XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Peter Wallner
(
CRS-Graph
), 288 Spiele, 175 Siege, 113 Niederlagen, Siegerquote: 60,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2017/2018)
1. Klasse (2012/2013)
1. Klasse (2011/2012)
1. Klasse (2010/2011)
1. Klasse (2009/2010)
1. Klasse (2008/2009)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2020/2021)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2014/2015)
alle
1
2
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Arlt Herwig
Arthofer Dirk Art
Atarac Srdjan
Bacher Florian
Bacher Gottfried
Bader Thomas
Baumann Helmut
Baumgartner Wolfgang
Becherer Günther
Bichlmeier Johann
Blume Andreas
Borlak Andreas
Brosch Markus
Brus Günter
Chen Alex
Chloupek Stefan
Cis Paul
Demus Herbert
Dungl Thomas
Dungl Wolfgang
Edelbacher Daniel
Eder Gerhard
Ernst Albert
Feuereis Paul
Freistetter Gerald
Friedl Markus
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Föllerer Siegfried
Ganglmayer Kurt
Gartner Klaus
Ghanem Seifeldin
Gleicher Daniel
Gotthart Lukas
Groenendijk Julien
Grün Harald
Grünwald Werner
Gutmann Christian
Haas Jonathan
Haberhauer Alexander
Haidvogl Mathias
Hametner Robert
Hartwein Günther
Haszonits Marc
Heger Michael
Hild Helge
Hloben Radoslav
Hofmann Michael
Hornik Walter
Huber Andreas
Huber Franz
Höfler Kurt
Jähnert Günter
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kautsky Christian
Keil Rudolf
Kellerberger Raimund
Klein Günther
Klein Helmut
Klein Werner
Knittel Johannes
Knotek Gerhard
Kolpek Thomas
Kolpek Walter
Kovacs Zoltan
Kraft Robert
Krettek Robert
Kroupa Herbert
Kurz Gerhard
Königswieser Constantin
Lakits Gerhard
Lang Gerhard
Latocha Marcin
Leeb Reinhold
Leicher Josef
Lengl Hermann
Lesayova Lucia
Liebinger Franz
Lippl Peter
Ludwig Hans
Ly Min
Mandl Gerhard
Mandl Marius
Manu Adrian
Marton Christian
Matyaszczyk Rafal
Maw Bernhard
Menrath Stefan
Merchant Norman
Micheluzzi Hubert
Michl Ludwig
Miegel Jakob
Mika Michael
Mirkovic Slavko
Mocilac Miroslav
Mohr Johann
Musil Alfred
Nagl Michael
Neskusyl Franz
Neugebauer Michael
Neumayer Walter
Nichtenberger Hans
Niedermayr Martin
Pail Alfred
Pankratz Friedrich
Paunovic Toplica
Peschka Franz
Petras Johann
Pirstitz Gerhard
Polivka Gerhard
Prantl Joachim
Pruscha Alfred
Puchner Andreas
Pumm Karl
Punzer Christian
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Rakonitsch Gerhard
Rasch Rainer
Ratz Friedrich
Rauscher Thomas
Reiter Wolfgang
Reitermayer Franz
Rohr Wolfgang
Rothen Titus
Schabhütl Manfred
Schernhammer Axel
Schiffermüller Gerd
Schindl Erich
Schlosser Franz
Schmidt Peter
Schmied Gert
Schneckenreither Franz
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarzinger Peter
Schönweiler Franz
Schörg Michael
Seidl Sabine
Sekulic Zlatibor
Sellinger Susanne
Simunek Peter
Spieler August
Srbotnyak Vladimir
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Steininger Christian
Straka Christoph
Stromer Hubert
Stuhlhofer Herbert
Sulzer Thomas
Szabo Josef
Tang Eric
Temper Thomas
Trausmuth Martin
Troyer Michael
Tömböl Heinz
Tömböl Rupert
Veitschegger Werner
Vesely Peter
Vinzenz Hermann
Von der Grün Kwon
Waldhauser Franz
Weber Günter
Weiss Herbert
Welles Florian
Werner Walter-Stefan
Wesemann Heiner
Wildauer Michael
Wimmer Herbert
Winkelhofer Christine
Wöginger Martin
Yang Matthias
Zeman Roman
Zeman Tomas
Zguda Waclaw
Zidtek Franz
Zierer Christopher
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BOR
BRZ
BTTC
FJB
FLO
FSF
HG I
KHR
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
NFS
OLY
OWS
POST
PSK
RUSPI
SKH
SU9
SVSM
THEA
WILI
WN
alle
S
N
02.04.2024
2. Klasse
2
9
Adrian Manu (SKH2)
-
Peter Wallner (FJB4)
2:3
02.04.2024
2. Klasse
2
9
Hubert Stromer (SKH2)
-
Peter Wallner (FJB4)
0:3
02.04.2024
2. Klasse
2
9
Daniel Edelbacher (SKH2)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:0
21.03.2024
2. Klasse
2
8
Peter Wallner (FJB4)
-
Paul Cis (OLY3)
0:3
21.03.2024
2. Klasse
2
8
Peter Wallner (FJB4)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
0:3
12.03.2024
2. Klasse
2
6
Peter Wallner (FJB4)
-
Jakob Miegel (SKH3)
3:2
12.03.2024
2. Klasse
2
6
Peter Wallner (FJB4)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
3:0
21.02.2024
2. Klasse
2
5
Michael Nagl (HG I4)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:1
21.02.2024
2. Klasse
2
5
Franz Liebinger (HG I4)
-
Peter Wallner (FJB4)
0:3
21.02.2024
2. Klasse
2
5
Christian Steininger (HG I4)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:2
01.02.2024
2. Klasse
2
4
Peter Wallner (FJB4)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:1
01.02.2024
2. Klasse
2
4
Peter Wallner (FJB4)
-
Martin Niedermayr (BTTC1)
3:1
18.01.2024
2. Klasse
2
2
Peter Wallner (FJB4)
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
3:2
18.01.2024
2. Klasse
2
2
Peter Wallner (FJB4)
-
Georg Fuchs (SU91)
2:3
11.01.2024
2. Klasse
2
1
Peter Wallner (FJB4)
-
Tobias Schulz (BKA2)
3:0
07.12.2023
2. Klasse
1
11
Peter Wallner (FJB4)
-
Constantin Königswieser (ATTW1)
3:1
07.12.2023
2. Klasse
1
11
Peter Wallner (FJB4)
-
Paul Feuereis (ATTW1)
3:0
07.12.2023
2. Klasse
1
11
Peter Wallner (FJB4)
-
Michael Neugebauer (ATTW1)
0:3
23.11.2023
2. Klasse
1
9
Peter Wallner (FJB4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:1
23.11.2023
2. Klasse
1
9
Peter Wallner (FJB4)
-
Daniel Edelbacher (SKH2)
0:3
13.09.2023
2. Klasse
1
2
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:1
13.09.2023
2. Klasse
1
2
Georg Fuchs (SU91)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:0
23.02.2023
2. Klasse
4
5
Peter Wallner (FJB5)
-
Srdjan Atarac (BTTC1)
3:1
23.02.2023
2. Klasse
4
5
Peter Wallner (FJB5)
-
Martin Niedermayr (BTTC1)
3:2
02.02.2023
2. Klasse
4
4
Günther Hartwein (FSF1)
-
Peter Wallner (FJB5)
2:3
02.02.2023
2. Klasse
4
4
Franz Peschka (FSF1)
-
Peter Wallner (FJB5)
1:3
02.02.2023
2. Klasse
4
4
Jonathan Haas (FSF1)
-
Peter Wallner (FJB5)
3:0
25.01.2023
2. Klasse
4
3
Markus Brosch (HG I3)
-
Peter Wallner (FJB5)
3:2
25.01.2023
2. Klasse
4
3
Erwin Schuster (HG I3)
-
Peter Wallner (FJB5)
0:3
25.01.2023
2. Klasse
4
3
Walter Hornik (HG I3)
-
Peter Wallner (FJB5)
3:1
10.11.2022
2. Klasse
2
2
Peter Wallner (FJB5)
-
Thomas Bader (WN2)
0:3
10.11.2022
2. Klasse
2
2
Peter Wallner (FJB5)
-
Sabine Seidl (WN2)
2:3
06.10.2022
2. Klasse
1
4
Peter Wallner (FJB5)
-
Günther Hartwein (FSF1)
1:3
06.10.2022
2. Klasse
1
4
Peter Wallner (FJB5)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:0
06.10.2022
2. Klasse
1
4
Peter Wallner (FJB5)
-
Jonathan Haas (FSF1)
0:3
14.09.2022
2. Klasse
1
2
Hubert Stadler (WN2)
-
Peter Wallner (FJB5)
3:1
14.09.2022
2. Klasse
1
2
Franz Huber (WN2)
-
Peter Wallner (FJB5)
3:1
25.04.2022
3. Klasse
2
8
Peter Wallner (FJB5)
-
Ludwig Michl (WILI3)
2:3
25.04.2022
3. Klasse
2
8
Peter Wallner (FJB5)
-
Thomas Kolpek (WILI3)
1:3
25.04.2022
3. Klasse
2
8
Peter Wallner (FJB5)
-
Johannes Knittel (WILI3)
0:3
10.01.2022
3. Klasse
1
9
Peter Wallner (FJB5)
-
Walter Hornik (HG I3)
3:1
10.01.2022
3. Klasse
1
9
Peter Wallner (FJB5)
-
Markus Brosch (HG I3)
3:2
10.01.2022
3. Klasse
1
9
Peter Wallner (FJB5)
-
Erwin Schuster (HG I3)
3:0
21.10.2020
2. Klasse
1
6
Markus Brosch (HG I3)
-
Peter Wallner (FJB4)
2:3
21.10.2020
2. Klasse
1
6
Robert Adler (HG I3)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:0
04.03.2020
2. Klasse
2
7
Lukas Gotthart (SU91)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:0
04.03.2020
2. Klasse
2
7
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Peter Wallner (FJB4)
2:3
27.02.2020
3. Klasse
2
5
Matthias Yang (LAND3)
-
Peter Wallner (FJB5)
1:3
27.02.2020
3. Klasse
2
5
Alex Chen (LAND3)
-
Peter Wallner (FJB5)
3:2
24.10.2019
3. Klasse
1
6
Markus Friedl (FSF1)
-
Peter Wallner (FJB5)
1:3
24.10.2019
3. Klasse
1
6
Joachim Prantl (FSF1)
-
Peter Wallner (FJB5)
0:3
25.03.2019
2. Klasse
2
9
Waclaw Zguda (OLY4)
-
Peter Wallner (FJB4)
1:3
25.03.2019
2. Klasse
2
9
Peter Schwarzinger (OLY4)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:0
13.12.2018
2. Klasse
1
11
Peter Wallner (FJB4)
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
1:3
13.12.2018
2. Klasse
1
11
Peter Wallner (FJB4)
-
Toplica Paunovic (WILI4)
0:3
13.12.2018
2. Klasse
1
11
Peter Wallner (FJB4)
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
3:1
27.09.2018
2. Klasse
1
3
Peter Wallner (FJB4)
-
Walter Kolpek (WILI5)
1:3
27.09.2018
2. Klasse
1
3
Peter Wallner (FJB4)
-
Mathias Haidvogl (WILI5)
1:3
26.04.2018
2. Klasse
2
11
Peter Wallner (FJB4)
-
Peter Vesely (ATTW1)
3:0
26.04.2018
2. Klasse
2
11
Peter Wallner (FJB4)
-
Seifeldin Ghanem (ATTW1)
3:0
15.03.2018
2. Klasse
2
7
Peter Wallner (FJB4)
-
Peter Simunek (SKH2)
2:3
15.03.2018
2. Klasse
2
7
Peter Wallner (FJB4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
15.03.2018
2. Klasse
2
7
Peter Wallner (FJB4)
-
Hubert Stromer (SKH2)
1:3
22.02.2018
2. Klasse
2
4
Hans Nichtenberger (BKA2)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:0
22.02.2018
2. Klasse
2
4
Tobias Schulz (BKA2)
-
Peter Wallner (FJB4)
2:3
23.01.2018
2. Klasse
2
2
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:0
23.01.2018
2. Klasse
2
2
Dirk Art Arthofer (OWS3)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:0
23.01.2018
2. Klasse
2
2
Michael Hofmann (OWS3)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:2
07.11.2017
2. Klasse
1
7
Hubert Stromer (SKH2)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:2
07.11.2017
2. Klasse
1
7
Christian Gutmann (SKH2)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:1
07.11.2017
2. Klasse
1
7
Adrian Manu (SKH2)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:1
16.10.2017
2. Klasse
1
5
Eric Tang (NFS2)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:0
16.10.2017
2. Klasse
1
5
Florian Welles (NFS2)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:0
16.10.2017
2. Klasse
1
5
Martin Trausmuth (NFS2)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:2
12.10.2017
2. Klasse
1
4
Peter Wallner (FJB4)
-
Tobias Schulz (BKA2)
0:3
12.10.2017
2. Klasse
1
4
Peter Wallner (FJB4)
-
Günter Weber (BKA2)
2:3
12.10.2017
2. Klasse
1
4
Peter Wallner (FJB4)
-
Herbert Stuhlhofer (BKA2)
2:3
28.09.2017
1. Klasse
1
3
Peter Wallner (FJB3)
-
Gerd Schiffermüller (WN1)
1:3
28.09.2017
1. Klasse
1
3
Peter Wallner (FJB3)
-
Christopher Zierer (WN1)
2:3
13.09.2017
2. Klasse
1
1
Johannes Knittel (WILI4)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:2
13.09.2017
2. Klasse
1
1
Ludwig Michl (WILI4)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:0
13.09.2017
2. Klasse
1
1
Marc Haszonits (WILI4)
-
Peter Wallner (FJB4)
3:0
24.04.2017
4. Klasse
2
11
Klaus Gartner (FJB4)
-
Peter Wallner (SVSM1)
3:1
24.04.2017
4. Klasse
2
11
Wolfgang Reiter (FJB4)
-
Peter Wallner (SVSM1)
0:3
24.04.2017
4. Klasse
2
11
Gerhard Pirstitz (FJB4)
-
Peter Wallner (SVSM1)
0:3
30.03.2017
4. Klasse
2
10
Peter Wallner (SVSM1)
-
Michael Heger (THEA1)
0:3
30.03.2017
4. Klasse
2
10
Peter Wallner (SVSM1)
-
Min Ly (THEA1)
3:0
30.03.2017
4. Klasse
2
10
Peter Wallner (SVSM1)
-
Andreas Puchner (THEA1)
3:1
27.03.2017
4. Klasse
2
9
Rupert Tömböl (SKH3)
-
Peter Wallner (SVSM1)
3:1
27.03.2017
4. Klasse
2
9
Gerald Freistetter (SKH3)
-
Peter Wallner (SVSM1)
2:3
27.03.2017
4. Klasse
2
9
Heinz Tömböl (SKH3)
-
Peter Wallner (SVSM1)
1:3
23.03.2017
4. Klasse
2
8
Peter Wallner (SVSM1)
-
Günther Hartwein (FSF1)
0:3
23.03.2017
4. Klasse
2
8
Peter Wallner (SVSM1)
-
Werner Grünwald (FSF1)
1:3
16.03.2017
4. Klasse
2
7
Peter Lippl (OWS4)
-
Peter Wallner (SVSM1)
3:1
16.03.2017
4. Klasse
2
7
Alexander Haberhauer (OWS4)
-
Peter Wallner (SVSM1)
3:2
02.03.2017
4. Klasse
2
6
Peter Wallner (SVSM1)
-
Michael Wildauer (KSVUW2)
0:3
02.03.2017
4. Klasse
2
6
Peter Wallner (SVSM1)
-
Florian Bacher (KSVUW2)
3:0
02.03.2017
4. Klasse
2
6
Peter Wallner (SVSM1)
-
Gottfried Bacher (KSVUW2)
3:1
02.02.2016
4. Klasse
2
5
Peter Wallner (SVSM1)
-
Tomas Zeman (KÖST3)
1:3
02.02.2016
4. Klasse
2
5
Peter Wallner (SVSM1)
-
Alfred Pruscha (KÖST3)
3:1
02.02.2016
4. Klasse
2
5
Peter Wallner (SVSM1)
-
Wolfgang Rohr (KÖST3)
3:0
15.02.2017
4. Klasse
2
4
Werner Veitschegger (BBSV2)
-
Peter Wallner (SVSM1)
3:0
15.02.2017
4. Klasse
2
4
Gerhard Rakonitsch (BBSV2)
-
Peter Wallner (SVSM1)
0:3
15.02.2017
4. Klasse
2
4
Alfred Pail (BBSV2)
-
Peter Wallner (SVSM1)
0:3
16.01.2017
4. Klasse
2
2
Marcin Latocha (BKA3)
-
Peter Wallner (SVSM1)
3:0
16.01.2017
4. Klasse
2
2
Rafal Matyaszczyk (BKA3)
-
Peter Wallner (SVSM1)
1:3
12.01.2017
4. Klasse
2
1
Peter Wallner (SVSM1)
-
Heiner Wesemann (OLY5)
3:0
12.01.2017
4. Klasse
2
1
Peter Wallner (SVSM1)
-
Christoph Straka (OLY5)
3:0
12.01.2017
4. Klasse
2
1
Peter Wallner (SVSM1)
-
Thomas Temper (OLY5)
3:0
15.12.2016
4. Klasse
1
11
Peter Wallner (SVSM1)
-
Klaus Gartner (FJB4)
3:1
15.12.2016
4. Klasse
1
11
Peter Wallner (SVSM1)
-
Robert Hametner (FJB4)
3:0
15.12.2016
4. Klasse
1
11
Peter Wallner (SVSM1)
-
Wolfgang Reiter (FJB4)
3:0
30.11.2016
4. Klasse
1
10
Michael Heger (THEA1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
2:3
30.11.2016
4. Klasse
1
10
Min Ly (THEA1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
1:3
30.11.2016
4. Klasse
1
10
Franz Waldhauser (THEA1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
3:2
24.11.2016
4. Klasse
1
9
Peter Wallner (SVSM1)
-
Gerald Freistetter (SKH3)
3:2
24.11.2016
4. Klasse
1
9
Peter Wallner (SVSM1)
-
Heinz Tömböl (SKH3)
3:0
24.11.2016
4. Klasse
1
9
Peter Wallner (SVSM1)
-
Gerhard Lakits (SKH3)
3:0
17.11.2016
4. Klasse
1
8
Günther Hartwein (FSF1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
2:3
17.11.2016
4. Klasse
1
8
Franz Peschka (FSF1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
2:3
17.11.2016
4. Klasse
1
8
Werner Grünwald (FSF1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
1:3
10.11.2016
4. Klasse
1
7
Peter Wallner (SVSM1)
-
Reinhold Leeb (OWS4)
3:0
10.11.2016
4. Klasse
1
7
Peter Wallner (SVSM1)
-
Peter Lippl (OWS4)
3:0
10.11.2016
4. Klasse
1
7
Peter Wallner (SVSM1)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:1
24.10.2016
4. Klasse
1
6
Michael Wildauer (KSVUW2)
-
Peter Wallner (SVSM1)
1:3
24.10.2016
4. Klasse
1
6
Gottfried Bacher (KSVUW2)
-
Peter Wallner (SVSM1)
0:3
24.10.2016
4. Klasse
1
6
Paul Feuereis (KSVUW2)
-
Peter Wallner (SVSM1)
0:3
13.10.2016
4. Klasse
1
4
Peter Wallner (SVSM1)
-
Werner Veitschegger (BBSV2)
1:3
13.10.2016
4. Klasse
1
4
Peter Wallner (SVSM1)
-
Gerhard Knotek (BBSV2)
1:3
13.10.2016
4. Klasse
1
4
Peter Wallner (SVSM1)
-
Gerhard Rakonitsch (BBSV2)
3:1
22.09.2016
4. Klasse
1
2
Peter Wallner (SVSM1)
-
Kwon Von der Grün (BKA3)
3:1
22.09.2016
4. Klasse
1
2
Peter Wallner (SVSM1)
-
Rafal Matyaszczyk (BKA3)
3:0
12.09.2016
4. Klasse
1
1
Heiner Wesemann (OLY5)
-
Peter Wallner (SVSM1)
2:3
12.09.2016
4. Klasse
1
1
Thomas Temper (OLY5)
-
Peter Wallner (SVSM1)
3:2
12.09.2016
4. Klasse
1
1
Christoph Straka (OLY5)
-
Peter Wallner (SVSM1)
0:3
06.04.2016
4. Klasse
2
9
Peter Wallner (SVSM2)
-
Rudolf Keil (WN2)
3:0
06.04.2016
4. Klasse
2
9
Peter Wallner (SVSM2)
-
Franz Schlosser (WN2)
3:0
17.03.2016
4. Klasse
2
8
Tobias Schulz (BKA3)
-
Peter Wallner (SVSM2)
1:3
17.03.2016
4. Klasse
2
8
Helge Hild (BKA3)
-
Peter Wallner (SVSM2)
2:3
07.03.2016
4. Klasse
2
7
Kurt Höfler (BOR2)
-
Peter Wallner (SVSM2)
1:3
07.03.2016
4. Klasse
2
7
Hermann Lengl (BOR2)
-
Peter Wallner (SVSM2)
2:3
07.03.2016
4. Klasse
2
7
Karl Pumm (BOR2)
-
Peter Wallner (SVSM2)
2:3
22.02.2016
4. Klasse
2
5
Thomas Temper (OLY5)
-
Peter Wallner (SVSM2)
1:3
10.02.2016
4. Klasse
2
4
Peter Wallner (SVSM2)
-
Tomas Zeman (KÖST5)
3:0
10.02.2016
4. Klasse
2
4
Peter Wallner (SVSM2)
-
Roman Zeman (KÖST5)
0:3
16.02.2016
4. Klasse
2
3
Herwig Arlt (KHR1)
-
Peter Wallner (SVSM2)
2:3
16.02.2016
4. Klasse
2
3
Reinhold Leeb (KHR1)
-
Peter Wallner (SVSM2)
1:3
20.01.2016
4. Klasse
2
2
Peter Wallner (SVSM2)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:0
20.01.2016
4. Klasse
2
2
Peter Wallner (SVSM2)
-
Gerhard Knotek (BBSV2)
3:1
12.01.2016
4. Klasse
2
1
Friedrich Ratz (LAND3)
-
Peter Wallner (SVSM2)
1:3
12.01.2016
4. Klasse
2
1
Christian Kautsky (LAND3)
-
Peter Wallner (SVSM2)
3:2
17.12.2015
4. Klasse
1
11
Werner Klein (BRZ3)
-
Peter Wallner (SVSM2)
2:3
17.12.2015
4. Klasse
1
11
Massoud Rahbar (BRZ3)
-
Peter Wallner (SVSM2)
2:3
17.12.2015
4. Klasse
1
11
Titus Rothen (BRZ3)
-
Peter Wallner (SVSM2)
0:3
02.12.2015
4. Klasse
1
10
Peter Wallner (SVSM2)
-
Johann Petras (FLO2)
3:0
02.12.2015
4. Klasse
1
10
Peter Wallner (SVSM2)
-
Michael Mika (FLO2)
0:3
02.12.2015
4. Klasse
1
10
Peter Wallner (SVSM2)
-
Johann Bichlmeier (FLO2)
3:0
11.11.2015
4. Klasse
1
7
Peter Wallner (SVSM2)
-
Karl Pumm (BOR2)
3:0
11.11.2015
4. Klasse
1
7
Peter Wallner (SVSM2)
-
Gerhard Polivka (BOR2)
0:3
11.11.2015
4. Klasse
1
7
Peter Wallner (SVSM2)
-
Kurt Höfler (BOR2)
3:0
27.10.2015
4. Klasse
1
6
Martin Wöginger (WILI6)
-
Peter Wallner (SVSM2)
0:3
27.10.2015
4. Klasse
1
6
Robert Krettek (WILI6)
-
Peter Wallner (SVSM2)
1:3
27.10.2015
4. Klasse
1
6
Andreas Blume (WILI6)
-
Peter Wallner (SVSM2)
3:0
21.10.2015
4. Klasse
1
5
Peter Wallner (SVSM2)
-
Thomas Temper (OLY5)
3:1
21.10.2015
4. Klasse
1
5
Peter Wallner (SVSM2)
-
Walter-Stefan Werner (OLY5)
3:0
12.10.2015
4. Klasse
1
4
Wolfgang Rohr (KÖST5)
-
Peter Wallner (SVSM2)
3:2
12.10.2015
4. Klasse
1
4
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Peter Wallner (SVSM2)
1:3
12.10.2015
4. Klasse
1
4
Roman Zeman (KÖST5)
-
Peter Wallner (SVSM2)
3:1
30.09.2015
4. Klasse
1
3
Peter Wallner (SVSM2)
-
Reinhold Leeb (KHR1)
3:1
30.09.2015
4. Klasse
1
3
Peter Wallner (SVSM2)
-
Peter Lippl (KHR1)
2:3
21.09.2015
4. Klasse
1
2
Gerhard Knotek (BBSV2)
-
Peter Wallner (SVSM2)
3:1
21.09.2015
4. Klasse
1
2
Gert Schmied (BBSV2)
-
Peter Wallner (SVSM2)
1:3
21.09.2015
4. Klasse
1
2
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Peter Wallner (SVSM2)
0:3
22.04.2015
4. Klasse
2
10
Peter Wallner (SVSM3)
-
Andreas Borlak (KSV-BS2)
3:1
22.04.2015
4. Klasse
2
10
Peter Wallner (SVSM3)
-
Christian Punzer (KSV-BS2)
1:3
15.04.2015
4. Klasse
2
9
Peter Wallner (SVSM3)
-
Friedrich Pankratz (FLO2)
0:3
15.04.2015
4. Klasse
2
9
Peter Wallner (SVSM3)
-
Michael Mika (FLO2)
0:3
15.04.2015
4. Klasse
2
9
Peter Wallner (SVSM3)
-
Johann Petras (FLO2)
3:1
23.03.2015
4. Klasse
2
13
Christian Marton (OWS3)
-
Peter Wallner (SVSM3)
1:3
23.03.2015
4. Klasse
2
13
Kurt Ganglmayer (OWS3)
-
Peter Wallner (SVSM3)
2:3
23.03.2015
4. Klasse
2
13
Bernhard Maw (OWS3)
-
Peter Wallner (SVSM3)
3:0
17.03.2015
4. Klasse
2
8
Rainer Rasch (POST2)
-
Peter Wallner (SVSM3)
2:3
17.03.2015
4. Klasse
2
8
Herbert Demus (POST2)
-
Peter Wallner (SVSM3)
0:3
17.03.2015
4. Klasse
2
8
Gerhard Eder (POST2)
-
Peter Wallner (SVSM3)
0:3
02.03.2015
4. Klasse
2
6
Heinz Tömböl (SKH3)
-
Peter Wallner (SVSM3)
0:3
02.03.2015
4. Klasse
2
6
Rupert Tömböl (SKH3)
-
Peter Wallner (SVSM3)
3:1
25.02.2015
4. Klasse
2
5
Peter Wallner (SVSM3)
-
Herbert Weiss (KHR1)
3:1
25.02.2015
4. Klasse
2
5
Peter Wallner (SVSM3)
-
Reinhold Leeb (KHR1)
3:2
18.03.2015
4. Klasse
2
12
Peter Wallner (SVSM3)
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
3:1
18.03.2015
4. Klasse
2
12
Peter Wallner (SVSM3)
-
Herbert Kroupa (SU91)
3:2
18.03.2015
4. Klasse
2
12
Peter Wallner (SVSM3)
-
Lukas Gotthart (SU91)
2:3
12.02.2015
4. Klasse
2
4
Robert Hametner (FJB6)
-
Peter Wallner (SVSM3)
2:3
12.02.2015
4. Klasse
2
4
Harald Grün (FJB6)
-
Peter Wallner (SVSM3)
3:0
28.01.2015
4. Klasse
2
3
Peter Wallner (SVSM3)
-
Hans Ludwig (BKA3)
3:0
28.01.2015
4. Klasse
2
3
Peter Wallner (SVSM3)
-
Andreas Huber (BKA3)
0:3
28.01.2015
4. Klasse
2
3
Peter Wallner (SVSM3)
-
Johann Mohr (BKA3)
3:0
21.01.2015
4. Klasse
2
2
Robert Krettek (WILI6)
-
Peter Wallner (SVSM3)
0:3
21.01.2015
4. Klasse
2
2
Martin Wöginger (WILI6)
-
Peter Wallner (SVSM3)
2:3
21.01.2015
4. Klasse
2
2
Thomas Sulzer (WILI6)
-
Peter Wallner (SVSM3)
2:3
14.01.2015
4. Klasse
2
1
Peter Wallner (SVSM3)
-
Johann Kamenik (SVSM2)
3:1
14.01.2015
4. Klasse
2
1
Peter Wallner (SVSM3)
-
Norman Merchant (SVSM2)
3:0
14.01.2015
4. Klasse
2
1
Peter Wallner (SVSM3)
-
Friedrich Kamenik (SVSM2)
3:2
10.12.2014
4. Klasse
1
11
Peter Wallner (SVSM3)
-
Massoud Rahbar (BRZ3)
2:3
10.12.2014
4. Klasse
1
11
Peter Wallner (SVSM3)
-
Titus Rothen (BRZ3)
3:1
10.12.2014
4. Klasse
1
11
Peter Wallner (SVSM3)
-
Günther Klein (BRZ3)
3:1
01.12.2014
4. Klasse
1
10
Mathias Haidvogl (KSV-BS2)
-
Peter Wallner (SVSM3)
3:0
01.12.2014
4. Klasse
1
10
Christian Punzer (KSV-BS2)
-
Peter Wallner (SVSM3)
3:2
01.12.2014
4. Klasse
1
10
Andreas Borlak (KSV-BS2)
-
Peter Wallner (SVSM3)
0:3
24.11.2014
4. Klasse
1
9
Helmut Klein (FLO2)
-
Peter Wallner (SVSM3)
2:3
24.11.2014
4. Klasse
1
9
Johann Bichlmeier (FLO2)
-
Peter Wallner (SVSM3)
3:2
24.11.2014
4. Klasse
1
9
Franz Neskusyl (FLO2)
-
Peter Wallner (SVSM3)
1:3
19.11.2014
4. Klasse
1
8
Peter Wallner (SVSM3)
-
Herbert Demus (POST2)
3:1
19.11.2014
4. Klasse
1
8
Peter Wallner (SVSM3)
-
Gerhard Eder (POST2)
3:1
19.11.2014
4. Klasse
1
8
Peter Wallner (SVSM3)
-
Rainer Rasch (POST2)
1:3
12.11.2014
4. Klasse
1
13
Peter Wallner (SVSM3)
-
Bernhard Maw (OWS3)
1:3
12.11.2014
4. Klasse
1
13
Peter Wallner (SVSM3)
-
Gerhard Kurz (OWS3)
2:3
12.11.2014
4. Klasse
1
13
Peter Wallner (SVSM3)
-
Peter Lippl (OWS3)
3:1
13.11.2014
4. Klasse
1
6
Peter Wallner (SVSM3)
-
Heinz Tömböl (SKH3)
3:1
13.11.2014
4. Klasse
1
6
Peter Wallner (SVSM3)
-
Rupert Tömböl (SKH3)
3:0
21.10.2014
4. Klasse
1
5
Reinhold Leeb (KHR1)
-
Peter Wallner (SVSM3)
1:3
21.10.2014
4. Klasse
1
5
Helmut Baumann (KHR1)
-
Peter Wallner (SVSM3)
3:1
15.10.2014
4. Klasse
1
4
Peter Wallner (SVSM3)
-
Robert Hametner (FJB6)
1:3
15.10.2014
4. Klasse
1
4
Peter Wallner (SVSM3)
-
Susanne Sellinger (FJB6)
3:0
15.10.2014
4. Klasse
1
4
Peter Wallner (SVSM3)
-
Gerhard Pirstitz (FJB6)
3:0
08.10.2014
4. Klasse
1
12
Lukas Gotthart (SU91)
-
Peter Wallner (SVSM3)
3:2
08.10.2014
4. Klasse
1
12
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Peter Wallner (SVSM3)
3:2
24.09.2014
4. Klasse
1
2
Peter Wallner (SVSM3)
-
August Spieler (WILI6)
1:3
24.09.2014
4. Klasse
1
2
Peter Wallner (SVSM3)
-
Raimund Kellerberger (WILI6)
3:0
24.09.2014
4. Klasse
1
2
Peter Wallner (SVSM3)
-
Martin Wöginger (WILI6)
3:0
17.09.2014
4. Klasse
1
1
Friedrich Kamenik (SVSM2)
-
Peter Wallner (SVSM3)
2:3
17.09.2014
4. Klasse
1
1
Gerhard Lang (SVSM2)
-
Peter Wallner (SVSM3)
1:3
17.09.2014
4. Klasse
1
1
Norman Merchant (SVSM2)
-
Peter Wallner (SVSM3)
0:3
27.02.2013
1. Klasse
2
6
Gabriele Raffeis (OWS1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
1:3
27.02.2013
1. Klasse
2
6
Michael Heger (OWS1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
1:3
09.01.2013
1. Klasse
2
1
Peter Wallner (SVSM1)
-
Christine Winkelhofer (BRZ3)
3:0
09.01.2013
1. Klasse
2
1
Peter Wallner (SVSM1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
12.12.2012
1. Klasse
1
11
Peter Wallner (SVSM1)
-
Gerhard Mandl (WN1)
0:3
12.12.2012
1. Klasse
1
11
Peter Wallner (SVSM1)
-
Marius Mandl (WN1)
1:3
12.12.2012
1. Klasse
1
11
Peter Wallner (SVSM1)
-
Hubert Stadler (WN1)
3:0
12.03.2012
1. Klasse
2
7
Peter Wallner (SVSM1)
-
Josef Szabo (RUSPI1)
3:2
12.03.2012
1. Klasse
2
7
Peter Wallner (SVSM1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
3:1
12.03.2012
1. Klasse
2
7
Peter Wallner (SVSM1)
-
Adrian Manu (RUSPI1)
2:3
16.02.2012
1. Klasse
2
4
Michael Schörg (KSVUW1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
1:3
16.02.2012
1. Klasse
2
4
Stefan Menrath (KSVUW1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
0:3
16.02.2012
1. Klasse
2
4
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
1:3
10.01.2012
1. Klasse
2
1
Peter Wallner (SVSM1)
-
Herbert Wimmer (KÖST2)
3:0
10.01.2012
1. Klasse
2
1
Peter Wallner (SVSM1)
-
Günter Jähnert (KÖST2)
3:2
30.11.2011
1. Klasse
1
10
Peter Wallner (SVSM1)
-
Michael Troyer (BRZ2)
1:3
30.11.2011
1. Klasse
1
10
Peter Wallner (SVSM1)
-
Miroslav Mocilac (BRZ2)
1:3
07.11.2011
1. Klasse
1
7
Adrian Manu (RUSPI1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
0:3
07.11.2011
1. Klasse
1
7
Josef Szabo (RUSPI1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
0:3
07.11.2011
1. Klasse
1
7
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
1:3
16.03.2011
1. Klasse
2
8
Peter Wallner (SVSM1)
-
Günther Stadlmann (WILI4)
1:3
16.03.2011
1. Klasse
2
8
Peter Wallner (SVSM1)
-
Radoslav Hloben (WILI4)
3:0
16.03.2011
1. Klasse
2
8
Peter Wallner (SVSM1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:1
09.03.2011
1. Klasse
2
7
Peter Wallner (SVSM1)
-
Josef Szabo (RUSPI1)
3:1
09.03.2011
1. Klasse
2
7
Peter Wallner (SVSM1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:1
09.03.2011
1. Klasse
2
7
Peter Wallner (SVSM1)
-
Adrian Manu (RUSPI1)
3:1
12.01.2011
1. Klasse
2
1
Peter Wallner (SVSM1)
-
Robert Kraft (KÖST2)
1:3
12.01.2011
1. Klasse
2
1
Peter Wallner (SVSM1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
12.01.2011
1. Klasse
2
1
Peter Wallner (SVSM1)
-
Günter Jähnert (KÖST2)
3:1
02.12.2010
1. Klasse
1
10
Johannes Knittel (WILI3)
-
Peter Wallner (SVSM1)
3:2
02.12.2010
1. Klasse
1
10
Daniel Gleicher (WILI3)
-
Peter Wallner (SVSM1)
1:3
02.12.2010
1. Klasse
1
10
Günther Becherer (WILI3)
-
Peter Wallner (SVSM1)
0:3
22.09.2010
1. Klasse
1
2
Peter Wallner (SVSM1)
-
Hubert Stadler (WN1)
3:0
22.09.2010
1. Klasse
1
2
Peter Wallner (SVSM1)
-
Gerhard Mandl (WN1)
0:3
22.09.2010
1. Klasse
1
2
Peter Wallner (SVSM1)
-
Christopher Zierer (WN1)
3:0
25.02.2010
1. Klasse
2
5
Wolfgang Dungl (FJB2)
-
Peter Wallner (SVSM1)
1:0
25.02.2010
1. Klasse
2
5
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Peter Wallner (SVSM1)
1:0
02.12.2009
1. Klasse
1
10
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
1:0
02.12.2009
1. Klasse
1
10
Josef Szabo (RUSPI1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
0:1
25.11.2009
1. Klasse
1
9
Peter Wallner (SVSM1)
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
S (w.o.)
25.11.2009
1. Klasse
1
9
Peter Wallner (SVSM1)
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
1:0
25.11.2009
1. Klasse
1
9
Peter Wallner (SVSM1)
-
Vladimir Srbotnyak (WILI4)
1:0
04.11.2009
1. Klasse
1
7
Peter Wallner (SVSM1)
-
Walter Neumayer (FJB3)
0:1
04.11.2009
1. Klasse
1
7
Peter Wallner (SVSM1)
-
Alfred Musil (FJB3)
1:0
04.11.2009
1. Klasse
1
7
Peter Wallner (SVSM1)
-
Thomas Dungl (FJB3)
0:1
09.11.2009
1. Klasse
1
6
Bernd Öhler (PSK1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
0:1
09.11.2009
1. Klasse
1
6
Franz Reitermayer (PSK1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
0:1
30.09.2009
1. Klasse
1
3
Peter Wallner (SVSM1)
-
Günther Becherer (WILI3)
1:0
30.09.2009
1. Klasse
1
3
Peter Wallner (SVSM1)
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
1:0
24.09.2009
1. Klasse
1
2
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
0:1
24.09.2009
1. Klasse
1
2
Stefan Menrath (KSVUW1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
10
Gerhard Mandl (WN1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
10
Franz Zidtek (WN1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
10
Manfred Schabhütl (WN1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
7
Albert Ernst (WILI3)
-
Peter Wallner (SVSM1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
7
Johannes Knittel (WILI3)
-
Peter Wallner (SVSM1)
1:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung