler (BKA4)
-
Siegfried Paul (KÖST6)
3:2
12.10.2010
3. Klasse
1
4
Gert Sperk-Bogendorfer (POST1)
-
Kurt Pichler (BKA4)
1:3
12.10.2010
3. Klasse
1
4
Herbert Demus (POST1)
-
Kurt Pichler (BKA4)
1:3
28.09.2010
3. Klasse
1
3
Kurt Pichler (BKA4)
-
Armin Havel (KÖST5)
3:0
28.09.2010
3. Klasse
1
3
Kurt Pichler (BKA4)
-
Michael Hala (KÖST5)
3:0
23.09.2010
Liga
1
2
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Kurt Pichler (BKA2)
2:3
23.09.2010
Liga
1
2
Wolfgang Dungl (FJB2)
-
Kurt Pichler (BKA2)
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung