XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Werner Fleischhart
(
CRS-Graph
), 221 Spiele, 107 Siege, 114 Niederlagen, Siegerquote: 48,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2020/2021)
4. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
5. Klasse (2013/2014)
6. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2012/2013)
6. Klasse (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Aberidis Samuel
Al Hamwi Basel
Ankner Alfred
Antic Dejan
Arlt Herwig
Ausec Alfred
Axmann Karl
Bamberger Andreas
Baschiera Manfred
Bauer Gerhard
Binder Christa
Bistricky Gunnar
Brunner Hermann
Böhm Rudolf
Bürke Rene
Cech Werner
Culen Eva
Demus Herbert
Dobra Tudor
Doppler Roswitha
Eder Gerhard
Fehervarine Meszaros Katalin
Filipovic Lazar
Friedl Brigitte
Fronek Wolfgang
Galek Pawel-Piotr
Gasser Timo
Gassmann Roland
Gottwald Klaus Peter
Grohmann Karl
Grübling Karl
Gutkas Albert
Göbharter Michael
Haas Manfred
Haas Norbert
Haidvogl Mathias
Hametner Robert
Hanzal Gerhard
Havel Armin
Heisl Martin
Henzel Gerhard
Hofer Christian
Hofhansl Peter
Holzer Manfred
Iro Christian
Jakob Robert
Jemelik Peter
Juritsch Walter
Kalchmann Max
Kaltenbacher Franz
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kaminiorz Sven
Kaplan Tahsin
Kasika Franz
Kautsky Christian
Kellerberger Raimund
Kikic Niklas
Kolpek Thomas
Koth Lothar
Kowalski Martin
Krebs Herbert
Krettek Robert
Krystof Walter
Krölling Manfred
Köberl Walter
König Helmut
Lang Gerhard
Lesayova Lucia
Lippl Peter
Lohwasser Ulrich
Ly Min
Mandl Walter
Marton Christian
Mateis Cristinel
Matyaszczyk Rafal
Meisl Herbert
Menrath Stefan
Michl Ludwig
Mikyska Gertrude
Minarik Lorenz
Müller Johann
Nagl Michael
Negrea Ioan
Neusiedler Peter
Nisanov Boris
Nowotny Erich
Ottomaier Mario
Pail Alfred
Paltl Gerhard
Panhuber Ernst
Pareiss Hans
Pasinski Robert
Perkonig Benedikt
Pichler Christian
Pils Robert
Plangl Josef
Planner Harald
Poindl Friedrich
Polsterer Robert
Popp Thomas
Prantl Joachim
Pruscha Alfred
Raffeis Franz
Ranger Franz
Rasch Rainer
Ratz Friedrich
Rauch Gerald
Reiter Wolfgang
Rigler Martin
Riha Alfred
Ritter Michael
Rubia Natascha
Rudolf Kurt
Ruhedorffer Lukas
Sakrowsky Felix
Schaschl Walter
Schefberger Heinz
Schenk Herbert
Schermann Herbert
Schernhammer Axel
Schmid Daniel
Schmidt Werner
Schnabel Gerhard
Schramm Walter
Schuhmacher Manfred
Schulz Tobias
Schwarzinger Lukas
Schwarzmaier Hannes
Schönsleben Wilhelm
Schümatschek Alfred
Seitz Günter
Sitzmann Luca
Spiegelhofer Günther
Spieler August
Stage Herwig
Stevanovic Miroljub
Stoskovic Aleksandar
Temper Thomas
Tieu Phong Liu
Tömböl Heinz
Usch Mario
Veljovic Milos
Waldhauser Franz
Weiss Waltraud
Weitzer Simon
Werner Walter-Stefan
Wieczor Jan
Wurdak Herwig
Wurdak Michael
Wöginger Martin
Youn Philipp
Zach Ernst
Zeman Tomas
Ziegler Robert
Spieler aller Vereine
BBSV
BKA
BRZ
BTTC
FJB
FSF
HG I
KHR
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
LENZ
NFS
OLY
OWS
POST
RUSPI
SKH
SVSM
THEA
WILI
alle
S
N
23.04.2024
4. Klasse
2
11
Werner Fleischhart (POST2)
-
Walter Schaschl (SKH6)
2:3
23.04.2024
4. Klasse
2
11
Werner Fleischhart (POST2)
-
Max Kalchmann (SKH6)
0:3
10.04.2024
4. Klasse
2
10
Tahsin Kaplan (HG I5)
-
Werner Fleischhart (POST2)
1:3
19.03.2024
4. Klasse
2
8
Werner Fleischhart (POST2)
-
Lorenz Minarik (NFS2)
3:0
19.03.2024
4. Klasse
2
8
Werner Fleischhart (POST2)
-
Michael Ritter (NFS2)
3:0
27.02.2024
4. Klasse
2
6
Werner Fleischhart (POST2)
-
Friedrich Ratz (LAND2)
3:2
27.02.2024
4. Klasse
2
6
Werner Fleischhart (POST2)
-
Andreas Bamberger (LAND2)
3:1
22.02.2024
4. Klasse
2
5
Ernst Panhuber (WILI6)
-
Werner Fleischhart (POST2)
0:3
22.02.2024
4. Klasse
2
5
Basel Al Hamwi (WILI6)
-
Werner Fleischhart (POST2)
1:3
22.02.2024
4. Klasse
2
5
Herbert Meisl (WILI6)
-
Werner Fleischhart (POST2)
3:0
11.01.2024
4. Klasse
2
1
Manfred Haas (KSVUW2)
-
Werner Fleischhart (POST2)
3:2
11.01.2024
4. Klasse
2
1
Friedrich Poindl (KSVUW2)
-
Werner Fleischhart (POST2)
0:3
11.01.2024
4. Klasse
2
1
Stefan Menrath (KSVUW2)
-
Werner Fleischhart (POST2)
3:1
21.11.2023
4. Klasse
1
9
Werner Fleischhart (POST2)
-
Rudolf Böhm (WILI7)
3:0
21.11.2023
4. Klasse
1
9
Werner Fleischhart (POST2)
-
Sven Kaminiorz (WILI7)
3:1
21.11.2023
4. Klasse
1
9
Werner Fleischhart (POST2)
-
Jan Wieczor (WILI7)
0:3
15.11.2023
4. Klasse
1
8
Lorenz Minarik (NFS2)
-
Werner Fleischhart (POST2)
0:3
15.11.2023
4. Klasse
1
8
Boris Nisanov (NFS2)
-
Werner Fleischhart (POST2)
0:3
15.11.2023
4. Klasse
1
8
Samuel Aberidis (NFS2)
-
Werner Fleischhart (POST2)
1:3
04.10.2023
4. Klasse
1
4
Rene Bürke (BTTC2)
-
Werner Fleischhart (POST2)
3:2
04.10.2023
4. Klasse
1
4
Martin Heisl (BTTC2)
-
Werner Fleischhart (POST2)
3:2
04.10.2023
4. Klasse
1
4
Günther Spiegelhofer (BTTC2)
-
Werner Fleischhart (POST2)
1:3
14.09.2023
4. Klasse
1
2
Roswitha Doppler (FSF2)
-
Werner Fleischhart (POST2)
1:3
14.09.2023
4. Klasse
1
2
Cristinel Mateis (FSF2)
-
Werner Fleischhart (POST2)
1:3
05.09.2023
4. Klasse
1
1
Werner Fleischhart (POST2)
-
Gerald Rauch (KSVUW2)
3:1
05.09.2023
4. Klasse
1
1
Werner Fleischhart (POST2)
-
Manfred Haas (KSVUW2)
1:3
25.04.2023
3. Klasse
2
11
Tudor Dobra (OLY3)
-
Werner Fleischhart (POST2)
0:3
25.04.2023
3. Klasse
2
11
Lucia Lesayova (OLY3)
-
Werner Fleischhart (POST2)
3:0
11.04.2023
3. Klasse
2
10
Werner Fleischhart (POST2)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
1:3
11.04.2023
3. Klasse
2
10
Werner Fleischhart (POST2)
-
Alfred Pruscha (KÖST1)
3:0
07.03.2023
3. Klasse
2
7
Werner Fleischhart (POST2)
-
Lazar Filipovic (WILI4)
0:3
07.03.2023
3. Klasse
2
7
Werner Fleischhart (POST2)
-
Miroljub Stevanovic (WILI4)
3:1
24.02.2023
3. Klasse
2
3
Werner Fleischhart (POST2)
-
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
1:3
24.02.2023
3. Klasse
2
3
Werner Fleischhart (POST2)
-
Karl Grohmann (KSVUW1)
0:3
24.02.2023
3. Klasse
2
3
Werner Fleischhart (POST2)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:1
18.01.2023
3. Klasse
2
2
Thomas Kolpek (WILI3)
-
Werner Fleischhart (POST2)
3:1
18.01.2023
3. Klasse
2
2
Ludwig Michl (WILI3)
-
Werner Fleischhart (POST2)
3:0
13.12.2022
3. Klasse
1
11
Werner Fleischhart (POST2)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
1:3
13.12.2022
3. Klasse
1
11
Werner Fleischhart (POST2)
-
Luca Sitzmann (OLY3)
0:3
12.10.2022
3. Klasse
1
5
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Werner Fleischhart (POST2)
1:3
12.10.2022
3. Klasse
1
5
Walter Köberl (HG I5)
-
Werner Fleischhart (POST2)
3:2
04.10.2022
3. Klasse
1
4
Werner Fleischhart (POST2)
-
Michael Nagl (HG I4)
0:3
04.10.2022
3. Klasse
1
4
Werner Fleischhart (POST2)
-
Erich Nowotny (HG I4)
1:3
26.04.2022
4. Klasse
2
8
Werner Fleischhart (POST1)
-
Karl Grohmann (LAND2)
0:3
26.04.2022
4. Klasse
2
8
Werner Fleischhart (POST1)
-
Friedrich Ratz (LAND2)
3:1
22.02.2022
4. Klasse
2
2
Werner Fleischhart (POST1)
-
Wilhelm Schönsleben (HG I5)
3:0
22.02.2022
4. Klasse
2
2
Werner Fleischhart (POST1)
-
Harald Planner (HG I5)
2:3
12.12.2021
4. Klasse
1
8
Karl Grohmann (LAND2)
-
Werner Fleischhart (POST1)
3:0
12.12.2021
4. Klasse
1
8
Friedrich Ratz (LAND2)
-
Werner Fleischhart (POST1)
3:0
02.11.2021
4. Klasse
1
6
Waltraud Weiss (SKH3)
-
Werner Fleischhart (POST1)
2:3
02.11.2021
4. Klasse
1
6
Heinz Tömböl (SKH3)
-
Werner Fleischhart (POST1)
3:2
28.09.2021
4. Klasse
1
3
Werner Fleischhart (POST1)
-
Tomas Zeman (KÖST1)
0:3
28.09.2021
4. Klasse
1
3
Werner Fleischhart (POST1)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
0:3
14.09.2021
4. Klasse
1
1
Werner Fleischhart (POST1)
-
Alfred Riha (KSVUW2)
0:3
14.09.2021
4. Klasse
1
1
Werner Fleischhart (POST1)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:0
23.09.2020
4. Klasse
1
3
Karl Grohmann (LAND3)
-
Werner Fleischhart (POST2)
3:1
23.09.2020
4. Klasse
1
3
Timo Gasser (LAND3)
-
Werner Fleischhart (POST2)
3:1
23.09.2020
4. Klasse
1
3
Natascha Rubia (LAND3)
-
Werner Fleischhart (POST2)
0:3
15.09.2020
4. Klasse
1
2
Werner Fleischhart (POST2)
-
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
0:3
15.09.2020
4. Klasse
1
2
Werner Fleischhart (POST2)
-
Martin Kowalski (LENZ1)
2:3
09.09.2020
4. Klasse
1
1
Philipp Youn (THEA1)
-
Werner Fleischhart (POST2)
0:3
09.09.2020
4. Klasse
1
1
Franz Waldhauser (THEA1)
-
Werner Fleischhart (POST2)
3:0
09.09.2020
4. Klasse
1
1
Min Ly (THEA1)
-
Werner Fleischhart (POST2)
0:3
02.03.2020
5. Klasse
2
6
August Spieler (WILI6)
-
Werner Fleischhart (POST3)
3:1
02.03.2020
5. Klasse
2
6
Raimund Kellerberger (WILI6)
-
Werner Fleischhart (POST3)
3:2
02.03.2020
5. Klasse
2
6
Gertrude Mikyska (WILI6)
-
Werner Fleischhart (POST3)
0:3
26.02.2020
5. Klasse
2
5
Werner Fleischhart (POST3)
-
Kurt Rudolf (KSV-BS1)
3:2
26.02.2020
5. Klasse
2
5
Werner Fleischhart (POST3)
-
Hermann Brunner (KSV-BS1)
3:2
20.02.2020
5. Klasse
2
4
Aleksandar Stoskovic (WILI7)
-
Werner Fleischhart (POST3)
3:0
20.02.2020
5. Klasse
2
4
Ernst Panhuber (WILI7)
-
Werner Fleischhart (POST3)
0:3
20.02.2020
5. Klasse
2
4
Robert Krettek (WILI7)
-
Werner Fleischhart (POST3)
3:1
29.01.2020
5. Klasse
2
3
Werner Fleischhart (POST3)
-
Albert Gutkas (SVSM1)
S (w.o.)
29.01.2020
5. Klasse
2
3
Werner Fleischhart (POST3)
-
Gerhard Lang (SVSM1)
3:0
22.01.2020
5. Klasse
2
2
Alfred Pail (BBSV3)
-
Werner Fleischhart (POST3)
3:1
22.01.2020
5. Klasse
2
2
Franz Kasika (BBSV3)
-
Werner Fleischhart (POST3)
0:3
15.01.2020
5. Klasse
2
1
Werner Fleischhart (POST3)
-
Franz Kaltenbacher (SKH4)
3:1
15.01.2020
5. Klasse
2
1
Werner Fleischhart (POST3)
-
Herbert Schermann (SKH4)
1:3
12.12.2019
5. Klasse
1
11
Gerald Rauch (KSVUW3)
-
Werner Fleischhart (POST3)
0:3
12.12.2019
5. Klasse
1
11
Alfred Ankner (KSVUW3)
-
Werner Fleischhart (POST3)
0:3
18.11.2019
5. Klasse
1
9
Christian Hofer (BKA3)
-
Werner Fleischhart (POST3)
3:2
18.11.2019
5. Klasse
1
9
Rafal Matyaszczyk (BKA3)
-
Werner Fleischhart (POST3)
1:3
13.11.2019
5. Klasse
1
8
Werner Fleischhart (POST3)
-
Manfred Baschiera (FSF3)
3:0
13.11.2019
5. Klasse
1
8
Werner Fleischhart (POST3)
-
Roland Gassmann (FSF3)
3:1
23.10.2019
5. Klasse
1
6
Werner Fleischhart (POST3)
-
Gertrude Mikyska (WILI6)
3:0
23.10.2019
5. Klasse
1
6
Werner Fleischhart (POST3)
-
August Spieler (WILI6)
3:0
14.10.2019
5. Klasse
1
5
Kurt Rudolf (KSV-BS1)
-
Werner Fleischhart (POST3)
0:3
14.10.2019
5. Klasse
1
5
Katalin Fehervarine Meszaros (KSV-BS1)
-
Werner Fleischhart (POST3)
0:3
09.10.2019
5. Klasse
1
4
Werner Fleischhart (POST3)
-
Robert Krettek (WILI7)
0:3
09.10.2019
5. Klasse
1
4
Werner Fleischhart (POST3)
-
Herbert Meisl (WILI7)
0:3
03.12.2018
5. Klasse
1
10
Martin Rigler (BKA3)
-
Werner Fleischhart (POST3)
0:3
03.12.2018
5. Klasse
1
10
Robert Pasinski (BKA3)
-
Werner Fleischhart (POST3)
0:3
03.12.2018
5. Klasse
1
10
Tobias Schulz (BKA3)
-
Werner Fleischhart (POST3)
3:2
19.09.2018
5. Klasse
1
2
Werner Fleischhart (POST3)
-
Helmut König (OLY6)
3:0
19.09.2018
5. Klasse
1
2
Werner Fleischhart (POST3)
-
Herwig Wurdak (OLY6)
0:3
23.04.2018
5. Klasse
2
10
Christian Iro (OLY5)
-
Werner Fleischhart (POST3)
2:3
23.04.2018
5. Klasse
2
10
Lukas Schwarzinger (OLY5)
-
Werner Fleischhart (POST3)
3:1
23.04.2018
5. Klasse
2
10
Thomas Temper (OLY5)
-
Werner Fleischhart (POST3)
2:3
16.01.2018
5. Klasse
2
1
Dejan Antic (LAND2)
-
Werner Fleischhart (POST3)
3:0
16.01.2018
5. Klasse
2
1
Friedrich Ratz (LAND2)
-
Werner Fleischhart (POST3)
0:3
28.11.2017
4. Klasse
1
10
Werner Fleischhart (POST2)
-
Wolfgang Reiter (FJB5)
0:3
28.11.2017
4. Klasse
1
10
Werner Fleischhart (POST2)
-
Robert Ziegler (FJB5)
0:3
28.11.2017
4. Klasse
1
10
Werner Fleischhart (POST2)
-
Robert Hametner (FJB5)
1:3
16.11.2017
4. Klasse
1
8
Herwig Arlt (OWS4)
-
Werner Fleischhart (POST2)
3:0
16.11.2017
4. Klasse
1
8
Karl Axmann (OWS4)
-
Werner Fleischhart (POST2)
3:0
16.11.2017
4. Klasse
1
8
Peter Lippl (OWS4)
-
Werner Fleischhart (POST2)
1:3
16.10.2017
5. Klasse
1
5
Heinz Schefberger (BKA4)
-
Werner Fleischhart (POST3)
3:1
16.10.2017
5. Klasse
1
5
Günter Seitz (BKA4)
-
Werner Fleischhart (POST3)
0:3
16.10.2017
5. Klasse
1
5
Christa Binder (BKA4)
-
Werner Fleischhart (POST3)
2:3
11.10.2017
5. Klasse
1
4
Werner Fleischhart (POST3)
-
Michael Wurdak (OLY6)
0:3
11.10.2017
5. Klasse
1
4
Werner Fleischhart (POST3)
-
Ulrich Lohwasser (OLY6)
3:2
11.10.2017
5. Klasse
1
4
Werner Fleischhart (POST3)
-
Helmut König (OLY6)
3:1
13.09.2017
5. Klasse
1
1
Werner Fleischhart (POST3)
-
Dejan Antic (LAND2)
0:3
13.09.2017
5. Klasse
1
1
Werner Fleischhart (POST3)
-
Milos Veljovic (LAND2)
0:3
13.09.2017
5. Klasse
1
1
Werner Fleischhart (POST3)
-
Friedrich Ratz (LAND2)
3:2
26.04.2017
5. Klasse
2
11
Werner Fleischhart (POST2)
-
Helmut König (OLY6)
3:1
26.04.2017
5. Klasse
2
11
Werner Fleischhart (POST2)
-
Herwig Wurdak (OLY6)
0:3
26.04.2017
5. Klasse
2
11
Werner Fleischhart (POST2)
-
Ulrich Lohwasser (OLY6)
2:3
02.03.2017
6. Klasse
2
6
Manfred Baschiera (FSF3)
-
Werner Fleischhart (POST3)
0:3
02.03.2017
6. Klasse
2
6
Manfred Krölling (FSF3)
-
Werner Fleischhart (POST3)
0:3
02.03.2017
6. Klasse
2
6
Werner Schmidt (FSF3)
-
Werner Fleischhart (POST3)
3:1
21.02.2017
6. Klasse
2
5
Werner Fleischhart (POST3)
-
Lukas Ruhedorffer (OLY7)
3:1
14.02.2017
6. Klasse
2
4
Lothar Koth (OWS5)
-
Werner Fleischhart (POST3)
0:3
14.02.2017
6. Klasse
2
4
Christian Marton (OWS5)
-
Werner Fleischhart (POST3)
3:0
25.01.2017
5. Klasse
2
3
Gerhard Hanzal (HG I6)
-
Werner Fleischhart (POST2)
0:3
25.01.2017
5. Klasse
2
3
Werner Cech (HG I6)
-
Werner Fleischhart (POST2)
1:3
05.05.2015
6. Klasse
2
11
Werner Fleischhart (POST3)
-
Walter Schramm (BKA5)
3:0
05.05.2015
6. Klasse
2
11
Werner Fleischhart (POST3)
-
Günter Seitz (BKA5)
3:0
05.05.2015
6. Klasse
2
11
Werner Fleischhart (POST3)
-
Heinz Schefberger (BKA5)
3:2
19.03.2015
6. Klasse
2
8
Werner Schmidt (BRZ5)
-
Werner Fleischhart (POST3)
2:3
19.03.2015
6. Klasse
2
8
Manfred Baschiera (BRZ5)
-
Werner Fleischhart (POST3)
1:3
15.12.2014
6. Klasse
1
11
Hannes Schwarzmaier (BKA5)
-
Werner Fleischhart (POST3)
3:0
15.12.2014
6. Klasse
1
11
Heinz Schefberger (BKA5)
-
Werner Fleischhart (POST3)
3:2
15.12.2014
6. Klasse
1
11
Walter Schramm (BKA5)
-
Werner Fleischhart (POST3)
3:2
06.11.2014
6. Klasse
1
7
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Werner Fleischhart (POST3)
3:2
06.11.2014
6. Klasse
1
7
Hans Pareiss (BKA6)
-
Werner Fleischhart (POST3)
0:3
30.09.2014
6. Klasse
1
3
Werner Fleischhart (POST3)
-
Liu Tieu Phong (OLY6)
3:2
30.09.2014
6. Klasse
1
3
Werner Fleischhart (POST3)
-
Herwig Wurdak (OLY6)
0:3
30.09.2014
6. Klasse
1
3
Werner Fleischhart (POST3)
-
Miroljub Stevanovic (OLY6)
0:3
22.09.2014
6. Klasse
1
2
Manfred Schuhmacher (LAND4)
-
Werner Fleischhart (POST3)
3:2
22.09.2014
6. Klasse
1
2
Christian Kautsky (LAND4)
-
Werner Fleischhart (POST3)
3:1
16.09.2014
6. Klasse
1
1
Werner Fleischhart (POST3)
-
Gunnar Bistricky (KÖST6)
3:1
16.09.2014
6. Klasse
1
1
Werner Fleischhart (POST3)
-
Armin Havel (KÖST6)
3:1
16.09.2014
6. Klasse
1
1
Werner Fleischhart (POST3)
-
Peter Hofhansl (KÖST6)
3:0
23.04.2014
5. Klasse
2
10
Roswitha Doppler (RUSPI3)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
3:1
23.04.2014
5. Klasse
2
10
Friedrich Poindl (RUSPI3)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
3:1
02.04.2014
5. Klasse
2
9
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
-
Franz Waldhauser (THEA1)
0:3
02.04.2014
5. Klasse
2
9
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
-
Min Ly (THEA1)
0:3
04.03.2014
5. Klasse
2
6
Christian Kautsky (LAND2)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
3:2
04.03.2014
5. Klasse
2
6
Daniel Schmid (LAND2)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
3:0
26.02.2014
5. Klasse
2
5
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
-
Karl Grübling (KHR2)
1:3
26.02.2014
5. Klasse
2
5
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
-
Walter Mandl (KHR2)
3:0
29.01.2014
5. Klasse
2
3
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
-
Alfred Schümatschek (WILI6)
3:0
29.01.2014
5. Klasse
2
3
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
-
Martin Wöginger (WILI6)
2:3
29.01.2014
5. Klasse
2
3
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
-
Rudolf Böhm (WILI6)
3:2
15.01.2014
5. Klasse
2
1
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
-
Rainer Rasch (POST2)
0:3
15.01.2014
5. Klasse
2
1
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
-
Peter Jemelik (POST2)
0:3
15.01.2014
5. Klasse
2
1
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
-
Gerhard Eder (POST2)
0:3
11.12.2013
5. Klasse
1
11
Friedrich Kamenik (SVSM3)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
3:2
11.12.2013
5. Klasse
1
11
Johann Kamenik (SVSM3)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
3:1
27.11.2013
5. Klasse
1
9
Joachim Prantl (THEA1)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
3:1
27.11.2013
5. Klasse
1
9
Min Ly (THEA1)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
3:0
30.10.2013
5. Klasse
1
6
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
-
Christian Kautsky (LAND2)
1:3
30.10.2013
5. Klasse
1
6
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
-
Daniel Schmid (LAND2)
3:2
23.10.2013
5. Klasse
1
5
Karl Grübling (KHR2)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
3:1
23.10.2013
5. Klasse
1
5
Peter Neusiedler (KHR2)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
3:1
30.09.2013
5. Klasse
1
3
Rudolf Böhm (WILI6)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
2:3
30.09.2013
5. Klasse
1
3
Herbert Krebs (WILI6)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
3:2
30.09.2013
5. Klasse
1
3
Martin Wöginger (WILI6)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
3:0
17.09.2013
5. Klasse
1
1
Herbert Demus (POST2)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
3:0
17.09.2013
5. Klasse
1
1
Rainer Rasch (POST2)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS2)
3:0
29.04.2013
6. Klasse
2
13
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Gerhard Schnabel (BRZ6)
1:3
29.04.2013
6. Klasse
2
13
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Gerhard Henzel (BRZ6)
3:1
22.04.2012
6. Klasse
2
12
Armin Havel (KÖST7)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
2:3
22.04.2012
6. Klasse
2
12
Felix Sakrowsky (KÖST7)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
1:3
15.04.2013
6. Klasse
2
11
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Martin Rigler (BKA7)
0:3
15.04.2013
6. Klasse
2
11
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Rafal Matyaszczyk (BKA7)
0:3
18.03.2013
6. Klasse
2
9
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Peter Lippl (OWS4)
0:3
11.03.2013
6. Klasse
2
8
Walter Juritsch (OWS3)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
0:3
11.03.2013
6. Klasse
2
8
Franz Raffeis (OWS3)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
1:3
04.03.2013
6. Klasse
2
7
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Walter-Stefan Werner (OLY7)
1:3
04.03.2013
6. Klasse
2
7
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Mario Ottomaier (OLY7)
2:3
18.02.2013
6. Klasse
2
5
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Michael Göbharter (THEA2)
3:0
18.02.2013
6. Klasse
2
5
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Klaus Peter Gottwald (THEA2)
3:0
31.01.2013
6. Klasse
2
4
Manfred Holzer (BRZ7)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
0:3
31.01.2013
6. Klasse
2
4
Werner Schmidt (BRZ7)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
3:0
31.01.2013
6. Klasse
2
4
Manfred Baschiera (BRZ7)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
0:3
23.01.2013
6. Klasse
2
3
Kurt Rudolf (KSV-BS2)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
3:0
23.01.2013
6. Klasse
2
3
Mathias Haidvogl (KSV-BS2)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
1:3
23.01.2013
6. Klasse
2
3
Christian Pichler (KSV-BS2)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
3:2
14.01.2013
6. Klasse
2
2
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Niklas Kikic (OLY6)
3:0
14.01.2013
6. Klasse
2
2
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Ulrich Lohwasser (OLY6)
1:3
14.01.2013
6. Klasse
2
2
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Thomas Popp (OLY6)
0:3
07.02.2013
6. Klasse
2
1
Manfred Krölling (FSF2)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
3:2
07.02.2013
6. Klasse
2
1
Robert Polsterer (FSF2)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
1:3
10.12.2012
6. Klasse
1
11
Herbert Schenk (BKA7)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
3:0
10.12.2012
6. Klasse
1
11
Rafal Matyaszczyk (BKA7)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
3:1
03.12.2012
6. Klasse
1
10
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Christian Kautsky (LAND2)
0:3
03.12.2012
6. Klasse
1
10
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Eva Culen (LAND2)
0:3
03.12.2012
6. Klasse
1
10
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Ioan Negrea (LAND2)
3:2
28.11.2012
6. Klasse
1
13
Gerhard Henzel (BRZ6)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
1:3
28.11.2012
6. Klasse
1
13
Gerhard Schnabel (BRZ6)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
3:0
12.11.2012
6. Klasse
1
8
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Walter Juritsch (OWS3)
3:1
22.10.2012
6. Klasse
1
6
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Josef Plangl (BKA8)
3:1
22.10.2012
6. Klasse
1
6
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Alfred Ausec (BKA8)
3:2
15.10.2012
6. Klasse
1
5
Michael Göbharter (THEA2)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
1:3
15.10.2012
6. Klasse
1
5
Klaus Peter Gottwald (THEA2)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
0:3
08.10.2012
6. Klasse
1
4
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Robert Jakob (BRZ7)
2:3
08.10.2012
6. Klasse
1
4
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Manfred Holzer (BRZ7)
3:0
08.10.2012
6. Klasse
1
4
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Herwig Stage (BRZ7)
1:3
29.10.2012
6. Klasse
1
12
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Armin Havel (KÖST7)
3:0
29.10.2012
6. Klasse
1
12
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Franz Ranger (KÖST7)
3:2
24.09.2012
6. Klasse
1
3
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Mathias Haidvogl (KSV-BS2)
3:1
24.09.2012
6. Klasse
1
3
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Wolfgang Fronek (KSV-BS2)
3:0
24.09.2012
6. Klasse
1
3
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Mario Usch (KSV-BS2)
0:3
17.09.2012
6. Klasse
1
2
Simon Weitzer (OLY6)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
2:3
17.09.2012
6. Klasse
1
2
Ulrich Lohwasser (OLY6)
-
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
3:0
10.09.2012
6. Klasse
1
1
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Ernst Zach (FSF2)
0:3
10.09.2012
6. Klasse
1
1
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Johann Müller (FSF2)
0:3
10.09.2012
6. Klasse
1
1
Werner Fleischhart (KSV-BS1)
-
Norbert Haas (FSF2)
3:1
11.10.2011
6. Klasse
1
4
Walter Juritsch (OWS4)
-
Werner Fleischhart (BKA6)
2:3
11.10.2011
6. Klasse
1
4
Walter Krystof (OWS4)
-
Werner Fleischhart (BKA6)
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung