XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Franz Müller
(
CRS-Graph
), 169 Spiele, 21 Siege, 148 Niederlagen, Siegerquote: 12,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
31.VÖB-Turnier (2015/2016)
4. Klasse (2022/2023)
5. Klasse (2023/2024)
6. Klasse (2019/2020)
6. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2014/2015)
6. Klasse (2013/2014)
6. Klasse (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Bartl Erich
Baschiera Manfred
Bistricky Gunnar
Boogman Philipp
Brunner Hermann
Cech Werner
Cerny Andreas
Culen Eva
Dimko David
Doppler Roswitha
Dorner Roland
Eder Franz
Eder Gerhard
Einzinger Kurt
Emersberger Moritz
Friedl Brigitte
Friedl Helmut
Gassmann Roland
Girgis Samy
Graf Christian
Grohs Norbert
Gröller Eduard
Göbharter Friedrich
Götz Gerhard
Haas Manfred
Haas Wolfgang
Hanzal Gerhard
Havel Armin
Henzel Gerhard
Holzer Manfred
Holzmann Michael
Hölzl Erich
Janda Karl
Jandl Robert
Jenik Paul
Kamenik Johann
Kasika Franz
Kernbauer Johann
Krastev Ivo
Kreuzer Reinhard
Kräuter Thomas
Krölling Manfred
Kuderna Johannes
König Helmut
König Petra
Leirich Gerhard
Lohwasser Ulrich
Mandl Walter
Matyaszczyk Rafal
Moser Vinzenz
Mosser Jakob
Müller Fabian
Müller Peter
Negrea Ioan
Ortner Richard
Pail Alfred
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Peroutka Helmut
Plangl Josef
Polsterer Robert
Popp Thomas
Pruscha Alfred
Punzer Christian
Pöstinger Werner
Rahbar Massoud
Rakonitsch Gerhard
Ranger Franz
Ruhedorffer Lukas
Saubach Horst
Schefberger Heinz
Schenk Herbert
Schmidt Werner
Schnabel Gerhard
Schramek Georg
Schramm Walter
Schuster Erwin
Schwarzinger Lukas
Schwarzmaier Hannes
Schönsleben Wilhelm
Seibert Andreas
Seitz Günter
Spörck Martha
Stage Herwig
Steiner Marianne
Stevanovic Miroljub
Strobl Sascha
Ubl Herbert
Varvaroi Emanuel
Vorstandlechner Fabian
Wagner Kurt
Wallek Rene
Wessner Herbert
Wolschner Klaus
Wottawa Walter
Wurdak Herwig
Zimmer Karl
Spieler aller Vereine
ATTW
BBSV
BKA
BRZ
FSF
HG I
HIZO
KHR
KSV-BS
KSVUW
KÖST
LAND
LENZ
OLY
POST
SVSM
THEA
WILI
alle
S
N
23.11.2023
5. Klasse
1
9
Jakob Mosser (ATTW3)
-
Franz Müller (OWS3)
3:0
23.11.2023
5. Klasse
1
9
Kurt Einzinger (ATTW3)
-
Franz Müller (OWS3)
3:0
09.10.2023
5. Klasse
1
5
Philipp Boogman (ATTW2)
-
Franz Müller (OWS3)
3:2
09.10.2023
5. Klasse
1
5
Klaus Wolschner (ATTW2)
-
Franz Müller (OWS3)
3:0
09.10.2023
5. Klasse
1
5
Johann Kernbauer (ATTW2)
-
Franz Müller (OWS3)
3:0
02.02.2023
4. Klasse
2
4
Andreas Cerny (FSF3)
-
Franz Müller (OWS3)
3:0
02.02.2023
4. Klasse
2
4
Massoud Rahbar (FSF3)
-
Franz Müller (OWS3)
3:0
11.12.2019
6. Klasse
1
11
Werner Pöstinger (POST4)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
11.12.2019
6. Klasse
1
11
Eduard Gröller (POST4)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
11.12.2019
6. Klasse
1
11
Gerhard Eder (POST4)
-
Franz Müller (OWS5)
3:1
22.10.2019
6. Klasse
1
6
Franz Müller (OWS5)
-
Armin Havel (HIZO1)
1:3
22.10.2019
6. Klasse
1
6
Franz Müller (OWS5)
-
Sascha Strobl (HIZO1)
2:3
25.09.2019
6. Klasse
1
3
Samy Girgis (HG I6)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
25.09.2019
6. Klasse
1
3
Helmut Peroutka (HG I6)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
17.01.2019
6. Klasse
2
2
Werner Schmidt (FSF3)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
17.01.2019
6. Klasse
2
2
Manfred Baschiera (FSF3)
-
Franz Müller (OWS5)
3:2
11.12.2018
6. Klasse
1
11
Franz Müller (OWS5)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
1:3
11.12.2018
6. Klasse
1
11
Franz Müller (OWS5)
-
Ulrike Pareiss (BKA5)
0:3
26.09.2018
6. Klasse
1
3
Hermann Brunner (KSV-BS1)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
26.09.2018
6. Klasse
1
3
Paul Jenik (KSV-BS1)
-
Franz Müller (OWS5)
3:2
11.09.2018
6. Klasse
1
1
Johann Kamenik (SVSM1)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
11.09.2018
6. Klasse
1
1
Marianne Steiner (SVSM1)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
06.02.2018
6. Klasse
2
11
Franz Müller (OWS5)
-
Johann Kamenik (SVSM2)
0:3
06.02.2018
6. Klasse
2
11
Franz Müller (OWS5)
-
Marianne Steiner (SVSM2)
0:3
24.04.2018
6. Klasse
2
10
Lukas Ruhedorffer (OLY7)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
24.04.2018
6. Klasse
2
10
Petra König (OLY7)
-
Franz Müller (OWS5)
2:3
17.04.2018
6. Klasse
2
9
Franz Müller (OWS5)
-
Armin Havel (KÖST4)
0:3
17.04.2018
6. Klasse
2
9
Franz Müller (OWS5)
-
Andreas Cerny (KÖST4)
0:3
17.04.2018
6. Klasse
2
9
Franz Müller (OWS5)
-
Franz Ranger (KÖST4)
1:3
13.03.2018
6. Klasse
2
7
Franz Müller (OWS5)
-
Roland Gassmann (FSF3)
0:3
13.03.2018
6. Klasse
2
7
Franz Müller (OWS5)
-
Manfred Baschiera (FSF3)
0:3
21.02.2018
6. Klasse
2
4
Walter Mandl (KHR1)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
21.02.2018
6. Klasse
2
4
Erich Bartl (KHR1)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
30.01.2018
6. Klasse
2
3
Franz Müller (OWS5)
-
Herbert Wessner (BBSV4)
3:2
30.01.2018
6. Klasse
2
3
Franz Müller (OWS5)
-
Karl Zimmer (BBSV4)
0:3
30.01.2018
6. Klasse
2
3
Franz Müller (OWS5)
-
Peter Müller (BBSV4)
2:3
25.01.2018
6. Klasse
2
2
Michael Holzmann (LENZ1)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
25.01.2018
6. Klasse
2
2
Robert Jandl (LENZ1)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
12.12.2017
6. Klasse
1
11
Marianne Steiner (SVSM2)
-
Franz Müller (OWS5)
3:1
12.12.2017
6. Klasse
1
11
Johann Kamenik (SVSM2)
-
Franz Müller (OWS5)
3:1
28.11.2017
6. Klasse
1
10
Franz Müller (OWS5)
-
Lukas Ruhedorffer (OLY7)
0:3
28.11.2017
6. Klasse
1
10
Franz Müller (OWS5)
-
Petra König (OLY7)
0:3
28.11.2017
6. Klasse
1
10
Franz Müller (OWS5)
-
Reinhard Kreuzer (OLY7)
3:1
20.11.2017
6. Klasse
1
9
Armin Havel (KÖST4)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
20.11.2017
6. Klasse
1
9
Ivo Krastev (KÖST4)
-
Franz Müller (OWS5)
3:1
09.11.2017
6. Klasse
1
7
Karl Janda (FSF3)
-
Franz Müller (OWS5)
3:1
09.11.2017
6. Klasse
1
7
Werner Schmidt (FSF3)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
09.11.2017
6. Klasse
1
7
Manfred Baschiera (FSF3)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
19.09.2017
6. Klasse
1
2
Franz Müller (OWS5)
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ1)
0:3
19.09.2017
6. Klasse
1
2
Franz Müller (OWS5)
-
Michael Holzmann (LENZ1)
0:3
25.04.2017
6. Klasse
2
11
Franz Müller (OWS5)
-
Walter Mandl (KHR1)
1:3
25.04.2017
6. Klasse
2
11
Franz Müller (OWS5)
-
Erich Bartl (KHR1)
0:3
25.04.2017
6. Klasse
2
11
Franz Müller (OWS5)
-
Andreas Seibert (KHR1)
3:2
03.04.2017
6. Klasse
2
10
Armin Havel (KÖST4)
-
Franz Müller (OWS5)
3:2
03.04.2017
6. Klasse
2
10
Georg Schramek (KÖST4)
-
Franz Müller (OWS5)
1:3
03.04.2017
6. Klasse
2
10
Ivo Krastev (KÖST4)
-
Franz Müller (OWS5)
2:3
23.03.2017
6. Klasse
2
8
Fabian Vorstandlechner (LENZ1)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
23.03.2017
6. Klasse
2
8
Robert Jandl (LENZ1)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
14.03.2017
6. Klasse
2
7
Franz Müller (OWS5)
-
Wolfgang Haas (FSF3)
0:3
14.03.2017
6. Klasse
2
7
Franz Müller (OWS5)
-
Manfred Baschiera (FSF3)
1:3
28.02.2017
6. Klasse
2
6
Lukas Schwarzinger (OLY7)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
28.02.2017
6. Klasse
2
6
Petra König (OLY7)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
14.02.2017
6. Klasse
2
4
Franz Müller (OWS5)
-
Christian Graf (POST3)
0:3
14.02.2017
6. Klasse
2
4
Franz Müller (OWS5)
-
Gerhard Eder (POST3)
1:3
25.01.2017
6. Klasse
2
3
Gerhard Götz (BBSV3)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
25.01.2017
6. Klasse
2
3
Alfred Pail (BBSV3)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
11.10.2016
6. Klasse
1
4
Gerhard Eder (POST3)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
11.10.2016
6. Klasse
1
4
Franz Eder (POST3)
-
Franz Müller (OWS5)
3:1
19.09.2016
6. Klasse
1
2
Heinz Schefberger (BKA5)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
19.09.2016
6. Klasse
1
2
Günter Seitz (BKA5)
-
Franz Müller (OWS5)
3:0
28.04.2016
6. Klasse
2
11
Richard Ortner (FSF3)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
28.04.2016
6. Klasse
2
11
Roswitha Doppler (FSF3)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
15.03.2016
6. Klasse
2
8
Franz Müller (OWS4)
-
Petra König (OLY7)
3:2
15.03.2016
6. Klasse
2
8
Franz Müller (OWS4)
-
Vinzenz Moser (OLY7)
1:3
15.03.2016
6. Klasse
2
8
Franz Müller (OWS4)
-
Helmut König (OLY7)
0:3
21.01.2016
6. Klasse
2
2
Ulrike Pareiss (BKA6)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
21.01.2016
6. Klasse
2
2
Hans Pareiss (BKA6)
-
Franz Müller (OWS4)
3:2
21.01.2016
6. Klasse
2
2
Josef Plangl (BKA6)
-
Franz Müller (OWS4)
3:1
12.01.2016
6. Klasse
2
1
Franz Müller (OWS4)
-
Franz Kasika (BBSV4)
0:3
12.01.2016
6. Klasse
2
1
Franz Müller (OWS4)
-
Gerhard Rakonitsch (BBSV4)
0:3
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
D_Trost
Franz Ranger (HIZO)
-
Franz Müller ()
N
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
D_Vorrunde_Gruppe_F
Erwin Schuster ()
-
Franz Müller ()
N
01.01.2016
31.VÖB-Turnier
D_Vorrunde_Gruppe_F
Alfred Pruscha ()
-
Franz Müller ()
N
24.11.2015
6. Klasse
1
9
Franz Müller (OWS4)
-
Kurt Wagner (KÖST6)
3:0
24.11.2015
6. Klasse
1
9
Franz Müller (OWS4)
-
Franz Ranger (KÖST6)
1:3
24.11.2015
6. Klasse
1
9
Franz Müller (OWS4)
-
Armin Havel (KÖST6)
0:3
10.11.2015
6. Klasse
1
7
Franz Müller (OWS4)
-
Werner Cech (HG I6)
0:3
10.11.2015
6. Klasse
1
7
Franz Müller (OWS4)
-
Wilhelm Schönsleben (HG I6)
0:3
19.10.2015
6. Klasse
1
5
Heinz Schefberger (BKA5)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
19.10.2015
6. Klasse
1
5
Hannes Schwarzmaier (BKA5)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
01.10.2015
6. Klasse
1
3
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Franz Müller (OWS4)
3:1
01.10.2015
6. Klasse
1
3
Fabian Vorstandlechner (LENZ1)
-
Franz Müller (OWS4)
3:1
22.09.2015
6. Klasse
1
2
Franz Müller (OWS4)
-
Helmut Friedl (BKA6)
2:3
22.09.2015
6. Klasse
1
2
Franz Müller (OWS4)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
2:3
16.09.2015
6. Klasse
1
1
Herbert Wessner (BBSV4)
-
Franz Müller (OWS4)
1:3
16.09.2015
6. Klasse
1
1
Erich Hölzl (BBSV4)
-
Franz Müller (OWS4)
3:1
16.09.2015
6. Klasse
1
1
Franz Kasika (BBSV4)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
04.05.2015
6. Klasse
2
11
Emanuel Varvaroi (WILI7)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
04.05.2015
6. Klasse
2
11
Thomas Kräuter (WILI7)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
21.04.2015
6. Klasse
2
10
Franz Müller (OWS4)
-
Franz Eder (POST3)
0:3
21.04.2015
6. Klasse
2
10
Franz Müller (OWS4)
-
Werner Pöstinger (POST3)
0:3
15.04.2015
6. Klasse
2
9
Gerhard Hanzal (HG I6)
-
Franz Müller (OWS4)
1:3
15.04.2015
6. Klasse
2
9
Werner Cech (HG I6)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
09.03.2015
6. Klasse
2
7
Rene Wallek (LAND4)
-
Franz Müller (OWS4)
3:1
09.03.2015
6. Klasse
2
7
David Dimko (LAND4)
-
Franz Müller (OWS4)
3:1
25.03.2015
6. Klasse
2
6
Franz Müller (OWS4)
-
Herbert Ubl (KÖST6)
3:1
23.02.2015
6. Klasse
2
5
Hannes Schwarzmaier (BKA5)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
23.02.2015
6. Klasse
2
5
Walter Schramm (BKA5)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
23.02.2015
6. Klasse
2
5
Heinz Schefberger (BKA5)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
22.01.2015
6. Klasse
2
2
Werner Schmidt (BRZ5)
-
Franz Müller (OWS4)
3:1
22.01.2015
6. Klasse
2
2
Herwig Stage (BRZ5)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
13.01.2015
6. Klasse
2
1
Franz Müller (OWS4)
-
Helmut Friedl (BKA6)
1:3
13.01.2015
6. Klasse
2
1
Franz Müller (OWS4)
-
Josef Plangl (BKA6)
2:3
13.01.2015
6. Klasse
2
1
Franz Müller (OWS4)
-
Brigitte Friedl (BKA6)
2:3
09.12.2014
6. Klasse
1
11
Franz Müller (OWS4)
-
Emanuel Varvaroi (WILI7)
0:3
09.12.2014
6. Klasse
1
11
Franz Müller (OWS4)
-
Thomas Kräuter (WILI7)
0:3
02.12.2014
6. Klasse
1
10
Franz Eder (POST3)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
02.12.2014
6. Klasse
1
10
Werner Pöstinger (POST3)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
25.11.2014
6. Klasse
1
9
Franz Müller (OWS4)
-
Wilhelm Schönsleben (HG I6)
0:3
25.11.2014
6. Klasse
1
9
Franz Müller (OWS4)
-
Werner Cech (HG I6)
3:1
21.10.2014
6. Klasse
1
5
Franz Müller (OWS4)
-
Hannes Schwarzmaier (BKA5)
0:3
21.10.2014
6. Klasse
1
5
Franz Müller (OWS4)
-
Walter Schramm (BKA5)
1:3
21.10.2014
6. Klasse
1
5
Franz Müller (OWS4)
-
Günter Seitz (BKA5)
3:1
02.10.2014
6. Klasse
1
3
Horst Saubach (FSF2)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
02.10.2014
6. Klasse
1
3
Roland Gassmann (FSF2)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
18.09.2014
6. Klasse
1
1
Josef Plangl (BKA6)
-
Franz Müller (OWS4)
0:3
18.09.2014
6. Klasse
1
1
Helmut Friedl (BKA6)
-
Franz Müller (OWS4)
0:3
06.05.2014
6. Klasse
2
11
Johannes Kuderna (BKA7)
-
Franz Müller (OWS4)
3:2
06.05.2014
6. Klasse
2
11
Günter Seitz (BKA7)
-
Franz Müller (OWS4)
1:3
31.03.2014
6. Klasse
2
9
Gunnar Bistricky (KÖST6)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
31.03.2014
6. Klasse
2
9
Armin Havel (KÖST6)
-
Franz Müller (OWS4)
4:1
25.03.2014
6. Klasse
2
8
Franz Müller (OWS4)
-
Gerhard Henzel (BRZ6)
3:2
25.03.2014
6. Klasse
2
8
Franz Müller (OWS4)
-
Gerhard Schnabel (BRZ6)
0:3
11.03.2014
6. Klasse
2
6
Franz Müller (OWS4)
-
Roland Dorner (LAND3)
0:3
11.03.2014
6. Klasse
2
6
Franz Müller (OWS4)
-
Rene Wallek (LAND3)
1:3
18.02.2014
6. Klasse
2
4
Franz Müller (OWS4)
-
Manfred Holzer (BRZ7)
3:0
18.02.2014
6. Klasse
2
4
Franz Müller (OWS4)
-
Werner Schmidt (BRZ7)
1:3
21.01.2014
6. Klasse
2
2
Franz Müller (OWS4)
-
Miroljub Stevanovic (OLY6)
0:3
21.01.2014
6. Klasse
2
2
Franz Müller (OWS4)
-
Ulrich Lohwasser (OLY6)
1:3
03.12.2013
6. Klasse
1
10
Fabian Müller (OLY7)
-
Franz Müller (OWS4)
3:1
03.12.2013
6. Klasse
1
10
Herwig Wurdak (OLY7)
-
Franz Müller (OWS4)
3:1
13.11.2013
6. Klasse
1
8
Gerhard Henzel (BRZ6)
-
Franz Müller (OWS4)
0:3
13.11.2013
6. Klasse
1
8
Gerhard Schnabel (BRZ6)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
05.11.2013
6. Klasse
1
7
Franz Müller (OWS4)
-
Roland Gassmann (FSF2)
0:3
05.11.2013
6. Klasse
1
7
Franz Müller (OWS4)
-
Manfred Krölling (FSF2)
1:3
10.10.2013
6. Klasse
1
4
Werner Schmidt (BRZ7)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
10.10.2013
6. Klasse
1
4
Manfred Baschiera (BRZ7)
-
Franz Müller (OWS4)
3:1
01.10.2013
6. Klasse
1
3
Franz Müller (OWS4)
-
Manfred Haas (KSVUW3)
0:3
01.10.2013
6. Klasse
1
3
Franz Müller (OWS4)
-
Walter Wottawa (KSVUW3)
1:3
23.09.2013
6. Klasse
1
2
Ulrich Lohwasser (OLY6)
-
Franz Müller (OWS4)
3:0
22.04.2013
6. Klasse
2
12
Franz Müller (OWS3)
-
Herwig Wurdak (OLY7)
0:3
22.04.2013
6. Klasse
2
12
Franz Müller (OWS3)
-
Moritz Emersberger (OLY7)
2:3
16.04.2013
6. Klasse
2
11
Josef Plangl (BKA8)
-
Franz Müller (OWS3)
1:3
16.04.2013
6. Klasse
2
11
Johannes Kuderna (BKA8)
-
Franz Müller (OWS3)
3:0
08.04.2013
6. Klasse
2
10
Franz Müller (OWS3)
-
Friedrich Göbharter (THEA2)
0:3
21.03.2013
6. Klasse
2
9
Werner Schmidt (BRZ7)
-
Franz Müller (OWS3)
3:0
21.03.2013
6. Klasse
2
9
Norbert Grohs (BRZ7)
-
Franz Müller (OWS3)
3:1
11.03.2013
6. Klasse
2
8
Franz Müller (OWS3)
-
Christian Punzer (KSV-BS1)
0:3
11.03.2013
6. Klasse
2
8
Franz Müller (OWS3)
-
Martha Spörck (KSV-BS1)
2:3
04.03.2013
6. Klasse
2
7
Thomas Popp (OLY6)
-
Franz Müller (OWS3)
3:0
04.03.2013
6. Klasse
2
7
Ulrich Lohwasser (OLY6)
-
Franz Müller (OWS3)
3:1
25.02.2013
6. Klasse
2
6
Franz Müller (OWS3)
-
Manfred Krölling (FSF2)
0:3
25.02.2013
6. Klasse
2
6
Franz Müller (OWS3)
-
Robert Polsterer (FSF2)
1:3
28.01.2013
6. Klasse
2
4
Franz Müller (OWS3)
-
Franz Ranger (KÖST7)
3:1
28.01.2013
6. Klasse
2
4
Franz Müller (OWS3)
-
Armin Havel (KÖST7)
2:3
21.01.2013
6. Klasse
2
3
Herbert Schenk (BKA7)
-
Franz Müller (OWS3)
3:0
21.01.2013
6. Klasse
2
3
Rafal Matyaszczyk (BKA7)
-
Franz Müller (OWS3)
3:0
14.01.2013
6. Klasse
2
2
Franz Müller (OWS3)
-
Eva Culen (LAND2)
0:3
14.01.2013
6. Klasse
2
2
Franz Müller (OWS3)
-
Ioan Negrea (LAND2)
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung