XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Gerhard Bauer
(
CRS-Graph
), 562 Spiele, 195 Siege, 367 Niederlagen, Siegerquote: 34,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2013/2014)
2. Klasse (2012/2013)
2. Klasse (2011/2012)
2. Klasse (2010/2011)
2. Klasse (2009/2010)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2009/2010)
3. Klasse (2008/2009)
31.VÖB-Turnier (2015/2016)
32. VÖB-Turnier (2016/2017)
33.VÖB-Turnier (2017/2018)
34. VÖB-Turnier (2019/2020)
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2020/2021)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2008/2009)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2011/2012)
5. Klasse (2010/2011)
VOEB2009 (2009/2010)
VOEB2010 (2010/2011)
VOEB2011 (2011/2012)
VOEB2012 (2012/2013)
VOEB2013 (2013/2014)
VOEB2014 (2014/2015)
VÖB_Turnier_22 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aberidis Samuel
Adamovic Nenad
Al Hamwi Basel
Ankner Alfred
Atarac Srdjan
Auer Christian
Axmann Karl
Bacher Florian
Bacher Gottfried
Bader Thomas
Bamberger Andreas
Barth Wilfried
Baumgartner Christian
Baumgartner Lukas
Berger Ewald
Berndl Stefan
Bicher Martin
Bilina Werner
Binder Wolfgang
Brandstätter Stefan
Breitenseher Walter
Bronec Josef
Brunner Rudolf
Brus Günter
Butynskyi Oleksii
Bürke Rene
Cech Werner
Cerny Andreas
Chiba Franz
Culen Eva
Czernohorsky Anna
Djuricic Sasa
Djurin Mirko
Dobra Tudor
Doppler Roswitha
Dorner Roland
Dressler Silvio
Eichhorn Herbert
Eisele Gottfried
Falschlehner Anton
Felcman Christine
Fennes Josef
Feuereis Paul
Fiala Gerhard
Filipovic Lazar
Fischer Manuel
Fleischhart Werner
Fogl Kevin
Freistetter Gerald
Friedl Brigitte
Friedl Markus
Fröhlich Walter
Fuska Andreas
Föllerer Siegfried
Galek Pawel-Piotr
Gartner Klaus
Gasser Timo
Gassmann Roland
Gelich Johannes
Glassl Manfred
Gressler Norbert
Grohmann Karl
Grudzinski Krystian
Grudzinski Rafal
Grübling Karl
Gutmann Christian
Görnet Ronald
Götz Gerhard
Haas Manfred
Haberhauer Alexander
Hahn Christoph
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Hartwein Günther
Havel Armin
Heger Michael
Heisl Martin
Held Peer
Held Thomas
Hloben Radoslav
Hochreiter Martin
Hofer Christian
Holzmann Michael
Huber Andreas
Huber Franz
Humer Andreas
Hunger Dietrich
Häusler Maximilian
Jakubowski Julian
Jandl Robert
Janetschek Thomas
Jemelik Peter
Jordan Karl
Jähnert Günter
Kafka Werner
Kaltenbacher Franz
Kamenik Friedrich
Kaminiorz Sven
Kasika Franz
Kaspar Alfred
Kazianka Karl
Keil Rudolf
Kellerberger Markus
Kellerberger Raimund
Kern Siegfried
Khudhur Abo Kalal
Klaghofer Otto
Klein Günther
Klein Werner
Knierlinger Alfred
Knittel Johannes
Knotek Gerhard
Kodessa Heinz
Kolpek Thomas
Kolpek Walter
Komary Lukas
Korak Ingo
Korbusz-Lipthay Andreas
Koth Lothar
Kowalski Martin
Kraus Herbert
Krenn Norman
Krettek Robert
Kubin Günter
Kurz Gerhard
Kurz Johann
Lagler Gerald
Lakits Gerhard
Lang Gerhard
Leeb Reinhold
Legler Agnes
Lengl Hermann
Lesayova Lucia
Liebinger Franz
Lohwasser Ulrich
Ludwig Hans
Ly Min
Macsai Zoltan
Maierhofer Josef
Mandl Gerhard
Mandl Walter
Manu Adrian
Maw Bernhard
Mayer Stefan
Meisel Mario
Meisl Herbert
Melber Georg
Melching David
Menrath Stefan
Menzel Peter
Merchant Norman
Micheluzzi Hubert
Michl Ludwig
Minarik Lorenz
Mirkovic Slavko
Mitterecker Alexander
Mlsna Heinz
Mohr Johann
Mousset Sylvain
Müllner Günter
Nagl Michael
Neusiedler Peter
Nica Sebastian
Niedermayr Martin
Nouza Leopold
Novak Peter
Nowotny Erich
Ondracek Franz
Ortner Richard
Pail Alfred
Paltl Gerhard
Panhuber Ernst
Pani Franz
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Paul Siegfried
Perkonig Benedikt
Peschka Franz
Pesendorfer Mario
Peterseil Wolfgang
Petrek Alen
Petrovic Dragan
Petrzalka Wolfgang
Peyrl Johannes
Pichler Kurt
Pils Robert
Plangl Josef
Poindl Friedrich
Prantl Joachim
Proksch Felix
Pruscha Alfred
Puchner Andreas
Puchner Gerald
Pumm Karl
Queder Martin
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Raml Edgar
Rammel Wolfgang
Ranger Franz
Rasch Rainer
Ratz Friedrich
Rauch Gerald
Rehberger Thomas
Reiter Wolfgang
Reuckl Otto
Riha Alfred
Ringel Robert
Ritter Michael
Rohr Wolfgang
Rothen Titus
Rubia Natascha
Rudolph Stefan
Ruhedorffer Lukas
Rychly Michael
Schenk Herbert
Schernhammer Axel
Schiffermüller Gerd
Schiller Bernd
Schindl Erich
Schindlauer Wolfram
Schmid Daniel
Schmid Josef
Schmidt Werner
Schmied Gert
Schmitz Christoph
Schneckenreither Franz
Schober Karl
Schramböck Niko
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarzenberger Erwin
Schwarzinger Lukas
Schwarzinger Peter
Sekulic Zlatibor
Siegl Richard
Simunek Peter
Sitzmann Luca
Sperk-Bogendorfer Gert
Spieler August
Sporrer Elisabeth
Stachowetz Helmut
Stadlmann Günther
Steinbach Gerald
Steinbrecher Franz
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Stoskovic Aleksandar
Strik Yoshi
Sturm Gertraud
Tasch Karl
Tauchner Michael
Tekula Richard
Temper Thomas
Thunshirn Christian
Tieu Phong Liu
Tosheva Mariya
Trimmel Gernot
Tömböl Heinz
Tömböl Rupert
Vasik Benjamin
Vesely Peter
Von der Grün Kwon
Vorstandlechner Fabian
Walder Günter
Waldhauser Franz
Wallner Roman
Waltenberger Kurt
Weiss Waltraud
Weitzer Simon
Welisch Leopold
Wendl Hans
Wessner Herbert
Wieczor Jan
Wiedemann Gerald
Wildauer Iris
Wildauer Michael
Wimmer Herbert
Winkelhofer Christine
Wirrer Christoph
Wottawa Walter
Wurdak Herwig
Wögerer Guido
Wöhrer Erich
Yao Guawang
Zahradnik Viktor
Zeman Roman
Zguda Waclaw
Zidtek Franz
Zierer Christopher
Zimmer Karl
Zivkovic Zvonimir
Zojer Hans Hermann
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BOR
BRZ
BTTC
FJB
FSF
FZWM
HG I
HG III-MA
HIZO
HTBL-RW
KHR
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
LENZ
NFS
OLY
OWS
POST
RUSPI
SKH
SVSM
THEA
TTSC
VL
WILI
WN
alle
S
N
03.04.2024
4. Klasse
2
9
Michael Ritter (NFS2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
1:3
03.04.2024
4. Klasse
2
9
Oleksii Butynskyi (NFS2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:0
03.04.2024
4. Klasse
2
9
Samuel Aberidis (NFS2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
2:3
07.03.2024
4. Klasse
2
7
Friedrich Ratz (LAND2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:2
07.03.2024
4. Klasse
2
7
Andreas Bamberger (LAND2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:0
28.02.2024
4. Klasse
2
6
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Basel Al Hamwi (WILI6)
1:3
28.02.2024
4. Klasse
2
6
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Ernst Panhuber (WILI6)
3:2
21.02.2024
4. Klasse
2
5
Martin Heisl (BTTC2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:2
21.02.2024
4. Klasse
2
5
Karl Tasch (BTTC2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
31.01.2024
4. Klasse
2
4
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Lukas Baumgartner (LENZ2)
2:3
31.01.2024
4. Klasse
2
4
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Martin Kowalski (LENZ2)
0:3
15.02.2024
4. Klasse
2
3
Dragan Petrovic (FSF2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:0
15.02.2024
4. Klasse
2
3
Werner Schmidt (FSF2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
2:3
15.02.2024
4. Klasse
2
3
Roland Gassmann (FSF2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
1:3
17.01.2024
4. Klasse
2
2
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Benedikt Perkonig (KSVUW2)
2:3
17.01.2024
4. Klasse
2
2
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Stefan Menrath (KSVUW2)
2:3
17.01.2024
4. Klasse
2
2
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Manfred Haas (KSVUW2)
3:1
10.01.2024
4. Klasse
2
1
Thomas Janetschek (SKH6)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:0
10.01.2024
4. Klasse
2
1
Ingo Korak (SKH6)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
10.01.2024
4. Klasse
2
1
Franz Kaltenbacher (SKH6)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
1:3
06.12.2023
4. Klasse
1
11
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Jan Wieczor (WILI7)
1:3
06.12.2023
4. Klasse
1
11
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Miroljub Stevanovic (WILI7)
3:1
06.12.2023
4. Klasse
1
11
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Sven Kaminiorz (WILI7)
3:0
28.11.2023
4. Klasse
1
10
Wolfgang Binder (POST2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
1:3
28.11.2023
4. Klasse
1
10
Manfred Glassl (POST2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:2
22.11.2023
4. Klasse
1
9
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Lorenz Minarik (NFS2)
3:1
22.11.2023
4. Klasse
1
9
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Samuel Aberidis (NFS2)
0:3
19.10.2023
4. Klasse
1
6
Abo Kalal Khudhur (WILI6)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
11.10.2023
4. Klasse
1
5
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Alfred Riha (BTTC2)
0:3
11.10.2023
4. Klasse
1
5
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Rene Bürke (BTTC2)
3:2
11.10.2023
4. Klasse
1
5
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Otto Reuckl (BTTC2)
3:1
25.09.2023
4. Klasse
1
2
Friedrich Poindl (KSVUW2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
1:3
25.09.2023
4. Klasse
1
2
Stefan Menrath (KSVUW2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
2:3
25.09.2023
4. Klasse
1
2
Manfred Haas (KSVUW2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
2:3
22.03.2023
3. Klasse
2
8
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
0:3
22.03.2023
3. Klasse
2
8
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Tudor Dobra (OLY3)
3:2
22.03.2023
3. Klasse
2
8
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Florian Parzer (OLY3)
1:3
06.03.2023
3. Klasse
2
7
Wolfgang Rohr (KÖST1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:0
06.03.2023
3. Klasse
2
7
Alfred Pruscha (KÖST1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
0:3
01.02.2023
3. Klasse
2
4
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Lazar Filipovic (WILI4)
0:3
01.02.2023
3. Klasse
2
4
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Miroljub Stevanovic (WILI4)
1:3
26.01.2023
3. Klasse
2
3
Werner Klein (SKH2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
26.01.2023
3. Klasse
2
3
Adrian Manu (SKH2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:2
26.01.2023
3. Klasse
2
3
Waltraud Weiss (SKH2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:0
11.01.2023
3. Klasse
2
1
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Benjamin Vasik (HG I4)
3:1
11.01.2023
3. Klasse
2
1
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Michael Nagl (HG I4)
1:3
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Hauptbewerb_D
Gerhard Bauer (HG I)
-
Gernot Trimmel (BTTC)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_D_Vorrunde_B
Gerhard Bauer (HG I)
-
Alfred Ankner (KSVUW)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_D_Vorrunde_B
Gerhard Bauer (HG I)
-
Mario Pesendorfer (SKH)
N
14.12.2022
3. Klasse
1
11
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
1:3
14.12.2022
3. Klasse
1
11
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
3:1
14.12.2022
3. Klasse
1
11
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
0:3
30.11.2022
3. Klasse
1
10
Thomas Kolpek (WILI3)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:2
30.11.2022
3. Klasse
1
10
Johannes Knittel (WILI3)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:0
30.11.2022
3. Klasse
1
10
Ludwig Michl (WILI3)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:2
14.11.2022
3. Klasse
1
8
Luca Sitzmann (OLY3)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
14.11.2022
3. Klasse
1
8
Tudor Dobra (OLY3)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
2:3
09.11.2022
3. Klasse
1
7
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Michael Rychly (KÖST1)
2:3
09.11.2022
3. Klasse
1
7
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
2:3
09.11.2022
3. Klasse
1
7
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Alfred Pruscha (KÖST1)
3:2
12.10.2022
3. Klasse
1
5
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Werner Fleischhart (POST2)
1:3
12.10.2022
3. Klasse
1
5
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Elisabeth Sporrer (POST2)
2:3
03.10.2022
3. Klasse
1
4
Jan Wieczor (WILI4)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
03.10.2022
3. Klasse
1
4
Sasa Djuricic (WILI4)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
03.10.2022
3. Klasse
1
4
Miroljub Stevanovic (WILI4)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
21.09.2022
3. Klasse
1
3
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Peter Simunek (SKH2)
1:3
21.09.2022
3. Klasse
1
3
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Christine Winkelhofer (SKH2)
3:2
21.09.2022
3. Klasse
1
3
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Werner Klein (SKH2)
3:1
07.09.2022
3. Klasse
1
1
Christian Steininger (HG I4)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:2
07.09.2022
3. Klasse
1
1
Benjamin Vasik (HG I4)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
1:3
07.09.2022
3. Klasse
1
1
Erich Nowotny (HG I4)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
1:3
05.05.2022
4. Klasse
2
9
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:0
05.05.2022
4. Klasse
2
9
Fabian Vorstandlechner (LENZ1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
2:3
04.04.2022
4. Klasse
2
7
Gerhard Paltl (KÖST1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
0:3
04.04.2022
4. Klasse
2
7
Michael Rychly (KÖST1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
0:3
04.04.2022
4. Klasse
2
7
Wolfgang Rohr (KÖST1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
30.03.2022
4. Klasse
2
6
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Herbert Meisl (WILI5)
3:2
30.03.2022
4. Klasse
2
6
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Ernst Panhuber (WILI5)
3:2
23.03.2022
4. Klasse
2
5
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Christoph Hahn (KSVUW2)
3:0
23.03.2022
4. Klasse
2
5
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Alfred Riha (KSVUW2)
3:2
16.03.2022
4. Klasse
2
3
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Srdjan Atarac (BTTC1)
0:3
16.03.2022
4. Klasse
2
3
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Martin Niedermayr (BTTC1)
0:3
16.03.2022
4. Klasse
2
3
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:1
22.02.2022
4. Klasse
2
2
Christian Thunshirn (POST1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:2
22.02.2022
4. Klasse
2
2
Rudolf Brunner (POST1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
09.02.2022
4. Klasse
2
1
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Timo Gasser (LAND2)
0:3
09.02.2022
4. Klasse
2
1
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Karl Grohmann (LAND2)
0:3
09.02.2022
4. Klasse
2
1
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Friedrich Ratz (LAND2)
2:3
26.01.2022
4. Klasse
1
11
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Miroljub Stevanovic (WILI4)
0:3
26.01.2022
4. Klasse
1
11
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Stefan Berndl (WILI4)
3:0
01.02.2022
4. Klasse
1
10
Josef Schmid (SKH3)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
01.02.2022
4. Klasse
1
10
Waltraud Weiss (SKH3)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:2
12.01.2022
4. Klasse
1
9
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Michael Holzmann (LENZ1)
3:2
12.01.2022
4. Klasse
1
9
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
10.11.2021
4. Klasse
1
7
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
0:3
10.11.2021
4. Klasse
1
7
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Stefan Mayer (KÖST1)
1:3
10.11.2021
4. Klasse
1
7
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Michael Rychly (KÖST1)
3:1
28.10.2021
4. Klasse
1
6
Ernst Panhuber (WILI5)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
1:3
28.10.2021
4. Klasse
1
6
Herbert Meisl (WILI5)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
28.10.2021
4. Klasse
1
6
Robert Krettek (WILI5)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
2:3
05.10.2021
4. Klasse
1
3
Günter Brus (BTTC1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
05.10.2021
4. Klasse
1
3
Srdjan Atarac (BTTC1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:2
22.09.2022
4. Klasse
1
2
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Christian Thunshirn (POST1)
3:2
22.09.2022
4. Klasse
1
2
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Ewald Berger (POST1)
3:2
22.09.2022
4. Klasse
1
2
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Wolfgang Binder (POST1)
3:0
13.09.2021
4. Klasse
1
1
Friedrich Ratz (LAND2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:2
13.09.2021
4. Klasse
1
1
Alen Petrek (LAND2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:2
13.09.2021
4. Klasse
1
1
Timo Gasser (LAND2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:0
19.10.2020
4. Klasse
1
6
Alfred Pruscha (KÖST1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
2:3
19.10.2020
4. Klasse
1
6
Michael Rychly (KÖST1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:2
07.10.2020
4. Klasse
1
4
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Timo Gasser (LAND3)
1:3
07.10.2020
4. Klasse
1
4
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Natascha Rubia (LAND3)
3:0
07.10.2020
4. Klasse
1
4
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Karl Grohmann (LAND3)
0:3
24.09.2020
4. Klasse
1
3
Michael Holzmann (LENZ1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
1:3
24.09.2020
4. Klasse
1
3
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:0
16.09.2020
4. Klasse
1
2
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Min Ly (THEA1)
3:1
09.09.2020
4. Klasse
1
1
Werner Klein (SKH3)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
1:3
09.09.2020
4. Klasse
1
1
Christine Winkelhofer (SKH3)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
09.09.2020
4. Klasse
1
1
Wolfgang Rammel (SKH3)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:2
19.02.3020
4. Klasse
2
4
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Heinz Tömböl (SKH3)
2:3
19.02.3020
4. Klasse
2
4
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Rupert Tömböl (SKH3)
0:3
19.02.3020
4. Klasse
2
4
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Gerhard Lakits (SKH3)
3:0
29.01.2020
4. Klasse
2
3
Gerhard Fiala (BBSV2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
1:3
29.01.2020
4. Klasse
2
3
Erich Wöhrer (BBSV2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
1:3
29.01.2020
4. Klasse
2
3
Guawang Yao (BBSV2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
2:3
22.01.2020
4. Klasse
2
2
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Karl Axmann (OWS4)
2:3
22.01.2020
4. Klasse
2
2
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Bernhard Maw (OWS4)
3:0
22.01.2020
4. Klasse
2
2
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Alexander Haberhauer (OWS4)
1:3
16.01.2020
3. Klasse
2
1
Franz Peschka (FSF1)
-
Gerhard Bauer (HG I4)
2:3
16.01.2020
3. Klasse
2
1
Markus Friedl (FSF1)
-
Gerhard Bauer (HG I4)
3:1
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_D_Trost
Gerald Rauch ()
-
Gerhard Bauer ()
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_D_Trost
Gerhard Bauer ()
-
Maximilian Häusler ()
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_D_Vorrunde_E
Gerhard Bauer ()
-
Edgar Raml (VL)
N
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_D_Vorrunde_E
Gerhard Bauer ()
-
Herbert Schenk (ATTW)
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_D_Trost
Aleksandar Stoskovic ()
-
Gerhard Bauer ()
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_D_Vorrunde_E
Gerhard Bauer ()
-
Thomas Rehberger ()
S
09.12.2019
4. Klasse
1
11
Stefan Berndl (WILI5)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:0
09.12.2019
4. Klasse
1
11
Franz Chiba (WILI5)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
1:3
09.12.2019
4. Klasse
1
11
Lukas Ruhedorffer (WILI5)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:2
04.12.2019
4. Klasse
1
10
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Srdjan Atarac (BTTC1)
3:1
04.12.2019
4. Klasse
1
10
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Georg Melber (BTTC1)
2:3
19.11.2019
4. Klasse
1
9
Michael Holzmann (LENZ1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
19.11.2019
4. Klasse
1
9
Fabian Vorstandlechner (LENZ1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
19.11.2019
4. Klasse
1
9
Robert Jandl (LENZ1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
2:3
13.11.2019
4. Klasse
1
8
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Andreas Puchner (THEA1)
3:2
13.11.2019
4. Klasse
1
8
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Min Ly (THEA1)
2:3
13.11.2019
4. Klasse
1
8
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Franz Waldhauser (THEA1)
0:3
23.10.2019
4. Klasse
1
6
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
0:3
23.10.2019
4. Klasse
1
6
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Stefan Mayer (KÖST1)
0:3
23.10.2019
4. Klasse
1
6
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Alfred Pruscha (KÖST1)
3:1
07.10.2019
4. Klasse
1
4
Rupert Tömböl (SKH3)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:0
07.10.2019
4. Klasse
1
4
Waltraud Weiss (SKH3)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:0
25.09.2019
4. Klasse
1
3
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Andreas Fuska (BBSV2)
3:2
25.09.2019
4. Klasse
1
3
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Erich Wöhrer (BBSV2)
3:1
19.09.2019
4. Klasse
1
2
Alexander Haberhauer (OWS4)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
19.09.2019
4. Klasse
1
2
Reinhold Leeb (OWS4)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
1:3
11.09.2019
3. Klasse
1
1
Gerhard Bauer (HG I4)
-
Günther Hartwein (FSF1)
1:3
11.09.2019
3. Klasse
1
1
Gerhard Bauer (HG I4)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:2
20.03.2019
4. Klasse
2
8
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Andreas Fuska (BBSV2)
1:3
20.03.2019
4. Klasse
2
8
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Gerhard Fiala (BBSV2)
0:3
07.03.2019
4. Klasse
2
7
Robert Pils (KSVUW2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:2
07.03.2019
4. Klasse
2
7
Michael Wildauer (KSVUW2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:0
07.03.2019
4. Klasse
2
7
Paul Feuereis (KSVUW2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:0
27.02.2019
4. Klasse
2
6
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Franz Chiba (WILI6)
1:3
27.02.2019
4. Klasse
2
6
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Miroljub Stevanovic (WILI6)
3:2
27.02.2019
4. Klasse
2
6
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Stefan Berndl (WILI6)
0:3
18.02.2019
4. Klasse
2
5
Waltraud Weiss (SKH3)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
18.02.2019
4. Klasse
2
5
Rupert Tömböl (SKH3)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
23.01.2019
4. Klasse
2
3
Min Ly (THEA1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:0
23.01.2019
4. Klasse
2
3
Andreas Puchner (THEA1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
2:3
23.01.2019
4. Klasse
2
3
Franz Waldhauser (THEA1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
12.12.2018
4. Klasse
1
11
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Friedrich Ratz (LAND2)
1:3
12.12.2018
4. Klasse
1
11
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Michael Heger (LAND2)
0:3
06.12.2018
4. Klasse
1
10
Wolfgang Reiter (FJB5)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
0:3
06.12.2018
4. Klasse
1
10
Klaus Gartner (FJB5)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
21.11.2018
4. Klasse
1
9
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Sylvain Mousset (OLY5)
3:1
21.11.2018
4. Klasse
1
9
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Thomas Temper (OLY5)
3:1
21.11.2018
4. Klasse
1
9
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Lukas Schwarzinger (OLY5)
0:3
14.11.2018
4. Klasse
1
8
Gerhard Fiala (BBSV2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
14.11.2018
4. Klasse
1
8
Herbert Eichhorn (BBSV2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
07.11.2018
4. Klasse
1
7
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Robert Pils (KSVUW2)
1:3
07.11.2018
4. Klasse
1
7
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Michael Wildauer (KSVUW2)
1:3
07.11.2018
4. Klasse
1
7
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Iris Wildauer (KSVUW2)
3:0
22.10.2018
4. Klasse
1
6
Stefan Berndl (WILI6)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
1:3
22.10.2018
4. Klasse
1
6
Miroljub Stevanovic (WILI6)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:2
08.10.2018
4. Klasse
1
4
Stefan Mayer (KÖST1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:0
08.10.2018
4. Klasse
1
4
Wolfgang Rohr (KÖST1)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:2
05.10.2018
4. Klasse
1
3
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Franz Waldhauser (THEA1)
1:3
05.10.2018
4. Klasse
1
3
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Min Ly (THEA1)
3:1
13.09.2018
4. Klasse
1
1
Reinhold Leeb (OWS4)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
13.09.2018
4. Klasse
1
1
Lothar Koth (OWS4)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
0:3
02.05.2018
1. Klasse
2
11
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Werner Kafka (POST1)
0:3
02.05.2018
1. Klasse
2
11
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Roman Wallner (POST1)
1:3
13.03.2018
3. Klasse
2
7
Richard Siegl (TTSC1)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:0
13.03.2018
3. Klasse
2
7
David Melching (TTSC1)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:0
13.03.2018
3. Klasse
2
7
Kevin Fogl (TTSC1)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:0
06.03.2018
4. Klasse
2
6
Peter Jemelik (POST2)
-
Gerhard Bauer (HG I4)
2:3
06.03.2018
4. Klasse
2
6
Ewald Berger (POST2)
-
Gerhard Bauer (HG I4)
3:0
26.02.2018
3. Klasse
2
5
Heinz Tömböl (SKH3)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:2
26.02.2018
3. Klasse
2
5
Gerald Freistetter (SKH3)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
2:3
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_D_Hauptbewerb
Gerhard Bauer ()
-
Andreas Cerny ()
S
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_C_Trostbewerb
Christian Hofer ()
-
Gerhard Bauer ()
N
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_C_Vorrunde_B
Alfred Pruscha ()
-
Gerhard Bauer ()
S
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_D_Hauptbewerb
Gerhard Bauer ()
-
Martin Hochreiter ()
S
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_C_Vorrunde_B
Roman Wallner ()
-
Gerhard Bauer ()
N
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_C_Trostbewerb
Christine Felcman (NFS)
-
Gerhard Bauer ()
S
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_C_Vorrunde_B
Mathias Haidvogl ()
-
Gerhard Bauer ()
N
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_D_Vorrunde_A
Gerhard Bauer ()
-
Lukas Ruhedorffer (WILI)
S
01.01.2018
33.VÖB-Turnier
Einzel_D_Vorrunde_A
Gerhard Bauer ()
-
Kwon Von der Grün (BKA)
S
09.11.2017
5. Klasse
1
7
Manfred Haas (KSVUW3)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
09.11.2017
5. Klasse
1
7
Walter Wottawa (KSVUW3)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:2
09.11.2017
5. Klasse
1
7
Alfred Ankner (KSVUW3)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
0:3
26.04.2017
2. Klasse
2
11
Alexander Mitterecker (WILI5)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:1
26.04.2017
2. Klasse
2
11
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:0
26.04.2017
2. Klasse
2
11
Peter Menzel (WILI5)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:1
04.04.2017
5. Klasse
2
10
Ulrich Lohwasser (OLY6)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
0:3
04.04.2017
5. Klasse
2
10
Herwig Wurdak (OLY6)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
1:3
29.03.2017
5. Klasse
2
9
Gerhard Bauer (HG I6)
-
Roland Gassmann (FSF2)
3:0
29.03.2017
5. Klasse
2
9
Gerhard Bauer (HG I6)
-
Roswitha Doppler (FSF2)
3:1
29.03.2017
5. Klasse
2
9
Gerhard Bauer (HG I6)
-
Richard Ortner (FSF2)
1:3
21.03.2017
5. Klasse
2
8
Ulrich Lohwasser (OLY6)
-
Gerhard Bauer (HG I6)
0:3
21.03.2017
5. Klasse
2
8
Nenad Adamovic (OLY6)
-
Gerhard Bauer (HG I6)
3:2
02.03.2017
5. Klasse
2
6
Ulrike Pareiss (BKA4)
-
Gerhard Bauer (HG I6)
2:3
02.03.2017
5. Klasse
2
6
Josef Plangl (BKA4)
-
Gerhard Bauer (HG I6)
0:3
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_E_Haupt
Gerhard Bauer ()
-
Helmut Stachowetz ()
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_E_Haupt
Andreas Cerny ()
-
Gerhard Bauer ()
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_E_Vorrunde_E
Gerhard Bauer ()
-
Gerhard Lang (SVSM)
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_E_Vorrunde_E
Gerhard Bauer ()
-
Florian Bacher ()
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_D_Vorrunde_H
Gerhard Bauer ()
-
Lukas Ruhedorffer (WILI)
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_E_Haupt
Rainer Rasch (POST)
-
Gerhard Bauer ()
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_D_Haupt
Hubert Micheluzzi ()
-
Gerhard Bauer ()
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_E_Vorrunde_E
Gerald Freistetter (SKH)
-
Gerhard Bauer ()
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_D_Vorrunde_H
Tobias Schulz ()
-
Gerhard Bauer ()
S
14.12.2016
5. Klasse
1
11
Franz Chiba (WILI7)
-
Gerhard Bauer (HG I6)
1:3
14.12.2016
5. Klasse
1
11
Miroljub Stevanovic (WILI7)
-
Gerhard Bauer (HG I6)
2:3
14.12.2016
5. Klasse
1
11
Mathias Haidvogl (WILI7)
-
Gerhard Bauer (HG I6)
3:0
16.11.2016
5. Klasse
1
8
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Manfred Haas (KSVUW3)
3:0
16.11.2016
5. Klasse
1
8
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Alfred Ankner (KSVUW3)
3:1
05.10.2016
5. Klasse
1
6
Gerhard Bauer (HG I6)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
3:1
05.10.2016
5. Klasse
1
6
Gerhard Bauer (HG I6)
-
Josef Plangl (BKA4)
3:0
20.10.2016
5. Klasse
1
5
Roswitha Doppler (FSF2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
2:3
20.10.2016
5. Klasse
1
5
Richard Ortner (FSF2)
-
Gerhard Bauer (HG I5)
3:1
27.04.2016
2. Klasse
2
11
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Markus Kellerberger (WILI5)
0:3
27.04.2016
2. Klasse
2
11
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Johannes Knittel (WILI5)
1:3
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
E_Trost
Gerhard Bauer ()
-
Alfred Ankner ()
N
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
D_Haupt
Gerhard Bauer ()
-
Erwin Schuster ()
N
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
D_Vorrunde_Gruppe_E
Gerhard Bauer ()
-
Franz Ranger (HIZO)
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
D_Vorrunde_Gruppe_E
Gerhard Bauer ()
-
Franz Kasika ()
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
E_Vorrunde_Gruppe_A
Gerhard Bauer ()
-
Günther Klein (BRZ)
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
E_Vorrunde_Gruppe_A
Gerhard Bauer ()
-
Rainer Rasch (POST)
N
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
D_Vorrunde_Gruppe_E
Waltraud Weiss ()
-
Gerhard Bauer ()
N
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
E_Vorrunde_Gruppe_A
Gerhard Bauer ()
-
Kwon Von der Grün (BKA)
N
02.12.2015
2. Klasse
1
10
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Gerhard Paltl (KÖST2)
1:3
02.12.2015
2. Klasse
1
10
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Norbert Gressler (KÖST2)
1:3
02.12.2015
2. Klasse
1
10
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Mario Meisel (KÖST2)
0:3
11.11.2015
2. Klasse
1
7
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Franz Huber (WN1)
0:3
11.11.2015
2. Klasse
1
7
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Gerd Schiffermüller (WN1)
0:3
11.11.2015
2. Klasse
1
7
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Christopher Zierer (WN1)
1:3
27.10.2015
2. Klasse
1
6
Mariya Tosheva (LAND2)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:0
27.10.2015
2. Klasse
1
6
Bernd Öhler (LAND2)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:0
14.10.2015
2. Klasse
1
4
Johannes Gelich (OWS2)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:0
14.10.2015
2. Klasse
1
4
Josef Maierhofer (OWS2)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:0
16.09.2015
2. Klasse
1
1
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Christian Auer (SKH2)
0:3
16.09.2015
2. Klasse
1
1
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Martin Bicher (SKH2)
0:3
04.05.2015
3. Klasse
2
11
Stefan Mayer (KÖST4)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:0
04.05.2015
3. Klasse
2
11
Alfred Pruscha (KÖST4)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
2:3
22.04.2015
3. Klasse
2
10
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Franz Steinbrecher (FJB5)
3:2
22.04.2015
3. Klasse
2
10
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Alfred Kaspar (FJB5)
3:1
18.03.2015
3. Klasse
2
8
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Günther Hartwein (FSF1)
0:3
11.03.2015
3. Klasse
2
7
Ronald Görnet (KSV-BS1)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:0
11.03.2015
3. Klasse
2
7
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:0
04.03.2015
3. Klasse
2
6
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Andreas Cerny (KÖST5)
2:3
04.03.2015
3. Klasse
2
6
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Roman Zeman (KÖST5)
2:3
04.03.2015
3. Klasse
2
6
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Zoltan Macsai (KÖST5)
1:3
25.02.2015
3. Klasse
2
5
Franz Huber (WN1)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:0
25.02.2015
3. Klasse
2
5
Gerhard Mandl (WN1)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:0
28.01.2015
3. Klasse
2
3
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Niko Schramböck (OLY4)
1:3
28.01.2015
3. Klasse
2
3
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Waclaw Zguda (OLY4)
2:3
28.01.2015
3. Klasse
2
3
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Siegfried Kern (OLY4)
0:3
04.02.2015
3. Klasse
2
2
Gert Schmied (BBSV2)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
1:3
04.02.2015
3. Klasse
2
2
Gerhard Knotek (BBSV2)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:0
01.01.2015
VOEB2014
E_Bewerb_Haupt
Bernhard Maw (OWS)
-
Gerhard Bauer ()
N
01.01.2015
VOEB2014
E_Bewerb_Haupt
Josef Fennes (LAND)
-
Gerhard Bauer ()
S
01.01.2015
VOEB2014
F_Bewerb_Haupt
Gerhard Bauer ()
-
Niko Schramböck (OLY)
N
01.01.2015
VOEB2014
F_Bewerb_Haupt
Gerhard Bauer ()
-
Roland Dorner ()
S
01.01.2015
VOEB2014
F_Bewerb_Haupt
Liu Tieu Phong (OLY)
-
Gerhard Bauer ()
S
01.01.2015
VOEB2014
F_Bewerb_Vorrunde_C
Gerhard Bauer ()
-
Niko Schramböck (OLY)
N
01.01.2015
VOEB2014
F_Bewerb_Haupt
Gerhard Bauer ()
-
Friedrich Ratz ()
S
01.01.2015
VOEB2014
F_Bewerb_Vorrunde_C
Gerhard Bauer ()
-
Anna Czernohorsky ()
S
10.12.2014
3. Klasse
1
11
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
0:3
10.12.2014
3. Klasse
1
11
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Alfred Pruscha (KÖST4)
3:1
02.12.2014
3. Klasse
1
10
Peter Novak (FJB5)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:2
02.12.2014
3. Klasse
1
10
Wolfgang Reiter (FJB5)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:1
26.11.2014
3. Klasse
1
9
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Günter Müllner (HTBL-RW1)
0:3
26.11.2014
3. Klasse
1
9
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
3:2
27.10.2014
3. Klasse
1
6
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
0:3
27.10.2014
3. Klasse
1
6
Siegfried Paul (KÖST5)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
0:3
15.10.2014
3. Klasse
1
4
Julian Jakubowski (NFS2)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:1
15.10.2014
3. Klasse
1
4
Hans Hermann Zojer (NFS2)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:0
15.10.2014
3. Klasse
1
4
Agnes Legler (NFS2)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:2
29.09.2014
3. Klasse
1
3
Waclaw Zguda (OLY4)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:0
29.09.2014
3. Klasse
1
3
Siegfried Kern (OLY4)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:2
29.09.2014
3. Klasse
1
3
Johann Kurz (OLY4)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:1
24.09.2014
3. Klasse
1
2
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Gerhard Knotek (BBSV2)
1:3
24.09.2014
3. Klasse
1
2
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Gert Schmied (BBSV2)
0:3
15.09.2014
3. Klasse
1
1
Paul Feuereis (KSVUW2)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
2:3
15.09.2014
3. Klasse
1
1
Michael Wildauer (KSVUW2)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
3:0
15.09.2014
3. Klasse
1
1
Gottfried Bacher (KSVUW2)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
1:3
06.05.2014
2. Klasse
2
11
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POST1)
3:0
06.05.2014
2. Klasse
2
11
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Wolfgang Binder (POST1)
2:3
06.05.2014
2. Klasse
2
11
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Rudolf Brunner (POST1)
3:1
24.04.2014
2. Klasse
2
10
Manuel Fischer (SVSM1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:2
24.04.2014
2. Klasse
2
10
Roman Wallner (SVSM1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
0:3
26.03.2014
2. Klasse
2
8
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Andreas Cerny (KÖST2)
2:3
26.03.2014
2. Klasse
2
8
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Erich Schindl (KÖST2)
0:3
17.03.2014
2. Klasse
2
7
Thomas Bader (BOR1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
17.03.2014
2. Klasse
2
7
Werner Bilina (BOR1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
1:3
26.02.2014
2. Klasse
2
5
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
26.02.2014
2. Klasse
2
5
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:1
18.02.2014
2. Klasse
2
4
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Siegfried Föllerer (WILI4)
0:3
18.02.2014
2. Klasse
2
4
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Gerald Wiedemann (WILI4)
0:3
27.01.2014
2. Klasse
2
3
Norbert Gressler (KÖST3)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
27.01.2014
2. Klasse
2
3
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:1
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb E Haupt
Daniel Schmid (LAND)
-
Gerhard Bauer ()
N
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb E Haupt
Hubert Micheluzzi ()
-
Gerhard Bauer ()
S
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb F Haupt
Gerhard Bauer ()
-
Simon Weitzer (OLY)
N
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb F Haupt
Gerhard Bauer ()
-
Joachim Prantl (THEA)
S
11.12.2013
2. Klasse
1
11
Wolfgang Binder (POST1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:2
11.12.2013
2. Klasse
1
11
Silvio Dressler (POST1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:1
04.12.2013
2. Klasse
1
10
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Johannes Peyrl (SVSM1)
0:3
04.12.2013
2. Klasse
1
10
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Karl Schober (SVSM1)
1:3
11.11.2013
2. Klasse
1
8
Herbert Wimmer (KÖST2)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:2
11.11.2013
2. Klasse
1
8
Michael Hala (KÖST2)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:2
11.11.2013
2. Klasse
1
8
Lukas Komary (KÖST2)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
2:3
06.11.2013
2. Klasse
1
7
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Thomas Bader (BOR1)
0:3
30.10.2013
2. Klasse
1
6
Gabriele Raffeis (OWS2)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
30.10.2013
2. Klasse
1
6
Gerhard Kurz (OWS2)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:2
23.10.2013
2. Klasse
1
5
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Gert Schmied (BBSV1)
1:3
23.10.2013
2. Klasse
1
5
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
1:3
10.10.2013
2. Klasse
1
4
Gerald Wiedemann (WILI4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
10.10.2013
2. Klasse
1
4
Siegfried Föllerer (WILI4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
16.10.2013
2. Klasse
1
3
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
2:3
16.10.2013
2. Klasse
1
3
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Günter Kubin (KÖST3)
3:0
16.10.2013
2. Klasse
1
3
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Gerhard Paltl (KÖST3)
1:3
14.10.2013
2. Klasse
1
2
Peter Vesely (BRZ4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
2:3
14.10.2013
2. Klasse
1
2
Guido Wögerer (BRZ4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
14.10.2013
2. Klasse
1
2
Franz Liebinger (BRZ4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
18.09.2013
2. Klasse
1
1
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Benedikt Perkonig (LAND1)
2:3
18.09.2013
2. Klasse
1
1
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Eva Culen (LAND1)
2:3
18.09.2013
2. Klasse
1
1
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Mariya Tosheva (LAND1)
1:3
10.04.2013
2. Klasse
2
10
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Hans Ludwig (BKA3)
1:3
10.04.2013
2. Klasse
2
10
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Wolfram Schindlauer (BKA3)
0:3
20.03.2013
2. Klasse
2
9
Bernd Schiller (RUSPI2)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
20.03.2013
2. Klasse
2
9
Richard Tekula (RUSPI2)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
03.04.2013
2. Klasse
2
8
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Siegfried Föllerer (WILI4)
0:3
03.04.2013
2. Klasse
2
8
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Karl Jordan (WILI4)
0:3
05.03.2013
2. Klasse
2
7
Titus Rothen (BRZ4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:2
05.03.2013
2. Klasse
2
7
Massoud Rahbar (BRZ4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
05.03.2013
2. Klasse
2
7
Franz Liebinger (BRZ4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
27.02.2013
2. Klasse
2
6
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
0:3
27.02.2013
2. Klasse
2
6
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Herbert Kraus (BBSV1)
2:3
07.01.2013
2. Klasse
2
1
Peter Schwarzinger (OLY3)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:1
07.01.2013
2. Klasse
2
1
Christoph Schmitz (OLY3)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
07.01.2013
2. Klasse
2
1
Christoph Wirrer (OLY3)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
01.01.2013
VOEB2012
ETrost1
Silvio Dressler (POST)
-
Gerhard Bauer ()
N
01.01.2013
VOEB2012
DTrost
Rudolf Keil ()
-
Gerhard Bauer ()
N
01.01.2013
VOEB2012
DTrost
Rudolf Brunner ()
-
Gerhard Bauer ()
S
01.01.2013
VOEB2012
EHauptbewerb
Eva Culen (LAND)
-
Gerhard Bauer ()
N
01.01.2013
VOEB2012
Dhauptbewerb
Michael Rychly ()
-
Gerhard Bauer ()
N
01.01.2013
VOEB2012
DTrost
Gerhard Bauer ()
-
Raimund Kellerberger ()
S
04.12.2012
2. Klasse
1
10
Hans Ludwig (BKA3)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:1
04.12.2012
2. Klasse
1
10
Kurt Pichler (BKA3)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
04.12.2012
2. Klasse
1
10
Wolfram Schindlauer (BKA3)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
28.11.2012
2. Klasse
1
9
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Peer Held (RUSPI2)
0:3
28.11.2012
2. Klasse
1
9
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Bernd Schiller (RUSPI2)
0:3
13.11.2012
2. Klasse
1
8
Gerald Wiedemann (WILI4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
13.11.2012
2. Klasse
1
8
Walter Kolpek (WILI4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
1:3
13.11.2012
2. Klasse
1
8
Thomas Kolpek (WILI4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
1:3
07.11.2012
2. Klasse
1
7
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Franz Liebinger (BRZ4)
0:3
07.11.2012
2. Klasse
1
7
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Massoud Rahbar (BRZ4)
2:3
29.10.2012
2. Klasse
1
4
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:1
29.10.2012
2. Klasse
1
4
Mario Meisel (KÖST3)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:1
29.10.2012
2. Klasse
1
4
Norbert Gressler (KÖST3)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:2
26.09.2012
2. Klasse
1
3
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Johannes Knittel (WILI5)
1:3
26.09.2012
2. Klasse
1
3
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Ludwig Michl (WILI5)
0:3
03.10.2012
2. Klasse
1
2
Karl Pumm (BOR1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:1
03.10.2012
2. Klasse
1
2
Gerald Steinbach (BOR1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:1
03.10.2012
2. Klasse
1
2
Thomas Bader (BOR1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
12.09.2012
2. Klasse
1
1
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Krystian Grudzinski (OLY3)
1:3
12.09.2012
2. Klasse
1
1
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Christoph Wirrer (OLY3)
0:3
18.04.2012
2. Klasse
2
10
Siegfried Föllerer (WILI5)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:2
18.04.2012
2. Klasse
2
10
Walter Kolpek (WILI5)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:2
28.03.2012
2. Klasse
2
9
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
0:3
28.03.2012
2. Klasse
2
9
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Mario Meisel (KÖST3)
0:3
28.03.2012
2. Klasse
2
9
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Norbert Gressler (KÖST3)
0:3
07.03.2012
2. Klasse
2
7
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Robert Ringel (HG III-MA1)
0:3
07.03.2012
2. Klasse
2
7
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
1:3
21.03.2012
2. Klasse
2
6
Heinz Mlsna (RUSPI2)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
0:3
21.03.2012
2. Klasse
2
6
Alfred Knierlinger (RUSPI2)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
1:3
21.03.2012
2. Klasse
2
6
Bernd Schiller (RUSPI2)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
22.02.2012
2. Klasse
2
5
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Günter Walder (BRZ4)
2:3
22.02.2012
2. Klasse
2
5
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Massoud Rahbar (BRZ4)
3:1
07.02.2012
2. Klasse
2
4
Walter Fröhlich (WILI4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
07.02.2012
2. Klasse
2
4
Günther Stadlmann (WILI4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:1
15.02.2012
2. Klasse
2
3
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Thomas Bader (BOR1)
0:3
15.02.2012
2. Klasse
2
3
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Karl Pumm (BOR1)
3:1
18.01.2012
2. Klasse
2
2
Gert Schmied (BBSV1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
1:3
18.01.2012
2. Klasse
2
2
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
18.01.2012
2. Klasse
2
2
Gerhard Knotek (BBSV1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:1
10.01.2012
2. Klasse
2
1
Gottfried Eisele (BKA3)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:1
10.01.2012
2. Klasse
2
1
Dietrich Hunger (BKA3)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
1:3
01.01.2012
VOEB2011
EHauptbewerb
Stefan Brandstätter (SKH)
-
Gerhard Bauer ()
N
01.01.2012
VOEB2011
EHauptbewerb
Gerhard Bauer ()
-
Herbert Schenk (ATTW)
S
01.01.2012
VOEB2011
EHauptbewerb
Benedikt Perkonig ()
-
Gerhard Bauer ()
S
01.01.2012
VOEB2011
EHauptbewerb
Gerhard Bauer ()
-
Armin Havel (HIZO)
S
30.11.2011
2. Klasse
1
10
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Walter Kolpek (WILI5)
1:3
30.11.2011
2. Klasse
1
10
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Thomas Kolpek (WILI5)
0:3
30.11.2011
2. Klasse
1
10
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Siegfried Föllerer (WILI5)
2:3
16.11.2011
2. Klasse
1
8
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Stefan Rudolph (BRZ5)
0:3
16.11.2011
2. Klasse
1
8
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Mirko Djurin (BRZ5)
0:3
09.11.2011
2. Klasse
1
7
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
09.11.2011
2. Klasse
1
7
Robert Ringel (HG III-MA1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
03.11.2011
2. Klasse
1
6
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Thomas Held (RUSPI2)
3:1
03.11.2011
2. Klasse
1
6
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Richard Tekula (RUSPI2)
1:3
03.11.2011
2. Klasse
1
6
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Bernd Schiller (RUSPI2)
0:3
18.10.2011
2. Klasse
1
5
Günter Walder (BRZ4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:1
18.10.2011
2. Klasse
1
5
Yoshi Strik (BRZ4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
12.10.2011
2. Klasse
1
4
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Radoslav Hloben (WILI4)
0:3
12.10.2011
2. Klasse
1
4
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Günther Stadlmann (WILI4)
0:3
12.10.2011
2. Klasse
1
4
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI4)
0:3
28.09.2011
5. Klasse
1
3
Gerhard Bauer (HG I4)
-
Karl Zimmer (BBSV2)
1:3
28.09.2011
5. Klasse
1
3
Gerhard Bauer (HG I4)
-
Kurt Waltenberger (BBSV2)
0:3
28.09.2011
5. Klasse
1
3
Gerhard Bauer (HG I4)
-
Gerhard Götz (BBSV2)
3:2
21.09.2011
2. Klasse
1
2
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Gerhard Knotek (BBSV1)
1:3
21.09.2011
2. Klasse
1
2
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Herbert Kraus (BBSV1)
0:3
21.09.2011
2. Klasse
1
2
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Gert Schmied (BBSV1)
3:2
14.09.2011
2. Klasse
1
1
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Kurt Pichler (BKA3)
1:3
14.09.2011
2. Klasse
1
1
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Wolfram Schindlauer (BKA3)
0:3
13.04.2011
2. Klasse
2
11
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Gerald Lagler (HG III-MA1)
3:0
13.04.2011
2. Klasse
2
11
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Robert Ringel (HG III-MA1)
1:3
23.02.2011
2. Klasse
2
5
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
3:2
23.02.2011
2. Klasse
2
5
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Mario Meisel (KÖST3)
0:3
23.02.2011
2. Klasse
2
5
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Norbert Gressler (KÖST3)
2:3
31.01.2011
2. Klasse
2
4
Günter Müllner (HTBL-RW1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:1
31.01.2011
2. Klasse
2
4
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
2:3
31.01.2011
2. Klasse
2
4
Otto Klaghofer (HTBL-RW1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:2
26.01.2011
2. Klasse
2
3
Peter Menzel (WILI5)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:2
26.01.2011
2. Klasse
2
3
Zlatibor Sekulic (WILI5)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
26.01.2011
2. Klasse
2
3
Slavko Mirkovic (WILI5)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:2
19.01.2011
2. Klasse
2
2
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Walter Breitenseher (WILI7)
1:3
19.01.2011
2. Klasse
2
2
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Karl Jordan (WILI7)
0:3
12.01.2011
2. Klasse
2
1
Gerhard Knotek (BBSV1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
12.01.2011
2. Klasse
2
1
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
12.01.2011
2. Klasse
2
1
Gert Schmied (BBSV1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:1
01.01.2011
VOEB2010
BewerbE
Gerhard Bauer ()
-
Norman Merchant (SVSM)
N
01.01.2011
VOEB2010
BewerbE
Gerhard Bauer ()
-
Anton Falschlehner (KÖST)
S
01.01.2011
VOEB2010
BewerbE
Anna Czernohorsky ()
-
Gerhard Bauer ()
S
01.01.2011
VOEB2010
BewerbE
Friedrich Kamenik (SVSM)
-
Gerhard Bauer ()
S
01.01.2011
VOEB2010
BewerbD-Trost
Franz Schneckenreither (KÖST)
-
Gerhard Bauer ()
N
01.01.2011
VOEB2010
E-Vorrunde8
Gerhard Bauer ()
-
Rafal Grudzinski (OLY)
S
01.01.2011
VOEB2010
D-Vorrunde5
Gerhard Bauer ()
-
Johann Kurz (THEA)
N
01.01.2011
VOEB2010
D-Vorrunde5
Gerhard Bauer ()
-
Johann Kurz (HG I)
N
01.01.2011
VOEB2010
E-Vorrunde8
Andreas Puchner (THEA)
-
Gerhard Bauer ()
S
01.01.2011
VOEB2010
D-Vorrunde5
Gerhard Bauer ()
-
Roman Wallner ()
N
15.12.2010
2. Klasse
1
11
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
15.12.2010
2. Klasse
1
11
Robert Ringel (HG III-MA1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:1
15.12.2010
2. Klasse
1
11
Werner Cech (HG III-MA1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
0:3
01.12.2010
2. Klasse
1
10
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Stefan Menrath (KSVUW2)
1:3
01.12.2010
2. Klasse
1
10
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Felix Proksch (KSVUW2)
3:1
17.11.2010
2. Klasse
1
8
Gerhard Bauer (HG I2)
-
August Spieler (WILI6)
3:1
17.11.2010
2. Klasse
1
8
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Walter Kolpek (WILI6)
0:3
17.11.2010
2. Klasse
1
8
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Thomas Kolpek (WILI6)
0:3
27.10.2010
2. Klasse
1
6
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Andreas Humer (BOR1)
0:3
27.10.2010
2. Klasse
1
6
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Hermann Lengl (BOR1)
3:1
18.10.2010
2. Klasse
1
5
Günter Jähnert (KÖST3)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
18.10.2010
2. Klasse
1
5
Mario Meisel (KÖST3)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
18.10.2010
2. Klasse
1
5
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
13.10.2010
5. Klasse
1
4
Josef Schmid (SKH3)
-
Gerhard Bauer (HG I4)
3:0
13.10.2010
5. Klasse
1
4
Rupert Tömböl (SKH3)
-
Gerhard Bauer (HG I4)
3:1
13.10.2010
5. Klasse
1
4
Gerhard Lakits (SKH3)
-
Gerhard Bauer (HG I4)
0:3
29.09.2010
2. Klasse
1
3
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Heinz Kodessa (WILI5)
3:0
29.09.2010
2. Klasse
1
3
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Zlatibor Sekulic (WILI5)
0:3
29.09.2010
2. Klasse
1
3
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Slavko Mirkovic (WILI5)
1:3
22.09.2010
2. Klasse
1
2
Walter Breitenseher (WILI7)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
2:3
22.09.2010
2. Klasse
1
2
Karl Jordan (WILI7)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
3:0
15.09.2010
5. Klasse
1
1
Alfred Pail (BBSV3)
-
Gerhard Bauer (HG I4)
0:0
15.09.2010
5. Klasse
1
1
Karl Kazianka (BBSV3)
-
Gerhard Bauer (HG I4)
0:0
15.09.2010
5. Klasse
1
1
Herbert Wessner (BBSV3)
-
Gerhard Bauer (HG I4)
0:0
01.04.2010
2. Klasse
2
11
Walter Fröhlich (WILI5)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
1:0
01.04.2010
2. Klasse
2
11
Günther Stadlmann (WILI5)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
1:0
11.03.2010
2. Klasse
2
10
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Norman Krenn (KSV-BS1)
0:1
11.03.2010
2. Klasse
2
10
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Andreas Korbusz-Lipthay (KSV-BS1)
1:0
11.03.2010
2. Klasse
2
10
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Sebastian Nica (KSV-BS1)
0:1
06.04.2010
2. Klasse
2
9
Gerald Steinbach (BOR1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
1:0
06.04.2010
2. Klasse
2
9
Thomas Bader (BOR1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
1:0
24.03.2010
2. Klasse
2
8
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Günter Müllner (HTBL-RW1)
0:1
24.03.2010
2. Klasse
2
8
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
1:0
24.03.2010
2. Klasse
2
8
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
0:1
15.02.2010
2. Klasse
2
4
Andreas Huber (BKA4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
1:0
15.02.2010
2. Klasse
2
4
Johann Mohr (BKA4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
0:1
28.01.2010
2. Klasse
2
3
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Gertraud Sturm (SVSM2)
0:1
28.01.2010
2. Klasse
2
3
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Christian Baumgartner (SVSM2)
1:0
28.01.2010
2. Klasse
2
3
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Wilfried Barth (SVSM2)
0:1
18.01.2010
2. Klasse
2
2
Gerhard Paltl (KÖST3)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
1:0
18.01.2010
2. Klasse
2
2
Erwin Schwarzenberger (KÖST3)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
0:1
13.01.2010
2. Klasse
2
1
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Karl Jordan (WILI7)
0:1
13.01.2010
2. Klasse
2
1
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Walter Breitenseher (WILI7)
0:1
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb C
Gerhard Bauer ()
-
Roman Wallner ()
N
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb C
Christian Steininger ()
-
Gerhard Bauer ()
S
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb D
Gerhard Bauer ()
-
Radoslav Hloben (WILI)
S
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb D
Josef Schmid (SKH)
-
Gerhard Bauer ()
S
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb D
Gerhard Bauer ()
-
Armin Havel (HIZO)
S
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb C
Erich Nowotny ()
-
Gerhard Bauer ()
S
01.01.2010
VOEB2009
C-Vorrunde B
Gerhard Bauer ()
-
Radoslav Hloben (WILI)
N
01.01.2010
VOEB2009
C-Vorrunde B
Axel Schernhammer ()
-
Gerhard Bauer ()
N
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb D
Heinz Tömböl ()
-
Gerhard Bauer ()
S
01.01.2010
VOEB2009
C-Vorrunde B
Stefan Mayer ()
-
Gerhard Bauer ()
N
01.01.2010
VOEB2009
D-Vorrunde B
Gerhard Bauer ()
-
Josef Schmid (SKH)
N
01.01.2010
VOEB2009
D-Vorrunde B
Gerhard Bauer ()
-
Michael Hala (FZWM)
N
09.10.2009
2. Klasse
1
11
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Walter Fröhlich (WILI5)
0:1
09.10.2009
2. Klasse
1
11
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Martin Queder (WILI5)
0:1
09.10.2009
2. Klasse
1
11
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Radoslav Hloben (WILI5)
0:1
25.11.2009
2. Klasse
1
9
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Leopold Nouza (BOR1)
0:1
25.11.2009
2. Klasse
1
9
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Hermann Lengl (BOR1)
0:1
09.11.2009
2. Klasse
1
8
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
0:1
09.11.2009
2. Klasse
1
8
Günter Müllner (HTBL-RW1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
1:0
09.11.2009
2. Klasse
1
8
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
0:1
04.11.2009
2. Klasse
1
7
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Walter Kolpek (WILI6)
1:0
04.11.2009
2. Klasse
1
7
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Thomas Kolpek (WILI6)
0:1
19.10.2009
3. Klasse
1
5
Franz Steinbrecher (FJB4)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
1:0
19.10.2009
3. Klasse
1
5
Viktor Zahradnik (FJB4)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
0:1
19.10.2009
3. Klasse
1
5
Franz Zidtek (FJB4)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
1:0
07.10.2009
2. Klasse
1
4
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Johann Mohr (BKA4)
0:1
07.10.2009
2. Klasse
1
4
Gerhard Bauer (HG I2)
-
Andreas Huber (BKA4)
0:1
30.09.2009
2. Klasse
1
3
Raimund Kellerberger (SVSM2)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
1:0
30.09.2009
2. Klasse
1
3
Christian Baumgartner (SVSM2)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
0:1
23.09.2009
3. Klasse
1
2
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
0:1
23.09.2009
3. Klasse
1
2
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Michael Rychly (KÖST4)
1:0
23.09.2009
3. Klasse
1
2
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Alfred Pruscha (KÖST4)
1:0
16.09.2009
2. Klasse
1
1
Franz Ondracek (WILI7)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
0:1
16.09.2009
2. Klasse
1
1
Karl Jordan (WILI7)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
1:0
16.09.2009
2. Klasse
1
1
Walter Breitenseher (WILI7)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
2
11
Bernd Schiller (RUSPI3)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
2
11
Thomas Held (RUSPI3)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
2
11
Hans Wendl (RUSPI3)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
2
9
Peter Neusiedler (KHR2)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
2
9
Walter Mandl (KHR2)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
2
9
Karl Grübling (KHR2)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
1
11
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Bernd Schiller (RUSPI3)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
1
11
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Thomas Held (RUSPI3)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
1
11
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Hans Wendl (RUSPI3)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
1
8
Franz Steinbrecher (FJB4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
1
8
Alfred Kaspar (FJB4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
1
8
Viktor Zahradnik (FJB4)
-
Gerhard Bauer (HG I2)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
1
5
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Josef Bronec (RUSPI2)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
1
5
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Leopold Welisch (RUSPI2)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
1
5
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Franz Pani (RUSPI2)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
1
2
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Gerald Puchner (THEA1)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
1
2
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Min Ly (THEA1)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
1
2
Gerhard Bauer (HG I3)
-
Franz Waldhauser (THEA1)
1:0
01.01.2009
4. Klasse
1
1
Karl Axmann (OWS1)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
0:1
01.01.2009
4. Klasse
1
1
Gerhard Kurz (OWS1)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
0:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung