XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Walter Köberl
(
CRS-Graph
), 122 Spiele, 51 Siege, 71 Niederlagen, Siegerquote: 41,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2022/2023)
34. VÖB-Turnier (2019/2020)
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2020/2021)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
VÖB_Turnier_22 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aberidis Samuel
Al Hamwi Basel
Atarac Srdjan
Axmann Karl
Berger Ewald
Berndl Stefan
Binder Wolfgang
Brunner Rudolf
Brus Günter
Bürke Rene
Chiba Franz
Dobra Tudor
Duskanich Roman
Fiala Gerhard
Filipovic Lazar
Fleischhart Werner
Fuska Andreas
Gasser Timo
Gassmann Roland
Grohmann Karl
Göbharter Friedrich
Haas Manfred
Haberhauer Alexander
Heger Michael
Heisl Martin
Holzmann Michael
Häusler Maximilian
Jandl Robert
Kalchmann Max
Kasika Franz
Kiendlhofer Alois
Klein Werner
Koth Lothar
Krettek Robert
Köck Martin
Leeb Reinhold
Lesayova Lucia
Liche Matei
Lippl Peter
Ly Min
Maw Bernhard
Mayer Stefan
Mayerhofer Raphael
Meisl Herbert
Menrath Stefan
Mousset Sylvain
Nagl Michael
Niedermayr Martin
Paltl Gerhard
Perkonig Benedikt
Peroutka Helmut
Pesendorfer Mario
Petro Branko
Petrovic Dragan
Pils Robert
Poindl Friedrich
Pruscha Alfred
Puchner Andreas
Rakonitsch Gerhard
Ratz Friedrich
Rauch Gerald
Reuckl Otto
Riha Alfred
Rohr Wolfgang
Rubia Natascha
Rychly Michael
Schernhammer Axel
Schmid Josef
Schmidt Werner
Schwarzinger Lukas
Simunek Peter
Sporrer Elisabeth
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Stoskovic Aleksandar
Stutzenberger Günter
Thunshirn Christian
Trimmel Gernot
Tömböl Heinz
Tömböl Rupert
Vasik Benjamin
Vorstandlechner Fabian
Waldhauser Franz
Weiss Waltraud
Wildauer Iris
Wildauer Michael
Winkelhofer Christine
Wöhrer Erich
Yao Guawang
Spieler aller Vereine
BBSV
BTTC
FSF
HG I
KSVUW
KÖST
LAND
LENZ
NFS
OLY
OWS
POST
SKH
THEA
WILI
alle
S
N
21.02.2024
4. Klasse
2
5
Otto Reuckl (BTTC2)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:1
21.02.2024
4. Klasse
2
5
Martin Heisl (BTTC2)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:0
15.02.2024
4. Klasse
2
3
Werner Schmidt (FSF2)
-
Walter Köberl (HG I5)
0:3
15.02.2024
4. Klasse
2
3
Roland Gassmann (FSF2)
-
Walter Köberl (HG I5)
0:3
15.02.2024
4. Klasse
2
3
Dragan Petrovic (FSF2)
-
Walter Köberl (HG I5)
1:3
28.11.2023
4. Klasse
1
10
Günter Stutzenberger (POST2)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:1
28.11.2023
4. Klasse
1
10
Wolfgang Binder (POST2)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:1
22.11.2023
4. Klasse
1
9
Walter Köberl (HG I5)
-
Samuel Aberidis (NFS2)
3:2
22.11.2023
4. Klasse
1
9
Walter Köberl (HG I5)
-
Matei Liche (NFS2)
3:1
19.10.2023
4. Klasse
1
6
Basel Al Hamwi (WILI6)
-
Walter Köberl (HG I5)
2:3
11.10.2023
4. Klasse
1
5
Walter Köberl (HG I5)
-
Otto Reuckl (BTTC2)
3:2
11.10.2023
4. Klasse
1
5
Walter Köberl (HG I5)
-
Alfred Riha (BTTC2)
0:3
11.10.2023
4. Klasse
1
5
Walter Köberl (HG I5)
-
Rene Bürke (BTTC2)
3:1
25.09.2023
4. Klasse
1
2
Manfred Haas (KSVUW2)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:0
25.09.2023
4. Klasse
1
2
Friedrich Poindl (KSVUW2)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:2
25.09.2023
4. Klasse
1
2
Stefan Menrath (KSVUW2)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:0
06.09.2023
4. Klasse
1
1
Walter Köberl (HG I5)
-
Max Kalchmann (SKH6)
3:1
06.09.2023
4. Klasse
1
1
Walter Köberl (HG I5)
-
Roman Duskanich (SKH6)
3:0
22.03.2023
3. Klasse
2
8
Walter Köberl (HG I5)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
0:3
22.03.2023
3. Klasse
2
8
Walter Köberl (HG I5)
-
Tudor Dobra (OLY3)
3:1
21.02.2023
3. Klasse
2
5
Rudolf Brunner (POST2)
-
Walter Köberl (HG I5)
2:3
21.02.2023
3. Klasse
2
5
Wolfgang Binder (POST2)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:1
01.02.2023
3. Klasse
2
4
Walter Köberl (HG I5)
-
Miroljub Stevanovic (WILI4)
0:3
01.02.2023
3. Klasse
2
4
Walter Köberl (HG I5)
-
Stefan Berndl (WILI4)
0:3
01.02.2023
3. Klasse
2
4
Walter Köberl (HG I5)
-
Lazar Filipovic (WILI4)
0:3
11.01.2023
3. Klasse
2
1
Walter Köberl (HG I5)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
11.01.2023
3. Klasse
2
1
Walter Köberl (HG I5)
-
Christian Steininger (HG I4)
1:3
11.01.2023
3. Klasse
2
1
Walter Köberl (HG I5)
-
Benjamin Vasik (HG I4)
3:0
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Hauptbewerb_D
Raphael Mayerhofer (SKH)
-
Walter Köberl (HG I)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Hauptbewerb_D
Walter Köberl (HG I)
-
Mario Pesendorfer (SKH)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Hauptbewerb_D
Walter Köberl (HG I)
-
Helmut Peroutka (HG I)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_D_Vorrunde_E
Walter Köberl (HG I)
-
Branko Petro ()
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_D_Vorrunde_E
Walter Köberl (HG I)
-
Gernot Trimmel (BTTC)
N
14.12.2022
3. Klasse
1
11
Walter Köberl (HG I5)
-
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
1:3
14.12.2022
3. Klasse
1
11
Walter Köberl (HG I5)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
0:3
14.12.2022
3. Klasse
1
11
Walter Köberl (HG I5)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
1:3
09.11.2022
3. Klasse
1
7
Walter Köberl (HG I5)
-
Alfred Pruscha (KÖST1)
3:0
09.11.2022
3. Klasse
1
7
Walter Köberl (HG I5)
-
Michael Rychly (KÖST1)
0:3
09.11.2022
3. Klasse
1
7
Walter Köberl (HG I5)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
0:3
12.10.2022
3. Klasse
1
5
Walter Köberl (HG I5)
-
Elisabeth Sporrer (POST2)
0:3
12.10.2022
3. Klasse
1
5
Walter Köberl (HG I5)
-
Wolfgang Binder (POST2)
3:1
12.10.2022
3. Klasse
1
5
Walter Köberl (HG I5)
-
Werner Fleischhart (POST2)
3:2
21.09.2022
3. Klasse
1
3
Walter Köberl (HG I5)
-
Werner Klein (SKH2)
3:2
21.09.2022
3. Klasse
1
3
Walter Köberl (HG I5)
-
Peter Simunek (SKH2)
1:3
21.09.2022
3. Klasse
1
3
Walter Köberl (HG I5)
-
Christine Winkelhofer (SKH2)
3:2
17.05.2022
4. Klasse
2
10
Walter Köberl (HG I5)
-
Waltraud Weiss (SKH3)
0:3
17.05.2022
4. Klasse
2
10
Walter Köberl (HG I5)
-
Rupert Tömböl (SKH3)
1:3
17.05.2022
4. Klasse
2
10
Walter Köberl (HG I5)
-
Josef Schmid (SKH3)
0:3
04.04.2022
4. Klasse
2
7
Wolfgang Rohr (KÖST1)
-
Walter Köberl (HG I5)
0:3
04.04.2022
4. Klasse
2
7
Gerhard Paltl (KÖST1)
-
Walter Köberl (HG I5)
0:3
04.04.2022
4. Klasse
2
7
Michael Rychly (KÖST1)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:1
30.03.2022
4. Klasse
2
6
Walter Köberl (HG I5)
-
Robert Krettek (WILI5)
2:3
30.03.2022
4. Klasse
2
6
Walter Köberl (HG I5)
-
Herbert Meisl (WILI5)
3:1
23.03.2022
4. Klasse
2
5
Walter Köberl (HG I5)
-
Alfred Riha (KSVUW2)
0:3
23.03.2022
4. Klasse
2
5
Walter Köberl (HG I5)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:1
16.03.2022
4. Klasse
2
3
Walter Köberl (HG I5)
-
Martin Niedermayr (BTTC1)
0:3
16.03.2022
4. Klasse
2
3
Walter Köberl (HG I5)
-
Günter Brus (BTTC1)
0:3
16.03.2022
4. Klasse
2
3
Walter Köberl (HG I5)
-
Srdjan Atarac (BTTC1)
1:3
09.02.2022
4. Klasse
2
1
Walter Köberl (HG I5)
-
Timo Gasser (LAND2)
0:3
09.02.2022
4. Klasse
2
1
Walter Köberl (HG I5)
-
Karl Grohmann (LAND2)
0:3
26.01.2022
4. Klasse
1
11
Walter Köberl (HG I5)
-
Stefan Berndl (WILI4)
1:3
26.01.2022
4. Klasse
1
11
Walter Köberl (HG I5)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI4)
1:3
22.09.2022
4. Klasse
1
2
Walter Köberl (HG I5)
-
Ewald Berger (POST1)
3:2
22.09.2022
4. Klasse
1
2
Walter Köberl (HG I5)
-
Wolfgang Binder (POST1)
1:3
22.09.2022
4. Klasse
1
2
Walter Köberl (HG I5)
-
Christian Thunshirn (POST1)
1:3
13.09.2021
4. Klasse
1
1
Timo Gasser (LAND2)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:0
13.09.2021
4. Klasse
1
1
Friedrich Ratz (LAND2)
-
Walter Köberl (HG I5)
2:3
19.10.2020
4. Klasse
1
6
Michael Rychly (KÖST1)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:2
19.10.2020
4. Klasse
1
6
Gerhard Paltl (KÖST1)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:0
07.10.2020
4. Klasse
1
4
Walter Köberl (HG I5)
-
Karl Grohmann (LAND3)
0:3
07.10.2020
4. Klasse
1
4
Walter Köberl (HG I5)
-
Timo Gasser (LAND3)
1:3
07.10.2020
4. Klasse
1
4
Walter Köberl (HG I5)
-
Natascha Rubia (LAND3)
3:0
29.01.2020
4. Klasse
2
3
Guawang Yao (BBSV2)
-
Walter Köberl (HG I5)
1:3
29.01.2020
4. Klasse
2
3
Gerhard Fiala (BBSV2)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:0
29.01.2020
4. Klasse
2
3
Erich Wöhrer (BBSV2)
-
Walter Köberl (HG I5)
2:3
22.01.2020
4. Klasse
2
2
Walter Köberl (HG I5)
-
Alexander Haberhauer (OWS4)
3:0
22.01.2020
4. Klasse
2
2
Walter Köberl (HG I5)
-
Karl Axmann (OWS4)
2:3
22.01.2020
4. Klasse
2
2
Walter Köberl (HG I5)
-
Bernhard Maw (OWS4)
3:1
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_D_Haupt
Walter Köberl ()
-
Raphael Mayerhofer ()
N
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_D_Vorrunde_A
Walter Köberl ()
-
Gerald Rauch ()
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_D_Vorrunde_A
Walter Köberl ()
-
Alois Kiendlhofer ()
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_D_Vorrunde_A
Walter Köberl ()
-
Maximilian Häusler ()
S
09.12.2019
4. Klasse
1
11
Stefan Berndl (WILI5)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:1
09.12.2019
4. Klasse
1
11
Franz Chiba (WILI5)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:0
19.11.2019
4. Klasse
1
9
Fabian Vorstandlechner (LENZ1)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:1
19.11.2019
4. Klasse
1
9
Robert Jandl (LENZ1)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:1
19.11.2019
4. Klasse
1
9
Michael Holzmann (LENZ1)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:1
13.11.2019
4. Klasse
1
8
Walter Köberl (HG I5)
-
Min Ly (THEA1)
2:3
13.11.2019
4. Klasse
1
8
Walter Köberl (HG I5)
-
Franz Waldhauser (THEA1)
1:3
13.11.2019
4. Klasse
1
8
Walter Köberl (HG I5)
-
Andreas Puchner (THEA1)
3:1
07.10.2019
4. Klasse
1
4
Waltraud Weiss (SKH3)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:2
07.10.2019
4. Klasse
1
4
Heinz Tömböl (SKH3)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:2
07.10.2019
4. Klasse
1
4
Rupert Tömböl (SKH3)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:0
19.09.2019
4. Klasse
1
2
Karl Axmann (OWS4)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:0
19.09.2019
4. Klasse
1
2
Alexander Haberhauer (OWS4)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:1
08.04.2019
4. Klasse
2
11
Martin Köck (LAND2)
-
Walter Köberl (HG I5)
2:3
08.04.2019
4. Klasse
2
11
Friedrich Ratz (LAND2)
-
Walter Köberl (HG I5)
1:3
08.04.2019
4. Klasse
2
11
Michael Heger (LAND2)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:0
25.03.2019
4. Klasse
2
9
Lukas Schwarzinger (OLY5)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:1
25.03.2019
4. Klasse
2
9
Sylvain Mousset (OLY5)
-
Walter Köberl (HG I5)
1:3
20.03.2019
4. Klasse
2
8
Walter Köberl (HG I5)
-
Gerhard Rakonitsch (BBSV2)
1:3
20.03.2019
4. Klasse
2
8
Walter Köberl (HG I5)
-
Andreas Fuska (BBSV2)
1:3
30.01.2019
4. Klasse
2
4
Walter Köberl (HG I5)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
0:3
30.01.2019
4. Klasse
2
4
Walter Köberl (HG I5)
-
Stefan Mayer (KÖST1)
0:3
30.01.2019
4. Klasse
2
4
Walter Köberl (HG I5)
-
Michael Rychly (KÖST1)
3:2
14.11.2018
4. Klasse
1
8
Franz Kasika (BBSV2)
-
Walter Köberl (HG I5)
1:3
14.11.2018
4. Klasse
1
8
Gerhard Fiala (BBSV2)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:0
07.11.2018
4. Klasse
1
7
Walter Köberl (HG I5)
-
Michael Wildauer (KSVUW2)
0:3
07.11.2018
4. Klasse
1
7
Walter Köberl (HG I5)
-
Iris Wildauer (KSVUW2)
3:1
07.11.2018
4. Klasse
1
7
Walter Köberl (HG I5)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:2
22.10.2018
4. Klasse
1
6
Stefan Berndl (WILI6)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:1
22.10.2018
4. Klasse
1
6
Miroljub Stevanovic (WILI6)
-
Walter Köberl (HG I5)
3:1
22.10.2018
4. Klasse
1
6
Franz Chiba (WILI6)
-
Walter Köberl (HG I5)
1:3
17.10.2018
4. Klasse
1
5
Walter Köberl (HG I5)
-
Rupert Tömböl (SKH3)
1:3
17.10.2018
4. Klasse
1
5
Walter Köberl (HG I5)
-
Heinz Tömböl (SKH3)
3:1
17.10.2018
4. Klasse
1
5
Walter Köberl (HG I5)
-
Josef Schmid (SKH3)
3:2
05.10.2018
4. Klasse
1
3
Walter Köberl (HG I5)
-
Min Ly (THEA1)
3:1
05.10.2018
4. Klasse
1
3
Walter Köberl (HG I5)
-
Friedrich Göbharter (THEA1)
3:0
05.10.2018
4. Klasse
1
3
Walter Köberl (HG I5)
-
Franz Waldhauser (THEA1)
0:3
13.09.2018
4. Klasse
1
1
Reinhold Leeb (OWS4)
-
Walter Köberl (HG I5)
2:3
13.09.2018
4. Klasse
1
1
Lothar Koth (OWS4)
-
Walter Köberl (HG I5)
0:3
13.09.2018
4. Klasse
1
1
Peter Lippl (OWS4)
-
Walter Köberl (HG I5)
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung