XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Franz Schönweiler
(
CRS-Graph
), 543 Spiele, 315 Siege, 228 Niederlagen, Siegerquote: 58,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse (2019/2020)
1. Klasse (2018/2019)
1. Klasse (2016/2017)
1. Klasse (2015/2016)
1. Klasse (2014/2015)
1. Klasse (2013/2014)
1. Klasse (2012/2013)
1. Klasse (2011/2012)
1. Klasse (2010/2011)
1. Klasse (2009/2010)
1. Klasse (2008/2009)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2020/2021)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2021/2022)
32. VÖB-Turnier (2016/2017)
33.VÖB-Turnier (2017/2018)
VOEB2009 (2009/2010)
VOEB2014 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Ammer Christian
Arbeiter Florian
Arthofer Dirk Art
Atarac Srdjan
Badiyi Tabar Amir Houshang
Bamberger Andreas
Bartak Rene
Barth Wilfried
Baschiera Manfred
Bauer Erwin
Baumgartner Christian
Baumgartner Lukas
Baumgartner Wolfgang
Bayr Andreas
Becherer Günther
Belski Adam
Bengel Herbert
Berger Ewald
Blüher Johannes
Breitenseher Günther
Brosch Markus
Brus Günter
Burda Erwin
Bursa Michael
Cis Paul
Denk Alexander
Dichler Ewald
Diketmüller Günter
Dorner Roland
Dungl Wolfgang
Dvorak Wilhelm
Ebert Josef
Ecker Josef
Enz Stefan
Ernst Albert
Faustmann Michael
Feuchtl Peter
Fiala Gerhard
Fink Balthasar
Fischmann Thomas
Fogl Kevin
Fröhlich Walter
Föllerer Siegfried
Fürndraht Alexander
Galek Pawel-Piotr
Ganglmayer Kurt
Gartner Klaus
Gasser Timo
Gotthart Lukas
Graf Christian
Gressler Norbert
Groenendijk Julien
Grudzinski Krystian
Grün Harald
Gutmann Christian
Haas Jonathan
Habesohn Sonita
Hager Christian
Hala Michael
Hametner Robert
Hartwein Günther
Hausch Karl
Heger Michael
Held Peer
Hloben Radoslav
Hofmann Michael
Hornik Walter
Hoza Josef
Huber Franz
Huo Yonghong
Höfer Paul
Jakab Andras
Jähnert Günter
Karpfen Michael
Keil Rudolf
Kellerberger Raimund
Kern Siegfried
Kiekenap Martin
Kinzl Harald
Knittel Johannes
Kolpek Walter
Koprax Ernst
Kraft Josef
Kraft Robert
Kroupa Herbert
Kutsenits Harald
Lebl Andreas
Lehr Christian
Leicher Josef
Lesayova Lucia
Liebert Martin
Liebinger Franz
Lipscher Karl
Loimer Arnold
Lorenz Harald
Luckeneder Reinhold
Löffler Hannes
Maierhofer Josef
Mandl Gerhard
Mandl Marius
Manu Adrian
Maw Bernhard
Mayer Stefan
Melching David
Menrath Stefan
Menzel Peter
Micheluzzi Hubert
Michl Ludwig
Miegel Jakob
Mirkovic Slavko
Mitterecker Alexander
Mixich Alexandru-Stefan
Mocilac Miroslav
Mohr Johann
Moser Clemens
Musil Alfred
Mörth Bernhard
Müller Johann
Nagl Michael
Nagl Wolfgang
Neugebauer Michael
Neumayer Walter
Nichtenberger Hans
Nowak Christian
Nowotny Erich
Panhuber Ernst
Panzenböck Robert
Parzer Florian
Patterer Robert
Paunovic Toplica
Pereira Johannes
Peter Gerald
Peterschofsky Franz
Peterseil Wolfgang
Petrovic Jozef
Petrzalka Wolfgang
Pichler Kurt
Planner Harald
Pleyer Jürgen
Popelak Johann
Preihs Alexander
Proksch Felix
Prosenik Andreas
Puchner Gerald
Pöschl Gerhard
Queder Martin
Raffeis Gabriele
Rauscher Thomas
Reichl Marcus
Reichrath Wilfried
Reischel Walter
Reischl Thomas
Reiter Wolfgang
Reitermayer Franz
Rezek Karl
Ringel Robert
Ritter Diethard
Rothen Titus
Rzihauschek Karl
Sattler Evelyn
Sattler Martin
Sattler Walter
Schabhütl Manfred
Schernhammer Axel
Schiffermüller Gerd
Schiller Bernd
Schindl Erich
Schober Karl
Schober Viktor
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarzinger Peter
Schönbauer Ursula
Schörg Michael
Schürer-Waldheim Christian
Segebrecht Claas
Seidl Sabine
Sekulic Zlatibor
Sellmeister Franz
Sencar Joze
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Smejkal Wolfgang
Sobotka Robert
Sommer Gabriel
Spanny Martin
Spasskaia Valeria
Sperch Claus
Srbotnyak Vladimir
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Stefaner Martin
Steininger Christian
Stoskovic Aleksandar
Studeny Johannes
Stuhlhofer Herbert
Stürmer Erwin
Swoboda Erwin
Szabo Josef
Tang Eric
Tekula Richard
Todorov Teodor
Vasik Benjamin
Vesely Peter
Vinzenz Hermann
Waldhäusel Robert
Wallner Peter
Wallner Roman
Weber Günter
Weber Herbert
Weinberger Thomas
Weinert Oliver
Welles Florian
Wieser Herbert
Wimmer Herbert
Wimmer Manfred
Winkelhofer Christine
Winzig Michael
Wirrer Christoph
Wokurek Stefan
Wögerer Guido
Zahradnik Viktor
Zguda Waclaw
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zimmel Werner
Zivkovic Zvonimir
Zupnikl Gerhard
Ögg Martin
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BRZ
BTTC
FJB
FSF
FZWM
HG I
HG III-MA
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
LENZ
OLY
OWS
PSK
RUSPI
SKH
SKV-OeNB
SU9
SVSM
TTSC
VL
WILI
WN
alle
S
N
23.04.2024
2. Klasse
2
11
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Srdjan Atarac (BTTC1)
3:0
23.04.2024
2. Klasse
2
11
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Günter Brus (BTTC1)
2:3
26.03.2024
2. Klasse
2
8
Werner Zimmel (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:1
26.03.2024
2. Klasse
2
8
Günter Weber (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
05.03.2024
2. Klasse
2
7
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Johannes Studeny (ATTW1)
3:2
05.03.2024
2. Klasse
2
7
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Michael Neugebauer (ATTW1)
2:3
04.03.2024
2. Klasse
2
6
Robert Adler (HG I3)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:1
04.03.2024
2. Klasse
2
6
Walter Hornik (HG I3)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
1:3
21.02.2024
2. Klasse
2
5
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:0
21.02.2024
2. Klasse
2
5
Hannes Löffler (SU91)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
1:3
30.01.2024
2. Klasse
2
4
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Paul Cis (OLY3)
3:2
30.01.2024
2. Klasse
2
4
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
3:2
22.01.2024
2. Klasse
2
3
Ewald Dichler (KSVUW1)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
16.01.2024
2. Klasse
2
2
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Teodor Todorov (SKH3)
3:0
16.01.2024
2. Klasse
2
2
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
3:0
23.11.2023
2. Klasse
1
9
Peter Wallner (FJB4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:1
23.11.2023
2. Klasse
1
9
Klaus Gartner (FJB4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
23.11.2023
2. Klasse
1
9
Roland Dorner (FJB4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:2
14.11.2023
2. Klasse
1
8
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
1:3
14.11.2023
2. Klasse
1
8
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Tobias Schulz (BKA2)
3:0
07.11.2023
2. Klasse
1
7
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:1
07.11.2023
2. Klasse
1
7
Michael Neugebauer (ATTW1)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:0
17.10.2023
2. Klasse
1
6
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Walter Hornik (HG I3)
3:2
17.10.2023
2. Klasse
1
6
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Markus Brosch (HG I3)
0:3
02.10.2023
2. Klasse
1
4
Paul Cis (OLY3)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
1:3
02.10.2023
2. Klasse
1
4
Florian Parzer (OLY3)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
2:3
02.10.2023
2. Klasse
1
4
Siegfried Kern (OLY3)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:0
19.09.2023
2. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
0:3
19.09.2023
2. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Ewald Dichler (KSVUW1)
0:3
19.09.2023
2. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:0
11.09.2023
2. Klasse
1
2
Paul Höfer (SKH3)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
2:3
11.09.2023
2. Klasse
1
2
Jakob Miegel (SKH3)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:1
11.09.2023
2. Klasse
1
2
Claas Segebrecht (SKH3)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
05.09.2023
2. Klasse
1
1
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Erich Nowotny (HG I4)
3:0
05.09.2023
2. Klasse
1
1
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Franz Liebinger (HG I4)
3:1
11.04.2023
1. Klasse
2
10
Robert Ringel (HG I2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
11.04.2023
1. Klasse
2
10
Erwin Bauer (HG I2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
03.04.2023
1. Klasse
2
9
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
0:3
03.04.2023
1. Klasse
2
9
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Tobias Schulz (BKA2)
3:0
29.03.2023
1. Klasse
2
8
Alexander Preihs (FJB4)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
29.03.2023
1. Klasse
2
8
Christopher Zierer (FJB4)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
29.03.2023
1. Klasse
2
8
Wilfried Reichrath (FJB4)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
07.03.2023
1. Klasse
2
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Alfred Musil (FJB3)
2:3
07.03.2023
1. Klasse
2
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB3)
3:2
07.03.2023
1. Klasse
2
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
21.02.2022
1. Klasse
2
5
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
3:2
21.02.2022
1. Klasse
2
5
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
3:2
30.01.2023
1. Klasse
2
4
Alexander Denk (WILI2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:2
30.01.2023
1. Klasse
2
4
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
30.01.2023
1. Klasse
2
4
Günther Stadlmann (WILI2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
06.02.2023
1. Klasse
2
1
Robert Sobotka (LAND1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
2:3
06.02.2023
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (LAND1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
06.02.2023
1. Klasse
2
1
Andreas Bamberger (LAND1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:3
29.11.2022
1. Klasse
1
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Thomas Weinberger (HG I2)
2:3
29.11.2022
1. Klasse
1
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Robert Ringel (HG I2)
2:3
24.11.2022
1. Klasse
1
9
Tobias Schulz (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
24.11.2022
1. Klasse
1
9
Günter Weber (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
15.11.2022
1. Klasse
1
8
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Florian Welles (FJB4)
2:3
15.11.2022
1. Klasse
1
8
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Wilfried Reichrath (FJB4)
3:1
10.11.2022
1. Klasse
1
7
Wolfgang Baumgartner (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
10.11.2022
1. Klasse
1
7
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
10.11.2022
1. Klasse
1
7
Alfred Musil (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:2
20.10.2022
1. Klasse
1
6
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Johannes Studeny (ATTW1)
3:1
20.10.2022
1. Klasse
1
6
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Jozef Petrovic (ATTW1)
3:0
20.10.2022
1. Klasse
1
6
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Alexandru-Stefan Mixich (ATTW1)
0:3
13.10.2022
1. Klasse
1
5
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
13.10.2022
1. Klasse
1
5
Lukas Baumgartner (LENZ1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:3
13.10.2022
1. Klasse
1
5
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
04.10.2022
1. Klasse
1
4
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
0:3
04.10.2022
1. Klasse
1
4
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Alexander Denk (WILI2)
3:0
04.10.2022
1. Klasse
1
4
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Claus Sperch (WILI2)
0:3
06.09.2022
1. Klasse
1
1
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
06.09.2022
1. Klasse
1
1
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:2
04.05.2022
3. Klasse
2
9
Hubert Stadler (WN2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:2
04.05.2022
3. Klasse
2
9
Yonghong Huo (WN2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
04.05.2022
3. Klasse
2
9
Joze Sencar (WN2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
2:3
27.04.2022
3. Klasse
2
8
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Herbert Kroupa (SU91)
3:0
27.04.2022
3. Klasse
2
8
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
3:1
29.03.2022
3. Klasse
2
6
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Erich Nowotny (HG I4)
3:1
29.03.2022
3. Klasse
2
6
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Michael Nagl (HG I4)
1:3
29.03.2022
3. Klasse
2
6
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Christian Steininger (HG I4)
3:2
23.03.2022
3. Klasse
2
5
Bernhard Mörth (SKV-OeNB1)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:1
23.03.2022
3. Klasse
2
5
Robert Patterer (SKV-OeNB1)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
1:3
23.03.2022
3. Klasse
2
5
Manfred Wimmer (SKV-OeNB1)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
16.03.2022
1. Klasse
2
4
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:2
16.03.2022
1. Klasse
2
4
Gerald Peter (BBSV1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
21.02.2022
3. Klasse
2
2
Walter Reischel (FJB5)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
21.02.2022
3. Klasse
2
2
Robert Hametner (FJB5)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:1
17.11.2021
3. Klasse
1
8
Hannes Löffler (SU91)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
17.11.2021
3. Klasse
1
8
Herbert Kroupa (SU91)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
17.11.2021
3. Klasse
1
8
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
09.11.2021
3. Klasse
1
7
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Jonathan Haas (FSF1)
0:3
09.11.2021
3. Klasse
1
7
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Manfred Baschiera (FSF1)
3:0
09.11.2021
3. Klasse
1
7
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Günther Hartwein (FSF1)
3:2
27.10.2021
3. Klasse
1
6
Christian Steininger (HG I4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:2
27.10.2021
3. Klasse
1
6
Sonita Habesohn (HG I4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
27.10.2021
3. Klasse
1
6
Erich Nowotny (HG I4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
1:3
19.10.2021
3. Klasse
1
5
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Robert Patterer (SKV-OeNB1)
3:0
19.10.2021
3. Klasse
1
5
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Bernhard Mörth (SKV-OeNB1)
0:3
19.10.2021
3. Klasse
1
5
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Manfred Wimmer (SKV-OeNB1)
3:0
21.09.2021
3. Klasse
1
2
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Wolfgang Reiter (FJB5)
3:0
21.09.2021
3. Klasse
1
2
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Walter Reischel (FJB5)
3:1
13.10.2020
2. Klasse
1
5
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Robert Adler (HG I3)
2:3
13.10.2020
2. Klasse
1
5
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Walter Hornik (HG I3)
0:3
13.10.2020
2. Klasse
1
5
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Erwin Schuster (HG I3)
3:0
08.10.2020
2. Klasse
1
4
Tobias Schulz (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:0
08.10.2020
2. Klasse
1
4
Herbert Stuhlhofer (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
2:3
22.09.2020
2. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Robert Ringel (HG I2)
1:3
22.09.2020
2. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Herbert Bengel (HG I2)
3:0
22.09.2020
2. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Erwin Bauer (HG I2)
3:0
14.09.2020
2. Klasse
1
2
Florian Arbeiter (ATTW1)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:0
14.09.2020
2. Klasse
1
2
Valeria Spasskaia (ATTW1)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
1:3
14.09.2020
2. Klasse
1
2
Jozef Petrovic (ATTW1)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
1:3
08.09.2020
2. Klasse
1
1
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Christopher Zierer (FJB4)
3:1
08.09.2020
2. Klasse
1
1
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Gerhard Zupnikl (FJB4)
2:3
04.03.2020
2. Klasse
2
6
Robert Adler (HG I3)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:1
04.03.2020
2. Klasse
2
6
Martin Ögg (HG I3)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:0
04.03.2020
2. Klasse
2
6
Walter Hornik (HG I3)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:0
25.02.2020
2. Klasse
2
5
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
25.02.2020
2. Klasse
2
5
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Tobias Schulz (BKA2)
3:0
25.02.2020
2. Klasse
2
5
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Günter Weber (BKA2)
3:1
19.02.2020
2. Klasse
2
4
Ludwig Michl (WILI4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
1:3
19.02.2020
2. Klasse
2
4
Walter Kolpek (WILI4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
1:3
19.02.2020
2. Klasse
2
4
Johannes Knittel (WILI4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
28.01.2020
2. Klasse
2
3
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Valeria Spasskaia (ATTW1)
1:3
28.01.2020
2. Klasse
2
3
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:1
28.01.2020
2. Klasse
2
3
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Jozef Petrovic (ATTW1)
3:2
12.02.2020
2. Klasse
2
2
Alexander Preihs (FJB4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:0
12.02.2020
2. Klasse
2
2
Roland Dorner (FJB4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:0
12.02.2020
2. Klasse
2
2
Walter Reischel (FJB4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
1:3
14.01.2020
2. Klasse
2
1
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Lukas Gotthart (SU91)
0:3
14.01.2020
2. Klasse
2
1
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Herbert Kroupa (SU91)
3:0
04.12.2019
1. Klasse
1
10
Christopher Zierer (WN1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
04.12.2019
1. Klasse
1
10
Gerd Schiffermüller (WN1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
18.11.2019
2. Klasse
1
9
Martin Sattler (LAND2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
2:3
18.11.2019
2. Klasse
1
9
Evelyn Sattler (LAND2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
2:3
18.11.2019
2. Klasse
1
9
Walter Sattler (LAND2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
05.11.2019
2. Klasse
1
7
Robert Ringel (HG I2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:0
05.11.2019
2. Klasse
1
7
Erwin Bauer (HG I2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
1:3
05.11.2019
2. Klasse
1
7
Herbert Bengel (HG I2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
22.10.2019
2. Klasse
1
6
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Benjamin Vasik (HG I3)
3:0
30.10.2019
2. Klasse
1
5
Tobias Schulz (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
30.10.2019
2. Klasse
1
5
Werner Zimmel (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
2:3
08.10.2019
2. Klasse
1
4
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Walter Kolpek (WILI4)
3:0
08.10.2019
2. Klasse
1
4
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Ludwig Michl (WILI4)
1:3
08.10.2019
2. Klasse
1
4
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Johannes Knittel (WILI4)
3:2
11.09.2019
2. Klasse
1
1
Herbert Kroupa (SU91)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
11.09.2019
2. Klasse
1
1
Lukas Gotthart (SU91)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:0
12.12.2018
2. Klasse
1
11
Werner Zimmel (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
12.12.2018
2. Klasse
1
11
Herbert Stuhlhofer (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
12.12.2018
2. Klasse
1
11
Günter Weber (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
2:3
04.12.2018
2. Klasse
1
10
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Erwin Bauer (HG I2)
3:1
04.12.2018
2. Klasse
1
10
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Robert Ringel (HG I2)
1:3
04.12.2018
2. Klasse
1
10
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Herbert Bengel (HG I2)
3:1
19.11.2018
2. Klasse
1
9
Toplica Paunovic (WILI4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
19.11.2018
2. Klasse
1
9
Slavko Mirkovic (WILI4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
1:3
19.11.2018
2. Klasse
1
9
Zlatibor Sekulic (WILI4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
1:3
13.11.2018
2. Klasse
1
8
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Jürgen Pleyer (OLY3)
3:0
13.11.2018
2. Klasse
1
8
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Balthasar Fink (OLY3)
3:1
05.11.2018
2. Klasse
1
7
Kevin Fogl (TTSC1)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
2:3
05.11.2018
2. Klasse
1
7
David Melching (TTSC1)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
1:3
05.11.2018
2. Klasse
1
7
Günter Brus (TTSC1)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
2:3
15.10.2018
2. Klasse
1
5
Peter Schwarzinger (OLY4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
2:3
15.10.2018
2. Klasse
1
5
Waclaw Zguda (OLY4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:2
15.10.2018
2. Klasse
1
5
Reinhold Luckeneder (OLY4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
09.10.2018
2. Klasse
1
4
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Ludwig Michl (WILI5)
3:1
09.10.2018
2. Klasse
1
4
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Walter Kolpek (WILI5)
3:0
25.09.2018
1. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
1:3
25.09.2018
1. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Günther Becherer (WILI3)
3:2
18.09.2018
2. Klasse
1
2
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Gerhard Zupnikl (FJB4)
1:3
18.09.2018
2. Klasse
1
2
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Harald Grün (FJB4)
2:3
18.09.2018
2. Klasse
1
2
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Walter Reischel (FJB4)
3:0
12.09.2018
2. Klasse
1
1
Lukas Gotthart (SU91)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
2:3
12.09.2018
2. Klasse
1
1
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
12.09.2018
2. Klasse
1
1
Herbert Kroupa (SU91)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
1:3
08.05.2018
2. Klasse
2
11
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Günter Weber (BKA2)
3:2
08.05.2018
2. Klasse
2
11
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Hans Nichtenberger (BKA2)
3:0
08.05.2018
2. Klasse
2
11
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Herbert Stuhlhofer (BKA2)
0:3
24.04.2018
2. Klasse
2
10
Dirk Art Arthofer (OWS3)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:0
24.04.2018
2. Klasse
2
10
Michael Hofmann (OWS3)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:1
24.04.2018
2. Klasse
2
10
Kurt Ganglmayer (OWS3)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
1:3
17.04.2018
2. Klasse
2
9
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Peter Vesely (ATTW1)
3:1
15.03.2018
2. Klasse
2
7
Harald Grün (FJB4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:2
15.03.2018
2. Klasse
2
7
Peter Wallner (FJB4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
15.03.2018
2. Klasse
2
7
Gerhard Zupnikl (FJB4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
1:3
26.02.2018
2. Klasse
2
5
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:2
26.02.2018
2. Klasse
2
5
Alexander Mitterecker (WILI5)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:0
26.02.2018
2. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
02.02.2018
2. Klasse
2
4
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Johannes Knittel (WILI4)
3:0
06.02.2018
2. Klasse
2
1
Christian Lehr (KÖST2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
2:3
06.02.2018
2. Klasse
2
1
Günter Jähnert (KÖST2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
06.02.2018
2. Klasse
2
1
Michael Hala (KÖST2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_B_Hauptbewerb
Franz Schönweiler ()
-
Eric Tang ()
N
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_B_Vorrunde_G
Robert Ziegler ()
-
Franz Schönweiler ()
S
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_B_Vorrunde_G
Siegfried Föllerer (VL)
-
Franz Schönweiler ()
S
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_B_Vorrunde_G
Christopher Zierer (WN)
-
Franz Schönweiler ()
S
14.12.2017
2. Klasse
1
11
Hans Nichtenberger (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
14.12.2017
2. Klasse
1
11
Tobias Schulz (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
1:3
28.11.2017
2. Klasse
1
10
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Dirk Art Arthofer (OWS3)
2:3
28.11.2017
2. Klasse
1
10
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Bernhard Maw (OWS3)
0:3
17.10.2017
2. Klasse
1
5
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
0:3
17.10.2017
2. Klasse
1
5
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Alexander Mitterecker (WILI5)
3:2
17.10.2017
2. Klasse
1
5
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Peter Menzel (WILI5)
3:1
19.09.2017
2. Klasse
1
1
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Michael Hala (KÖST2)
3:0
19.09.2017
2. Klasse
1
1
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Christian Lehr (KÖST2)
3:0
04.04.2017
1. Klasse
2
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Günther Stadlmann (WILI3)
0:3
04.04.2017
1. Klasse
2
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Martin Queder (WILI3)
2:3
28.03.2017
1. Klasse
2
9
Christian Schürer-Waldheim (HG I1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
28.03.2017
1. Klasse
2
9
Robert Ringel (HG I1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
11.04.2017
1. Klasse
2
8
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Christopher Zierer (WN1)
3:9
11.04.2017
1. Klasse
2
8
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Joze Sencar (WN1)
3:2
11.04.2017
1. Klasse
2
8
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Gerd Schiffermüller (WN1)
0:3
15.02.2017
1. Klasse
2
4
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
15.02.2017
1. Klasse
2
4
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
15.02.2017
1. Klasse
2
4
Heinrich Silhavy (BBSV1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_B_Haupt
Franz Schönweiler ()
-
Johannes Blüher (WILI)
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_B_Vorrunde_G
Franz Schönweiler ()
-
Christian Nowak ()
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_B_Vorrunde_G
Franz Schönweiler ()
-
Michael Hala (FZWM)
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_B_Vorrunde_G
Franz Schönweiler ()
-
Rene Bartak ()
S
28.11.2016
1. Klasse
1
10
Günther Stadlmann (WILI3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
28.11.2016
1. Klasse
1
10
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
28.11.2016
1. Klasse
1
10
Zlatibor Sekulic (WILI3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
22.11.2016
1. Klasse
1
9
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Wolfgang Peterseil (HG I1)
3:1
22.11.2016
1. Klasse
1
9
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Herbert Bengel (HG I1)
3:0
16.11.2016
1. Klasse
1
8
Franz Huber (WN1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
16.11.2016
1. Klasse
1
8
Martin Spanny (WN1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
08.11.2016
1. Klasse
1
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Krystian Grudzinski (OLY3)
0:3
08.11.2016
1. Klasse
1
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Martin Kiekenap (OLY3)
3:0
25.10.2016
1. Klasse
1
6
Ernst Koprax (HG I2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
25.10.2016
1. Klasse
1
6
Wolfgang Nagl (HG I2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
25.10.2016
1. Klasse
1
6
Sonita Habesohn (HG I2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
2:3
19.10.2016
1. Klasse
1
5
Josef Maierhofer (OWS2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
19.10.2016
1. Klasse
1
5
Arnold Loimer (OWS2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
19.10.2016
1. Klasse
1
5
Franz Peterschofsky (OWS2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:2
11.10.2016
1. Klasse
1
4
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
0:3
11.10.2016
1. Klasse
1
4
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Heinrich Silhavy (BBSV1)
0:3
20.09.2016
1. Klasse
1
2
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Walter Neumayer (FJB3)
0:3
20.09.2016
1. Klasse
1
2
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Peter Feuchtl (FJB3)
3:1
20.09.2016
1. Klasse
1
2
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Erwin Burda (FJB3)
3:1
14.09.2016
1. Klasse
1
1
Bernd Schiller (RUSPI1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:2
14.09.2016
1. Klasse
1
1
Peer Held (RUSPI1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
14.12.2015
1. Klasse
1
11
Günther Stadlmann (WILI3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
14.12.2015
1. Klasse
1
11
Zlatibor Sekulic (WILI3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
14.12.2015
1. Klasse
1
11
Martin Queder (WILI3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:2
01.12.2015
1. Klasse
1
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Christian Graf (OLY2)
0:3
01.12.2015
1. Klasse
1
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Martin Stefaner (OLY2)
0:3
01.12.2015
1. Klasse
1
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Clemens Moser (OLY2)
3:0
10.11.2015
1. Klasse
1
7
Martin Liebert (OLY3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:2
10.11.2015
1. Klasse
1
7
Peter Schwarzinger (OLY3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
10.11.2015
1. Klasse
1
7
Amir Houshang Badiyi Tabar (OLY3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:2
20.10.2015
1. Klasse
1
5
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Wolfgang Dungl (FJB3)
3:2
20.10.2015
1. Klasse
1
5
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Viktor Zahradnik (FJB3)
3:1
29.09.2015
1. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Alfred Musil (FJB2)
3:0
29.09.2015
1. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Marcus Reichl (FJB2)
3:1
29.09.2015
1. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Gerhard Pöschl (FJB2)
0:3
21.09.2015
1. Klasse
1
2
Adrian Manu (RUSPI2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:2
21.09.2015
1. Klasse
1
2
Martin Kiekenap (RUSPI2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
15.09.2015
1. Klasse
1
1
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Heinrich Silhavy (BBSV1)
3:1
15.09.2015
1. Klasse
1
1
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
3:1
18.03.2015
1. Klasse
2
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Michael Heger (OLY3)
0:3
18.03.2015
1. Klasse
2
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Christoph Wirrer (OLY3)
3:0
18.03.2015
1. Klasse
2
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Reinhold Luckeneder (OLY3)
3:2
04.03.2015
1. Klasse
2
6
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
04.03.2015
1. Klasse
2
6
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
27.01.2015
1. Klasse
2
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Adam Belski (BKA2)
3:1
27.01.2015
1. Klasse
2
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Harald Lorenz (BKA2)
3:0
27.01.2015
1. Klasse
2
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Günter Weber (BKA2)
3:2
13.01.2015
1. Klasse
2
1
Michael Bursa (BRZ2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
13.01.2015
1. Klasse
2
1
Miroslav Mocilac (BRZ2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
13.01.2015
1. Klasse
2
1
Alexander Fürndraht (BRZ2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:3
01.01.2015
VOEB2014
C_Bewerb_Trost
Franz Schönweiler ()
-
Norbert Gressler ()
S
01.01.2015
VOEB2014
C_Bewerb_Trost
Peter Simunek ()
-
Franz Schönweiler ()
S
01.01.2015
VOEB2014
C_Bewerb_Trost
Wolfgang Smejkal (LAND)
-
Franz Schönweiler ()
S
01.01.2015
VOEB2014
C_Bewerb_Trost
Wolfgang Smejkal (VL)
-
Franz Schönweiler ()
S
01.01.2015
VOEB2014
C_Bewerb_Vorrunde_D
Franz Schönweiler ()
-
Christian Gutmann ()
N
01.01.2015
VOEB2014
C_Bewerb_Vorrunde_D
Franz Schönweiler ()
-
Ursula Schönbauer (KSV-BS)
N
15.12.2014
1. Klasse
1
11
Guido Wögerer (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
15.12.2014
1. Klasse
1
11
Marcus Reichl (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
15.12.2014
1. Klasse
1
11
Alfred Musil (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
2:3
02.12.2014
1. Klasse
1
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Martin Queder (WILI2)
3:2
02.12.2014
1. Klasse
1
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:1
02.12.2014
1. Klasse
1
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Günther Becherer (WILI2)
1:3
25.11.2014
1. Klasse
1
9
Herbert Bengel (HG I2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:3
25.11.2014
1. Klasse
1
9
Harald Planner (HG I2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
2:3
25.11.2014
1. Klasse
1
9
Robert Ringel (HG I2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
04.11.2014
1. Klasse
1
7
Reinhold Luckeneder (OLY3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
04.11.2014
1. Klasse
1
7
Michael Heger (OLY3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
28.10.2014
1. Klasse
1
6
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Stefan Wokurek (BBSV1)
2:3
28.10.2014
1. Klasse
1
6
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
0:3
28.10.2014
1. Klasse
1
6
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
0:3
22.10.2014
1. Klasse
1
5
Richard Tekula (RUSPI2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:2
22.10.2014
1. Klasse
1
5
Peer Held (RUSPI2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:2
06.10.2014
1. Klasse
1
3
Harald Lorenz (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
06.10.2014
1. Klasse
1
3
Kurt Pichler (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
16.09.2014
1. Klasse
1
1
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Franz Liebinger (BRZ2)
3:0
16.09.2014
1. Klasse
1
1
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
2:3
06.05.2014
1. Klasse
2
11
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Arnold Loimer (OWS1)
3:2
06.05.2014
1. Klasse
2
11
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
3:2
28.04.2014
1. Klasse
2
10
Radoslav Hloben (WILI3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:3
28.04.2014
1. Klasse
2
10
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:3
28.04.2014
1. Klasse
2
10
Thomas Reischl (WILI3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:3
04.03.2014
1. Klasse
2
6
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Robert Waldhäusel (KSVUW1)
0:3
04.03.2014
1. Klasse
2
6
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
2:3
04.03.2014
1. Klasse
2
6
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
1:3
18.02.2014
1. Klasse
2
4
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Alexander Preihs (FJB2)
3:2
18.02.2014
1. Klasse
2
4
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
3:2
18.02.2014
1. Klasse
2
4
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Andreas Prosenik (FJB2)
0:3
27.01.2014
1. Klasse
2
3
Adrian Manu (RUSPI1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
27.01.2014
1. Klasse
2
3
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
27.01.2014
1. Klasse
2
3
Josef Szabo (RUSPI1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
07.01.2014
1. Klasse
2
2
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Günter Weber (BKA2)
0:3
07.01.2014
1. Klasse
2
2
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Adam Belski (BKA2)
1:3
07.01.2014
1. Klasse
2
2
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Harald Lorenz (BKA2)
1:3
11.12.2013
1. Klasse
1
11
Josef Ecker (OWS1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
11.12.2013
1. Klasse
1
11
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
03.12.2013
1. Klasse
1
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Martin Queder (WILI3)
3:2
03.12.2013
1. Klasse
1
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
3:0
03.12.2013
1. Klasse
1
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Günther Stadlmann (WILI3)
2:3
25.11.2013
1. Klasse
1
9
Zlatibor Sekulic (WILI2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
25.11.2013
1. Klasse
1
9
Slavko Mirkovic (WILI2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:2
12.11.2013
1. Klasse
1
8
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Richard Tekula (RUSPI2)
0:3
12.11.2013
1. Klasse
1
8
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Bernd Schiller (RUSPI2)
1:3
05.11.2013
1. Klasse
1
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Alfred Musil (FJB3)
3:2
05.11.2013
1. Klasse
1
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Wolfgang Reiter (FJB3)
3:0
21.11.2013
1. Klasse
1
6
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:3
21.11.2013
1. Klasse
1
6
Robert Waldhäusel (KSVUW1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
21.11.2013
1. Klasse
1
6
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
22.10.2013
1. Klasse
1
5
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Christoph Wirrer (OLY3)
3:2
22.10.2013
1. Klasse
1
5
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Stefan Enz (OLY3)
0:3
01.10.2013
1. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Adrian Manu (RUSPI1)
3:1
01.10.2013
1. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Christian Hager (RUSPI1)
2:3
01.10.2013
1. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Robert Panzenböck (RUSPI1)
1:3
23.09.2013
1. Klasse
1
2
Karl Rzihauschek (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:2
23.09.2013
1. Klasse
1
2
Harald Lorenz (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
23.09.2013
1. Klasse
1
2
Diethard Ritter (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:2
26.03.2013
1. Klasse
2
8
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Raimund Kellerberger (SVSM1)
3:1
26.03.2013
1. Klasse
2
8
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Christian Baumgartner (SVSM1)
3:0
07.03.2013
1. Klasse
2
7
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
07.03.2013
1. Klasse
2
7
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
07.03.2013
1. Klasse
2
7
Robert Waldhäusel (KSVUW1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
30.01.2013
1. Klasse
2
4
Josef Hoza (OWS1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
30.01.2013
1. Klasse
2
4
Gabriele Raffeis (OWS1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
30.01.2013
1. Klasse
2
4
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
23.01.2013
1. Klasse
2
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Günther Breitenseher (FJB3)
3:1
15.01.2013
1. Klasse
2
2
Herbert Bengel (HG III-MA1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
15.01.2013
1. Klasse
2
2
Andras Jakab (HG III-MA1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
15.01.2013
1. Klasse
2
2
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
08.01.2013
1. Klasse
2
1
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Herbert Wimmer (KÖST2)
3:0
11.12.2012
1. Klasse
1
11
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Radoslav Hloben (WILI3)
3:1
11.12.2012
1. Klasse
1
11
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Günther Stadlmann (WILI3)
3:0
11.12.2012
1. Klasse
1
11
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Claus Sperch (WILI3)
0:3
05.12.2012
1. Klasse
1
10
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
05.12.2012
1. Klasse
1
10
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
2:3
05.12.2012
1. Klasse
1
10
Christine Winkelhofer (BRZ3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:3
20.11.2012
1. Klasse
1
9
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Hubert Stadler (WN1)
3:0
20.11.2012
1. Klasse
1
9
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Marius Mandl (WN1)
3:0
20.11.2012
1. Klasse
1
9
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Gerhard Mandl (WN1)
0:3
14.11.2012
1. Klasse
1
8
Raimund Kellerberger (SVSM1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:3
14.11.2012
1. Klasse
1
8
Wilfried Barth (SVSM1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
2:3
06.11.2012
1. Klasse
1
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:2
06.11.2012
1. Klasse
1
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:0
06.11.2012
1. Klasse
1
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Robert Waldhäusel (KSVUW1)
1:3
18.10.2012
1. Klasse
1
5
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
18.10.2012
1. Klasse
1
5
Wolfgang Dungl (FJB2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
18.10.2012
1. Klasse
1
5
Alexander Preihs (FJB2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
09.10.2012
1. Klasse
1
4
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
3:1
09.10.2012
1. Klasse
1
4
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Josef Ecker (OWS1)
0:3
24.09.2012
1. Klasse
1
3
Alfred Musil (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
24.09.2012
1. Klasse
1
3
Johannes Pereira (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
2:3
18.09.2012
1. Klasse
1
2
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Robert Ringel (HG III-MA1)
1:3
18.09.2012
1. Klasse
1
2
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Herbert Bengel (HG III-MA1)
3:2
18.09.2012
1. Klasse
1
2
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
3:2
12.09.2012
1. Klasse
1
1
Günter Jähnert (KÖST2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
12.09.2012
1. Klasse
1
1
Erich Schindl (KÖST2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
12.09.2012
1. Klasse
1
1
Herbert Wimmer (KÖST2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:3
25.04.2012
1. Klasse
2
11
Michael Heger (OWS1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
25.04.2012
1. Klasse
2
11
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
25.04.2012
1. Klasse
2
11
Gabriele Raffeis (OWS1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:2
17.04.2012
1. Klasse
2
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Adrian Manu (RUSPI1)
3:2
17.04.2012
1. Klasse
2
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
17.04.2012
1. Klasse
2
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:3
26.03.2012
1. Klasse
2
9
Martin Spanny (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
26.03.2012
1. Klasse
2
9
Robert Ziegler (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
26.03.2012
1. Klasse
2
9
Alfred Musil (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:3
13.03.2012
1. Klasse
2
8
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Titus Rothen (BRZ3)
3:0
13.03.2012
1. Klasse
2
8
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
13.03.2012
1. Klasse
2
8
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Christine Winkelhofer (BRZ3)
N (w.o.)
06.03.2012
1. Klasse
2
7
Erich Schindl (KÖST2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
06.03.2012
1. Klasse
2
7
Günter Jähnert (KÖST2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
06.03.2012
1. Klasse
2
7
Herbert Wimmer (KÖST2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:3
28.02.2012
1. Klasse
2
6
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Franz Sellmeister (BRZ2)
0:3
28.02.2012
1. Klasse
2
6
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Miroslav Mocilac (BRZ2)
3:2
28.02.2012
1. Klasse
2
6
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Michael Faustmann (BRZ2)
0:3
29.02.2012
1. Klasse
2
5
Zlatibor Sekulic (WILI3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:3
29.02.2012
1. Klasse
2
5
Slavko Mirkovic (WILI3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:3
29.02.2012
1. Klasse
2
5
Johannes Knittel (WILI3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:3
31.01.2012
1. Klasse
2
4
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Harald Kinzl (FSF1)
0:3
31.01.2012
1. Klasse
2
4
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Michael Karpfen (FSF1)
1:3
27.01.2012
1. Klasse
2
3
Michael Schörg (KSVUW1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
27.01.2012
1. Klasse
2
3
Stefan Menrath (KSVUW1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
04.01.2012
1. Klasse
2
2
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:2
04.01.2012
1. Klasse
2
2
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Roman Wallner (SVSM1)
3:0
13.12.2011
1. Klasse
1
11
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Gabriele Raffeis (OWS1)
3:1
13.12.2011
1. Klasse
1
11
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
3:0
13.12.2011
1. Klasse
1
11
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Michael Heger (OWS1)
1:3
28.11.2011
1. Klasse
1
10
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
28.11.2011
1. Klasse
1
10
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Martin Spanny (FJB3)
3:0
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Johannes Pereira (FJB3)
3:1
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Robert Ziegler (FJB3)
1:3
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Herbert Weber (BRZ3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Christine Winkelhofer (BRZ3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
08.11.2011
1. Klasse
1
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
08.11.2011
1. Klasse
1
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Herbert Wimmer (KÖST2)
3:0
19.10.2011
1. Klasse
1
5
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Slavko Mirkovic (WILI3)
0:3
19.10.2011
1. Klasse
1
5
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Zlatibor Sekulic (WILI3)
3:0
19.10.2011
1. Klasse
1
5
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Johannes Knittel (WILI3)
1:3
13.10.2011
1. Klasse
1
4
Michael Winzig (FSF1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
13.10.2011
1. Klasse
1
4
Bernd Öhler (FSF1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
13.10.2011
1. Klasse
1
4
Michael Karpfen (FSF1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
27.09.2011
1. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:0
27.09.2011
1. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Stefan Menrath (KSVUW1)
3:2
27.09.2011
1. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Michael Schörg (KSVUW1)
3:0
21.09.2011
1. Klasse
1
2
Roman Wallner (SVSM1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
21.09.2011
1. Klasse
1
2
Karl Schober (SVSM1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
14.09.2011
1. Klasse
1
1
Christopher Zierer (WN1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
14.09.2011
1. Klasse
1
1
Hubert Stadler (WN1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
14.09.2011
1. Klasse
1
1
Marius Mandl (WN1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
2:3
25.10.2010
1. Klasse
1
6
Martin Spanny (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:2
25.10.2010
1. Klasse
1
6
Wolfgang Reiter (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
25.10.2010
1. Klasse
1
6
Alfred Musil (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
2:3
19.10.2010
1. Klasse
1
5
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Günther Becherer (WILI3)
3:0
19.10.2010
1. Klasse
1
5
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Johannes Knittel (WILI3)
3:0
12.10.2010
1. Klasse
1
4
Wolfgang Nagl (HG I1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:2
12.10.2010
1. Klasse
1
4
Sabine Seidl (HG I1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:3
12.10.2010
1. Klasse
1
4
Harald Planner (HG I1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
2:3
30.09.2010
1. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Oliver Weinert (SVSM1)
3:0
30.09.2010
1. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Karl Schober (SVSM1)
2:3
30.09.2010
1. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Roman Wallner (SVSM1)
3:1
26.04.2010
1. Klasse
2
11
Alfred Musil (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:0
26.04.2010
1. Klasse
2
11
Wolfgang Reiter (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
26.04.2010
1. Klasse
2
11
Martin Spanny (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:0
08.04.2010
1. Klasse
2
9
Wolfgang Dungl (FJB2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
08.04.2010
1. Klasse
2
9
Alexander Preihs (FJB2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:0
08.04.2010
1. Klasse
2
9
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
16.03.2010
1. Klasse
2
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Günther Becherer (WILI3)
0:1
16.03.2010
1. Klasse
2
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
1:0
16.03.2010
1. Klasse
2
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Johannes Knittel (WILI3)
1:0
04.03.2020
1. Klasse
2
6
Stefan Menrath (KSVUW1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:0
04.03.2020
1. Klasse
2
6
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
04.03.2020
1. Klasse
2
6
Johann Popelak (KSVUW1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
08.02.2010
1. Klasse
2
5
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Manfred Schabhütl (WN1)
1:0
08.02.2010
1. Klasse
2
5
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Hubert Stadler (WN1)
1:0
08.02.2010
1. Klasse
2
5
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Christian Ammer (WN1)
0:1
09.02.2010
1. Klasse
2
4
Roman Wallner (SVSM1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
09.02.2010
1. Klasse
2
4
Karl Schober (SVSM1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:0
09.02.2010
1. Klasse
2
4
Andreas Lebl (SVSM1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
20.01.2010
1. Klasse
2
2
Slavko Mirkovic (WILI4)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
20.01.2010
1. Klasse
2
2
Vladimir Srbotnyak (WILI4)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
12.01.2010
1. Klasse
2
1
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Johann Müller (FSF1)
1:0
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb B
Franz Schönweiler ()
-
Gerald Puchner (VL)
N
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb B
Franz Schönweiler ()
-
Wolfgang Peterseil ()
S
01.01.2010
VOEB2009
B-Vorrunde B
Franz Schönweiler ()
-
Wilfried Barth ()
S
01.01.2010
VOEB2009
B-Vorrunde B
Franz Schönweiler ()
-
Stefan Mayer ()
S
01.01.2010
VOEB2009
B-Vorrunde B
Michael Bursa ()
-
Franz Schönweiler ()
N
15.12.2009
1. Klasse
1
11
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Alfred Musil (FJB3)
1:0
15.12.2009
1. Klasse
1
11
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Wolfgang Reiter (FJB3)
1:0
15.12.2009
1. Klasse
1
11
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Walter Neumayer (FJB3)
0:1
30.11.2009
1. Klasse
1
10
Bernd Öhler (PSK1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
30.11.2009
1. Klasse
1
10
Franz Reitermayer (PSK1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
30.11.2009
1. Klasse
1
10
Rudolf Keil (PSK1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
24.11.2009
1. Klasse
1
9
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Alexander Preihs (FJB2)
0:1
24.11.2009
1. Klasse
1
9
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Wolfgang Dungl (FJB2)
0:1
10.11.2009
1. Klasse
1
8
Josef Kraft (KÖST2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
10.11.2009
1. Klasse
1
8
Herbert Wimmer (KÖST2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
10.11.2009
1. Klasse
1
8
Robert Kraft (KÖST2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
05.11.2009
1. Klasse
1
7
Günther Becherer (WILI3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
05.11.2009
1. Klasse
1
7
Siegfried Föllerer (WILI3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
05.11.2009
1. Klasse
1
7
Johannes Knittel (WILI3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
27.10.2009
1. Klasse
1
6
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Stefan Menrath (KSVUW1)
1:0
27.10.2009
1. Klasse
1
6
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Felix Proksch (KSVUW1)
1:0
27.10.2009
1. Klasse
1
6
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
1:0
21.10.2009
1. Klasse
1
5
Karl Hausch (WN1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
S (w.o.)
21.10.2009
1. Klasse
1
5
Walter Reischel (WN1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
21.10.2009
1. Klasse
1
5
Hubert Stadler (WN1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
07.10.2009
1. Klasse
1
4
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Roman Wallner (SVSM1)
1:0
07.10.2009
1. Klasse
1
4
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Ewald Berger (SVSM1)
1:0
07.10.2009
1. Klasse
1
4
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Karl Schober (SVSM1)
0:1
22.09.2009
1. Klasse
1
2
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Vladimir Srbotnyak (WILI4)
1:0
22.09.2009
1. Klasse
1
2
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
1:0
16.09.2009
1. Klasse
1
1
Josef Ebert (FSF1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
11
Wilfried Barth (SVSM1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
11
Raimund Kellerberger (SVSM1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
11
Roman Wallner (SVSM1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Karl Lipscher (RUSPI1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Adrian Manu (RUSPI1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
9
Karl Rezek (WILI3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
9
Johannes Knittel (WILI3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
9
Herbert Wieser (WILI3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
8
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Martin Spanny (FJB3)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
8
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Wolfgang Reiter (FJB3)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
8
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Alfred Musil (FJB3)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
7
Michael Winzig (FSF1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
7
Johann Müller (FSF1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
7
Viktor Schober (FSF1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
6
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Michael Bursa (BRZ2)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
6
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Michael Faustmann (BRZ2)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
6
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Miroslav Mocilac (BRZ2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
4
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Robert Kraft (KÖST2)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
4
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
3
Harald Lorenz (BKA3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
3
Adam Belski (BKA3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
3
Johann Mohr (BKA3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
2
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Titus Rothen (FSF2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
1
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Günter Diketmüller (WN1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
1
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Andreas Bayr (WN1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
1
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Manfred Schabhütl (WN1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
10
Josef Szabo (RUSPI1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
10
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
10
Adrian Manu (RUSPI1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
9
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Albert Ernst (WILI3)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
9
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Johannes Knittel (WILI3)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
8
Alfred Musil (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
8
Martin Spanny (FJB3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Günther Hartwein (FSF1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Wilhelm Dvorak (FSF1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
6
Franz Sellmeister (BRZ2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
6
Michael Faustmann (BRZ2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
5
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
5
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Vladimir Srbotnyak (WILI4)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
4
Robert Kraft (KÖST2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
4
Erich Schindl (KÖST2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
4
Herbert Wimmer (KÖST2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Harald Lorenz (BKA3)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Adam Belski (BKA3)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
3
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Erwin Swoboda (BKA3)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
2
Michael Schörg (FSF2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
2
Titus Rothen (FSF2)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
1
Gerhard Mandl (WN1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
1
Manfred Schabhütl (WN1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
1
Hubert Stadler (WN1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
0:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung