XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Roland Dorner
(
CRS-Graph
), 443 Spiele, 292 Siege, 151 Niederlagen, Siegerquote: 65,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2020/2021)
3. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
31.VÖB-Turnier (2015/2016)
32. VÖB-Turnier (2016/2017)
34. VÖB-Turnier (2019/2020)
4. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2012/2013)
5. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2013/2014)
6. Klasse (2013/2014)
6. Klasse (2012/2013)
6. Klasse (2011/2012)
VOEB2011 (2011/2012)
VOEB2012 (2012/2013)
VOEB2013 (2013/2014)
VOEB2014 (2014/2015)
VÖB_Turnier_22 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Ankner Alfred
Arbeiter Florian
Arlt Herwig
Atarac Srdjan
Auer Christian
Bacher Gottfried
Barth Wilfried
Baschiera Manfred
Bauer Erwin
Bauer Gerhard
Berndl Stefan
Blume Andreas
Bozeczki Manfred
Brosch Markus
Börner Christian
Chen Alex
Chiba Franz
Chloupek Stefan
Cis Paul
Czernohorsky Anna
Del Rio Francisco
Denk Alexander
Dichler Ewald
Donat Walter
Doppler Roswitha
Dorn Manfred
Dragnev Lubomir
Drobilich Jochen
Döll Manuel
Edelbacher Daniel
Eichhorn Herbert
Falschlehner Anton
Feng Haili
Feuereis Paul
Fiala Gerhard
Fischmann Thomas
Fleck Robert
Formanek Florian
Freistetter Gerald
Friedl Markus
Fronek Wolfgang
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Galek Pawel-Piotr
Gartner Klaus
Gasser Timo
Gelich Johannes
Gewohn Wilhelm
Gharibian Manuel
Gotthart Lukas
Graf Christian
Gressler Norbert
Groenendijk Julien
Grübling Karl
Grün Harald
Göbharter Friedrich
Haas Manfred
Haberhauer Alexander
Haidvogl Mathias
Hametner Robert
Hartwein Günther
Havel Armin
Heger Michael
Henzel Gerhard
Hild Helge
Hofer Christian
Hoffmann Bernhard
Hoffmeister Björn
Holzer Manfred
Hornik Walter
Huber Andreas
Huber Franz
Huo Yonghong
Höfler Kurt
Hölzl Erich
Jakob Robert
Jakubowski Julian
Juritsch Walter
Kamenik Friedrich
Kaplan Tahsin
Kasika Franz
Kazianka Karl
Keil Rudolf
Kellerberger Raimund
Kern Siegfried
Kiekenap Martin
Klein Günther
Klein Werner
Knittel Johannes
Knoll Friedrich
Knotek Gerhard
Koth Lothar
Krakora Evelyn
Krettek Robert
Kroupa Herbert
Krystof Walter
Krölling Manfred
Kutsenits Harald
Köck Martin
Königswieser Constantin
Lakits Gerhard
Lang Gerhard
Lang Walter
Langenstein Dieter-Georg
Lechner Christian
Leeb Reinhold
Lengl Hermann
Lesayova Lucia
Lippl Peter
Lissy David
Lohwasser Ulrich
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Ly Min
Mandl Walter
Manu Adrian
Maria Manfred
Matejik Robert
Maw Bernhard
Mayer Stefan
Menrath Stefan
Menzel Peter
Merchant Norman
Micheluzzi Hubert
Michl Ludwig
Miegel Jakob
Mika Michael
Mohr Johann
Mousset Sylvain
Musil Alfred
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Müller Alexander
Müller Franz
Müllner Günter
Nademleinsky Marco
Nagl Michael
Neugebauer Michael
Niedermayr Martin
Nowotny Erich
Ortner Richard
Paltl Gerhard
Pankratz Friedrich
Pareiss Ulrike
Pasinski Robert
Perkonig Benedikt
Peschka Franz
Peterseil Wolfgang
Petras Johann
Pils Robert
Pirstitz Gerhard
Pleyer Jürgen
Poindl Friedrich
Polivka Gerhard
Polsterer Robert
Pozdniakov Maxim
Prantl Joachim
Preier Manfred
Puchner Andreas
Puchner Wolfgang
Pumm Karl
Radakovic Nenad
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Rakonitsch Gerhard
Ranger Franz
Rasch Rainer
Ratz Friedrich
Rauscher Thomas
Reichl Marcus
Reischl Thomas
Rigler Martin
Riha Alfred
Ringel Robert
Rodriguez Pedro
Rohr Wolfgang
Roszmann Erich
Rothen Titus
Rudolf Kurt
Schabhütl Manfred
Schelm Martin
Schenk Herbert
Schernhammer Axel
Schiffermüller Gerd
Schiller Bernd
Schmid Josef
Schmidt Peter
Schmidt Werner
Schmied Gert
Schneckenreither Franz
Schramböck Niko
Schramm David
Schramm Walter
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarzbauer Andreas
Schwarzinger Lukas
Schwarzinger Peter
Schönweiler Franz
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Sencar Joze
Simunek Peter
Smejkal Wolfgang
Soanca Peter
Sobotka Robert
Sommer Gabriel
Spichtinger Manfred
Spieler August
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Staykov Boris
Steffl Bernhard
Steger Andreas
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Stojadinovic Aleksa
Straka Christoph
Stromer Hubert
Stöglehner Gerhard
Sulzer Harald
Szongott Christian
Tauchner Michael
Temper Thomas
Tieu Phong Liu
Tobolski Tomasz
Todorov Teodor
Tömböl Heinz
Tömböl Rupert
Usch Mario
Veitschegger Werner
Von der Grün Kwon
Waldhauser Franz
Waldhäusel Robert
Weinberger Thomas
Weiss Herbert
Weiss Waltraud
Wendl Hans
Wertl Roland
Wesemann Heiner
Wessner Herbert
Wiedermann Franz
Wildauer Iris
Wildauer Michael
Wokurek Stefan
Wolf Friedhelm
Wottawa Walter
Wurdak Herwig
Wurdak Michael
Wöginger Martin
Wöhrer Erich
Yang Matthias
Zahradnik Viktor
Zguda Waclaw
Zierer Christopher
Zimmel Hans
Zimmel Werner
Zimmer Karl
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BOR
BRZ
BTTC
FJB
FLO
FSF
HG I
KHR
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
LENZ
NFS
OLY
OWS
POST
RUSPI
SKH
SU9
SVSM
THEA
VL
WILI
WN
alle
S
N
11.04.2024
2. Klasse
2
10
Roland Dorner (FJB4)
-
Markus Brosch (HG I3)
3:0
11.04.2024
2. Klasse
2
10
Roland Dorner (FJB4)
-
Walter Hornik (HG I3)
3:1
02.04.2024
2. Klasse
2
9
Daniel Edelbacher (SKH2)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:1
02.04.2024
2. Klasse
2
9
Adrian Manu (SKH2)
-
Roland Dorner (FJB4)
0:3
02.04.2024
2. Klasse
2
9
Hubert Stromer (SKH2)
-
Roland Dorner (FJB4)
2:3
21.03.2024
2. Klasse
2
8
Roland Dorner (FJB4)
-
Paul Cis (OLY3)
3:0
21.03.2024
2. Klasse
2
8
Roland Dorner (FJB4)
-
Lucia Lesayova (OLY3)
3:0
21.03.2024
2. Klasse
2
8
Roland Dorner (FJB4)
-
Martin Kiekenap (OLY3)
2:3
04.03.2024
2. Klasse
2
7
Timo Gasser (KSVUW1)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:0
04.03.2024
2. Klasse
2
7
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Roland Dorner (FJB4)
2:3
04.03.2024
2. Klasse
2
7
Ewald Dichler (KSVUW1)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:2
12.03.2024
2. Klasse
2
6
Roland Dorner (FJB4)
-
Jakob Miegel (SKH3)
3:0
12.03.2024
2. Klasse
2
6
Roland Dorner (FJB4)
-
Julien Groenendijk (SKH3)
3:0
12.03.2024
2. Klasse
2
6
Roland Dorner (FJB4)
-
Teodor Todorov (SKH3)
3:1
01.02.2024
2. Klasse
2
4
Roland Dorner (FJB4)
-
Martin Niedermayr (BTTC1)
3:2
01.02.2024
2. Klasse
2
4
Roland Dorner (FJB4)
-
Srdjan Atarac (BTTC1)
3:1
18.01.2024
2. Klasse
2
2
Roland Dorner (FJB4)
-
Georg Fuchs (SU91)
0:3
18.01.2024
2. Klasse
2
2
Roland Dorner (FJB4)
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
3:2
11.01.2024
2. Klasse
2
1
Roland Dorner (FJB4)
-
Tobias Schulz (BKA2)
3:0
11.01.2024
2. Klasse
2
1
Roland Dorner (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:2
07.12.2023
2. Klasse
1
11
Roland Dorner (FJB4)
-
Michael Neugebauer (ATTW1)
0:3
07.12.2023
2. Klasse
1
11
Roland Dorner (FJB4)
-
Constantin Königswieser (ATTW1)
2:3
07.12.2023
2. Klasse
1
11
Roland Dorner (FJB4)
-
Paul Feuereis (ATTW1)
3:1
29.11.2023
2. Klasse
1
10
Markus Brosch (HG I3)
-
Roland Dorner (FJB4)
1:3
29.11.2023
2. Klasse
1
10
Erwin Schuster (HG I3)
-
Roland Dorner (FJB4)
2:3
29.11.2023
2. Klasse
1
10
Walter Hornik (HG I3)
-
Roland Dorner (FJB4)
0:3
23.11.2023
2. Klasse
1
9
Roland Dorner (FJB4)
-
Daniel Edelbacher (SKH2)
3:2
23.11.2023
2. Klasse
1
9
Roland Dorner (FJB4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:2
09.11.2023
2. Klasse
1
7
Roland Dorner (FJB4)
-
Timo Gasser (KSVUW1)
1:3
09.11.2023
2. Klasse
1
7
Roland Dorner (FJB4)
-
Ewald Dichler (KSVUW1)
3:2
09.11.2023
2. Klasse
1
7
Roland Dorner (FJB4)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
2:3
16.10.2023
2. Klasse
1
6
Julien Groenendijk (SKH3)
-
Roland Dorner (FJB4)
0:3
16.10.2023
2. Klasse
1
6
Teodor Todorov (SKH3)
-
Roland Dorner (FJB4)
2:3
12.10.2023
2. Klasse
1
5
Roland Dorner (FJB4)
-
Erich Nowotny (HG I4)
3:0
12.10.2023
2. Klasse
1
5
Roland Dorner (FJB4)
-
Christian Steininger (HG I4)
3:2
04.10.2023
2. Klasse
1
4
Martin Niedermayr (BTTC1)
-
Roland Dorner (FJB4)
2:3
04.10.2023
2. Klasse
1
4
Alfred Riha (BTTC1)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:0
04.10.2023
2. Klasse
1
4
Srdjan Atarac (BTTC1)
-
Roland Dorner (FJB4)
1:3
13.09.2023
2. Klasse
1
2
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:0
13.09.2023
2. Klasse
1
2
Georg Fuchs (SU91)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:0
13.09.2023
2. Klasse
1
2
Herbert Kroupa (SU91)
-
Roland Dorner (FJB4)
0:3
07.09.2023
2. Klasse
1
1
Tobias Schulz (BKA2)
-
Roland Dorner (FJB4)
1:3
07.09.2023
2. Klasse
1
1
Christian Hofer (BKA2)
-
Roland Dorner (FJB4)
0:3
12.04.2023
1. Klasse
2
9
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:0
12.04.2023
1. Klasse
2
9
Alexander Denk (WILI2)
-
Roland Dorner (FJB4)
2:3
12.04.2023
1. Klasse
2
9
Günther Stadlmann (WILI2)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:0
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Hauptbewerb_B
Roland Dorner (FJB)
-
Alexander Müller (VL)
N
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_B_Vorrunde_E
Roland Dorner (FJB)
-
Johannes Gelich (OWS)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_B_Vorrunde_E
Roland Dorner (FJB)
-
Harald Kutsenits (VL)
S
01.01.2023
VÖB_Turnier_22
Bewerb_B_Vorrunde_E
Thomas Rauscher (HG I)
-
Roland Dorner (FJB)
N
01.12.2022
1. Klasse
1
10
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Roland Dorner (FJB4)
2:3
01.12.2022
1. Klasse
1
10
Christian Szongott (LENZ1)
-
Roland Dorner (FJB4)
0:3
24.11.2022
1. Klasse
1
9
Roland Dorner (FJB4)
-
Thomas Schürer-Waldheim (WILI2)
0:3
24.11.2022
1. Klasse
1
9
Roland Dorner (FJB4)
-
Wilfried Barth (WILI2)
3:1
13.10.2022
1. Klasse
1
5
Roland Dorner (FJB4)
-
Bernhard Mörth (BRZ2)
1:3
13.10.2022
1. Klasse
1
5
Roland Dorner (FJB4)
-
Christian Börner (BRZ2)
0:3
13.10.2022
1. Klasse
1
5
Roland Dorner (FJB4)
-
Martin Schelm (BRZ2)
3:0
22.09.2022
1. Klasse
1
3
Roland Dorner (FJB4)
-
Tobias Schulz (BKA2)
3:1
22.09.2022
1. Klasse
1
3
Roland Dorner (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:0
05.05.2022
1. Klasse
2
9
Tobias Schulz (BKA2)
-
Roland Dorner (FJB4)
2:3
05.05.2022
1. Klasse
2
9
Werner Zimmel (BKA2)
-
Roland Dorner (FJB4)
0:3
05.04.2022
1. Klasse
2
7
Christian Auer (SKH1)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:1
05.04.2022
1. Klasse
2
7
Daniel Edelbacher (SKH1)
-
Roland Dorner (FJB4)
1:3
28.02.2022
1. Klasse
2
3
Günther Stadlmann (WILI2)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:0
28.02.2022
1. Klasse
2
3
Bernhard Hoffmann (WILI2)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:0
03.02.2022
1. Klasse
2
1
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:0
03.02.2022
1. Klasse
2
1
Marcus Reichl (FJB3)
-
Roland Dorner (FJB4)
1:3
03.02.2022
1. Klasse
2
1
Alfred Musil (FJB3)
-
Roland Dorner (FJB4)
1:3
27.01.2022
1. Klasse
1
11
Roland Dorner (FJB4)
-
Pedro Rodriguez (OWS2)
0:3
27.01.2022
1. Klasse
1
11
Roland Dorner (FJB4)
-
Johannes Gelich (OWS2)
3:2
17.01.2022
1. Klasse
1
10
Florian Arbeiter (ATTW1)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:1
17.01.2022
1. Klasse
1
10
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Roland Dorner (FJB4)
1:3
13.01.2022
1. Klasse
1
9
Roland Dorner (FJB4)
-
Tobias Schulz (BKA2)
2:3
13.01.2022
1. Klasse
1
9
Roland Dorner (FJB4)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:2
16.11.2021
1. Klasse
1
8
Bernhard Steffl (BBSV1)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:1
16.11.2021
1. Klasse
1
8
Stefan Wokurek (BBSV1)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:1
11.11.2021
1. Klasse
1
7
Roland Dorner (FJB4)
-
Christian Auer (SKH1)
3:2
11.11.2021
1. Klasse
1
7
Roland Dorner (FJB4)
-
Björn Hoffmeister (SKH1)
3:0
11.11.2021
1. Klasse
1
7
Roland Dorner (FJB4)
-
Daniel Edelbacher (SKH1)
3:0
21.10.2021
1. Klasse
1
5
Roland Dorner (FJB4)
-
Thomas Weinberger (HG I2)
3:1
21.10.2021
1. Klasse
1
5
Roland Dorner (FJB4)
-
Robert Ringel (HG I2)
3:2
21.10.2021
1. Klasse
1
5
Roland Dorner (FJB4)
-
Erwin Bauer (HG I2)
1:3
11.10.2021
1. Klasse
1
4
Robert Sobotka (LAND1)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:1
11.10.2021
1. Klasse
1
4
Robert Waldhäusel (LAND1)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:0
22.09.2021
1. Klasse
1
2
Franz Huber (WN1)
-
Roland Dorner (FJB4)
0:3
22.09.2021
1. Klasse
1
2
Manfred Dorn (WN1)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:0
22.09.2021
1. Klasse
1
2
Gerd Schiffermüller (WN1)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:0
16.09.2021
1. Klasse
1
1
Roland Dorner (FJB4)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
1:3
16.09.2021
1. Klasse
1
1
Roland Dorner (FJB4)
-
Alfred Musil (FJB3)
3:0
16.09.2021
1. Klasse
1
1
Roland Dorner (FJB4)
-
Marcus Reichl (FJB3)
3:0
19.10.2020
3. Klasse
1
6
Roland Dorner (FJB5)
-
Joze Sencar (WN2)
3:2
19.10.2020
3. Klasse
1
6
Roland Dorner (FJB5)
-
Hubert Stadler (WN2)
3:1
19.10.2020
3. Klasse
1
6
Roland Dorner (FJB5)
-
Yonghong Huo (WN2)
3:1
15.10.2020
3. Klasse
1
5
Alex Chen (LAND2)
-
Roland Dorner (FJB5)
1:3
15.10.2020
3. Klasse
1
5
Friedrich Ratz (LAND2)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
15.10.2020
3. Klasse
1
5
Matthias Yang (LAND2)
-
Roland Dorner (FJB5)
3:2
05.10.2020
3. Klasse
1
4
Roland Dorner (FJB5)
-
Christian Steininger (HG I4)
3:1
05.10.2020
3. Klasse
1
4
Roland Dorner (FJB5)
-
Erich Nowotny (HG I4)
3:0
05.10.2020
3. Klasse
1
4
Roland Dorner (FJB5)
-
Michael Nagl (HG I4)
2:3
23.09.2020
3. Klasse
1
3
Johannes Knittel (WILI4)
-
Roland Dorner (FJB5)
1:3
23.09.2020
3. Klasse
1
3
Ludwig Michl (WILI4)
-
Roland Dorner (FJB5)
2:3
09.09.2020
3. Klasse
1
1
Herbert Kroupa (SU91)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
09.09.2020
3. Klasse
1
1
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Roland Dorner (FJB5)
1:3
09.09.2020
3. Klasse
1
1
Lukas Gotthart (SU91)
-
Roland Dorner (FJB5)
3:0
05.03.2020
3. Klasse
2
6
Roland Dorner (FJB5)
-
Markus Friedl (FSF1)
3:0
05.03.2020
3. Klasse
2
6
Roland Dorner (FJB5)
-
Franz Peschka (FSF1)
3:1
05.03.2020
3. Klasse
2
6
Roland Dorner (FJB5)
-
Günther Hartwein (FSF1)
3:0
27.02.2020
3. Klasse
2
5
Michael Heger (LAND3)
-
Roland Dorner (FJB5)
3:2
27.02.2020
3. Klasse
2
5
Matthias Yang (LAND3)
-
Roland Dorner (FJB5)
3:1
30.01.2020
3. Klasse
2
3
Roland Dorner (FJB5)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:0
30.01.2020
3. Klasse
2
3
Roland Dorner (FJB5)
-
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
3:0
30.01.2020
3. Klasse
2
3
Roland Dorner (FJB5)
-
Ewald Dichler (KSVUW1)
0:3
12.02.2020
2. Klasse
2
2
Roland Dorner (FJB4)
-
Peter Simunek (SKH2)
3:1
12.02.2020
2. Klasse
2
2
Roland Dorner (FJB4)
-
Franz Schönweiler (SKH2)
3:0
12.02.2020
2. Klasse
2
2
Roland Dorner (FJB4)
-
Hubert Stromer (SKH2)
2:3
16.01.2020
2. Klasse
2
1
Roland Dorner (FJB4)
-
Christian Lechner (WILI3)
1:3
16.01.2020
2. Klasse
2
1
Roland Dorner (FJB4)
-
Mathias Haidvogl (WILI3)
1:3
16.01.2020
2. Klasse
2
1
Roland Dorner (FJB4)
-
Harald Sulzer (WILI3)
3:1
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Haupt
Roland Dorner ()
-
Pawel-Piotr Galek ()
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Haupt
Roland Dorner ()
-
Robert Sobotka ()
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_B_Haupt
Gerhard Mühlgassner ()
-
Roland Dorner ()
N
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Haupt
Roland Dorner ()
-
Hubert Stromer ()
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_B_Haupt
Roland Dorner ()
-
Christian Auer ()
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_B_Vorrunde_A
Simon Schürer-Waldheim ()
-
Roland Dorner ()
N
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Vorrunde_A
Roland Dorner ()
-
Pawel-Piotr Galek ()
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_B_Vorrunde_A
Arnold Loimer ()
-
Roland Dorner ()
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Vorrunde_A
Roland Dorner ()
-
Boris Staykov (VL)
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Vorrunde_A
Roland Dorner ()
-
Peter Simunek ()
S
04.12.2019
3. Klasse
1
10
Michael Nagl (HG I4)
-
Roland Dorner (FJB5)
3:1
04.12.2019
3. Klasse
1
10
Friedhelm Wolf (HG I4)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
04.12.2019
3. Klasse
1
10
Christian Steininger (HG I4)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
07.11.2019
3. Klasse
1
7
Roland Dorner (FJB5)
-
Rudolf Keil (WN2)
3:1
07.11.2019
3. Klasse
1
7
Roland Dorner (FJB5)
-
Joze Sencar (WN2)
0:3
07.11.2019
3. Klasse
1
7
Roland Dorner (FJB5)
-
Hubert Stadler (WN2)
3:0
24.10.2019
3. Klasse
1
6
Markus Friedl (FSF1)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
24.10.2019
3. Klasse
1
6
Joachim Prantl (FSF1)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
24.10.2019
3. Klasse
1
6
Franz Peschka (FSF1)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
17.10.2019
3. Klasse
1
5
Roland Dorner (FJB5)
-
Alex Chen (LAND3)
3:0
17.10.2019
3. Klasse
1
5
Roland Dorner (FJB5)
-
Matthias Yang (LAND3)
3:1
23.09.2019
3. Klasse
1
3
Stefan Menrath (KSVUW1)
-
Roland Dorner (FJB5)
3:0
23.09.2019
3. Klasse
1
3
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
-
Roland Dorner (FJB5)
2:3
23.09.2019
3. Klasse
1
3
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Roland Dorner (FJB5)
1:3
09.09.2019
3. Klasse
1
1
Christoph Straka (OLY4)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:0
09.09.2019
3. Klasse
1
1
Thomas Temper (OLY4)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
09.09.2019
3. Klasse
1
1
Reinhold Luckeneder (OLY4)
-
Roland Dorner (FJB5)
2:3
25.04.2019
4. Klasse
2
11
Roland Dorner (FJB5)
-
Franz Waldhauser (THEA1)
2:3
25.04.2019
4. Klasse
2
11
Roland Dorner (FJB5)
-
Andreas Puchner (THEA1)
3:0
25.04.2019
4. Klasse
2
11
Roland Dorner (FJB5)
-
Min Ly (THEA1)
3:0
03.04.2019
4. Klasse
2
10
Tahsin Kaplan (HG I5)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
03.04.2019
4. Klasse
2
10
Nenad Radakovic (HG I5)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
03.04.2019
4. Klasse
2
10
Günter Müllner (HG I5)
-
Roland Dorner (FJB5)
1:3
28.05.2019
4. Klasse
2
9
Roland Dorner (FJB5)
-
Reinhold Leeb (OWS4)
3:0
28.05.2019
4. Klasse
2
9
Roland Dorner (FJB5)
-
Lothar Koth (OWS4)
3:0
28.05.2019
4. Klasse
2
9
Roland Dorner (FJB5)
-
Peter Lippl (OWS4)
3:0
01.04.2019
4. Klasse
2
8
Friedrich Ratz (LAND2)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
01.04.2019
4. Klasse
2
8
Michael Heger (LAND2)
-
Roland Dorner (FJB5)
3:0
01.04.2019
4. Klasse
2
8
Martin Köck (LAND2)
-
Roland Dorner (FJB5)
3:1
28.02.2019
4. Klasse
2
6
Roland Dorner (FJB5)
-
Lukas Schwarzinger (OLY5)
2:3
28.02.2019
4. Klasse
2
6
Roland Dorner (FJB5)
-
Thomas Temper (OLY5)
3:0
20.02.2019
4. Klasse
2
5
Erich Wöhrer (BBSV2)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
20.02.2019
4. Klasse
2
5
Gerhard Rakonitsch (BBSV2)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
20.02.2019
4. Klasse
2
5
Herbert Eichhorn (BBSV2)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
31.01.2019
4. Klasse
2
4
Roland Dorner (FJB5)
-
Michael Wildauer (KSVUW2)
1:3
31.01.2019
4. Klasse
2
4
Roland Dorner (FJB5)
-
Robert Pils (KSVUW2)
3:1
31.01.2019
4. Klasse
2
4
Roland Dorner (FJB5)
-
Iris Wildauer (KSVUW2)
3:0
21.01.2019
4. Klasse
2
3
Franz Chiba (WILI6)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
21.01.2019
4. Klasse
2
3
Miroljub Stevanovic (WILI6)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
21.01.2019
4. Klasse
2
3
Stefan Berndl (WILI6)
-
Roland Dorner (FJB5)
2:3
17.01.2019
4. Klasse
2
2
Roland Dorner (FJB5)
-
Josef Schmid (SKH3)
3:2
17.01.2019
4. Klasse
2
2
Roland Dorner (FJB5)
-
Gerhard Lakits (SKH3)
3:1
17.01.2019
4. Klasse
2
2
Roland Dorner (FJB5)
-
Rupert Tömböl (SKH3)
3:1
07.01.2019
4. Klasse
2
1
Gerhard Paltl (KÖST1)
-
Roland Dorner (FJB5)
3:2
07.01.2019
4. Klasse
2
1
Norbert Gressler (KÖST1)
-
Roland Dorner (FJB5)
3:2
28.11.2018
4. Klasse
1
11
Franz Waldhauser (THEA1)
-
Roland Dorner (FJB5)
1:3
28.11.2018
4. Klasse
1
11
Min Ly (THEA1)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
28.11.2018
4. Klasse
1
11
Andreas Puchner (THEA1)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
22.11.2018
4. Klasse
1
9
Bernhard Maw (OWS4)
-
Roland Dorner (FJB5)
3:1
22.11.2018
4. Klasse
1
9
Reinhold Leeb (OWS4)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
15.11.2018
4. Klasse
1
8
Roland Dorner (FJB5)
-
Michael Heger (LAND2)
0:3
15.11.2018
4. Klasse
1
8
Roland Dorner (FJB5)
-
Friedrich Ratz (LAND2)
3:0
15.11.2018
4. Klasse
1
8
Roland Dorner (FJB5)
-
Martin Köck (LAND2)
3:1
22.10.2018
4. Klasse
1
6
Lukas Schwarzinger (OLY5)
-
Roland Dorner (FJB5)
0:3
22.10.2018
4. Klasse
1
6
Thomas Temper (OLY5)
-
Roland Dorner (FJB5)
1:3
22.10.2018
4. Klasse
1
6
Sylvain Mousset (OLY5)
-
Roland Dorner (FJB5)
1:3
18.10.2018
4. Klasse
1
5
Roland Dorner (FJB5)
-
Gerhard Fiala (BBSV2)
3:0
18.10.2018
4. Klasse
1
5
Roland Dorner (FJB5)
-
Herbert Eichhorn (BBSV2)
3:0
18.10.2018
4. Klasse
1
5
Roland Dorner (FJB5)
-
Erich Wöhrer (BBSV2)
3:0
01.10.2018
4. Klasse
1
3
Roland Dorner (FJB5)
-
Francisco Del Rio (WILI6)
3:2
01.10.2018
4. Klasse
1
3
Roland Dorner (FJB5)
-
Miroljub Stevanovic (WILI6)
3:0
01.10.2018
4. Klasse
1
3
Roland Dorner (FJB5)
-
Stefan Berndl (WILI6)
3:1
17.09.2018
4. Klasse
1
2
Josef Schmid (SKH3)
-
Roland Dorner (FJB5)
1:3
17.09.2018
4. Klasse
1
2
Heinz Tömböl (SKH3)
-
Roland Dorner (FJB5)
2:3
17.09.2018
4. Klasse
1
2
Rupert Tömböl (SKH3)
-
Roland Dorner (FJB5)
3:1
13.09.2018
4. Klasse
1
1
Roland Dorner (FJB5)
-
Stefan Mayer (KÖST1)
3:1
13.09.2018
4. Klasse
1
1
Roland Dorner (FJB5)
-
Gerhard Paltl (KÖST1)
3:1
13.09.2018
4. Klasse
1
1
Roland Dorner (FJB5)
-
Wolfgang Rohr (KÖST1)
3:1
09.05.2018
3. Klasse
2
11
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Roland Dorner (THEA1)
1:3
09.05.2018
3. Klasse
2
11
Herbert Kroupa (SU91)
-
Roland Dorner (THEA1)
1:3
09.05.2018
3. Klasse
2
11
Lukas Gotthart (SU91)
-
Roland Dorner (THEA1)
3:1
07.02.2018
3. Klasse
2
2
Roland Dorner (THEA1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
07.02.2018
3. Klasse
2
2
Roland Dorner (THEA1)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:0
17.01.2017
3. Klasse
2
1
Roland Dorner (THEA1)
-
Mathias Haidvogl (WILI6)
0:3
17.01.2017
3. Klasse
2
1
Roland Dorner (THEA1)
-
Andreas Blume (WILI6)
3:0
09.10.2017
3. Klasse
1
4
Heinz Tömböl (SKH3)
-
Roland Dorner (THEA1)
2:3
09.10.2017
3. Klasse
1
4
Gerald Freistetter (SKH3)
-
Roland Dorner (THEA1)
2:3
21.09.2017
3. Klasse
1
2
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
-
Roland Dorner (THEA1)
3:2
21.09.2017
3. Klasse
1
2
Walter Lang (KSVUW1)
-
Roland Dorner (THEA1)
3:1
21.09.2017
3. Klasse
1
2
Axel Schernhammer (KSVUW1)
-
Roland Dorner (THEA1)
0:3
20.03.2017
3. Klasse
2
8
August Spieler (WILI6)
-
Roland Dorner (LAND2)
0:3
20.03.2017
3. Klasse
2
8
Aleksa Stojadinovic (WILI6)
-
Roland Dorner (LAND2)
3:1
14.03.2017
3. Klasse
2
7
Roland Dorner (LAND2)
-
Werner Klein (BRZ2)
3:2
14.03.2017
3. Klasse
2
7
Roland Dorner (LAND2)
-
Massoud Rahbar (BRZ2)
3:0
01.03.2017
3. Klasse
2
6
Walter Hornik (HG I4)
-
Roland Dorner (LAND2)
0:3
01.03.2017
3. Klasse
2
6
Robert Adler (HG I4)
-
Roland Dorner (LAND2)
0:3
01.03.2017
3. Klasse
2
6
Erwin Schuster (HG I4)
-
Roland Dorner (LAND2)
1:3
21.02.2017
3. Klasse
2
5
Roland Dorner (LAND2)
-
Rudolf Keil (WN2)
0:3
21.02.2017
3. Klasse
2
5
Roland Dorner (LAND2)
-
Joze Sencar (WN2)
0:3
21.02.2017
3. Klasse
2
5
Roland Dorner (LAND2)
-
Manfred Preier (WN2)
3:1
13.02.2017
3. Klasse
2
4
Roland Wertl (OLY4)
-
Roland Dorner (LAND2)
0:3
13.02.2017
3. Klasse
2
4
Jürgen Pleyer (OLY4)
-
Roland Dorner (LAND2)
3:2
24.01.2017
3. Klasse
2
3
Roland Dorner (LAND2)
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
3:1
24.01.2017
3. Klasse
2
3
Roland Dorner (LAND2)
-
Herbert Kroupa (SU91)
3:0
19.01.2017
3. Klasse
2
2
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
-
Roland Dorner (LAND2)
0:3
19.01.2017
3. Klasse
2
2
Walter Lang (KSVUW1)
-
Roland Dorner (LAND2)
3:0
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_B_Haupt
David Lissy (WILI)
-
Roland Dorner ()
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_C_Haupt
Roland Dorner ()
-
Peter Simunek ()
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_B_Vorrunde_B
Thomas Reischl ()
-
Roland Dorner ()
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_C_Vorrunde_C
Roland Dorner ()
-
Bernhard Maw (OWS)
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_B_Vorrunde_B
Harald Grün (FJB)
-
Roland Dorner ()
N
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_C_Vorrunde_C
Josef Schmid (SKH)
-
Roland Dorner ()
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_B_Vorrunde_B
Bernd Schiller (RUSPI)
-
Roland Dorner ()
S
01.01.2017
32. VÖB-Turnier
Einzel_C_Vorrunde_C
Wolfgang Peterseil ()
-
Roland Dorner ()
S
22.11.2016
3. Klasse
1
9
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Roland Dorner (LAND2)
3:0
22.11.2016
3. Klasse
1
9
Bernhard Maw (OWS3)
-
Roland Dorner (LAND2)
2:3
25.10.2016
3. Klasse
1
6
Roland Dorner (LAND2)
-
Erich Nowotny (HG I4)
3:2
25.10.2016
3. Klasse
1
6
Roland Dorner (LAND2)
-
Markus Brosch (HG I4)
3:0
25.10.2016
3. Klasse
1
6
Roland Dorner (LAND2)
-
Walter Hornik (HG I4)
3:0
28.09.2016
3. Klasse
1
3
Herbert Kroupa (SU91)
-
Roland Dorner (LAND2)
1:3
28.09.2016
3. Klasse
1
3
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Roland Dorner (LAND2)
3:2
28.09.2016
3. Klasse
1
3
Lukas Gotthart (SU91)
-
Roland Dorner (LAND2)
0:3
20.09.2016
3. Klasse
1
2
Roland Dorner (LAND2)
-
Axel Schernhammer (KSVUW1)
3:1
20.09.2016
3. Klasse
1
2
Roland Dorner (LAND2)
-
Stefan Menrath (KSVUW1)
3:1
20.09.2016
3. Klasse
1
2
Roland Dorner (LAND2)
-
Benedikt Perkonig (KSVUW1)
3:1
13.09.2016
3. Klasse
1
1
Roland Dorner (LAND2)
-
Julian Jakubowski (NFS2)
0:3
13.09.2016
3. Klasse
1
1
Roland Dorner (LAND2)
-
Manuel Gharibian (NFS2)
0:3
13.09.2016
3. Klasse
1
1
Roland Dorner (LAND2)
-
Andreas Schwarzbauer (NFS2)
3:0
12.04.2016
4. Klasse
2
11
Martin Wöginger (WILI6)
-
Roland Dorner (LAND3)
1:3
12.04.2016
4. Klasse
2
11
Peter Menzel (WILI6)
-
Roland Dorner (LAND3)
3:0
31.03.2016
4. Klasse
2
10
Roland Dorner (LAND3)
-
Christoph Straka (OLY5)
3:2
31.03.2016
4. Klasse
2
10
Roland Dorner (LAND3)
-
Heiner Wesemann (OLY5)
3:2
15.03.2016
4. Klasse
2
8
Roland Dorner (LAND3)
-
Reinhold Leeb (KHR1)
3:2
15.03.2016
4. Klasse
2
8
Roland Dorner (LAND3)
-
Herwig Arlt (KHR1)
3:0
15.03.2016
4. Klasse
2
8
Roland Dorner (LAND3)
-
Alexander Haberhauer (KHR1)
3:0
09.03.2016
4. Klasse
2
7
Werner Veitschegger (BBSV2)
-
Roland Dorner (LAND3)
3:1
09.03.2016
4. Klasse
2
7
Gert Schmied (BBSV2)
-
Roland Dorner (LAND3)
2:3
09.03.2016
4. Klasse
2
7
Gerhard Knotek (BBSV2)
-
Roland Dorner (LAND3)
1:3
01.03.2016
4. Klasse
2
6
Roland Dorner (LAND3)
-
Kurt Höfler (BOR2)
3:0
01.03.2016
4. Klasse
2
6
Roland Dorner (LAND3)
-
Hermann Lengl (BOR2)
3:2
01.03.2016
4. Klasse
2
6
Roland Dorner (LAND3)
-
Karl Pumm (BOR2)
3:0
10.03.2016
4. Klasse
2
5
Roland Dorner (LAND3)
-
Massoud Rahbar (BRZ3)
3:0
10.03.2016
4. Klasse
2
5
Roland Dorner (LAND3)
-
Titus Rothen (BRZ3)
3:0
10.03.2016
4. Klasse
2
5
Roland Dorner (LAND3)
-
Werner Klein (BRZ3)
3:2
26.01.2016
4. Klasse
2
3
Roland Dorner (LAND3)
-
Joze Sencar (WN2)
1:3
26.01.2016
4. Klasse
2
3
Roland Dorner (LAND3)
-
Hubert Stadler (WN2)
3:0
21.01.2016
4. Klasse
2
2
Helge Hild (BKA3)
-
Roland Dorner (LAND3)
3:1
21.01.2016
4. Klasse
2
2
Andreas Huber (BKA3)
-
Roland Dorner (LAND3)
3:0
21.01.2016
4. Klasse
2
2
Tobias Schulz (BKA3)
-
Roland Dorner (LAND3)
3:1
12.01.2016
4. Klasse
2
1
Roland Dorner (LAND3)
-
Norman Merchant (SVSM2)
3:2
12.01.2016
4. Klasse
2
1
Roland Dorner (LAND3)
-
Gerhard Lang (SVSM2)
3:1
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
E_Haupt
Peter Lippl (OWS)
-
Roland Dorner ()
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
D_Haupt
Christopher Zierer (WN)
-
Roland Dorner ()
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
D_Haupt
Roland Dorner ()
-
Gottfried Bacher (KSVUW)
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
E_Haupt
Roland Dorner ()
-
Gerhard Lang (SVSM)
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
D_Haupt
Roland Dorner ()
-
Erwin Schuster ()
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
E_Haupt
Roland Dorner ()
-
Rainer Rasch (POST)
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
D_Haupt
Robert Adler ()
-
Roland Dorner ()
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
D_Vorrunde_Gruppe_A
Roland Dorner ()
-
Kwon Von der Grün (BKA)
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
D_Vorrunde_Gruppe_A
Roland Dorner ()
-
Hubert Micheluzzi ()
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
E_Vorrunde_Gruppe_C
Roland Dorner ()
-
Franz Kasika ()
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
E_Vorrunde_Gruppe_C
Roland Dorner ()
-
Christian Graf ()
S
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
D_Vorrunde_Gruppe_A
Axel Schernhammer ()
-
Roland Dorner ()
N
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
E_Vorrunde_Gruppe_C
Roland Dorner ()
-
Jochen Drobilich (FLO)
S
10.12.2015
4. Klasse
1
11
Roland Dorner (LAND3)
-
Andreas Blume (WILI6)
3:0
10.12.2015
4. Klasse
1
11
Roland Dorner (LAND3)
-
Robert Krettek (WILI6)
3:1
10.12.2015
4. Klasse
1
11
Roland Dorner (LAND3)
-
Martin Wöginger (WILI6)
3:0
11.12.2015
4. Klasse
1
10
Christoph Straka (OLY5)
-
Roland Dorner (LAND3)
1:3
11.12.2015
4. Klasse
1
10
Liu Tieu Phong (OLY5)
-
Roland Dorner (LAND3)
2:3
17.11.2015
4. Klasse
1
8
Herwig Arlt (KHR1)
-
Roland Dorner (LAND3)
1:3
17.11.2015
4. Klasse
1
8
Reinhold Leeb (KHR1)
-
Roland Dorner (LAND3)
0:3
17.11.2015
4. Klasse
1
8
Peter Lippl (KHR1)
-
Roland Dorner (LAND3)
1:3
10.11.2015
4. Klasse
1
7
Roland Dorner (LAND3)
-
Werner Veitschegger (BBSV2)
0:3
10.11.2015
4. Klasse
1
7
Roland Dorner (LAND3)
-
Gert Schmied (BBSV2)
3:1
10.11.2015
4. Klasse
1
7
Roland Dorner (LAND3)
-
Gerhard Knotek (BBSV2)
1:3
05.10.2015
4. Klasse
1
6
Gerhard Polivka (BOR2)
-
Roland Dorner (LAND3)
0:3
05.10.2015
4. Klasse
1
6
Karl Pumm (BOR2)
-
Roland Dorner (LAND3)
0:3
05.10.2015
4. Klasse
1
6
Kurt Höfler (BOR2)
-
Roland Dorner (LAND3)
2:3
20.10.2015
4. Klasse
1
5
Massoud Rahbar (BRZ3)
-
Roland Dorner (LAND3)
1:3
20.10.2015
4. Klasse
1
5
Titus Rothen (BRZ3)
-
Roland Dorner (LAND3)
1:3
13.10.2015
4. Klasse
1
4
Roland Dorner (LAND3)
-
Friedrich Pankratz (FLO2)
0:3
13.10.2015
4. Klasse
1
4
Roland Dorner (LAND3)
-
Michael Mika (FLO2)
3:0
13.10.2015
4. Klasse
1
4
Roland Dorner (LAND3)
-
Johann Petras (FLO2)
2:3
30.09.2015
4. Klasse
1
3
Manfred Schabhütl (WN2)
-
Roland Dorner (LAND3)
3:2
30.09.2015
4. Klasse
1
3
Hubert Stadler (WN2)
-
Roland Dorner (LAND3)
3:0
16.09.2015
4. Klasse
1
1
Norman Merchant (SVSM2)
-
Roland Dorner (LAND3)
1:3
16.09.2015
4. Klasse
1
1
Friedrich Kamenik (SVSM2)
-
Roland Dorner (LAND3)
2:3
16.09.2015
4. Klasse
1
1
Gerhard Lang (SVSM2)
-
Roland Dorner (LAND3)
3:0
15.04.2015
5. Klasse
2
9
Erich Hölzl (BBSV4)
-
Roland Dorner (LAND3)
1:3
01.01.2015
VOEB2014
E_Bewerb_Haupt
Roland Dorner ()
-
Harald Sulzer ()
N
01.01.2015
VOEB2014
E_Bewerb_Trost
Wolfgang Smejkal (LAND)
-
Roland Dorner ()
N
01.01.2015
VOEB2014
E_Bewerb_Trost
Wolfgang Smejkal (VL)
-
Roland Dorner ()
N
01.01.2015
VOEB2014
E_Bewerb_Trost
Roland Dorner ()
-
Florian Formanek (FLO)
S
01.01.2015
VOEB2014
F_Bewerb_Haupt
Gerhard Bauer ()
-
Roland Dorner ()
N
01.01.2015
VOEB2014
F_Bewerb_Haupt
Roland Dorner ()
-
Hubert Micheluzzi ()
S
01.01.2015
VOEB2014
E_Bewerb_Trost
Roland Dorner ()
-
Franz Wiedermann (FSF)
S
01.01.2015
VOEB2014
F_Bewerb_Haupt
Roland Dorner ()
-
Viktor Zahradnik (FJB)
S
01.01.2015
VOEB2014
F_Bewerb_Vorrunde_E
Roland Dorner ()
-
Haili Feng (KÖST)
S
01.01.2015
VOEB2014
F_Bewerb_Vorrunde_E
Roland Dorner ()
-
Manuel Döll (FLO)
S
01.01.2015
VOEB2014
F_Bewerb_Vorrunde_E
Roland Dorner ()
-
Werner Schmidt ()
S
02.12.2014
5. Klasse
1
10
Roland Dorner (LAND3)
-
Richard Ortner (BRZ4)
0:3
02.12.2014
5. Klasse
1
10
Roland Dorner (LAND3)
-
Gerhard Henzel (BRZ4)
3:2
02.12.2014
5. Klasse
1
10
Roland Dorner (LAND3)
-
Wilhelm Gewohn (BRZ4)
3:1
24.11.2014
5. Klasse
1
9
Roland Dorner (LAND3)
-
Karl Zimmer (BBSV4)
3:1
03.11.2014
5. Klasse
1
7
Roland Dorner (LAND3)
-
Friedrich Knoll (BKA4)
0:3
03.11.2014
5. Klasse
1
7
Roland Dorner (LAND3)
-
Martin Rigler (BKA4)
0:3
03.11.2014
5. Klasse
1
7
Roland Dorner (LAND3)
-
Herbert Schenk (BKA4)
3:0
20.10.2014
5. Klasse
1
5
Roland Dorner (LAND3)
-
Herbert Eichhorn (BBSV3)
3:1
20.10.2014
5. Klasse
1
5
Roland Dorner (LAND3)
-
Franz Kasika (BBSV3)
3:0
20.10.2014
5. Klasse
1
5
Roland Dorner (LAND3)
-
Karl Kazianka (BBSV3)
3:0
08.10.2014
5. Klasse
1
4
Friedrich Poindl (RUSPI3)
-
Roland Dorner (LAND3)
3:0
08.10.2014
5. Klasse
1
4
Hans Wendl (RUSPI3)
-
Roland Dorner (LAND3)
0:3
08.10.2014
5. Klasse
1
4
Roswitha Doppler (RUSPI3)
-
Roland Dorner (LAND3)
0:3
29.09.2014
5. Klasse
1
3
Roland Dorner (LAND3)
-
Alfred Ankner (KSVUW3)
3:1
29.09.2014
5. Klasse
1
3
Roland Dorner (LAND3)
-
Walter Wottawa (KSVUW3)
3:0
29.09.2014
5. Klasse
1
3
Roland Dorner (LAND3)
-
Manfred Haas (KSVUW3)
0:3
24.09.2014
5. Klasse
1
2
Min Ly (THEA1)
-
Roland Dorner (LAND3)
1:3
24.09.2014
5. Klasse
1
2
Friedrich Göbharter (THEA1)
-
Roland Dorner (LAND3)
0:3
24.09.2014
5. Klasse
1
2
Andreas Puchner (THEA1)
-
Roland Dorner (LAND3)
3:1
15.09.2014
5. Klasse
1
1
Roland Dorner (LAND3)
-
Manfred Spichtinger (BOR2)
3:0
15.09.2014
5. Klasse
1
1
Roland Dorner (LAND3)
-
Robert Fleck (BOR2)
3:1
15.09.2014
5. Klasse
1
1
Roland Dorner (LAND3)
-
Hermann Lengl (BOR2)
3:1
24.03.2014
6. Klasse
2
8
Evelyn Krakora (OLY6)
-
Roland Dorner (LAND3)
0:3
24.03.2014
6. Klasse
2
8
Niko Schramböck (OLY6)
-
Roland Dorner (LAND3)
2:3
24.03.2014
6. Klasse
2
8
Ulrich Lohwasser (OLY6)
-
Roland Dorner (LAND3)
3:0
11.03.2014
6. Klasse
2
6
Franz Müller (OWS4)
-
Roland Dorner (LAND3)
0:3
11.03.2014
6. Klasse
2
6
Franz Raffeis (OWS4)
-
Roland Dorner (LAND3)
0:3
27.02.2014
6. Klasse
2
5
Roland Dorner (LAND3)
-
Evelyn Krakora (OLY7)
3:0
27.02.2014
6. Klasse
2
5
Roland Dorner (LAND3)
-
Maxim Pozdniakov (OLY7)
3:0
17.02.2014
6. Klasse
2
4
Franz Ranger (KÖST6)
-
Roland Dorner (LAND3)
0:3
17.02.2014
6. Klasse
2
4
Armin Havel (KÖST6)
-
Roland Dorner (LAND3)
0:3
28.01.2014
5. Klasse
2
3
Roland Dorner (LAND2)
-
Hans Zimmel (SVSM3)
3:0
28.01.2014
5. Klasse
2
3
Roland Dorner (LAND2)
-
Friedrich Kamenik (SVSM3)
3:0
23.01.2014
6. Klasse
2
2
Manfred Krölling (FSF2)
-
Roland Dorner (LAND3)
1:3
23.01.2014
6. Klasse
2
2
Robert Polsterer (FSF2)
-
Roland Dorner (LAND3)
0:3
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb E Haupt
Roland Dorner ()
-
Friedrich Ratz ()
N
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb E Haupt
Waltraud Weiss ()
-
Roland Dorner ()
S
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb F Trost
Günther Klein (BRZ)
-
Roland Dorner ()
N
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb F Trost
Hubert Micheluzzi ()
-
Roland Dorner ()
S
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb E Haupt
Roland Dorner ()
-
Kurt Rudolf (KSV-BS)
S
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb F Trost
Anna Czernohorsky ()
-
Roland Dorner ()
S
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb F Haupt
Roland Dorner ()
-
Lubomir Dragnev (KSV-BS)
N
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb F Haupt
Hubert Micheluzzi ()
-
Roland Dorner ()
S
11.12.2013
5. Klasse
1
11
Roland Dorner (LAND2)
-
Manfred Bozeczki (KHR2)
3:1
11.12.2013
5. Klasse
1
11
Roland Dorner (LAND2)
-
Karl Grübling (KHR2)
2:3
11.12.2013
5. Klasse
1
11
Roland Dorner (LAND2)
-
Walter Mandl (KHR2)
1:3
13.11.2013
6. Klasse
1
8
Roland Dorner (LAND3)
-
Ulrich Lohwasser (OLY6)
3:0
13.11.2013
6. Klasse
1
8
Roland Dorner (LAND3)
-
Michael Wurdak (OLY6)
3:0
13.11.2013
6. Klasse
1
8
Roland Dorner (LAND3)
-
Walter Donat (OLY6)
3:0
15.04.2013
4. Klasse
2
11
Roland Dorner (LAND1)
-
Andreas Huber (BKA4)
1:3
15.04.2013
4. Klasse
2
11
Roland Dorner (LAND1)
-
Johann Mohr (BKA4)
1:3
15.04.2013
4. Klasse
2
11
Roland Dorner (LAND1)
-
Werner Zimmel (BKA4)
0:3
16.01.2013
4. Klasse
2
2
Roland Dorner (LAND1)
-
Robert Matejik (OLY4)
0:3
16.01.2013
4. Klasse
2
2
Roland Dorner (LAND1)
-
Peter Schwarzinger (OLY4)
1:3
16.01.2013
4. Klasse
2
2
Roland Dorner (LAND1)
-
Siegfried Kern (OLY4)
1:3
07.01.2013
4. Klasse
2
1
Josef Schmid (SKH3)
-
Roland Dorner (LAND1)
3:0
07.01.2013
4. Klasse
2
1
Gerhard Stöglehner (SKH3)
-
Roland Dorner (LAND1)
3:0
01.01.2013
VOEB2012
ETrost1
Roland Dorner ()
-
Raimund Kellerberger ()
N
01.01.2013
VOEB2012
FHauptbewerb
Joze Sencar ()
-
Roland Dorner ()
N
01.01.2013
VOEB2012
ETrost1
Peter Lippl (OWS)
-
Roland Dorner ()
S
01.01.2013
VOEB2012
FHauptbewerb
Roland Dorner ()
-
Günther Klein (BRZ)
S
01.01.2013
VOEB2012
ETrost1
Roland Dorner ()
-
Mario Usch (FLO)
S
01.01.2013
VOEB2012
ETrost1
Roland Dorner ()
-
Mario Usch (KSV-BS)
S
01.01.2013
VOEB2012
FHauptbewerb
Dieter-Georg Langenstein (SVSM)
-
Roland Dorner ()
S
01.01.2013
VOEB2012
EHauptbewerb
Roland Dorner ()
-
Viktor Zahradnik (FJB)
N
13.12.2012
4. Klasse
1
11
Johann Mohr (BKA4)
-
Roland Dorner (LAND1)
3:1
13.12.2012
4. Klasse
1
11
Werner Zimmel (BKA4)
-
Roland Dorner (LAND1)
3:0
20.11.2012
4. Klasse
1
9
Roswitha Doppler (RUSPI3)
-
Roland Dorner (LAND1)
3:2
20.11.2012
4. Klasse
1
9
Friedrich Poindl (RUSPI3)
-
Roland Dorner (LAND1)
3:2
14.11.2012
4. Klasse
1
8
Roland Dorner (LAND1)
-
Manfred Maria (WN2)
N (w.o.)
14.11.2012
4. Klasse
1
8
Roland Dorner (LAND1)
-
Christopher Zierer (WN2)
0:3
14.11.2012
4. Klasse
1
8
Roland Dorner (LAND1)
-
Joze Sencar (WN2)
0:3
30.11.2012
4. Klasse
1
7
Erwin Schuster (HG I3)
-
Roland Dorner (LAND1)
3:0
30.11.2012
4. Klasse
1
7
Markus Brosch (HG I3)
-
Roland Dorner (LAND1)
3:0
30.10.2012
4. Klasse
1
6
Roland Dorner (LAND1)
-
Robert Hametner (FJB5)
3:0
30.10.2012
4. Klasse
1
6
Roland Dorner (LAND1)
-
Klaus Gartner (FJB5)
0:3
17.10.2012
4. Klasse
1
5
Wolfgang Rohr (KÖST6)
-
Roland Dorner (LAND1)
2:3
17.10.2012
4. Klasse
1
5
Franz Schneckenreither (KÖST6)
-
Roland Dorner (LAND1)
3:1
17.10.2012
4. Klasse
1
5
Anton Falschlehner (KÖST6)
-
Roland Dorner (LAND1)
3:0
10.10.2012
4. Klasse
1
4
Roland Dorner (LAND1)
-
Herbert Weiss (KHR1)
2:3
10.10.2012
4. Klasse
1
4
Roland Dorner (LAND1)
-
Reinhold Leeb (KHR1)
1:3
17.04.2012
4. Klasse
1
2
Waclaw Zguda (OLY4)
-
Roland Dorner (LAND1)
3:1
17.04.2012
4. Klasse
1
2
Siegfried Kern (OLY4)
-
Roland Dorner (LAND1)
3:1
17.04.2012
4. Klasse
1
2
Peter Schwarzinger (OLY4)
-
Roland Dorner (LAND1)
3:1
18.09.2012
6. Klasse
1
1
Marco Nademleinsky (OLY7)
-
Roland Dorner (LAND2)
0:3
18.09.2012
6. Klasse
1
1
Maxim Pozdniakov (OLY7)
-
Roland Dorner (LAND2)
0:3
18.09.2012
6. Klasse
1
1
Herwig Wurdak (OLY7)
-
Roland Dorner (LAND2)
0:3
18.04.2012
6. Klasse
2
10
Roland Dorner (LAND2)
-
Gerhard Henzel (BRZ7)
3:1
18.04.2012
6. Klasse
2
10
Roland Dorner (LAND2)
-
Richard Ortner (BRZ7)
1:3
18.04.2012
6. Klasse
2
10
Roland Dorner (LAND2)
-
Manfred Holzer (BRZ7)
3:0
28.03.2012
6. Klasse
2
9
Min Ly (THEA1)
-
Roland Dorner (LAND2)
3:1
28.03.2012
6. Klasse
2
9
Andreas Puchner (THEA1)
-
Roland Dorner (LAND2)
3:1
14.03.2012
6. Klasse
2
8
Roland Dorner (LAND2)
-
Robert Jakob (BRZ8)
3:0
14.03.2012
6. Klasse
2
8
Roland Dorner (LAND2)
-
Manfred Baschiera (BRZ8)
3:0
14.03.2012
6. Klasse
2
8
Roland Dorner (LAND2)
-
Andreas Steger (BRZ8)
3:0
06.04.2012
6. Klasse
2
7
Peter Lippl (OWS4)
-
Roland Dorner (LAND2)
1:3
06.04.2012
6. Klasse
2
7
Walter Krystof (OWS4)
-
Roland Dorner (LAND2)
2:3
06.04.2012
6. Klasse
2
7
Walter Juritsch (OWS4)
-
Roland Dorner (LAND2)
2:3
22.02.2012
6. Klasse
2
5
Roland Dorner (LAND2)
-
Herbert Wessner (BBSV3)
3:0
22.02.2012
6. Klasse
2
5
Roland Dorner (LAND2)
-
Franz Kasika (BBSV3)
2:3
22.02.2012
6. Klasse
2
5
Roland Dorner (LAND2)
-
Peter Schmidt (BBSV3)
0:3
01.02.2012
6. Klasse
2
3
Roland Dorner (LAND2)
-
Ulrike Pareiss (BKA6)
2:3
01.02.2012
6. Klasse
2
3
Roland Dorner (LAND2)
-
Tomasz Tobolski (BKA6)
1:3
01.02.2012
6. Klasse
2
3
Roland Dorner (LAND2)
-
Robert Pasinski (BKA6)
1:3
16.01.2012
6. Klasse
2
2
Erich Roszmann (OWS3)
-
Roland Dorner (LAND2)
0:3
16.01.2012
6. Klasse
2
2
Anna Czernohorsky (OWS3)
-
Roland Dorner (LAND2)
3:1
01.01.2012
VOEB2011
FHauptbewerb
Roland Dorner ()
-
Peter Lippl (OWS)
N
01.01.2012
VOEB2011
EHauptbewerb
Roland Dorner ()
-
Min Ly (THEA)
N
01.01.2012
VOEB2011
ETrost
Roland Dorner ()
-
Peter Lippl (OWS)
N
01.01.2012
VOEB2011
FTrost
Gerhard Pirstitz ()
-
Roland Dorner ()
N
01.01.2012
VOEB2011
FTrost
Roland Dorner ()
-
Wolfgang Fronek (KSV-BS)
S
14.12.2011
6. Klasse
1
11
Roland Dorner (LAND2)
-
Michael Wurdak (OLY6)
3:0
14.12.2011
6. Klasse
1
11
Roland Dorner (LAND2)
-
Peter Soanca (OLY6)
0:3
30.11.2011
6. Klasse
1
10
Richard Ortner (BRZ7)
-
Roland Dorner (LAND2)
3:1
30.11.2011
6. Klasse
1
10
Gerhard Henzel (BRZ7)
-
Roland Dorner (LAND2)
1:3
30.11.2011
6. Klasse
1
10
Manfred Holzer (BRZ7)
-
Roland Dorner (LAND2)
0:3
23.11.2011
6. Klasse
1
9
Roland Dorner (LAND2)
-
Wolfgang Puchner (THEA1)
1:3
23.11.2011
6. Klasse
1
9
Roland Dorner (LAND2)
-
Min Ly (THEA1)
3:1
17.11.2011
6. Klasse
1
8
Robert Jakob (BRZ8)
-
Roland Dorner (LAND2)
1:3
17.11.2011
6. Klasse
1
8
Manfred Baschiera (BRZ8)
-
Roland Dorner (LAND2)
2:3
19.10.2011
6. Klasse
1
5
Karl Kazianka (BBSV3)
-
Roland Dorner (LAND2)
2:3
19.10.2011
6. Klasse
1
5
Franz Kasika (BBSV3)
-
Roland Dorner (LAND2)
0:3
19.10.2011
6. Klasse
1
5
Herbert Wessner (BBSV3)
-
Roland Dorner (LAND2)
2:3
24.10.2014
6. Klasse
1
4
Roland Dorner (LAND2)
-
Walter Schramm (BKA7)
0:3
24.10.2014
6. Klasse
1
4
Roland Dorner (LAND2)
-
David Schramm (BKA7)
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung