XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Harald Kutsenits
(
CRS-Graph
), 161 Spiele, 116 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 72,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2013/2014)
1. Klasse (2012/2013)
1. Klasse (2011/2012)
1. Klasse (2010/2011)
1. Klasse (2009/2010)
VOEB2011 (2011/2012)
VOEB2012 (2012/2013)
VÖB_Turnier_22 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ammer Christian
Antony Helmut
Barth Wilfried
Baumgartner Christian
Baumgartner Wolfgang
Becherer Günther
Belski Adam
Bengel Herbert
Dorner Roland
Dungl Wolfgang
Ernst Albert
Faustmann Michael
Fogl Juraj
Fröhlich Walter
Föllerer Siegfried
Gelich Johannes
Heger Michael
Held Peer
Hernach Christian
Hild Helge
Hloben Radoslav
Hoza Josef
Jakab Andras
Jähnert Günter
Kafka Werner
Kalman Rainer
Karpfen Michael
Kaspar Alfred
Keil Rudolf
Knittel Johannes
Koprax Ernst
Kraft Robert
Kurz Gerhard
Lebl Andreas
Leicher Josef
Lorenz Harald
Mandl Gerhard
Mandl Marius
Manu Adrian
Mayer Daniel
Mayrhuber Walter
Menrath Stefan
Menzel Peter
Micheluzzi Hubert
Miletic Zlatko
Mirkovic Slavko
Mitterecker Alexander
Mocilac Miroslav
Murai Csaba
Musil Alfred
Nagl Wolfgang
Neumayer Walter
Pereira Johannes
Peterseil Wolfgang
Planner Harald
Pogats Heinz
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Raffeis Gabriele
Rauscher Thomas
Reiter Wolfgang
Reitermayer Franz
Rodriguez Pedro
Rothen Titus
Rzihauschek Karl
Schernhammer Axel
Schiller Bernd
Schindl Erich
Schober Karl
Schönweiler Franz
Schörg Michael
Sekulic Zlatibor
Sellmeister Franz
Simunek Peter
Sobotka Robert
Spanny Martin
Sperch Claus
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Steinwender Thomas
Stürmer Erwin
Sulzer Thomas
Szabo Josef
Tekula Richard
Usch Mario
Vinzenz Hermann
Walder Günter
Waldhäusel Robert
Wallner Roman
Weber Herbert
Weinert Oliver
Wimmer Herbert
Winkelhofer Christine
Winter Klaus
Winzig Michael
Ziegler Robert
Zupnikl Gerhard
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BKA
BRZ
FJB
FSF
HG I
HG III-MA
KSV-BS
KSVUW
KÖST
OWS
PSK
RUSPI
SKH
SU9
SVSM
VL
WILI
WN
alle
S
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Trost_B
Hubert Micheluzzi (SU9)
-
Harald Kutsenits (VL)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_B_Vorrunde_E
Harald Kutsenits (VL)
-
Johannes Gelich (OWS)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_B_Vorrunde_E
Roland Dorner (FJB)
-
Harald Kutsenits (VL)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_B_Vorrunde_E
Thomas Rauscher (HG I)
-
Harald Kutsenits (VL)
N
28.04.2014
1. Klasse
2
11
Stefan Menrath (KSVUW1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
0:3
28.04.2014
1. Klasse
2
11
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
3:1
28.04.2014
1. Klasse
2
11
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
0:3
03.04.2014
1. Klasse
2
9
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
1:3
03.04.2014
1. Klasse
2
9
Alexander Preihs (FJB2)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
3:2
03.04.2014
1. Klasse
2
9
Wolfgang Dungl (FJB2)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
2:3
17.03.2014
1. Klasse
2
7
Harald Lorenz (BKA2)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
3:1
17.03.2014
1. Klasse
2
7
Karl Rzihauschek (BKA2)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
1:3
17.03.2014
1. Klasse
2
7
Adam Belski (BKA2)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
0:3
26.02.2014
1. Klasse
2
5
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
1:3
26.02.2014
1. Klasse
2
5
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Pedro Rodriguez (OWS1)
3:1
17.02.2014
1. Klasse
2
4
Günther Stadlmann (WILI3)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
1:3
17.02.2014
1. Klasse
2
4
Juraj Fogl (WILI3)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
1:3
29.01.2014
1. Klasse
2
3
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Peter Menzel (WILI2)
3:0
29.01.2014
1. Klasse
2
3
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Christian Hernach (WILI2)
3:0
21.11.2013
1. Klasse
1
9
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Wolfgang Dungl (FJB2)
3:0
21.11.2013
1. Klasse
1
9
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
3:1
21.11.2013
1. Klasse
1
9
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Alexander Preihs (FJB2)
1:3
11.11.2013
1. Klasse
1
8
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
3:0
11.11.2013
1. Klasse
1
8
Adrian Manu (RUSPI1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
0:3
06.11.2013
1. Klasse
1
7
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Harald Lorenz (BKA2)
3:1
06.11.2013
1. Klasse
1
7
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Karl Rzihauschek (BKA2)
3:0
28.10.2013
1. Klasse
1
6
Gerhard Zupnikl (FJB3)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
0:3
28.10.2013
1. Klasse
1
6
Wolfgang Reiter (FJB3)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
0:3
08.10.2013
1. Klasse
1
4
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Klaus Winter (WILI3)
3:1
08.10.2013
1. Klasse
1
4
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Radoslav Hloben (WILI3)
3:0
30.09.2013
1. Klasse
1
3
Thomas Sulzer (WILI2)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
1:3
30.09.2013
1. Klasse
1
3
Zlatko Miletic (WILI2)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
3:2
30.09.2013
1. Klasse
1
3
Slavko Mirkovic (WILI2)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
3:2
25.09.2013
1. Klasse
1
2
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:2
25.09.2013
1. Klasse
1
2
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Bernd Schiller (RUSPI2)
3:2
25.09.2013
1. Klasse
1
2
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Richard Tekula (RUSPI2)
2:3
17.09.2013
1. Klasse
1
1
Peter Simunek (SKH1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
0:3
17.09.2013
1. Klasse
1
1
Rainer Kalman (SKH1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
1:3
15.04.2013
1. Klasse
2
11
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
15.04.2013
1. Klasse
2
11
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:1
15.04.2013
1. Klasse
2
11
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Robert Waldhäusel (KSVUW1)
1:3
04.03.2013
1. Klasse
2
7
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Alfred Kaspar (FJB3)
3:0
04.03.2013
1. Klasse
2
7
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Daniel Mayer (FJB3)
3:0
26.02.2013
1. Klasse
2
6
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
3:0
26.02.2013
1. Klasse
2
6
Andras Jakab (HG III-MA1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
3:0
26.02.2013
1. Klasse
2
6
Herbert Bengel (HG III-MA1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
1:3
18.02.2013
1. Klasse
2
5
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Günter Jähnert (KÖST2)
3:0
18.02.2013
1. Klasse
2
5
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Herbert Wimmer (KÖST2)
3:0
18.02.2013
1. Klasse
2
5
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
21.01.2013
1. Klasse
2
3
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
1:3
21.01.2013
1. Klasse
2
3
Josef Szabo (RUSPI1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
0:3
21.01.2013
1. Klasse
2
3
Adrian Manu (RUSPI1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
1:3
14.01.2013
1. Klasse
2
2
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Gerhard Mandl (WN1)
0:3
14.01.2013
1. Klasse
2
2
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Christian Ammer (WN1)
3:1
09.01.2013
1. Klasse
2
1
Roman Wallner (SVSM1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
2:3
09.01.2013
1. Klasse
2
1
Wilfried Barth (SVSM1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
1:3
01.01.2013
VOEB2012
BHauptbewerb
Harald Kutsenits (BRZ)
-
Werner Kafka ()
N
01.01.2013
VOEB2012
AHauptbewerb
Harald Kutsenits (BRZ)
-
Robert Waldhäusel ()
N
01.01.2013
VOEB2012
AVorrundeA
Thomas Steinwender ()
-
Harald Kutsenits (BRZ)
S
01.01.2013
VOEB2012
BVorrundeA
Harald Kutsenits (BRZ)
-
Erwin Stürmer ()
S
01.01.2013
VOEB2012
AVorrundeA
Gerhard Mandl (WN)
-
Harald Kutsenits (BRZ)
N
01.01.2013
VOEB2012
BVorrundeA
Harald Kutsenits (BRZ)
-
Gerhard Zupnikl (FJB)
S
05.12.2012
1. Klasse
1
10
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
05.12.2012
1. Klasse
1
10
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
05.12.2012
1. Klasse
1
10
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Rainer Kalman (SKH1)
0:3
22.11.2012
1. Klasse
1
9
Andreas Prosenik (FJB2)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
0:3
22.11.2012
1. Klasse
1
9
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
1:3
12.11.2012
1. Klasse
1
8
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
3:0
12.11.2012
1. Klasse
1
8
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Gerhard Kurz (OWS1)
3:0
12.11.2012
1. Klasse
1
8
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Josef Hoza (OWS1)
3:2
22.10.2012
1. Klasse
1
6
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Rudolf Keil (HG III-MA1)
3:0
22.10.2012
1. Klasse
1
6
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
3:1
08.11.2012
1. Klasse
1
4
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Claus Sperch (WILI3)
2:3
08.11.2012
1. Klasse
1
4
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:0
19.09.2012
1. Klasse
1
2
Hubert Stadler (WN1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
1:3
19.09.2012
1. Klasse
1
2
Marius Mandl (WN1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
3:1
19.09.2012
1. Klasse
1
2
Gerhard Mandl (WN1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
3:0
10.09.2012
1. Klasse
1
1
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Wilfried Barth (SVSM1)
3:1
10.09.2012
1. Klasse
1
1
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Christian Baumgartner (SVSM1)
3:1
10.09.2012
1. Klasse
1
1
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Roman Wallner (SVSM1)
3:1
25.04.2012
1. Klasse
2
11
Gabriele Raffeis (OWS1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
2:3
25.04.2012
1. Klasse
2
11
Michael Heger (OWS1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
3:2
17.04.2012
1. Klasse
2
10
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:0
17.04.2012
1. Klasse
2
10
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Adrian Manu (RUSPI1)
3:0
17.04.2012
1. Klasse
2
10
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
1:3
13.03.2012
1. Klasse
2
8
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Christine Winkelhofer (BRZ3)
3:1
13.03.2012
1. Klasse
2
8
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Titus Rothen (BRZ3)
3:0
13.03.2012
1. Klasse
2
8
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:2
28.02.2012
1. Klasse
2
6
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Miroslav Mocilac (BRZ2)
3:2
28.02.2012
1. Klasse
2
6
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Michael Faustmann (BRZ2)
1:3
28.02.2012
1. Klasse
2
6
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Franz Sellmeister (BRZ2)
3:2
27.01.2012
1. Klasse
2
3
Michael Schörg (KSVUW1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
2:3
27.01.2012
1. Klasse
2
3
Stefan Menrath (KSVUW1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
0:3
27.01.2012
1. Klasse
2
3
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
2:3
04.01.2012
1. Klasse
2
2
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Roman Wallner (SVSM1)
3:0
04.01.2012
1. Klasse
2
2
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Oliver Weinert (SVSM1)
3:2
04.01.2012
1. Klasse
2
2
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Karl Schober (SVSM1)
3:1
10.01.2012
1. Klasse
2
1
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Christian Ammer (WN1)
0:3
10.01.2012
1. Klasse
2
1
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Hubert Stadler (WN1)
3:0
01.01.2012
VOEB2011
BHauptbewerb
Thomas Steinwender ()
-
Harald Kutsenits (BRZ)
S
01.01.2012
VOEB2011
BHauptbewerb
Alexander Preihs ()
-
Harald Kutsenits (BRZ)
S
01.01.2012
VOEB2011
BHauptbewerb
Harald Kutsenits (BRZ)
-
Wolfgang Dungl (FJB)
S
01.01.2012
VOEB2011
AHauptbewerb
Harald Kutsenits (BRZ)
-
Thomas Steinwender ()
S
01.01.2012
VOEB2011
BVorrundeA
Robert Sobotka ()
-
Harald Kutsenits (BRZ)
N
01.01.2012
VOEB2011
BVorrundeA
Siegfried Föllerer (VL)
-
Harald Kutsenits (BRZ)
S
01.01.2012
VOEB2011
AHauptbewerb
Harald Kutsenits (BRZ)
-
Walter Neumayer ()
N
01.01.2012
VOEB2011
AVorrundeA
Helmut Antony (KSV-BS)
-
Harald Kutsenits (BRZ)
S
28.11.2011
1. Klasse
1
10
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
3:1
28.11.2011
1. Klasse
1
10
Josef Szabo (RUSPI1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
0:3
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Robert Ziegler (FJB3)
2:3
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Martin Spanny (FJB3)
3:0
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Johannes Pereira (FJB3)
3:0
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Christine Winkelhofer (BRZ3)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
1:3
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Herbert Weber (BRZ3)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
3:1
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
2:3
08.11.2011
1. Klasse
1
7
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Herbert Wimmer (KÖST2)
3:1
08.11.2011
1. Klasse
1
7
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Günter Jähnert (KÖST2)
3:0
19.10.2011
1. Klasse
1
5
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Zlatibor Sekulic (WILI3)
3:1
19.10.2011
1. Klasse
1
5
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Johannes Knittel (WILI3)
3:0
19.10.2011
1. Klasse
1
5
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Slavko Mirkovic (WILI3)
3:2
13.10.2011
1. Klasse
1
4
Michael Karpfen (FSF1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
3:0
13.10.2011
1. Klasse
1
4
Michael Winzig (FSF1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
2:3
13.10.2011
1. Klasse
1
4
Bernd Öhler (FSF1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
0:3
05.04.2011
1. Klasse
2
11
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Herbert Weber (BRZ3)
3:1
05.04.2011
1. Klasse
2
11
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Christine Winkelhofer (BRZ3)
3:0
05.04.2011
1. Klasse
2
11
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:0
06.04.2011
1. Klasse
2
10
Heinz Pogats (KSV-BS1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
3:2
06.04.2011
1. Klasse
2
10
Helge Hild (KSV-BS1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
0:3
06.04.2011
1. Klasse
2
10
Mario Usch (KSV-BS1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
0:3
23.03.2011
1. Klasse
2
9
Günther Stadlmann (WILI4)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
0:3
23.03.2011
1. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
1:3
23.03.2011
1. Klasse
2
9
Radoslav Hloben (WILI4)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
1:3
15.03.2011
1. Klasse
2
8
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Albert Ernst (WN1)
3:0
15.03.2011
1. Klasse
2
8
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Hubert Stadler (WN1)
3:1
15.03.2011
1. Klasse
2
8
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Walter Mayrhuber (WN1)
3:1
08.03.2011
1. Klasse
2
7
Robert Kraft (KÖST2)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
2:3
08.03.2011
1. Klasse
2
7
Günter Jähnert (KÖST2)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
0:3
08.03.2011
1. Klasse
2
7
Erich Schindl (KÖST2)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
0:3
09.03.2011
1. Klasse
2
5
Johannes Knittel (WILI3)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
1:3
09.03.2011
1. Klasse
2
5
Alexander Mitterecker (WILI3)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
0:3
09.03.2011
1. Klasse
2
5
Günther Becherer (WILI3)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
2:3
01.02.2011
1. Klasse
2
4
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Wolfgang Nagl (HG I1)
0:3
01.02.2011
1. Klasse
2
4
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Ernst Koprax (HG I1)
0:3
01.02.2011
1. Klasse
2
4
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Harald Planner (HG I1)
3:2
08.02.2011
1. Klasse
2
3
Roman Wallner (SVSM1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
0:3
08.02.2011
1. Klasse
2
3
Andreas Lebl (SVSM1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
3:2
08.02.2011
1. Klasse
2
3
Karl Schober (SVSM1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
1:3
13.12.2010
1. Klasse
1
11
Herbert Weber (BRZ3)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
3:0
13.12.2010
1. Klasse
1
11
Günter Walder (BRZ3)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
0:3
13.12.2010
1. Klasse
1
11
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
3:2
23.11.2010
1. Klasse
1
9
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Radoslav Hloben (WILI4)
3:2
23.11.2010
1. Klasse
1
9
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Günther Stadlmann (WILI4)
3:1
23.11.2010
1. Klasse
1
9
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
2:3
16.11.2010
1. Klasse
1
8
Hubert Stadler (WN1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
0:3
16.11.2010
1. Klasse
1
8
Christian Ammer (WN1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
3:1
26.04.2010
1. Klasse
2
11
Wolfgang Reiter (FJB3)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
0:1
26.04.2010
1. Klasse
2
11
Martin Spanny (FJB3)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
1:0
26.04.2010
1. Klasse
2
11
Alfred Musil (FJB3)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
0:1
20.04.2010
1. Klasse
2
10
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Csaba Murai (PSK1)
0:1
20.04.2010
1. Klasse
2
10
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Franz Reitermayer (PSK1)
0:1
20.04.2010
1. Klasse
2
10
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Bernd Öhler (PSK1)
1:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung