XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Robert Sobotka
(
CRS-Graph
), 370 Spiele, 104 Siege, 266 Niederlagen, Siegerquote: 28,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse (2020/2021)
1. Klasse (2019/2020)
1. Klasse (2018/2019)
1. Klasse (2013/2014)
1. Klasse (2012/2013)
2. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2014/2015)
34. VÖB-Turnier (2019/2020)
4. Klasse (2011/2012)
VOEB2011 (2011/2012)
VOEB2012 (2012/2013)
VOEB2013 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Ammer Christian
Arbeiter Florian
Auer Christian
Bader Thomas
Bartak Rene
Barth Wilfried
Bauer Erwin
Baumgartner Wolfgang
Becherer Günther
Belski Adam
Bengel Herbert
Berger Ewald
Bicher Martin
Brosch Markus
Cerny Andreas
Chloupek Stefan
Denk Alexander
Djuricic Sasa
Domenig Georg
Dorner Roland
Dungl Wolfgang
Edelbacher Daniel
Enz Stefan
Feuchtl Peter
Fiala Gerhard
Fichte Peter
Fischmann Thomas
Fogl Kevin
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Föllerer Siegfried
Galek Pawel-Piotr
Ganglmayer Kurt
Geirhofer Hannes
Gelich Johannes
Gharibian Manuel
Gibala Marcin
Gotthart Lukas
Grün Harald
Gutmann Christian
Görnet Ronald
Haidvogl Mathias
Hametner Robert
Heger Michael
Held Peer
Hloben Radoslav
Hodosi Alessandro
Hofer Christian
Hofmann Michael
Hornik Walter
Huber Franz
Huemer Philipp
Jakab Andras
Jakubowski Julian
Jin Markus
Jähnert Günter
Kalman Rainer
Kapcsos Eva
Kellerberger Markus
Kern Siegfried
Klaghofer Otto
Klein Werner
Kohlmann Richard
Kovacevic Petar
Kovacs Zoltan
Kroupa Herbert
Kutsenits Harald
Legler Agnes
Leicher Josef
Leidenfrost Friedrich
Lohwasser Ulrich
Loimer Arnold
Lorenz Harald
Macsai Zoltan
Maierhofer Josef
Malina Tobias
Mandl Gerhard
Manu Adrian
Maw Bernhard
Mayrhuber Walter
Meisel Mario
Meisl Herbert
Melching David
Menzel Peter
Micheluzzi Hubert
Michl Ludwig
Mirkovic Slavko
Musil Alfred
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Mühlgassner Gerhard
Müllner Günter
Neugebauer Michael
Nowak Christian
Nussthaler Johannes
Panhuber Ernst
Paul Siegfried
Peter Gerald
Peterseil Wolfgang
Petrovic Jozef
Petrzalka Wolfgang
Peyrl Johannes
Pirstitz Gerhard
Pleyer Jürgen
Preihs Alexander
Prem Michael
Prosenik Andreas
Pruscha Alfred
Puchner Gerald
Pöschl Gerhard
Queder Martin
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Rasche Ulrich
Rauscher Thomas
Rehberger Thomas
Reichl Marcus
Reichrath Wilfried
Ringel Robert
Ritter Christian
Rodriguez Pedro
Rohr Wolfgang
Rothen Titus
Ruhedorffer Lukas
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schiller Bernd
Schramböck Niko
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarzbauer Andreas
Schwarzinger Peter
Schöffmann Christian
Schönweiler Franz
Schürer-Waldheim Thomas
Seidl Sabine
Sencar Joze
Seremet Selcuk
Simunek Peter
Sommer Gabriel
Spanny Martin
Spasskaia Valeria
Sperch Claus
Sreckovic Zivan
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Staudinger Peter
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Steinwender Thomas
Stoskovic Aleksandar
Straka Christoph
Stromer Hubert
Stürmer Erwin
Sulzer Thomas
Szabo Josef
Szongott Christian
Tang Eric
Tauchner Michael
Tekula Richard
Thunshirn Christian
Trausmuth Martin
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Waldhauser Franz
Wallner Roman
Weber Günter
Weber Herbert
Weiss Herbert
Welles Florian
Wertl Roland
Wewerka Markus
Wimmer Herbert
Winkelhofer Christine
Winkler Fabian
Wirrer Christoph
Wokurek Stefan
Wurdak Herwig
Zdenek Christian
Zeman Roman
Zeman Tomas
Zguda Waclaw
Zierer Christopher
Zimmel Werner
Zupnikl Gerhard
Zöchling Bertram
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BOR
BRZ
FJB
FLO
HG I
HG III-MA
HTBL-RW
KHR
KÖST
LENZ
NFS
OLY
OWS
POST
RUSPI
SKH
SU9
SVSM
THEA
TTSC
VL
WILI
WN
alle
S
N
25.03.2024
1. Klasse
2
8
Robert Sobotka (LAND1)
-
Petar Kovacevic (WILI3)
0:3
25.03.2024
1. Klasse
2
8
Robert Sobotka (LAND1)
-
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
3:0
21.02.2024
1. Klasse
2
5
Franz Huber (BBSV1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
21.02.2024
1. Klasse
2
5
Gerald Peter (BBSV1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
12.02.2024
1. Klasse
2
3
Thomas Bader (WN2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
12.02.2024
1. Klasse
2
3
Sabine Seidl (WN2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
15.01.2024
1. Klasse
2
2
Robert Sobotka (LAND1)
-
Florian Welles (FJB3)
1:3
15.01.2024
1. Klasse
2
2
Robert Sobotka (LAND1)
-
Peter Feuchtl (FJB3)
0:3
08.01.2024
1. Klasse
2
1
Robert Sobotka (LAND1)
-
Robert Ringel (HG I2)
1:3
08.01.2024
1. Klasse
2
1
Robert Sobotka (LAND1)
-
Michael Prem (HG I2)
0:3
08.01.2024
1. Klasse
2
1
Robert Sobotka (LAND1)
-
Erwin Bauer (HG I2)
0:3
27.11.2023
1. Klasse
1
9
Robert Sobotka (LAND1)
-
Richard Kohlmann (LENZ1)
1:3
27.11.2023
1. Klasse
1
9
Robert Sobotka (LAND1)
-
Pawel-Piotr Galek (LENZ1)
1:3
29.11.2023
1. Klasse
1
8
Sasa Djuricic (WILI3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
2:3
29.11.2023
1. Klasse
1
8
Aleksandar Stoskovic (WILI3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
29.11.2023
1. Klasse
1
8
Petar Kovacevic (WILI3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
23.10.2023
1. Klasse
1
7
Robert Sobotka (LAND1)
-
Günther Stadlmann (WILI2)
1:3
23.10.2023
1. Klasse
1
7
Robert Sobotka (LAND1)
-
Hannes Geirhofer (WILI2)
1:3
09.10.2023
1. Klasse
1
5
Robert Sobotka (LAND1)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
0:3
09.10.2023
1. Klasse
1
5
Robert Sobotka (LAND1)
-
Gerald Peter (BBSV1)
0:3
03.10.2023
1. Klasse
1
4
Ulrich Rasche (SKH1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
03.10.2023
1. Klasse
1
4
Christian Auer (SKH1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
27.09.2023
1. Klasse
1
3
Robert Sobotka (LAND1)
-
Thomas Bader (WN2)
2:3
27.09.2023
1. Klasse
1
3
Robert Sobotka (LAND1)
-
Joze Sencar (WN2)
0:3
27.09.2023
1. Klasse
1
3
Robert Sobotka (LAND1)
-
Hubert Stadler (WN2)
3:1
28.09.2023
1. Klasse
1
2
Christopher Zierer (FJB3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
28.09.2023
1. Klasse
1
2
Florian Welles (FJB3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
19.04.2023
1. Klasse
2
11
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
19.04.2023
1. Klasse
2
11
Werner Veitschegger (BBSV1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
19.04.2023
1. Klasse
2
11
Gerald Peter (BBSV1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
27.03.2023
1. Klasse
2
9
Robert Sobotka (LAND1)
-
Thomas Rehberger (BRZ2)
1:3
27.03.2023
1. Klasse
2
9
Robert Sobotka (LAND1)
-
Bernhard Mörth (BRZ2)
1:3
21.03.2023
1. Klasse
2
8
Herbert Bengel (HG I2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
21.03.2023
1. Klasse
2
8
Erwin Bauer (HG I2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
21.03.2023
1. Klasse
2
8
Robert Ringel (HG I2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
06.03.2023
1. Klasse
2
7
Robert Sobotka (LAND1)
-
Christian Hofer (BKA2)
0:3
06.03.2023
1. Klasse
2
7
Robert Sobotka (LAND1)
-
Günter Weber (BKA2)
1:3
02.03.2023
1. Klasse
2
6
Alexander Preihs (FJB4)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
02.03.2023
1. Klasse
2
6
Christopher Zierer (FJB4)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
02.03.2023
1. Klasse
2
6
Wilfried Reichrath (FJB4)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
20.02.2023
1. Klasse
2
5
Robert Sobotka (LAND1)
-
Alfred Musil (FJB3)
2:3
20.02.2023
1. Klasse
2
5
Robert Sobotka (LAND1)
-
Marcus Reichl (FJB3)
1:3
20.02.2023
1. Klasse
2
5
Robert Sobotka (LAND1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
30.01.2023
1. Klasse
2
4
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
30.01.2023
1. Klasse
2
4
Alessandro Hodosi (ATTW1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
2:3
23.01.2023
1. Klasse
2
3
Robert Sobotka (LAND1)
-
Michael Tauchner (LENZ1)
0:3
23.01.2023
1. Klasse
2
3
Robert Sobotka (LAND1)
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
2:3
06.02.2023
1. Klasse
2
1
Robert Sobotka (LAND1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
2:3
06.02.2023
1. Klasse
2
1
Robert Sobotka (LAND1)
-
Hubert Stromer (SKH1)
3:0
06.02.2023
1. Klasse
2
1
Robert Sobotka (LAND1)
-
Christian Auer (SKH1)
0:3
12.12.2022
1. Klasse
1
11
Robert Sobotka (LAND1)
-
Gerhard Fiala (BBSV1)
3:0
12.12.2022
1. Klasse
1
11
Robert Sobotka (LAND1)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
0:3
17.10.2022
1. Klasse
1
6
Robert Sobotka (LAND1)
-
Florian Welles (FJB4)
0:3
17.10.2022
1. Klasse
1
6
Robert Sobotka (LAND1)
-
Wilfried Reichrath (FJB4)
0:3
13.10.2022
1. Klasse
1
5
Alfred Musil (FJB3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
13.10.2022
1. Klasse
1
5
Wolfgang Baumgartner (FJB3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
03.10.2022
1. Klasse
1
4
Robert Sobotka (LAND1)
-
Michael Neugebauer (ATTW1)
3:1
03.10.2022
1. Klasse
1
4
Robert Sobotka (LAND1)
-
Florian Arbeiter (ATTW1)
0:3
21.09.2022
1. Klasse
1
3
Christian Szongott (LENZ1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
1:3
21.09.2022
1. Klasse
1
3
Aleksandar Stoskovic (LENZ1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:2
21.09.2022
1. Klasse
1
3
Michael Tauchner (LENZ1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
29.09.2022
1. Klasse
1
2
Robert Sobotka (LAND1)
-
Günther Stadlmann (WILI2)
0:3
29.09.2022
1. Klasse
1
2
Robert Sobotka (LAND1)
-
Wilfried Barth (WILI2)
3:2
29.09.2022
1. Klasse
1
2
Robert Sobotka (LAND1)
-
Alexander Denk (WILI2)
0:3
06.09.2022
1. Klasse
1
1
Daniel Edelbacher (SKH1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:2
06.09.2022
1. Klasse
1
1
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
06.09.2022
1. Klasse
1
1
Christian Auer (SKH1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
24.05.2022
1. Klasse
2
11
Christian Auer (SKH1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
1:3
24.05.2022
1. Klasse
2
11
Christian Gutmann (SKH1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
03.05.2022
1. Klasse
2
9
Robert Ringel (HG I2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
03.05.2022
1. Klasse
2
9
Erwin Bauer (HG I2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
25.04.2022
1. Klasse
2
8
Robert Sobotka (LAND1)
-
Peter Fichte (OWS2)
1:3
25.04.2022
1. Klasse
2
8
Robert Sobotka (LAND1)
-
Arnold Loimer (OWS2)
0:3
14.04.2022
1. Klasse
2
6
Walter Mayrhuber (WN1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
14.04.2022
1. Klasse
2
6
Gerd Schiffermüller (WN1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
14.04.2022
1. Klasse
2
6
Christian Nowak (WN1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
21.03.2022
1. Klasse
2
5
Robert Sobotka (LAND1)
-
Marcus Reichl (FJB3)
0:3
21.03.2022
1. Klasse
2
5
Robert Sobotka (LAND1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
1:3
21.03.2022
1. Klasse
2
5
Robert Sobotka (LAND1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB3)
0:3
14.03.2022
1. Klasse
2
3
Robert Sobotka (LAND1)
-
Jozef Petrovic (ATTW1)
3:0
14.03.2022
1. Klasse
2
3
Robert Sobotka (LAND1)
-
Florian Arbeiter (ATTW1)
2:3
24.02.2022
1. Klasse
2
2
Christian Hofer (BKA2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
2:3
24.02.2022
1. Klasse
2
2
Tobias Schulz (BKA2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
1:3
24.02.2022
1. Klasse
2
2
Günter Weber (BKA2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
31.01.2022
1. Klasse
2
1
Robert Sobotka (LAND1)
-
Stefan Wokurek (BBSV1)
1:3
31.01.2022
1. Klasse
2
1
Robert Sobotka (LAND1)
-
Gerald Peter (BBSV1)
1:3
31.01.2022
1. Klasse
2
1
Robert Sobotka (LAND1)
-
Bernhard Steffl (BBSV1)
2:3
24.01.2022
1. Klasse
1
11
Robert Sobotka (LAND1)
-
Ulrich Rasche (SKH1)
2:3
24.01.2022
1. Klasse
1
11
Robert Sobotka (LAND1)
-
Christian Auer (SKH1)
0:3
17.11.2021
1. Klasse
1
8
Arnold Loimer (OWS2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
17.11.2021
1. Klasse
1
8
Pedro Rodriguez (OWS2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
17.11.2021
1. Klasse
1
8
Josef Maierhofer (OWS2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
08.11.2021
1. Klasse
1
7
Walter Fröhlich (WILI2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
08.11.2021
1. Klasse
1
7
Günther Stadlmann (WILI2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
25.10.2021
1. Klasse
1
6
Robert Sobotka (LAND1)
-
Richard Tekula (WN1)
1:3
25.10.2021
1. Klasse
1
6
Robert Sobotka (LAND1)
-
Walter Mayrhuber (WN1)
1:3
25.10.2021
1. Klasse
1
6
Robert Sobotka (LAND1)
-
Gerd Schiffermüller (WN1)
1:3
21.10.2021
1. Klasse
1
5
Wolfgang Baumgartner (FJB3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
21.10.2021
1. Klasse
1
5
Marcus Reichl (FJB3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
11.10.2021
1. Klasse
1
4
Robert Sobotka (LAND1)
-
Roland Dorner (FJB4)
3:1
11.10.2021
1. Klasse
1
4
Robert Sobotka (LAND1)
-
Alexander Preihs (FJB4)
1:3
27.09.2021
1. Klasse
1
3
Gabriel Sommer (ATTW1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
27.09.2021
1. Klasse
1
3
Valeria Spasskaia (ATTW1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
27.09.2021
1. Klasse
1
3
Florian Arbeiter (ATTW1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
20.09.2021
1. Klasse
1
2
Robert Sobotka (LAND1)
-
Werner Zimmel (BKA2)
3:1
20.09.2021
1. Klasse
1
2
Robert Sobotka (LAND1)
-
Günter Weber (BKA2)
3:1
15.09.2021
1. Klasse
1
1
Stefan Wokurek (BBSV1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
15.09.2021
1. Klasse
1
1
Gerhard Fiala (BBSV1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
15.09.2021
1. Klasse
1
1
Gerald Peter (BBSV1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
05.10.2020
1. Klasse
1
4
Robert Sobotka (LAND1)
-
Alexander Preihs (FJB3)
0:3
05.10.2020
1. Klasse
1
4
Robert Sobotka (LAND1)
-
Marcus Reichl (FJB3)
1:3
23.09.2020
1. Klasse
1
3
Gerhard Fiala (BBSV2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
23.09.2020
1. Klasse
1
3
Mario Meisel (BBSV2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
14.09.2020
1. Klasse
1
2
Robert Sobotka (LAND1)
-
Milos Veljovic (WILI3)
0:3
14.09.2020
1. Klasse
1
2
Robert Sobotka (LAND1)
-
Mathias Haidvogl (WILI3)
1:3
05.03.2020
1. Klasse
2
6
Alfred Musil (FJB3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
05.03.2020
1. Klasse
2
6
Thomas Fischmann (FJB3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
05.03.2020
1. Klasse
2
6
Marcus Reichl (FJB3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
1:3
10.03.2020
1. Klasse
2
5
Robert Sobotka (LAND1)
-
Martin Bicher (SKH1)
0:3
10.03.2020
1. Klasse
2
5
Robert Sobotka (LAND1)
-
Christian Auer (SKH1)
1:3
10.03.2020
1. Klasse
2
5
Robert Sobotka (LAND1)
-
Ulrich Rasche (SKH1)
2:3
17.02.2020
1. Klasse
2
4
Christopher Zierer (WN1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
2:3
17.02.2020
1. Klasse
2
4
Werner Veitschegger (WN1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
17.02.2020
1. Klasse
2
4
Gerd Schiffermüller (WN1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
27.01.2020
1. Klasse
2
3
Robert Sobotka (LAND1)
-
Florian Welles (NFS2)
1:3
27.01.2020
1. Klasse
2
3
Robert Sobotka (LAND1)
-
Julian Jakubowski (NFS2)
0:3
20.01.2020
1. Klasse
2
2
Wilfried Barth (WILI2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
20.01.2020
1. Klasse
2
2
Günther Stadlmann (WILI2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Haupt
Roland Dorner ()
-
Robert Sobotka ()
N
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Haupt
Jozef Petrovic ()
-
Robert Sobotka ()
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Vorrunde_D
Robert Sobotka ()
-
Selcuk Seremet ()
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_A_Vorrunde_E
Robert Sobotka ()
-
Robert Adler ()
N
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Vorrunde_D
Robert Sobotka ()
-
Lukas Ruhedorffer (WILI)
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_C_Vorrunde_D
Robert Sobotka ()
-
Günter Müllner ()
S
01.01.2020
34. VÖB-Turnier
Bewerb_A_Vorrunde_E
Marcin Gibala ()
-
Robert Sobotka ()
N
04.05.2019
1. Klasse
1
10
Roman Wallner (POST1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:2
04.05.2019
1. Klasse
1
10
Bertram Zöchling (POST1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
04.05.2019
1. Klasse
1
10
Christian Thunshirn (POST1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
18.11.2019
1. Klasse
1
9
Thomas Bader (BOR1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
18.11.2019
1. Klasse
1
9
Richard Tekula (BOR1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
26.11.2019
1. Klasse
1
7
Roland Wertl (OLY3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
26.11.2019
1. Klasse
1
7
Jürgen Pleyer (OLY3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
26.11.2019
1. Klasse
1
7
Herwig Wurdak (OLY3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
21.10.2019
1. Klasse
1
6
Robert Sobotka (LAND1)
-
Alfred Musil (FJB3)
2:3
21.10.2019
1. Klasse
1
6
Robert Sobotka (LAND1)
-
Marcus Reichl (FJB3)
2:3
21.10.2019
1. Klasse
1
6
Robert Sobotka (LAND1)
-
Harald Grün (FJB3)
0:3
29.10.2019
1. Klasse
1
5
Christian Gutmann (SKH1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
29.10.2019
1. Klasse
1
5
Martin Bicher (SKH1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
29.10.2019
1. Klasse
1
5
Christian Auer (SKH1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
16.09.2019
1. Klasse
1
2
Robert Sobotka (LAND1)
-
Claus Sperch (WILI2)
0:3
16.09.2019
1. Klasse
1
2
Robert Sobotka (LAND1)
-
Walter Fröhlich (WILI2)
3:2
16.09.2019
1. Klasse
1
2
Robert Sobotka (LAND1)
-
Thomas Schürer-Waldheim (WILI2)
0:3
30.09.2019
1. Klasse
1
1
Arnold Loimer (OWS3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
30.09.2019
1. Klasse
1
1
Johannes Gelich (OWS3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
30.09.2019
1. Klasse
1
1
Josef Maierhofer (OWS3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
18.03.2019
1. Klasse
2
8
Walter Fröhlich (WILI3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
18.03.2019
1. Klasse
2
8
Günther Becherer (WILI3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
28.02.2019
1. Klasse
2
6
Alexander Preihs (FJB3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
28.02.2019
1. Klasse
2
6
Alfred Musil (FJB3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
28.02.2019
1. Klasse
2
6
Marcus Reichl (FJB3)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
18.02.2019
1. Klasse
2
5
Robert Sobotka (LAND1)
-
Martin Bicher (SKH1)
0:3
18.02.2019
1. Klasse
2
5
Robert Sobotka (LAND1)
-
Christian Auer (SKH1)
3:1
22.01.2019
1. Klasse
2
3
Robert Sobotka (LAND1)
-
Florian Welles (NFS2)
1:3
22.01.2019
1. Klasse
2
3
Robert Sobotka (LAND1)
-
Christian Ritter (NFS2)
2:3
07.01.2019
1. Klasse
2
1
Robert Sobotka (LAND1)
-
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
0:3
07.01.2019
1. Klasse
2
1
Robert Sobotka (LAND1)
-
Gerald Peter (BBSV1)
1:3
04.12.2018
1. Klasse
1
10
Markus Wewerka (BOR1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
04.12.2018
1. Klasse
1
10
Thomas Bader (BOR1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
04.12.2018
1. Klasse
1
10
Gerald Steinbach (BOR1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
12.11.2018
1. Klasse
1
8
Robert Sobotka (LAND1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:0
12.11.2018
1. Klasse
1
8
Robert Sobotka (LAND1)
-
Günther Stadlmann (WILI3)
1:3
12.11.2018
1. Klasse
1
8
Robert Sobotka (LAND1)
-
Günther Becherer (WILI3)
0:3
07.11.2018
1. Klasse
1
7
Johannes Gelich (OWS2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:2
07.11.2018
1. Klasse
1
7
Pedro Rodriguez (OWS2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:2
07.11.2018
1. Klasse
1
7
Arnold Loimer (OWS2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
22.10.2018
1. Klasse
1
6
Robert Sobotka (LAND1)
-
Alexander Preihs (FJB3)
3:2
22.10.2018
1. Klasse
1
6
Robert Sobotka (LAND1)
-
Alfred Musil (FJB3)
3:1
22.10.2018
1. Klasse
1
6
Robert Sobotka (LAND1)
-
Thomas Fischmann (FJB3)
0:3
16.10.2018
1. Klasse
1
5
Martin Bicher (SKH1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:2
16.10.2018
1. Klasse
1
5
Peter Staudinger (SKH1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
16.10.2018
1. Klasse
1
5
Christian Auer (SKH1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
29.10.2018
1. Klasse
1
4
Robert Sobotka (LAND1)
-
Gerhard Mühlgassner (OWS3)
1:3
29.10.2018
1. Klasse
1
4
Robert Sobotka (LAND1)
-
Michael Hofmann (OWS3)
1:3
24.09.2018
1. Klasse
1
3
Christian Ritter (NFS2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
24.09.2018
1. Klasse
1
3
Markus Jin (NFS2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
24.09.2018
1. Klasse
1
3
Florian Welles (NFS2)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
17.09.2018
1. Klasse
1
2
Robert Sobotka (LAND1)
-
Franz Huber (WN1)
0:3
17.09.2018
1. Klasse
1
2
Robert Sobotka (LAND1)
-
Gerd Schiffermüller (WN1)
0:3
17.09.2018
1. Klasse
1
2
Robert Sobotka (LAND1)
-
Christopher Zierer (WN1)
0:3
12.09.2018
1. Klasse
1
1
Wolfgang Petrzalka (BBSV1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:0
12.09.2018
1. Klasse
1
1
Bernhard Steffl (BBSV1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
12.09.2018
1. Klasse
1
1
Herbert Weber (BBSV1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
3:1
01.03.2018
3. Klasse
2
5
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Wolfgang Rohr (KÖST3)
3:0
01.03.2018
3. Klasse
2
5
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Zoltan Macsai (KÖST3)
3:2
01.03.2018
3. Klasse
2
5
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Tomas Zeman (KÖST3)
1:3
07.02.2018
3. Klasse
2
2
Roland Dorner (THEA1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
07.02.2018
3. Klasse
2
2
Franz Waldhauser (THEA1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:1
30.11.2017
3. Klasse
1
10
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Kevin Fogl (TTSC1)
0:3
30.11.2017
3. Klasse
1
10
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
David Melching (TTSC1)
3:2
12.10.2017
3. Klasse
1
4
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Markus Brosch (HG I3)
0:3
12.10.2017
3. Klasse
1
4
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Walter Hornik (HG I3)
3:0
12.10.2017
3. Klasse
1
4
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Erwin Schuster (HG I3)
1:3
04.04.2017
3. Klasse
2
10
Stefan Chloupek (OWS3)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
0:3
04.04.2017
3. Klasse
2
10
Michael Hofmann (OWS3)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:2
23.03.2017
3. Klasse
2
8
Werner Klein (BRZ2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:1
23.03.2017
3. Klasse
2
8
Massoud Rahbar (BRZ2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:2
23.03.2017
3. Klasse
2
8
Titus Rothen (BRZ2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
0:3
15.02.2017
3. Klasse
2
4
Lukas Gotthart (SU91)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
0:3
15.02.2017
3. Klasse
2
4
Herbert Kroupa (SU91)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
0:3
15.02.2017
3. Klasse
2
4
Hubert Micheluzzi (SU91)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
2:3
23.01.2017
3. Klasse
2
3
Manuel Gharibian (NFS2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
2:3
23.01.2017
3. Klasse
2
3
Agnes Legler (NFS2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
2:3
23.01.2017
3. Klasse
2
3
Andreas Schwarzbauer (NFS2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
1:3
13.12.2016
3. Klasse
1
11
Ernst Panhuber (HTBL-RW1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
1:3
13.12.2016
3. Klasse
1
11
Otto Klaghofer (HTBL-RW1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
13.12.2016
3. Klasse
1
11
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
1:3
01.12.2016
3. Klasse
1
10
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Bernhard Maw (OWS3)
3:2
01.12.2016
3. Klasse
1
10
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Kurt Ganglmayer (OWS3)
3:2
01.12.2016
3. Klasse
1
10
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
0:3
17.11.2016
3. Klasse
1
8
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Titus Rothen (BRZ2)
3:1
17.11.2016
3. Klasse
1
8
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Massoud Rahbar (BRZ2)
3:1
17.10.2016
3. Klasse
1
5
Roland Wertl (OLY4)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:1
17.10.2016
3. Klasse
1
5
Niko Schramböck (OLY4)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
2:3
03.10.2016
3. Klasse
1
3
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Julian Jakubowski (NFS2)
1:3
03.10.2016
3. Klasse
1
3
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Martin Trausmuth (NFS2)
1:3
03.10.2016
3. Klasse
1
3
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Eric Tang (NFS2)
3:1
25.04.2016
3. Klasse
2
11
Robert Sobotka (KSVUW2)
-
Herbert Meisl (HTBL-RW1)
3:0
25.04.2016
3. Klasse
2
11
Robert Sobotka (KSVUW2)
-
Günter Müllner (HTBL-RW1)
1:3
22.02.2016
3. Klasse
2
5
Robert Sobotka (KSVUW2)
-
Harald Grün (FJB4)
1:3
22.02.2016
3. Klasse
2
5
Robert Sobotka (KSVUW2)
-
Robert Hametner (FJB4)
3:0
22.02.2016
3. Klasse
2
5
Robert Sobotka (KSVUW2)
-
Gerhard Pirstitz (FJB4)
3:1
10.02.2016
3. Klasse
2
4
Markus Brosch (HG I4)
-
Robert Sobotka (KSVUW2)
1:3
10.02.2016
3. Klasse
2
4
Robert Adler (HG I4)
-
Robert Sobotka (KSVUW2)
0:3
10.02.2016
3. Klasse
2
4
Erwin Schuster (HG I4)
-
Robert Sobotka (KSVUW2)
1:3
25.01.2016
3. Klasse
2
3
Robert Sobotka (KSVUW2)
-
Stefan Chloupek (OWS3)
3:1
25.01.2016
3. Klasse
2
3
Robert Sobotka (KSVUW2)
-
Kurt Ganglmayer (OWS3)
3:1
25.01.2016
3. Klasse
2
3
Robert Sobotka (KSVUW2)
-
Bernhard Maw (OWS3)
3:2
18.01.2016
3. Klasse
2
2
Andreas Cerny (KÖST4)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
1:3
18.01.2016
3. Klasse
2
2
Alfred Pruscha (KÖST4)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
1:3
30.11.2015
3. Klasse
1
10
Robert Sobotka (KSVUW2)
-
Georg Fuchs (SU91)
1:3
30.11.2015
3. Klasse
1
10
Robert Sobotka (KSVUW2)
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
3:0
30.11.2015
3. Klasse
1
10
Robert Sobotka (KSVUW2)
-
Herbert Kroupa (SU91)
3:0
15.04.2015
2. Klasse
2
9
Markus Kellerberger (WILI5)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
15.04.2015
2. Klasse
2
9
Ludwig Michl (WILI5)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
2:3
26.03.2015
2. Klasse
2
6
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Jürgen Mühl (BOR1)
1:3
26.03.2015
2. Klasse
2
6
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Thomas Bader (BOR1)
2:3
29.01.2015
2. Klasse
2
3
Ewald Berger (SVSM1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
1:3
29.01.2015
2. Klasse
2
3
Philipp Huemer (SVSM1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
29.01.2015
2. Klasse
2
3
Roman Wallner (SVSM1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
15.12.2014
3. Klasse
1
11
Siegfried Kern (OLY4)
-
Robert Sobotka (KSVUW2)
3:0
15.12.2014
3. Klasse
1
11
Ulrich Lohwasser (OLY4)
-
Robert Sobotka (KSVUW2)
1:3
15.12.2014
3. Klasse
1
11
Waclaw Zguda (OLY4)
-
Robert Sobotka (KSVUW2)
3:2
04.12.2014
2. Klasse
1
10
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Josef Maierhofer (OWS2)
0:3
04.12.2014
2. Klasse
1
10
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Johannes Gelich (OWS2)
0:3
24.10.2014
3. Klasse
1
9
Robert Sobotka (KSVUW2)
-
Julian Jakubowski (NFS2)
3:0
24.10.2014
3. Klasse
1
9
Robert Sobotka (KSVUW2)
-
Fabian Winkler (NFS2)
1:3
29.09.2014
3. Klasse
1
3
Robert Sobotka (KSVUW2)
-
Roman Zeman (KÖST5)
3:0
29.09.2014
3. Klasse
1
3
Robert Sobotka (KSVUW2)
-
Siegfried Paul (KÖST5)
3:0
29.09.2014
3. Klasse
1
3
Robert Sobotka (KSVUW2)
-
Zoltan Macsai (KÖST5)
3:1
23.09.2014
2. Klasse
1
2
Herbert Wimmer (KÖST2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
0:3
23.09.2014
2. Klasse
1
2
Andreas Cerny (KÖST2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
1:3
28.04.2014
1. Klasse
2
11
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Werner Klein (BRZ3)
2:3
28.04.2014
1. Klasse
2
11
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Harald Kutsenits (BRZ3)
3:1
28.04.2014
1. Klasse
2
11
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
23.04.2014
1. Klasse
2
10
Pedro Rodriguez (OWS1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
23.04.2014
1. Klasse
2
10
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
15.04.2014
1. Klasse
2
9
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Günther Stadlmann (WILI3)
1:3
24.03.2014
1. Klasse
2
8
Slavko Mirkovic (WILI2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
24.03.2014
1. Klasse
2
8
Zivan Sreckovic (WILI2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
04.03.2014
1. Klasse
2
6
Peter Simunek (SKH1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
04.03.2014
1. Klasse
2
6
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
2:3
04.03.2014
1. Klasse
2
6
Friedrich Leidenfrost (SKH1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
24.02.2014
1. Klasse
2
5
Gerhard Zupnikl (FJB3)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
1:3
24.02.2014
1. Klasse
2
5
Gerhard Pöschl (FJB3)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
24.02.2014
1. Klasse
2
5
Alfred Musil (FJB3)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:1
20.02.2014
1. Klasse
2
4
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Peter Schwarzinger (OLY3)
3:0
20.02.2014
1. Klasse
2
4
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Christoph Wirrer (OLY3)
0:3
20.02.2014
1. Klasse
2
4
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Stefan Enz (OLY3)
0:3
13.02.2014
1. Klasse
2
3
Wolfgang Dungl (FJB2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
13.02.2014
1. Klasse
2
3
Andreas Prosenik (FJB2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:2
13.02.2014
1. Klasse
2
3
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
1:3
20.01.2014
1. Klasse
2
1
Harald Lorenz (BKA2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:2
20.01.2014
1. Klasse
2
1
Günter Weber (BKA2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:2
20.01.2014
1. Klasse
2
1
Adam Belski (BKA2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb B Vorrunde 2
Ronald Görnet (TTSC)
-
Robert Sobotka ()
N
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb A Vorrunde 2
Robert Sobotka ()
-
Rene Bartak ()
N
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb B Vorrunde 2
Richard Tekula ()
-
Robert Sobotka ()
N
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb B Trost
Robert Sobotka ()
-
Philipp Huemer (POST)
N
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb A Vorrunde 2
Christian Schöffmann (FLO)
-
Robert Sobotka ()
N
01.01.2014
VOEB2013
Bewerb A Trost
Johannes Peyrl ()
-
Robert Sobotka ()
N
05.12.2013
1. Klasse
1
10
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
0:3
05.12.2013
1. Klasse
1
10
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Pedro Rodriguez (OWS1)
3:2
25.11.2013
1. Klasse
1
9
Radoslav Hloben (WILI3)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:1
25.11.2013
1. Klasse
1
9
Martin Queder (WILI3)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:2
14.11.2013
1. Klasse
1
8
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Slavko Mirkovic (WILI2)
3:2
14.11.2013
1. Klasse
1
8
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Thomas Sulzer (WILI2)
1:3
14.11.2013
1. Klasse
1
8
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Peter Menzel (WILI2)
3:0
20.11.2013
1. Klasse
1
7
Richard Tekula (RUSPI2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
20.11.2013
1. Klasse
1
7
Peer Held (RUSPI2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
20.11.2013
1. Klasse
1
7
Bernd Schiller (RUSPI2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
21.11.2013
1. Klasse
1
6
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Rainer Kalman (SKH1)
1:3
21.11.2013
1. Klasse
1
6
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Peter Simunek (SKH1)
2:3
21.11.2013
1. Klasse
1
6
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
03.10.2013
1. Klasse
1
3
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
3:2
03.10.2013
1. Klasse
1
3
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Alexander Preihs (FJB2)
1:3
03.10.2013
1. Klasse
1
3
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Wolfgang Dungl (FJB2)
3:1
23.09.2013
1. Klasse
1
2
Josef Leicher (RUSPI1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
2:3
23.09.2013
1. Klasse
1
2
Adrian Manu (RUSPI1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
1:3
23.09.2013
1. Klasse
1
2
Josef Szabo (RUSPI1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
1:3
15.04.2013
1. Klasse
2
11
Harald Kutsenits (BRZ3)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
15.04.2013
1. Klasse
2
11
Christine Winkelhofer (BRZ3)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
1:3
15.04.2013
1. Klasse
2
11
Thomas Rauscher (BRZ3)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
11.04.2013
1. Klasse
2
10
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Gerhard Mandl (WN1)
0:3
11.04.2013
1. Klasse
2
10
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Christian Ammer (WN1)
0:3
20.03.2013
1. Klasse
2
9
Christian Schiffbenker (SVSM1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
1:3
20.03.2013
1. Klasse
2
9
Johannes Nussthaler (SVSM1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
1:3
20.03.2013
1. Klasse
2
9
Johannes Peyrl (SVSM1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:2
07.03.2013
1. Klasse
2
7
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Franz Schönweiler (SKH1)
1:3
07.03.2013
1. Klasse
2
7
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Rainer Kalman (SKH1)
0:3
07.03.2013
1. Klasse
2
7
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Peter Simunek (SKH1)
1:3
27.01.2013
1. Klasse
2
6
Andreas Prosenik (FJB2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
27.01.2013
1. Klasse
2
6
Wolfgang Dungl (FJB2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:1
27.01.2013
1. Klasse
2
6
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
2:3
25.03.2013
1. Klasse
2
5
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Gabriele Raffeis (OWS1)
2:3
25.03.2013
1. Klasse
2
5
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Michael Heger (OWS1)
0:3
25.03.2013
1. Klasse
2
5
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Erwin Stürmer (OWS1)
0:3
28.01.2013
1. Klasse
2
4
Alfred Musil (FJB3)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
28.01.2013
1. Klasse
2
4
Martin Spanny (FJB3)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
2:3
28.01.2013
1. Klasse
2
4
Gerhard Zupnikl (FJB3)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:2
07.02.2013
1. Klasse
2
3
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Robert Ringel (HG III-MA1)
0:3
07.02.2013
1. Klasse
2
3
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Andras Jakab (HG III-MA1)
0:3
07.02.2013
1. Klasse
2
3
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Herbert Bengel (HG III-MA1)
3:0
14.01.2013
1. Klasse
2
2
Herbert Wimmer (KÖST2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
0:3
14.01.2013
1. Klasse
2
2
Günter Jähnert (KÖST2)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
2:3
10.01.2013
1. Klasse
2
1
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Walter Fröhlich (WILI3)
3:1
10.01.2013
1. Klasse
2
1
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Günther Stadlmann (WILI3)
1:3
10.01.2013
1. Klasse
2
1
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Radoslav Hloben (WILI3)
3:0
01.01.2013
VOEB2012
BTrost
Erwin Stürmer ()
-
Robert Sobotka ()
N
01.01.2013
VOEB2012
BVorrundeC
Robert Sobotka ()
-
Martin Bicher ()
N
01.01.2013
VOEB2012
BVorrundeC
Rene Bartak ()
-
Robert Sobotka ()
N
13.12.2012
1. Klasse
1
11
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Thomas Rauscher (BRZ3)
1:3
13.12.2012
1. Klasse
1
11
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Eva Kapcsos (BRZ3)
0:3
05.12.2012
1. Klasse
1
10
Christian Ammer (WN1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
N (w.o.)
12.11.2012
1. Klasse
1
8
Adrian Manu (RUSPI1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:2
12.11.2012
1. Klasse
1
8
Zoltan Kovacs (RUSPI1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:2
06.11.2012
1. Klasse
1
7
Franz Schönweiler (SKH1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:2
06.11.2012
1. Klasse
1
7
Peter Simunek (SKH1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
06.11.2012
1. Klasse
1
7
Rainer Kalman (SKH1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
25.10.2012
1. Klasse
1
6
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Alexander Preihs (FJB2)
3:0
25.10.2012
1. Klasse
1
6
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Wolfgang Baumgartner (FJB2)
0:3
17.10.2012
1. Klasse
1
5
Gabriele Raffeis (OWS1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:2
17.10.2012
1. Klasse
1
5
Erwin Stürmer (OWS1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
17.10.2012
1. Klasse
1
5
Michael Heger (OWS1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:2
25.09.2012
1. Klasse
1
3
Robert Ringel (HG III-MA1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
25.09.2012
1. Klasse
1
3
Wolfgang Peterseil (HG III-MA1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
3:0
25.09.2012
1. Klasse
1
3
Herbert Bengel (HG III-MA1)
-
Robert Sobotka (KSVUW1)
0:3
20.09.2012
1. Klasse
1
2
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Herbert Wimmer (KÖST2)
3:1
20.09.2012
1. Klasse
1
2
Robert Sobotka (KSVUW1)
-
Günter Jähnert (KÖST2)
3:2
17.04.2012
4. Klasse
2
10
Herbert Weiss (KHR1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
1:3
17.04.2012
4. Klasse
2
10
Georg Domenig (KHR1)
-
Robert Sobotka (LAND1)
1:3
01.01.2012
VOEB2011
BHauptbewerb
Robert Sobotka ()
-
Günter Jähnert (KÖST)
N
01.01.2012
VOEB2011
AVorrundeB
Robert Sobotka ()
-
Thomas Steinwender ()
N
01.01.2012
VOEB2011
AVorrundeB
Robert Sobotka ()
-
Christian Zdenek (BRZ)
S
01.01.2012
VOEB2011
BVorrundeA
Robert Sobotka ()
-
Harald Kutsenits (BRZ)
S
01.01.2012
VOEB2011
BVorrundeA
Siegfried Föllerer (VL)
-
Robert Sobotka ()
S
01.01.2012
VOEB2011
AVorrundeB
Gerald Puchner (VL)
-
Robert Sobotka ()
N
01.01.2012
VOEB2011
ATrost
Robert Sobotka ()
-
Christian Zdenek (BRZ)
N
20.09.2011
4. Klasse
1
1
Robert Sobotka (LAND1)
-
Christoph Straka (OLY4)
3:0
20.09.2011
4. Klasse
1
1
Robert Sobotka (LAND1)
-
Waclaw Zguda (OLY4)
3:2
20.09.2011
4. Klasse
1
1
Robert Sobotka (LAND1)
-
Tobias Malina (OLY4)
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung