XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Timo Gasser
(
CRS-Graph
), 118 Spiele, 101 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 85,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Al Hamwi Basel
Atarac Srdjan
Axmann Karl
Bauer Gerhard
Berger Ewald
Berndl Stefan
Binder Wolfgang
Botyanszki György
Brosch Markus
Brunner Rudolf
Brus Günter
Cerny Andreas
Cis Paul
Djuricic Sasa
Dollenz Friedrich
Doppler Roswitha
Dorner Roland
Fleischhart Werner
Friedl Brigitte
Fuska Andreas
Galek Pawel-Piotr
Gartner Klaus
Girgis Samy
Glassl Manfred
Gotthart Lukas
Groenendijk Julien
Haas Manfred
Hametner Robert
Hofer Christian
Hornik Walter
Höfer Paul
Janetschek Thomas
Kaplan Tahsin
Klein Werner
Knotek Hans
Korak Ingo
Krettek Robert
Köberl Walter
Leeb Reinhold
Lesayova Lucia
Mateis Cristinel
Mayerhofer Raphael
Meisl Herbert
Micheluzzi Hubert
Miegel Jakob
Nagl Michael
Neugebauer Michael
Niedermayr Martin
Nowotny Erich
Paltl Gerhard
Panhuber Ernst
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Petrovic Dragan
Pils Robert
Plangl Josef
Rahbar Massoud
Riha Alfred
Rychly Michael
Sanaei Mohammad Reza
Schaschl Walter
Schemion Ole
Schmid Josef
Schmidt Werner
Schulz Tobias
Schönweiler Franz
Segebrecht Claas
Sommer Gabriel
Steininger Christian
Stromer Hubert
Studeny Johannes
Sükar Günter
Tauchner Michael
Tieu Phong Liu
Todorov Teodor
Tömböl Heinz
Tömböl Rupert
Weber Günter
Welles Florian
Wottawa Walter
Wurz Wolfgang
Wöhrer Erich
Zierer Christopher
Zimmel Werner
Zojer Hans Hermann
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BTTC
FJB
FSF
HG I
KSVUW
KÖST
LENZ
OLY
OWS
POST
SKH
SU9
WILI
alle
S
N
22.04.2024
2. Klasse
2
11
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Teodor Todorov (SKH3)
3:0
22.04.2024
2. Klasse
2
11
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Ole Schemion (SKH3)
3:0
22.04.2024
2. Klasse
2
11
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Jakob Miegel (SKH3)
3:1
10.04.2024
2. Klasse
2
10
Michael Nagl (HG I4)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
0:3
10.04.2024
2. Klasse
2
10
Erich Nowotny (HG I4)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
0:3
10.04.2024
2. Klasse
2
10
Christian Steininger (HG I4)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
2:3
15.04.2024
2. Klasse
2
9
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Martin Niedermayr (BTTC1)
2:3
15.04.2024
2. Klasse
2
9
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:1
15.04.2024
2. Klasse
2
9
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Alfred Riha (BTTC1)
3:0
04.03.2024
2. Klasse
2
7
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:0
04.03.2024
2. Klasse
2
7
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Robert Hametner (FJB4)
3:0
04.03.2024
2. Klasse
2
7
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Hans Hermann Zojer (FJB4)
3:0
29.02.2024
2. Klasse
2
6
Christian Hofer (BKA2)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
1:3
29.02.2024
2. Klasse
2
6
Tobias Schulz (BKA2)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
0:3
19.02.2024
2. Klasse
2
5
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Michael Neugebauer (ATTW1)
2:3
19.02.2024
2. Klasse
2
5
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:0
19.02.2024
2. Klasse
2
5
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Johannes Studeny (ATTW1)
3:2
31.01.2024
2. Klasse
2
4
Robert Adler (HG I3)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
0:3
31.01.2024
2. Klasse
2
4
Markus Brosch (HG I3)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
0:3
31.01.2024
2. Klasse
2
4
Walter Hornik (HG I3)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
0:3
15.01.2024
2. Klasse
2
2
Paul Cis (OLY3)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
3:2
15.01.2024
2. Klasse
2
2
Florian Parzer (OLY3)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
2:3
04.12.2023
2. Klasse
1
11
Paul Höfer (SKH3)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
1:3
04.12.2023
2. Klasse
1
11
Claas Segebrecht (SKH3)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
0:3
04.12.2023
2. Klasse
1
11
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
0:3
27.11.2023
2. Klasse
1
10
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Christian Steininger (HG I4)
3:0
27.11.2023
2. Klasse
1
10
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:1
27.11.2023
2. Klasse
1
10
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Erich Nowotny (HG I4)
3:0
09.11.2023
2. Klasse
1
7
Roland Dorner (FJB4)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
1:3
09.11.2023
2. Klasse
1
7
Klaus Gartner (FJB4)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
0:3
09.11.2023
2. Klasse
1
7
Friedrich Dollenz (FJB4)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
1:3
16.10.2023
2. Klasse
1
6
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Christian Hofer (BKA2)
3:0
16.10.2023
2. Klasse
1
6
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Günter Weber (BKA2)
3:2
02.10.2023
2. Klasse
1
4
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Walter Hornik (HG I3)
3:0
19.09.2023
2. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
0:3
19.09.2023
2. Klasse
1
3
Werner Klein (SKH2)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
0:3
19.09.2023
2. Klasse
1
3
Hubert Stromer (SKH2)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
0:3
11.09.2023
2. Klasse
1
2
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
3:0
11.09.2023
2. Klasse
1
2
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Paul Cis (OLY3)
3:0
11.09.2023
2. Klasse
1
2
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Florian Parzer (OLY3)
3:0
04.09.2023
2. Klasse
1
1
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Lukas Gotthart (SU91)
3:1
04.09.2023
2. Klasse
1
1
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
3:0
13.04.2023
4. Klasse
2
10
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Timo Gasser (LAND2)
1:3
13.04.2023
4. Klasse
2
10
Hans Pareiss (BKA3)
-
Timo Gasser (LAND2)
0:3
13.04.2023
4. Klasse
2
10
Josef Plangl (BKA3)
-
Timo Gasser (LAND2)
0:3
30.03.2023
4. Klasse
2
9
Timo Gasser (LAND2)
-
Herbert Meisl (WILI5)
3:1
30.03.2023
4. Klasse
2
9
Timo Gasser (LAND2)
-
Basel Al Hamwi (WILI5)
3:0
30.03.2023
4. Klasse
2
9
Timo Gasser (LAND2)
-
Robert Krettek (WILI5)
3:1
23.03.2023
4. Klasse
2
8
Massoud Rahbar (FSF3)
-
Timo Gasser (LAND2)
2:3
23.03.2023
4. Klasse
2
8
Mohammad Reza Sanaei (FSF3)
-
Timo Gasser (LAND2)
3:1
23.02.2023
4. Klasse
2
5
Cristinel Mateis (FSF2)
-
Timo Gasser (LAND2)
0:3
23.02.2023
4. Klasse
2
5
Dragan Petrovic (FSF2)
-
Timo Gasser (LAND2)
0:3
23.02.2023
4. Klasse
2
5
Roswitha Doppler (FSF2)
-
Timo Gasser (LAND2)
1:3
02.02.2023
4. Klasse
2
4
Timo Gasser (LAND2)
-
Thomas Janetschek (SKH4)
3:0
02.02.2023
4. Klasse
2
4
Timo Gasser (LAND2)
-
Walter Schaschl (SKH4)
3:0
02.02.2023
4. Klasse
2
4
Timo Gasser (LAND2)
-
Ingo Korak (SKH4)
3:1
25.01.2023
4. Klasse
2
3
Liu Tieu Phong (BBSV2)
-
Timo Gasser (LAND2)
0:3
25.01.2023
4. Klasse
2
3
Andreas Fuska (BBSV2)
-
Timo Gasser (LAND2)
1:3
09.02.2023
4. Klasse
2
2
Timo Gasser (LAND2)
-
Raphael Mayerhofer (SKH3)
2:3
09.02.2023
4. Klasse
2
2
Timo Gasser (LAND2)
-
Günter Sükar (SKH3)
3:2
09.02.2023
4. Klasse
2
2
Timo Gasser (LAND2)
-
György Botyanszki (SKH3)
3:1
15.12.2022
4. Klasse
1
11
Walter Wottawa (KSVUW2)
-
Timo Gasser (LAND2)
0:3
15.12.2022
4. Klasse
1
11
Manfred Haas (KSVUW2)
-
Timo Gasser (LAND2)
1:3
15.12.2022
4. Klasse
1
11
Robert Pils (KSVUW2)
-
Timo Gasser (LAND2)
0:3
01.12.2022
4. Klasse
1
10
Timo Gasser (LAND2)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:1
01.12.2022
4. Klasse
1
10
Timo Gasser (LAND2)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:0
01.12.2022
4. Klasse
1
10
Timo Gasser (LAND2)
-
Ulrike Pareiss (BKA3)
3:0
17.11.2022
4. Klasse
1
8
Timo Gasser (LAND2)
-
Andreas Cerny (FSF3)
3:0
17.11.2022
4. Klasse
1
8
Timo Gasser (LAND2)
-
Massoud Rahbar (FSF3)
3:1
17.10.2022
1. Klasse
1
6
Timo Gasser (LAND1)
-
Christopher Zierer (FJB4)
1:3
17.10.2022
1. Klasse
1
6
Timo Gasser (LAND1)
-
Florian Welles (FJB4)
0:3
13.10.2022
4. Klasse
1
5
Timo Gasser (LAND2)
-
Dragan Petrovic (FSF2)
3:0
13.10.2022
4. Klasse
1
5
Timo Gasser (LAND2)
-
Roswitha Doppler (FSF2)
3:0
13.10.2022
4. Klasse
1
5
Timo Gasser (LAND2)
-
Werner Schmidt (FSF2)
3:0
03.10.2022
4. Klasse
1
4
Thomas Janetschek (SKH4)
-
Timo Gasser (LAND2)
0:3
03.10.2022
4. Klasse
1
4
Walter Schaschl (SKH4)
-
Timo Gasser (LAND2)
0:3
22.09.2022
4. Klasse
1
3
Timo Gasser (LAND2)
-
Liu Tieu Phong (BBSV2)
3:1
22.09.2022
4. Klasse
1
3
Timo Gasser (LAND2)
-
Andreas Fuska (BBSV2)
3:0
22.09.2022
4. Klasse
1
3
Timo Gasser (LAND2)
-
Erich Wöhrer (BBSV2)
3:0
14.09.2022
4. Klasse
1
2
György Botyanszki (SKH3)
-
Timo Gasser (LAND2)
1:3
14.09.2022
4. Klasse
1
2
Wolfgang Wurz (SKH3)
-
Timo Gasser (LAND2)
0:3
08.09.2022
4. Klasse
1
1
Timo Gasser (LAND2)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:0
08.09.2022
4. Klasse
1
1
Timo Gasser (LAND2)
-
Hans Knotek (OWS3)
3:0
08.09.2022
4. Klasse
1
1
Timo Gasser (LAND2)
-
Reinhold Leeb (OWS3)
3:0
02.05.2022
4. Klasse
2
9
Timo Gasser (LAND2)
-
Martin Niedermayr (BTTC1)
2:3
02.05.2022
4. Klasse
2
9
Timo Gasser (LAND2)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:1
02.05.2022
4. Klasse
2
9
Timo Gasser (LAND2)
-
Srdjan Atarac (BTTC1)
1:3
09.02.2022
4. Klasse
2
1
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Timo Gasser (LAND2)
0:3
09.02.2022
4. Klasse
2
1
Walter Köberl (HG I5)
-
Timo Gasser (LAND2)
0:3
09.02.2022
4. Klasse
2
1
Samy Girgis (HG I5)
-
Timo Gasser (LAND2)
1:3
31.01.2022
4. Klasse
1
11
Robert Pils (KSVUW2)
-
Timo Gasser (LAND2)
2:3
12.12.2021
4. Klasse
1
8
Timo Gasser (LAND2)
-
Manfred Glassl (POST1)
3:0
12.12.2021
4. Klasse
1
8
Timo Gasser (LAND2)
-
Ewald Berger (POST1)
0:3
08.11.2021
4. Klasse
1
7
Timo Gasser (LAND2)
-
Herbert Meisl (WILI5)
3:0
08.11.2021
4. Klasse
1
7
Timo Gasser (LAND2)
-
Ernst Panhuber (WILI5)
3:0
08.11.2021
4. Klasse
1
7
Timo Gasser (LAND2)
-
Robert Krettek (WILI5)
1:3
25.10.2021
4. Klasse
1
6
Sasa Djuricic (WILI4)
-
Timo Gasser (LAND2)
3:2
25.10.2021
4. Klasse
1
6
Stefan Berndl (WILI4)
-
Timo Gasser (LAND2)
0:3
18.10.2021
4. Klasse
1
5
Timo Gasser (LAND2)
-
Josef Schmid (SKH3)
3:1
18.10.2021
4. Klasse
1
5
Timo Gasser (LAND2)
-
Heinz Tömböl (SKH3)
3:0
18.10.2021
4. Klasse
1
5
Timo Gasser (LAND2)
-
Rupert Tömböl (SKH3)
3:0
20.09.2021
1. Klasse
1
2
Timo Gasser (LAND1)
-
Tobias Schulz (BKA2)
3:1
20.09.2021
1. Klasse
1
2
Timo Gasser (LAND1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
0:3
13.09.2021
4. Klasse
1
1
Timo Gasser (LAND2)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:0
13.09.2021
4. Klasse
1
1
Timo Gasser (LAND2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:0
22.10.2020
4. Klasse
1
6
Herbert Meisl (WILI6)
-
Timo Gasser (LAND3)
0:3
22.10.2020
4. Klasse
1
6
Robert Krettek (WILI6)
-
Timo Gasser (LAND3)
2:3
22.10.2020
4. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Timo Gasser (LAND3)
0:3
07.10.2020
4. Klasse
1
4
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Timo Gasser (LAND3)
1:3
07.10.2020
4. Klasse
1
4
Walter Köberl (HG I5)
-
Timo Gasser (LAND3)
1:3
07.10.2020
4. Klasse
1
4
Tahsin Kaplan (HG I5)
-
Timo Gasser (LAND3)
3:0
23.09.2020
4. Klasse
1
3
Timo Gasser (LAND3)
-
Wolfgang Binder (POST2)
3:2
23.09.2020
4. Klasse
1
3
Timo Gasser (LAND3)
-
Werner Fleischhart (POST2)
3:1
23.09.2020
4. Klasse
1
3
Timo Gasser (LAND3)
-
Rudolf Brunner (POST2)
3:2
28.09.2020
4. Klasse
1
2
Gerhard Paltl (KÖST1)
-
Timo Gasser (LAND3)
3:0
28.09.2020
4. Klasse
1
2
Michael Rychly (KÖST1)
-
Timo Gasser (LAND3)
1:3
10.09.2020
4. Klasse
1
1
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
-
Timo Gasser (LAND3)
3:0
10.09.2020
4. Klasse
1
1
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Timo Gasser (LAND3)
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung