XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Franz Schneckenreither
(
CRS-Graph
), 400 Spiele, 170 Siege, 230 Niederlagen, Siegerquote: 42,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2013/2014)
3. Klasse (2011/2012)
3. Klasse (2010/2011)
3. Klasse (2009/2010)
3. Klasse (2008/2009)
4. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2012/2013)
6. Klasse (2019/2020)
VOEB2009 (2009/2010)
VOEB2010 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Arlt Herwig
Auer Christian
Axmann Karl
Bacher Gottfried
Bartak Rene
Barth Wilfried
Bartl Erich
Bauer Gerhard
Berisha Elvis
Bicher Martin
Bichlmeier Johann
Binder Wolfgang
Brosch Markus
Bunyai Peter
Culen Eva
Dorner Roland
Dragnev Lubomir
Dressler Silvio
Dvorak Wilhelm
Eder Franz
Eder Gerhard
Eichhorn Herbert
Ferenczi Zoltan
Feuchtl Peter
Feuereis Paul
Fiala Gerhard
Fogl Juraj
Fogl Kevin
Freistetter Gerald
Föllerer Siegfried
Gartner Klaus
Gassmann Roland
Gelich Johannes
Girgis Samy
Gotthart Lukas
Gruber Franz
Grünwald Werner
Gutmann Christian
Görnet Ronald
Götz Gerhard
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Hametner Robert
Hartwein Günther
Havel Armin
Heger Michael
Hild Helge
Hladik Sebastian
Hornik Walter
Huber Andreas
Huber Franz
Hunger Dietrich
Höfler Kurt
Indra Herbert
Jakubowski Julian
Kamenik Johann
Kaspar Alfred
Kautsky Christian
Keil Rudolf
Kellerberger Raimund
Kern Siegfried
Klaghofer Otto
Klein Helmut
Klein Werner
Knittel Johannes
Knotek Gerhard
Kolpek Thomas
Korbusz-Lipthay Andreas
Krastev Ivo
Kratochwil Wilhelm
Kraus Herbert
Krenn Harald
Krenn Norman
Krettek Robert
Kroupa Herbert
Krölling Manfred
Kurz Gerhard
Kurz Johann
Lakits Gerhard
Lang Gerhard
Leeb Reinhold
Legler Agnes
Lengl Hermann
Liebert Martin
Lippl Peter
Ludwig Hans
Ly Min
Macsai Zoltan
Mandl Walter
Maria Manfred
Matyaszczyk Rafal
Mayer Stefan
Meisl Herbert
Melching David
Menzel Peter
Merchant Norman
Michl Ludwig
Mika Michael
Mikyska Alfred
Mikyska Gertrude
Mohr Johann
Mousset Sylvain
Müllner Günter
Nastl Fritz
Neussner Rudolf
Novak Gerhard
Novak Peter
Nowotny Erich
Osojnik Bogomir
Paltl Gerhard
Panhuber Ernst
Pankratz Friedrich
Pareiss Hans
Paunovic Toplica
Pereira Johannes
Perkonig Benedikt
Peroutka Helmut
Peschka Franz
Petras Johann
Pichler Kurt
Pils Robert
Pirstitz Gerhard
Pleyer Jürgen
Pogats Heinz
Pokorn Hans
Polivka Gerhard
Polsterer Robert
Popelak Johann
Preier Manfred
Pruscha Alfred
Prätorius Robert
Pumm Karl
Radauer Franz
Rahbar Massoud
Ranger Franz
Ratz Friedrich
Reichhart Norbert
Reischel Walter
Reiter Wolfgang
Rodriguez Pedro
Rohr Wolfgang
Rohringer Anton
Rothen Titus
Rychly Michael
Saubach Horst
Schenk Herbert
Schiller Bernd
Schindlauer Wolfram
Schlosser Franz
Schmid Josef
Schmidt Peter
Schmied Gert
Schnabel Johann
Schneider Franz
Schramböck Niko
Schuster Erwin
Schuster Sophie
Schwarzinger Peter
Sencar Joze
Siegl Richard
Sperk-Bogendorfer Gert
Spieler August
Stadler Helmut
Stadler Hubert
Stefaner Martin
Steinbrecher Franz
Steiner Heinrich
Straka Christoph
Strobl Sascha
Svaton Herbert
Temper Thomas
Tosheva Mariya
Tömböl Heinz
Tömböl Rupert
Veitschegger Werner
Von der Grün Kwon
Waismayer Rudolf jun.
Waismayer Rudolf sen.
Wallner Peter
Waltenberger Kurt
Weiss Herbert
Wendl Hans
Wertl Roland
Wesemann Heiner
Wiehart Herbert
Wienerroither Herbert
Winkler Fabian
Wögerer Guido
Wöginger Martin
Wöhrer Erich
Zach Ernst
Zahradnik Viktor
Zguda Waclaw
Zidtek Franz
Zierer Christopher
Zimmel Werner
Zimmer Karl
Spieler aller Vereine
BBSV
BKA
BOR
BRZ
FJB
FLO
FSF
HG I
HIZO
HTBL-RW
KHR
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
NFS
OLY
OWS
POST
RUSPI
SKH
SU9
SVSM
THEA
TTSC
VL
WILI
WN
alle
S
N
24.02.2020
6. Klasse
2
5
Franz Schneckenreither (OLY6)
-
Gerhard Eder (POST4)
3:0
24.02.2020
6. Klasse
2
5
Franz Schneckenreither (OLY6)
-
Herbert Svaton (POST4)
3:0
13.01.2020
6. Klasse
2
1
Franz Schneckenreither (OLY6)
-
Helmut Peroutka (HG I6)
3:0
13.01.2020
6. Klasse
2
1
Franz Schneckenreither (OLY6)
-
Samy Girgis (HG I6)
1:3
13.01.2020
6. Klasse
2
1
Franz Schneckenreither (OLY6)
-
Gerhard Novak (HG I6)
3:2
09.12.2019
6. Klasse
1
11
Franz Schneckenreither (OLY6)
-
Erich Bartl (KHR1)
3:1
09.12.2019
6. Klasse
1
11
Franz Schneckenreither (OLY6)
-
Walter Mandl (KHR1)
1:3
09.12.2019
6. Klasse
1
11
Franz Schneckenreither (OLY6)
-
Zoltan Ferenczi (KHR1)
3:1
11.11.2019
6. Klasse
1
8
Franz Schneckenreither (OLY6)
-
Armin Havel (HIZO1)
3:2
11.11.2019
6. Klasse
1
8
Franz Schneckenreither (OLY6)
-
Ivo Krastev (HIZO1)
3:2
21.10.2019
6. Klasse
1
6
Franz Schneckenreither (OLY6)
-
Karl Zimmer (BBSV4)
3:0
21.10.2019
6. Klasse
1
6
Franz Schneckenreither (OLY6)
-
Anton Rohringer (BBSV4)
3:0
17.09.2019
6. Klasse
1
2
Franz Ranger (HIZO1)
-
Franz Schneckenreither (OLY5)
2:3
17.09.2019
6. Klasse
1
2
Sascha Strobl (HIZO1)
-
Franz Schneckenreither (OLY5)
0:3
07.05.2018
3. Klasse
2
11
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Gerhard Lakits (SKH3)
3:0
07.05.2018
3. Klasse
2
11
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Rupert Tömböl (SKH3)
1:3
16.04.2018
3. Klasse
2
9
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Michael Heger (THEA1)
0:3
16.04.2018
3. Klasse
2
9
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Guido Wögerer (THEA1)
0:3
12.03.2018
3. Klasse
2
7
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Lukas Gotthart (SU91)
0:3
12.03.2018
3. Klasse
2
7
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Herbert Kroupa (SU91)
3:2
19.02.2018
3. Klasse
2
4
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Rudolf Keil (WN2)
0:3
19.02.2018
3. Klasse
2
4
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Franz Schlosser (WN2)
2:3
22.01.2018
3. Klasse
2
2
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
David Melching (TTSC1)
0:3
22.01.2018
3. Klasse
2
2
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Richard Siegl (TTSC1)
3:1
22.01.2018
3. Klasse
2
2
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Kevin Fogl (TTSC1)
0:3
27.11.2017
3. Klasse
1
10
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Markus Brosch (HG I3)
0:3
27.11.2017
3. Klasse
1
10
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Robert Adler (HG I3)
0:3
27.11.2017
3. Klasse
1
10
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Walter Hornik (HG I3)
0:3
13.11.2017
3. Klasse
1
8
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Thomas Kolpek (WILI6)
0:3
13.11.2017
3. Klasse
1
8
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Mathias Haidvogl (WILI6)
0:3
11.09.2017
3. Klasse
1
1
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Roland Wertl (OLY4)
1:3
11.09.2017
3. Klasse
1
1
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Jürgen Pleyer (OLY4)
0:3
24.04.2017
4. Klasse
2
11
Thomas Temper (OLY5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST3)
2:3
24.04.2017
4. Klasse
2
11
Christoph Straka (OLY5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST3)
3:0
10.04.2017
4. Klasse
2
10
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Wolfgang Reiter (FJB4)
0:3
10.04.2017
4. Klasse
2
10
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Robert Hametner (FJB4)
1:3
20.03.2017
4. Klasse
2
8
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Heinz Tömböl (SKH3)
0:3
20.03.2017
4. Klasse
2
8
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Rupert Tömböl (SKH3)
0:3
20.03.2017
4. Klasse
2
8
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Gerald Freistetter (SKH3)
2:3
27.02.2017
4. Klasse
2
6
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Herwig Arlt (OWS4)
3:2
27.02.2017
4. Klasse
2
6
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Karl Axmann (OWS4)
3:1
13.02.2017
4. Klasse
2
4
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Paul Feuereis (KSVUW2)
3:1
13.02.2017
4. Klasse
2
4
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
09.01.2017
4. Klasse
2
1
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Herbert Schenk (BKA3)
3:0
09.01.2017
4. Klasse
2
1
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Rafal Matyaszczyk (BKA3)
3:1
12.12.2016
4. Klasse
1
11
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Christoph Straka (OLY5)
0:3
12.12.2016
4. Klasse
1
11
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Sylvain Mousset (OLY5)
2:3
29.11.2016
4. Klasse
1
10
Klaus Gartner (FJB4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST3)
3:1
29.11.2016
4. Klasse
1
10
Franz Steinbrecher (FJB4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST3)
3:0
21.11.2016
4. Klasse
1
9
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Min Ly (THEA1)
1:3
21.11.2016
4. Klasse
1
9
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Johann Kurz (THEA1)
0:3
21.11.2016
4. Klasse
1
9
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Michael Heger (THEA1)
0:3
14.11.2016
4. Klasse
1
8
Heinz Tömböl (SKH3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST3)
1:3
14.11.2016
4. Klasse
1
8
Gerald Freistetter (SKH3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST3)
3:1
07.11.2016
4. Klasse
1
7
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Werner Grünwald (FSF1)
3:0
07.11.2016
4. Klasse
1
7
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Franz Peschka (FSF1)
0:3
07.11.2016
4. Klasse
1
7
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Günther Hartwein (FSF1)
0:3
17.10.2016
4. Klasse
1
5
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Gerhard Lang (SVSM1)
3:0
17.10.2016
4. Klasse
1
5
Franz Schneckenreither (KÖST3)
-
Norman Merchant (SVSM1)
3:0
28.09.2016
4. Klasse
1
3
Herbert Eichhorn (BBSV2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST3)
1:3
28.09.2016
4. Klasse
1
3
Werner Veitschegger (BBSV2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST3)
3:0
12.09.2016
4. Klasse
1
1
Herbert Schenk (BKA3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST3)
1:3
12.09.2016
4. Klasse
1
1
Kwon Von der Grün (BKA3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST3)
3:0
25.04.2016
4. Klasse
2
11
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Peter Lippl (KHR1)
3:1
25.04.2016
4. Klasse
2
11
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Reinhold Leeb (KHR1)
0:3
07.03.2016
4. Klasse
2
7
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Michael Mika (FLO2)
0:3
07.03.2016
4. Klasse
2
7
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Johann Petras (FLO2)
0:3
22.02.2016
4. Klasse
2
5
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Andreas Huber (BKA3)
3:2
22.02.2016
4. Klasse
2
5
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:2
15.02.2016
2. Klasse
2
4
Franz Schneckenreither (KÖST2)
-
Josef Schmid (SKH2)
1:3
15.02.2016
2. Klasse
2
4
Franz Schneckenreither (KÖST2)
-
Christian Auer (SKH2)
0:3
15.02.2016
2. Klasse
2
4
Franz Schneckenreither (KÖST2)
-
Martin Bicher (SKH2)
0:3
25.01.2016
4. Klasse
2
3
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Mathias Haidvogl (WILI6)
0:3
25.01.2016
4. Klasse
2
3
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Martin Wöginger (WILI6)
0:3
25.01.2016
4. Klasse
2
3
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Robert Krettek (WILI6)
0:3
18.01.2016
4. Klasse
2
2
Christoph Straka (OLY5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:2
18.01.2016
4. Klasse
2
2
Heiner Wesemann (OLY5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
1:3
11.01.2016
4. Klasse
2
1
Hermann Lengl (BOR2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
11.01.2016
4. Klasse
2
1
Karl Pumm (BOR2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
15.12.2015
4. Klasse
1
11
Peter Lippl (KHR1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
2:3
15.12.2015
4. Klasse
1
11
Reinhold Leeb (KHR1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:2
30.11.2015
4. Klasse
1
10
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Peter Schmidt (BBSV2)
3:2
30.11.2015
4. Klasse
1
10
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Gerhard Knotek (BBSV2)
0:3
24.11.2015
4. Klasse
1
9
Friedrich Ratz (LAND3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
1:3
24.11.2015
4. Klasse
1
9
Christian Kautsky (LAND3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:0
24.11.2015
4. Klasse
1
9
Eva Culen (LAND3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
2:3
16.11.2015
4. Klasse
1
8
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Werner Klein (BRZ3)
1:3
16.11.2015
4. Klasse
1
8
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Massoud Rahbar (BRZ3)
0:3
16.11.2015
4. Klasse
1
8
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Titus Rothen (BRZ3)
0:3
09.11.2015
4. Klasse
1
7
Friedrich Pankratz (FLO2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:0
09.11.2015
4. Klasse
1
7
Michael Mika (FLO2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:0
05.10.2015
4. Klasse
1
6
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Joze Sencar (WN2)
0:3
05.10.2015
4. Klasse
1
6
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Rudolf Keil (WN2)
3:2
05.10.2015
4. Klasse
1
6
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Franz Schlosser (WN2)
3:2
12.10.2015
4. Klasse
1
4
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Norman Merchant (SVSM2)
3:0
12.10.2015
4. Klasse
1
4
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Peter Wallner (SVSM2)
1:3
12.10.2015
4. Klasse
1
4
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Gerhard Lang (SVSM2)
1:3
21.09.2015
4. Klasse
1
2
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Christoph Straka (OLY5)
3:2
21.09.2015
4. Klasse
1
2
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Thomas Temper (OLY5)
2:3
14.09.2015
4. Klasse
1
1
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Gerhard Polivka (BOR2)
1:3
14.09.2015
4. Klasse
1
1
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Kurt Höfler (BOR2)
3:2
14.09.2015
4. Klasse
1
1
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Hermann Lengl (BOR2)
3:0
04.05.2015
3. Klasse
2
11
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
04.05.2015
3. Klasse
2
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
04.05.2015
3. Klasse
2
11
Günter Müllner (HTBL-RW1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
1:3
15.04.2015
3. Klasse
2
9
Christian Gutmann (KSV-BS1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
15.04.2015
3. Klasse
2
9
Ronald Görnet (KSV-BS1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:0
16.03.2015
3. Klasse
2
8
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Julian Jakubowski (NFS2)
0:3
16.03.2015
3. Klasse
2
8
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Agnes Legler (NFS2)
1:3
09.03.2015
3. Klasse
2
7
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Christopher Zierer (WN1)
3:1
09.03.2015
3. Klasse
2
7
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Franz Huber (WN1)
0:3
23.02.2015
3. Klasse
2
5
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Waclaw Zguda (OLY4)
0:3
23.02.2015
3. Klasse
2
5
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Niko Schramböck (OLY4)
0:3
23.02.2015
3. Klasse
2
5
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Siegfried Kern (OLY4)
2:3
11.02.2015
3. Klasse
2
4
Peter Schmidt (BBSV2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
0:3
11.02.2015
3. Klasse
2
4
Werner Veitschegger (BBSV2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:0
26.01.2015
3. Klasse
2
3
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Johann Popelak (KSVUW2)
2:3
26.01.2015
3. Klasse
2
3
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Paul Feuereis (KSVUW2)
3:0
19.01.2015
3. Klasse
2
2
Michael Rychly (KÖST4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
0:3
19.01.2015
3. Klasse
2
2
Stefan Mayer (KÖST4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:0
12.01.2015
3. Klasse
2
1
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Wilhelm Kratochwil (FJB5)
0:3
12.01.2015
3. Klasse
2
1
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Peter Novak (FJB5)
1:3
15.12.2014
3. Klasse
1
11
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:3
15.12.2014
3. Klasse
1
11
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Günter Müllner (HTBL-RW1)
2:3
04.12.2014
3. Klasse
1
10
Werner Grünwald (FSF1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:2
04.12.2014
3. Klasse
1
10
Wilhelm Dvorak (FSF1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
24.11.2014
3. Klasse
1
9
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Ronald Görnet (KSV-BS1)
1:3
24.11.2014
3. Klasse
1
9
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Kevin Fogl (KSV-BS1)
2:3
19.11.2014
3. Klasse
1
8
Agnes Legler (NFS2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:2
19.11.2014
3. Klasse
1
8
Fabian Winkler (NFS2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:0
05.11.2014
3. Klasse
1
7
Franz Huber (WN1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:0
05.11.2014
3. Klasse
1
7
Hubert Stadler (WN1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
2:3
05.11.2014
3. Klasse
1
7
Franz Schlosser (WN1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:0
27.10.2014
3. Klasse
1
6
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Gerhard Bauer (HG I3)
0:3
27.10.2014
3. Klasse
1
6
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Rene Bartak (HG I3)
0:3
20.10.2014
3. Klasse
1
5
Johann Kurz (OLY4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
20.10.2014
3. Klasse
1
5
Martin Liebert (OLY4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
22.09.2014
3. Klasse
1
2
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
0:3
22.09.2014
3. Klasse
1
2
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Alfred Pruscha (KÖST4)
3:2
22.09.2014
3. Klasse
1
2
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Michael Rychly (KÖST4)
0:3
07.10.2014
3. Klasse
1
1
Franz Steinbrecher (FJB5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:0
07.10.2014
3. Klasse
1
1
Viktor Zahradnik (FJB5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
07.10.2014
3. Klasse
1
1
Wolfgang Reiter (FJB5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:0
01.04.2014
3. Klasse
2
9
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Kurt Pichler (BKA3)
0:3
01.04.2014
3. Klasse
2
9
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Wolfram Schindlauer (BKA3)
0:3
24.03.2014
3. Klasse
2
8
Josef Schmid (SKH2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:0
24.03.2014
3. Klasse
2
8
Christian Auer (SKH2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
12.03.2014
3. Klasse
2
7
Raimund Kellerberger (SVSM2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
2:3
04.03.2014
3. Klasse
2
6
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Joze Sencar (WN2)
0:3
04.03.2014
3. Klasse
2
6
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Franz Schlosser (WN2)
3:1
24.02.2014
3. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:0
24.02.2014
3. Klasse
2
5
Günter Müllner (HTBL-RW1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:2
18.02.2014
3. Klasse
2
4
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Peter Feuchtl (FJB4)
0:3
18.02.2014
3. Klasse
2
4
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Franz Steinbrecher (FJB4)
0:3
29.01.2014
3. Klasse
2
3
Gertrude Mikyska (WILI5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:2
29.01.2014
3. Klasse
2
3
Johannes Knittel (WILI5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:2
29.01.2014
3. Klasse
2
3
Ludwig Michl (WILI5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:2
21.01.2014
3. Klasse
2
2
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
0:3
21.01.2014
3. Klasse
2
2
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Michael Rychly (KÖST4)
0:3
13.01.2014
3. Klasse
2
1
Ronald Görnet (KSV-BS1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
13.01.2014
3. Klasse
2
1
Norman Krenn (KSV-BS1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
13.01.2014
3. Klasse
2
1
Mathias Haidvogl (KSV-BS1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
0:3
12.12.2013
3. Klasse
1
11
Werner Grünwald (FSF1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
1:3
12.12.2013
3. Klasse
1
11
Günther Hartwein (FSF1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
12.12.2013
3. Klasse
1
11
Horst Saubach (FSF1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
1:3
03.12.2013
3. Klasse
1
10
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Rudolf sen. Waismayer (FLO2)
3:0
03.12.2013
3. Klasse
1
10
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Johann Bichlmeier (FLO2)
3:0
03.12.2013
3. Klasse
1
10
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Helmut Klein (FLO2)
3:0
26.11.2013
3. Klasse
1
9
Kurt Pichler (BKA3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
26.11.2013
3. Klasse
1
9
Wolfram Schindlauer (BKA3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
2:3
12.11.2013
3. Klasse
1
8
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Martin Bicher (SKH2)
0:3
12.11.2013
3. Klasse
1
8
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Josef Schmid (SKH2)
2:3
05.11.2013
3. Klasse
1
7
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
3:2
05.11.2013
3. Klasse
1
7
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Gerhard Lang (SVSM2)
3:1
05.11.2013
3. Klasse
1
7
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Norman Merchant (SVSM2)
0:3
19.11.2013
3. Klasse
1
5
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Otto Klaghofer (HTBL-RW1)
0:3
19.11.2013
3. Klasse
1
5
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
3:2
01.10.2013
3. Klasse
1
3
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
August Spieler (WILI5)
1:3
01.10.2013
3. Klasse
1
3
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Ludwig Michl (WILI5)
0:3
23.09.2013
3. Klasse
1
2
Stefan Mayer (KÖST4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
23.09.2013
3. Klasse
1
2
Alfred Pruscha (KÖST4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
2:3
17.09.2013
3. Klasse
1
1
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Norbert Reichhart (KSV-BS1)
1:3
17.09.2013
3. Klasse
1
1
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Ronald Görnet (KSV-BS1)
1:3
10.04.2013
4. Klasse
2
10
Franz Schlosser (WN2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:3
10.04.2013
4. Klasse
2
10
Christopher Zierer (WN2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:2
10.04.2013
4. Klasse
2
10
Joze Sencar (WN2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:0
18.03.2013
4. Klasse
2
9
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Erwin Schuster (HG I3)
1:3
18.03.2013
4. Klasse
2
9
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Markus Brosch (HG I3)
0:3
14.03.2013
4. Klasse
2
8
Klaus Gartner (FJB5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:3
14.03.2013
4. Klasse
2
8
Gerhard Pirstitz (FJB5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:3
25.02.2013
4. Klasse
2
6
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Reinhold Leeb (KHR1)
3:1
25.02.2013
4. Klasse
2
6
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Herbert Weiss (KHR1)
3:1
20.02.2013
4. Klasse
2
5
Mariya Tosheva (LAND1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
2:3
20.02.2013
4. Klasse
2
5
Benedikt Perkonig (LAND1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:1
20.02.2013
4. Klasse
2
5
Guido Wögerer (LAND1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:2
28.01.2013
4. Klasse
2
4
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Waclaw Zguda (OLY4)
3:2
28.01.2013
4. Klasse
2
4
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Peter Schwarzinger (OLY4)
1:3
28.01.2013
4. Klasse
2
4
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Siegfried Kern (OLY4)
3:2
21.01.2013
4. Klasse
2
3
Heinz Tömböl (SKH3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
2:3
21.01.2013
4. Klasse
2
3
Gerhard Lakits (SKH3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:3
21.01.2013
4. Klasse
2
3
Josef Schmid (SKH3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:0
14.01.2013
4. Klasse
2
2
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Johann Mohr (BKA4)
2:3
14.01.2013
4. Klasse
2
2
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Andreas Huber (BKA4)
0:3
03.12.2012
4. Klasse
1
10
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Christopher Zierer (WN2)
1:3
03.12.2012
4. Klasse
1
10
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Joze Sencar (WN2)
3:0
03.12.2012
4. Klasse
1
10
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Manfred Maria (WN2)
3:2
21.11.2012
4. Klasse
1
9
Erwin Schuster (HG I3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:3
21.11.2012
4. Klasse
1
9
Sophie Schuster (HG I3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:3
12.11.2012
4. Klasse
1
8
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Gerhard Pirstitz (FJB5)
1:3
12.11.2012
4. Klasse
1
8
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Robert Hametner (FJB5)
3:0
17.10.2012
4. Klasse
1
5
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Guido Wögerer (LAND1)
3:0
17.10.2012
4. Klasse
1
5
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Roland Dorner (LAND1)
3:1
17.10.2012
4. Klasse
1
5
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Benedikt Perkonig (LAND1)
1:3
08.10.2012
4. Klasse
1
4
Waclaw Zguda (OLY4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:3
08.10.2012
4. Klasse
1
4
Johann Kurz (OLY4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
2:3
08.10.2012
4. Klasse
1
4
Siegfried Kern (OLY4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:2
24.09.2012
4. Klasse
1
3
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Josef Schmid (SKH3)
0:3
24.09.2012
4. Klasse
1
3
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Rupert Tömböl (SKH3)
3:1
04.10.2012
4. Klasse
1
2
Andreas Huber (BKA4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:1
04.10.2012
4. Klasse
1
2
Johann Mohr (BKA4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:3
04.10.2012
4. Klasse
1
2
Werner Zimmel (BKA4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:0
09.02.2012
3. Klasse
2
11
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Michael Rychly (KÖST4)
3:0
09.02.2012
3. Klasse
2
11
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
0:3
09.02.2012
3. Klasse
2
11
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Alfred Pruscha (KÖST4)
3:0
16.04.2012
3. Klasse
2
10
Peter Bunyai (FLO2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:0
16.04.2012
3. Klasse
2
10
Franz Gruber (FLO2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
1:3
26.03.2012
3. Klasse
2
9
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Gottfried Bacher (KSVUW2)
0:3
26.03.2012
3. Klasse
2
9
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Bogomir Osojnik (KSVUW2)
0:3
15.03.2012
3. Klasse
2
8
Werner Zimmel (BKA4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
15.03.2012
3. Klasse
2
8
Andreas Huber (BKA4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:0
15.03.2012
3. Klasse
2
8
Johann Mohr (BKA4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
05.03.2012
3. Klasse
2
7
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POST1)
3:1
05.03.2012
3. Klasse
2
7
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Franz Eder (POST1)
1:3
05.03.2012
3. Klasse
2
7
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Wolfgang Binder (POST1)
0:3
28.02.2012
3. Klasse
2
6
Toplica Paunovic (OWS2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
2:3
28.02.2012
3. Klasse
2
6
Pedro Rodriguez (OWS2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
28.02.2012
3. Klasse
2
6
Johannes Gelich (OWS2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
2:3
30.01.2012
3. Klasse
2
4
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Harald Krenn (KSV-BS1)
3:1
30.01.2012
3. Klasse
2
4
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Andreas Korbusz-Lipthay (KSV-BS1)
3:2
30.01.2012
3. Klasse
2
4
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Robert Prätorius (KSV-BS1)
0:3
28.11.2011
3. Klasse
1
10
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Sebastian Hladik (FLO2)
0:3
28.11.2011
3. Klasse
1
10
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Rudolf sen. Waismayer (FLO2)
3:0
08.11.2011
3. Klasse
1
7
Wolfgang Binder (POST1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:0
08.11.2011
3. Klasse
1
7
Franz Eder (POST1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:0
08.11.2011
3. Klasse
1
7
Gert Sperk-Bogendorfer (POST1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:1
26.09.2011
3. Klasse
1
3
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
1:3
26.09.2011
3. Klasse
1
3
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Günter Müllner (HTBL-RW1)
0:3
26.09.2011
3. Klasse
1
3
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
3:1
20.09.2011
3. Klasse
1
2
Wilhelm Kratochwil (FJB4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:0
20.09.2011
3. Klasse
1
2
Franz Steinbrecher (FJB4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
3:2
20.09.2011
3. Klasse
1
2
Viktor Zahradnik (FJB4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST5)
2:2
13.04.2011
3. Klasse
2
11
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Norman Merchant (SVSM2)
1:3
13.04.2011
3. Klasse
2
11
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Johann Kamenik (SVSM2)
3:1
13.04.2011
3. Klasse
2
11
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Wilfried Barth (SVSM2)
2:3
04.04.2011
3. Klasse
2
10
Johann Mohr (BKA3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
2:3
04.04.2011
3. Klasse
2
10
Hans Pareiss (BKA3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:3
04.04.2011
3. Klasse
2
10
Andreas Huber (BKA3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:1
23.03.2011
3. Klasse
2
9
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Franz Steinbrecher (FJB4)
2:3
23.03.2011
3. Klasse
2
9
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Johannes Pereira (FJB4)
3:1
23.03.2011
3. Klasse
2
9
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Viktor Zahradnik (FJB4)
0:3
16.03.2011
3. Klasse
2
8
Alfred Mikyska (WILI8)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:0
16.03.2011
3. Klasse
2
8
Robert Krettek (WILI8)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:0
09.03.2011
3. Klasse
2
7
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Johann Schnabel (KSV-BS2)
1:3
09.03.2011
3. Klasse
2
7
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Lubomir Dragnev (KSV-BS2)
3:0
09.03.2011
3. Klasse
2
7
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Elvis Berisha (KSV-BS2)
3:0
03.03.2011
3. Klasse
2
6
Alfred Pruscha (KÖST4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:2
03.03.2011
3. Klasse
2
6
Michael Rychly (KÖST4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:3
23.02.2011
3. Klasse
2
5
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Wolfram Schindlauer (BKA4)
0:3
23.02.2011
3. Klasse
2
5
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Hans Ludwig (BKA4)
3:2
01.02.2011
3. Klasse
2
4
Hans Wendl (RUSPI2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:2
01.02.2011
3. Klasse
2
4
Bernd Schiller (RUSPI2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:2
24.01.2011
3. Klasse
2
3
Friedrich Pankratz (FLO2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:0
24.01.2011
3. Klasse
2
3
Rudolf jun. Waismayer (FLO2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:2
19.01.2011
3. Klasse
2
2
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Franz Eder (POST1)
1:3
19.01.2011
3. Klasse
2
2
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Herbert Indra (POST1)
1:3
13.01.2011
3. Klasse
2
1
Zoltan Macsai (KÖST5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:3
13.01.2011
3. Klasse
2
1
Armin Havel (KÖST5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:3
01.01.2011
VOEB2010
BewerbD-Trost
Erich Wöhrer (SVSM)
-
Franz Schneckenreither (KÖST)
N
01.01.2011
VOEB2010
BewerbD-Trost
Franz Schneckenreither (KÖST)
-
Gerhard Bauer ()
S
01.01.2011
VOEB2010
BewerbB-Trost
Christopher Zierer (WN)
-
Franz Schneckenreither (KÖST)
N
01.01.2011
VOEB2010
D-Vorrunde8
Rudolf Keil ()
-
Franz Schneckenreither (KÖST)
N
01.01.2011
VOEB2010
B-Vorrunde2
Franz Schneckenreither (KÖST)
-
Günter Müllner ()
N
01.01.2011
VOEB2010
D-Vorrunde8
Wilfried Barth ()
-
Franz Schneckenreither (KÖST)
N
01.01.2011
VOEB2010
B-Vorrunde2
Franz Schneckenreither (KÖST)
-
Martin Stefaner ()
N
15.12.2010
3. Klasse
1
11
Raimund Kellerberger (SVSM2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:1
15.12.2010
3. Klasse
1
11
Erich Wöhrer (SVSM2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:0
15.12.2010
3. Klasse
1
11
Wilfried Barth (SVSM2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:3
01.12.2010
3. Klasse
1
10
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Werner Zimmel (BKA3)
3:2
01.12.2010
3. Klasse
1
10
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Andreas Huber (BKA3)
3:0
22.11.2010
3. Klasse
1
9
Viktor Zahradnik (FJB4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:3
22.11.2010
3. Klasse
1
9
Franz Zidtek (FJB4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:0
17.11.2010
3. Klasse
1
8
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Gertrude Mikyska (WILI8)
3:2
17.11.2010
3. Klasse
1
8
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Alfred Mikyska (WILI8)
2:3
17.11.2010
3. Klasse
1
8
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Juraj Fogl (WILI8)
1:3
10.11.2010
3. Klasse
1
7
Heinz Pogats (KSV-BS2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:1
10.11.2010
3. Klasse
1
7
Helge Hild (KSV-BS2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:0
06.10.2010
3. Klasse
1
6
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Gerhard Paltl (KÖST4)
0:3
06.10.2010
3. Klasse
1
6
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Alfred Pruscha (KÖST4)
3:1
06.10.2010
3. Klasse
1
6
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Stefan Mayer (KÖST4)
2:3
19.10.2010
3. Klasse
1
5
Franz Radauer (BKA4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:3
19.10.2010
3. Klasse
1
5
Wolfram Schindlauer (BKA4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:0
29.09.2010
3. Klasse
1
3
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Helmut Klein (FLO2)
3:2
29.09.2010
3. Klasse
1
3
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Friedrich Pankratz (FLO2)
1:3
21.09.2010
3. Klasse
1
2
Gert Sperk-Bogendorfer (POST1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
3:0
21.09.2010
3. Klasse
1
2
Silvio Dressler (POST1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:3
15.09.2010
3. Klasse
1
1
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Michael Hala (KÖST5)
3:2
15.09.2010
3. Klasse
1
1
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Armin Havel (KÖST5)
3:2
21.04.2010
3. Klasse
2
10
Erwin Schuster (HG I3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:1
21.04.2010
3. Klasse
2
10
Herbert Wiehart (HG I3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:1
21.04.2010
3. Klasse
2
10
Markus Brosch (HG I3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:0
07.04.2010
3. Klasse
2
9
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Viktor Zahradnik (FJB4)
1:0
07.04.2010
3. Klasse
2
9
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Franz Zidtek (FJB4)
0:1
07.04.2010
3. Klasse
2
9
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Franz Steinbrecher (FJB4)
0:1
23.03.2010
3. Klasse
2
8
Gerhard Kurz (OWS1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:0
23.03.2010
3. Klasse
2
8
Karl Axmann (OWS1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:0
17.03.2010
3. Klasse
2
7
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Dietrich Hunger (BKA5)
1:0
17.03.2010
3. Klasse
2
7
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Wolfram Schindlauer (BKA5)
0:1
11.02.2010
3. Klasse
2
6
Stefan Mayer (KÖST4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:0
11.02.2010
3. Klasse
2
6
Alfred Pruscha (KÖST4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:0
11.02.2010
3. Klasse
2
6
Michael Rychly (KÖST4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:1
24.02.2010
3. Klasse
2
5
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Reinhold Leeb (KHR1)
1:0
24.02.2010
3. Klasse
2
5
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Herbert Weiss (KHR1)
1:0
27.01.2010
3. Klasse
2
3
Ludwig Michl (WILI8)
-
Franz Schneckenreither (KÖST4)
1:0
27.01.2010
3. Klasse
2
3
Alfred Mikyska (WILI8)
-
Franz Schneckenreither (KÖST4)
0:1
27.01.2010
3. Klasse
2
3
Peter Menzel (WILI8)
-
Franz Schneckenreither (KÖST4)
1:0
20.01.2010
3. Klasse
2
2
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
0:1
20.01.2010
3. Klasse
2
2
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Gert Schmied (BBSV1)
1:0
20.01.2010
3. Klasse
2
2
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Gerhard Knotek (BBSV1)
0:1
14.01.2010
3. Klasse
2
1
Wolfgang Rohr (KÖST5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:0
14.01.2010
3. Klasse
2
1
Zoltan Macsai (KÖST5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:1
14.01.2010
3. Klasse
2
1
Hans Pokorn (KÖST5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:1
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb B
Franz Schneckenreither (KÖST)
-
Siegfried Föllerer (VL)
N
01.01.2010
VOEB2009
B-Vorrunde E
Franz Schneckenreither (KÖST)
-
Viktor Zahradnik (FJB)
S
01.01.2010
VOEB2009
B-Vorrunde E
Herbert Wienerroither (BKA)
-
Franz Schneckenreither (KÖST)
N
01.01.2010
VOEB2009
Bewerb C
Franz Schneckenreither (KÖST)
-
Alfred Pruscha ()
N
01.01.2010
VOEB2009
C-Vorrunde C
Franz Schneckenreither (KÖST)
-
Wilfried Barth ()
S
01.01.2010
VOEB2009
B-Vorrunde E
Walter Reischel ()
-
Franz Schneckenreither (KÖST)
S
01.01.2010
VOEB2009
C-Vorrunde C
Franz Schneckenreither (KÖST)
-
Erich Nowotny ()
N
10.12.2009
3. Klasse
1
11
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Gerhard Knotek (BBSV1)
0:1
10.12.2009
3. Klasse
1
11
Franz Schneckenreither (KÖST5)
-
Herbert Kraus (BBSV1)
0:1
02.12.2009
3. Klasse
1
10
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Markus Brosch (HG I3)
1:0
02.12.2009
3. Klasse
1
10
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Erwin Schuster (HG I3)
0:1
02.12.2009
3. Klasse
1
10
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Herbert Wiehart (HG I3)
1:0
23.11.2009
3. Klasse
1
9
Wolfgang Reiter (FJB4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:1
23.11.2009
3. Klasse
1
9
Franz Steinbrecher (FJB4)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:0
11.11.2009
3. Klasse
1
8
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Karl Axmann (OWS1)
0:1
11.11.2009
3. Klasse
1
8
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Heinrich Steiner (OWS1)
1:0
11.11.2009
3. Klasse
1
8
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Gerhard Kurz (OWS1)
1:0
03.11.2009
3. Klasse
1
7
Wolfram Schindlauer (BKA5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:0
03.11.2009
3. Klasse
1
7
Franz Radauer (BKA5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:1
03.11.2009
3. Klasse
1
7
Hans Ludwig (BKA5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:0
07.10.2009
3. Klasse
1
4
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Friedrich Pankratz (FLO2)
1:0
07.10.2009
3. Klasse
1
4
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Johann Bichlmeier (FLO2)
1:0
07.10.2009
3. Klasse
1
4
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Helmut Klein (FLO2)
1:0
14.10.2009
3. Klasse
1
2
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:0
14.10.2009
3. Klasse
1
2
Gerhard Knotek (BBSV1)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:0
19.09.2009
3. Klasse
1
1
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Wolfgang Rohr (KÖST5)
0:1
19.09.2009
3. Klasse
1
1
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Hans Pokorn (KÖST5)
1:0
19.09.2009
3. Klasse
1
1
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Rudolf Neussner (KÖST5)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
2
11
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Erwin Schuster (HG I2)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
2
11
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Herbert Wiehart (HG I2)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
2
9
Manfred Preier (WN2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
2
9
Helmut Stadler (WN2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
2
9
Hubert Stadler (WN2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
2
6
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Wolfgang Reiter (FJB4)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
2
6
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Franz Steinbrecher (FJB4)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
2
6
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Alfred Kaspar (FJB4)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
2
5
Manfred Krölling (FSF3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
2
5
Robert Polsterer (FSF3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
2
5
Roland Gassmann (FSF3)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
2
4
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Karl Zimmer (BBSV2)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
2
4
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Kurt Waltenberger (BBSV2)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
2
4
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Gerhard Götz (BBSV2)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
2
2
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Wolfgang Rohr (KÖST5)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
2
2
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Zoltan Macsai (KÖST5)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
2
2
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Hans Pokorn (KÖST5)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
2
1
Hans Pareiss (BKA5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
2
1
Dietrich Hunger (BKA5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
2
1
Hans Ludwig (BKA5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
1
11
Herbert Wiehart (HG I2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
1
11
Markus Brosch (HG I2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
1
11
Rene Bartak (HG I2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
1
9
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Hubert Stadler (WN2)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
1
9
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Manfred Preier (WN2)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
1
9
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Helmut Stadler (WN2)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
1
8
Thomas Kolpek (WILI7)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
1
8
August Spieler (WILI7)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
1
7
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Friedrich Pankratz (FLO2)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
1
7
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Johann Bichlmeier (FLO2)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
1
7
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Rudolf sen. Waismayer (FLO2)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
1
5
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Franz Schneider (FSF3)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
1
5
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Ernst Zach (FSF3)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
1
4
Kurt Waltenberger (BBSV2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
1
4
Karl Zimmer (BBSV2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
1
4
Gerhard Götz (BBSV2)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
1
3
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Fritz Nastl (POST1)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
1
3
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Wolfgang Binder (POST1)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
1
3
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POST1)
1:0
01.01.2009
3. Klasse
1
2
Hans Pokorn (KÖST5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
1
2
Wolfgang Rohr (KÖST5)
-
Franz Schneckenreither (KÖST6)
1:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung