XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Martin Kowalski
(
CRS-Graph
), 77 Spiele, 27 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 35,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2020/2021)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2011/2012)
4. Klasse (2010/2011)
VOEB2010 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aberidis Samuel
Al Hamwi Basel
Ankner Alfred
Atarac Srdjan
Bacher Gottfried
Bamberger Andreas
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Baumann Helmut
Binder Wolfgang
Brosch Markus
Brunner Rudolf
Brus Günter
Butynskyi Oleksii
Cech Werner
Demus Herbert
Doppler Roswitha
Elsigan Helmut
Fleischhart Werner
Gartner Klaus
Glassl Manfred
Grohmann Karl
Götz Gerhard
Haberhauer Alexander
Hametner Robert
Janetschek Thomas
Jelinek Wolfgang
Jemelik Peter
Jäch Manfred
Korak Ingo
Krettek Robert
Lang Gerhard
Langenstein Dieter-Georg
Leeb Reinhold
Liche Matei
Mandl Marius
Maw Bernhard
Menrath Stefan
Osojnik Bogomir
Perkonig Benedikt
Petrek Alen
Pirstitz Gerhard
Planner Harald
Preiszler Maximilian
Ratz Friedrich
Schaschl Walter
Schlosser Franz
Schramm David
Schramm Walter
Schuster Erwin
Sencar Joze
Steiner Helga
Szinek Lászlò
Tekula Richard
Usch Mario
Weiss Herbert
Wiehart Herbert
Wildauer Andrea
Wildauer Michael
Zimmer Karl
Spieler aller Vereine
BBSV
BKA
BTTC
FJB
FLO
HG I
KHR
KSV-BS
KSVUW
LAND
NFS
OWS
POST
PSK
RUSPI
SKH
SVSM
WILI
WN
alle
S
N
25.04.2024
4. Klasse
2
11
Andreas Bamberger (LAND2)
-
Martin Kowalski (LENZ2)
3:2
25.04.2024
4. Klasse
2
11
Maximilian Preiszler (LAND2)
-
Martin Kowalski (LENZ2)
0:3
25.04.2024
4. Klasse
2
11
Friedrich Ratz (LAND2)
-
Martin Kowalski (LENZ2)
2:3
29.02.2024
4. Klasse
2
6
Benedikt Perkonig (KSVUW2)
-
Martin Kowalski (LENZ2)
0:3
29.02.2024
4. Klasse
2
6
Stefan Menrath (KSVUW2)
-
Martin Kowalski (LENZ2)
0:3
22.02.2024
4. Klasse
2
5
Martin Kowalski (LENZ2)
-
Ingo Korak (SKH6)
3:1
22.02.2024
4. Klasse
2
5
Martin Kowalski (LENZ2)
-
Thomas Janetschek (SKH6)
1:3
22.02.2024
4. Klasse
2
5
Martin Kowalski (LENZ2)
-
Walter Schaschl (SKH6)
3:0
31.01.2024
4. Klasse
2
4
Harald Planner (HG I5)
-
Martin Kowalski (LENZ2)
0:3
31.01.2024
4. Klasse
2
4
Gerhard Bauer (HG I5)
-
Martin Kowalski (LENZ2)
0:3
17.01.2024
4. Klasse
2
2
Samuel Aberidis (NFS2)
-
Martin Kowalski (LENZ2)
0:3
17.01.2024
4. Klasse
2
2
Oleksii Butynskyi (NFS2)
-
Martin Kowalski (LENZ2)
2:3
17.01.2024
4. Klasse
2
2
Matei Liche (NFS2)
-
Martin Kowalski (LENZ2)
2:3
30.11.2023
4. Klasse
1
10
Basel Al Hamwi (WILI6)
-
Martin Kowalski (LENZ2)
0:3
30.11.2023
4. Klasse
1
10
Robert Krettek (WILI6)
-
Martin Kowalski (LENZ2)
0:3
11.10.2023
4. Klasse
1
5
Ingo Korak (SKH6)
-
Martin Kowalski (LENZ2)
2:3
11.10.2023
4. Klasse
1
5
Walter Schaschl (SKH6)
-
Martin Kowalski (LENZ2)
2:3
19.09.2023
4. Klasse
1
3
Manfred Glassl (POST2)
-
Martin Kowalski (LENZ2)
3:0
19.09.2023
4. Klasse
1
3
Wolfgang Jelinek (POST2)
-
Martin Kowalski (LENZ2)
3:2
28.10.2021
4. Klasse
1
6
Martin Kowalski (LENZ1)
-
Helmut Elsigan (BTTC1)
0:3
28.10.2021
4. Klasse
1
6
Martin Kowalski (LENZ1)
-
Srdjan Atarac (BTTC1)
0:3
28.10.2021
4. Klasse
1
6
Martin Kowalski (LENZ1)
-
Günter Brus (BTTC1)
3:1
14.10.2021
4. Klasse
1
4
Martin Kowalski (LENZ1)
-
Karl Grohmann (LAND2)
3:1
14.10.2021
4. Klasse
1
4
Martin Kowalski (LENZ1)
-
Friedrich Ratz (LAND2)
3:0
14.10.2021
4. Klasse
1
4
Martin Kowalski (LENZ1)
-
Alen Petrek (LAND2)
1:3
15.09.2020
4. Klasse
1
2
Wolfgang Binder (POST2)
-
Martin Kowalski (LENZ1)
2:3
15.09.2020
4. Klasse
1
2
Werner Fleischhart (POST2)
-
Martin Kowalski (LENZ1)
2:3
28.10.2019
4. Klasse
1
6
Alexander Haberhauer (OWS4)
-
Martin Kowalski (LENZ1)
1:3
28.10.2019
4. Klasse
1
6
Reinhold Leeb (OWS4)
-
Martin Kowalski (LENZ1)
0:3
28.10.2019
4. Klasse
1
6
Bernhard Maw (OWS4)
-
Martin Kowalski (LENZ1)
3:1
27.09.2011
4. Klasse
1
2
Herbert Weiss (KHR1)
-
Martin Kowalski (SKH2)
2:3
27.09.2011
4. Klasse
1
2
Reinhold Leeb (KHR1)
-
Martin Kowalski (SKH2)
3:1
04.04.2011
4. Klasse
2
10
Martin Kowalski (SKH2)
-
Gerhard Götz (BBSV2)
0:3
04.04.2011
4. Klasse
2
10
Martin Kowalski (SKH2)
-
Karl Zimmer (BBSV2)
2:3
23.03.2011
4. Klasse
2
9
Dieter-Georg Langenstein (SVSM3)
-
Martin Kowalski (SKH2)
3:2
23.03.2011
4. Klasse
2
9
Gerhard Lang (SVSM3)
-
Martin Kowalski (SKH2)
3:1
14.03.2011
4. Klasse
2
8
Martin Kowalski (SKH2)
-
Manfred Jäch (KSVUW3)
N (w.o.)
14.03.2011
4. Klasse
2
8
Martin Kowalski (SKH2)
-
Michael Wildauer (KSVUW3)
0:3
14.03.2011
4. Klasse
2
8
Martin Kowalski (SKH2)
-
Bogomir Osojnik (KSVUW3)
0:3
09.03.2011
4. Klasse
2
7
Herbert Wiehart (HG I3)
-
Martin Kowalski (SKH2)
3:2
09.03.2011
4. Klasse
2
7
Markus Brosch (HG I3)
-
Martin Kowalski (SKH2)
3:0
09.03.2011
4. Klasse
2
7
Erwin Schuster (HG I3)
-
Martin Kowalski (SKH2)
3:0
01.03.2011
4. Klasse
2
6
Martin Kowalski (SKH2)
-
Herbert Weiss (KHR1)
0:3
01.03.2011
4. Klasse
2
6
Martin Kowalski (SKH2)
-
Reinhold Leeb (KHR1)
1:3
01.03.2011
4. Klasse
2
6
Martin Kowalski (SKH2)
-
Helmut Baumann (KHR1)
0:3
11.01.2011
4. Klasse
2
1
Wolfgang Binder (POST2)
-
Martin Kowalski (SKH2)
3:0
11.01.2011
4. Klasse
2
1
Peter Jemelik (POST2)
-
Martin Kowalski (SKH2)
3:1
11.01.2011
4. Klasse
2
1
Herbert Demus (POST2)
-
Martin Kowalski (SKH2)
3:2
01.01.2011
VOEB2010
BewerbE-Trost
Martin Kowalski (SKH)
-
Mario Usch (FLO)
N
01.01.2011
VOEB2010
BewerbE-Trost
Martin Kowalski (SKH)
-
Mario Usch (KSV-BS)
N
01.01.2011
VOEB2010
BewerbF
Martin Kowalski (SKH)
-
Werner Cech ()
S
01.01.2011
VOEB2010
BewerbE-Trost
Alfred Ankner ()
-
Martin Kowalski (SKH)
S
01.01.2011
VOEB2010
E-Vorrunde1
Martin Kowalski (SKH)
-
Walter Schramm (BKA)
N
01.01.2011
VOEB2010
BewerbE-Trost
Martin Kowalski (SKH)
-
David Schramm (BKA)
S
01.01.2011
VOEB2010
BewerbF
Martin Kowalski (SKH)
-
Marius Mandl (WN)
N
01.01.2011
VOEB2010
E-Vorrunde1
Martin Kowalski (SKH)
-
Wilfried Barth ()
N
01.01.2011
VOEB2010
F-Vorrunde1
Martin Kowalski (SKH)
-
Lászlò Szinek (PSK)
S
01.12.2010
4. Klasse
1
10
Karl Zimmer (BBSV2)
-
Martin Kowalski (SKH2)
3:0
01.12.2010
4. Klasse
1
10
Gerhard Götz (BBSV2)
-
Martin Kowalski (SKH2)
3:2
10.12.2010
4. Klasse
1
9
Martin Kowalski (SKH2)
-
Helga Steiner (SVSM3)
1:3
10.12.2010
4. Klasse
1
9
Martin Kowalski (SKH2)
-
Gerhard Lang (SVSM3)
0:3
15.11.2010
4. Klasse
1
8
Andrea Wildauer (KSVUW3)
-
Martin Kowalski (SKH2)
3:2
15.11.2010
4. Klasse
1
8
Michael Wildauer (KSVUW3)
-
Martin Kowalski (SKH2)
3:0
15.11.2010
4. Klasse
1
8
Gottfried Bacher (KSVUW3)
-
Martin Kowalski (SKH2)
3:0
08.11.2010
4. Klasse
1
7
Martin Kowalski (SKH2)
-
Markus Brosch (HG I3)
0:3
08.11.2010
4. Klasse
1
7
Martin Kowalski (SKH2)
-
Erwin Schuster (HG I3)
0:3
02.11.2010
4. Klasse
1
6
Helmut Baumann (KHR1)
-
Martin Kowalski (SKH2)
3:0
02.11.2010
4. Klasse
1
6
Herbert Weiss (KHR1)
-
Martin Kowalski (SKH2)
3:0
13.10.2010
4. Klasse
1
4
Franz Schlosser (WN2)
-
Martin Kowalski (SKH2)
3:1
13.10.2010
4. Klasse
1
4
Joze Sencar (WN2)
-
Martin Kowalski (SKH2)
3:0
27.09.2010
4. Klasse
1
3
Martin Kowalski (SKH2)
-
Richard Tekula (RUSPI3)
0:3
27.09.2010
4. Klasse
1
3
Martin Kowalski (SKH2)
-
Roswitha Doppler (RUSPI3)
1:3
21.09.2010
4. Klasse
1
2
Gerhard Pirstitz (FJB5)
-
Martin Kowalski (SKH2)
0:0
21.09.2010
4. Klasse
1
2
Robert Hametner (FJB5)
-
Martin Kowalski (SKH2)
0:0
21.09.2010
4. Klasse
1
2
Klaus Gartner (FJB5)
-
Martin Kowalski (SKH2)
0:0
13.09.2010
4. Klasse
1
1
Martin Kowalski (SKH2)
-
Rudolf Brunner (POST2)
1:3
13.09.2010
4. Klasse
1
1
Martin Kowalski (SKH2)
-
Herbert Demus (POST2)
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung