XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Walter Donat
(
CRS-Graph
), 259 Spiele, 68 Siege, 191 Niederlagen, Siegerquote: 26,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2022/2023)
5. Klasse (2013/2014)
5. Klasse (2012/2013)
6. Klasse (2021/2022)
6. Klasse (2020/2021)
6. Klasse (2019/2020)
6. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2013/2014)
6. Klasse (2011/2012)
6. Klasse (2010/2011)
Liga (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichmayr Laurids
Ankner Alfred
Ausec Alfred
Axmann Karl
Bartl Erich
Baschiera Manfred
Beck Hannes
Boogman Philipp
Brunner Hermann
Cech Werner
Cerny Andreas
Czernohorsky Anna
Dorner Roland
Einzinger Kurt
Fassl Rene
Franz Stefan
Friedl Brigitte
Fronek Wolfgang
Gassmann Roland
Gewohn Wilhelm
Girgis Samy
Graf Christian
Greifeneder Peter
Gröller Eduard
Götz Gerhard
Haas Wolfgang
Hamann Rene
Hanns Gerald
Havel Armin
Henzel Gerhard
Hofer Eva
Hofer Josef
Hofireck Christian
Holzer Manfred
Jambor Doris
Jandl Robert
Jenik Paul
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kasika Franz
Kellerberger Raimund
Kern Siegfried
Kernbauer Johann
Kiendlhofer Alois
Knotek Hans
Kolmogorov Vladimir
Krastev Ivo
Kristan Gerhard
Krölling Manfred
Kuderna Johannes
Lang Gerhard
Leeb Reinhold
Leirich Stefan
Leubolt Bernhard
Liebsch Helmut
Lippl Peter
Machovits Rudolf
Mandl Walter
Marton Christian
Mayer Christian
Merchant Norman
Mikyska Gertrude
Mirtl Herbert
Murmayer Harald
Musa Alim
Negrea Ioan
Novak Gerhard
Ortner Richard
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Pasinski Robert
Peroutka Helmut
Petrovic Dragan
Pils Robert
Plangl Josef
Pliemitscher Harald
Polsterer Robert
Prantl Joachim
Pöstinger Werner
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Rakonitsch Gerhard
Ranger Franz
Ratz Friedrich
Rauch Gerald
Reisch Roland
Richter Andreas
Rohringer Anton
Schallock Felix
Scheichel Herbert
Schenk Herbert
Schmid Daniel
Schmidt Peter
Schmidt Werner
Schnabel Gerhard
Schwarz Herbert
Seremet Selcuk
Shalamov Georgiy
Sitzmann Luca
Sommer Gabriel
Spasskaia Valeria
Spreitzhofer Dietmar
Steiner Alexander
Steiner Marianne
Stiedl Michael
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Szinek Lászlò
Teibtner Monika
Tieu Van Luu
Trong-Que Ha
Tömör Norbert
Vogel Helmut
Vohland Katrin
Wahl Timo
Wallek Rene
Waltenberger Kurt
Werner Walter-Stefan
Wessner Herbert
Wimmer Manfred
Wolschner Klaus
Zimmel Hans
Zimmer Karl
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BRZ
FSF
HG I
HIZO
KHR
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
LENZ
OLY
OWS
POST
PSK
SKV-OeNB
SVSM
WILI
alle
S
N
11.03.2024
5. Klasse
2
11
Walter Donat (OLY5)
-
Werner Cech (HG I6)
2:3
11.03.2024
5. Klasse
2
11
Walter Donat (OLY5)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
2:3
11.03.2024
5. Klasse
2
11
Walter Donat (OLY5)
-
Gerhard Novak (HG I6)
1:3
18.04.2024
5. Klasse
2
10
Kurt Einzinger (ATTW3)
-
Walter Donat (OLY5)
3:1
18.04.2024
5. Klasse
2
10
Bernhard Leubolt (ATTW3)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
18.04.2024
5. Klasse
2
10
Rene Hamann (ATTW3)
-
Walter Donat (OLY5)
3:1
15.04.2024
5. Klasse
2
9
Walter Donat (OLY5)
-
Gertrude Mikyska (WILI8)
3:1
15.04.2024
5. Klasse
2
9
Walter Donat (OLY5)
-
Raimund Kellerberger (WILI8)
2:3
15.04.2024
5. Klasse
2
9
Walter Donat (OLY5)
-
Katrin Vohland (WILI8)
2:3
04.03.2024
5. Klasse
2
7
Walter Donat (OLY5)
-
Josef Plangl (BKA3)
0:3
04.03.2024
5. Klasse
2
7
Walter Donat (OLY5)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:1
04.03.2024
5. Klasse
2
7
Walter Donat (OLY5)
-
Ulrike Pareiss (BKA3)
3:0
26.02.2024
5. Klasse
2
6
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
26.02.2024
5. Klasse
2
6
Herbert Schwarz (ATTW2)
-
Walter Donat (OLY5)
3:1
19.02.2024
5. Klasse
2
5
Walter Donat (OLY5)
-
Gerhard Rakonitsch (BBSV3)
1:3
19.02.2024
5. Klasse
2
5
Walter Donat (OLY5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
1:3
19.02.2024
5. Klasse
2
5
Walter Donat (OLY5)
-
Alim Musa (BBSV3)
3:1
01.02.2024
5. Klasse
2
4
Massoud Rahbar (FSF3)
-
Walter Donat (OLY5)
3:1
01.02.2024
5. Klasse
2
4
Christian Mayer (FSF3)
-
Walter Donat (OLY5)
3:1
25.01.2024
5. Klasse
2
3
Gerald Rauch (KSVUW3)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
25.01.2024
5. Klasse
2
3
Alfred Ankner (KSVUW3)
-
Walter Donat (OLY5)
3:2
15.01.2024
5. Klasse
2
2
Walter Donat (OLY5)
-
Michael Stiedl (OWS3)
2:3
15.01.2024
5. Klasse
2
2
Walter Donat (OLY5)
-
Karl Axmann (OWS3)
1:3
15.01.2024
5. Klasse
2
2
Walter Donat (OLY5)
-
Hans Knotek (OWS3)
0:3
09.01.2024
5. Klasse
2
1
Christian Graf (POST3)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
09.01.2024
5. Klasse
2
1
Harald Pliemitscher (POST3)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
06.12.2023
5. Klasse
1
11
Gerhard Novak (HG I6)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
06.12.2023
5. Klasse
1
11
Werner Cech (HG I6)
-
Walter Donat (OLY5)
0:3
27.11.2023
5. Klasse
1
10
Walter Donat (OLY5)
-
Kurt Einzinger (ATTW3)
0:3
27.11.2023
5. Klasse
1
10
Walter Donat (OLY5)
-
Bernhard Leubolt (ATTW3)
0:3
20.11.2023
5. Klasse
1
9
Gertrude Mikyska (WILI8)
-
Walter Donat (OLY5)
2:3
20.11.2023
5. Klasse
1
9
Raimund Kellerberger (WILI8)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
09.11.2023
5. Klasse
1
7
Ulrike Pareiss (BKA3)
-
Walter Donat (OLY5)
1:3
09.11.2023
5. Klasse
1
7
Josef Plangl (BKA3)
-
Walter Donat (OLY5)
3:1
13.10.2023
5. Klasse
1
6
Walter Donat (OLY5)
-
Johann Kernbauer (ATTW2)
1:3
13.10.2023
5. Klasse
1
6
Walter Donat (OLY5)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
0:3
13.10.2023
5. Klasse
1
6
Walter Donat (OLY5)
-
Philipp Boogman (ATTW2)
0:3
11.10.2023
5. Klasse
1
5
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
11.10.2023
5. Klasse
1
5
Gerhard Rakonitsch (BBSV3)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
02.10.2023
5. Klasse
1
4
Walter Donat (OLY5)
-
Manfred Baschiera (FSF3)
3:1
02.10.2023
5. Klasse
1
4
Walter Donat (OLY5)
-
Werner Schmidt (FSF3)
0:3
18.09.2023
5. Klasse
1
3
Walter Donat (OLY5)
-
Robert Pils (KSVUW3)
1:3
18.09.2023
5. Klasse
1
3
Walter Donat (OLY5)
-
Alfred Ankner (KSVUW3)
2:3
12.09.2023
5. Klasse
1
2
Hans Knotek (OWS3)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
12.09.2023
5. Klasse
1
2
Karl Axmann (OWS3)
-
Walter Donat (OLY5)
3:1
04.09.2023
5. Klasse
1
1
Walter Donat (OLY5)
-
Eduard Gröller (POST3)
1:3
04.09.2023
5. Klasse
1
1
Walter Donat (OLY5)
-
Harald Pliemitscher (POST3)
1:3
04.09.2023
5. Klasse
1
1
Walter Donat (OLY5)
-
Herbert Svaton (POST3)
3:0
24.04.2023
5. Klasse
2
11
Walter Donat (OLY4)
-
Robert Jandl (LENZ2)
0:3
24.04.2023
5. Klasse
2
11
Walter Donat (OLY4)
-
Felix Schallock (LENZ2)
0:3
17.04.2023
5. Klasse
2
10
Raimund Kellerberger (WILI6)
-
Walter Donat (OLY4)
3:0
17.04.2023
5. Klasse
2
10
Katrin Vohland (WILI6)
-
Walter Donat (OLY4)
1:3
17.04.2023
5. Klasse
2
10
Peter Greifeneder (WILI6)
-
Walter Donat (OLY4)
3:0
27.03.2023
5. Klasse
2
9
Walter Donat (OLY4)
-
Luu Tieu Van (BBSV4)
0:3
27.03.2023
5. Klasse
2
9
Walter Donat (OLY4)
-
Franz Kasika (BBSV4)
0:3
27.03.2023
5. Klasse
2
9
Walter Donat (OLY4)
-
Ha Trong-Que (BBSV4)
0:3
22.03.2023
5. Klasse
2
8
Anton Rohringer (BBSV3)
-
Walter Donat (OLY4)
3:2
22.03.2023
5. Klasse
2
8
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Walter Donat (OLY4)
3:1
06.03.2023
5. Klasse
2
7
Walter Donat (OLY4)
-
Werner Cech (HG I6)
0:3
06.03.2023
5. Klasse
2
7
Walter Donat (OLY4)
-
Gerhard Novak (HG I6)
1:3
20.02.2023
5. Klasse
2
5
Walter Donat (OLY4)
-
Monika Teibtner (POST3)
1:3
20.02.2023
5. Klasse
2
5
Walter Donat (OLY4)
-
Christian Graf (POST3)
0:3
20.02.2023
5. Klasse
2
5
Walter Donat (OLY4)
-
Herbert Svaton (POST3)
3:0
26.01.2023
5. Klasse
2
3
Stefan Franz (FSF4)
-
Walter Donat (OLY4)
1:3
26.01.2023
5. Klasse
2
3
Gerhard Henzel (FSF4)
-
Walter Donat (OLY4)
1:3
23.01.0202
5. Klasse
2
2
Walter Donat (OLY4)
-
Dietmar Spreitzhofer (SKV-OeNB1)
0:3
23.01.0202
5. Klasse
2
2
Walter Donat (OLY4)
-
Herbert Scheichel (SKV-OeNB1)
0:3
23.01.0202
5. Klasse
2
2
Walter Donat (OLY4)
-
Manfred Wimmer (SKV-OeNB1)
2:3
09.01.2023
5. Klasse
2
1
Gerhard Kristan (ATTW2)
-
Walter Donat (OLY4)
3:1
09.01.2023
5. Klasse
2
1
Alois Kiendlhofer (ATTW2)
-
Walter Donat (OLY4)
3:1
09.01.2023
5. Klasse
2
1
Johann Kernbauer (ATTW2)
-
Walter Donat (OLY4)
3:2
15.12.2022
5. Klasse
1
11
Robert Jandl (LENZ2)
-
Walter Donat (OLY4)
3:0
15.12.2022
5. Klasse
1
11
Stefan Leirich (LENZ2)
-
Walter Donat (OLY4)
3:0
28.11.2022
5. Klasse
1
10
Walter Donat (OLY4)
-
Raimund Kellerberger (WILI6)
1:3
28.11.2022
5. Klasse
1
10
Walter Donat (OLY4)
-
Katrin Vohland (WILI6)
0:3
28.11.2022
5. Klasse
1
10
Walter Donat (OLY4)
-
Gertrude Mikyska (WILI6)
1:3
23.11.2022
5. Klasse
1
9
Herbert Wessner (BBSV4)
-
Walter Donat (OLY4)
3:2
23.11.2022
5. Klasse
1
9
Luu Tieu Van (BBSV4)
-
Walter Donat (OLY4)
3:0
14.11.2022
5. Klasse
1
8
Walter Donat (OLY4)
-
Gerhard Rakonitsch (BBSV3)
1:3
14.11.2022
5. Klasse
1
8
Walter Donat (OLY4)
-
Hannes Beck (BBSV3)
3:1
14.11.2022
5. Klasse
1
8
Walter Donat (OLY4)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
09.11.2022
5. Klasse
1
7
Werner Cech (HG I6)
-
Walter Donat (OLY4)
3:2
09.11.2022
5. Klasse
1
7
Gerhard Novak (HG I6)
-
Walter Donat (OLY4)
3:0
12.10.2022
5. Klasse
1
5
Herbert Svaton (POST3)
-
Walter Donat (OLY4)
0:3
12.10.2022
5. Klasse
1
5
Werner Pöstinger (POST3)
-
Walter Donat (OLY4)
3:2
00.00.0000
5. Klasse
1
3
Walter Donat (OLY4)
-
Joachim Prantl (FSF4)
3:1
00.00.0000
5. Klasse
1
3
Walter Donat (OLY4)
-
Manfred Baschiera (FSF4)
0:3
14.09.2022
5. Klasse
1
2
Dietmar Spreitzhofer (SKV-OeNB1)
-
Walter Donat (OLY4)
3:0
14.09.2022
5. Klasse
1
2
Manfred Wimmer (SKV-OeNB1)
-
Walter Donat (OLY4)
3:2
05.09.2022
5. Klasse
1
1
Walter Donat (OLY4)
-
Gerhard Kristan (ATTW2)
2:3
05.09.2022
5. Klasse
1
1
Walter Donat (OLY4)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
0:3
23.05.2022
6. Klasse
2
11
Walter Donat (OLY3)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
1:3
23.05.2022
6. Klasse
2
11
Walter Donat (OLY3)
-
Gerhard Novak (HG I6)
0:3
02.05.2022
6. Klasse
2
9
Walter Donat (OLY3)
-
Reinhold Leeb (OWS3)
2:3
02.05.2022
6. Klasse
2
9
Walter Donat (OLY3)
-
Hans Knotek (OWS3)
0:3
02.05.2022
6. Klasse
2
9
Walter Donat (OLY3)
-
Michael Stiedl (OWS3)
2:3
27.04.2022
6. Klasse
2
8
Alexander Steiner (POST3)
-
Walter Donat (OLY3)
3:2
27.04.2022
6. Klasse
2
8
Marianne Steiner (POST3)
-
Walter Donat (OLY3)
3:1
04.04.2022
6. Klasse
2
7
Walter Donat (OLY3)
-
Franz Ranger (HIZO1)
3:1
04.04.2022
6. Klasse
2
7
Walter Donat (OLY3)
-
Georgiy Shalamov (HIZO1)
3:2
21.02.2022
6. Klasse
2
2
Walter Donat (OLY3)
-
Monika Teibtner (POST2)
3:1
21.02.2022
6. Klasse
2
2
Walter Donat (OLY3)
-
Eduard Gröller (POST2)
1:3
21.02.2022
6. Klasse
2
2
Walter Donat (OLY3)
-
Herbert Svaton (POST2)
3:0
28.03.2022
6. Klasse
2
1
Gerhard Kristan (ATTW2)
-
Walter Donat (OLY3)
3:0
28.03.2022
6. Klasse
2
1
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Walter Donat (OLY3)
3:1
28.03.2022
6. Klasse
2
1
Herbert Mirtl (ATTW2)
-
Walter Donat (OLY3)
3:1
26.01.2022
6. Klasse
1
11
Werner Cech (HG I6)
-
Walter Donat (OLY3)
3:2
26.01.2022
6. Klasse
1
11
Helmut Peroutka (HG I6)
-
Walter Donat (OLY3)
3:0
26.01.2022
6. Klasse
1
11
Karl Sutrich (HG I6)
-
Walter Donat (OLY3)
0:3
00.00.0000
6. Klasse
1
10
Walter Donat (OLY3)
-
Hannes Beck (BBSV3)
3:1
00.00.0000
6. Klasse
1
10
Walter Donat (OLY3)
-
Karl Zimmer (BBSV3)
3:0
00.00.0000
6. Klasse
1
10
Walter Donat (OLY3)
-
Anton Rohringer (BBSV3)
0:3
11.01.2022
6. Klasse
1
9
Michael Stiedl (OWS3)
-
Walter Donat (OLY3)
3:2
11.01.2022
6. Klasse
1
9
Rudolf Machovits (OWS3)
-
Walter Donat (OLY3)
3:1
13.12.2021
6. Klasse
1
8
Walter Donat (OLY3)
-
Werner Pöstinger (POST3)
0:3
13.12.2021
6. Klasse
1
8
Walter Donat (OLY3)
-
Eduard Gröller (POST3)
0:3
13.12.2021
6. Klasse
1
8
Walter Donat (OLY3)
-
Alexander Steiner (POST3)
3:0
09.11.2021
6. Klasse
1
7
Andreas Cerny (HIZO1)
-
Walter Donat (OLY3)
3:0
09.11.2021
6. Klasse
1
7
Ivo Krastev (HIZO1)
-
Walter Donat (OLY3)
3:2
22.09.2021
6. Klasse
1
2
Christian Graf (POST2)
-
Walter Donat (OLY3)
3:0
22.09.2021
6. Klasse
1
2
Herbert Svaton (POST2)
-
Walter Donat (OLY3)
2:3
13.09.2021
6. Klasse
1
1
Walter Donat (OLY3)
-
Gerhard Kristan (ATTW2)
3:1
13.09.2021
6. Klasse
1
1
Walter Donat (OLY3)
-
Norbert Tömör (ATTW2)
0:3
19.10.2020
6. Klasse
1
6
Karl Zimmer (BBSV4)
-
Walter Donat (OLY3)
0:3
19.10.2020
6. Klasse
1
6
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Walter Donat (OLY3)
3:0
19.10.2020
6. Klasse
1
6
Hannes Beck (BBSV4)
-
Walter Donat (OLY3)
0:3
14.10.2020
6. Klasse
1
5
Helmut Peroutka (HG I6)
-
Walter Donat (OLY3)
3:1
14.10.2020
6. Klasse
1
5
Werner Cech (HG I6)
-
Walter Donat (OLY3)
3:1
05.10.2020
6. Klasse
1
4
Walter Donat (OLY3)
-
Michael Stiedl (OWS4)
3:0
05.10.2020
6. Klasse
1
4
Walter Donat (OLY3)
-
Rudolf Machovits (OWS4)
3:2
05.10.2020
6. Klasse
1
4
Walter Donat (OLY3)
-
Hans Knotek (OWS4)
1:3
22.09.2020
6. Klasse
1
3
Ivo Krastev (HIZO1)
-
Walter Donat (OLY3)
3:2
22.09.2020
6. Klasse
1
3
Andreas Cerny (HIZO1)
-
Walter Donat (OLY3)
3:0
22.09.2020
6. Klasse
1
3
Armin Havel (HIZO1)
-
Walter Donat (OLY3)
1:3
14.09.2020
6. Klasse
1
2
Walter Donat (OLY3)
-
Monika Teibtner (POST3)
1:3
14.09.2020
6. Klasse
1
2
Walter Donat (OLY3)
-
Franz Raffeis (POST3)
3:0
08.09.2020
6. Klasse
1
1
Johann Kamenik (SVSM1)
-
Walter Donat (OLY3)
3:0
08.09.2020
6. Klasse
1
1
Marianne Steiner (SVSM1)
-
Walter Donat (OLY3)
1:3
02.03.2020
6. Klasse
2
6
Walter Donat (OLY5)
-
Gerhard Novak (HG I6)
2:3
02.03.2020
6. Klasse
2
6
Walter Donat (OLY5)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
1:3
02.03.2020
6. Klasse
2
6
Walter Donat (OLY5)
-
Karl Sutrich (HG I6)
3:1
26.02.2020
6. Klasse
2
5
Erich Bartl (KHR1)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
26.02.2020
6. Klasse
2
5
Christian Hofireck (KHR1)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
17.02.2020
6. Klasse
2
4
Walter Donat (OLY5)
-
Luca Sitzmann (OLY6)
0:3
17.02.2020
6. Klasse
2
4
Walter Donat (OLY5)
-
Florian Parzer (OLY6)
0:3
17.02.2020
6. Klasse
2
4
Walter Donat (OLY5)
-
Walter-Stefan Werner (OLY6)
3:1
28.01.2020
6. Klasse
2
3
Friedrich Kamenik (SVSM2)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
28.01.2020
6. Klasse
2
3
Hans Zimmel (SVSM2)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
28.01.2020
6. Klasse
2
3
Johann Kamenik (SVSM2)
-
Walter Donat (OLY5)
3:1
20.01.2020
6. Klasse
2
2
Walter Donat (OLY5)
-
Armin Havel (HIZO1)
2:3
20.01.2020
6. Klasse
2
2
Walter Donat (OLY5)
-
Andreas Cerny (HIZO1)
0:3
20.01.2020
6. Klasse
2
2
Walter Donat (OLY5)
-
Ivo Krastev (HIZO1)
1:3
13.01.2020
6. Klasse
2
1
Harald Murmayer (ATTW2)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
13.01.2020
6. Klasse
2
1
Herbert Schenk (ATTW2)
-
Walter Donat (OLY5)
3:2
11.12.2019
6. Klasse
1
11
Kurt Waltenberger (BBSV4)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
11.12.2019
6. Klasse
1
11
Karl Zimmer (BBSV4)
-
Walter Donat (OLY5)
1:3
18.11.2019
6. Klasse
1
9
Walter Donat (OLY5)
-
Michael Stiedl (OWS5)
3:2
18.11.2019
6. Klasse
1
9
Walter Donat (OLY5)
-
Franz Raffeis (OWS5)
3:0
14.11.2019
6. Klasse
1
8
Joachim Prantl (FSF4)
-
Walter Donat (OLY5)
2:3
14.11.2019
6. Klasse
1
8
Gerhard Schnabel (FSF4)
-
Walter Donat (OLY5)
0:3
04.11.2019
6. Klasse
1
7
Walter Donat (OLY5)
-
Josef Plangl (BKA5)
3:2
04.11.2019
6. Klasse
1
7
Walter Donat (OLY5)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
04.11.2019
6. Klasse
1
7
Walter Donat (OLY5)
-
Ulrike Pareiss (BKA5)
0:3
23.10.2019
6. Klasse
1
6
Samy Girgis (HG I6)
-
Walter Donat (OLY5)
3:1
23.10.2019
6. Klasse
1
6
Gerhard Novak (HG I6)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
14.10.2019
6. Klasse
1
5
Walter Donat (OLY5)
-
Christian Hofireck (KHR1)
1:3
14.10.2019
6. Klasse
1
5
Walter Donat (OLY5)
-
Walter Mandl (KHR1)
0:3
14.10.2019
6. Klasse
1
5
Walter Donat (OLY5)
-
Erich Bartl (KHR1)
3:1
02.09.2019
6. Klasse
1
4
Laurids Aichmayr (OLY6)
-
Walter Donat (OLY5)
1:3
02.09.2019
6. Klasse
1
4
Luca Sitzmann (OLY6)
-
Walter Donat (OLY5)
3:1
01.10.2019
6. Klasse
1
3
Walter Donat (OLY5)
-
Johann Kamenik (SVSM2)
2:3
01.10.2019
6. Klasse
1
3
Walter Donat (OLY5)
-
Hans Zimmel (SVSM2)
1:3
17.09.2019
6. Klasse
1
2
Armin Havel (HIZO1)
-
Walter Donat (OLY5)
3:2
17.09.2019
6. Klasse
1
2
Franz Ranger (HIZO1)
-
Walter Donat (OLY5)
0:3
12.02.2019
6. Klasse
2
11
Johann Kamenik (SVSM1)
-
Walter Donat (OLY7)
3:1
12.02.2019
6. Klasse
2
11
Hans Zimmel (SVSM1)
-
Walter Donat (OLY7)
3:0
01.04.2019
6. Klasse
2
10
Walter Donat (OLY7)
-
Hans Pareiss (BKA5)
2:3
01.04.2019
6. Klasse
2
10
Walter Donat (OLY7)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
10.04.2019
6. Klasse
2
9
Doris Jambor (OWS5)
-
Walter Donat (OLY7)
3:1
10.04.2019
6. Klasse
2
9
Michael Stiedl (OWS5)
-
Walter Donat (OLY7)
2:3
08.04.2019
6. Klasse
2
8
Walter Donat (OLY7)
-
Norman Merchant (SVSM2)
3:1
08.04.2019
6. Klasse
2
8
Walter Donat (OLY7)
-
Gerhard Lang (SVSM2)
1:3
04.03.2019
6. Klasse
2
7
Walter Donat (OLY7)
-
Valeria Spasskaia (ATTW2)
0:3
04.03.2019
6. Klasse
2
7
Walter Donat (OLY7)
-
Selcuk Seremet (ATTW2)
0:3
27.02.2019
6. Klasse
2
6
Hannes Beck (BBSV4)
-
Walter Donat (OLY7)
0:3
27.02.2019
6. Klasse
2
6
Kurt Waltenberger (BBSV4)
-
Walter Donat (OLY7)
3:0
27.02.2019
6. Klasse
2
6
Karl Zimmer (BBSV4)
-
Walter Donat (OLY7)
3:0
11.03.2019
6. Klasse
2
5
Walter Donat (OLY7)
-
Armin Havel (HIZO1)
3:0
11.03.2019
6. Klasse
2
5
Walter Donat (OLY7)
-
Georgiy Shalamov (HIZO1)
3:0
30.01.2019
6. Klasse
2
4
Gerhard Novak (HG I6)
-
Walter Donat (OLY7)
3:2
21.01.2019
6. Klasse
2
3
Walter Donat (OLY7)
-
Erich Bartl (KHR1)
1:3
21.01.2019
6. Klasse
2
3
Walter Donat (OLY7)
-
Christian Hofireck (KHR1)
0:3
16.01.2019
6. Klasse
2
2
Roland Reisch (KSV-BS1)
-
Walter Donat (OLY7)
3:0
16.01.2019
6. Klasse
2
2
Hermann Brunner (KSV-BS1)
-
Walter Donat (OLY7)
3:0
07.01.2019
6. Klasse
2
1
Walter Donat (OLY7)
-
Wolfgang Haas (FSF3)
S (w.o.)
07.01.2019
6. Klasse
2
1
Walter Donat (OLY7)
-
Dragan Petrovic (FSF3)
1:3
07.01.2019
6. Klasse
2
1
Walter Donat (OLY7)
-
Manfred Baschiera (FSF3)
3:2
10.12.2018
6. Klasse
1
11
Walter Donat (OLY7)
-
Hans Zimmel (SVSM1)
1:3
10.12.2018
6. Klasse
1
11
Walter Donat (OLY7)
-
Johann Kamenik (SVSM1)
1:3
06.12.2018
6. Klasse
1
10
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Walter Donat (OLY7)
3:0
06.12.2018
6. Klasse
1
10
Hans Pareiss (BKA5)
-
Walter Donat (OLY7)
3:1
15.11.2018
6. Klasse
1
8
Eva Hofer (SVSM2)
-
Walter Donat (OLY7)
1:3
15.11.2018
6. Klasse
1
8
Norman Merchant (SVSM2)
-
Walter Donat (OLY7)
3:2
15.11.2018
6. Klasse
1
8
Gerhard Lang (SVSM2)
-
Walter Donat (OLY7)
3:0
05.11.2018
6. Klasse
1
7
Valeria Spasskaia (ATTW2)
-
Walter Donat (OLY7)
3:0
05.11.2018
6. Klasse
1
7
Gabriel Sommer (ATTW2)
-
Walter Donat (OLY7)
3:0
22.10.2018
6. Klasse
1
6
Walter Donat (OLY7)
-
Karl Zimmer (BBSV4)
0:3
22.10.2018
6. Klasse
1
6
Walter Donat (OLY7)
-
Gerhard Götz (BBSV4)
1:3
16.10.2018
6. Klasse
1
5
Ivo Krastev (HIZO1)
-
Walter Donat (OLY7)
2:3
16.10.2018
6. Klasse
1
5
Armin Havel (HIZO1)
-
Walter Donat (OLY7)
2:3
16.10.2018
6. Klasse
1
5
Andreas Cerny (HIZO1)
-
Walter Donat (OLY7)
3:0
08.10.2018
6. Klasse
1
4
Walter Donat (OLY7)
-
Gerhard Novak (HG I6)
0:3
08.10.2018
6. Klasse
1
4
Walter Donat (OLY7)
-
Werner Cech (HG I6)
3:1
08.10.2018
6. Klasse
1
4
Walter Donat (OLY7)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
1:3
17.09.2018
6. Klasse
1
2
Walter Donat (OLY7)
-
Paul Jenik (KSV-BS1)
0:3
17.09.2018
6. Klasse
1
2
Walter Donat (OLY7)
-
Hermann Brunner (KSV-BS1)
0:3
17.09.2018
6. Klasse
1
2
Walter Donat (OLY7)
-
Wolfgang Fronek (KSV-BS1)
0:3
13.09.2018
6. Klasse
1
1
Werner Schmidt (FSF3)
-
Walter Donat (OLY7)
3:1
13.09.2018
6. Klasse
1
1
Roland Gassmann (FSF3)
-
Walter Donat (OLY7)
3:0
17.11.2015
6. Klasse
1
8
Walter Donat (OLY7)
-
Anna Czernohorsky (OWS4)
0:3
17.11.2015
6. Klasse
1
8
Walter Donat (OLY7)
-
Christian Marton (OWS4)
0:3
15.12.2014
Liga
1
11
Walter Donat (OLY1)
-
Timo Wahl (LAND1)
0:3
05.05.2014
6. Klasse
2
11
Armin Havel (KÖST6)
-
Walter Donat (OLY6)
3:1
05.05.2014
6. Klasse
2
11
Franz Ranger (KÖST6)
-
Walter Donat (OLY6)
1:3
28.04.2014
6. Klasse
2
10
Walter Donat (OLY6)
-
Richard Ortner (BRZ6)
0:3
28.04.2014
6. Klasse
2
10
Walter Donat (OLY6)
-
Gerhard Schnabel (BRZ6)
0:3
03.04.2014
6. Klasse
2
9
Roland Gassmann (FSF2)
-
Walter Donat (OLY6)
3:0
03.04.2014
6. Klasse
2
9
Manfred Krölling (FSF2)
-
Walter Donat (OLY6)
3:0
03.04.2014
6. Klasse
2
9
Robert Polsterer (FSF2)
-
Walter Donat (OLY6)
3:2
25.02.2014
5. Klasse
2
5
Ioan Negrea (LAND2)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
25.02.2014
5. Klasse
2
5
Daniel Schmid (LAND2)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
04.12.2013
6. Klasse
1
10
Gerhard Henzel (BRZ6)
-
Walter Donat (OLY6)
0:3
04.12.2013
6. Klasse
1
10
Richard Ortner (BRZ6)
-
Walter Donat (OLY6)
3:2
04.12.2013
6. Klasse
1
10
Wilhelm Gewohn (BRZ6)
-
Walter Donat (OLY6)
0:3
13.11.2013
6. Klasse
1
8
Rene Wallek (LAND3)
-
Walter Donat (OLY6)
3:0
13.11.2013
6. Klasse
1
8
Friedrich Ratz (LAND3)
-
Walter Donat (OLY6)
3:2
13.11.2013
6. Klasse
1
8
Roland Dorner (LAND3)
-
Walter Donat (OLY6)
3:0
08.10.2013
6. Klasse
1
4
Johannes Kuderna (BKA7)
-
Walter Donat (OLY6)
3:1
08.10.2013
6. Klasse
1
4
Alfred Ausec (BKA7)
-
Walter Donat (OLY6)
3:2
08.10.2013
6. Klasse
1
4
Helmut Liebsch (BKA7)
-
Walter Donat (OLY6)
0:3
23.09.2013
6. Klasse
1
2
Walter Donat (OLY6)
-
Franz Raffeis (OWS4)
3:0
07.11.2012
5. Klasse
1
7
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
07.11.2012
5. Klasse
1
7
Kurt Waltenberger (BBSV2)
-
Walter Donat (OLY5)
3:0
09.01.2012
6. Klasse
2
6
Walter Donat (OLY5)
-
Siegfried Kern (OLY6)
0:3
09.01.2012
6. Klasse
2
6
Walter Donat (OLY5)
-
Vladimir Kolmogorov (OLY6)
0:3
22.03.2011
6. Klasse
2
9
Josef Hofer (OWS3)
-
Walter Donat (OLY3)
1:3
22.03.2011
6. Klasse
2
9
Franz Raffeis (OWS3)
-
Walter Donat (OLY3)
0:3
22.03.2011
6. Klasse
2
9
Peter Lippl (OWS3)
-
Walter Donat (OLY3)
3:1
14.03.2011
6. Klasse
2
8
Walter Donat (OLY3)
-
Helmut Vogel (PSK2)
0:3
14.03.2011
6. Klasse
2
8
Walter Donat (OLY3)
-
Andreas Richter (PSK2)
3:0
14.03.2011
6. Klasse
2
8
Walter Donat (OLY3)
-
Lászlò Szinek (PSK2)
0:3
24.01.2011
6. Klasse
2
3
Walter Donat (OLY3)
-
Manfred Holzer (BRZ5)
3:2
24.01.2011
6. Klasse
2
3
Walter Donat (OLY3)
-
Gerhard Schnabel (BRZ5)
3:2
24.01.2011
6. Klasse
2
3
Walter Donat (OLY3)
-
Gerhard Henzel (BRZ5)
3:0
08.11.2010
6. Klasse
1
7
Walter Donat (OLY3)
-
Johannes Kuderna (BKA6)
0:0
08.11.2010
6. Klasse
1
7
Walter Donat (OLY3)
-
Alfred Ausec (BKA6)
0:0
08.11.2010
6. Klasse
1
7
Walter Donat (OLY3)
-
Robert Pasinski (BKA6)
0:0
11.10.2010
6. Klasse
1
4
Walter Donat (OLY3)
-
Rene Fassl (BRZ6)
3:0
11.10.2010
6. Klasse
1
4
Walter Donat (OLY3)
-
Gerald Hanns (BRZ6)
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung