XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Josef Leicher
(
CRS-Graph
), 343 Spiele, 154 Siege, 189 Niederlagen, Siegerquote: 44,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse (2020/2021)
1. Klasse (2019/2020)
1. Klasse (2018/2019)
1. Klasse (2015/2016)
1. Klasse (2014/2015)
1. Klasse (2013/2014)
1. Klasse (2012/2013)
1. Klasse (2011/2012)
1. Klasse (2010/2011)
1. Klasse (2009/2010)
1. Klasse (2008/2009)
Liga (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arbeiter Florian
Arthofer Dirk Art
Auer Christian
Bader Thomas
Bartak Rene
Barth Wilfried
Bauer Erwin
Baumgartner Lukas
Baumgartner Wolfgang
Becherer Günther
Belski Adam
Bengel Herbert
Berger Ewald
Bicher Martin
Börner Christian
Denk Alexander
Djuricic Sasa
Dorn Manfred
Dungl Wolfgang
Ecker Josef
Edelbacher Daniel
Eibeck Erich
Enz Stefan
Faustmann Michael
Fichte Peter
Figl-Wagner Gerald
Fischmann Thomas
Fogl Kevin
Fröhlich Walter
Föllerer Siegfried
Gelich Johannes
Ghanem Hassan
Gintenreiter Thomas
Grün Harald
Haidvogl Mathias
Heger Michael
Held Peer
Hloben Radoslav
Hofer Christian
Hoffmeister Björn
Hofmann Michael
Horvath Andreas
Hoza Josef
Huber Franz
Huemer Philipp
Jakab Andras
Jakubowski Julian
Jähnert Günter
Kafka Werner
Kalman Rainer
Kariger Roland
Kasumovic Senad
Keil Rudolf
Kellerberger Raimund
Kerculj David
Knittel Johannes
Kohlmann Richard
Koprax Ernst
Kovacevic Petar
Kraft Robert
Kurz Gerhard
Kutsenits Harald
Lebl Andreas
Legler Agnes
Leidenfrost Friedrich
Leitgeb Gottfried
Loimer Arnold
Lorenz Harald
Maierhofer Josef
Mandl Gerhard
Mandl Marius
Mayrhuber Walter
Menrath Stefan
Mirkovic Slavko
Mixich Alexandru-Stefan
Murai Csaba
Musil Alfred
Mühlgassner Gerhard
Nagl Wolfgang
Neugebauer Michael
Neumayer Walter
Nowak Christian
Payer Roman
Pereira Johannes
Peter Gerald
Peterschofsky Franz
Peterseil Wolfgang
Petrzalka Wolfgang
Planner Harald
Polivka Gerhard
Preihs Alexander
Prem Michael
Proksch Felix
Queder Martin
Raffeis Gabriele
Rasche Ulrich
Rauscher Thomas
Rehberger Thomas
Reichl Marcus
Reichrath Wilfried
Reischel Walter
Reischl Thomas
Reiter Wolfgang
Reitermayer Franz
Ringel Robert
Ringl Mario
Ritter Christian
Rodriguez Pedro
Schernhammer Axel
Schiffermüller Gerd
Schiller Bernd
Schindl Erich
Schober Karl
Schober Viktor
Schulz Tobias
Schönweiler Franz
Schörg Michael
Schürer-Waldheim Christian
Seidl Sabine
Sekulic Zlatibor
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Sobotka Robert
Sommer Gabriel
Spanny Martin
Spasskaia Valeria
Sperch Claus
Srbotnyak Vladimir
Sreckovic Zivan
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Staudinger Peter
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Stoskovic Aleksandar
Stromer Hubert
Stürmer Erwin
Szongott Christian
Tauchner Michael
Tekula Richard
Thunshirn Christian
Troyer Michael
Török Anna
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Vesely Peter
Waldhäusel Robert
Wallner Peter
Wallner Roman
Weber Günter
Weber Herbert
Weinberger Thomas
Weinert Oliver
Weiss Waltraud
Welles Florian
Wewerka Markus
Wimmer Herbert
Winkelhofer Christine
Winter Klaus
Winzig Michael
Wirrer Christoph
Wokurek Stefan
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zimmel Werner
Zöchling Bertram
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BOR
BRZ
FJB
FSF
HG I
HG III-MA
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LENZ
NFS
OLY
OWS
POST
PSK
RUSPI
SKH
SVSM
TTSC
WILI
WN
alle
S
N
11.03.2024
1. Klasse
2
6
Josef Leicher (LAND1)
-
Walter Neumayer (FJB2)
0:3
11.03.2024
1. Klasse
2
6
Josef Leicher (LAND1)
-
Marcus Reichl (FJB2)
2:3
21.02.2024
1. Klasse
2
5
Bernhard Steffl (BBSV1)
-
Josef Leicher (LAND1)
2:3
21.02.2024
1. Klasse
2
5
Franz Huber (BBSV1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
29.01.2024
1. Klasse
2
4
Josef Leicher (LAND1)
-
Rainer Kalman (SKH1)
0:3
29.01.2024
1. Klasse
2
4
Josef Leicher (LAND1)
-
Christian Auer (SKH1)
0:3
12.02.2024
1. Klasse
2
3
Sabine Seidl (WN2)
-
Josef Leicher (LAND1)
1:3
12.02.2024
1. Klasse
2
3
Hubert Stadler (WN2)
-
Josef Leicher (LAND1)
1:3
12.02.2024
1. Klasse
2
3
Thomas Bader (WN2)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
15.01.2024
1. Klasse
2
2
Josef Leicher (LAND1)
-
Alexander Preihs (FJB3)
2:3
15.01.2024
1. Klasse
2
2
Josef Leicher (LAND1)
-
Florian Welles (FJB3)
0:3
08.01.2024
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (LAND1)
-
Michael Prem (HG I2)
1:3
08.01.2024
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (LAND1)
-
Erwin Bauer (HG I2)
3:0
08.01.2024
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (LAND1)
-
Robert Ringel (HG I2)
3:0
27.11.2023
1. Klasse
1
9
Josef Leicher (LAND1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
2:3
27.11.2023
1. Klasse
1
9
Josef Leicher (LAND1)
-
Richard Kohlmann (LENZ1)
2:3
29.11.2023
1. Klasse
1
8
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
-
Josef Leicher (LAND1)
2:3
29.11.2023
1. Klasse
1
8
Petar Kovacevic (WILI3)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:2
29.11.2023
1. Klasse
1
8
Sasa Djuricic (WILI3)
-
Josef Leicher (LAND1)
0:3
09.10.2023
1. Klasse
1
5
Josef Leicher (LAND1)
-
Gerald Peter (BBSV1)
0:3
09.10.2023
1. Klasse
1
5
Josef Leicher (LAND1)
-
Franz Huber (BBSV1)
0:3
03.10.2023
1. Klasse
1
4
Ulrich Rasche (SKH1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:2
03.10.2023
1. Klasse
1
4
Christian Auer (SKH1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
03.10.2023
1. Klasse
1
4
Björn Hoffmeister (SKH1)
-
Josef Leicher (LAND1)
2:3
28.09.2023
1. Klasse
1
2
Florian Welles (FJB3)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
28.09.2023
1. Klasse
1
2
Alexander Preihs (FJB3)
-
Josef Leicher (LAND1)
0:3
28.09.2023
1. Klasse
1
2
Christopher Zierer (FJB3)
-
Josef Leicher (LAND1)
1:3
05.09.2023
1. Klasse
1
1
Robert Ringel (HG I2)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:2
05.09.2023
1. Klasse
1
1
Thomas Weinberger (HG I2)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
19.04.2023
1. Klasse
2
11
Gerald Peter (BBSV1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
19.04.2023
1. Klasse
2
11
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:1
27.03.2023
1. Klasse
2
9
Josef Leicher (LAND1)
-
Christian Börner (BRZ2)
3:1
27.03.2023
1. Klasse
2
9
Josef Leicher (LAND1)
-
Thomas Rehberger (BRZ2)
2:3
21.03.2023
1. Klasse
2
8
Erwin Bauer (HG I2)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
21.03.2023
1. Klasse
2
8
Robert Ringel (HG I2)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
21.03.2023
1. Klasse
2
8
Herbert Bengel (HG I2)
-
Josef Leicher (LAND1)
0:3
06.03.2023
1. Klasse
2
7
Josef Leicher (LAND1)
-
Christian Hofer (BKA2)
3:2
06.03.2023
1. Klasse
2
7
Josef Leicher (LAND1)
-
Günter Weber (BKA2)
0:3
06.03.2023
1. Klasse
2
7
Josef Leicher (LAND1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
20.02.2023
1. Klasse
2
5
Josef Leicher (LAND1)
-
Marcus Reichl (FJB3)
3:2
20.02.2023
1. Klasse
2
5
Josef Leicher (LAND1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
20.02.2023
1. Klasse
2
5
Josef Leicher (LAND1)
-
Alfred Musil (FJB3)
2:3
30.01.2023
1. Klasse
2
4
Anna Török (ATTW1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:2
30.01.2023
1. Klasse
2
4
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:1
23.01.2023
1. Klasse
2
3
Josef Leicher (LAND1)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
3:1
23.01.2023
1. Klasse
2
3
Josef Leicher (LAND1)
-
Lukas Baumgartner (LENZ1)
3:1
06.02.2023
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (LAND1)
-
Christian Auer (SKH1)
1:3
06.02.2023
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (LAND1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:1
06.02.2023
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (LAND1)
-
Hubert Stromer (SKH1)
3:1
12.12.2022
1. Klasse
1
11
Josef Leicher (LAND1)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
3:1
12.12.2022
1. Klasse
1
11
Josef Leicher (LAND1)
-
Stefan Wokurek (BBSV1)
1:3
05.12.2022
1. Klasse
1
8
Josef Leicher (LAND1)
-
Thomas Weinberger (HG I2)
0:3
05.12.2022
1. Klasse
1
8
Josef Leicher (LAND1)
-
Robert Ringel (HG I2)
3:1
05.12.2022
1. Klasse
1
8
Josef Leicher (LAND1)
-
Erwin Bauer (HG I2)
1:3
01.12.2022
1. Klasse
1
7
Christian Hofer (BKA2)
-
Josef Leicher (LAND1)
2:3
17.10.2022
1. Klasse
1
6
Josef Leicher (LAND1)
-
Wilfried Reichrath (FJB4)
2:3
17.10.2022
1. Klasse
1
6
Josef Leicher (LAND1)
-
Christopher Zierer (FJB4)
3:1
13.10.2022
1. Klasse
1
5
Wolfgang Baumgartner (FJB3)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
13.10.2022
1. Klasse
1
5
Marcus Reichl (FJB3)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:2
13.10.2022
1. Klasse
1
5
Alfred Musil (FJB3)
-
Josef Leicher (LAND1)
0:3
03.10.2022
1. Klasse
1
4
Josef Leicher (LAND1)
-
Florian Arbeiter (ATTW1)
0:3
03.10.2022
1. Klasse
1
4
Josef Leicher (LAND1)
-
Alexandru-Stefan Mixich (ATTW1)
0:3
03.10.2022
1. Klasse
1
4
Josef Leicher (LAND1)
-
Michael Neugebauer (ATTW1)
3:0
21.09.2022
1. Klasse
1
3
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:1
21.09.2022
1. Klasse
1
3
Christian Szongott (LENZ1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:1
21.09.2022
1. Klasse
1
3
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
29.09.2022
1. Klasse
1
2
Josef Leicher (LAND1)
-
Alexander Denk (WILI2)
0:3
29.09.2022
1. Klasse
1
2
Josef Leicher (LAND1)
-
Günther Stadlmann (WILI2)
0:3
29.09.2022
1. Klasse
1
2
Josef Leicher (LAND1)
-
Wilfried Barth (WILI2)
3:0
06.09.2022
1. Klasse
1
1
Christian Auer (SKH1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
06.09.2022
1. Klasse
1
1
Daniel Edelbacher (SKH1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
06.09.2022
1. Klasse
1
1
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:2
25.04.2022
1. Klasse
2
8
Josef Leicher (LAND1)
-
Josef Maierhofer (OWS2)
3:2
25.04.2022
1. Klasse
2
8
Josef Leicher (LAND1)
-
Peter Fichte (OWS2)
0:3
30.03.2022
1. Klasse
2
7
Josef Leicher (LAND1)
-
Wilfried Barth (WILI2)
3:1
30.03.2022
1. Klasse
2
7
Josef Leicher (LAND1)
-
Thomas Reischl (WILI2)
3:0
30.03.2022
1. Klasse
2
7
Josef Leicher (LAND1)
-
Günther Stadlmann (WILI2)
1:3
14.04.2022
1. Klasse
2
6
Gerd Schiffermüller (WN1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
14.04.2022
1. Klasse
2
6
Christian Nowak (WN1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
14.04.2022
1. Klasse
2
6
Walter Mayrhuber (WN1)
-
Josef Leicher (LAND1)
1:3
21.03.2022
1. Klasse
2
5
Josef Leicher (LAND1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
21.03.2022
1. Klasse
2
5
Josef Leicher (LAND1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB3)
2:3
21.03.2022
1. Klasse
2
5
Josef Leicher (LAND1)
-
Marcus Reichl (FJB3)
2:3
14.03.2022
1. Klasse
2
3
Josef Leicher (LAND1)
-
Florian Arbeiter (ATTW1)
1:3
14.03.2022
1. Klasse
2
3
Josef Leicher (LAND1)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:2
24.02.2022
1. Klasse
2
2
Tobias Schulz (BKA2)
-
Josef Leicher (LAND1)
2:3
24.02.2022
1. Klasse
2
2
Günter Weber (BKA2)
-
Josef Leicher (LAND1)
0:3
24.02.2022
1. Klasse
2
2
Christian Hofer (BKA2)
-
Josef Leicher (LAND1)
0:3
31.01.2022
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (LAND1)
-
Gerald Peter (BBSV1)
0:3
31.01.2022
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (LAND1)
-
Bernhard Steffl (BBSV1)
2:3
31.01.2022
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (LAND1)
-
Stefan Wokurek (BBSV1)
1:3
24.01.2022
1. Klasse
1
11
Josef Leicher (LAND1)
-
Christian Auer (SKH1)
1:3
24.01.2022
1. Klasse
1
11
Josef Leicher (LAND1)
-
Daniel Edelbacher (SKH1)
1:3
17.11.2021
1. Klasse
1
8
Josef Maierhofer (OWS2)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:1
17.11.2021
1. Klasse
1
8
Arnold Loimer (OWS2)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:1
17.11.2021
1. Klasse
1
8
Pedro Rodriguez (OWS2)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
08.11.2021
1. Klasse
1
7
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:2
08.11.2021
1. Klasse
1
7
Günther Stadlmann (WILI2)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:2
25.10.2021
1. Klasse
1
6
Josef Leicher (LAND1)
-
Gerd Schiffermüller (WN1)
3:2
25.10.2021
1. Klasse
1
6
Josef Leicher (LAND1)
-
Richard Tekula (WN1)
0:3
25.10.2021
1. Klasse
1
6
Josef Leicher (LAND1)
-
Walter Mayrhuber (WN1)
3:0
11.10.2021
1. Klasse
1
4
Josef Leicher (LAND1)
-
Alexander Preihs (FJB4)
0:3
11.10.2021
1. Klasse
1
4
Josef Leicher (LAND1)
-
Christopher Zierer (FJB4)
3:1
27.09.2021
1. Klasse
1
3
Florian Arbeiter (ATTW1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:2
27.09.2021
1. Klasse
1
3
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:2
27.09.2021
1. Klasse
1
3
Valeria Spasskaia (ATTW1)
-
Josef Leicher (LAND1)
2:3
14.09.2020
1. Klasse
1
2
Josef Leicher (LAND1)
-
Milos Veljovic (WILI3)
0:3
14.09.2020
1. Klasse
1
2
Josef Leicher (LAND1)
-
Mathias Haidvogl (WILI3)
1:3
14.09.2020
1. Klasse
1
2
Josef Leicher (LAND1)
-
Senad Kasumovic (WILI3)
1:3
09.09.2020
1. Klasse
1
1
Richard Tekula (WN1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
09.09.2020
1. Klasse
1
1
Franz Huber (WN1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:1
09.09.2020
1. Klasse
1
1
Manfred Dorn (WN1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
05.03.2020
1. Klasse
2
6
Marcus Reichl (FJB3)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
05.03.2020
1. Klasse
2
6
Alfred Musil (FJB3)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
05.03.2020
1. Klasse
2
6
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:1
10.03.2020
1. Klasse
2
5
Josef Leicher (LAND1)
-
Christian Auer (SKH1)
2:3
10.03.2020
1. Klasse
2
5
Josef Leicher (LAND1)
-
Ulrich Rasche (SKH1)
3:2
10.03.2020
1. Klasse
2
5
Josef Leicher (LAND1)
-
Martin Bicher (SKH1)
0:3
27.01.2020
1. Klasse
2
3
Josef Leicher (LAND1)
-
Julian Jakubowski (NFS2)
1:3
27.01.2020
1. Klasse
2
3
Josef Leicher (LAND1)
-
Agnes Legler (NFS2)
3:0
27.01.2020
1. Klasse
2
3
Josef Leicher (LAND1)
-
Florian Welles (NFS2)
1:3
13.01.2020
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (LAND1)
-
Arnold Loimer (OWS3)
0:3
13.01.2020
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (LAND1)
-
Johannes Gelich (OWS3)
2:3
13.01.2020
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (LAND1)
-
Josef Maierhofer (OWS3)
1:3
09.12.2019
1. Klasse
1
11
Josef Leicher (LAND1)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
1:3
09.12.2019
1. Klasse
1
11
Josef Leicher (LAND1)
-
Gerald Peter (BBSV1)
0:3
18.11.2019
1. Klasse
1
9
Thomas Bader (BOR1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:1
18.11.2019
1. Klasse
1
9
Richard Tekula (BOR1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
18.11.2019
1. Klasse
1
9
Gerhard Polivka (BOR1)
-
Josef Leicher (LAND1)
0:3
11.11.2019
1. Klasse
1
8
Josef Leicher (LAND1)
-
Kevin Fogl (TTSC1)
1:3
11.11.2019
1. Klasse
1
8
Josef Leicher (LAND1)
-
Christian Schürer-Waldheim (TTSC1)
3:0
21.10.2019
1. Klasse
1
6
Josef Leicher (LAND1)
-
Harald Grün (FJB3)
2:3
21.10.2019
1. Klasse
1
6
Josef Leicher (LAND1)
-
Alfred Musil (FJB3)
3:1
21.10.2019
1. Klasse
1
6
Josef Leicher (LAND1)
-
Marcus Reichl (FJB3)
2:3
07.10.2019
1. Klasse
1
4
Josef Leicher (LAND1)
-
Werner Veitschegger (WN1)
0:3
07.10.2019
1. Klasse
1
4
Josef Leicher (LAND1)
-
Gerd Schiffermüller (WN1)
1:3
07.10.2019
1. Klasse
1
4
Josef Leicher (LAND1)
-
Christopher Zierer (WN1)
3:1
25.03.2019
1. Klasse
2
9
Josef Leicher (LAND1)
-
Christian Thunshirn (POST1)
3:0
25.03.2019
1. Klasse
2
9
Josef Leicher (LAND1)
-
Werner Kafka (POST1)
1:3
25.03.2019
1. Klasse
2
9
Josef Leicher (LAND1)
-
Bertram Zöchling (POST1)
1:3
18.03.2019
1. Klasse
2
8
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
18.03.2019
1. Klasse
2
8
Günther Becherer (WILI3)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:1
18.03.2019
1. Klasse
2
8
Martin Queder (WILI3)
-
Josef Leicher (LAND1)
0:3
04.03.2019
1. Klasse
2
7
Josef Leicher (LAND1)
-
Franz Peterschofsky (OWS2)
3:1
04.03.2019
1. Klasse
2
7
Josef Leicher (LAND1)
-
Gabriele Raffeis (OWS2)
0:3
18.02.2019
1. Klasse
2
5
Josef Leicher (LAND1)
-
Christian Auer (SKH1)
3:2
18.02.2019
1. Klasse
2
5
Josef Leicher (LAND1)
-
Peter Staudinger (SKH1)
3:0
22.01.2019
1. Klasse
2
3
Josef Leicher (LAND1)
-
Christian Ritter (NFS2)
2:3
22.01.2019
1. Klasse
2
3
Josef Leicher (LAND1)
-
Julian Jakubowski (NFS2)
2:3
16.01.2019
1. Klasse
2
2
Christopher Zierer (WN1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:1
16.01.2019
1. Klasse
2
2
Richard Tekula (WN1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:1
16.01.2019
1. Klasse
2
2
Gerd Schiffermüller (WN1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:2
07.01.2019
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (LAND1)
-
Gerald Peter (BBSV1)
1:3
07.01.2019
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (LAND1)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
1:3
04.12.2018
1. Klasse
1
10
Thomas Bader (BOR1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
04.12.2018
1. Klasse
1
10
Gerald Steinbach (BOR1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
04.12.2018
1. Klasse
1
10
Markus Wewerka (BOR1)
-
Josef Leicher (LAND1)
0:3
22.10.2018
1. Klasse
1
6
Josef Leicher (LAND1)
-
Alfred Musil (FJB3)
0:3
22.10.2018
1. Klasse
1
6
Josef Leicher (LAND1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
22.10.2018
1. Klasse
1
6
Josef Leicher (LAND1)
-
Alexander Preihs (FJB3)
0:3
16.10.2018
1. Klasse
1
5
Christian Auer (SKH1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:1
16.10.2018
1. Klasse
1
5
Martin Bicher (SKH1)
-
Josef Leicher (LAND1)
2:3
16.10.2018
1. Klasse
1
5
Peter Staudinger (SKH1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:2
29.10.2018
1. Klasse
1
4
Josef Leicher (LAND1)
-
Michael Hofmann (OWS3)
0:3
29.10.2018
1. Klasse
1
4
Josef Leicher (LAND1)
-
Dirk Art Arthofer (OWS3)
0:3
29.10.2018
1. Klasse
1
4
Josef Leicher (LAND1)
-
Gerhard Mühlgassner (OWS3)
1:3
12.09.2018
1. Klasse
1
1
Herbert Weber (BBSV1)
-
Josef Leicher (LAND1)
1:3
12.09.2018
1. Klasse
1
1
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
12.09.2018
1. Klasse
1
1
Bernhard Steffl (BBSV1)
-
Josef Leicher (LAND1)
3:0
11.01.2016
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (RUSPI2)
-
Peter Vesely (BRZ2)
3:1
11.01.2016
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (RUSPI2)
-
Michael Heger (BRZ2)
1:3
11.01.2016
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (RUSPI2)
-
David Kerculj (BRZ2)
1:3
16.11.2015
1. Klasse
1
8
Josef Leicher (RUSPI2)
-
Zlatibor Sekulic (WILI3)
3:0
28.10.2015
Liga
1
6
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Michael Faustmann (BRZ1)
0:3
28.10.2015
Liga
1
6
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Andreas Horvath (BRZ1)
0:3
28.10.2015
Liga
1
6
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Hassan Ghanem (BRZ1)
2:3
21.01.2015
1. Klasse
2
2
Werner Veitschegger (BBSV1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
1:3
21.01.2015
1. Klasse
2
2
Heinrich Silhavy (BBSV1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:2
21.01.2015
1. Klasse
2
2
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:1
12.01.2015
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Richard Tekula (RUSPI2)
1:3
12.01.2015
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Bernd Schiller (RUSPI2)
3:2
01.12.2014
1. Klasse
1
10
Harald Lorenz (BKA2)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
1:3
01.12.2014
1. Klasse
1
10
Adam Belski (BKA2)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:1
24.11.2014
1. Klasse
1
9
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
2:3
24.11.2014
1. Klasse
1
9
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Alexander Preihs (FJB2)
0:3
21.10.2014
1. Klasse
1
5
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Robert Ringel (HG I2)
3:0
21.10.2014
1. Klasse
1
5
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Herbert Bengel (HG I2)
3:0
22.09.2014
1. Klasse
1
2
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Heinrich Silhavy (BBSV1)
3:0
22.09.2014
1. Klasse
1
2
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
0:3
22.09.2014
1. Klasse
1
2
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Stefan Wokurek (BBSV1)
1:3
17.09.2014
1. Klasse
1
1
Bernd Schiller (RUSPI2)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:0
17.09.2014
1. Klasse
1
1
Richard Tekula (RUSPI2)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:0
17.09.2014
1. Klasse
1
1
Gerald Figl-Wagner (RUSPI2)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:0
31.03.2014
1. Klasse
2
9
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Harald Lorenz (BKA2)
3:0
17.03.2014
1. Klasse
2
7
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Josef Ecker (OWS1)
0:3
17.03.2014
1. Klasse
2
7
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
1:3
24.02.2014
1. Klasse
2
5
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Zivan Sreckovic (WILI2)
3:1
24.02.2014
1. Klasse
2
5
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Roman Payer (WILI2)
3:0
17.02.2014
1. Klasse
2
4
Peer Held (RUSPI2)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
2:3
17.02.2014
1. Klasse
2
4
Richard Tekula (RUSPI2)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:2
17.02.2014
1. Klasse
2
4
Bernd Schiller (RUSPI2)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:3
13.01.2014
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Stefan Enz (OLY3)
3:0
13.01.2014
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Christoph Wirrer (OLY3)
3:1
09.12.2013
1. Klasse
1
11
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
1:3
09.12.2013
1. Klasse
1
11
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Alexander Preihs (FJB2)
0:3
11.11.2013
1. Klasse
1
8
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Christine Winkelhofer (BRZ3)
3:1
11.11.2013
1. Klasse
1
8
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
3:2
06.11.2013
1. Klasse
1
7
Josef Hoza (OWS1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
2:3
06.11.2013
1. Klasse
1
7
Pedro Rodriguez (OWS1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:1
06.11.2013
1. Klasse
1
7
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:1
14.10.2013
1. Klasse
1
4
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Richard Tekula (RUSPI2)
1:3
14.10.2013
1. Klasse
1
4
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:1
14.10.2013
1. Klasse
1
4
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Bernd Schiller (RUSPI2)
0:3
23.09.2013
1. Klasse
1
2
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
2:3
23.09.2013
1. Klasse
1
2
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Robert Waldhäusel (KSVUW1)
1:3
23.09.2013
1. Klasse
1
2
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:1
15.04.2013
1. Klasse
2
11
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Martin Spanny (FJB3)
1:3
15.04.2013
1. Klasse
2
11
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Alfred Musil (FJB3)
2:3
10.04.2013
1. Klasse
2
10
Wilfried Barth (SVSM1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:1
10.04.2013
1. Klasse
2
10
Philipp Huemer (SVSM1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:3
10.04.2013
1. Klasse
2
10
Karl Schober (SVSM1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
1:3
18.03.2013
1. Klasse
2
9
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Herbert Bengel (HG III-MA1)
3:0
18.03.2013
1. Klasse
2
9
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Andras Jakab (HG III-MA1)
0:3
18.03.2013
1. Klasse
2
9
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Robert Ringel (HG III-MA1)
3:0
14.03.2013
1. Klasse
2
8
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
1:3
14.03.2013
1. Klasse
2
8
Stefan Menrath (KSVUW1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:3
14.03.2013
1. Klasse
2
8
Robert Waldhäusel (KSVUW1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:0
04.03.2013
1. Klasse
2
7
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Herbert Wimmer (KÖST2)
3:0
26.02.2013
1. Klasse
2
6
Friedrich Leidenfrost (SKH1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:0
26.02.2013
1. Klasse
2
6
Rainer Kalman (SKH1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:1
18.02.2013
1. Klasse
2
5
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Günther Stadlmann (WILI3)
3:1
18.02.2013
1. Klasse
2
5
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Claus Sperch (WILI3)
0:3
18.02.2013
1. Klasse
2
5
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Martin Queder (WILI3)
3:1
07.01.2013
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Marius Mandl (WN1)
3:0
07.01.2013
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Gerhard Mandl (WN1)
0:3
07.01.2013
1. Klasse
2
1
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Hubert Stadler (WN1)
3:0
10.12.2012
1. Klasse
1
11
Alfred Musil (FJB3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
2:3
10.12.2012
1. Klasse
1
11
Walter Reischel (FJB3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
1:3
04.12.2012
1. Klasse
1
10
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Wilfried Barth (SVSM1)
3:1
04.12.2012
1. Klasse
1
10
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Andreas Lebl (SVSM1)
3:0
04.12.2012
1. Klasse
1
10
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Roman Wallner (SVSM1)
3:0
20.11.2012
1. Klasse
1
9
Robert Ringel (HG III-MA1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
2:3
20.11.2012
1. Klasse
1
9
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:3
05.11.2012
1. Klasse
1
7
Herbert Wimmer (KÖST2)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:3
05.11.2012
1. Klasse
1
7
Günter Jähnert (KÖST2)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:3
17.10.2012
1. Klasse
1
5
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:3
17.10.2012
1. Klasse
1
5
Klaus Winter (WILI3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:2
17.09.2012
1. Klasse
1
2
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Josef Ecker (OWS1)
0:3
17.09.2012
1. Klasse
1
2
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Gerhard Kurz (OWS1)
3:0
17.09.2012
1. Klasse
1
2
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Gabriele Raffeis (OWS1)
1:3
23.04.2012
1. Klasse
2
11
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Stefan Menrath (KSVUW1)
0:3
23.04.2012
1. Klasse
2
11
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Michael Schörg (KSVUW1)
0:3
17.04.2012
1. Klasse
2
10
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:0
17.04.2012
1. Klasse
2
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:2
17.04.2012
1. Klasse
2
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:3
26.03.2012
1. Klasse
2
9
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Gerhard Mandl (WN1)
0:3
14.03.2012
1. Klasse
2
8
Michael Heger (OWS1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:1
14.03.2012
1. Klasse
2
8
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
2:3
14.03.2012
1. Klasse
2
8
Gabriele Raffeis (OWS1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
1:3
27.02.2012
1. Klasse
2
6
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Wolfgang Reiter (FJB3)
3:1
27.02.2012
1. Klasse
2
6
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Alfred Musil (FJB3)
1:3
13.02.2012
1. Klasse
2
5
Christine Winkelhofer (BRZ3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:3
13.02.2012
1. Klasse
2
5
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:2
13.02.2012
1. Klasse
2
5
Roland Kariger (BRZ3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:0
28.11.2011
1. Klasse
1
10
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Harald Kutsenits (SKH1)
3:1
28.11.2011
1. Klasse
1
10
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
24.10.2011
1. Klasse
1
6
Johannes Pereira (FJB3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:0
24.10.2011
1. Klasse
1
6
Robert Ziegler (FJB3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:1
24.10.2011
1. Klasse
1
6
Martin Spanny (FJB3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:1
26.09.2011
1. Klasse
1
3
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Michael Faustmann (BRZ2)
3:1
26.09.2011
1. Klasse
1
3
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Michael Troyer (BRZ2)
3:0
21.09.2011
1. Klasse
1
2
Slavko Mirkovic (WILI3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
1:3
21.09.2011
1. Klasse
1
2
Johannes Knittel (WILI3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:3
14.03.2011
1. Klasse
2
8
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Ernst Koprax (HG I1)
2:3
14.03.2011
1. Klasse
2
8
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Rene Bartak (HG I1)
2:3
14.03.2011
1. Klasse
2
8
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Wolfgang Nagl (HG I1)
2:3
09.03.2011
1. Klasse
2
7
Roman Wallner (SVSM1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
1:3
09.03.2011
1. Klasse
2
7
Peter Wallner (SVSM1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:1
09.03.2011
1. Klasse
2
7
Ewald Berger (SVSM1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
1:3
28.02.2011
1. Klasse
2
6
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Günther Stadlmann (WILI4)
3:2
28.02.2011
1. Klasse
2
6
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Radoslav Hloben (WILI4)
1:3
28.02.2011
1. Klasse
2
6
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
2:3
24.01.2011
1. Klasse
2
3
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Gottfried Leitgeb (KSV-BS1)
3:1
24.01.2011
1. Klasse
2
3
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Erich Eibeck (KSV-BS1)
3:1
24.11.2010
1. Klasse
1
11
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Robert Kraft (KÖST2)
3:2
24.11.2010
1. Klasse
1
11
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:1
29.11.2010
1. Klasse
1
10
Martin Spanny (FJB3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:1
29.11.2010
1. Klasse
1
10
Wolfgang Reiter (FJB3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:3
29.11.2010
1. Klasse
1
10
Alfred Musil (FJB3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
2:3
22.11.2010
1. Klasse
1
9
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Günther Becherer (WILI3)
0:3
22.11.2010
1. Klasse
1
9
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
3:0
22.11.2010
1. Klasse
1
9
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Johannes Knittel (WILI3)
3:0
17.11.2010
1. Klasse
1
8
Harald Planner (HG I1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:0
17.11.2010
1. Klasse
1
8
Wolfgang Nagl (HG I1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
2:3
20.09.2010
1. Klasse
1
2
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Hubert Stromer (SKH1)
2:3
20.09.2010
1. Klasse
1
2
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Waltraud Weiss (SKH1)
3:0
21.04.2010
1. Klasse
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:1
21.04.2010
1. Klasse
2
10
Roman Wallner (SVSM1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:1
21.04.2010
1. Klasse
2
10
Karl Schober (SVSM1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:1
01.03.2010
1. Klasse
2
6
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Walter Neumayer (FJB3)
0:1
01.03.2010
1. Klasse
2
6
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Alfred Musil (FJB3)
1:0
01.03.2010
1. Klasse
2
6
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Martin Spanny (FJB3)
1:0
23.02.2010
1. Klasse
2
5
Franz Reitermayer (PSK1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
1:0
23.02.2010
1. Klasse
2
5
Bernd Öhler (PSK1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
1:0
23.02.2010
1. Klasse
2
5
Csaba Murai (PSK1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
1:0
15.02.2010
1. Klasse
2
4
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
1:0
15.02.2010
1. Klasse
2
4
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Alexander Preihs (FJB2)
0:1
15.02.2010
1. Klasse
2
4
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Wolfgang Dungl (FJB2)
0:1
18.01.2010
1. Klasse
2
2
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Günther Becherer (WILI3)
1:0
18.01.2010
1. Klasse
2
2
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Johannes Knittel (WILI3)
1:0
02.12.2009
1. Klasse
1
10
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Karl Schober (SVSM1)
1:0
02.12.2009
1. Klasse
1
10
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Roman Wallner (SVSM1)
1:0
23.11.2009
1. Klasse
1
9
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Herbert Wimmer (KÖST2)
1:0
11.11.2009
1. Klasse
1
8
Vladimir Srbotnyak (WILI4)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:1
12.10.2009
1. Klasse
1
6
Alfred Musil (FJB3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:1
12.10.2009
1. Klasse
1
6
Wolfgang Reiter (FJB3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:1
12.10.2009
1. Klasse
1
6
Martin Spanny (FJB3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:1
19.10.2009
1. Klasse
1
5
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Bernd Öhler (PSK1)
1:0
19.10.2009
1. Klasse
1
5
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Rudolf Keil (PSK1)
1:0
19.10.2009
1. Klasse
1
5
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Csaba Murai (PSK1)
1:0
05.10.2009
1. Klasse
1
4
Alexander Preihs (FJB2)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
1:0
05.10.2009
1. Klasse
1
4
Wolfgang Dungl (FJB2)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:1
05.10.2009
1. Klasse
1
4
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:1
14.09.2009
1. Klasse
1
1
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Stefan Menrath (KSVUW1)
1:0
14.09.2009
1. Klasse
1
1
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Felix Proksch (KSVUW1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
10
Hubert Stromer (SKH1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
8
Raimund Kellerberger (SVSM1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
8
Roman Wallner (SVSM1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
8
Wilfried Barth (SVSM1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
5
Martin Spanny (FJB3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
5
Wolfgang Reiter (FJB3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
5
Alfred Musil (FJB3)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
4
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Karl Schober (FSF1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
4
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Viktor Schober (FSF1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
1
Herbert Wimmer (KÖST2)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
8
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Roman Wallner (SVSM1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
8
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Raimund Kellerberger (SVSM1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
7
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Mario Ringl (FSF2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
5
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Thomas Gintenreiter (FJB3)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
5
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Alfred Musil (FJB3)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
5
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Johannes Pereira (FJB3)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
4
Michael Winzig (FSF1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
0:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung