XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Werner Zimmel
(
CRS-Graph
), 385 Spiele, 206 Siege, 179 Niederlagen, Siegerquote: 53,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2020/2021)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2009/2010)
2. Klasse (2008/2009)
3. Klasse (2011/2012)
3. Klasse (2010/2011)
4. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2013/2014)
4. Klasse (2012/2013)
Liga (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Antic Dejan
Arbeiter Florian
Arlt Herwig
Atarac Srdjan
Auer Christian
Bacher Gottfried
Bartak Rene
Barth Wilfried
Bauer Erwin
Baumann Helmut
Baumgartner Christian
Baumgartner Wolfgang
Bengel Herbert
Bichlmeier Johann
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Borlak Andreas
Breitenseher Walter
Brosch Markus
Brus Günter
Bunyai Peter
Burda Erwin
Burgmann Reinhard
Börner Christian
Cerny Andreas
Cis Paul
Czernohorsky Anna
Demus Herbert
Diaz William
Dichler Ewald
Dollenz Friedrich
Domenig Georg
Doppler Roswitha
Dorner Roland
Dressler Silvio
Edelbacher Daniel
Edelmann Wolfgang
Eder Franz
Egger Michael
Eibeck Erich
Falschlehner Anton
Feuereis Paul
Fiala Gerhard
Fink Balthasar
Fischmann Thomas
Fogl Kevin
Froschmayer Rudolf
Fröhlich Walter
Galek Pawel-Piotr
Gartner Klaus
Gasser Timo
Gelich Johannes
Girgis Samy
Glinzer Erwin
Gotthart Lukas
Groenendijk Julien
Gruber Franz
Grün Harald
Hahn Christoph
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Hametner Robert
Havel Armin
Heger Michael
Held Thomas
Hodosi Alessandro
Hoffmann Bernhard
Hornik Walter
Huber Franz
Ipekci Musa
Jordan Karl
Jäch Manfred
Kamenik Johann
Kellerberger Markus
Kern Siegfried
Klebel Lothar
Klein Günther
Knierlinger Alfred
Knittel Johannes
Knotek Gerhard
Kolpek Walter
Korbusz-Lipthay Andreas
Kratochwil Wilhelm
Krettek Robert
Kroupa Herbert
Lakits Gerhard
Lang Gerhard
Leeb Reinhold
Leicher Josef
Lengl Hermann
Liebert Martin
Liebinger Franz
Lippl Peter
Löffler Hannes
Macsai Zoltan
Manu Adrian
Maria Manfred
Marton Christian
Maw Bernhard
Mayer Stefan
Meisl Herbert
Melching David
Menrath Stefan
Menzel Peter
Merchant Norman
Micheluzzi Hubert
Michl Ludwig
Miegel Jakob
Mikyska Alfred
Mittelberger Thomas
Musil Alfred
Mörth Bernhard
Müllner Günter
Nagl Michael
Niedermayr Martin
Ortner Christian
Pail Alfred
Panhuber Ernst
Pankratz Friedrich
Paul Siegfried
Paunovic Toplica
Perkonig Benedikt
Peroutka Helmut
Peter Gerald
Peterschofsky Franz
Petrovic Jozef
Petrzalka Wolfgang
Pinther Harald
Pirstitz Gerhard
Pleyer Jürgen
Pogats Heinz
Poindl Friedrich
Popelak Johann
Preihs Alexander
Pruscha Alfred
Prätorius Robert
Pumm Karl
Punzer Christian
Queder Martin
Rahbar Massoud
Rauscher Thomas
Rehberger Thomas
Reichl Marcus
Reichrath Wilfried
Reischel Walter
Ringel Robert
Rodriguez Pedro
Rohr Wolfgang
Rothen Titus
Rychly Michael
Sattler Evelyn
Sattler Rainer
Schedl Rudolf
Schelm Martin
Schernhammer Axel
Schiffermüller Gerd
Schiller Bernd
Schmid Josef
Schmidt Mario
Schmied Gert
Schnabel Johann
Schneckenreither Franz
Schuster Erwin
Schönweiler Franz
Sencar Joze
Simunek Peter
Sobotka Robert
Sommer Gabriel
Spasskaia Valeria
Sperk-Bogendorfer Gert
Spieler August
Stadlmann Günther
Steinbrecher Franz
Steiner Heinrich
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Stromer Hubert
Stöglehner Gerhard
Sulzer Thomas
Tauchner Michael
Todorov Teodor
Tosheva Mariya
Trieb Helmut
Tömböl Heinz
Tömböl Rupert
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Waismayer Rudolf jun.
Waismayer Rudolf sen.
Waldhäusel Robert
Wallner Roman
Weinberger Thomas
Welles Florian
Wendl Hans
Wertl Roland
Wessner Herbert
Wiedemann Gerald
Wildauer Michael
Wögerer Guido
Wöginger Martin
Zahradnik Viktor
Zeman Roman
Zguda Waclaw
Zidtek Franz
Ziegelbecker Oswin
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zivkovic Zvonimir
Zupnikl Gerhard
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BOR
BRZ
BTTC
FJB
FLO
HG I
HTBL-RW
KHR
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
LENZ
OLY
OWS
POST
RUSPI
SKH
SU9
SVSM
TTSC
WILI
WN
alle
S
N
24.04.2024
2. Klasse
2
11
Hannes Löffler (SU91)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
24.04.2024
2. Klasse
2
11
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
26.03.2024
2. Klasse
2
8
Werner Zimmel (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:1
26.03.2024
2. Klasse
2
8
Werner Zimmel (BKA2)
-
Hubert Stromer (SKH2)
2:3
04.03.2024
2. Klasse
2
7
Paul Cis (OLY3)
-
Werner Zimmel (BKA2)
2:3
29.02.2024
2. Klasse
2
6
Werner Zimmel (BKA2)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
2:3
29.02.2024
2. Klasse
2
6
Werner Zimmel (BKA2)
-
Ewald Dichler (KSVUW1)
0:3
13.03.2024
2. Klasse
2
5
Jakob Miegel (SKH3)
-
Werner Zimmel (BKA2)
1:3
13.03.2024
2. Klasse
2
5
Teodor Todorov (SKH3)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:2
13.03.2024
2. Klasse
2
5
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Werner Zimmel (BKA2)
0:3
08.02.2024
2. Klasse
2
4
Werner Zimmel (BKA2)
-
Franz Liebinger (HG I4)
3:2
08.02.2024
2. Klasse
2
4
Werner Zimmel (BKA2)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:2
08.02.2024
2. Klasse
2
4
Werner Zimmel (BKA2)
-
Christian Steininger (HG I4)
3:0
24.01.2024
2. Klasse
2
3
Srdjan Atarac (BTTC1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
0:3
24.01.2024
2. Klasse
2
3
Günter Brus (BTTC1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:2
24.01.2024
2. Klasse
2
3
Martin Niedermayr (BTTC1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
2:3
11.01.2024
2. Klasse
2
1
Robert Hametner (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
11.01.2024
2. Klasse
2
1
Roland Dorner (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:2
23.11.2023
2. Klasse
1
9
Werner Zimmel (BKA2)
-
Samy Girgis (HG I3)
3:0
23.11.2023
2. Klasse
1
9
Werner Zimmel (BKA2)
-
Erwin Schuster (HG I3)
3:0
23.11.2023
2. Klasse
1
9
Werner Zimmel (BKA2)
-
Walter Hornik (HG I3)
3:1
14.11.2023
2. Klasse
1
8
Daniel Edelbacher (SKH2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
14.11.2023
2. Klasse
1
8
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
1:3
14.11.2023
2. Klasse
1
8
Hubert Stromer (SKH2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:2
04.10.2023
2. Klasse
1
4
Michael Nagl (HG I4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
04.10.2023
2. Klasse
1
4
Christian Steininger (HG I4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
0:3
21.09.2023
2. Klasse
1
3
Werner Zimmel (BKA2)
-
Martin Niedermayr (BTTC1)
3:1
21.09.2023
2. Klasse
1
3
Werner Zimmel (BKA2)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:0
21.09.2023
2. Klasse
1
3
Werner Zimmel (BKA2)
-
Srdjan Atarac (BTTC1)
3:1
07.09.2023
2. Klasse
1
1
Werner Zimmel (BKA2)
-
Robert Ziegler (FJB4)
2:3
07.09.2023
2. Klasse
1
1
Werner Zimmel (BKA2)
-
Robert Hametner (FJB4)
2:3
13.04.2023
1. Klasse
2
10
Werner Zimmel (BKA2)
-
Wilfried Barth (WILI2)
0:3
13.04.2023
1. Klasse
2
10
Werner Zimmel (BKA2)
-
Günther Stadlmann (WILI2)
1:3
03.04.2023
1. Klasse
2
9
Christian Auer (SKH1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
03.04.2023
1. Klasse
2
9
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
0:3
03.04.2023
1. Klasse
2
9
Daniel Edelbacher (SKH1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
23.03.2023
1. Klasse
2
8
Werner Zimmel (BKA2)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
2:3
06.03.2023
1. Klasse
2
7
Robert Waldhäusel (LAND1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
06.03.2023
1. Klasse
2
7
Josef Leicher (LAND1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
02.03.2023
1. Klasse
2
6
Werner Zimmel (BKA2)
-
Christian Börner (BRZ2)
3:1
02.03.2023
1. Klasse
2
6
Werner Zimmel (BKA2)
-
Bernhard Mörth (BRZ2)
1:3
21.02.2023
1. Klasse
2
5
Robert Ringel (HG I2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:2
21.02.2023
1. Klasse
2
5
Thomas Weinberger (HG I2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:2
26.01.2023
1. Klasse
2
3
Werner Zimmel (BKA2)
-
Florian Welles (FJB4)
1:3
26.01.2023
1. Klasse
2
3
Werner Zimmel (BKA2)
-
Alexander Preihs (FJB4)
2:3
19.01.2023
1. Klasse
2
2
Wolfgang Baumgartner (FJB3)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
19.01.2023
1. Klasse
2
2
Alfred Musil (FJB3)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
15.12.2022
1. Klasse
1
11
Werner Zimmel (BKA2)
-
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
2:3
15.12.2022
1. Klasse
1
11
Werner Zimmel (BKA2)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
3:2
16.11.2022
1. Klasse
1
8
Werner Veitschegger (BBSV1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:2
16.11.2022
1. Klasse
1
8
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
01.12.2022
1. Klasse
1
7
Werner Zimmel (BKA2)
-
William Diaz (LAND1)
3:2
01.12.2022
1. Klasse
1
7
Werner Zimmel (BKA2)
-
Michael Heger (LAND1)
1:3
19.10.2022
1. Klasse
1
6
Thomas Rehberger (BRZ2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
19.10.2022
1. Klasse
1
6
Martin Schelm (BRZ2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
13.10.2022
1. Klasse
1
5
Werner Zimmel (BKA2)
-
Robert Ringel (HG I2)
2:3
13.10.2022
1. Klasse
1
5
Werner Zimmel (BKA2)
-
Erwin Bauer (HG I2)
3:0
22.09.2022
1. Klasse
1
3
Florian Welles (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
22.09.2022
1. Klasse
1
3
Roland Dorner (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
29.09.2022
1. Klasse
1
2
Werner Zimmel (BKA2)
-
Marcus Reichl (FJB3)
3:1
29.09.2022
1. Klasse
1
2
Werner Zimmel (BKA2)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB3)
2:3
12.09.2022
1. Klasse
1
1
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
12.09.2022
1. Klasse
1
1
Florian Arbeiter (ATTW1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
19.05.2022
1. Klasse
2
11
Werner Zimmel (BKA2)
-
Franz Huber (WN1)
0:3
19.05.2022
1. Klasse
2
11
Werner Zimmel (BKA2)
-
Gerd Schiffermüller (WN1)
0:3
12.02.2022
1. Klasse
2
10
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
12.02.2022
1. Klasse
2
10
Marcus Reichl (FJB3)
-
Werner Zimmel (BKA2)
1:3
05.05.2022
1. Klasse
2
9
Werner Zimmel (BKA2)
-
Alexander Preihs (FJB4)
2:3
05.05.2022
1. Klasse
2
9
Werner Zimmel (BKA2)
-
Roland Dorner (FJB4)
0:3
25.04.2022
1. Klasse
2
8
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
2:3
25.04.2022
1. Klasse
2
8
Florian Arbeiter (ATTW1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
25.04.2022
1. Klasse
2
8
Jozef Petrovic (ATTW1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
0:3
06.04.2022
1. Klasse
2
7
Franz Peterschofsky (OWS2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:2
06.04.2022
1. Klasse
2
7
Johannes Gelich (OWS2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:2
31.03.2022
1. Klasse
2
6
Werner Zimmel (BKA2)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
2:3
31.03.2022
1. Klasse
2
6
Werner Zimmel (BKA2)
-
Gerald Peter (BBSV1)
0:3
08.03.2022
1. Klasse
2
3
Erwin Bauer (HG I2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
1:3
08.03.2022
1. Klasse
2
3
Thomas Weinberger (HG I2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:2
08.03.2022
1. Klasse
2
3
Robert Ringel (HG I2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
17.02.2022
1. Klasse
2
1
Martin Queder (WILI2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
17.02.2022
1. Klasse
2
1
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
20.01.2022
1. Klasse
1
10
Werner Zimmel (BKA2)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
20.01.2022
1. Klasse
1
10
Werner Zimmel (BKA2)
-
Marcus Reichl (FJB3)
3:1
20.01.2022
1. Klasse
1
10
Werner Zimmel (BKA2)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB3)
0:3
13.01.2022
1. Klasse
1
9
Alexander Preihs (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
13.01.2022
1. Klasse
1
9
Roland Dorner (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:2
30.09.2021
1. Klasse
1
3
Werner Zimmel (BKA2)
-
Erwin Bauer (HG I2)
3:0
30.09.2021
1. Klasse
1
3
Werner Zimmel (BKA2)
-
Robert Ringel (HG I2)
3:0
30.09.2021
1. Klasse
1
3
Werner Zimmel (BKA2)
-
Thomas Weinberger (HG I2)
3:2
20.09.2021
1. Klasse
1
2
Robert Sobotka (LAND1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
20.09.2021
1. Klasse
1
2
Timo Gasser (LAND1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
0:3
16.09.2021
1. Klasse
1
1
Werner Zimmel (BKA2)
-
Bernhard Hoffmann (WILI2)
2:3
16.09.2021
1. Klasse
1
1
Werner Zimmel (BKA2)
-
Günther Stadlmann (WILI2)
1:3
23.10.2020
2. Klasse
1
6
Werner Zimmel (BKA2)
-
Valeria Spasskaia (ATTW1)
1:3
23.10.2020
2. Klasse
1
6
Werner Zimmel (BKA2)
-
Alessandro Hodosi (ATTW1)
3:0
23.10.2020
2. Klasse
1
6
Werner Zimmel (BKA2)
-
Jozef Petrovic (ATTW1)
3:0
15.10.2020
2. Klasse
1
5
Wilfried Reichrath (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
15.10.2020
2. Klasse
1
5
Gerhard Zupnikl (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
1:3
15.10.2020
2. Klasse
1
5
Christopher Zierer (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
2:3
17.09.2020
2. Klasse
1
2
Werner Zimmel (BKA2)
-
Robert Adler (HG I3)
3:0
17.09.2020
2. Klasse
1
2
Werner Zimmel (BKA2)
-
Markus Brosch (HG I3)
3:0
17.09.2020
2. Klasse
1
2
Werner Zimmel (BKA2)
-
Walter Hornik (HG I3)
3:1
03.02.2020
2. Klasse
2
6
Herbert Bengel (HG I2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
1:3
03.02.2020
2. Klasse
2
6
Thomas Weinberger (HG I2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
03.02.2020
2. Klasse
2
6
Robert Ringel (HG I2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
0:3
25.02.2020
2. Klasse
2
5
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
25.02.2020
2. Klasse
2
5
Adrian Manu (SKH2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
25.02.2020
2. Klasse
2
5
Hubert Stromer (SKH2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
2:3
20.02.2020
2. Klasse
2
4
Werner Zimmel (BKA2)
-
Valeria Spasskaia (ATTW1)
2:3
20.02.2020
2. Klasse
2
4
Werner Zimmel (BKA2)
-
Jozef Petrovic (ATTW1)
3:0
20.02.2020
2. Klasse
2
4
Werner Zimmel (BKA2)
-
Gabriel Sommer (ATTW1)
3:0
29.01.2020
2. Klasse
2
3
Herbert Kroupa (SU91)
-
Werner Zimmel (BKA2)
0:3
29.01.2020
2. Klasse
2
3
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Werner Zimmel (BKA2)
1:3
11.12.2019
2. Klasse
1
11
Erwin Schuster (HG I3)
-
Werner Zimmel (BKA2)
0:3
11.12.2019
2. Klasse
1
11
Martin Ögg (HG I3)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
05.12.2019
2. Klasse
1
10
Werner Zimmel (BKA2)
-
Ludwig Michl (WILI4)
3:0
19.11.2019
2. Klasse
1
9
Alexander Preihs (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:2
19.11.2019
2. Klasse
1
9
Friedrich Dollenz (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
1:3
19.11.2019
2. Klasse
1
9
Wilfried Reichrath (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:2
04.11.2019
2. Klasse
1
7
Evelyn Sattler (LAND2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
2:3
04.11.2019
2. Klasse
1
7
Rainer Sattler (LAND2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
23.10.2019
2. Klasse
1
6
Werner Zimmel (BKA2)
-
Thomas Weinberger (HG I2)
3:1
23.10.2019
2. Klasse
1
6
Werner Zimmel (BKA2)
-
Erwin Bauer (HG I2)
3:0
23.10.2019
2. Klasse
1
6
Werner Zimmel (BKA2)
-
Robert Ringel (HG I2)
3:1
30.10.2019
2. Klasse
1
5
Werner Zimmel (BKA2)
-
Daniel Edelbacher (SKH2)
0:3
30.10.2019
2. Klasse
1
5
Werner Zimmel (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
2:3
07.10.2019
2. Klasse
1
4
Valeria Spasskaia (ATTW1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:2
07.10.2019
2. Klasse
1
4
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
1:3
07.10.2019
2. Klasse
1
4
Jozef Petrovic (ATTW1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
0:3
09.04.2019
2. Klasse
2
11
Hubert Stromer (SKH2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:2
09.04.2019
2. Klasse
2
11
Adrian Manu (SKH2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
09.04.2019
2. Klasse
2
11
Daniel Edelbacher (SKH2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
2:3
04.04.2019
2. Klasse
2
10
Werner Zimmel (BKA2)
-
Toplica Paunovic (WILI4)
3:0
04.04.2019
2. Klasse
2
10
Werner Zimmel (BKA2)
-
Dejan Antic (WILI4)
3:1
04.04.2019
2. Klasse
2
10
Werner Zimmel (BKA2)
-
Milos Veljovic (WILI4)
1:3
25.03.2019
2. Klasse
2
9
David Melching (TTSC1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
25.03.2019
2. Klasse
2
9
Kevin Fogl (TTSC1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
28.02.2019
2. Klasse
2
6
Werner Zimmel (BKA2)
-
Herbert Kroupa (SU91)
3:0
28.02.2019
2. Klasse
2
6
Werner Zimmel (BKA2)
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
3:0
19.02.2019
2. Klasse
2
5
Robert Ringel (HG I2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
19.02.2019
2. Klasse
2
5
Erwin Bauer (HG I2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
1:3
19.02.2019
2. Klasse
2
5
Thomas Weinberger (HG I2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
17.01.2019
2. Klasse
2
2
Werner Zimmel (BKA2)
-
Ludwig Michl (WILI5)
3:2
17.01.2019
2. Klasse
2
2
Werner Zimmel (BKA2)
-
Mathias Haidvogl (WILI5)
3:2
17.01.2019
2. Klasse
2
2
Werner Zimmel (BKA2)
-
Johannes Knittel (WILI5)
3:0
10.01.2019
2. Klasse
2
1
Erwin Burda (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
10.01.2019
2. Klasse
2
1
Reinhard Burgmann (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
2:3
10.01.2019
2. Klasse
2
1
Harald Grün (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
12.12.2018
2. Klasse
1
11
Werner Zimmel (BKA2)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
0:3
12.12.2018
2. Klasse
1
11
Werner Zimmel (BKA2)
-
Hubert Stromer (SKH2)
3:2
12.12.2018
2. Klasse
1
11
Werner Zimmel (BKA2)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:2
04.12.2018
Liga
1
10
Oswin Ziegelbecker (OLY1)
-
Werner Zimmel (BKA1)
3:0
04.12.2018
Liga
1
10
Thomas Mittelberger (OLY1)
-
Werner Zimmel (BKA1)
3:0
19.11.2018
2. Klasse
1
9
Werner Zimmel (BKA2)
-
David Melching (TTSC1)
3:2
19.11.2018
2. Klasse
1
9
Werner Zimmel (BKA2)
-
Kevin Fogl (TTSC1)
0:3
19.11.2018
2. Klasse
1
9
Werner Zimmel (BKA2)
-
Günter Brus (TTSC1)
1:3
24.10.2018
2. Klasse
1
6
Lukas Gotthart (SU91)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
24.10.2018
2. Klasse
1
6
Herbert Kroupa (SU91)
-
Werner Zimmel (BKA2)
1:3
24.10.2018
2. Klasse
1
6
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Werner Zimmel (BKA2)
0:3
09.10.2018
2. Klasse
1
4
Roland Wertl (OLY3)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
09.10.2018
2. Klasse
1
4
Balthasar Fink (OLY3)
-
Werner Zimmel (BKA2)
0:3
09.10.2018
2. Klasse
1
4
Jürgen Pleyer (OLY3)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
10.09.2018
2. Klasse
1
1
Werner Zimmel (BKA2)
-
Harald Grün (FJB4)
0:3
10.09.2018
2. Klasse
1
1
Werner Zimmel (BKA2)
-
Walter Reischel (FJB4)
3:2
10.09.2018
2. Klasse
1
1
Werner Zimmel (BKA2)
-
Robert Ziegler (FJB4)
2:3
23.11.2017
2. Klasse
1
9
Werner Zimmel (BKA2)
-
Andreas Blume (WILI5)
3:0
23.11.2017
2. Klasse
1
9
Werner Zimmel (BKA2)
-
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
1:3
23.11.2017
2. Klasse
1
9
Werner Zimmel (BKA2)
-
Peter Menzel (WILI5)
3:1
29.03.2017
2. Klasse
2
9
Ludwig Michl (WILI4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
2:3
29.03.2017
2. Klasse
2
9
Markus Kellerberger (WILI4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
29.03.2017
2. Klasse
2
9
Johannes Knittel (WILI4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
26.01.2017
2. Klasse
2
3
Werner Zimmel (BKA2)
-
Christian Ortner (HG I3)
1:3
26.01.2017
2. Klasse
2
3
Werner Zimmel (BKA2)
-
Martin Ögg (HG I3)
0:3
15.11.2016
2. Klasse
1
8
Michael Hala (KÖST2)
-
Werner Zimmel (BKA2)
2:3
28.09.2016
2. Klasse
1
3
Michael Egger (HG I3)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:2
28.09.2016
2. Klasse
1
3
Rene Bartak (HG I3)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
13.09.2016
2. Klasse
1
1
Musa Ipekci (ATTW1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
13.09.2016
2. Klasse
1
1
Rudolf Schedl (ATTW1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
0:3
13.09.2016
2. Klasse
1
1
Thomas Rauscher (ATTW1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
04.04.2016
4. Klasse
2
9
Hermann Lengl (BOR2)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
04.04.2016
4. Klasse
2
9
Wolfgang Edelmann (BOR2)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
07.03.2016
4. Klasse
2
7
Mathias Haidvogl (WILI6)
-
Werner Zimmel (BKA3)
1:3
07.03.2016
4. Klasse
2
7
Martin Wöginger (WILI6)
-
Werner Zimmel (BKA3)
1:3
22.02.2016
4. Klasse
2
5
Roman Zeman (KÖST5)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
22.02.2016
4. Klasse
2
5
Wolfgang Rohr (KÖST5)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:1
22.02.2016
4. Klasse
2
5
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:2
27.01.2016
4. Klasse
2
3
Gerhard Knotek (BBSV2)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:1
27.01.2016
4. Klasse
2
3
Gert Schmied (BBSV2)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
27.01.2016
4. Klasse
2
3
Werner Veitschegger (BBSV2)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:2
14.12.2015
4. Klasse
1
11
Friedrich Pankratz (FLO2)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:2
14.12.2015
4. Klasse
1
11
Franz Gruber (FLO2)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:0
26.11.2015
4. Klasse
1
9
Werner Zimmel (BKA3)
-
Hermann Lengl (BOR2)
3:0
26.11.2015
4. Klasse
1
9
Werner Zimmel (BKA3)
-
Wolfgang Edelmann (BOR2)
3:0
22.10.2015
4. Klasse
1
5
Werner Zimmel (BKA3)
-
Wolfgang Rohr (KÖST5)
2:3
22.10.2015
4. Klasse
1
5
Werner Zimmel (BKA3)
-
Zoltan Macsai (KÖST5)
3:0
22.10.2015
4. Klasse
1
5
Werner Zimmel (BKA3)
-
Roman Zeman (KÖST5)
3:2
13.10.2015
4. Klasse
1
4
Reinhold Leeb (KHR1)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:0
13.10.2015
4. Klasse
1
4
Peter Lippl (KHR1)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
13.10.2015
4. Klasse
1
4
Herwig Arlt (KHR1)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
23.04.2015
4. Klasse
2
10
Harald Grün (FJB6)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:1
23.04.2015
4. Klasse
2
10
Klaus Gartner (FJB6)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
23.04.2015
4. Klasse
2
10
Robert Hametner (FJB6)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
13.04.2015
4. Klasse
2
9
Christian Punzer (KSV-BS2)
-
Werner Zimmel (BKA3)
2:3
13.04.2015
4. Klasse
2
9
Andreas Borlak (KSV-BS2)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
11.03.2015
4. Klasse
2
7
Gerhard Lang (SVSM2)
-
Werner Zimmel (BKA3)
1:3
11.03.2015
4. Klasse
2
7
Norman Merchant (SVSM2)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
11.03.2015
4. Klasse
2
7
Johann Kamenik (SVSM2)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:2
05.03.2015
4. Klasse
2
6
Werner Zimmel (BKA3)
-
Peter Lippl (OWS3)
3:0
05.03.2015
4. Klasse
2
6
Werner Zimmel (BKA3)
-
Christian Marton (OWS3)
3:0
05.03.2015
4. Klasse
2
6
Werner Zimmel (BKA3)
-
Bernhard Maw (OWS3)
2:3
16.02.2015
4. Klasse
2
12
Heinz Tömböl (SKH3)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
16.02.2015
4. Klasse
2
12
Rupert Tömböl (SKH3)
-
Werner Zimmel (BKA3)
2:3
22.01.2015
4. Klasse
2
2
Werner Zimmel (BKA3)
-
Friedrich Pankratz (FLO2)
1:3
22.01.2015
4. Klasse
2
2
Werner Zimmel (BKA3)
-
Rudolf sen. Waismayer (FLO2)
3:0
22.01.2015
4. Klasse
2
2
Werner Zimmel (BKA3)
-
Johann Bichlmeier (FLO2)
3:0
04.12.2014
4. Klasse
1
10
Werner Zimmel (BKA3)
-
Harald Grün (FJB6)
0:3
04.12.2014
4. Klasse
1
10
Werner Zimmel (BKA3)
-
Robert Hametner (FJB6)
3:1
04.12.2014
4. Klasse
1
10
Werner Zimmel (BKA3)
-
Gerhard Pirstitz (FJB6)
3:0
17.11.2014
4. Klasse
1
8
Robert Krettek (WILI6)
-
Werner Zimmel (BKA3)
1:3
17.11.2014
4. Klasse
1
8
Thomas Sulzer (WILI6)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
17.11.2014
4. Klasse
1
8
Martin Wöginger (WILI6)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
12.11.2014
4. Klasse
1
13
Markus Brosch (HG I4)
-
Werner Zimmel (BKA3)
1:3
12.11.2014
4. Klasse
1
13
Robert Adler (HG I4)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
12.11.2014
4. Klasse
1
13
Erwin Schuster (HG I4)
-
Werner Zimmel (BKA3)
2:3
28.10.2014
4. Klasse
1
6
Peter Lippl (OWS3)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
28.10.2014
4. Klasse
1
6
Bernhard Maw (OWS3)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:1
28.10.2014
4. Klasse
1
6
Christian Marton (OWS3)
-
Werner Zimmel (BKA3)
1:3
16.10.2014
4. Klasse
1
4
Titus Rothen (BRZ3)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:2
16.10.2014
4. Klasse
1
4
Massoud Rahbar (BRZ3)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:2
16.10.2014
4. Klasse
1
4
Günther Klein (BRZ3)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
09.10.2014
4. Klasse
1
12
Werner Zimmel (BKA3)
-
Heinz Tömböl (SKH3)
3:0
09.10.2014
4. Klasse
1
12
Werner Zimmel (BKA3)
-
Gerhard Lakits (SKH3)
3:2
22.04.2014
4. Klasse
2
10
Georg Domenig (KHR1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:3
22.04.2014
4. Klasse
2
10
Helmut Baumann (KHR1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
0:3
03.04.2014
4. Klasse
2
9
Werner Zimmel (BKA4)
-
Miroljub Stevanovic (OLY4)
3:0
03.04.2014
4. Klasse
2
9
Werner Zimmel (BKA4)
-
Siegfried Kern (OLY4)
2:3
26.03.2014
4. Klasse
2
8
Herbert Wessner (BBSV2)
-
Werner Zimmel (BKA4)
0:3
26.03.2014
4. Klasse
2
8
Alfred Pail (BBSV2)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:3
20.03.2014
4. Klasse
2
7
Werner Zimmel (BKA4)
-
Klaus Gartner (FJB5)
2:3
20.03.2014
4. Klasse
2
7
Werner Zimmel (BKA4)
-
Gerhard Pirstitz (FJB5)
3:1
20.03.2014
4. Klasse
2
7
Werner Zimmel (BKA4)
-
Robert Hametner (FJB5)
3:1
19.02.2014
4. Klasse
2
4
Herbert Kroupa (SU91)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:3
19.02.2014
4. Klasse
2
4
Lukas Gotthart (SU91)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:0
19.02.2014
4. Klasse
2
4
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:3
28.01.2014
4. Klasse
2
3
Peter Lippl (OWS3)
-
Werner Zimmel (BKA4)
0:3
28.01.2014
4. Klasse
2
3
Bernhard Maw (OWS3)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:1
28.01.2014
4. Klasse
2
3
Anna Czernohorsky (OWS3)
-
Werner Zimmel (BKA4)
0:3
23.01.2014
4. Klasse
2
2
Werner Zimmel (BKA4)
-
Christoph Hahn (KSVUW2)
3:0
23.01.2014
4. Klasse
2
2
Werner Zimmel (BKA4)
-
Manfred Jäch (KSVUW2)
3:0
23.01.2014
4. Klasse
2
2
Werner Zimmel (BKA4)
-
Paul Feuereis (KSVUW2)
3:0
10.12.2013
4. Klasse
1
11
Rupert Tömböl (SKH3)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:3
10.12.2013
4. Klasse
1
11
Heinz Tömböl (SKH3)
-
Werner Zimmel (BKA4)
0:3
05.12.2013
4. Klasse
1
10
Werner Zimmel (BKA4)
-
Reinhold Leeb (KHR1)
3:0
05.12.2013
4. Klasse
1
10
Werner Zimmel (BKA4)
-
Helmut Baumann (KHR1)
3:0
25.11.2013
4. Klasse
1
9
Siegfried Kern (OLY4)
-
Werner Zimmel (BKA4)
2:3
25.11.2013
4. Klasse
1
9
Martin Liebert (OLY4)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:0
25.11.2013
4. Klasse
1
9
Waclaw Zguda (OLY4)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:1
24.10.2013
4. Klasse
1
5
Lothar Klebel (BRZ5)
-
Werner Zimmel (BKA4)
2:3
24.10.2013
4. Klasse
1
5
Titus Rothen (BRZ5)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:3
24.10.2013
4. Klasse
1
5
Günther Klein (BRZ5)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:3
03.10.2012
4. Klasse
1
3
Werner Zimmel (BKA4)
-
Bernhard Maw (OWS3)
1:3
03.10.2012
4. Klasse
1
3
Werner Zimmel (BKA4)
-
Christian Marton (OWS3)
3:0
03.10.2012
4. Klasse
1
3
Werner Zimmel (BKA4)
-
Peter Lippl (OWS3)
3:0
23.09.2013
4. Klasse
1
2
Michael Wildauer (KSVUW2)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:0
23.09.2013
4. Klasse
1
2
Christoph Hahn (KSVUW2)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:3
23.09.2013
4. Klasse
1
2
Gottfried Bacher (KSVUW2)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:0
26.09.2013
4. Klasse
1
1
Werner Zimmel (BKA4)
-
Helmut Peroutka (HG I4)
3:0
26.09.2013
4. Klasse
1
1
Werner Zimmel (BKA4)
-
Christian Steininger (HG I4)
3:1
15.04.2013
4. Klasse
2
11
Mariya Tosheva (LAND1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:1
15.04.2013
4. Klasse
2
11
Guido Wögerer (LAND1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:3
15.04.2013
4. Klasse
2
11
Roland Dorner (LAND1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
0:3
18.03.2013
4. Klasse
2
9
Rupert Tömböl (SKH3)
-
Werner Zimmel (BKA4)
2:3
18.03.2013
4. Klasse
2
9
Heinz Tömböl (SKH3)
-
Werner Zimmel (BKA4)
0:3
18.03.2013
4. Klasse
2
9
Josef Schmid (SKH3)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:1
26.02.2013
4. Klasse
2
6
Friedrich Poindl (RUSPI3)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:1
26.02.2013
4. Klasse
2
6
Hans Wendl (RUSPI3)
-
Werner Zimmel (BKA4)
0:3
26.02.2013
4. Klasse
2
6
Roswitha Doppler (RUSPI3)
-
Werner Zimmel (BKA4)
0:3
21.02.2013
4. Klasse
2
5
Werner Zimmel (BKA4)
-
Helmut Trieb (WN2)
3:0
21.02.2013
4. Klasse
2
5
Werner Zimmel (BKA4)
-
Manfred Maria (WN2)
3:0
13.12.2012
4. Klasse
1
11
Werner Zimmel (BKA4)
-
Benedikt Perkonig (LAND1)
3:2
13.12.2012
4. Klasse
1
11
Werner Zimmel (BKA4)
-
Guido Wögerer (LAND1)
1:3
13.12.2012
4. Klasse
1
11
Werner Zimmel (BKA4)
-
Roland Dorner (LAND1)
3:0
03.12.2012
4. Klasse
1
10
Martin Liebert (OLY4)
-
Werner Zimmel (BKA4)
2:3
03.12.2012
4. Klasse
1
10
Siegfried Kern (OLY4)
-
Werner Zimmel (BKA4)
2:3
03.12.2012
4. Klasse
1
10
Waclaw Zguda (OLY4)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:1
22.11.2012
4. Klasse
1
9
Werner Zimmel (BKA4)
-
Josef Schmid (SKH3)
3:0
22.11.2012
4. Klasse
1
9
Werner Zimmel (BKA4)
-
Gerhard Lakits (SKH3)
3:0
22.11.2012
4. Klasse
1
9
Werner Zimmel (BKA4)
-
Gerhard Stöglehner (SKH3)
3:0
25.10.2012
4. Klasse
1
6
Werner Zimmel (BKA4)
-
Alfred Knierlinger (RUSPI3)
3:0
25.10.2012
4. Klasse
1
6
Werner Zimmel (BKA4)
-
Roswitha Doppler (RUSPI3)
3:0
17.10.2012
4. Klasse
1
5
Christopher Zierer (WN2)
-
Werner Zimmel (BKA4)
0:3
17.10.2012
4. Klasse
1
5
Joze Sencar (WN2)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:1
17.10.2012
4. Klasse
1
5
Manfred Maria (WN2)
-
Werner Zimmel (BKA4)
0:3
04.10.2012
4. Klasse
1
2
Werner Zimmel (BKA4)
-
Wolfgang Rohr (KÖST6)
3:0
04.10.2012
4. Klasse
1
2
Werner Zimmel (BKA4)
-
Siegfried Paul (KÖST6)
3:2
04.10.2012
4. Klasse
1
2
Werner Zimmel (BKA4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:0
27.03.2012
3. Klasse
2
9
Johannes Gelich (OWS2)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:3
27.03.2012
3. Klasse
2
9
Pedro Rodriguez (OWS2)
-
Werner Zimmel (BKA4)
0:3
27.03.2012
3. Klasse
2
9
Toplica Paunovic (OWS2)
-
Werner Zimmel (BKA4)
0:3
15.03.2012
3. Klasse
2
8
Werner Zimmel (BKA4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
15.03.2012
3. Klasse
2
8
Werner Zimmel (BKA4)
-
Gerald Wiedemann (KÖST5)
1:3
15.03.2012
3. Klasse
2
8
Werner Zimmel (BKA4)
-
Anton Falschlehner (KÖST5)
3:2
01.03.2012
3. Klasse
2
6
Werner Zimmel (BKA4)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
0:3
01.03.2012
3. Klasse
2
6
Werner Zimmel (BKA4)
-
Günter Müllner (HTBL-RW1)
0:3
21.02.2012
3. Klasse
2
5
Franz Steinbrecher (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:3
21.02.2012
3. Klasse
2
5
Franz Zidtek (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:1
21.02.2012
3. Klasse
2
5
Viktor Zahradnik (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:0
19.01.2012
3. Klasse
2
2
Werner Zimmel (BKA4)
-
Rudolf sen. Waismayer (FLO2)
3:1
19.01.2012
3. Klasse
2
2
Werner Zimmel (BKA4)
-
Peter Bunyai (FLO2)
0:3
29.11.2011
3. Klasse
1
10
Silvio Dressler (POST1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:3
29.11.2011
3. Klasse
1
10
Gert Sperk-Bogendorfer (POST1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:0
29.11.2011
3. Klasse
1
10
Wolfgang Binder (POST1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:1
24.11.2011
3. Klasse
1
9
Werner Zimmel (BKA4)
-
Toplica Paunovic (OWS2)
3:2
24.11.2011
3. Klasse
1
9
Werner Zimmel (BKA4)
-
Pedro Rodriguez (OWS2)
3:1
24.11.2011
3. Klasse
1
9
Werner Zimmel (BKA4)
-
Heinrich Steiner (OWS2)
3:2
14.11.2011
3. Klasse
1
8
Siegfried Paul (KÖST5)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:3
14.11.2011
3. Klasse
1
8
Andreas Cerny (KÖST5)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:1
14.11.2011
3. Klasse
1
8
Anton Falschlehner (KÖST5)
-
Werner Zimmel (BKA4)
2:3
24.10.2011
3. Klasse
1
6
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:2
24.10.2011
3. Klasse
1
6
Günter Müllner (HTBL-RW1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:0
20.10.2011
3. Klasse
1
5
Werner Zimmel (BKA4)
-
Wilhelm Kratochwil (FJB4)
1:3
20.10.2011
3. Klasse
1
5
Werner Zimmel (BKA4)
-
Franz Zidtek (FJB4)
0:3
20.10.2011
3. Klasse
1
5
Werner Zimmel (BKA4)
-
Franz Steinbrecher (FJB4)
3:1
12.10.2011
3. Klasse
1
4
Alfred Mikyska (WILI6)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:0
12.10.2011
3. Klasse
1
4
Robert Krettek (WILI6)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:3
12.10.2011
3. Klasse
1
4
Ludwig Michl (WILI6)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:0
19.09.2011
3. Klasse
1
2
Rudolf sen. Waismayer (FLO2)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:3
19.09.2011
3. Klasse
1
2
Franz Gruber (FLO2)
-
Werner Zimmel (BKA4)
2:3
19.09.2011
3. Klasse
1
2
Rudolf jun. Waismayer (FLO2)
-
Werner Zimmel (BKA4)
3:1
12.04.2011
3. Klasse
2
11
Bernd Schiller (RUSPI2)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:2
12.04.2011
3. Klasse
2
11
Thomas Held (RUSPI2)
-
Werner Zimmel (BKA3)
2:3
12.04.2011
3. Klasse
2
11
Hans Wendl (RUSPI2)
-
Werner Zimmel (BKA3)
1:3
22.03.2011
3. Klasse
2
9
Franz Eder (POST1)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:0
22.03.2011
3. Klasse
2
9
Gert Sperk-Bogendorfer (POST1)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:0
22.03.2011
3. Klasse
2
9
Herbert Demus (POST1)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:0
02.02.2011
3. Klasse
2
4
Ludwig Michl (WILI8)
-
Werner Zimmel (BKA3)
2:3
02.02.2011
3. Klasse
2
4
Alfred Mikyska (WILI8)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:1
02.02.2011
3. Klasse
2
4
Robert Krettek (WILI8)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
20.01.2011
3. Klasse
2
2
Stefan Mayer (KÖST4)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:1
20.01.2011
3. Klasse
2
2
Alfred Pruscha (KÖST4)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
20.01.2011
3. Klasse
2
2
Michael Rychly (KÖST4)
-
Werner Zimmel (BKA3)
2:3
07.12.2010
3. Klasse
1
11
Werner Zimmel (BKA3)
-
Bernd Schiller (RUSPI2)
3:2
07.12.2010
3. Klasse
1
11
Werner Zimmel (BKA3)
-
Hans Wendl (RUSPI2)
3:0
07.12.2010
3. Klasse
1
11
Werner Zimmel (BKA3)
-
Mario Schmidt (RUSPI2)
3:0
01.12.2010
3. Klasse
1
10
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:2
01.12.2010
3. Klasse
1
10
Wolfgang Rohr (KÖST6)
-
Werner Zimmel (BKA3)
1:3
18.11.2010
3. Klasse
1
8
Armin Havel (KÖST5)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
18.11.2010
3. Klasse
1
8
Siegfried Paul (KÖST5)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:0
18.11.2010
3. Klasse
1
8
Zoltan Macsai (KÖST5)
-
Werner Zimmel (BKA3)
0:3
29.09.2010
3. Klasse
1
3
Erich Eibeck (KSV-BS2)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:0
29.09.2010
3. Klasse
1
3
Heinz Pogats (KSV-BS2)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:0
22.03.2010
2. Klasse
2
8
Werner Zimmel (BKA4)
-
Andreas Korbusz-Lipthay (KSV-BS1)
1:0
22.03.2010
2. Klasse
2
8
Werner Zimmel (BKA4)
-
Robert Prätorius (KSV-BS1)
0:1
22.03.2010
2. Klasse
2
8
Werner Zimmel (BKA4)
-
Johann Schnabel (KSV-BS1)
1:0
16.03.2010
2. Klasse
2
7
Karl Pumm (BOR1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
0:1
16.03.2010
2. Klasse
2
7
Hermann Lengl (BOR1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
0:1
01.03.2010
2. Klasse
2
6
Werner Zimmel (BKA4)
-
Günter Müllner (HTBL-RW1)
0:1
24.02.2010
2. Klasse
2
5
August Spieler (WILI6)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:0
24.02.2010
2. Klasse
2
5
Walter Kolpek (WILI6)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:0
02.12.2009
2. Klasse
1
10
Walter Breitenseher (WILI7)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:0
02.12.2009
2. Klasse
1
10
Karl Jordan (WILI7)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:0
12.10.2009
2. Klasse
1
6
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
0:1
12.10.2009
2. Klasse
1
6
Günter Müllner (HTBL-RW1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:0
16.09.2009
2. Klasse
1
1
Roman Wallner (SVSM2)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:0
16.09.2009
2. Klasse
1
1
Christian Baumgartner (SVSM2)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
2
7
Johann Popelak (KSVUW1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
2
7
Stefan Menrath (KSVUW1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
2
6
Werner Zimmel (BKA4)
-
Alfred Pruscha (KÖST4)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
2
6
Werner Zimmel (BKA4)
-
Michael Rychly (KÖST4)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
2
6
Werner Zimmel (BKA4)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
2
3
Harald Pinther (KSV-BS1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
2
3
Erwin Glinzer (KSV-BS1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
2
3
Robert Prätorius (KSV-BS1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
2
1
Werner Zimmel (BKA4)
-
Georg Domenig (KHR1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
2
1
Werner Zimmel (BKA4)
-
Reinhold Leeb (KHR1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
11
Werner Zimmel (BKA4)
-
Gert Schmied (BBSV1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
11
Werner Zimmel (BKA4)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
1
11
Werner Zimmel (BKA4)
-
Gerhard Knotek (BBSV1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
10
Rudolf Froschmayer (WILI5)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
10
Alfred Mikyska (WILI5)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
9
Werner Zimmel (BKA4)
-
Günter Müllner (HTBL-RW1)
0:1
01.01.2009
2. Klasse
1
9
Werner Zimmel (BKA4)
-
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
6
Stefan Mayer (KÖST4)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
6
Alfred Pruscha (KÖST4)
-
Werner Zimmel (BKA4)
1:0
01.01.2009
2. Klasse
1
6
Michael Rychly (KÖST4)
-
Werner Zimmel (BKA4)
0:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung