XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
VOEB
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Klassen
Ergebnisse:
Gerhard Leirich
(
CRS-Graph
), 140 Spiele, 59 Siege, 81 Niederlagen, Siegerquote: 42,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2022/2023)
5. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2011/2012)
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2015/2016)
6. Klasse (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antic Dejan
Atarac Srdjan
Bartl Erich
Baschiera Manfred
Binder Wolfgang
Brus Günter
Cech Werner
Cerny Andreas
Czernohorsky Anna
Dimko David
Doppler Roswitha
Dvorak Wilhelm
Eder Gerhard
Friedl Brigitte
Friedl Helmut
Gassmann Roland
Glassl Manfred
Graf Christian
Gröller Eduard
Grübling Karl
Grünwald Werner
Götz Gerhard
Haas Manfred
Hanzal Gerhard
Havel Armin
Henzel Gerhard
Hochreiter Martin
Hofhansl Peter
Häusler Rapeepan
Jambor Doris
Kamenik Johann
Kasika Franz
Kautsky Christian
Kazianka Karl
Kellerberger Raimund
Klebel Lothar
Koth Lothar
Kreuzer Reinhard
Kräuter Thomas
Krölling Manfred
Kulisz Bernhard
König Helmut
König Petra
Machovits Rudolf
Mandl Walter
Meisl Herbert
Menrath Stefan
Mikyska Gertrude
Moser Clemens
Müller Franz
Müller Peter
Neusiedler Peter
Neussner Rudolf
Novak Gerhard
Ortner Richard
Pail Alfred
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Pasinski Robert
Peroutka Helmut
Poindl Friedrich
Pokorn Hans
Pozdniakov Maxim
Raffeis Franz
Rakonitsch Gerhard
Ranger Franz
Rigler Martin
Rippel Walter
Rohr Wolfgang
Rothen Titus
Ruhedorffer Lukas
Saubach Horst
Schefberger Heinz
Scheichel Herbert
Schmid Josef
Schmidt Peter
Schnabel Gerhard
Schramek Georg
Schwarzinger Lukas
Schwarzmaier Hannes
Schönsleben Wilhelm
Seitz Günter
Sekulic Andreas
Shalamov Georgiy
Sperk-Bogendorfer Gert
Spieler August
Steiner Marianne
Stevanovic Miroljub
Swoboda Helmut
Tien Jing-Wu
Tieu Phong Liu
Tömböl Rupert
Varvaroi Emanuel
Werner Walter-Stefan
Wessner Herbert
Wurdak Herwig
Wöhrer Erich
Zimmer Karl
Spieler aller Vereine
BBSV
BKA
BRZ
BTTC
FSF
HG I
KHR
KSVUW
KÖST
LAND
OLY
OWS
POST
SKH
SKV-OeNB
SVSM
WILI
alle
S
N
19.10.2023
4. Klasse
1
6
Gerhard Leirich (LENZ2)
-
Stefan Menrath (KSVUW2)
1:3
19.10.2023
4. Klasse
1
6
Gerhard Leirich (LENZ2)
-
Manfred Haas (KSVUW2)
0:3
19.10.2023
4. Klasse
1
6
Gerhard Leirich (LENZ2)
-
Friedrich Poindl (KSVUW2)
0:3
13.04.2023
5. Klasse
2
10
Gerhard Leirich (LENZ2)
-
Herbert Scheichel (SKV-OeNB1)
0:3
13.04.2023
5. Klasse
2
10
Gerhard Leirich (LENZ2)
-
Walter Rippel (SKV-OeNB1)
3:1
01.02.2023
5. Klasse
2
4
Werner Cech (HG I6)
-
Gerhard Leirich (LENZ2)
3:1
01.02.2023
5. Klasse
2
4
Helmut Peroutka (HG I6)
-
Gerhard Leirich (LENZ2)
3:0
01.02.2023
5. Klasse
2
4
Gerhard Novak (HG I6)
-
Gerhard Leirich (LENZ2)
3:1
17.01.2023
5. Klasse
2
2
Eduard Gröller (POST3)
-
Gerhard Leirich (LENZ2)
0:3
17.01.2023
5. Klasse
2
2
Christian Graf (POST3)
-
Gerhard Leirich (LENZ2)
3:0
22.02.2022
4. Klasse
2
2
Rupert Tömböl (SKH3)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
22.02.2022
4. Klasse
2
2
Josef Schmid (SKH3)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:1
19.10.2021
4. Klasse
1
5
Manfred Glassl (POST1)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
19.10.2021
4. Klasse
1
5
Wolfgang Binder (POST1)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
29.01.2020
4. Klasse
2
3
Günter Brus (BTTC1)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
29.01.2020
4. Klasse
2
3
Rapeepan Häusler (BTTC1)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:2
29.01.2020
4. Klasse
2
3
Srdjan Atarac (BTTC1)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
2:3
28.10.2019
4. Klasse
1
4
Dejan Antic (WILI5)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:2
28.10.2019
4. Klasse
1
4
Miroljub Stevanovic (WILI5)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
26.03.2019
5. Klasse
2
9
Maxim Pozdniakov (OLY6)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
0:3
26.03.2019
5. Klasse
2
9
Helmut König (OLY6)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:2
07.03.2019
5. Klasse
2
7
Jing-Wu Tien (WILI8)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
07.03.2019
5. Klasse
2
7
Herbert Meisl (WILI8)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
28.02.2019
5. Klasse
2
6
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Martin Rigler (BKA3)
2:3
28.02.2019
5. Klasse
2
6
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Robert Pasinski (BKA3)
2:3
11.02.2019
5. Klasse
2
5
Raimund Kellerberger (WILI7)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:1
11.02.2019
5. Klasse
2
5
Gertrude Mikyska (WILI7)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
2:3
11.02.2019
5. Klasse
2
5
August Spieler (WILI7)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
15.11.2018
5. Klasse
1
8
Gerhard Henzel (FSF2)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
2:3
15.11.2018
5. Klasse
1
8
Roswitha Doppler (FSF2)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
18.10.2018
5. Klasse
1
5
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Gertrude Mikyska (WILI7)
3:2
18.10.2018
5. Klasse
1
5
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
August Spieler (WILI7)
0:3
18.10.2018
5. Klasse
1
5
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Raimund Kellerberger (WILI7)
0:3
10.10.2018
5. Klasse
1
4
Gerhard Eder (POST3)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
10.10.2018
5. Klasse
1
4
Gert Sperk-Bogendorfer (POST3)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:1
10.10.2018
5. Klasse
1
4
Eduard Gröller (POST3)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
2:3
19.09.2018
5. Klasse
1
2
Alfred Pail (BBSV3)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
19.09.2018
5. Klasse
1
2
Erich Wöhrer (BBSV3)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
03.05.2018
6. Klasse
2
11
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Lukas Ruhedorffer (OLY7)
3:1
03.05.2018
6. Klasse
2
11
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Petra König (OLY7)
3:0
23.04.2018
6. Klasse
2
10
Andreas Cerny (KÖST4)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
23.04.2018
6. Klasse
2
10
Franz Ranger (KÖST4)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
0:3
19.04.2018
6. Klasse
2
9
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Hans Pareiss (BKA5)
0:3
19.04.2018
6. Klasse
2
9
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Brigitte Friedl (BKA5)
2:3
21.02.2018
6. Klasse
2
4
Peter Müller (BBSV4)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
1:3
21.02.2018
6. Klasse
2
4
Karl Zimmer (BBSV4)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
21.02.2018
6. Klasse
2
4
Herbert Wessner (BBSV4)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
1:3
25.01.2018
6. Klasse
2
2
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Franz Raffeis (OWS5)
3:1
25.01.2018
6. Klasse
2
2
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Doris Jambor (OWS5)
3:1
16.01.2018
6. Klasse
2
1
Marianne Steiner (SVSM2)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
1:3
16.01.2018
6. Klasse
2
1
Johann Kamenik (SVSM2)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
2:3
12.12.2017
6. Klasse
1
11
Petra König (OLY7)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
0:3
12.12.2017
6. Klasse
1
11
Reinhard Kreuzer (OLY7)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
0:3
23.11.2017
6. Klasse
1
9
Martin Hochreiter (BKA5)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
1:3
23.11.2017
6. Klasse
1
9
Ulrike Pareiss (BKA5)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:1
18.10.2017
6. Klasse
1
5
Walter Mandl (KHR1)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
1:3
18.10.2017
6. Klasse
1
5
Helmut Swoboda (KHR1)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
1:3
18.10.2017
6. Klasse
1
5
Erich Bartl (KHR1)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
19.09.2017
6. Klasse
1
2
Franz Raffeis (OWS5)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
0:3
19.09.2017
6. Klasse
1
2
Rudolf Machovits (OWS5)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
2:3
26.04.2017
6. Klasse
2
11
Peter Schmidt (BBSV4)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:2
26.04.2017
6. Klasse
2
11
Karl Kazianka (BBSV4)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
1:3
26.04.2017
6. Klasse
2
11
Peter Müller (BBSV4)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
1:3
28.03.2017
6. Klasse
2
9
Lukas Schwarzinger (OLY7)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:1
28.03.2017
6. Klasse
2
9
Lukas Ruhedorffer (OLY7)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
0:3
28.03.2017
6. Klasse
2
9
Maxim Pozdniakov (OLY7)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
1:3
23.03.2017
6. Klasse
2
8
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Franz Raffeis (OWS5)
3:0
14.03.2017
6. Klasse
2
7
Gerhard Eder (POST3)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
2:3
14.03.2017
6. Klasse
2
7
Eduard Gröller (POST3)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
14.03.2017
6. Klasse
2
7
Christian Graf (POST3)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
20.02.2017
6. Klasse
2
5
Hannes Schwarzmaier (BKA5)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
20.02.2017
6. Klasse
2
5
Günter Seitz (BKA5)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
15.12.2016
6. Klasse
1
11
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Peter Schmidt (BBSV4)
3:2
15.12.2016
6. Klasse
1
11
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Karl Kazianka (BBSV4)
3:2
05.10.2016
6. Klasse
1
6
Gerhard Götz (BBSV3)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
05.10.2016
6. Klasse
1
6
Karl Zimmer (BBSV3)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
2:3
05.10.2016
6. Klasse
1
6
Alfred Pail (BBSV3)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:1
29.09.2016
6. Klasse
1
3
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Karl Grübling (KHR1)
3:2
29.09.2016
6. Klasse
1
3
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Peter Neusiedler (KHR1)
3:2
14.04.2016
6. Klasse
2
10
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Helmut Friedl (BKA6)
1:3
14.04.2016
6. Klasse
2
10
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Hans Pareiss (BKA6)
2:3
06.04.2016
6. Klasse
2
9
Franz Kasika (BBSV4)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
06.04.2016
6. Klasse
2
9
Peter Müller (BBSV4)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
1:3
06.04.2016
6. Klasse
2
9
Gerhard Rakonitsch (BBSV4)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:2
17.03.2016
6. Klasse
2
8
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Richard Ortner (FSF3)
0:3
17.03.2016
6. Klasse
2
8
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Gerhard Schnabel (FSF3)
3:1
17.03.2016
6. Klasse
2
8
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Gerhard Henzel (FSF3)
3:0
03.03.2016
6. Klasse
2
6
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Armin Havel (KÖST6)
3:1
03.03.2016
6. Klasse
2
6
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Franz Ranger (KÖST6)
3:1
03.03.2016
6. Klasse
2
6
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Peter Hofhansl (KÖST6)
2:3
24.02.2016
6. Klasse
2
5
Walter-Stefan Werner (OLY7)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
2:3
24.02.2016
6. Klasse
2
5
Helmut König (OLY7)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
1:3
24.02.2016
6. Klasse
2
5
Clemens Moser (OLY7)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
1:3
11.02.2016
6. Klasse
2
4
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Wilhelm Schönsleben (HG I6)
0:3
11.02.2016
6. Klasse
2
4
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Werner Cech (HG I6)
3:1
11.02.2016
6. Klasse
2
4
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Gerhard Hanzal (HG I6)
1:3
26.01.2016
6. Klasse
2
3
Franz Raffeis (OWS4)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
0:3
26.01.2016
6. Klasse
2
3
Anna Czernohorsky (OWS4)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:1
21.01.2016
6. Klasse
2
2
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Günter Seitz (BKA5)
2:3
21.01.2016
6. Klasse
2
2
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Heinz Schefberger (BKA5)
2:3
03.12.2015
6. Klasse
1
10
Brigitte Friedl (BKA6)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:1
03.12.2015
6. Klasse
1
10
Helmut Friedl (BKA6)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
1:3
03.12.2015
6. Klasse
1
10
Hans Pareiss (BKA6)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
26.11.2015
6. Klasse
1
9
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Franz Kasika (BBSV4)
1:3
26.11.2015
6. Klasse
1
9
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Gerhard Rakonitsch (BBSV4)
3:2
26.11.2015
6. Klasse
1
9
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Peter Müller (BBSV4)
3:0
19.11.2015
6. Klasse
1
8
Gerhard Schnabel (FSF3)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
1:3
19.11.2015
6. Klasse
1
8
Roswitha Doppler (FSF3)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:0
05.10.2015
6. Klasse
1
6
Franz Ranger (KÖST6)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
0:3
05.10.2015
6. Klasse
1
6
Georgiy Shalamov (KÖST6)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
0:3
05.10.2015
6. Klasse
1
6
Georg Schramek (KÖST6)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:2
22.10.2015
6. Klasse
1
5
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Helmut König (OLY7)
3:0
22.10.2015
6. Klasse
1
5
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Petra König (OLY7)
1:3
22.10.2015
6. Klasse
1
5
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Maxim Pozdniakov (OLY7)
3:1
01.10.2015
6. Klasse
1
3
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Franz Müller (OWS4)
3:1
01.10.2015
6. Klasse
1
3
Gerhard Leirich (LENZ1)
-
Lothar Koth (OWS4)
3:0
21.09.2015
6. Klasse
1
2
Günter Seitz (BKA5)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
1:3
21.09.2015
6. Klasse
1
2
Heinz Schefberger (BKA5)
-
Gerhard Leirich (LENZ1)
3:2
02.03.2015
6. Klasse
2
6
Andreas Sekulic (WILI7)
-
Gerhard Leirich (POST3)
3:1
02.03.2015
6. Klasse
2
6
Emanuel Varvaroi (WILI7)
-
Gerhard Leirich (POST3)
3:0
02.03.2015
6. Klasse
2
6
Thomas Kräuter (WILI7)
-
Gerhard Leirich (POST3)
3:2
27.01.2015
6. Klasse
2
3
Liu Tieu Phong (OLY6)
-
Gerhard Leirich (POST3)
3:0
27.01.2015
6. Klasse
2
3
Miroljub Stevanovic (OLY6)
-
Gerhard Leirich (POST3)
3:2
27.01.2015
6. Klasse
2
3
Herwig Wurdak (OLY6)
-
Gerhard Leirich (POST3)
3:2
21.01.2015
6. Klasse
2
2
Gerhard Leirich (POST3)
-
Christian Kautsky (LAND4)
1:3
21.01.2015
6. Klasse
2
2
Gerhard Leirich (POST3)
-
David Dimko (LAND4)
3:2
27.11.2014
6. Klasse
1
9
Roland Gassmann (FSF2)
-
Gerhard Leirich (POST3)
3:0
27.11.2014
6. Klasse
1
9
Manfred Krölling (FSF2)
-
Gerhard Leirich (POST3)
3:1
27.11.2014
6. Klasse
1
9
Horst Saubach (FSF2)
-
Gerhard Leirich (POST3)
3:1
18.11.2014
6. Klasse
1
8
Gerhard Leirich (POST3)
-
Bernhard Kulisz (BRZ5)
3:2
18.11.2014
6. Klasse
1
8
Gerhard Leirich (POST3)
-
Manfred Baschiera (BRZ5)
3:0
15.03.2012
5. Klasse
2
8
Wilhelm Dvorak (FSF2)
-
Gerhard Leirich (POST2)
3:0
15.03.2012
5. Klasse
2
8
Werner Grünwald (FSF2)
-
Gerhard Leirich (POST2)
3:0
02.02.2012
5. Klasse
2
4
Lothar Klebel (BRZ6)
-
Gerhard Leirich (POST2)
3:0
02.02.2012
5. Klasse
2
4
Titus Rothen (BRZ6)
-
Gerhard Leirich (POST2)
3:0
19.01.2012
5. Klasse
2
2
Hans Pokorn (KÖST7)
-
Gerhard Leirich (POST2)
3:1
19.01.2012
5. Klasse
2
2
Wolfgang Rohr (KÖST7)
-
Gerhard Leirich (POST2)
3:0
19.01.2012
5. Klasse
2
2
Rudolf Neussner (KÖST7)
-
Gerhard Leirich (POST2)
3:0
23.11.2011
5. Klasse
1
9
Peter Neusiedler (KHR2)
-
Gerhard Leirich (POST2)
3:0
23.11.2011
5. Klasse
1
9
Walter Mandl (KHR2)
-
Gerhard Leirich (POST2)
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VOEB-Kontakt
|
Datenschutzerklärung