XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Brigitte Friedl
(
CRS-Graph
), 306 Spiele, 174 Siege, 132 Niederlagen, Siegerquote: 56,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2022/2023)
5. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2021/2022)
5. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2020/2021)
6. Klasse (2019/2020)
6. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Al Hamwi Basel
Ankner Alfred
Antic Dejan
Axmann Karl
Bamberger Andreas
Bartl Erich
Baschiera Manfred
Bauer Gerhard
Bauer Helmut
Bauer Horst
Beck Hannes
Boogman Philipp
Botyanszki György
Bozeczki Manfred
Bürke Rene
Cech Werner
Cerny Andreas
Czernohorsky Anna
Donat Walter
Doppler Roswitha
Eder Franz
Eder Gerhard
Ferenczi Zoltan
Fiala Gerhard
Fleischhart Werner
Fuentealba Andrés René
Gasser Timo
Gassmann Roland
Girgis Samy
Graf Christian
Gröller Eduard
Götz Gerhard
Haas Manfred
Hanzal Gerhard
Havel Armin
Henzel Gerhard
Hochreiter Martin
Hofer Eva
Hofhansl Peter
Hofireck Christian
Holzmann Michael
Hölzl Erich
Jambor Doris
Janda Karl
Jandl Robert
Kaltenbacher Franz
Kamenik Felix
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Kasika Franz
Kautsky Christian
Kellerberger Raimund
Kern Paul
Kernbauer Johann
Kiendlhofer Alois
Klein Werner
Kment Alice
Knotek Hans
Korak Ingo
Krastev Ivo
Krettek Robert
Kristan Gerhard
Kräuter Thomas
Krölling Manfred
König Helmut
König Petra
Lang Gerhard
Leeb Reinhold
Leirich Gerhard
Lohwasser Ulrich
Machovits Rudolf
Mandl Walter
Marton Christian
Mateis Cristinel
Mayerhofer Raphael
Meisl Herbert
Melachronios Panagiotis
Merchant Norman
Musa Alim
Müller Franz
Neusiedler Peter
Novak Gerhard
Ortner Richard
Parzer Florian
Pasinski Robert
Peroutka Helmut
Pesendorfer Mario
Petrovic Dragan
Petrovic Jozef
Poindl Friedrich
Pozdniakov Maxim
Prantl Joachim
Pöstinger Werner
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Rakonitsch Gerhard
Rammel Wolfgang
Ranger Franz
Ratz Friedrich
Reuckl Otto
Riedler Franz
Rigler Martin
Rohringer Anton
Sanaei Mohammad Reza
Saubach Horst
Schaschl Walter
Schefberger Heinz
Schenk Herbert
Schmidt Peter
Schmidt Werner
Schnabel Gerhard
Schramek Georg
Schramm Walter
Schuhmacher Manfred
Schwarz Herbert
Schwarz Karl-Heinz
Schwarzmaier Hannes
Schönsleben Wilhelm
Schümatschek Alfred
Seibert Andreas
Seitz Günter
Sekulic Andreas
Shalamov Georgiy
Spasskaia Valeria
Stage Herwig
Steiner Alexander
Steiner Marianne
Stevanovic Miroljub
Stiedl Michael
Sultani Walid
Svaton Herbert
Swoboda Helmut
Sükar Günter
Tieu Phong Liu
Varvaroi Emanuel
Vohland Katrin
Wallek Rene
Waltenberger Kurt
Wessner Herbert
Winkelhofer Christine
Wolschner Klaus
Wottawa Walter
Wurdak Michael
Wurz Wolfgang
Wöhrer Erich
Yao Guawang
Zimmel Hans
Zimmer Karl
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BRZ
BTTC
FSF
HG I
HIZO
KHR
KSVUW
KÖST
LAND
LENZ
OLY
OWS
POST
SKH
SVSM
WILI
alle
S
N
11.04.2024
5. Klasse
2
10
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Herbert Schwarz (ATTW2)
0:3
11.04.2024
5. Klasse
2
10
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Johann Kernbauer (ATTW2)
3:2
11.04.2024
5. Klasse
2
10
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Gerhard Kristan (ATTW2)
3:0
03.04.2024
5. Klasse
2
9
Gerhard Rakonitsch (BBSV3)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:1
03.04.2024
5. Klasse
2
9
Peter Schmidt (BBSV3)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:2
03.04.2024
5. Klasse
2
9
Alim Musa (BBSV3)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:0
04.03.2024
5. Klasse
2
7
Ulrich Lohwasser (OLY5)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:0
04.03.2024
5. Klasse
2
7
Walter Donat (OLY5)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:1
04.03.2024
5. Klasse
2
7
Michael Wurdak (OLY5)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
2:3
27.02.2024
5. Klasse
2
6
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Karl-Heinz Schwarz (OWS3)
3:0
27.02.2024
5. Klasse
2
6
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Michael Stiedl (OWS3)
3:1
27.02.2024
5. Klasse
2
6
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Hans Knotek (OWS3)
0:3
20.02.2024
5. Klasse
2
5
Christian Graf (POST3)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:0
20.02.2024
5. Klasse
2
5
Eduard Gröller (POST3)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:1
15.01.2024
5. Klasse
2
2
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Raimund Kellerberger (WILI8)
1:3
15.01.2024
5. Klasse
2
2
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Katrin Vohland (WILI8)
3:0
27.11.2023
5. Klasse
1
10
Philipp Boogman (ATTW2)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
0:3
27.11.2023
5. Klasse
1
10
Johann Kernbauer (ATTW2)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
1:3
27.11.2023
5. Klasse
1
10
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:2
31.10.2023
5. Klasse
1
6
Hans Knotek (OWS3)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:0
31.10.2023
5. Klasse
1
6
Michael Stiedl (OWS3)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:1
31.10.2023
5. Klasse
1
6
Karl Axmann (OWS3)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
1:3
04.10.2023
5. Klasse
1
4
Helmut Peroutka (HG I6)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
2:3
04.10.2023
5. Klasse
1
4
Werner Cech (HG I6)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
1:3
04.10.2023
5. Klasse
1
4
Gerhard Novak (HG I6)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
1:3
26.04.2023
4. Klasse
2
11
Rene Bürke (BTTC2)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
1:3
26.04.2023
4. Klasse
2
11
Otto Reuckl (BTTC2)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:0
13.04.2023
4. Klasse
2
10
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Timo Gasser (LAND2)
1:3
13.04.2023
4. Klasse
2
10
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Andreas Bamberger (LAND2)
3:1
13.04.2023
4. Klasse
2
10
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Friedrich Poindl (LAND2)
0:3
27.03.2023
4. Klasse
2
9
Walter Schaschl (SKH4)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:1
27.03.2023
4. Klasse
2
9
Franz Kaltenbacher (SKH4)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
1:3
27.03.2023
4. Klasse
2
9
Ingo Korak (SKH4)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:1
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Liu Tieu Phong (BBSV2)
0:3
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Guawang Yao (BBSV2)
1:3
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Erich Wöhrer (BBSV2)
3:1
08.03.2023
4. Klasse
2
7
Mario Pesendorfer (SKH3)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
2:3
08.03.2023
4. Klasse
2
7
Raphael Mayerhofer (SKH3)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:0
02.03.2023
4. Klasse
2
6
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Michael Stiedl (OWS3)
3:0
02.03.2023
4. Klasse
2
6
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Hans Knotek (OWS3)
1:3
02.03.2023
4. Klasse
2
6
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Reinhold Leeb (OWS3)
2:3
23.02.2023
4. Klasse
2
5
Walter Wottawa (KSVUW2)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:1
23.02.2023
4. Klasse
2
5
Alfred Ankner (KSVUW2)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
1:3
23.02.2023
4. Klasse
2
5
Manfred Haas (KSVUW2)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:0
00.00.0000
4. Klasse
2
3
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Robert Krettek (WILI5)
2:3
00.00.0000
4. Klasse
2
3
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Basel Al Hamwi (WILI5)
1:3
00.00.0000
4. Klasse
2
3
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Herbert Meisl (WILI5)
1:3
19.01.2023
4. Klasse
2
2
Massoud Rahbar (FSF3)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
2:3
19.01.2023
4. Klasse
2
2
Mohammad Reza Sanaei (FSF3)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:1
01.12.2022
4. Klasse
1
10
Timo Gasser (LAND2)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:1
01.12.2022
4. Klasse
1
10
Panagiotis Melachronios (LAND2)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
0:3
01.12.2022
4. Klasse
1
10
Friedrich Poindl (LAND2)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:0
24.11.2022
4. Klasse
1
9
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Ingo Korak (SKH4)
0:3
24.11.2022
4. Klasse
1
9
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Walter Schaschl (SKH4)
1:3
16.11.2022
4. Klasse
1
8
Liu Tieu Phong (BBSV2)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:1
16.11.2022
4. Klasse
1
8
Gerhard Fiala (BBSV2)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:0
16.11.2022
4. Klasse
1
8
Erich Wöhrer (BBSV2)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
1:3
10.11.2022
4. Klasse
1
7
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Alice Kment (SKH3)
1:3
10.11.2022
4. Klasse
1
7
Brigitte Friedl (BKA3)
-
Raphael Mayerhofer (SKH3)
0:3
18.10.2022
4. Klasse
1
6
Michael Stiedl (OWS3)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
2:3
18.10.2022
4. Klasse
1
6
Reinhold Leeb (OWS3)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:2
18.10.2022
4. Klasse
1
6
Rudolf Machovits (OWS3)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:1
06.10.2022
4. Klasse
1
4
Werner Schmidt (FSF2)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:1
06.10.2022
4. Klasse
1
4
Roswitha Doppler (FSF2)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:2
06.10.2022
4. Klasse
1
4
Roland Gassmann (FSF2)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
1:3
22.09.2022
4. Klasse
1
3
Herbert Meisl (WILI5)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
3:0
22.09.2022
4. Klasse
1
3
Basel Al Hamwi (WILI5)
-
Brigitte Friedl (BKA3)
1:3
06.04.2022
5. Klasse
2
7
Günter Sükar (SKH5)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
1:3
06.04.2022
5. Klasse
2
7
György Botyanszki (SKH5)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
3:2
14.04.2022
5. Klasse
2
5
Walter Wottawa (KSVUW3)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
1:3
14.04.2022
5. Klasse
2
5
Alfred Ankner (KSVUW3)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
0:3
14.04.2022
5. Klasse
2
5
Manfred Haas (KSVUW3)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
3:0
10.03.2022
5. Klasse
2
4
Brigitte Friedl (BKA4)
-
Wolfgang Rammel (SKH4)
2:3
10.03.2022
5. Klasse
2
4
Brigitte Friedl (BKA4)
-
Werner Klein (SKH4)
0:3
10.03.2022
5. Klasse
2
4
Brigitte Friedl (BKA4)
-
Christine Winkelhofer (SKH4)
3:2
18.11.2021
5. Klasse
1
8
Brigitte Friedl (BKA4)
-
Massoud Rahbar (FSF2)
0:3
18.11.2021
5. Klasse
1
8
Brigitte Friedl (BKA4)
-
Gerhard Henzel (FSF2)
3:1
18.11.2021
5. Klasse
1
8
Brigitte Friedl (BKA4)
-
Joachim Prantl (FSF2)
3:0
11.11.2021
5. Klasse
1
7
Brigitte Friedl (BKA4)
-
Günter Sükar (SKH5)
3:1
11.11.2021
5. Klasse
1
7
Brigitte Friedl (BKA4)
-
Alice Kment (SKH5)
3:1
11.11.2021
5. Klasse
1
7
Brigitte Friedl (BKA4)
-
Wolfgang Wurz (SKH5)
3:1
25.10.2021
5. Klasse
1
6
Katrin Vohland (WILI6)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
0:3
25.10.2021
5. Klasse
1
6
Raimund Kellerberger (WILI6)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
2:3
21.10.2021
5. Klasse
1
5
Brigitte Friedl (BKA4)
-
Manfred Haas (KSVUW3)
1:3
21.10.2021
5. Klasse
1
5
Brigitte Friedl (BKA4)
-
Alfred Ankner (KSVUW3)
3:1
14.10.2021
5. Klasse
1
4
Werner Klein (SKH4)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
3:1
14.10.2021
5. Klasse
1
4
Christine Winkelhofer (SKH4)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
3:0
20.09.2021
5. Klasse
1
2
Martin Rigler (BKA3)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
3:1
20.09.2021
5. Klasse
1
2
Martin Hochreiter (BKA3)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
0:3
20.09.2021
5. Klasse
1
2
Robert Pasinski (BKA3)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
1:3
22.10.2020
6. Klasse
1
6
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Anna Czernohorsky (OWS4)
3:1
22.10.2020
6. Klasse
1
6
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Michael Stiedl (OWS4)
3:0
13.10.2020
6. Klasse
1
5
Andreas Cerny (HIZO1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:0
13.10.2020
6. Klasse
1
5
Ivo Krastev (HIZO1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
2:3
13.10.2020
6. Klasse
1
5
Georgiy Shalamov (HIZO1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:2
22.09.2020
6. Klasse
1
3
Hans Zimmel (SVSM1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
1:3
22.09.2020
6. Klasse
1
3
Johann Kamenik (SVSM1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
1:3
22.09.2020
6. Klasse
1
3
Friedrich Kamenik (SVSM1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
17.09.2020
6. Klasse
1
2
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Günter Sükar (ATTW3)
0:3
17.09.2020
6. Klasse
1
2
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Gerhard Kristan (ATTW3)
3:0
17.09.2020
6. Klasse
1
2
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Herbert Schenk (ATTW3)
2:3
10.09.2020
6. Klasse
1
1
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Karl Zimmer (BBSV4)
3:0
10.09.2020
6. Klasse
1
1
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
1:3
10.09.2020
6. Klasse
1
1
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Anton Rohringer (BBSV4)
2:3
05.03.2020
6. Klasse
2
6
Gerhard Schnabel (FSF4)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
1:3
05.03.2020
6. Klasse
2
6
Horst Bauer (FSF4)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
25.02.2020
6. Klasse
2
5
Hans Knotek (OWS5)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
2:3
25.02.2020
6. Klasse
2
5
Christian Marton (OWS5)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
20.02.2020
6. Klasse
2
4
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Gerhard Novak (HG I6)
3:0
20.02.2020
6. Klasse
2
4
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Werner Cech (HG I6)
3:0
29.01.2020
6. Klasse
2
3
Christian Hofireck (KHR1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:0
29.01.2020
6. Klasse
2
3
Zoltan Ferenczi (KHR1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
1:3
29.01.2020
6. Klasse
2
3
Erich Bartl (KHR1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:1
23.01.2020
6. Klasse
2
2
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Helmut König (OLY6)
3:0
23.01.2020
6. Klasse
2
2
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Florian Parzer (OLY6)
2:3
21.01.2020
6. Klasse
2
1
Johann Kamenik (SVSM2)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:2
21.01.2020
6. Klasse
2
1
Marianne Steiner (SVSM2)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
1:3
21.01.2020
6. Klasse
2
1
Hans Zimmel (SVSM2)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:2
10.12.2019
6. Klasse
1
11
Andreas Cerny (HIZO1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:0
10.12.2019
6. Klasse
1
11
Ivo Krastev (HIZO1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
1:3
10.12.2019
6. Klasse
1
11
Armin Havel (HIZO1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
04.12.2019
6. Klasse
1
10
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Alois Kiendlhofer (ATTW2)
2:3
04.12.2019
6. Klasse
1
10
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Herbert Schenk (ATTW2)
0:3
20.11.2019
6. Klasse
1
9
Anton Rohringer (BBSV4)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
1:3
20.11.2019
6. Klasse
1
9
Karl Zimmer (BBSV4)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
20.11.2019
6. Klasse
1
9
Hannes Beck (BBSV4)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
14.11.2019
6. Klasse
1
8
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Werner Pöstinger (POST4)
3:1
14.11.2019
6. Klasse
1
8
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Gerhard Eder (POST4)
2:3
14.11.2019
6. Klasse
1
8
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Herbert Svaton (POST4)
3:1
04.11.2019
6. Klasse
1
7
Ulrich Lohwasser (OLY5)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:1
04.11.2019
6. Klasse
1
7
Walter Donat (OLY5)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
04.11.2019
6. Klasse
1
7
Michael Wurdak (OLY5)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:1
24.10.2019
6. Klasse
1
6
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Horst Bauer (FSF4)
3:0
24.10.2019
6. Klasse
1
6
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Gerhard Schnabel (FSF4)
3:2
17.10.2019
6. Klasse
1
5
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Anna Czernohorsky (OWS5)
3:1
17.10.2019
6. Klasse
1
5
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Doris Jambor (OWS5)
3:1
09.10.2019
6. Klasse
1
4
Samy Girgis (HG I6)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:1
09.10.2019
6. Klasse
1
4
Gerhard Novak (HG I6)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:0
12.09.2019
6. Klasse
1
1
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Johann Kamenik (SVSM2)
0:3
12.09.2019
6. Klasse
1
1
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Friedrich Kamenik (SVSM2)
3:1
12.09.2019
6. Klasse
1
1
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Hans Zimmel (SVSM2)
3:0
25.04.2019
6. Klasse
2
11
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Anna Czernohorsky (OWS5)
3:0
25.04.2019
6. Klasse
2
11
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Michael Stiedl (OWS5)
3:0
01.04.2019
6. Klasse
2
10
Ulrich Lohwasser (OLY7)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:2
01.04.2019
6. Klasse
2
10
Michael Wurdak (OLY7)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:0
01.04.2019
6. Klasse
2
10
Walter Donat (OLY7)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
28.03.2019
6. Klasse
2
9
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Valeria Spasskaia (ATTW2)
1:3
28.03.2019
6. Klasse
2
9
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Alois Kiendlhofer (ATTW2)
0:3
28.03.2019
6. Klasse
2
9
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Jozef Petrovic (ATTW2)
3:1
20.03.2019
6. Klasse
2
8
Kurt Waltenberger (BBSV4)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
20.03.2019
6. Klasse
2
8
Gerhard Götz (BBSV4)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
20.03.2019
6. Klasse
2
8
Karl Zimmer (BBSV4)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
07.03.2019
6. Klasse
2
7
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Armin Havel (HIZO1)
1:3
07.03.2019
6. Klasse
2
7
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Georgiy Shalamov (HIZO1)
3:1
21.02.2019
6. Klasse
2
5
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Erich Bartl (KHR1)
S (w.o.)
21.02.2019
6. Klasse
2
5
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Walter Mandl (KHR1)
2:3
21.02.2019
6. Klasse
2
5
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Helmut Swoboda (KHR1)
1:3
15.01.2019
6. Klasse
2
2
Hans Zimmel (SVSM1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:0
15.01.2019
6. Klasse
2
2
Alexander Steiner (SVSM1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
1:3
10.01.2019
6. Klasse
2
1
Norman Merchant (SVSM2)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
1:3
10.01.2019
6. Klasse
2
1
Gerhard Lang (SVSM2)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:0
10.01.2019
6. Klasse
2
1
Eva Hofer (SVSM2)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
11.12.2018
6. Klasse
1
11
Doris Jambor (OWS5)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
1:3
11.12.2018
6. Klasse
1
11
Franz Müller (OWS5)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
1:3
11.12.2018
6. Klasse
1
11
Franz Raffeis (OWS5)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
1:3
06.12.2018
6. Klasse
1
10
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Walter Donat (OLY7)
3:0
06.12.2018
6. Klasse
1
10
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Michael Wurdak (OLY7)
3:0
06.11.2018
6. Klasse
1
7
Andreas Cerny (HIZO1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:0
06.11.2018
6. Klasse
1
7
Franz Ranger (HIZO1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
06.11.2018
6. Klasse
1
7
Armin Havel (HIZO1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
25.10.2018
6. Klasse
1
6
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Gerhard Novak (HG I6)
3:0
25.10.2018
6. Klasse
1
6
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Werner Cech (HG I6)
3:0
17.10.2018
6. Klasse
1
5
Erich Bartl (KHR1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:0
17.10.2018
6. Klasse
1
5
Helmut Swoboda (KHR1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
17.10.2018
6. Klasse
1
5
Andreas Seibert (KHR1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
27.09.2018
6. Klasse
1
3
Dragan Petrovic (FSF3)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
1:3
27.09.2018
6. Klasse
1
3
Manfred Baschiera (FSF3)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
27.09.2018
6. Klasse
1
3
Cristinel Mateis (FSF3)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
04.10.2018
6. Klasse
1
2
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Johann Kamenik (SVSM1)
3:2
04.10.2018
6. Klasse
1
2
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Hans Zimmel (SVSM1)
3:1
04.10.2018
6. Klasse
1
2
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Marianne Steiner (SVSM1)
3:0
13.09.2018
6. Klasse
1
1
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Gerhard Lang (SVSM2)
3:2
13.09.2018
6. Klasse
1
1
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Paul Kern (SVSM2)
3:0
09.05.2018
6. Klasse
2
11
Erich Bartl (KHR1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:0
09.05.2018
6. Klasse
2
11
Walter Mandl (KHR1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
09.05.2018
6. Klasse
2
11
Manfred Bozeczki (KHR1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
26.04.2018
6. Klasse
2
10
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Karl Zimmer (BBSV4)
3:2
26.04.2018
6. Klasse
2
10
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Erich Hölzl (BBSV4)
3:1
19.04.2018
6. Klasse
2
9
Andrés René Fuentealba (LENZ1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:2
19.04.2018
6. Klasse
2
9
Michael Holzmann (LENZ1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:2
19.04.2018
6. Klasse
2
9
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
2:3
20.03.2018
6. Klasse
2
7
Hans Zimmel (SVSM2)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
2:3
20.03.2018
6. Klasse
2
7
Marianne Steiner (SVSM2)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:2
20.03.2018
6. Klasse
2
7
Johann Kamenik (SVSM2)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:2
26.02.2018
6. Klasse
2
5
Georgiy Shalamov (KÖST4)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
26.02.2018
6. Klasse
2
5
Armin Havel (KÖST4)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:2
26.02.2018
6. Klasse
2
5
Andreas Cerny (KÖST4)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
3:0
01.02.2018
6. Klasse
2
3
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Karl Janda (FSF3)
3:0
01.02.2018
6. Klasse
2
3
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Werner Schmidt (FSF3)
3:2
14.12.2017
6. Klasse
1
11
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Walter Mandl (KHR1)
3:2
14.12.2017
6. Klasse
1
11
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Helmut Bauer (KHR1)
3:0
14.12.2017
6. Klasse
1
11
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Peter Neusiedler (KHR1)
3:1
14.11.2017
6. Klasse
1
8
Christian Marton (OWS5)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
14.11.2017
6. Klasse
1
8
Rudolf Machovits (OWS5)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
14.11.2017
6. Klasse
1
8
Doris Jambor (OWS5)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
2:3
09.10.2017
6. Klasse
1
7
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Marianne Steiner (SVSM2)
3:1
09.10.2017
6. Klasse
1
7
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Johann Kamenik (SVSM2)
0:3
24.10.2017
6. Klasse
1
6
Maxim Pozdniakov (OLY7)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
24.10.2017
6. Klasse
1
6
Petra König (OLY7)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
19.10.2017
6. Klasse
1
5
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Franz Ranger (KÖST4)
3:1
19.10.2017
6. Klasse
1
5
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Georgiy Shalamov (KÖST4)
3:1
19.10.2017
6. Klasse
1
5
Brigitte Friedl (BKA5)
-
Ivo Krastev (KÖST4)
2:3
28.09.2017
6. Klasse
1
3
Roland Gassmann (FSF3)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
1:3
28.09.2017
6. Klasse
1
3
Manfred Baschiera (FSF3)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
28.09.2017
6. Klasse
1
3
Horst Saubach (FSF3)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
0:3
27.04.2017
5. Klasse
2
11
Hans Zimmel (SVSM2)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
3:2
27.04.2017
5. Klasse
2
11
Friedrich Kamenik (SVSM2)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
0:3
27.04.2017
5. Klasse
2
11
Johann Kamenik (SVSM2)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
3:0
23.02.2017
5. Klasse
2
5
Brigitte Friedl (BKA4)
-
Manfred Haas (KSVUW3)
1:3
23.02.2017
5. Klasse
2
5
Brigitte Friedl (BKA4)
-
Walter Wottawa (KSVUW3)
3:2
23.02.2017
5. Klasse
2
5
Brigitte Friedl (BKA4)
-
Alfred Ankner (KSVUW3)
3:2
14.02.2017
5. Klasse
2
4
Rene Wallek (LAND3)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
0:3
14.02.2017
5. Klasse
2
4
Dejan Antic (LAND3)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
2:3
14.02.2017
5. Klasse
2
4
Friedrich Ratz (LAND3)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
3:1
24.11.2016
5. Klasse
1
9
Brigitte Friedl (BKA4)
-
Helmut Peroutka (HG I5)
1:3
24.11.2016
5. Klasse
1
9
Brigitte Friedl (BKA4)
-
Gerhard Novak (HG I5)
0:3
05.10.2016
5. Klasse
1
6
Gerhard Bauer (HG I6)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
3:1
05.10.2016
5. Klasse
1
6
Werner Cech (HG I6)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
3:0
20.10.2016
5. Klasse
1
5
Manfred Haas (KSVUW3)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
3:2
20.10.2016
5. Klasse
1
5
Alfred Ankner (KSVUW3)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
0:3
20.10.2016
5. Klasse
1
5
Walter Wottawa (KSVUW3)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
3:2
04.10.2016
5. Klasse
1
3
Felix Kamenik (WILI7)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
3:0
04.10.2016
5. Klasse
1
3
Miroljub Stevanovic (WILI7)
-
Brigitte Friedl (BKA4)
3:2
22.09.2016
5. Klasse
1
2
Brigitte Friedl (BKA4)
-
Richard Ortner (FSF2)
3:0
22.09.2016
5. Klasse
1
2
Brigitte Friedl (BKA4)
-
Roswitha Doppler (FSF2)
3:1
22.09.2016
5. Klasse
1
2
Brigitte Friedl (BKA4)
-
Gerhard Henzel (FSF2)
3:1
14.04.2016
6. Klasse
2
10
Franz Riedler (LENZ1)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
0:3
14.04.2016
6. Klasse
2
10
Robert Jandl (LENZ1)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
2:3
23.03.2016
6. Klasse
2
8
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Franz Kasika (BBSV4)
3:0
23.03.2016
6. Klasse
2
8
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Gerhard Rakonitsch (BBSV4)
3:0
23.03.2016
6. Klasse
2
8
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Herbert Wessner (BBSV4)
3:0
03.03.2016
6. Klasse
2
7
Richard Ortner (FSF3)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
3:2
03.03.2016
6. Klasse
2
7
Roswitha Doppler (FSF3)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
0:3
03.03.2016
6. Klasse
2
7
Gerhard Schnabel (FSF3)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
1:3
22.02.2016
6. Klasse
2
5
Georg Schramek (KÖST6)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
1:3
22.02.2016
6. Klasse
2
5
Armin Havel (KÖST6)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
0:3
22.02.2016
6. Klasse
2
5
Peter Hofhansl (KÖST6)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
0:3
11.01.2016
6. Klasse
2
1
Hannes Schwarzmaier (BKA5)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
0:3
11.01.2016
6. Klasse
2
1
Günter Seitz (BKA5)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
1:3
11.01.2016
6. Klasse
2
1
Heinz Schefberger (BKA5)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
3:0
03.12.2015
6. Klasse
1
10
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:1
03.12.2015
6. Klasse
1
10
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Robert Jandl (LENZ1)
3:0
03.12.2015
6. Klasse
1
10
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Franz Riedler (LENZ1)
3:1
12.11.2015
6. Klasse
1
7
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Roswitha Doppler (FSF3)
0:3
12.11.2015
6. Klasse
1
7
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Horst Bauer (FSF3)
3:1
12.11.2015
6. Klasse
1
7
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Gerhard Henzel (FSF3)
3:0
05.11.2015
6. Klasse
1
5
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Armin Havel (KÖST6)
0:3
05.11.2015
6. Klasse
1
5
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Franz Ranger (KÖST6)
3:0
05.11.2015
6. Klasse
1
5
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Peter Hofhansl (KÖST6)
3:1
13.10.2015
6. Klasse
1
4
Maxim Pozdniakov (OLY7)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
1:3
13.10.2015
6. Klasse
1
4
Helmut König (OLY7)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
1:3
13.10.2015
6. Klasse
1
4
Petra König (OLY7)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
3:1
01.10.2015
6. Klasse
1
3
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Wilhelm Schönsleben (HG I6)
0:3
01.10.2015
6. Klasse
1
3
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Gerhard Hanzal (HG I6)
3:0
01.10.2015
6. Klasse
1
3
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Werner Cech (HG I6)
3:1
22.09.2015
6. Klasse
1
2
Christian Marton (OWS4)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
2:3
22.09.2015
6. Klasse
1
2
Franz Raffeis (OWS4)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
1:3
22.09.2015
6. Klasse
1
2
Franz Müller (OWS4)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
2:3
17.09.2015
6. Klasse
1
1
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Walter Schramm (BKA5)
2:3
17.09.2015
6. Klasse
1
1
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Günter Seitz (BKA5)
3:0
17.09.2015
6. Klasse
1
1
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Heinz Schefberger (BKA5)
2:3
23.04.2015
6. Klasse
2
10
Werner Schmidt (BRZ5)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
3:0
23.04.2015
6. Klasse
2
10
Herwig Stage (BRZ5)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
1:3
23.04.2015
6. Klasse
2
10
Manfred Baschiera (BRZ5)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
3:2
19.03.2015
6. Klasse
2
8
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Emanuel Varvaroi (WILI7)
0:3
19.03.2015
6. Klasse
2
8
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Thomas Kräuter (WILI7)
0:3
19.03.2015
6. Klasse
2
8
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Andreas Sekulic (WILI7)
3:0
24.03.2015
6. Klasse
2
7
Franz Eder (POST3)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
3:1
24.03.2015
6. Klasse
2
7
Werner Pöstinger (POST3)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
0:3
24.03.2015
6. Klasse
2
7
Christian Graf (POST3)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
3:1
12.02.2015
6. Klasse
2
4
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Manfred Schuhmacher (LAND4)
2:3
12.02.2015
6. Klasse
2
4
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Walid Sultani (LAND4)
3:0
12.02.2015
6. Klasse
2
4
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Christian Kautsky (LAND4)
0:3
03.02.2015
6. Klasse
2
3
Armin Havel (KÖST6)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
3:1
03.02.2015
6. Klasse
2
3
Franz Ranger (KÖST6)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
0:3
22.01.2015
6. Klasse
2
2
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Walter Schramm (BKA5)
0:3
22.01.2015
6. Klasse
2
2
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Günter Seitz (BKA5)
3:0
22.01.2015
6. Klasse
2
2
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Hannes Schwarzmaier (BKA5)
0:3
13.01.2015
6. Klasse
2
1
Anna Czernohorsky (OWS4)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
3:2
13.01.2015
6. Klasse
2
1
Franz Raffeis (OWS4)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
0:3
13.01.2015
6. Klasse
2
1
Franz Müller (OWS4)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
2:3
04.12.2014
6. Klasse
1
11
Manfred Krölling (FSF2)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
3:0
04.12.2014
6. Klasse
1
11
Horst Saubach (FSF2)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
0:3
04.12.2014
6. Klasse
1
11
Roland Gassmann (FSF2)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
3:2
17.11.2014
6. Klasse
1
8
Emanuel Varvaroi (WILI7)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
3:0
17.11.2014
6. Klasse
1
8
Thomas Kräuter (WILI7)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
1:3
17.11.2014
6. Klasse
1
8
Alfred Schümatschek (WILI7)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
2:3
06.11.2014
6. Klasse
1
7
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Franz Eder (POST3)
3:0
06.11.2014
6. Klasse
1
7
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Werner Fleischhart (POST3)
3:2
06.11.2014
6. Klasse
1
7
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Christian Graf (POST3)
2:3
23.10.2014
6. Klasse
1
5
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Liu Tieu Phong (OLY6)
1:3
23.10.2014
6. Klasse
1
5
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Miroljub Stevanovic (OLY6)
1:3
22.09.2014
6. Klasse
1
2
Heinz Schefberger (BKA5)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
3:0
22.09.2014
6. Klasse
1
2
Hannes Schwarzmaier (BKA5)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
3:2
18.09.2014
6. Klasse
1
1
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Franz Raffeis (OWS4)
3:0
18.09.2014
6. Klasse
1
1
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Anna Czernohorsky (OWS4)
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung