XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Lucia Lesayova
(
CRS-Graph
), 67 Spiele, 45 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 67,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2022/2023)
Liga (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Atarac Srdjan
Bauer Bruno
Bauer Gerhard
Belski Adam
Berndl Stefan
Brosch Markus
Brunner Rudolf
Brus Günter
Dichler Ewald
Djuricic Sasa
Dorner Roland
Drechsel Gerhard
Edelbacher Daniel
Fleischhart Werner
Gaborcik Jaroslav
Gartner Klaus
Gasser Timo
Gotthart Lukas
Grohmann Karl
Höfer Paul
Kasumovic Senad
Klein Werner
Knittel Johannes
Kolpek Thomas
Komary Lukas
Kroupa Herbert
Köberl Walter
Königswieser Constantin
Micheluzzi Hubert
Michl Ludwig
Miegel Jakob
Mocilac Miroslav
Nagl Michael
Nagl Wolfgang
Niedermayr Martin
Nowotny Erich
Perkonig Benedikt
Pruscha Alfred
Ritter Diethard
Rohr Wolfgang
Rychly Michael
Schernhammer Axel
Schönsleben Wilhelm
Schönweiler Franz
Segebrecht Claas
Simunek Peter
Sporrer Elisabeth
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Studeny Johannes
Trzil Manfred
Vasik Benjamin
Vavrovec Erwin
Wallner Peter
Winkelhofer Christine
Spieler aller Vereine
ATTW
BKA
BRZ
BTTC
FJB
HG I
KSVUW
KÖST
OLY
POST
SKH
SU9
WILI
alle
S
N
03.04.2024
2. Klasse
2
10
Martin Niedermayr (BTTC1)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
0:3
03.04.2024
2. Klasse
2
10
Günter Brus (BTTC1)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
3:1
03.04.2024
2. Klasse
2
10
Srdjan Atarac (BTTC1)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
0:3
21.03.2024
2. Klasse
2
8
Klaus Gartner (FJB4)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
1:3
21.03.2024
2. Klasse
2
8
Roland Dorner (FJB4)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
3:0
21.03.2024
2. Klasse
2
8
Peter Wallner (FJB4)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
0:3
26.02.2024
2. Klasse
2
6
Johannes Studeny (ATTW1)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
3:0
26.02.2024
2. Klasse
2
6
Constantin Königswieser (ATTW1)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
2:3
30.01.2024
2. Klasse
2
4
Daniel Edelbacher (SKH2)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
3:1
30.01.2024
2. Klasse
2
4
Franz Schönweiler (SKH2)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
3:2
15.01.2024
2. Klasse
2
2
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Ewald Dichler (KSVUW1)
3:0
15.01.2024
2. Klasse
2
2
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:2
06.12.2023
2. Klasse
1
11
Christian Steininger (HG I4)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
1:3
06.12.2023
2. Klasse
1
11
Michael Nagl (HG I4)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
3:0
06.12.2023
2. Klasse
1
11
Erich Nowotny (HG I4)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
0:3
11.10.2023
2. Klasse
1
5
Markus Brosch (HG I3)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
0:3
11.10.2023
2. Klasse
1
5
Robert Adler (HG I3)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
3:1
18.09.2023
2. Klasse
1
3
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Lukas Gotthart (SU91)
3:0
18.09.2023
2. Klasse
1
3
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Herbert Kroupa (SU91)
3:0
18.09.2023
2. Klasse
1
3
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
1:3
11.09.2023
2. Klasse
1
2
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
3:0
11.09.2023
2. Klasse
1
2
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
0:3
11.09.2023
2. Klasse
1
2
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
0:3
04.09.2023
2. Klasse
1
1
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Jakob Miegel (SKH3)
1:3
04.09.2023
2. Klasse
1
1
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Paul Höfer (SKH3)
3:1
04.09.2023
2. Klasse
1
1
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Claas Segebrecht (SKH3)
3:0
25.04.2023
3. Klasse
2
11
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Rudolf Brunner (POST2)
3:0
25.04.2023
3. Klasse
2
11
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Werner Fleischhart (POST2)
3:0
17.04.2023
3. Klasse
2
10
Sasa Djuricic (WILI4)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
3:1
17.04.2023
3. Klasse
2
10
Miroljub Stevanovic (WILI4)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
0:3
17.04.2023
3. Klasse
2
10
Stefan Berndl (WILI4)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
1:3
22.03.2023
3. Klasse
2
8
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
0:3
22.03.2023
3. Klasse
2
8
Walter Köberl (HG I5)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
0:3
22.03.2023
3. Klasse
2
8
Wilhelm Schönsleben (HG I5)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
0:3
16.03.2023
3. Klasse
2
7
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Erich Nowotny (HG I4)
3:2
16.03.2023
3. Klasse
2
7
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Michael Nagl (HG I4)
3:0
16.03.2023
3. Klasse
2
7
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Benjamin Vasik (HG I4)
3:1
25.01.2023
3. Klasse
2
4
Lukas Gotthart (SU91)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
3:2
25.01.2023
3. Klasse
2
4
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
3:0
13.12.2022
3. Klasse
1
11
Werner Fleischhart (POST2)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
1:3
13.12.2022
3. Klasse
1
11
Elisabeth Sporrer (POST2)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
1:3
28.11.2022
3. Klasse
1
10
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Senad Kasumovic (WILI4)
1:3
28.11.2022
3. Klasse
1
10
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Stefan Berndl (WILI4)
3:1
24.11.2022
3. Klasse
1
9
Christine Winkelhofer (SKH2)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
1:3
24.11.2022
3. Klasse
1
9
Werner Klein (SKH2)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
2:3
24.11.2022
3. Klasse
1
9
Peter Simunek (SKH2)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
1:3
14.11.2022
3. Klasse
1
8
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Erwin Vavrovec (HG I5)
3:0
14.11.2022
3. Klasse
1
8
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Bruno Bauer (HG I5)
3:1
17.10.2022
3. Klasse
1
6
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:0
17.10.2022
3. Klasse
1
6
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
3:2
17.10.2022
3. Klasse
1
6
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
2:3
12.10.2022
3. Klasse
1
5
Johannes Knittel (WILI3)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
0:3
12.10.2022
3. Klasse
1
5
Thomas Kolpek (WILI3)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
2:3
12.10.2022
3. Klasse
1
5
Ludwig Michl (WILI3)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
1:3
04.10.2022
3. Klasse
1
4
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Herbert Kroupa (SU91)
3:1
04.10.2022
3. Klasse
1
4
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Lukas Gotthart (SU91)
3:1
12.09.2022
3. Klasse
1
2
Michael Rychly (KÖST1)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
0:3
12.09.2022
3. Klasse
1
2
Alfred Pruscha (KÖST1)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
0:3
12.09.2022
3. Klasse
1
2
Wolfgang Rohr (KÖST1)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
1:3
05.05.2022
Liga
2
9
Lukas Komary (BRZ1)
-
Lucia Lesayova (OLY2)
3:0
05.05.2022
Liga
2
9
Miroslav Mocilac (BRZ1)
-
Lucia Lesayova (OLY2)
3:0
08.11.2021
Liga
1
7
Lucia Lesayova (OLY2)
-
Manfred Trzil (HG I1)
0:3
08.11.2021
Liga
1
7
Lucia Lesayova (OLY2)
-
Wolfgang Nagl (HG I1)
1:3
02.11.2021
Liga
1
6
Adam Belski (BKA1)
-
Lucia Lesayova (OLY2)
3:1
02.11.2021
Liga
1
6
Diethard Ritter (BKA1)
-
Lucia Lesayova (OLY2)
3:1
02.11.2021
Liga
1
6
Gerhard Drechsel (BKA1)
-
Lucia Lesayova (OLY2)
1:3
17.09.2021
Liga
1
1
Jaroslav Gaborcik (OLY1)
-
Lucia Lesayova (OLY2)
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung