XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Herbert Ubl
(
CRS-Graph
), 24 Spiele, 1 Sieg, 23 Niederlagen, Siegerquote: 4,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2012/2013)
2. Klasse (2014/2015)
2. Klasse (2013/2014)
2. Klasse (2009/2010)
3. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2012/2013)
3. Klasse (2011/2012)
3. Klasse (2009/2010)
3. Klasse (2008/2009)
6. Klasse (2014/2015)
Liga (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
9
10
11
alle Gegner
Amstötter Gabriela
Berger Ewald
Bichlmeier Johann
Bointner Rudolf
Czernohorsky Anna
Feuchtl Peter
Gartner Klaus
Grimus Erich
Hahn Christoph
Hunger Dietrich
Klein Helmut
Kokoly Peter
Kronberger Josef
Kubin Günter
Müller Franz
Osojnik Bogomir
Pankratz Friedrich
Radauer Franz
Rauscher Thomas
Troyer Michael
Ziegler Robert
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
BKA
BRZ
FJB
FLO
KSVUW
KÖST
OWS
SVSM
WILI
alle
S
N
28.04.2016
3. Klasse
2
11
Klaus Gartner (FJB4)
-
Herbert Ubl (KÖST4)
3:0
28.04.2016
3. Klasse
2
11
Robert Ziegler (FJB4)
-
Herbert Ubl (KÖST4)
3:0
25.03.2015
6. Klasse
2
6
Franz Müller (OWS4)
-
Herbert Ubl (KÖST6)
3:1
25.03.2015
6. Klasse
2
6
Anna Czernohorsky (OWS4)
-
Herbert Ubl (KÖST6)
3:0
24.02.2015
2. Klasse
2
5
Herbert Ubl (KÖST2)
-
Gerhard Zupnikl (FJB4)
2:3
24.02.2015
2. Klasse
2
5
Herbert Ubl (KÖST2)
-
Peter Feuchtl (FJB4)
0:3
16.10.2014
Liga
1
4
Erich Grimus (WILI1)
-
Herbert Ubl (KÖST1)
3:0
16.10.2014
Liga
1
4
Peter Kokoly (WILI1)
-
Herbert Ubl (KÖST1)
3:0
13.02.2014
2. Klasse
2
2
Günter Kubin (KÖST2)
-
Herbert Ubl (KÖST3)
3:0
13.02.2014
2. Klasse
2
2
Josef Kronberger (KÖST2)
-
Herbert Ubl (KÖST3)
3:0
13.02.2014
2. Klasse
2
2
Rudolf Bointner (KÖST2)
-
Herbert Ubl (KÖST3)
3:0
22.10.2012
3. Klasse
1
6
Friedrich Pankratz (FLO2)
-
Herbert Ubl (KÖST5)
3:0
22.10.2012
3. Klasse
1
6
Johann Bichlmeier (FLO2)
-
Herbert Ubl (KÖST5)
3:1
15.10.2012
1. Klasse
1
5
Herbert Ubl (KÖST2)
-
Michael Troyer (BRZ3)
0:3
15.10.2012
1. Klasse
1
5
Herbert Ubl (KÖST2)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
0:3
21.11.2011
3. Klasse
1
9
Bogomir Osojnik (KSVUW2)
-
Herbert Ubl (KÖST5)
3:0
21.11.2011
3. Klasse
1
9
Christoph Hahn (KSVUW2)
-
Herbert Ubl (KÖST5)
3:1
15.02.2010
3. Klasse
2
4
Friedrich Pankratz (FLO2)
-
Herbert Ubl (KÖST6)
1:0
15.02.2010
3. Klasse
2
4
Helmut Klein (FLO2)
-
Herbert Ubl (KÖST6)
0:1
15.02.2010
3. Klasse
2
4
Johann Bichlmeier (FLO2)
-
Herbert Ubl (KÖST6)
1:0
30.11.2009
2. Klasse
1
10
Herbert Ubl (KÖST3)
-
Ewald Berger (SVSM2)
0:1
30.11.2009
2. Klasse
1
10
Herbert Ubl (KÖST3)
-
Gabriela Amstötter (SVSM2)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
1
1
Herbert Ubl (KÖST6)
-
Dietrich Hunger (BKA5)
0:1
01.01.2009
3. Klasse
1
1
Herbert Ubl (KÖST6)
-
Franz Radauer (BKA5)
0:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung