XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Peter Simunek
(
CRS-Graph
), 559 Spiele, 217 Siege, 342 Niederlagen, Siegerquote: 38,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2017/2018)
1. Klasse (2016/2017)
1. Klasse (2015/2016)
1. Klasse (2014/2015)
1. Klasse (2013/2014)
1. Klasse (2012/2013)
1. Klasse (2011/2012)
1. Klasse (2010/2011)
1. Klasse (2009/2010)
1. Klasse (2008/2009)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2020/2021)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2021/2022)
32. VÖB-Turnier (2016/2017)
33.VÖB-Turnier (2017/2018)
34. VÖB-Turnier (2019/2020)
VOEB2009 (2009/2010)
VOEB2011 (2011/2012)
VOEB2012 (2012/2013)
VOEB2014 (2014/2015)
VÖB_Turnier_22 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Ammer Christian
Arbeiter Florian
Arthofer Dirk Art
Bacher Gottfried
Bader Thomas
Badiyi Tabar Amir Houshang
Bartak Rene
Barth Wilfried
Baschiera Manfred
Bauer Bruno
Bauer Erwin
Bauer Gerhard
Baumgartner Wolfgang
Bayr Andreas
Becherer Günther
Belski Adam
Bengel Herbert
Berndl Stefan
Brosch Markus
Brus Günter
Burda Erwin
Bursa Michael
Cerny Andreas
Dichler Ewald
Diketmüller Günter
Dorner Roland
Dungl Wolfgang
Dvorak Wilhelm
Ecker Josef
Eibeck Erich
Elbaky Fabian
Ernst Albert
Feuchtl Peter
Fiala Gerhard
Fluch Valentin
Fogl Kevin
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Föllerer Siegfried
Galek Pawel-Piotr
Ganglmayer Kurt
Gaugler Thilo
Ghanem Seifeldin
Girgis Samy
Glassl Manfred
Gotthart Lukas
Graf Christian
Grudzinski Krystian
Grün Harald
Grünwald Werner
Haas Jonathan
Habesohn Sonita
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Hartwein Günther
Haszonits Marc
Hausch Karl
Heger Michael
Held Peer
Hild Helge
Hloben Radoslav
Hofmann Michael
Hornik Walter
Hoza Josef
Huber Franz
Huo Yonghong
Höfel Helmut
Höfer Paul
Ishak Johannes
Jähnert Günter
Karpf Peter
Karpfen Michael
Kasumovic Senad
Keil Rudolf
Kellerberger Raimund
Kiekenap Martin
Kinzl Harald
Knittel Johannes
Kolpek Thomas
Kolpek Walter
Koprax Ernst
Kovacs Zoltan
Kraft Robert
Kron Magnus Florenz
Kroupa Herbert
Kurz Johann
Kutsenits Harald
Köberl Walter
Lebl Andreas
Legler Agnes
Leicher Josef
Leitner Philipp
Lesayova Lucia
Liebert Martin
Lipscher Karl
Loimer Arnold
Lorenz Harald
Luckeneder Reinhold
Löffler Hannes
Maierhofer Josef
Mandl Gerhard
Mandl Marius
Manu Adrian
Mayer Stefan
Mayrhuber Walter
Melching David
Menrath Stefan
Merchant Norman
Mergarten Johannes
Micheluzzi Hubert
Michl Ludwig
Miegel Jakob
Mirkovic Slavko
Mitrovic Milomir
Mitterecker Alexander
Mocilac Miroslav
Mohr Johann
Murai Csaba
Music Martin
Musil Alfred
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Müller Johann
Müllner Günter
Nagl Michael
Nagl Wolfgang
Neumayer Walter
Nica Sebastian
Nichtenberger Hans
Niedermayr Martin
Nowotny Erich
Paltl Gerhard
Panzenböck Robert
Patterer Robert
Paunovic Toplica
Pereira Johannes
Perkonig Benedikt
Peter Gerald
Peterschofsky Franz
Peterseil Wolfgang
Petro Branko
Petrovic Jozef
Petrzalka Wolfgang
Planner Harald
Pogats Heinz
Polsterer Robert
Preihs Alexander
Proksch Felix
Prosenik Andreas
Pöschl Gerhard
Queder Martin
Raffeis Gabriele
Rauscher Thomas
Reichl Marcus
Reichrath Wilfried
Reischel Walter
Reiter Wolfgang
Reitermayer Franz
Rezek Karl
Ringel Robert
Ritter Diethard
Rodriguez Pedro
Rohr Wolfgang
Rothen Titus
Rudolph Stefan
Rychly Michael
Rzihauschek Karl
Sanaei Mohammad Reza
Schabhütl Manfred
Schernhammer Axel
Schiller Bernd
Schindl Erich
Schlosser Franz
Schober Karl
Schober Viktor
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarzinger Peter
Schönweiler Franz
Schörg Michael
Schürer-Waldheim Christian
Segebrecht Claas
Sekulic Zlatibor
Sellmeister Franz
Sencar Joze
Seng Mony
Seremet Selcuk
Silhavy Heinrich
Sitzmann Luca
Sobotka Robert
Sommer Gabriel
Spanny Martin
Spasskaia Valeria
Sperch Claus
Srbotnyak Vladimir
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Staykov Boris
Stefaner Martin
Steinbach Gerald
Steininger Christian
Steinwender Thomas
Steude Eduard
Stevanovic Miroljub
Stutzenberger Günter
Stürmer Erwin
Swiatek Grzegorz
Swoboda Erwin
Szabo Josef
Tang Eric
Tekula Richard
Temper Thomas
Tieu Phong Liu
Usch Mario
Vavrovec Erwin
Veitschegger Werner
Vesely Peter
Vinzenz Hermann
Walder Günter
Waldhäusel Robert
Wallner Peter
Wallner Roman
Weber Günter
Weber Herbert
Weinberger Thomas
Weinert Oliver
Welles Florian
Wewerka Markus
Wiedemann Gerald
Wieser Herbert
Wimmer Herbert
Wimmer Manfred
Winkelhofer Christine
Winzig Michael
Wirrer Christoph
Wokurek Stefan
Wurdak Herwig
Zahradnik Viktor
Zguda Waclaw
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zimmel Werner
Zivkovic Zvonimir
Zupnikl Gerhard
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BOR
BRZ
BTTC
FJB
FSF
FZWM
HG I
HG III-MA
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
NFS
OLY
OWS
POST
PSK
RUSPI
SKH
SKV-OeNB
SU9
SVSM
TTSC
VL
WILI
WN
alle
S
N
04.04.2024
3. Klasse
2
9
Peter Simunek (SKH4)
-
Eduard Steude (SU92)
1:3
04.04.2024
3. Klasse
2
9
Peter Simunek (SKH4)
-
Branko Petro (SU92)
3:2
20.03.2024
3. Klasse
2
8
Johannes Knittel (WILI5)
-
Peter Simunek (SKH4)
3:0
20.03.2024
3. Klasse
2
8
Ludwig Michl (WILI5)
-
Peter Simunek (SKH4)
3:1
20.03.2024
3. Klasse
2
8
Thomas Kolpek (WILI5)
-
Peter Simunek (SKH4)
3:0
07.03.2024
3. Klasse
2
7
Peter Simunek (SKH4)
-
Liu Tieu Phong (BBSV2)
3:2
07.03.2024
3. Klasse
2
7
Peter Simunek (SKH4)
-
Stefan Wokurek (BBSV2)
3:1
29.01.2024
3. Klasse
2
4
Wolfgang Rohr (KÖST1)
-
Peter Simunek (SKH4)
3:1
29.01.2024
3. Klasse
2
4
Gerhard Paltl (KÖST1)
-
Peter Simunek (SKH4)
3:0
25.01.2024
3. Klasse
2
3
Peter Simunek (SKH4)
-
Martin Music (WILI4)
1:3
25.01.2024
3. Klasse
2
3
Peter Simunek (SKH4)
-
Johannes Mergarten (WILI4)
0:3
25.01.2024
3. Klasse
2
3
Peter Simunek (SKH4)
-
Fabian Elbaky (WILI4)
0:3
17.01.2024
3. Klasse
2
2
Thilo Gaugler (POST1)
-
Peter Simunek (SKH4)
3:0
17.01.2024
3. Klasse
2
2
Johann Kurz (POST1)
-
Peter Simunek (SKH4)
3:1
10.01.2024
2. Klasse
2
1
Rene Bartak (HG I4)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:2
10.01.2024
2. Klasse
2
1
Michael Nagl (HG I4)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:1
10.01.2024
2. Klasse
2
1
Christian Steininger (HG I4)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:2
22.11.2023
3. Klasse
1
9
Eduard Steude (SU92)
-
Peter Simunek (SKH4)
3:0
22.11.2023
3. Klasse
1
9
Branko Petro (SU92)
-
Peter Simunek (SKH4)
3:2
22.11.2023
3. Klasse
1
9
Johannes Ishak (SU92)
-
Peter Simunek (SKH4)
3:0
25.10.2023
3. Klasse
1
7
Werner Veitschegger (BBSV2)
-
Peter Simunek (SKH4)
3:0
25.10.2023
3. Klasse
1
7
Liu Tieu Phong (BBSV2)
-
Peter Simunek (SKH4)
3:0
19.10.2023
3. Klasse
1
6
Peter Simunek (SKH4)
-
Milomir Mitrovic (OLY4)
3:2
19.10.2023
3. Klasse
1
6
Peter Simunek (SKH4)
-
Herwig Wurdak (OLY4)
3:2
12.10.2023
3. Klasse
1
5
Andreas Cerny (FSF1)
-
Peter Simunek (SKH4)
3:1
12.10.2023
3. Klasse
1
5
Günther Hartwein (FSF1)
-
Peter Simunek (SKH4)
3:0
12.10.2023
3. Klasse
1
5
Mohammad Reza Sanaei (FSF1)
-
Peter Simunek (SKH4)
3:1
05.10.2023
3. Klasse
1
4
Peter Simunek (SKH4)
-
Michael Rychly (KÖST1)
3:1
05.10.2023
3. Klasse
1
4
Peter Simunek (SKH4)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
3:2
20.09.2023
3. Klasse
1
3
Günther Becherer (WILI4)
-
Peter Simunek (SKH4)
3:0
20.09.2023
3. Klasse
1
3
Magnus Florenz Kron (WILI4)
-
Peter Simunek (SKH4)
0:3
20.09.2023
3. Klasse
1
3
Martin Music (WILI4)
-
Peter Simunek (SKH4)
0:3
11.09.2023
2. Klasse
1
2
Claas Segebrecht (SKH3)
-
Peter Simunek (SKH2)
0:3
11.09.2023
2. Klasse
1
2
Paul Höfer (SKH3)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:1
11.09.2023
2. Klasse
1
2
Jakob Miegel (SKH3)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:1
26.04.2023
3. Klasse
2
11
Ludwig Michl (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:1
26.04.2023
3. Klasse
2
11
Thomas Kolpek (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH2)
0:3
23.03.3023
3. Klasse
2
8
Peter Simunek (SKH2)
-
Stefan Mayer (KÖST1)
S (w.o.)
23.03.3023
3. Klasse
2
8
Peter Simunek (SKH2)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
2:3
02.03.2023
3. Klasse
2
6
Peter Simunek (SKH2)
-
Günter Stutzenberger (POST2)
3:2
02.03.2023
3. Klasse
2
6
Peter Simunek (SKH2)
-
Manfred Glassl (POST2)
3:1
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_C_Vorrunde_D
Martin Niedermayr (BTTC)
-
Peter Simunek (SKH)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_C_Vorrunde_D
Johannes Ishak ()
-
Peter Simunek (SKH)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_C_Vorrunde_D
Samy Girgis (HG I)
-
Peter Simunek (SKH)
N
24.11.2022
3. Klasse
1
9
Peter Simunek (SKH2)
-
Luca Sitzmann (OLY3)
1:3
24.11.2022
3. Klasse
1
9
Peter Simunek (SKH2)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
1:3
14.11.2022
3. Klasse
1
8
Wolfgang Rohr (KÖST1)
-
Peter Simunek (SKH2)
2:3
14.11.2022
3. Klasse
1
8
Gerhard Paltl (KÖST1)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:0
14.11.2022
3. Klasse
1
8
Michael Rychly (KÖST1)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:2
13.10.2022
3. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH2)
-
Miroljub Stevanovic (WILI4)
3:1
13.10.2022
3. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH2)
-
Stefan Berndl (WILI4)
1:3
13.10.2022
3. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH2)
-
Senad Kasumovic (WILI4)
0:3
21.09.2022
3. Klasse
1
3
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Peter Simunek (SKH2)
1:3
21.09.2022
3. Klasse
1
3
Walter Köberl (HG I5)
-
Peter Simunek (SKH2)
1:3
21.09.2022
3. Klasse
1
3
Erwin Vavrovec (HG I5)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:1
15.09.2022
3. Klasse
1
2
Peter Simunek (SKH2)
-
Christian Steininger (HG I4)
2:3
15.09.2022
3. Klasse
1
2
Peter Simunek (SKH2)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
15.09.2022
3. Klasse
1
2
Peter Simunek (SKH2)
-
Erich Nowotny (HG I4)
3:0
10.05.2022
3. Klasse
2
10
Peter Simunek (SKH2)
-
Alexander Mitterecker (WILI3)
3:0
10.05.2022
3. Klasse
2
10
Peter Simunek (SKH2)
-
Ludwig Michl (WILI3)
1:3
10.05.2022
3. Klasse
2
10
Peter Simunek (SKH2)
-
Johannes Knittel (WILI3)
3:1
04.05.2022
3. Klasse
2
9
Yonghong Huo (WN2)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:1
04.05.2022
3. Klasse
2
9
Joze Sencar (WN2)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:0
04.05.2022
3. Klasse
2
9
Hubert Stadler (WN2)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:1
27.04.2022
3. Klasse
2
8
Peter Simunek (SKH2)
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
0:3
27.04.2022
3. Klasse
2
8
Peter Simunek (SKH2)
-
Hannes Löffler (SU91)
3:2
25.01.2020
3. Klasse
1
11
Peter Simunek (SKH2)
-
Robert Adler (HG I3)
2:3
25.01.2020
3. Klasse
1
11
Peter Simunek (SKH2)
-
Walter Hornik (HG I3)
3:2
25.01.2020
3. Klasse
1
11
Peter Simunek (SKH2)
-
Markus Brosch (HG I3)
1:3
19.01.2022
3. Klasse
1
10
Ludwig Michl (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH2)
2:3
19.01.2022
3. Klasse
1
10
Alexander Mitterecker (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:0
11.01.2022
3. Klasse
1
9
Peter Simunek (SKH2)
-
Joze Sencar (WN2)
N (w.o.)
11.01.2022
3. Klasse
1
9
Peter Simunek (SKH2)
-
Hubert Stadler (WN2)
1:3
11.01.2022
3. Klasse
1
9
Peter Simunek (SKH2)
-
Franz Schlosser (WN2)
3:0
17.11.2021
3. Klasse
1
8
Herbert Kroupa (SU91)
-
Peter Simunek (SKH2)
2:3
17.11.2021
3. Klasse
1
8
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:2
17.11.2021
3. Klasse
1
8
Hannes Löffler (SU91)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:2
09.11.2021
3. Klasse
1
7
Peter Simunek (SKH2)
-
Manfred Baschiera (FSF1)
3:0
09.11.2021
3. Klasse
1
7
Peter Simunek (SKH2)
-
Günther Hartwein (FSF1)
2:3
09.11.2021
3. Klasse
1
7
Peter Simunek (SKH2)
-
Jonathan Haas (FSF1)
2:3
27.10.2021
3. Klasse
1
6
Erich Nowotny (HG I4)
-
Peter Simunek (SKH2)
0:3
27.10.2021
3. Klasse
1
6
Christian Steininger (HG I4)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:0
19.10.2021
3. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH2)
-
Bernhard Mörth (SKV-OeNB1)
0:3
19.10.2021
3. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH2)
-
Manfred Wimmer (SKV-OeNB1)
3:0
19.10.2021
3. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH2)
-
Robert Patterer (SKV-OeNB1)
3:1
13.09.2021
3. Klasse
1
1
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
-
Peter Simunek (SKH2)
0:3
13.09.2021
3. Klasse
1
1
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:0
13.09.2021
3. Klasse
1
1
Ewald Dichler (KSVUW1)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:0
13.10.2020
2. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH2)
-
Erwin Schuster (HG I3)
3:2
13.10.2020
2. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH2)
-
Robert Adler (HG I3)
1:3
13.10.2020
2. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH2)
-
Walter Hornik (HG I3)
3:2
22.09.2020
2. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH2)
-
Erwin Bauer (HG I2)
3:0
22.09.2020
2. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH2)
-
Robert Ringel (HG I2)
1:3
22.09.2020
2. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH2)
-
Herbert Bengel (HG I2)
3:0
14.09.2020
2. Klasse
1
2
Jozef Petrovic (ATTW1)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:2
14.09.2020
2. Klasse
1
2
Florian Arbeiter (ATTW1)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:2
14.09.2020
2. Klasse
1
2
Valeria Spasskaia (ATTW1)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:1
08.09.2020
2. Klasse
1
1
Peter Simunek (SKH2)
-
Gerhard Zupnikl (FJB4)
0:3
08.09.2020
2. Klasse
1
1
Peter Simunek (SKH2)
-
Wilfried Reichrath (FJB4)
0:3
28.01.2020
2. Klasse
2
3
Peter Simunek (SKH2)
-
Jozef Petrovic (ATTW1)
1:3
28.01.2020
2. Klasse
2
3
Peter Simunek (SKH2)
-
Valeria Spasskaia (ATTW1)
2:3
12.02.2020
2. Klasse
2
2
Roland Dorner (FJB4)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:1
12.02.2020
2. Klasse
2
2
Walter Reischel (FJB4)
-
Peter Simunek (SKH2)
0:3
12.02.2020
2. Klasse
2
2
Alexander Preihs (FJB4)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:0
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Trost
Peter Simunek ()
-
Boris Staykov (VL)
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Trost
Peter Simunek ()
-
Selcuk Seremet ()
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Trost
Peter Simunek ()
-
Thomas Temper ()
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Vorrunde_A
Boris Staykov (VL)
-
Peter Simunek ()
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Vorrunde_A
Pawel-Piotr Galek ()
-
Peter Simunek ()
N
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Vorrunde_A
Roland Dorner ()
-
Peter Simunek ()
N
05.11.2019
2. Klasse
1
7
Herbert Bengel (HG I2)
-
Peter Simunek (SKH2)
2:3
05.11.2019
2. Klasse
1
7
Robert Ringel (HG I2)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:0
05.11.2019
2. Klasse
1
7
Erwin Bauer (HG I2)
-
Peter Simunek (SKH2)
0:0
22.10.2019
2. Klasse
1
6
Peter Simunek (SKH2)
-
Bruno Bauer (HG I3)
3:0
08.10.2019
2. Klasse
1
4
Peter Simunek (SKH2)
-
Johannes Knittel (WILI4)
3:1
08.10.2019
2. Klasse
1
4
Peter Simunek (SKH2)
-
Walter Kolpek (WILI4)
3:1
08.10.2019
2. Klasse
1
4
Peter Simunek (SKH2)
-
Ludwig Michl (WILI4)
3:0
23.09.2019
2. Klasse
1
3
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:2
23.09.2019
2. Klasse
1
3
Valeria Spasskaia (ATTW1)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:0
17.09.2019
2. Klasse
1
2
Peter Simunek (SKH2)
-
Erwin Burda (FJB4)
2:3
17.09.2019
2. Klasse
1
2
Peter Simunek (SKH2)
-
Alexander Preihs (FJB4)
0:3
02.04.2019
2. Klasse
2
10
Erwin Bauer (HG I2)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:2
02.04.2019
2. Klasse
2
10
Thomas Weinberger (HG I2)
-
Peter Simunek (SKH2)
2:3
02.04.2019
2. Klasse
2
10
Robert Ringel (HG I2)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:1
05.03.2019
2. Klasse
2
7
Peter Simunek (SKH2)
-
Günter Brus (TTSC1)
3:0
05.03.2019
2. Klasse
2
7
Peter Simunek (SKH2)
-
Kevin Fogl (TTSC1)
3:0
05.03.2019
2. Klasse
2
7
Peter Simunek (SKH2)
-
David Melching (TTSC1)
2:3
28.02.2019
2. Klasse
2
6
Jonathan Haas (FSF1)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:1
28.02.2019
2. Klasse
2
6
Valentin Fluch (FSF1)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:2
19.02.2019
2. Klasse
2
5
Peter Simunek (SKH2)
-
Reinhold Luckeneder (OLY4)
2:3
19.02.2019
2. Klasse
2
5
Peter Simunek (SKH2)
-
Waclaw Zguda (OLY4)
N (w.o.)
19.02.2019
2. Klasse
2
5
Peter Simunek (SKH2)
-
Peter Schwarzinger (OLY4)
3:2
07.01.2019
2. Klasse
2
1
Peter Simunek (SKH2)
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
2:3
07.01.2019
2. Klasse
2
1
Peter Simunek (SKH2)
-
Lukas Gotthart (SU91)
1:3
12.12.2018
2. Klasse
1
11
Günter Weber (BKA2)
-
Peter Simunek (SKH2)
0:3
12.12.2018
2. Klasse
1
11
Werner Zimmel (BKA2)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:2
19.11.2018
2. Klasse
1
9
Toplica Paunovic (WILI4)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:0
19.11.2018
2. Klasse
1
9
Slavko Mirkovic (WILI4)
-
Peter Simunek (SKH2)
2:3
05.11.2018
2. Klasse
1
7
Günter Brus (TTSC1)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:0
05.11.2018
2. Klasse
1
7
Kevin Fogl (TTSC1)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:0
05.11.2018
2. Klasse
1
7
David Melching (TTSC1)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:0
15.10.2018
2. Klasse
1
5
Reinhold Luckeneder (OLY4)
-
Peter Simunek (SKH2)
S (w.o.)
15.10.2018
2. Klasse
1
5
Peter Schwarzinger (OLY4)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:0
15.10.2018
2. Klasse
1
5
Waclaw Zguda (OLY4)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:2
09.10.2018
2. Klasse
1
4
Peter Simunek (SKH2)
-
Mathias Haidvogl (WILI5)
2:3
09.10.2018
2. Klasse
1
4
Peter Simunek (SKH2)
-
Ludwig Michl (WILI5)
3:1
18.09.2018
2. Klasse
1
2
Peter Simunek (SKH2)
-
Walter Reischel (FJB4)
3:0
18.09.2018
2. Klasse
1
2
Peter Simunek (SKH2)
-
Gerhard Zupnikl (FJB4)
3:2
18.09.2018
2. Klasse
1
2
Peter Simunek (SKH2)
-
Harald Grün (FJB4)
1:3
12.09.2018
2. Klasse
1
1
Lukas Gotthart (SU91)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:0
12.09.2018
2. Klasse
1
1
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Peter Simunek (SKH2)
0:3
24.04.2018
2. Klasse
2
10
Michael Hofmann (OWS3)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:2
24.04.2018
2. Klasse
2
10
Kurt Ganglmayer (OWS3)
-
Peter Simunek (SKH2)
1:3
24.04.2018
2. Klasse
2
10
Dirk Art Arthofer (OWS3)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:0
17.04.2018
2. Klasse
2
9
Peter Simunek (SKH2)
-
Peter Vesely (ATTW1)
3:1
17.04.2018
2. Klasse
2
9
Peter Simunek (SKH2)
-
Seifeldin Ghanem (ATTW1)
3:0
15.03.2018
2. Klasse
2
7
Peter Wallner (FJB4)
-
Peter Simunek (SKH2)
2:3
15.03.2018
2. Klasse
2
7
Gerhard Zupnikl (FJB4)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:1
15.03.2018
2. Klasse
2
7
Harald Grün (FJB4)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:1
06.03.2018
2. Klasse
2
6
Peter Simunek (SKH2)
-
Agnes Legler (NFS2)
1:3
06.03.2018
2. Klasse
2
6
Peter Simunek (SKH2)
-
Eric Tang (NFS2)
1:3
26.02.2018
2. Klasse
2
5
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:0
26.02.2018
2. Klasse
2
5
Alexander Mitterecker (WILI5)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:0
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_B_Vorrunde_B
Roman Wallner ()
-
Peter Simunek ()
N
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_B_Vorrunde_B
Michael Heger ()
-
Peter Simunek ()
N
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_B_Vorrunde_B
Marc Haszonits (WILI)
-
Peter Simunek ()
N
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_B_Trostbewerb
Joze Sencar ()
-
Peter Simunek ()
N
14.12.2017
2. Klasse
1
11
Günter Weber (BKA2)
-
Peter Simunek (SKH2)
2:3
14.12.2017
2. Klasse
1
11
Hans Nichtenberger (BKA2)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:1
28.11.2017
2. Klasse
1
10
Peter Simunek (SKH2)
-
Kurt Ganglmayer (OWS3)
2:3
28.11.2017
2. Klasse
1
10
Peter Simunek (SKH2)
-
Dirk Art Arthofer (OWS3)
1:3
08.11.2017
1. Klasse
1
7
Gerald Peter (BBSV1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
08.11.2017
1. Klasse
1
7
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
17.10.2017
2. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH2)
-
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
0:3
17.10.2017
2. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH2)
-
Alexander Mitterecker (WILI5)
1:3
19.09.2017
2. Klasse
1
1
Peter Simunek (SKH2)
-
Michael Hala (KÖST2)
0:3
24.04.2017
1. Klasse
2
11
Thomas Bader (BOR1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
24.04.2017
1. Klasse
2
11
Helmut Höfel (BOR1)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:3
24.04.2017
1. Klasse
2
11
Gerald Steinbach (BOR1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
04.04.2017
1. Klasse
2
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
1:3
04.04.2017
1. Klasse
2
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Günther Stadlmann (WILI3)
1:3
28.03.2017
1. Klasse
2
9
Wolfgang Nagl (HG I1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
28.03.2017
1. Klasse
2
9
Christian Schürer-Waldheim (HG I1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
07.03.2017
1. Klasse
2
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Wolfgang Nagl (HG I2)
2:3
07.03.2017
1. Klasse
2
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Sonita Habesohn (HG I2)
3:2
21.02.2017
1. Klasse
2
5
Peter Simunek (SKH1)
-
Franz Peterschofsky (OWS2)
3:1
21.02.2017
1. Klasse
2
5
Peter Simunek (SKH1)
-
Josef Maierhofer (OWS2)
0:3
15.02.2017
1. Klasse
2
4
Heinrich Silhavy (BBSV1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
15.02.2017
1. Klasse
2
4
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
15.02.2017
1. Klasse
2
4
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
02.02.2017
1. Klasse
2
2
Walter Neumayer (FJB3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
02.02.2017
1. Klasse
2
2
Erwin Burda (FJB3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
02.02.2017
1. Klasse
2
2
Harald Grün (FJB3)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:3
10.01.2017
1. Klasse
2
1
Peter Simunek (SKH1)
-
Richard Tekula (RUSPI1)
0:3
10.01.2017
1. Klasse
2
1
Peter Simunek (SKH1)
-
Bernd Schiller (RUSPI1)
1:3
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_C_Haupt
Peter Simunek ()
-
Georg Fuchs ()
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_C_Haupt
Roland Dorner ()
-
Peter Simunek ()
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_C_Vorrunde_E
Peter Simunek ()
-
Mathias Haidvogl ()
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_C_Vorrunde_E
Peter Simunek ()
-
Gottfried Bacher (KSVUW)
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_C_Vorrunde_E
Peter Simunek ()
-
Tobias Schulz ()
N
06.12.2016
1. Klasse
1
11
Peter Simunek (SKH1)
-
Gerald Steinbach (BOR1)
2:3
06.12.2016
1. Klasse
1
11
Peter Simunek (SKH1)
-
Jürgen Mühl (BOR1)
3:2
28.11.2016
1. Klasse
1
10
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
28.11.2016
1. Klasse
1
10
Zlatibor Sekulic (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
28.11.2016
1. Klasse
1
10
Günther Stadlmann (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
22.11.2016
1. Klasse
1
9
Peter Simunek (SKH1)
-
Robert Ringel (HG I1)
0:3
22.11.2016
1. Klasse
1
9
Peter Simunek (SKH1)
-
Wolfgang Peterseil (HG I1)
3:0
16.11.2016
1. Klasse
1
8
Christopher Zierer (WN1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
16.11.2016
1. Klasse
1
8
Franz Huber (WN1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
08.11.2016
1. Klasse
1
7
Peter Simunek (SKH1)
-
Martin Kiekenap (OLY3)
2:3
08.11.2016
1. Klasse
1
7
Peter Simunek (SKH1)
-
Krystian Grudzinski (OLY3)
0:3
25.10.2016
1. Klasse
1
6
Ernst Koprax (HG I2)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
25.10.2016
1. Klasse
1
6
Wolfgang Nagl (HG I2)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
19.10.2016
1. Klasse
1
5
Franz Peterschofsky (OWS2)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:3
19.10.2016
1. Klasse
1
5
Josef Maierhofer (OWS2)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:3
19.10.2016
1. Klasse
1
5
Arnold Loimer (OWS2)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:3
11.10.2016
1. Klasse
1
4
Peter Simunek (SKH1)
-
Heinrich Silhavy (BBSV1)
3:1
11.10.2016
1. Klasse
1
4
Peter Simunek (SKH1)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
0:3
29.09.2016
1. Klasse
1
3
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
29.09.2016
1. Klasse
1
3
Alexander Preihs (FJB2)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
20.09.2016
1. Klasse
1
2
Peter Simunek (SKH1)
-
Erwin Burda (FJB3)
3:1
20.09.2016
1. Klasse
1
2
Peter Simunek (SKH1)
-
Walter Neumayer (FJB3)
1:3
20.09.2016
1. Klasse
1
2
Peter Simunek (SKH1)
-
Peter Feuchtl (FJB3)
3:0
14.09.2016
1. Klasse
1
1
Richard Tekula (RUSPI1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
14.09.2016
1. Klasse
1
1
Bernd Schiller (RUSPI1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
14.12.2015
1. Klasse
1
11
Martin Queder (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
14.12.2015
1. Klasse
1
11
Günther Stadlmann (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
14.12.2015
1. Klasse
1
11
Zlatibor Sekulic (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
01.12.2015
1. Klasse
1
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Christian Graf (OLY2)
1:3
01.12.2015
1. Klasse
1
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Martin Stefaner (OLY2)
2:3
17.11.2015
1. Klasse
1
8
Peter Simunek (SKH1)
-
Thomas Bader (BOR1)
3:2
17.11.2015
1. Klasse
1
8
Peter Simunek (SKH1)
-
Gerald Steinbach (BOR1)
1:3
17.11.2015
1. Klasse
1
8
Peter Simunek (SKH1)
-
Markus Wewerka (BOR1)
3:0
10.11.2015
1. Klasse
1
7
Peter Schwarzinger (OLY3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
10.11.2015
1. Klasse
1
7
Amir Houshang Badiyi Tabar (OLY3)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:3
10.11.2015
1. Klasse
1
7
Martin Liebert (OLY3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
20.10.2015
1. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH1)
-
Viktor Zahradnik (FJB3)
3:2
20.10.2015
1. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH1)
-
Wolfgang Reiter (FJB3)
3:1
29.09.2015
1. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH1)
-
Gerhard Pöschl (FJB2)
0:3
29.09.2015
1. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH1)
-
Alfred Musil (FJB2)
1:3
29.09.2015
1. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH1)
-
Marcus Reichl (FJB2)
1:3
21.09.2015
1. Klasse
1
2
Josef Szabo (RUSPI2)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
21.09.2015
1. Klasse
1
2
Adrian Manu (RUSPI2)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
14.04.2015
1. Klasse
2
9
Peter Simunek (SKH1)
-
Harald Planner (HG I2)
3:1
14.04.2015
1. Klasse
2
9
Peter Simunek (SKH1)
-
Robert Ringel (HG I2)
1:3
04.03.2015
1. Klasse
2
6
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
04.03.2015
1. Klasse
2
6
Heinrich Silhavy (BBSV1)
-
Peter Simunek (SKH1)
2:3
24.02.2015
1. Klasse
2
5
Peter Simunek (SKH1)
-
Richard Tekula (RUSPI2)
1:3
24.02.2015
1. Klasse
2
5
Peter Simunek (SKH1)
-
Peer Held (RUSPI2)
0:3
09.02.2015
1. Klasse
2
4
Zvonimir Zivkovic (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
09.02.2015
1. Klasse
2
4
Mony Seng (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
27.01.2015
1. Klasse
2
3
Peter Simunek (SKH1)
-
Harald Lorenz (BKA2)
3:2
27.01.2015
1. Klasse
2
3
Peter Simunek (SKH1)
-
Günter Weber (BKA2)
2:3
27.01.2015
1. Klasse
2
3
Peter Simunek (SKH1)
-
Adam Belski (BKA2)
2:3
01.01.2015
VOEB2014
C_Bewerb_Trost
Peter Simunek ()
-
Franz Schönweiler ()
N
01.01.2015
VOEB2014
C_Bewerb_Trost
Peter Simunek ()
-
Gottfried Bacher (KSVUW)
S
01.01.2015
VOEB2014
C_Bewerb_Vorrunde_A
Peter Simunek ()
-
Florian Welles ()
N
01.01.2015
VOEB2014
C_Bewerb_Vorrunde_A
Peter Karpf (KÖST)
-
Peter Simunek ()
S
01.01.2015
VOEB2014
C_Bewerb_Vorrunde_A
Peter Simunek ()
-
Roman Wallner ()
N
02.12.2014
1. Klasse
1
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Günther Becherer (WILI2)
1:3
02.12.2014
1. Klasse
1
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Martin Queder (WILI2)
2:3
02.12.2014
1. Klasse
1
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:0
04.11.2014
1. Klasse
1
7
Christoph Wirrer (OLY3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
04.11.2014
1. Klasse
1
7
Reinhold Luckeneder (OLY3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
28.10.2014
1. Klasse
1
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
3:1
28.10.2014
1. Klasse
1
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Stefan Wokurek (BBSV1)
3:1
28.10.2014
1. Klasse
1
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
1:3
30.09.2014
2. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH2)
-
Peter Feuchtl (FJB4)
3:2
30.09.2014
2. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH2)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB4)
0:3
22.09.2014
1. Klasse
1
2
Peter Simunek (SKH1)
-
Alexander Preihs (FJB2)
0:3
22.09.2014
1. Klasse
1
2
Peter Simunek (SKH1)
-
Wolfgang Dungl (FJB2)
3:2
22.09.2014
1. Klasse
1
2
Peter Simunek (SKH1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
0:3
06.05.2014
1. Klasse
2
11
Peter Simunek (SKH1)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
N (w.o.)
06.05.2014
1. Klasse
2
11
Peter Simunek (SKH1)
-
Pedro Rodriguez (OWS1)
1:3
06.05.2014
1. Klasse
2
11
Peter Simunek (SKH1)
-
Arnold Loimer (OWS1)
0:3
28.04.2014
1. Klasse
2
10
Radoslav Hloben (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
28.04.2014
1. Klasse
2
10
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
04.03.2014
1. Klasse
2
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
04.03.2014
1. Klasse
2
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:1
04.03.2014
1. Klasse
2
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Robert Waldhäusel (KSVUW1)
1:3
18.02.2014
1. Klasse
2
4
Peter Simunek (SKH1)
-
Alexander Preihs (FJB2)
2:3
18.02.2014
1. Klasse
2
4
Peter Simunek (SKH1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
3:2
27.01.2014
1. Klasse
2
3
Josef Szabo (RUSPI1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
27.01.2014
1. Klasse
2
3
Adrian Manu (RUSPI1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
27.01.2014
1. Klasse
2
3
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
07.01.2014
1. Klasse
2
2
Peter Simunek (SKH1)
-
Adam Belski (BKA2)
2:3
07.01.2014
1. Klasse
2
2
Peter Simunek (SKH1)
-
Harald Lorenz (BKA2)
1:3
07.01.2014
1. Klasse
2
2
Peter Simunek (SKH1)
-
Günter Weber (BKA2)
3:2
11.12.2013
1. Klasse
1
11
Josef Ecker (OWS1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
11.12.2013
1. Klasse
1
11
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
11.12.2013
1. Klasse
1
11
Pedro Rodriguez (OWS1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
03.12.2013
1. Klasse
1
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Günther Stadlmann (WILI3)
2:3
03.12.2013
1. Klasse
1
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Martin Queder (WILI3)
3:1
03.12.2013
1. Klasse
1
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
2:3
25.11.2013
1. Klasse
1
9
Slavko Mirkovic (WILI2)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
25.11.2013
1. Klasse
1
9
Zlatibor Sekulic (WILI2)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
12.11.2013
1. Klasse
1
8
Peter Simunek (SKH1)
-
Peer Held (RUSPI2)
1:3
12.11.2013
1. Klasse
1
8
Peter Simunek (SKH1)
-
Richard Tekula (RUSPI2)
1:3
05.11.2013
1. Klasse
1
7
Peter Simunek (SKH1)
-
Martin Spanny (FJB3)
1:3
05.11.2013
1. Klasse
1
7
Peter Simunek (SKH1)
-
Alfred Musil (FJB3)
2:3
21.11.2013
1. Klasse
1
6
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Peter Simunek (SKH1)
2:3
21.11.2013
1. Klasse
1
6
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Peter Simunek (SKH1)
2:3
10.10.2013
1. Klasse
1
4
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
10.10.2013
1. Klasse
1
4
Alexander Preihs (FJB2)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
01.10.2013
1. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH1)
-
Christian Hager (RUSPI1)
0:3
01.10.2013
1. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH1)
-
Robert Panzenböck (RUSPI1)
0:3
01.10.2013
1. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH1)
-
Adrian Manu (RUSPI1)
3:1
23.09.2013
1. Klasse
1
2
Diethard Ritter (BKA2)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
23.09.2013
1. Klasse
1
2
Karl Rzihauschek (BKA2)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
17.09.2013
1. Klasse
1
1
Peter Simunek (SKH1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
0:3
17.09.2013
1. Klasse
1
1
Peter Simunek (SKH1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
17.04.2013
1. Klasse
2
11
Martin Queder (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:3
17.04.2013
1. Klasse
2
11
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:3
20.03.2013
1. Klasse
2
9
Manfred Schabhütl (WN1)
-
Peter Simunek (SKH1)
2:3
20.03.2013
1. Klasse
2
9
Gerhard Mandl (WN1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
20.03.2013
1. Klasse
2
9
Marius Mandl (WN1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
26.03.2013
1. Klasse
2
8
Peter Simunek (SKH1)
-
Roman Wallner (SVSM1)
3:1
26.03.2013
1. Klasse
2
8
Peter Simunek (SKH1)
-
Raimund Kellerberger (SVSM1)
3:0
07.03.2013
1. Klasse
2
7
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:3
07.03.2013
1. Klasse
2
7
Robert Waldhäusel (KSVUW1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
07.03.2013
1. Klasse
2
7
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:3
26.02.2013
1. Klasse
2
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
26.02.2013
1. Klasse
2
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
1:3
19.01.2013
1. Klasse
2
5
Peter Simunek (SKH1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
0:3
19.01.2013
1. Klasse
2
5
Peter Simunek (SKH1)
-
Andreas Prosenik (FJB2)
3:1
30.01.2013
1. Klasse
2
4
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
30.01.2013
1. Klasse
2
4
Josef Hoza (OWS1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
23.01.2013
1. Klasse
2
3
Peter Simunek (SKH1)
-
Peter Feuchtl (FJB3)
3:0
08.01.2013
1. Klasse
2
1
Peter Simunek (SKH1)
-
Herbert Wimmer (KÖST2)
3:2
08.01.2013
1. Klasse
2
1
Peter Simunek (SKH1)
-
Günter Jähnert (KÖST2)
3:0
01.01.2013
VOEB2012
Dhauptbewerb
Philipp Leitner (SKH)
-
Peter Simunek ()
N
01.01.2013
VOEB2012
Dhauptbewerb
Peter Simunek ()
-
Michael Hala (FZWM)
S
01.01.2013
VOEB2012
Dhauptbewerb
Gerhard Paltl ()
-
Peter Simunek ()
S
01.01.2013
VOEB2012
Dhauptbewerb
Benedikt Perkonig ()
-
Peter Simunek ()
S
01.01.2013
VOEB2012
Dhauptbewerb
Norman Merchant (SVSM)
-
Peter Simunek ()
S
01.01.2013
VOEB2012
CHauptbewerb
Rudolf Keil ()
-
Peter Simunek ()
N
01.01.2013
VOEB2012
CHauptbewerb
Hubert Stadler ()
-
Peter Simunek ()
S
01.01.2013
VOEB2012
CVorrundeD
Gottfried Bacher (KSVUW)
-
Peter Simunek ()
S
01.01.2013
VOEB2012
CVorrundeD
Erwin Stürmer ()
-
Peter Simunek ()
N
11.12.2012
1. Klasse
1
11
Peter Simunek (SKH1)
-
Günther Stadlmann (WILI3)
0:0
11.12.2012
1. Klasse
1
11
Peter Simunek (SKH1)
-
Claus Sperch (WILI3)
0:3
11.12.2012
1. Klasse
1
11
Peter Simunek (SKH1)
-
Radoslav Hloben (WILI3)
0:3
05.12.2012
1. Klasse
1
10
Christine Winkelhofer (BRZ3)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:3
05.12.2012
1. Klasse
1
10
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
05.12.2012
1. Klasse
1
10
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
14.11.2012
1. Klasse
1
8
Wilfried Barth (SVSM1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
14.11.2012
1. Klasse
1
8
Roman Wallner (SVSM1)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:3
06.11.2012
1. Klasse
1
7
Peter Simunek (SKH1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
06.11.2012
1. Klasse
1
7
Peter Simunek (SKH1)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:0
22.10.2012
1. Klasse
1
6
Josef Szabo (RUSPI1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:3
22.10.2012
1. Klasse
1
6
Adrian Manu (RUSPI1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
22.10.2012
1. Klasse
1
6
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
18.10.2012
1. Klasse
1
5
Alexander Preihs (FJB2)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:3
18.10.2012
1. Klasse
1
5
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
18.09.2012
1. Klasse
1
2
Peter Simunek (SKH1)
-
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
1:3
18.09.2012
1. Klasse
1
2
Peter Simunek (SKH1)
-
Robert Ringel (HG III-MA1)
3:2
18.09.2012
1. Klasse
1
2
Peter Simunek (SKH1)
-
Herbert Bengel (HG III-MA1)
0:3
12.09.2012
1. Klasse
1
1
Günter Jähnert (KÖST2)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:3
12.09.2012
1. Klasse
1
1
Erich Schindl (KÖST2)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:3
25.04.2012
1. Klasse
2
11
Michael Heger (OWS1)
-
Peter Simunek (SKH1)
2:3
25.04.2012
1. Klasse
2
11
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
17.04.2012
1. Klasse
2
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
17.04.2012
1. Klasse
2
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Josef Leicher (RUSPI1)
3:2
17.04.2012
1. Klasse
2
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Adrian Manu (RUSPI1)
1:3
26.03.2012
1. Klasse
2
9
Alfred Musil (FJB3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
26.03.2012
1. Klasse
2
9
Martin Spanny (FJB3)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:3
26.03.2012
1. Klasse
2
9
Robert Ziegler (FJB3)
-
Peter Simunek (SKH1)
2:3
13.03.2012
1. Klasse
2
8
Peter Simunek (SKH1)
-
Christine Winkelhofer (BRZ3)
3:1
13.03.2012
1. Klasse
2
8
Peter Simunek (SKH1)
-
Titus Rothen (BRZ3)
1:3
28.02.2012
1. Klasse
2
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Franz Sellmeister (BRZ2)
2:3
28.02.2012
1. Klasse
2
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Miroslav Mocilac (BRZ2)
2:3
29.02.2012
1. Klasse
2
5
Slavko Mirkovic (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:3
29.02.2012
1. Klasse
2
5
Johannes Knittel (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
29.02.2012
1. Klasse
2
5
Zlatibor Sekulic (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
31.01.2012
1. Klasse
2
4
Peter Simunek (SKH1)
-
Michael Winzig (FSF1)
0:3
31.01.2012
1. Klasse
2
4
Peter Simunek (SKH1)
-
Harald Kinzl (FSF1)
0:3
04.01.2012
1. Klasse
2
2
Peter Simunek (SKH1)
-
Roman Wallner (SVSM1)
2:3
04.01.2012
1. Klasse
2
2
Peter Simunek (SKH1)
-
Oliver Weinert (SVSM1)
1:3
10.01.2012
1. Klasse
2
1
Peter Simunek (SKH1)
-
Christian Ammer (WN1)
1:3
10.01.2012
1. Klasse
2
1
Peter Simunek (SKH1)
-
Hubert Stadler (WN1)
1:3
10.01.2012
1. Klasse
2
1
Peter Simunek (SKH1)
-
Marius Mandl (WN1)
0:3
01.01.2012
VOEB2011
CHauptbewerb
Peter Feuchtl ()
-
Peter Simunek ()
N
01.01.2012
VOEB2011
CHauptbewerb
Stefan Rudolph (BRZ)
-
Peter Simunek ()
S
01.01.2012
VOEB2011
CTrost
Peter Simunek ()
-
Günther Stadlmann ()
N
01.01.2012
VOEB2011
BHauptbewerb
Peter Simunek ()
-
Thomas Steinwender ()
N
01.01.2012
VOEB2011
BVorrundeE
Peter Simunek ()
-
Peter Feuchtl ()
S
01.01.2012
VOEB2011
BVorrundeE
Peter Simunek ()
-
Richard Tekula ()
N
13.12.2011
1. Klasse
1
11
Peter Simunek (SKH1)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
1:3
13.12.2011
1. Klasse
1
11
Peter Simunek (SKH1)
-
Michael Heger (OWS1)
3:0
13.12.2011
1. Klasse
1
11
Peter Simunek (SKH1)
-
Gabriele Raffeis (OWS1)
3:1
28.11.2011
1. Klasse
1
10
Josef Szabo (RUSPI1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
28.11.2011
1. Klasse
1
10
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Peter Simunek (SKH1)
-
Johannes Pereira (FJB3)
1:3
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Peter Simunek (SKH1)
-
Robert Ziegler (FJB3)
1:3
22.11.2011
1. Klasse
1
9
Peter Simunek (SKH1)
-
Martin Spanny (FJB3)
0:3
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Christine Winkelhofer (BRZ3)
-
Peter Simunek (SKH1)
2:3
14.11.2011
1. Klasse
1
8
Herbert Weber (BRZ3)
-
Peter Simunek (SKH1)
2:3
08.11.2011
1. Klasse
1
7
Peter Simunek (SKH1)
-
Günter Jähnert (KÖST2)
2:3
08.11.2011
1. Klasse
1
7
Peter Simunek (SKH1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:2
19.10.2011
1. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH1)
-
Johannes Knittel (WILI3)
3:1
19.10.2011
1. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH1)
-
Slavko Mirkovic (WILI3)
2:3
19.10.2011
1. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH1)
-
Zlatibor Sekulic (WILI3)
0:3
13.10.2011
1. Klasse
1
4
Bernd Öhler (FSF1)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:3
13.10.2011
1. Klasse
1
4
Michael Karpfen (FSF1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
13.10.2011
1. Klasse
1
4
Michael Winzig (FSF1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
27.09.2011
1. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH1)
-
Michael Schörg (KSVUW1)
0:3
27.09.2011
1. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH1)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:1
27.09.2011
1. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH1)
-
Stefan Menrath (KSVUW1)
3:0
21.09.2011
1. Klasse
1
2
Karl Schober (SVSM1)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:3
21.09.2011
1. Klasse
1
2
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
21.09.2011
1. Klasse
1
2
Roman Wallner (SVSM1)
-
Peter Simunek (SKH1)
2:3
14.09.2011
1. Klasse
1
1
Marius Mandl (WN1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
14.09.2011
1. Klasse
1
1
Christopher Zierer (WN1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
14.09.2011
1. Klasse
1
1
Hubert Stadler (WN1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:3
05.04.2011
1. Klasse
2
11
Peter Simunek (SKH1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
2:3
05.04.2011
1. Klasse
2
11
Peter Simunek (SKH1)
-
Herbert Weber (BRZ3)
0:3
05.04.2011
1. Klasse
2
11
Peter Simunek (SKH1)
-
Christine Winkelhofer (BRZ3)
2:3
06.04.2011
1. Klasse
2
10
Helge Hild (KSV-BS1)
-
Peter Simunek (SKH1)
2:3
06.04.2011
1. Klasse
2
10
Mario Usch (KSV-BS1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:3
06.04.2011
1. Klasse
2
10
Heinz Pogats (KSV-BS1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
23.03.2011
1. Klasse
2
9
Radoslav Hloben (WILI4)
-
Peter Simunek (SKH1)
2:3
23.03.2011
1. Klasse
2
9
Günther Stadlmann (WILI4)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
15.03.2011
1. Klasse
2
8
Peter Simunek (SKH1)
-
Hubert Stadler (WN1)
0:3
15.03.2011
1. Klasse
2
8
Peter Simunek (SKH1)
-
Walter Mayrhuber (WN1)
3:2
15.03.2011
1. Klasse
2
8
Peter Simunek (SKH1)
-
Albert Ernst (WN1)
1:3
08.03.2011
1. Klasse
2
7
Robert Kraft (KÖST2)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:3
08.03.2011
1. Klasse
2
7
Günter Jähnert (KÖST2)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
01.03.2011
1. Klasse
2
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Martin Spanny (FJB3)
2:3
01.03.2011
1. Klasse
2
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Wolfgang Reiter (FJB3)
3:0
01.03.2011
1. Klasse
2
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Alfred Musil (FJB3)
1:3
09.03.2011
1. Klasse
2
5
Alexander Mitterecker (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:3
09.03.2011
1. Klasse
2
5
Günther Becherer (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
09.03.2011
1. Klasse
2
5
Johannes Knittel (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
01.02.2011
1. Klasse
2
4
Peter Simunek (SKH1)
-
Harald Planner (HG I1)
1:3
01.02.2011
1. Klasse
2
4
Peter Simunek (SKH1)
-
Wolfgang Nagl (HG I1)
3:2
01.02.2011
1. Klasse
2
4
Peter Simunek (SKH1)
-
Ernst Koprax (HG I1)
3:0
08.02.2011
1. Klasse
2
3
Karl Schober (SVSM1)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:3
08.02.2011
1. Klasse
2
3
Roman Wallner (SVSM1)
-
Peter Simunek (SKH1)
2:3
08.02.2011
1. Klasse
2
3
Andreas Lebl (SVSM1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:3
13.12.2010
1. Klasse
1
11
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
13.12.2010
1. Klasse
1
11
Herbert Weber (BRZ3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
13.12.2010
1. Klasse
1
11
Günter Walder (BRZ3)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:3
30.11.2010
1. Klasse
1
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Erich Eibeck (KSV-BS1)
1:3
30.11.2010
1. Klasse
1
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Sebastian Nica (KSV-BS1)
3:0
23.11.2010
1. Klasse
1
9
Peter Simunek (SKH1)
-
Günther Stadlmann (WILI4)
0:3
23.11.2010
1. Klasse
1
9
Peter Simunek (SKH1)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
3:2
23.11.2010
1. Klasse
1
9
Peter Simunek (SKH1)
-
Radoslav Hloben (WILI4)
3:2
16.11.2010
1. Klasse
1
8
Christian Ammer (WN1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
16.11.2010
1. Klasse
1
8
Hubert Stadler (WN1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:3
09.11.2010
1. Klasse
1
7
Peter Simunek (SKH1)
-
Gerald Wiedemann (KÖST2)
3:0
09.11.2010
1. Klasse
1
7
Peter Simunek (SKH1)
-
Günter Jähnert (KÖST2)
1:3
09.11.2010
1. Klasse
1
7
Peter Simunek (SKH1)
-
Robert Kraft (KÖST2)
3:2
25.10.2010
1. Klasse
1
6
Alfred Musil (FJB3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
25.10.2010
1. Klasse
1
6
Martin Spanny (FJB3)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
25.10.2010
1. Klasse
1
6
Wolfgang Reiter (FJB3)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:3
19.10.2010
1. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH1)
-
Johannes Knittel (WILI3)
3:1
19.10.2010
1. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH1)
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
3:0
19.10.2010
1. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH1)
-
Günther Becherer (WILI3)
2:3
30.09.2010
1. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH1)
-
Roman Wallner (SVSM1)
3:0
30.09.2010
1. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH1)
-
Oliver Weinert (SVSM1)
2:3
30.09.2010
1. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH1)
-
Karl Schober (SVSM1)
1:3
20.09.2010
1. Klasse
1
2
Josef Szabo (RUSPI1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
20.09.2010
1. Klasse
1
2
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
20.04.2010
1. Klasse
2
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Bernd Öhler (PSK1)
1:0
20.04.2010
1. Klasse
2
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Csaba Murai (PSK1)
1:0
20.04.2010
1. Klasse
2
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Franz Reitermayer (PSK1)
0:1
08.04.2010
1. Klasse
2
9
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
08.04.2010
1. Klasse
2
9
Wolfgang Dungl (FJB2)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
08.04.2010
1. Klasse
2
9
Alexander Preihs (FJB2)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
16.03.2010
1. Klasse
2
7
Peter Simunek (SKH1)
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
1:0
16.03.2010
1. Klasse
2
7
Peter Simunek (SKH1)
-
Johannes Knittel (WILI3)
1:0
16.03.2010
1. Klasse
2
7
Peter Simunek (SKH1)
-
Günther Becherer (WILI3)
0:1
08.02.2010
1. Klasse
2
5
Peter Simunek (SKH1)
-
Hubert Stadler (WN1)
0:1
08.02.2010
1. Klasse
2
5
Peter Simunek (SKH1)
-
Christian Ammer (WN1)
0:1
08.02.2010
1. Klasse
2
5
Peter Simunek (SKH1)
-
Manfred Schabhütl (WN1)
1:0
09.02.2010
1. Klasse
2
4
Karl Schober (SVSM1)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
09.02.2010
1. Klasse
2
4
Andreas Lebl (SVSM1)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
09.02.2010
1. Klasse
2
4
Roman Wallner (SVSM1)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
20.01.2010
1. Klasse
2
2
Zlatibor Sekulic (WILI4)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
20.01.2010
1. Klasse
2
2
Slavko Mirkovic (WILI4)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
12.01.2010
1. Klasse
2
1
Peter Simunek (SKH1)
-
Günther Hartwein (FSF1)
1:0
12.01.2010
1. Klasse
2
1
Peter Simunek (SKH1)
-
Johann Müller (FSF1)
1:0
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb B
Peter Simunek ()
-
Günter Müllner ()
N
01.01.2010
VOEB2009
B-Vorrunde D
Peter Simunek ()
-
Michael Hala (FZWM)
N
01.01.2010
VOEB2009
B-Vorrunde D
Peter Simunek ()
-
Hubert Stadler ()
N
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb C
Radoslav Hloben (WILI)
-
Peter Simunek ()
N
01.01.2010
VOEB2009
C-Vorrunde D
Peter Simunek ()
-
Andreas Cerny ()
N
01.01.2010
VOEB2009
C-Vorrunde D
Peter Simunek ()
-
Hubert Stadler ()
N
01.01.2010
VOEB2009
B-Vorrunde D
Bernd Öhler (LAND)
-
Peter Simunek ()
S
01.01.2010
VOEB2009
B-Vorrunde D
Bernd Öhler (FSF)
-
Peter Simunek ()
S
15.12.2009
1. Klasse
1
11
Peter Simunek (SKH1)
-
Walter Neumayer (FJB3)
0:1
15.12.2009
1. Klasse
1
11
Peter Simunek (SKH1)
-
Alfred Musil (FJB3)
1:0
30.11.2009
1. Klasse
1
10
Rudolf Keil (PSK1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
30.11.2009
1. Klasse
1
10
Bernd Öhler (PSK1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
30.11.2009
1. Klasse
1
10
Franz Reitermayer (PSK1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
24.11.2009
1. Klasse
1
9
Peter Simunek (SKH1)
-
Wolfgang Dungl (FJB2)
0:1
24.11.2009
1. Klasse
1
9
Peter Simunek (SKH1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
0:1
27.10.2009
1. Klasse
1
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Felix Proksch (KSVUW1)
0:1
27.10.2009
1. Klasse
1
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
0:1
27.10.2009
1. Klasse
1
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Stefan Menrath (KSVUW1)
0:1
21.10.2009
1. Klasse
1
5
Karl Hausch (WN1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
21.10.2009
1. Klasse
1
5
Walter Reischel (WN1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
22.09.2009
1. Klasse
1
2
Peter Simunek (SKH1)
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
1:0
22.09.2009
1. Klasse
1
2
Peter Simunek (SKH1)
-
Vladimir Srbotnyak (WILI4)
1:0
16.09.2009
1. Klasse
1
1
Robert Polsterer (FSF1)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
11
Roman Wallner (SVSM1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
11
Wilfried Barth (SVSM1)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
11
Raimund Kellerberger (SVSM1)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Adrian Manu (RUSPI1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Karl Lipscher (RUSPI1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
9
Johannes Knittel (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
9
Herbert Wieser (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
9
Karl Rezek (WILI3)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
8
Peter Simunek (SKH1)
-
Alfred Musil (FJB3)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
8
Peter Simunek (SKH1)
-
Martin Spanny (FJB3)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
8
Peter Simunek (SKH1)
-
Wolfgang Reiter (FJB3)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
7
Viktor Schober (FSF1)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
7
Michael Winzig (FSF1)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
7
Johann Müller (FSF1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
5
Zlatibor Sekulic (WILI4)
-
Peter Simunek (SKH1)
S (w.o.)
01.01.2009
1. Klasse
2
5
Slavko Mirkovic (WILI4)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
5
Karl Rezek (WILI4)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
4
Peter Simunek (SKH1)
-
Robert Kraft (KÖST2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
4
Peter Simunek (SKH1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
4
Peter Simunek (SKH1)
-
Herbert Wimmer (KÖST2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
3
Adam Belski (BKA3)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
3
Johann Mohr (BKA3)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
3
Harald Lorenz (BKA3)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
2
Peter Simunek (SKH1)
-
Werner Grünwald (FSF2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
1
Peter Simunek (SKH1)
-
Manfred Schabhütl (WN1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
1
Peter Simunek (SKH1)
-
Günter Diketmüller (WN1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
1
Peter Simunek (SKH1)
-
Andreas Bayr (WN1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
11
Peter Simunek (SKH1)
-
Wilfried Barth (SVSM1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
11
Peter Simunek (SKH1)
-
Raimund Kellerberger (SVSM1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
11
Peter Simunek (SKH1)
-
Roman Wallner (SVSM1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
10
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
10
Adrian Manu (RUSPI1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
10
Josef Szabo (RUSPI1)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
9
Peter Simunek (SKH1)
-
Johannes Knittel (WILI3)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
9
Peter Simunek (SKH1)
-
Herbert Wieser (WILI3)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
8
Alfred Musil (FJB3)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
8
Martin Spanny (FJB3)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
8
Wolfgang Reiter (FJB3)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
7
Peter Simunek (SKH1)
-
Wilhelm Dvorak (FSF1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
7
Peter Simunek (SKH1)
-
Johann Müller (FSF1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
6
Michael Bursa (BRZ2)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
6
Franz Sellmeister (BRZ2)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH1)
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
5
Peter Simunek (SKH1)
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
4
Erich Schindl (KÖST2)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
4
Herbert Wimmer (KÖST2)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
4
Robert Kraft (KÖST2)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH1)
-
Adam Belski (BKA3)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH1)
-
Erwin Swoboda (BKA3)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
3
Peter Simunek (SKH1)
-
Harald Lorenz (BKA3)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
1
Manfred Schabhütl (WN1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
1
Hubert Stadler (WN1)
-
Peter Simunek (SKH1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
1
Gerhard Mandl (WN1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung