XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Hermann Vinzenz
(
CRS-Graph
), 168 Spiele, 138 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 82,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2015/2016)
1. Klasse (2014/2015)
1. Klasse (2013/2014)
1. Klasse (2012/2013)
1. Klasse (2011/2012)
1. Klasse (2010/2011)
1. Klasse (2009/2010)
1. Klasse (2008/2009)
4. Klasse (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bartuschek Kurt
Baumgartner Wolfgang
Bayr Andreas
Becherer Günther
Belski Adam
Bengel Herbert
Dungl Wolfgang
Ecker Josef
Enz Stefan
Ernst Albert
Faustmann Michael
Feuchtl Peter
Figl-Wagner Gerald
Fröhlich Walter
Föllerer Siegfried
Gaborcik Jaroslav
Haber Alexander
Hartwein Günther
Heger Michael
Held Peer
Hloben Radoslav
Jakab Andras
Jordan Karl
Jähnert Günter
Kalman Rainer
Kapcsos Eva
Kariger Roland
Karpfen Michael
Knittel Johannes
Koprax Ernst
Kraft Robert
Kutsenits Harald
Leidenfrost Friedrich
Leitgeb Gottfried
Liebert Martin
Liebinger Franz
Lorenz Harald
Luckeneder Reinhold
Mandl Gerhard
Mandl Marius
Menrath Stefan
Mirkovic Slavko
Mocilac Miroslav
Murai Csaba
Musil Alfred
Müller Johann
Payer Roman
Petrzalka Wolfgang
Pogats Heinz
Preihs Alexander
Queder Martin
Raffeis Gabriele
Rauscher Thomas
Reichl Marcus
Reischel Walter
Reisenhofer Robert
Reiter Wolfgang
Reitermayer Franz
Ringel Robert
Schernhammer Axel
Scheucher Gerald
Schiffbenker Christian
Schiller Bernd
Schindl Erich
Schinogl Stefan
Schober Karl
Schober Viktor
Schwarzinger Peter
Schönweiler Franz
Sekulic Zlatibor
Sellmeister Franz
Sencar Joze
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Spanny Martin
Sperch Claus
Sreckovic Zivan
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Stromer Hubert
Stürmer Erwin
Tekula Richard
Troyer Michael
Veitschegger Werner
Vesely Peter
Viska Rudolf
Walder Günter
Waldhäusel Robert
Wallner Peter
Wallner Roman
Weber Herbert
Weiss Waltraud
Wieser Herbert
Wimmer Herbert
Winkelhofer Christine
Wirrer Christoph
Wokurek Stefan
Wögerer Guido
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BBSV
BKA
BRZ
FJB
FSF
HG I
HG III-MA
KSV-BS
KSVUW
KÖST
OLY
OWS
PSK
RUSPI
SKH
SVSM
WILI
WN
alle
S
N
11.04.2016
1. Klasse
2
10
Hermann Vinzenz (RUSPI2)
-
Peter Feuchtl (FJB3)
3:0
09.02.2016
1. Klasse
2
4
Jaroslav Gaborcik (OLY3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI2)
3:1
09.02.2016
1. Klasse
2
4
Martin Liebert (OLY3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI2)
0:3
09.02.2016
1. Klasse
2
4
Peter Schwarzinger (OLY3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI2)
0:3
25.01.2016
1. Klasse
2
3
Hermann Vinzenz (RUSPI2)
-
Ernst Koprax (HG I2)
3:0
25.01.2016
1. Klasse
2
3
Hermann Vinzenz (RUSPI2)
-
Herbert Bengel (HG I2)
3:0
25.01.2016
1. Klasse
2
3
Hermann Vinzenz (RUSPI2)
-
Robert Ringel (HG I2)
3:2
16.11.2015
1. Klasse
1
8
Hermann Vinzenz (RUSPI2)
-
Zlatibor Sekulic (WILI3)
3:0
16.11.2015
1. Klasse
1
8
Hermann Vinzenz (RUSPI2)
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
3:1
16.04.2015
1. Klasse
2
9
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
1:3
16.04.2015
1. Klasse
2
9
Alexander Preihs (FJB2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
16.04.2015
1. Klasse
2
9
Guido Wögerer (FJB2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
3:1
16.03.2015
1. Klasse
2
8
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Stefan Schinogl (SKH1)
3:0
16.03.2015
1. Klasse
2
8
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Hubert Stromer (SKH1)
3:0
09.03.2015
1. Klasse
2
7
Marcus Reichl (FJB3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
3:2
09.03.2015
1. Klasse
2
7
Guido Wögerer (FJB3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
1:3
02.03.2015
1. Klasse
2
6
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Martin Queder (WILI2)
3:1
02.03.2015
1. Klasse
2
6
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Radoslav Hloben (WILI2)
3:0
02.03.2015
1. Klasse
2
6
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Günther Becherer (WILI2)
3:1
24.02.2015
1. Klasse
2
5
Gerald Scheucher (HG I2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
24.02.2015
1. Klasse
2
5
Herbert Bengel (HG I2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
09.02.2015
1. Klasse
2
4
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Thomas Rauscher (BRZ2)
3:2
09.02.2015
1. Klasse
2
4
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Peter Vesely (BRZ2)
3:0
09.02.2015
1. Klasse
2
4
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Franz Liebinger (BRZ2)
3:0
26.01.2015
1. Klasse
2
3
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Reinhold Luckeneder (OLY3)
3:0
26.01.2015
1. Klasse
2
3
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Michael Heger (OLY3)
2:3
26.01.2015
1. Klasse
2
3
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Christoph Wirrer (OLY3)
3:0
21.01.2015
1. Klasse
2
2
Heinrich Silhavy (BBSV1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
2:3
21.01.2015
1. Klasse
2
2
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
3:0
21.01.2015
1. Klasse
2
2
Werner Veitschegger (BBSV1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
12.01.2015
1. Klasse
2
1
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Bernd Schiller (RUSPI2)
1:3
12.01.2015
1. Klasse
2
1
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Peer Held (RUSPI2)
2:3
27.10.2014
1. Klasse
1
6
Günther Becherer (WILI2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
3:2
27.10.2014
1. Klasse
1
6
Günther Stadlmann (WILI2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
22.09.2014
1. Klasse
1
2
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
1:3
22.09.2014
1. Klasse
1
2
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Stefan Wokurek (BBSV1)
3:1
22.09.2014
1. Klasse
1
2
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Heinrich Silhavy (BBSV1)
3:0
17.09.2014
1. Klasse
1
1
Richard Tekula (RUSPI2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
3:2
17.09.2014
1. Klasse
1
1
Gerald Figl-Wagner (RUSPI2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
1:3
17.09.2014
1. Klasse
1
1
Bernd Schiller (RUSPI2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
2:3
08.05.2014
1. Klasse
2
11
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
2:3
08.05.2014
1. Klasse
2
11
Alexander Preihs (FJB2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
08.05.2014
1. Klasse
2
11
Wolfgang Dungl (FJB2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
3:2
31.03.2014
1. Klasse
2
9
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Adam Belski (BKA2)
3:2
31.03.2014
1. Klasse
2
9
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Harald Lorenz (BKA2)
3:1
03.03.2014
1. Klasse
2
6
Radoslav Hloben (WILI3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
03.03.2014
1. Klasse
2
6
Karl Jordan (WILI3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
03.03.2014
1. Klasse
2
6
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
24.02.2014
1. Klasse
2
5
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Roman Payer (WILI2)
3:0
24.02.2014
1. Klasse
2
5
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Slavko Mirkovic (WILI2)
3:0
17.02.2014
1. Klasse
2
4
Bernd Schiller (RUSPI2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
1:3
17.02.2014
1. Klasse
2
4
Peer Held (RUSPI2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
2:3
17.02.2014
1. Klasse
2
4
Richard Tekula (RUSPI2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
2:3
27.01.2014
1. Klasse
2
3
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Friedrich Leidenfrost (SKH1)
2:3
27.01.2014
1. Klasse
2
3
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
27.01.2014
1. Klasse
2
3
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:1
23.01.2014
1. Klasse
2
2
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
23.01.2014
1. Klasse
2
2
Kurt Bartuschek (KSVUW1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
1:3
13.01.2014
1. Klasse
2
1
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Stefan Enz (OLY3)
3:1
13.01.2014
1. Klasse
2
1
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Christoph Wirrer (OLY3)
3:0
13.01.2014
1. Klasse
2
1
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Peter Schwarzinger (OLY3)
3:1
09.12.2013
1. Klasse
1
11
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
3:0
09.12.2013
1. Klasse
1
11
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Alexander Preihs (FJB2)
3:2
09.12.2013
1. Klasse
1
11
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Alfred Musil (FJB2)
3:0
11.11.2013
1. Klasse
1
8
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
11.11.2013
1. Klasse
1
8
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
3:0
11.11.2013
1. Klasse
1
8
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Christine Winkelhofer (BRZ3)
3:0
14.10.2013
1. Klasse
1
4
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Bernd Schiller (RUSPI2)
3:1
14.10.2013
1. Klasse
1
4
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Richard Tekula (RUSPI2)
3:2
14.10.2013
1. Klasse
1
4
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Peer Held (RUSPI2)
3:0
18.03.2013
1. Klasse
2
9
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Robert Ringel (HG III-MA1)
3:1
18.03.2013
1. Klasse
2
9
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Herbert Bengel (HG III-MA1)
3:0
18.03.2013
1. Klasse
2
9
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Andras Jakab (HG III-MA1)
0:3
04.03.2013
1. Klasse
2
7
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Herbert Wimmer (KÖST2)
3:0
04.03.2013
1. Klasse
2
7
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Günter Jähnert (KÖST2)
3:1
26.02.2013
1. Klasse
2
6
Rainer Kalman (SKH1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
3:0
26.02.2013
1. Klasse
2
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
26.02.2013
1. Klasse
2
6
Friedrich Leidenfrost (SKH1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
2:3
18.02.2013
1. Klasse
2
5
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Claus Sperch (WILI3)
0:3
18.02.2013
1. Klasse
2
5
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Martin Queder (WILI3)
3:1
18.02.2013
1. Klasse
2
5
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Günther Stadlmann (WILI3)
3:0
30.01.2013
1. Klasse
2
4
Alexander Preihs (FJB2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
3:1
30.01.2013
1. Klasse
2
4
Wolfgang Dungl (FJB2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
30.01.2013
1. Klasse
2
4
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
2:3
21.01.2013
1. Klasse
2
3
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
1:3
21.01.2013
1. Klasse
2
3
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Miroslav Mocilac (BRZ3)
3:0
21.01.2013
1. Klasse
2
3
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Michael Troyer (BRZ3)
3:1
16.01.2013
1. Klasse
2
2
Gabriele Raffeis (OWS1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
1:3
16.01.2013
1. Klasse
2
2
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
2:3
16.01.2013
1. Klasse
2
2
Josef Ecker (OWS1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
3:1
12.11.2012
1. Klasse
1
8
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:0
12.11.2012
1. Klasse
1
8
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Robert Waldhäusel (KSVUW1)
1:3
22.10.2012
1. Klasse
1
6
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Rainer Kalman (SKH1)
3:1
22.10.2012
1. Klasse
1
6
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Friedrich Leidenfrost (SKH1)
3:0
22.10.2012
1. Klasse
1
6
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:2
08.10.2012
1. Klasse
1
4
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
2:3
08.10.2012
1. Klasse
1
4
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Alexander Preihs (FJB2)
3:1
08.10.2012
1. Klasse
1
4
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Walter Reischel (FJB2)
3:0
24.09.2012
1. Klasse
1
3
Eva Kapcsos (BRZ3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
3:0
24.09.2012
1. Klasse
1
3
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
3:2
24.09.2012
1. Klasse
1
3
Franz Liebinger (BRZ3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
12.09.2012
1. Klasse
1
1
Marius Mandl (WN1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
3:0
12.09.2012
1. Klasse
1
1
Gerhard Mandl (WN1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
3:0
17.04.2012
1. Klasse
2
10
Peter Simunek (SKH1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
17.04.2012
1. Klasse
2
10
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
17.04.2012
1. Klasse
2
10
Harald Kutsenits (SKH1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
1:3
13.02.2012
1. Klasse
2
5
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
3:2
13.02.2012
1. Klasse
2
5
Roland Kariger (BRZ3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
13.02.2012
1. Klasse
2
5
Christine Winkelhofer (BRZ3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
24.01.2012
1. Klasse
2
3
Franz Sellmeister (BRZ2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
24.01.2012
1. Klasse
2
3
Miroslav Mocilac (BRZ2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
2:3
24.01.2012
1. Klasse
2
3
Michael Faustmann (BRZ2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
2:3
16.01.2012
1. Klasse
2
2
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Zivan Sreckovic (WILI3)
0:3
16.01.2012
1. Klasse
2
2
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Johannes Knittel (WILI3)
3:1
16.01.2012
1. Klasse
2
2
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Zlatibor Sekulic (WILI3)
3:0
12.01.2012
1. Klasse
2
1
Michael Karpfen (FSF1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
3:1
12.01.2012
1. Klasse
2
1
Bernd Öhler (FSF1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
28.11.2011
1. Klasse
1
10
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
3:0
28.11.2011
1. Klasse
1
10
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
23.11.2011
1. Klasse
1
9
Hubert Stadler (WN1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
23.11.2011
1. Klasse
1
9
Andreas Bayr (WN1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
26.09.2011
1. Klasse
1
3
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Michael Troyer (BRZ2)
3:1
26.09.2011
1. Klasse
1
3
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Robert Reisenhofer (BRZ2)
3:2
31.01.2011
1. Klasse
2
4
Herbert Weber (BRZ3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
1:3
31.01.2011
1. Klasse
2
4
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
2:3
31.01.2011
1. Klasse
2
4
Günter Walder (BRZ3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
24.01.2011
1. Klasse
2
3
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Heinz Pogats (KSV-BS1)
3:0
24.01.2011
1. Klasse
2
3
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Gottfried Leitgeb (KSV-BS1)
3:2
24.11.2010
1. Klasse
1
11
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Robert Kraft (KÖST2)
3:1
24.11.2010
1. Klasse
1
11
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Erich Schindl (KÖST2)
3:0
29.11.2010
1. Klasse
1
10
Alfred Musil (FJB3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
2:3
29.11.2010
1. Klasse
1
10
Martin Spanny (FJB3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
3:2
29.11.2010
1. Klasse
1
10
Wolfgang Reiter (FJB3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:3
20.09.2010
1. Klasse
1
2
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Waltraud Weiss (SKH1)
3:0
20.09.2010
1. Klasse
1
2
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Peter Simunek (SKH1)
3:0
28.04.2010
4. Klasse
2
11
Joze Sencar (WN2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI2)
0:1
28.04.2010
4. Klasse
2
11
Walter Reischel (WN2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI2)
0:1
18.03.2010
1. Klasse
2
7
Viktor Schober (FSF1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:1
18.03.2010
1. Klasse
2
7
Johann Müller (FSF1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:1
18.03.2010
1. Klasse
2
7
Günther Hartwein (FSF1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:1
23.02.2010
1. Klasse
2
5
Bernd Öhler (PSK1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:1
23.02.2010
1. Klasse
2
5
Csaba Murai (PSK1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:1
23.02.2010
1. Klasse
2
5
Franz Reitermayer (PSK1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:1
15.02.2010
1. Klasse
2
4
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Alexander Preihs (FJB2)
1:0
15.02.2010
1. Klasse
2
4
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Wolfgang Dungl (FJB2)
1:0
15.02.2010
1. Klasse
2
4
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
1:0
18.01.2010
1. Klasse
2
2
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
1:0
18.01.2010
1. Klasse
2
2
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Günther Becherer (WILI3)
1:0
14.01.2010
1. Klasse
2
1
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:1
14.01.2010
1. Klasse
2
1
Stefan Menrath (KSVUW1)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:1
02.12.2009
1. Klasse
1
10
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Roman Wallner (SVSM1)
1:0
02.12.2009
1. Klasse
1
10
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Peter Wallner (SVSM1)
1:0
02.12.2009
1. Klasse
1
10
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Karl Schober (SVSM1)
1:0
30.09.2009
4. Klasse
1
3
Hermann Vinzenz (RUSPI3)
-
Alexander Haber (SKH2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
3
Miroslav Mocilac (BRZ2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
3
Michael Faustmann (BRZ2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
2
2
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
2
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
2
1
Robert Kraft (KÖST2)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
10
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
10
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
10
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Hubert Stromer (SKH1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
6
Herbert Wieser (WILI3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
6
Rudolf Viska (WILI3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
0:1
01.01.2009
1. Klasse
1
6
Albert Ernst (WILI3)
-
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
1
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Christian Schiffbenker (KÖST2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
1
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Herbert Wimmer (KÖST2)
1:0
01.01.2009
1. Klasse
1
1
Hermann Vinzenz (RUSPI1)
-
Robert Kraft (KÖST2)
1:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung