XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Michael Wurdak
(
CRS-Graph
), 267 Spiele, 107 Siege, 160 Niederlagen, Siegerquote: 40,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2012/2013)
4. Klasse (2011/2012)
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2022/2023)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2013/2014)
5. Klasse (2012/2013)
6. Klasse (2021/2022)
6. Klasse (2020/2021)
6. Klasse (2019/2020)
6. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2013/2014)
6. Klasse (2012/2013)
6. Klasse (2011/2012)
6. Klasse (2010/2011)
Liga (2014/2015)
Liga (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichmayr Laurids
Ausec Alfred
Axmann Karl
Bartl Erich
Baschiera Manfred
Bauer Horst
Beck Hannes
Bicher Martin
Borlak Andreas
Brosch Markus
Brunner Hermann
Caliskan Yilmaz
Cech Werner
Cerny Andreas
Czernohorsky Anna
Dorner Roland
Eder Gerhard
Einzinger Kurt
Ferenczi Zoltan
Fleischhart Werner
Franz Stefan
Friedl Brigitte
Fronek Wolfgang
Gassmann Roland
Gewohn Wilhelm
Graf Christian
Gröller Eduard
Gutkas Albert
Götz Gerhard
Haas Wolfgang
Haidvogl Mathias
Hamann Rene
Havel Armin
Henzel Gerhard
Hofer Eva
Hofer Josef
Hofireck Christian
Holzmann Michael
Jambor Doris
Jandl Robert
Jenik Paul
Juritsch Walter
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kautsky Christian
Keil Rudolf
Kellerberger Raimund
Kern Siegfried
Kernbauer Johann
Kiendlhofer Alois
Kloiböck Stefan
Knotek Hans
Krastev Ivo
Kristan Gerhard
Krystof Walter
Kuderna Johannes
Lang Gerhard
Leeb Reinhold
Leubolt Bernhard
Liebert Martin
Lippl Peter
Ludwig Hans
Machovits Rudolf
Mandl Walter
Matyaszczyk Rafal
Mayer Christian
Merchant Norman
Mikyska Gertrude
Mirtl Herbert
Murmayer Harald
Neussner Rudolf
Novak Gerhard
Ortner Richard
Pail Alfred
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Pasinski Robert
Peroutka Helmut
Petrovic Dragan
Pichler Christian
Pichler Kurt
Pils Robert
Plangl Josef
Pliemitscher Harald
Prantl Joachim
Punzer Christian
Pöllmann Lukas
Pöstinger Werner
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Rakonitsch Gerhard
Ranger Franz
Ratz Friedrich
Rauch Gerald
Reisch Roland
Rigler Martin
Rohringer Anton
Schefberger Heinz
Scheichel Herbert
Schenk Herbert
Schindlauer Wolfram
Schlosser Franz
Schmidt Peter
Schmidt Werner
Schramböck Niko
Schramm David
Schramm Walter
Schuster Erwin
Seremet Selcuk
Shalamov Georgiy
Sitzmann Luca
Sommer Gabriel
Spasskaia Valeria
Sperk-Bogendorfer Gert
Spreitzhofer Dietmar
Stefaner Martin
Steiner Alexander
Steiner Marianne
Stevanovic Miroljub
Stiedl Michael
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Teibtner Monika
Tieu Van Luu
Trong-Que Ha
Tömör Norbert
Veljovic Milos
Vohland Katrin
Wahl Timo
Waldhäusel Robert
Wallek Rene
Waltenberger Kurt
Weiss Waltraud
Wessner Herbert
Wolschner Klaus
Zimmel Hans
Zimmer Karl
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BRZ
FSF
HG I
HIZO
KHR
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
LENZ
OLY
OWS
POST
SKH
SKV-OeNB
SVSM
WILI
WN
alle
S
N
11.03.2024
5. Klasse
2
11
Michael Wurdak (OLY5)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
1:3
11.03.2024
5. Klasse
2
11
Michael Wurdak (OLY5)
-
Gerhard Novak (HG I6)
3:1
11.03.2024
5. Klasse
2
11
Michael Wurdak (OLY5)
-
Werner Cech (HG I6)
3:2
18.04.2024
5. Klasse
2
10
Rene Hamann (ATTW3)
-
Michael Wurdak (OLY5)
0:3
18.04.2024
5. Klasse
2
10
Kurt Einzinger (ATTW3)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:1
18.04.2024
5. Klasse
2
10
Bernhard Leubolt (ATTW3)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:1
15.04.2024
5. Klasse
2
9
Michael Wurdak (OLY5)
-
Katrin Vohland (WILI8)
3:0
15.04.2024
5. Klasse
2
9
Michael Wurdak (OLY5)
-
Gertrude Mikyska (WILI8)
3:1
15.04.2024
5. Klasse
2
9
Michael Wurdak (OLY5)
-
Raimund Kellerberger (WILI8)
3:2
04.03.2024
5. Klasse
2
7
Michael Wurdak (OLY5)
-
Josef Plangl (BKA3)
3:1
04.03.2024
5. Klasse
2
7
Michael Wurdak (OLY5)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
2:3
26.02.2024
5. Klasse
2
6
Johann Kernbauer (ATTW2)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:2
26.02.2024
5. Klasse
2
6
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:0
19.02.2024
5. Klasse
2
5
Michael Wurdak (OLY5)
-
Gerhard Rakonitsch (BBSV3)
2:3
19.02.2024
5. Klasse
2
5
Michael Wurdak (OLY5)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
01.02.2024
5. Klasse
2
4
Manfred Baschiera (FSF3)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:2
01.02.2024
5. Klasse
2
4
Massoud Rahbar (FSF3)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:2
25.01.2024
5. Klasse
2
3
Robert Pils (KSVUW3)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:1
25.01.2024
5. Klasse
2
3
Gerald Rauch (KSVUW3)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:2
15.01.2024
5. Klasse
2
2
Michael Wurdak (OLY5)
-
Hans Knotek (OWS3)
1:3
15.01.2024
5. Klasse
2
2
Michael Wurdak (OLY5)
-
Michael Stiedl (OWS3)
3:2
15.01.2024
5. Klasse
2
2
Michael Wurdak (OLY5)
-
Karl Axmann (OWS3)
3:2
09.01.2024
5. Klasse
2
1
Eduard Gröller (POST3)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:0
09.01.2024
5. Klasse
2
1
Christian Graf (POST3)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:0
06.12.2023
5. Klasse
1
11
Gerhard Novak (HG I6)
-
Michael Wurdak (OLY5)
2:3
27.11.2023
5. Klasse
1
10
Michael Wurdak (OLY5)
-
Bernhard Leubolt (ATTW3)
2:3
27.11.2023
5. Klasse
1
10
Michael Wurdak (OLY5)
-
Rene Hamann (ATTW3)
2:3
20.11.2023
5. Klasse
1
9
Katrin Vohland (WILI8)
-
Michael Wurdak (OLY5)
0:3
20.11.2023
5. Klasse
1
9
Gertrude Mikyska (WILI8)
-
Michael Wurdak (OLY5)
0:3
09.11.2023
5. Klasse
1
7
Josef Plangl (BKA3)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:0
09.11.2023
5. Klasse
1
7
Hans Pareiss (BKA3)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:2
13.10.2023
5. Klasse
1
6
Michael Wurdak (OLY5)
-
Johann Kernbauer (ATTW2)
3:1
13.10.2023
5. Klasse
1
6
Michael Wurdak (OLY5)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
0:3
11.10.2023
5. Klasse
1
5
Gerhard Rakonitsch (BBSV3)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:2
11.10.2023
5. Klasse
1
5
Herbert Wessner (BBSV3)
-
Michael Wurdak (OLY5)
0:3
11.10.2023
5. Klasse
1
5
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:1
02.10.2023
5. Klasse
1
4
Michael Wurdak (OLY5)
-
Manfred Baschiera (FSF3)
3:1
02.10.2023
5. Klasse
1
4
Michael Wurdak (OLY5)
-
Werner Schmidt (FSF3)
1:3
02.10.2023
5. Klasse
1
4
Michael Wurdak (OLY5)
-
Christian Mayer (FSF3)
3:1
18.09.2023
5. Klasse
1
3
Michael Wurdak (OLY5)
-
Gerald Rauch (KSVUW3)
1:3
18.09.2023
5. Klasse
1
3
Michael Wurdak (OLY5)
-
Robert Pils (KSVUW3)
3:0
12.09.2023
5. Klasse
1
2
Karl Axmann (OWS3)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:2
12.09.2023
5. Klasse
1
2
Michael Stiedl (OWS3)
-
Michael Wurdak (OLY5)
0:3
04.09.2023
5. Klasse
1
1
Michael Wurdak (OLY5)
-
Herbert Svaton (POST3)
3:0
04.09.2023
5. Klasse
1
1
Michael Wurdak (OLY5)
-
Eduard Gröller (POST3)
2:3
04.09.2023
5. Klasse
1
1
Michael Wurdak (OLY5)
-
Harald Pliemitscher (POST3)
0:3
24.04.2023
5. Klasse
2
11
Michael Wurdak (OLY4)
-
Michael Holzmann (LENZ2)
0:3
24.04.2023
5. Klasse
2
11
Michael Wurdak (OLY4)
-
Robert Jandl (LENZ2)
0:3
26.01.2023
5. Klasse
2
3
Gerhard Henzel (FSF4)
-
Michael Wurdak (OLY4)
1:3
26.01.2023
5. Klasse
2
3
Manfred Baschiera (FSF4)
-
Michael Wurdak (OLY4)
3:2
23.01.0202
5. Klasse
2
2
Michael Wurdak (OLY4)
-
Dietmar Spreitzhofer (SKV-OeNB1)
3:1
23.01.0202
5. Klasse
2
2
Michael Wurdak (OLY4)
-
Herbert Scheichel (SKV-OeNB1)
2:3
09.01.2023
5. Klasse
2
1
Johann Kernbauer (ATTW2)
-
Michael Wurdak (OLY4)
3:1
09.01.2023
5. Klasse
2
1
Gerhard Kristan (ATTW2)
-
Michael Wurdak (OLY4)
1:3
09.01.2023
5. Klasse
2
1
Alois Kiendlhofer (ATTW2)
-
Michael Wurdak (OLY4)
3:1
15.12.2022
5. Klasse
1
11
Michael Holzmann (LENZ2)
-
Michael Wurdak (OLY4)
3:1
15.12.2022
5. Klasse
1
11
Robert Jandl (LENZ2)
-
Michael Wurdak (OLY4)
3:1
28.11.2022
5. Klasse
1
10
Michael Wurdak (OLY4)
-
Gertrude Mikyska (WILI6)
3:1
28.11.2022
5. Klasse
1
10
Michael Wurdak (OLY4)
-
Raimund Kellerberger (WILI6)
2:3
23.11.2022
5. Klasse
1
9
Luu Tieu Van (BBSV4)
-
Michael Wurdak (OLY4)
3:0
23.11.2022
5. Klasse
1
9
Ha Trong-Que (BBSV4)
-
Michael Wurdak (OLY4)
2:3
23.11.2022
5. Klasse
1
9
Herbert Wessner (BBSV4)
-
Michael Wurdak (OLY4)
3:2
14.11.2022
5. Klasse
1
8
Michael Wurdak (OLY4)
-
Hannes Beck (BBSV3)
3:2
14.11.2022
5. Klasse
1
8
Michael Wurdak (OLY4)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
14.11.2022
5. Klasse
1
8
Michael Wurdak (OLY4)
-
Gerhard Rakonitsch (BBSV3)
3:2
09.11.2022
5. Klasse
1
7
Gerhard Novak (HG I6)
-
Michael Wurdak (OLY4)
3:1
09.11.2022
5. Klasse
1
7
Werner Cech (HG I6)
-
Michael Wurdak (OLY4)
0:3
12.10.2022
5. Klasse
1
5
Gerhard Eder (POST3)
-
Michael Wurdak (OLY4)
2:3
12.10.2022
5. Klasse
1
5
Herbert Svaton (POST3)
-
Michael Wurdak (OLY4)
0:3
00.00.0000
5. Klasse
1
3
Michael Wurdak (OLY4)
-
Stefan Franz (FSF4)
3:0
00.00.0000
5. Klasse
1
3
Michael Wurdak (OLY4)
-
Joachim Prantl (FSF4)
3:0
14.09.2022
5. Klasse
1
2
Dietmar Spreitzhofer (SKV-OeNB1)
-
Michael Wurdak (OLY4)
0:3
05.09.2022
5. Klasse
1
1
Michael Wurdak (OLY4)
-
Gerhard Kristan (ATTW2)
0:3
05.09.2022
5. Klasse
1
1
Michael Wurdak (OLY4)
-
Klaus Wolschner (ATTW2)
0:3
05.09.2022
5. Klasse
1
1
Michael Wurdak (OLY4)
-
Johann Kernbauer (ATTW2)
3:0
23.05.2022
6. Klasse
2
11
Michael Wurdak (OLY3)
-
Gerhard Novak (HG I6)
2:3
23.05.2022
6. Klasse
2
11
Michael Wurdak (OLY3)
-
Werner Cech (HG I6)
3:0
23.05.2022
6. Klasse
2
11
Michael Wurdak (OLY3)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
2:3
02.05.2022
6. Klasse
2
9
Michael Wurdak (OLY3)
-
Michael Stiedl (OWS3)
3:1
02.05.2022
6. Klasse
2
9
Michael Wurdak (OLY3)
-
Reinhold Leeb (OWS3)
3:0
02.05.2022
6. Klasse
2
9
Michael Wurdak (OLY3)
-
Hans Knotek (OWS3)
2:3
27.04.2022
6. Klasse
2
8
Marianne Steiner (POST3)
-
Michael Wurdak (OLY3)
0:3
27.04.2022
6. Klasse
2
8
Franz Raffeis (POST3)
-
Michael Wurdak (OLY3)
2:3
04.04.2022
6. Klasse
2
7
Michael Wurdak (OLY3)
-
Georgiy Shalamov (HIZO1)
2:3
21.02.2022
6. Klasse
2
2
Michael Wurdak (OLY3)
-
Monika Teibtner (POST2)
0:3
21.02.2022
6. Klasse
2
2
Michael Wurdak (OLY3)
-
Eduard Gröller (POST2)
3:2
28.03.2022
6. Klasse
2
1
Herbert Mirtl (ATTW2)
-
Michael Wurdak (OLY3)
1:3
28.03.2022
6. Klasse
2
1
Gerhard Kristan (ATTW2)
-
Michael Wurdak (OLY3)
1:3
28.03.2022
6. Klasse
2
1
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Michael Wurdak (OLY3)
3:0
26.01.2022
6. Klasse
1
11
Karl Sutrich (HG I6)
-
Michael Wurdak (OLY3)
0:3
26.01.2022
6. Klasse
1
11
Werner Cech (HG I6)
-
Michael Wurdak (OLY3)
0:3
26.01.2022
6. Klasse
1
11
Helmut Peroutka (HG I6)
-
Michael Wurdak (OLY3)
3:2
00.00.0000
6. Klasse
1
10
Michael Wurdak (OLY3)
-
Karl Zimmer (BBSV3)
3:0
00.00.0000
6. Klasse
1
10
Michael Wurdak (OLY3)
-
Anton Rohringer (BBSV3)
1:3
00.00.0000
6. Klasse
1
10
Michael Wurdak (OLY3)
-
Hannes Beck (BBSV3)
3:2
11.01.2022
6. Klasse
1
9
Rudolf Machovits (OWS3)
-
Michael Wurdak (OLY3)
3:2
11.01.2022
6. Klasse
1
9
Hans Knotek (OWS3)
-
Michael Wurdak (OLY3)
3:2
11.01.2022
6. Klasse
1
9
Michael Stiedl (OWS3)
-
Michael Wurdak (OLY3)
2:3
13.12.2021
6. Klasse
1
8
Michael Wurdak (OLY3)
-
Alexander Steiner (POST3)
3:2
13.12.2021
6. Klasse
1
8
Michael Wurdak (OLY3)
-
Werner Pöstinger (POST3)
1:3
13.12.2021
6. Klasse
1
8
Michael Wurdak (OLY3)
-
Eduard Gröller (POST3)
3:0
09.11.2021
6. Klasse
1
7
Franz Ranger (HIZO1)
-
Michael Wurdak (OLY3)
3:0
09.11.2021
6. Klasse
1
7
Andreas Cerny (HIZO1)
-
Michael Wurdak (OLY3)
3:0
22.09.2021
6. Klasse
1
2
Herbert Svaton (POST2)
-
Michael Wurdak (OLY3)
0:3
22.09.2021
6. Klasse
1
2
Christian Graf (POST2)
-
Michael Wurdak (OLY3)
3:1
13.09.2021
6. Klasse
1
1
Michael Wurdak (OLY3)
-
Norbert Tömör (ATTW2)
2:3
13.09.2021
6. Klasse
1
1
Michael Wurdak (OLY3)
-
Johann Kernbauer (ATTW2)
3:1
19.10.2020
6. Klasse
1
6
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Michael Wurdak (OLY3)
3:0
19.10.2020
6. Klasse
1
6
Hannes Beck (BBSV4)
-
Michael Wurdak (OLY3)
1:3
19.10.2020
6. Klasse
1
6
Karl Zimmer (BBSV4)
-
Michael Wurdak (OLY3)
3:2
14.10.2020
6. Klasse
1
5
Gerhard Novak (HG I6)
-
Michael Wurdak (OLY3)
3:2
14.10.2020
6. Klasse
1
5
Helmut Peroutka (HG I6)
-
Michael Wurdak (OLY3)
3:0
05.10.2020
6. Klasse
1
4
Michael Wurdak (OLY3)
-
Hans Knotek (OWS4)
0:3
05.10.2020
6. Klasse
1
4
Michael Wurdak (OLY3)
-
Michael Stiedl (OWS4)
3:0
22.09.2020
6. Klasse
1
3
Armin Havel (HIZO1)
-
Michael Wurdak (OLY3)
0:3
22.09.2020
6. Klasse
1
3
Ivo Krastev (HIZO1)
-
Michael Wurdak (OLY3)
0:3
22.09.2020
6. Klasse
1
3
Andreas Cerny (HIZO1)
-
Michael Wurdak (OLY3)
3:0
14.09.2020
6. Klasse
1
2
Michael Wurdak (OLY3)
-
Herbert Svaton (POST3)
3:1
14.09.2020
6. Klasse
1
2
Michael Wurdak (OLY3)
-
Monika Teibtner (POST3)
2:3
08.09.2020
6. Klasse
1
1
Marianne Steiner (SVSM1)
-
Michael Wurdak (OLY3)
0:3
08.09.2020
6. Klasse
1
1
Friedrich Kamenik (SVSM1)
-
Michael Wurdak (OLY3)
2:3
08.09.2020
6. Klasse
1
1
Johann Kamenik (SVSM1)
-
Michael Wurdak (OLY3)
3:2
02.03.2020
6. Klasse
2
6
Michael Wurdak (OLY5)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
0:3
02.03.2020
6. Klasse
2
6
Michael Wurdak (OLY5)
-
Karl Sutrich (HG I6)
3:0
02.03.2020
6. Klasse
2
6
Michael Wurdak (OLY5)
-
Gerhard Novak (HG I6)
3:1
26.02.2020
6. Klasse
2
5
Christian Hofireck (KHR1)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:2
26.02.2020
6. Klasse
2
5
Zoltan Ferenczi (KHR1)
-
Michael Wurdak (OLY5)
1:3
17.02.2020
6. Klasse
2
4
Michael Wurdak (OLY5)
-
Luca Sitzmann (OLY6)
0:3
17.02.2020
6. Klasse
2
4
Michael Wurdak (OLY5)
-
Florian Parzer (OLY6)
1:3
28.01.2020
6. Klasse
2
3
Hans Zimmel (SVSM2)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:1
28.01.2020
6. Klasse
2
3
Johann Kamenik (SVSM2)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:0
28.01.2020
6. Klasse
2
3
Friedrich Kamenik (SVSM2)
-
Michael Wurdak (OLY5)
0:3
20.01.2020
6. Klasse
2
2
Michael Wurdak (OLY5)
-
Armin Havel (HIZO1)
1:3
20.01.2020
6. Klasse
2
2
Michael Wurdak (OLY5)
-
Andreas Cerny (HIZO1)
0:3
13.01.2020
6. Klasse
2
1
Herbert Schenk (ATTW2)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:0
13.01.2020
6. Klasse
2
1
Gerhard Kristan (ATTW2)
-
Michael Wurdak (OLY5)
0:3
13.01.2020
6. Klasse
2
1
Harald Murmayer (ATTW2)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:0
11.12.2019
6. Klasse
1
11
Karl Zimmer (BBSV4)
-
Michael Wurdak (OLY5)
1:3
11.12.2019
6. Klasse
1
11
Anton Rohringer (BBSV4)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:2
11.12.2019
6. Klasse
1
11
Kurt Waltenberger (BBSV4)
-
Michael Wurdak (OLY5)
1:3
18.11.2019
6. Klasse
1
9
Michael Wurdak (OLY5)
-
Anna Czernohorsky (OWS5)
3:1
18.11.2019
6. Klasse
1
9
Michael Wurdak (OLY5)
-
Michael Stiedl (OWS5)
3:0
14.11.2019
6. Klasse
1
8
Horst Bauer (FSF4)
-
Michael Wurdak (OLY5)
0:3
14.11.2019
6. Klasse
1
8
Joachim Prantl (FSF4)
-
Michael Wurdak (OLY5)
0:3
04.11.2019
6. Klasse
1
7
Michael Wurdak (OLY5)
-
Ulrike Pareiss (BKA5)
0:3
04.11.2019
6. Klasse
1
7
Michael Wurdak (OLY5)
-
Josef Plangl (BKA5)
3:1
04.11.2019
6. Klasse
1
7
Michael Wurdak (OLY5)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:1
14.10.2019
6. Klasse
1
5
Michael Wurdak (OLY5)
-
Erich Bartl (KHR1)
3:2
14.10.2019
6. Klasse
1
5
Michael Wurdak (OLY5)
-
Christian Hofireck (KHR1)
1:3
02.09.2019
6. Klasse
1
4
Lukas Pöllmann (OLY6)
-
Michael Wurdak (OLY5)
0:3
02.09.2019
6. Klasse
1
4
Laurids Aichmayr (OLY6)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:2
01.10.2019
6. Klasse
1
3
Michael Wurdak (OLY5)
-
Hans Zimmel (SVSM2)
1:3
01.10.2019
6. Klasse
1
3
Michael Wurdak (OLY5)
-
Friedrich Kamenik (SVSM2)
2:3
12.02.2019
6. Klasse
2
11
Johann Kamenik (SVSM1)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:1
12.02.2019
6. Klasse
2
11
Hans Zimmel (SVSM1)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:0
12.02.2019
6. Klasse
2
11
Alexander Steiner (SVSM1)
-
Michael Wurdak (OLY7)
0:3
01.04.2019
6. Klasse
2
10
Michael Wurdak (OLY7)
-
Hans Pareiss (BKA5)
0:3
01.04.2019
6. Klasse
2
10
Michael Wurdak (OLY7)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:0
01.04.2019
6. Klasse
2
10
Michael Wurdak (OLY7)
-
Ulrike Pareiss (BKA5)
2:3
10.04.2019
6. Klasse
2
9
Franz Raffeis (OWS5)
-
Michael Wurdak (OLY7)
0:3
10.04.2019
6. Klasse
2
9
Doris Jambor (OWS5)
-
Michael Wurdak (OLY7)
2:3
08.04.2019
6. Klasse
2
8
Michael Wurdak (OLY7)
-
Norman Merchant (SVSM2)
3:0
08.04.2019
6. Klasse
2
8
Michael Wurdak (OLY7)
-
Gerhard Lang (SVSM2)
0:3
08.04.2019
6. Klasse
2
8
Michael Wurdak (OLY7)
-
Albert Gutkas (SVSM2)
3:0
04.03.2019
6. Klasse
2
7
Michael Wurdak (OLY7)
-
Selcuk Seremet (ATTW2)
0:3
04.03.2019
6. Klasse
2
7
Michael Wurdak (OLY7)
-
Alois Kiendlhofer (ATTW2)
0:3
27.02.2019
6. Klasse
2
6
Karl Zimmer (BBSV4)
-
Michael Wurdak (OLY7)
1:3
27.02.2019
6. Klasse
2
6
Hannes Beck (BBSV4)
-
Michael Wurdak (OLY7)
0:3
27.02.2019
6. Klasse
2
6
Kurt Waltenberger (BBSV4)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:2
11.03.2019
6. Klasse
2
5
Michael Wurdak (OLY7)
-
Ivo Krastev (HIZO1)
2:3
11.03.2019
6. Klasse
2
5
Michael Wurdak (OLY7)
-
Armin Havel (HIZO1)
1:3
30.01.2019
6. Klasse
2
4
Werner Cech (HG I6)
-
Michael Wurdak (OLY7)
1:3
21.01.2019
6. Klasse
2
3
Michael Wurdak (OLY7)
-
Christian Hofireck (KHR1)
0:3
21.01.2019
6. Klasse
2
3
Michael Wurdak (OLY7)
-
Walter Mandl (KHR1)
3:0
21.01.2019
6. Klasse
2
3
Michael Wurdak (OLY7)
-
Erich Bartl (KHR1)
1:3
16.01.2019
6. Klasse
2
2
Wolfgang Fronek (KSV-BS1)
-
Michael Wurdak (OLY7)
1:3
16.01.2019
6. Klasse
2
2
Roland Reisch (KSV-BS1)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:2
07.01.2019
6. Klasse
2
1
Michael Wurdak (OLY7)
-
Wolfgang Haas (FSF3)
3:0
07.01.2019
6. Klasse
2
1
Michael Wurdak (OLY7)
-
Dragan Petrovic (FSF3)
3:2
10.12.2018
6. Klasse
1
11
Michael Wurdak (OLY7)
-
Hans Zimmel (SVSM1)
3:1
10.12.2018
6. Klasse
1
11
Michael Wurdak (OLY7)
-
Johann Kamenik (SVSM1)
2:3
10.12.2018
6. Klasse
1
11
Michael Wurdak (OLY7)
-
Marianne Steiner (SVSM1)
3:0
06.12.2018
6. Klasse
1
10
Ulrike Pareiss (BKA5)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:1
06.12.2018
6. Klasse
1
10
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:0
15.11.2018
6. Klasse
1
8
Gerhard Lang (SVSM2)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:1
15.11.2018
6. Klasse
1
8
Eva Hofer (SVSM2)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:2
15.11.2018
6. Klasse
1
8
Norman Merchant (SVSM2)
-
Michael Wurdak (OLY7)
1:3
05.11.2018
6. Klasse
1
7
Gabriel Sommer (ATTW2)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:0
05.11.2018
6. Klasse
1
7
Stefan Kloiböck (ATTW2)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:1
05.11.2018
6. Klasse
1
7
Valeria Spasskaia (ATTW2)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:0
22.10.2018
6. Klasse
1
6
Michael Wurdak (OLY7)
-
Gerhard Götz (BBSV4)
3:1
22.10.2018
6. Klasse
1
6
Michael Wurdak (OLY7)
-
Herbert Wessner (BBSV4)
3:0
16.10.2018
6. Klasse
1
5
Armin Havel (HIZO1)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:1
16.10.2018
6. Klasse
1
5
Andreas Cerny (HIZO1)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:0
16.10.2018
6. Klasse
1
5
Ivo Krastev (HIZO1)
-
Michael Wurdak (OLY7)
0:3
08.10.2018
6. Klasse
1
4
Michael Wurdak (OLY7)
-
Werner Cech (HG I6)
3:0
08.10.2018
6. Klasse
1
4
Michael Wurdak (OLY7)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
0:3
08.10.2018
6. Klasse
1
4
Michael Wurdak (OLY7)
-
Gerhard Novak (HG I6)
0:3
17.09.2018
6. Klasse
1
2
Michael Wurdak (OLY7)
-
Hermann Brunner (KSV-BS1)
2:3
17.09.2018
6. Klasse
1
2
Michael Wurdak (OLY7)
-
Wolfgang Fronek (KSV-BS1)
3:2
17.09.2018
6. Klasse
1
2
Michael Wurdak (OLY7)
-
Paul Jenik (KSV-BS1)
3:0
13.09.2018
6. Klasse
1
1
Roland Gassmann (FSF3)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:2
13.09.2018
6. Klasse
1
1
Manfred Baschiera (FSF3)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:2
13.09.2018
6. Klasse
1
1
Werner Schmidt (FSF3)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:1
20.03.2018
5. Klasse
2
6
Michael Wurdak (OLY6)
-
Gerhard Götz (BBSV3)
1:3
20.03.2018
5. Klasse
2
6
Michael Wurdak (OLY6)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
20.03.2018
5. Klasse
2
6
Michael Wurdak (OLY6)
-
Alfred Pail (BBSV3)
0:3
07.11.2017
5. Klasse
1
7
Michael Wurdak (OLY6)
-
Friedrich Ratz (LAND2)
0:3
07.11.2017
5. Klasse
1
7
Michael Wurdak (OLY6)
-
Milos Veljovic (LAND2)
0:3
11.10.2017
5. Klasse
1
4
Werner Fleischhart (POST3)
-
Michael Wurdak (OLY6)
0:3
11.10.2017
5. Klasse
1
4
Gert Sperk-Bogendorfer (POST3)
-
Michael Wurdak (OLY6)
0:3
11.10.2017
5. Klasse
1
4
Eduard Gröller (POST3)
-
Michael Wurdak (OLY6)
0:3
15.12.2014
Liga
1
11
Michael Wurdak (OLY1)
-
Robert Waldhäusel (LAND1)
0:3
15.12.2014
Liga
1
11
Michael Wurdak (OLY1)
-
Timo Wahl (LAND1)
0:3
05.05.2014
6. Klasse
2
11
Franz Ranger (KÖST6)
-
Michael Wurdak (OLY6)
3:0
05.05.2014
6. Klasse
2
11
Armin Havel (KÖST6)
-
Michael Wurdak (OLY6)
3:1
28.04.2014
6. Klasse
2
10
Michael Wurdak (OLY6)
-
Gerhard Henzel (BRZ6)
3:1
28.04.2014
6. Klasse
2
10
Michael Wurdak (OLY6)
-
Richard Ortner (BRZ6)
0:3
21.01.2014
6. Klasse
2
2
Walter Krystof (OWS4)
-
Michael Wurdak (OLY6)
3:2
21.01.2014
6. Klasse
2
2
Franz Raffeis (OWS4)
-
Michael Wurdak (OLY6)
2:3
13.01.2014
6. Klasse
2
1
Miroljub Stevanovic (OLY6)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:2
13.01.2014
6. Klasse
2
1
Niko Schramböck (OLY6)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:0
04.12.2013
6. Klasse
1
10
Wilhelm Gewohn (BRZ6)
-
Michael Wurdak (OLY6)
3:2
04.12.2013
6. Klasse
1
10
Gerhard Henzel (BRZ6)
-
Michael Wurdak (OLY6)
2:3
04.12.2013
6. Klasse
1
10
Richard Ortner (BRZ6)
-
Michael Wurdak (OLY6)
3:0
13.11.2013
6. Klasse
1
8
Friedrich Ratz (LAND3)
-
Michael Wurdak (OLY6)
3:1
13.11.2013
6. Klasse
1
8
Roland Dorner (LAND3)
-
Michael Wurdak (OLY6)
3:0
13.11.2013
6. Klasse
1
8
Rene Wallek (LAND3)
-
Michael Wurdak (OLY6)
1:3
09.10.2013
5. Klasse
1
4
Wolfgang Fronek (KSV-BS2)
-
Michael Wurdak (OLY5)
0:3
09.10.2013
5. Klasse
1
4
Christian Punzer (KSV-BS2)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:0
09.10.2013
5. Klasse
1
4
Andreas Borlak (KSV-BS2)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:1
14.10.2013
Liga
1
1
Martin Stefaner (OLY1)
-
Michael Wurdak (OLY2)
3:0
14.10.2013
Liga
1
1
Yilmaz Caliskan (OLY1)
-
Michael Wurdak (OLY2)
3:0
21.01.2013
6. Klasse
2
3
Rudolf Neussner (KÖST7)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:0
21.01.2013
6. Klasse
2
3
Armin Havel (KÖST7)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:0
09.01.2013
6. Klasse
2
1
Andreas Borlak (KSV-BS2)
-
Michael Wurdak (OLY6)
0:3
09.01.2013
6. Klasse
2
1
Mathias Haidvogl (KSV-BS2)
-
Michael Wurdak (OLY6)
1:3
09.01.2013
6. Klasse
2
1
Christian Pichler (KSV-BS2)
-
Michael Wurdak (OLY6)
3:2
10.12.2012
2. Klasse
1
11
Michael Wurdak (OLY3)
-
Hans Ludwig (BKA3)
2:3
10.12.2012
2. Klasse
1
11
Michael Wurdak (OLY3)
-
Kurt Pichler (BKA3)
0:3
10.12.2012
2. Klasse
1
11
Michael Wurdak (OLY3)
-
Wolfram Schindlauer (BKA3)
0:3
29.10.2012
5. Klasse
1
3
David Schramm (BKA5)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:2
29.10.2012
5. Klasse
1
3
Heinz Schefberger (BKA5)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:2
29.10.2012
5. Klasse
1
3
Walter Schramm (BKA5)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:1
16.04.2012
4. Klasse
2
10
Michael Wurdak (OLY4)
-
Markus Brosch (HG I3)
0:3
16.04.2012
4. Klasse
2
10
Michael Wurdak (OLY4)
-
Erwin Schuster (HG I3)
0:3
19.03.2012
4. Klasse
2
8
Michael Wurdak (OLY4)
-
Franz Schlosser (WN2)
0:3
19.03.2012
4. Klasse
2
8
Michael Wurdak (OLY4)
-
Rudolf Keil (WN2)
0:3
09.01.2012
6. Klasse
2
6
Michael Wurdak (OLY5)
-
Martin Liebert (OLY6)
1:3
09.01.2012
6. Klasse
2
6
Michael Wurdak (OLY5)
-
Siegfried Kern (OLY6)
0:3
30.01.2012
4. Klasse
2
4
Waltraud Weiss (SKH2)
-
Michael Wurdak (OLY4)
3:1
30.01.2012
4. Klasse
2
4
Martin Bicher (SKH2)
-
Michael Wurdak (OLY4)
3:0
14.12.2011
6. Klasse
1
11
Roland Dorner (LAND2)
-
Michael Wurdak (OLY6)
3:0
14.12.2011
6. Klasse
1
11
Christian Kautsky (LAND2)
-
Michael Wurdak (OLY6)
3:2
28.11.2011
6. Klasse
1
10
Michael Wurdak (OLY5)
-
Walter Schramm (BKA7)
1:3
28.11.2011
6. Klasse
1
10
Michael Wurdak (OLY5)
-
David Schramm (BKA7)
3:1
20.09.2011
6. Klasse
1
2
Walter Juritsch (OWS4)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:1
20.09.2011
6. Klasse
1
2
Walter Krystof (OWS4)
-
Michael Wurdak (OLY5)
3:1
13.12.2010
6. Klasse
1
11
Michael Wurdak (OLY3)
-
Martin Rigler (BKA7)
1:3
13.12.2010
6. Klasse
1
11
Michael Wurdak (OLY3)
-
Rafal Matyaszczyk (BKA7)
1:3
13.12.2010
6. Klasse
1
11
Michael Wurdak (OLY3)
-
Herbert Schenk (BKA7)
0:3
22.11.2010
6. Klasse
1
9
Michael Wurdak (OLY3)
-
Josef Hofer (OWS3)
3:2
22.11.2010
6. Klasse
1
9
Michael Wurdak (OLY3)
-
Franz Raffeis (OWS3)
3:0
22.11.2010
6. Klasse
1
9
Michael Wurdak (OLY3)
-
Peter Lippl (OWS3)
0:3
08.11.2010
6. Klasse
1
7
Michael Wurdak (OLY3)
-
Robert Pasinski (BKA6)
0:0
08.11.2010
6. Klasse
1
7
Michael Wurdak (OLY3)
-
Johannes Kuderna (BKA6)
0:0
08.11.2010
6. Klasse
1
7
Michael Wurdak (OLY3)
-
Alfred Ausec (BKA6)
0:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung